Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
757794p2mhlhr1i7.gif
Очередной хвастик на большие размеры. Все параметры в подписи:yes:

1. NEW! Burnout V-neck Tee размер L арт:#286-534
в цветах angels/white d46 и 454-love vs/sexy little pink $38
V339841.jpg
V338253.jpg


Белая была куплена до появления новой коллекции Supermodel Essentials (да и цена тогда ниже была), а розовая уже из новой за 38$
Немного жалею,что поспешила,потому что в новой коллекции майка изменилась в лучшую сторону! Нижняя кайма стала ровной,а у старой была скругленная. К тому же у белой размер на 1 см меньше. Но ткань кстати абсолютно одинаковая. И крылышки тоже-чудесны!
Что белая,что розовая немного прозрачные, тоненькие. Но мягкие и приятные. Потраченных денег не жалко. По размеру розовая хорошо подошла,а белая прям впритык,если хоть чуть-чуть параметры больше будут-уже тесна будет.
Реальные фото:
Смотреть далее

2.Спортивный бра Victoria's Secret Sport® Incredible by Victoria's Secret® Sports Bra размер 38D цвет surfer pink/black цена сейчас $48.50 арт:#273-694
V343795_CROP1.jpg
V348019_RCN93_CROP1.jpg

Ну выбора спортивного бра в моих размерах вообще не было, это был единственная модель 38D насколько я помню. Невероятно классный! На тренировке его еще не пробовала, но при примерке держит отлично, внутри есть металлические косточки.
Реальные фото:
Смотреть далее

3. The Most-Loved Yoga Crop Pant размер XL цвет enchanted animal арт:#285-605 цена 29,50 длина 19"
V341410.jpg
V336515.jpg

Ловила их именно в этом цвете чуть ли не месяц-то в бэках был,то вообще пропадал с сайта. Отловила-таки! Штаны суперские просто! По размеру подошли отлично, есть запас, можно было и L попробовать. На ногах у меня лично не расклешаются,как на фото) вообщем прекрасно понимаю,почему они The Most-Loved. Для спорт зала считаю длину идеальной-в длинных не люблю ходить,а короткие в таких размерах мало кто может позволить:ag:
Очень советую, думаю они долго прослужат.
Реальные фото:
Смотреть далее

4. Штаны Pink Bling Crop Legging размер L цвета на сайте уже нет $39.50 арт:#285-175
V344788.jpg
V341099.jpg

Когда достала их из пакета просто в шоке была-ну такие маааленькие! Как будто M а то и S. Но кое-как впихнулась в них, помня о том,что все пинковские вещи страшно растягиваются. И правда, на следующий день уже свободнее мерила:ag:
Качество гораздо хуже, чем у предыдущих. Но такой красивый поясок сзади-не устрояла)))Там камешки прямо приклеяны, пока намертво, посмотрим что дальше будет.
Реальные фото:
Смотреть далее

5. Cotton Mayfair Slip размер XL цвет eyelet print цна 28$ арт:#282-319
V335224.jpg

За ней тоже охота была! Именно в этом цвете постоянно не было моего размера. А потом бац-и появилась в стабильном стоке. Фото на сайте много обманывает-бантик там черный, по мне-так даже лучше. Невероятно приятная!!!Нежная, очень пышная, под грудью мягкая резиночка. С размером есть запас. Если б появилась еще в каком-нибудь интересном цвете,еще взяла,но пока скучные цвета(
Была удивлена,но грудь даже поместилась, обычно в таких моделях верхняя часть под резинкой мне бывает крайне мала,прям полгруди наружу, это более закрытая,но не полностью все равно.
Ткань может быть кому-то покажется простоватой, ну там обычный хлопок без изысков:yes:
Реальное фото:
Смотреть далее

6. А вот это все тоже ВС,но было заказано не с сайта:

Нашла этого мишку в каталоге то ли за 2005 ,то ли за 2006 и как истинный фанат медведей влюбилась:aj: Нашла сразу на ебее и купила ни секунды не думая всего за 9,99$ с free Доставкой по сша. Вот такая любовь с первого взгляда:ax:
Очень качественная коробочка, мишка из нее приподнимается при открытии крышки,крышка сама на магнитике-сердечке. Вообщем прелесть-прелесть-прелесть!
А вообще эта вещь в каталоге была в качестве держателю для подарочной карты к новому году.
И вторая вещь-это набор леденцов VS. Они продавались (а может и сейчас продаются) в оффлайн-магазинах. 2 коробочки мне доставлись за 6,50$. Приехали упакованные,не вскрывались. Милые-премилые. Внутри сильно-мятные леденцы. Действительно маленькие коробочки,на ладошке помещаются.
Большие фото:
Смотреть далее

