Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
Ramzitta
РАСПРОДАЖА в магазине ETUDE HOUSE с 6 по 15 июля!
http://english.gmarket.co.kr/challen...t_no=117131020

+1- объясните, пожалуйста на что распродажа ??? тоже не пойму

Ой, девушки, извиняюсь, сама себя ввела в заблуждение. Я эту информацию выудила с фейсбука. Сначала выложила здесь, а потом зашла в магазин, где якобы распродажа, причем на 15 позиций. Так же как и вы не поняла, где же она распродажа?:(
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
А мы тут в предверии холодов закупились большим количеством Beyond - зимой как-то не хочется всякие шампуни заказывать, переморозят же все нафиг...
Аж на 12 кг пришло всяких шампуней/кондиционеров/гелей/масок и т.п. :) Кстати понравились их подарочные наборы из 6 пробников, к новому году как раз пригодятся.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, может кто то брал такие органайзеры ,подскажите, хоть приблизительно, какой вес? Пролистала в хвастах страниц 30, только комоды встречала...
 

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
Девочки помогите найти набор пробников ВВ ,чтобы были в одной коробочке. Заранее спасибо.
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
девочки посоветуй антиэйджинг для мужика - ну там глазки, морда, штоб лицо стало свежо и красиво, как в 20 лет :boast:
Могу посоветовать что-то из HadaLabo (правда брала не на джиме а на sasa.com), покупала и отцу и другу, обоим нравится, и мне кажется, что зрительно результат есть. Я брала тоник гиалуроновый, им его наносить легко и привычно на умытое лицо после бритья, впитывается моментально и упаковка унисекс :)))))) У HadaLabo большая линейка продуктов с гиалуронкой.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
я правильно поняла,что их можно 5 видов разных заказать по 10шт.на эту цену?:ax:

да, можно пять видов по 10 штук, а можно 50 одинаковых (если выберешь одну разновидность в пяти пунктах) :) к примеру
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
У мну грустный вопрос - а посылки с пробниками, которые уже заказаны и оплачены не задержат на выезде? Я так хорошо прошлась по охуи и иза-кноксу :)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ГМ пишет, что старается сохранить эти позиции октрытыми, а продавец постоянно пытается прикрыть их.
Странно - когда я только начала покупать у него косметику, у него очень многие позиции были открыты, кроме этого злочастного пиллинга и еще пары позиций