7. Pleated Maxi Skirt размер 14 цвет green tourmaline
арт: #289-300
V339727.jpg

Совсем про юбку забыла! Вообще не планировала ее заказывать, видела,что часто заказывают,но никогда не думала взять себе. А потом как-то разбирала очередной заказ с этой юбкой и мне вдруг так цвет понравился!
Начала искать похожие юбки для себя в разделах Plus size других сайтов. НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НИГДЕ(я имею именно Plus size разделы)-чтобы и цвет такой или другой интересный,и плиссировка. Ну и отчаявшись схватила 14 размер. А 14 размер мне вообще всегща мал-джинсы даже не застегиваются, а 16 на сайте нет.
Подошла!!! Я прям от радости прыгала! И красивая, и длинная, и пышная! И цвет ууух!
Но вот подкладка меня разочаровала, я думала там внизу длинный непрозрачный подъюбник и только когда юбка приехала, я внимательно посмотрела на сайте,что реально там мини-подъюбник,да еще и страшно прозрачный! Завтра несу в ателье,чтобы сшили нормальный,длинный, непрозрачный подъюбник:ag:
А так да,красотка юбка:ax:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Lace-Up Tunic WL-284-571 | Color AT4-blue floral Size XS

не обещаю живую фотку, просто поделюсь информацией
чистый хлопок, не тянется вообще. Очень узкие рукава в верхней части, я бы сказала что у меня руки выше локтя среднестатистического размера - так вот впритык и даже натянут материал
разрез реально почти до пупа, то есть лифчик будет видно по-любому, модель на фото, явно без оного
а в целом очень приятная кофточка, такая а-ля деревня
шнурок, судя по запаху замшевый

V338785.jpg
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
мой первый хвастик)на виктории периодически заказываю, расскажу про последний заказик.
Мои параметры
Смотреть далее
1. 272-374 Unlined Full Coverage Bra white 36B ссылка

V332991_CROP1.jpg
Вот такой бра - оказался очень удобным и очень нежным и красивым, маленькое сердечко серебристое посередине маленького кружевного бантика порадовало :yes:
2. в подарок к 1 бра прислали простые белые хлопковые трусики (р-р S)
258-416 Low-rise Bikini Panty white - хорошие и удобные
3. #275-456 Fitted Turtleneck Sweater р-р S cсылка
V323225_G72.jpg
водолазка из креаранса за 17 уе цвет teal gemstone - цвет оказался зеленее, я думала цвет морской волны, а он более в зеленый, чем в синий. Глубокий цвет, насыщенный. Сама водолазка хорошая, не теплая, рисунок в рубчик понравился. Сидит в обтяг, чтобы как на модели - надо было брать M
4. Сумка в подарок по коду heaven75
943544f9d8839408ce.jpg

На ощупь льняная, ручки плотные. Помялась пока ехала, мне не очень понравилась - отдала подруге. Я думала она будет пожестче, похоже на пляжную сумку. И да она белая -белая, жалко ее на море то:yes:
 

Anngel_

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
8
151
0
Украина
Всем привет!
Уже около 2-х лет с Вики заказываю, но хвастов до сих пор не писала((( Так что это мой первый опыт))
Мои параметры 87(69)-65-91, рост 164 см

Very Sexy Deep-V multi-way push-up bra, 34D, цвет - nude
Хороший бюстик, мягкий и удобный. Лямки сзади отстегиваются....но для моего размера в этом и есть минус - в результате частой носки лямки сзади дырявятся от крючков и отстегиваются при носке((( Думаю, что с девушками с меньшими параметрами такого не произойдет. А так в целом хорошее впечатление от этого бюстика. Цвет соответствует фото на сайте




Very sexy Unlined Demi bra
http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=19697&CatalogueType=OLS&search=true
Покупала в красно-черной расцветке, сейчас на сайте уже такой нет. Очень понравилась моделька, красиво смотрится. Стоит отметить, что немного маломерит в чашке, но в носке хорошо себя проявил, нигде ничего не спадает и не выпадает))))

В комплект к нему брала вот это

Very Sexy Garter Skirt, М
Классная штука во всех отношениях))) Тут сказать больше нечего

Miraculous, 34D, Smokey leopard
Да, таааакого эффекта я не ожидала. Действительно добавляет по крайней мере 1,5 размера. Пуш-ап огромный, очень много поролона. Думаю, одного такого будет достаточно) Брала по размеру, а не на 1 меньше и сел отлично
 

julia2011

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
45
333
0
саратов
Добрый день!

Хочу поделится своей маленькой радостью,сегодня курьер принес мою посылочку от Вики.Самая большая радость была в том ,что наконец то мне идеально подошел бра,:ay:
вот эта модель
V327363_CROP1.jpg

, http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606909573&pagename=vsdWrapper теперь это моя любовь,и мой скромный 1,5 размер смотрится в нем на все 100%.
На свои ОГ 83 ,ОПГ 75 взяла 32А,сел замечательно,главное что чашка не оттопыривается,я думаю это благодаря тому,что объем взяла меньше чем обычно,но сидит он очень плотно , вся грудь очень хорошо приподнимается и держится без бретелей.Вот теперь думаю купальник покупать с таким же лифом,хочу рискнуть и взять 34А или 32В лучше?Хочу чтобы немного посвободнее был в объеме.
Реальное фото обещаю выложить сегодня вечером.

Следующая радость- для подружки,купальник уже всем тут известный
V338345.jpg

На ОГ 88,ОПГ72,ОБ 95 взяли все S,я думаю что все подойдет,качество отличное,все блестит и сверкает.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606787389&pagename=vsdWrapper

Кофточка мне,размер XS на мои габариты и рост 1м.68 села хорошо.
V334319.jpg
,цвет под рептилию,в меру прозрачная,с моим новым бра смотрится супер!:boast:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606784979&pagename=vsdWrapper

Еще одна кофточка и снова мне ,размер S ,все отлично.
V330626_CROP1.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606790443&pagename=vsdWrapper.

Были еще две х/б кофточки,из серии 2 за 20 долларов их уже ни раз выкладывали,поэтому искать не буду.

На этом разрешите откланяться,у кого возникнут вопросы,постараюсь ответить!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки очередной небольшой хвастик))
мои параметра ОГ84 ОПГ 69 ОТ 63 ОБ 91
1.Velour Rhinestone Jacket WR-275790 цвет infinity black
брала в клирансе оставался только размер S(4-6) и что я могу сказать Слава Богу не было XS :ag: потому что S ка сидит как надо и по длине и по рукавам, а иначе я выглядела как подстреленная. Материал приятный тоненькая такая милая худи) стразики, жаль только нет карманов, а так хочется руки куда-то деть))

2. The Lacie® Bustle-back Slip WJ-250184
Брала не себе но мне разрешили померить, размер S мне в чашке велик, а в остальном как раз, надеюсь девочке тож подойжет иначе будем пристраивать, сорри за качество фотки

3.Трусики из раздела 5 за 26 все размера XS и все как раз и еще одни трусы Satin Lace-up Hiphugger из клиранса размер S чуть велики но они то и не на каждый день,зато какие миленькие)):boast: И сюда же подарочные трусы ко дню Святого Валентина очаровательные но этот one size ((( они скорее на 46 размер идут....но подарить кому-то жаба давит:ah:

4. Кофточка Lightweight Henley Tank Sweater цвет черный размер XS Очень приятно меня порадовала!! Такой материал мягкий и приятный к телу и по длине хорошенькая такая, не короткая)))):clapping:

5. Полусапожки Studded Foldover Bootie размер 7
Классные сапожки!! Черных сейчас уже нет на сайте. Каблук не чувствуется, брала специально чтобы куда-то бегать, с ребенком гулять, а не колдыбать на каблуках, когда в особенности времени в обрез))) Очень удобные. Можно носить не подворачивая, можно с подворотм, второй вариант мне больше приглянулся. Мужу моему ботики понравились к слову говоря, хотя он по большей части безразличен к моим покупкам)) По определенному стечению обстоятельств, скоро получу вторую пару таких же черый и тоже размер 7. Думала может себе оставить как запасной вариант, но наверно все же Продам за 1000 уже с пересылкой!
 
Последнее редактирование:

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
наконец-то я дождалась эту посылку))) Пугали меня пугали растаможкой) решила заказать 2 посылками) первая удачно пришла, а вот со второй окарала) слишком много скидочных кодов применила, и моя схема неудалась) скидывает, виктория сикрет,только в свою сторону) в итоге на 12 долларов получилось больше)))растамаживала я ее из отпуска))и вот наконец-то она пришла)
1.Angel Fantasies Push-Up Bra (nude)


на мне
Смотреть далее
на свои ОГ-93 ОПГ-79 Я брала 34 С, в принципе подошел. но думаю почему-то, что и 34D подошел бы. Ткань приятная, вообще он классный. Мое фото немного искажает его реальную красоту)
Все остальное было не мне, так что не успела сфотать, все забрали в ту же минуту)))
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
1. 34C #276-739 трусики С. #279-737 красивый) пуш-ап
68e5e0e30b6f.jpg


83f3e75a57cb.jpg


2. Очень понравился. кто думал брать его или нет - берите. пуш-апчик то что надо) #280-180
487b3dc06eb9.jpg


893891971328.jpg


c59c199299ff.jpg


3. #271-646
b21773b24cac.jpg


4. 5 за 26
2acac993e470.jpg


5. С клиранса. трусики вышли 2.99 по коду. бюстик 14.99
8ff5f5d13ee1.jpg
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Похвастаюсь и я своими покупками вещичек от ВС.
Мои параметры 84(70)-63-95, рост 164 см. Бюстики ношу 70В, в некоторых после нескольких стирок хочется 65, так как люблю потуже.

Первый раз было страшно отдавать много денег без уверенности в размере, поэтому первая покупка была на ибее. За 23 у.е. с доставкой купила у девочки из Таллина новенькие бюстик и верх танкини.

Бюстик Body by VS Ipex Demi Bra р-р 32А (надо же было проверить таблицу ВС :ag:)

Я в диком восторге от самого бюстика! Мягусенький, чашка не жестка и не отходит от груди практически в любых позах. Абсолютно бесшовный. Буду наверное еще на ибее ипексы брать, очччень понравился.
Размер оказался маловат, чуть мелковата чашка и узковата косточка, но не критично. Ношу с удовольствием, мужу внешний вид тоже очччень понравился.

Танкини Wireless Push-up Halter Tankini р-р XS цвет Black Orchid
V324380.jpg


Цвет больше похож на фото на сайте, но в жизни смотрится еще богаче и красивее.
В том что это верх от купальника я разобралась уже когда посылка была в дороге, но не жалею, так как он очень понравился.
Сел отлично, пуш-ап делается небольшими съемными треугольными вкладками. С ними вроде как красивше, но по бокам отстают края чашки, подозреваю, что это особенность моей груди, которую тяжело куда-то подвинуть, так как двигать особо нечего :ag:
Качество понравилось, все сшито отлично и ровненько.

А теперь вещи заказанные непосредственно с сайта ВС.

Incredible Demi Bra 32В цвет Light Buff


С кружевом по бокам обманули, нет его там. С цветом вообще звездец. На картинке и в инвойсе цвет soft rose, в корзине и в реале - Light Buff. Ну да ладно, это дело пятое.
Так же как и предыдущий, он бесшовный. Чашка уже имеет устоявшуюся форму, но слава богу, мне подошла, что большая редкость, поэтому чашки всегда стараюсь мягкие брать. Размер идеально подошел, ну оччень удобный, расположить бы чашки чуть ближе и цены бы ему не было :)
Нерегулируемые лямки сделаны из очень плотной и приятной резинки, мне идеально по размеру. Сделан шикарно и выглядит очень богато хоть и несколько спортивно, мужу понравился. Материал мягусенький и очень приятный, от небрежного обращения думаю быстро появятся катышки. Буду эту модельку брать и в будущем.

Трусики Scalloped Hiphugger Panty р-р S черные и телесные

V273744_W299RGB.jpg


Сели на мои 95 хорошо, нигде не врезаются, только собираются немного спереди на ногах, длинноваты с внутренней стороны для меня. Швы выполнены хорошо. Есть один шов сзади по центру попы и стандартные внизу. Края не обработаны. Материал тянется хорошо, довольно тонкий и слегка жестковатый. Особого доверия не внушает, но посмотрим как будут носиться.

Распродажная Three-quarter Sleeve Cross-front Tee р-р XS черного цвета.
V296139_2GN.jpg


Взяла на пробу, посмотреть на качество пошива и материала. За 8 долларов - 5+, за первоначальную цену твердая 4 и даже 4+. Трикотаж слегка просвечивает, но довольно жесткий, вроде бы не должен быстро потерять форму, лучше базарных маечек за аналогичную цену раза в 2.
Села футболка почти отлично. Рассчитана на более высокий рост, очень глубокое декольте, бюстик будет выглядывать периодически, и очень длинная.

В общем и целом покупками довольна, все угадала с размером и посадкой :boast: (да, я подозревала, что чашка А будет лишь чуть, но маловата :))

З.Ы.: сорри за кривой фотошоп, лучше не умею, а фона нормального нима
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Ждала посылку долгих 10 дней, поэтому не терпится похвастаться обновками!
Прошу прощения за качество фото, лучше пока не получится...
Начну с того, что не для себя:
1) Silk & Cashmere Turtleneck Sweater, 275-865, цвет Scarlet Red (сейчас в клиренсе за 24.99), размер М
+ 2) VS Siren Legging in Corduroy, 274-930, цвет Lavender Rain, размер 8 (в этом цвете находится по каталожному коду XS-274-930 почти во всех размерах)
Все для сеструли на ОБ 100, ОГ ок. 95 (точно знаю, что носит 36В)
Свитер хорошенький, качество приятное, мягкий, достаточно тонкий, но сестра говорит, что теплый. Цвет сайту соответствует. Один в нем недостаток: он такоооой короткий!:ai: ...что с брюками на бедрах его не оденешь, все пузо будет видно!
А ещё на второй день заметили на нем пропущенную петлю на рукаве! Не очень заметно, но весьма неприятно...:(
Много лестных отзывов писали этим брюкам. Лично я не фанатка вельвета, но и мне они понравились! По качеству хороши. Девочки писали, что надо брать чуть ли не 2 размера меньше, чем выходит по размерной сетке. Так оно и есть!!! Сестра у меня вредная, ей всегда все давит и жмет, поэтому ей взяла всего на размер меньше, чем положено. Брала бы себе, точно взяла бы ещё на размерчик поменьше. Ей в поясе свободновато, но, говорит, что если бы были поменьше, то некомфортно узко было бы в ногах.
Теперь о неприятном. Распаковав пакет с брюками, стал очень заметен запах стирального порошка. После тщательного осмотра на потертости и застиранности хочется верить, что это не чей-нибудь возврат и брюки никто не носил!
И ещё: были сильно удивлены и расстроены цветом:( Все охотятся именно за "лавандовым дождем", оно и не странно: на сайте это красивый приглушенный сиренево-серый цвет. На самом деле пришел какой-то почти бежевый цвет! Сначала думали, что ВС перепутала и как обычно накосячила, решили посмотреть при другом освещении. В итоге, пересмотрев остальные цвета на сайте, пришли к выводу, что путать было не с чем, ничего похожего там больше нет. Вот так вот!

3) Sheer-sleeve Dress, 289-372, размер 0
Платье на мне для второй сестры, которая в груди на пару см больше меня, а в бедрах на пару см меньше:)
Про него, кажется, отзывов ещё не видела
Изворачивалась как могла, чтобы сфотографировать его сзади:ag:
Нарядненькое такое, достаточно необычное, она такие любит. Судя по фото с сайта, лично у меня сложилось впечатление, что это платье-двойка: снизу атласное платье, а свеху шифоновая "штука". Оказалось, что это все безобразие сшито вместе в один слой. Лиф, естественно, под него вряд ли какой можно одеть, но мне показалось при примерке, что он туда и не требуется. Спинка открытая, на юбке вшита молния по всей длине.

Ну и как было не затариться пижамами для всей семьи по акции:ad:
4), 5), 6) The Dreamer Flannel Pajama, 288-253
цвет Pink Toile, размер Л на параметры ОГ 110, ОБ 102

По качеству пижамка очччень понравилась! Зачисляю ее вместе с викиным бельем в раздел самых качественных вещей! Швы ровненькие, ткань мягусенькая, сзади на штанах и спереди на кофточке премиленькие карманчики с бантиками и кантиками, на пуговках написано victoria's secret и сердечко! прям мимими какая!:yes::ah:
На маму рискнула взять Л, хотя верх беру Л ей, а низ всегда М, из низа Л-ки она выпадает:ag: Но тут, на удивление, не промахнулась! И низ, и верх сели идеально. Можете возразить, что это из-за того, что низ затягивается шнурочком...ан нет! мы летом ей брали льняные шорты Л на завязках, так в них можно было вместить все мое семейство и кота сверху! В общем, пижамами прямо не нарадуюсь!
цвет Navy Glitter Stars, размер ХС, это уже для себя любимой:)
такое же мимими, звездочки блестят, а вот с ростом прогадала:( на свои 175 взяла средний рост (ну не под каблуки же мне пижаму носить, в самом-то деле!), а вот теперь как ее натягиваю туда, где она должна сидеть, так она и заканчивается у меня в районе косточки на ноге...в следующий раз буду знать!:yes:

Самой умной оказалась сестра! Себе приказала заказывать самую большую длину. Раньше я ее отговаривала от этого, а теперь тихонько зубами поскрипываю:ag: Правда, пижаму она примерить не успела, зато вместо нее ее пытался примерить кот! ...но ему досталась только коробка от посылки, но он и этому был безмерно рад!:ay:
цвет Red Toile, размер М на параметры, которые для брюк и свитера указаны.
7) Multi-way Sweaterdress, 289-482, цвет Temptress Red, размер хс(себе)
О платье этом читала и хорошее, и не очень. Сначала, как появилось на сайте, прям готова была брать его за полную цену, так оно мне понравилось! А потом как-то перегорела и уже вроде как и не так оно мне необходимо стало. Зато необходима была многоуровневая скидка! И чтобы добить до скидки решила-таки взять это платье. Ну как не взять, если оно уже в клиренсе, а скидка на него еще проходила! И, знаете, сегодня распечатав пакет я совсем-совсем не пожалела! Оно очень мягкое, тонкое, но одновременно плотное, думаю, форму потерять не должно! Конечно, были бы к нему рукава, так цены бы ему не было вообще! Пока решила носить под пиджак, а там посмотрим. Фото мое, конечно, малоинформативное, на себе если надо будет сфоткаю позже (итак пугаю весь интернет своими фотками пижам:ag:) Но! на фото хотела показать какое фактурное это платье: и воротник, и само платье по длине сделано разной толщиной вязки. На воротнике это весьма помогает его уложить, а на платье заметно подчеркивает фигуру!

Фууух! вот это я тут целый роман написала! Час сидела, представляете! Нелегкий это все-таки труд, писать отзывы! Поэтому благодарю всех, кто этим занимается!
С наступающими вас праздниками, девулечки!:ded_snegurochka2: Побольше подарков и скидок от нашей дорогой викуси и побольше нам денег, чтобы тратить их на такие милые и дорогие девичьему сердцу вещицы!!!:yes::curtsey:
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
#281-411 размер 6 на 23-23,5см
очень красивые, но цвет не могу передать на фото, они ярко малиновые))каблук высоченный,но это не замша, как я думала раньше, а ткань, так и написано в описании
 
Последнее редактирование модератором:

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
Продолжение)) 88-68-93
1. Платье разм.С, http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717238962&pagename=vsdWrapper
Тоненькая футболочная ткань, уже заказывала в размере ХС, мне показалось что мало, С мне кажется что велико, цвет клевый, но как-то не так сидит(( ЕСЛИ У КОГО-ТО ХС, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМЕНЯЮСЬ)

2. Платье разм.С, http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717238962&pagename=vsdWrapper
Уже писали состоит из двух отдельных платьев: одно как футболочная туника, второе как кружевное, мне почти до колена, цвет очень-очень яркий, я ожидала чего-то другого(( пристрой

3. Куп С+С, не мой http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717246060&pagename=vsdWrapper
Вверх сидит суперово, низ сидит суперово))) ткань немного „шуршит”, не знаю как объяснить, тоже суперовая))) без блеска)

4. Купальник С+ХС http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717246060&pagename=vsdWrapper
Покупала чисто для загара, так как он белоснежный (хотелось иметь купальник отдельно для загара, такой минимальненький)
Так вот с моим 3 размером я в него влезла, объем отлично, а на груди не хватает высоты((( хотя рассмотрела картинку с сайта, там он тоже так критичненько сидит, менять его на М, или оставить??? :bu::bu::bu:
и Мальдивы жду С:ai::ak:
Плавки, еще не пришли(((



Вот такой грустный хваст(
Вот такой грустный хваст(
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Такие купальнички кажется никто не выкладывал.

1. SQ-277505 (верх L них XS). Очень красивый купальник. Лиф украшен пайетками. Очень красиво переливается. И сама ткань купальника тоже с блестяшками. Лиф как мне кажется маломерит.





2. SQ-277502 (верх L них XS). Купальник прикольный. Особенно веселит побрязкивание пластмассовых побрякушек при малейшем движении тела. Очень понравился цвет, такой лазурно-голубой.

 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Начну с таптей Пинк номер ZE-294082.Цвет,черный.Размер:С(25.5 см).Хорошенькие..но дорогие.Внутри мех.Качество хорошее

2.Пинк майка.Номер ZF-294041.Тонкая но красивая.Большемерит. Брала хс


По поводу подарочных маек:Цвет dried lavender не таой как на сайте..более темный ближе к цвету Rose.а розовая,черная ,ярко розовая/синяя точно такие же как на сайте.

Еще хочу вам пожаловаться...пришел совершенно другой заказ .Кто заказывал
юбку платье: и платье
ваш заказ у меня...меняю на свой!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Пришла маленькая посылочка обычной почтой, всего то за 20 дней)
1) Заказала все-таки ориг.верх к купу, долго думала какой брать 34А или 32В. Вообще мне на vs оба размера подходят идеально. Все-таки выбрала 32В. Супер купальник, хотя я в последнее время перешла на бандо...:)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840319259&pagename=vsdWrapper
Gorgeous Push-up Halter Top & Side-tie Bikini Bottom #281-678
.. .. ..
2) Плавки от купа с бабочкой...яркие красивые...сзади не высокие...буду носить с бандо.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840452911&pagename=vsdWrapper
Butterfly-pattern String Bottom #280-268 - размер xs
..
3) Майка белая...хорошая, хотя немного и просвечивает, сзади со швом...мягкая. Сейчас цена $9.99.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265820984948&pagename=vsdWrapper
Kiss Tees Crochet Strappy Tank #280-466 - размер xs
..
4) Юбка р.2 - длина 38. Cейчас на сайте нет. Уже про нее писали здесь...хочу сказать, что мне она яркой совсем не показалась...мне пришла даже бледнее, чем на картинке, чуть ярче, чем на моем фото.
..
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
летнее
все понравилось
и качество и цвета
все вещи размера XS

WC-284997 Peasant Blouse цвет blue multicolor (на сайте нет)
прозрачная полностью,но из-за расцветки ничего не видно,можно носить без белья

WC-281151 One-shoulder Tee цвет zebra
тонкая,нежная

WC-281152 Strapless Tie-dye Top цвет mojave tie dye

WC-280749 Halter Wireless Push-Up Bra To цвет blue multicolor
внутри лиф,в который вставляются вкладыши,шли в комплекте,но я вынула

WC-279274 Tie-dye Scoop Tank (на сайте не нашла)
на мой рост пришлось на 2 см укоротить лямки и на 2 см снизу подрезать (уже укороченный вариант на фото)
цвет surfer pink tie-dye
цвет purple tie-dye
на мой взгляд,розовая удачней смотроится,потомучто полосы на ней не чисто белые,а розоватые

WC-280866 Scoop Tank Top цвет very berry
к моей радости лямки оказались как раз,но снизу укорачивали на 2 см (уже укороченный вариант на фото)

WC-283419 Twisted Burnout Swing Tank Top цвет orange crackle
прозрачная полностью,без белья или купальника не оденешь
 

Вложения

  • IMG_3423.jpg
    IMG_3423.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_3453.jpg
    IMG_3453.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_3449.jpg
    IMG_3449.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_3445.JPG
    IMG_3445.JPG
    97,5 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_3443.jpg
    IMG_3443.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3435.jpg
    IMG_3435.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_3432.JPG
    IMG_3432.JPG
    85,7 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3431.jpg
    IMG_3431.jpg
    23 КБ · Просмотры: 12

noname15

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
45
580
0
Одесса, Украина
мой первый отчетик

Всем привет, хочу рассказать о моей первой посылочке с VS, возможно кому то пригодится. Заказывала с клиранса, 03.06, и абсолютно не ожидала получить посылочку так быстро - вчера, 13.06!!!!!!!!
Мои параметры 96 - 82 -106 (рождение двух детей не прошло даром:), опг 70 см
Итак, я заказывала
1. Бюстик Racerback Demi Bra - http://www.victoriassecret.com/bras...by-victoria?ProductID=60566&CatalogueType=OLS
цвет black hearts, размер 34С, качество как всегда отличное, очень красивая расцветка, в чашке тоненький паролон, застегивается спереди, очень понравилась модель но к сожалению не подошла чашка, так что если кому понравится - пишите. На сайте размера 34D уже нет, попробую перезаказать 32 D, очень надеюсь что подойдет потому как бюстик отличный, очень понравился
2. Бюстик Racerback Bra in Prints -http://www.victoriassecret.com/bras/racerback/racerback-bra-cotton-lingerie?ProductID=4613&CatalogueType=OLS
цвет red love logo, размер 34C, чашка без паролона-мне оказалась мала, легкий и яркий, котоновый, на лето самое оно!!!! но поскольку не подошел размер - в пристрой
и трусики к нему покупала Ruched-back Hiphugger in Print котоновые, цвет red love logo, размер М, сели отлично, оставляю
3. бюстик Push-up Bra with Ruffles - http://www.victoriassecret.com/bras...on-lingerie?ProductID=55765&CatalogueType=OLS
такого плана, цвет yellow sunshine, размер 34C, отличное качество, яркий летний цвет, подошел по размеру в отличие от остальных, очень мне понравился
vs_hearts1.jpg

vs_hearts2.jpg

vs_hearts3.jpg

vs_hearts_4.jpg

vs_red1.jpg

vs_red2.jpg

vs_red3.jpg

vs_red4.jpg

vs_yellow1.jpg

vs_yellow2.jpg
 
Последнее редактирование:

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Девочки, всем привет!:)
Пришла моя маленькая посылочка, решила поделиться. Извините, что нет фото на себе (ни сегодня, завтра-рожу:ax:)
1. Босоножечки, когда их увидела, сразу поняла-идеальная пара к платью, которое тоже жду в мексиканском стиле (а-ля бабушкин коврик:ag:)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029229818&pagename=vsdWrapper


♥Светлячок♥♪♫ добавил 28.02.2012 в 13:43
Они обалденные! Хоть и хлопок, но внутри все прошито кожей, мягкие, яркие, на 24,8 размер 7,5 сел идеально, очень довольно, только роста сильно прибавляют)
2. Платье размер S на 92-67-90
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029210571&pagename=vsdWrapper


♥Светлячок♥♪♫ добавил 28.02.2012 в 13:59
Очень порадовало качество-приятный трикотажный хлопок, все заклепочки аккуратно пришиты. Единственное-очень короткое, на мой 172 см еле попу прикрывает.
3. Комплектик 34D+S очень порадовал, красивенный, отлично сидит, кристаллы так и переливаются, очень довольна.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029226158&pagename=vsdWrapper

4. Купальник из новой коллекции, влюбилась по уши, купальников миллион, но это меня не остановило:ag:
Размер 34D+S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265728736137&pagename=vsdWrapper

Он прям как будто специально для меня сшит, не люблю пуш ап, но этот офигенный, такой яркий, ярче чем на сайте и на моем фото.
Ну была еще подарочная сумочка, ее выкладывали.
Всем удачных покупок и быть довольными слонярами, как я сегодня:aj:
 
Последнее редактирование:

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Итак, как обещала - дополнение по платью #272-009
Параметры примерно 85-67-95 (ну может в бёдрах +1, чуть поправилась), рост 173. Примеряла без бюстика, размер 4.
Вот так о но сидит на мне
656734eebb53bbb61c.jpg

Бретелька – регулируются + силиконовая полоска :yes:
656734eebb53c5b348.jpg

На подкладке
656734eebb55fdd341.jpg

Ну и ткань во всей красе, тут уже никаких иллюзий о наличии кружева
656734eebb74b19b42.jpg

Но вообще, как я уже писала, платье неплохое, если бы я не ожидала совсем другой ткани, то была бы довольна.

Ну и чтобы 2 раза не ходить "прошлась" уже по платьям
Следующие 2 платья стОят своих денег на все 100 :clapping:
1) Miraculous Push-up dress #274-872, размер 34А. Сразу скажу - ушивала: по бокам до бёдер и бретели укорачивала. По нему отзыв писала давно уж, теперь фото. Вот так на сайте. В принципе, в жизни так же, только цвет поярче, просто суперский! Миракулос + декольте – смотрится, конечно, сногсшибательно, даже при моей никакой груди.
656734e935172bbaec.jpg

Со спины - после ушивания стало лучше, а то пузырём висело.
656734eebb57cf1667.jpg

Изнутри
656734eebb57d0e3c8.jpg

Очень качественный плотный трикотаж :ay:

2) Это платье по качеству точно такое же, как и предыдущее (хотя и не миракулос)
#278-238 Push-up Bra Top Dress, размер тоже 34А. Брала, уже зная, что буду ушивать, просто сильно нравится
656734eebb9568b15e.jpg

На мне (после ушивания - так же по бокам и лямки + кружево сверху)
656734eebb5603e81d.jpg

Изнутри
656734eebb5604e243.jpg


Vesta_Kiev добавил 17.12.2011 в 02:06
Далее..
Размеры всё так же 85-67-95, рост 173
3) #275-752 Leopard-print dress, размер XS
Сомневалась насчёт этого платья, но не пожалела о покупке! Очень понравилось, очень секси. Как впереди смотрится и на сайте видно, сзади оно точно такое же, как и спереди
656734eebb57d63b3e.jpg

А эту завлекалочку на сайте я не рассмотрела :ah:
656734eebb5994886c.jpg

Вот такая маечка изнутри
656734eebb599609e9.jpg


4) #193-557 Knot-front Matte Jersey Dress XS
Это примерила с бюстиком, ибо на моей груди оно не смотрится без него. Заодно видно качество ткани. Зато у него есть по бокам петельки, чтобы вешать на вешалку :)
656734eebb5b353c0e.jpg

656734eebb599a7334.jpg

656734eebb5b36dc90.jpg


5) #272-046 NEW! Miraculous® Push-Up Bra Top Dress, 34A
656734eebbf823246d.jpg

Цвет даже более приглушенный, чем на сайте, завязывается сзади
656734eebb5b3b3c25.jpg

656734eebb5d8db339.jpg

По качеству оно лучше, чем следующее платье, в нём хоть какой-то намёк на "парадность" есть. Но не "ах", а я по нему так сохла :)

6) #275-217 Ruched Push-Up Bra Top Dress 34A
В этом я даже фотографироваться не стала. Качество трикотажа самое отстойное из всех (викиного производства которые, конечно). Эта непонятная складка впереди.. Не Ruched, а кенгуручед :bm:
656734eebb5fded1f5.jpg

На сайте конечно выглядит интересно. Носить я его буду, конечно, но не на "выход" точно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.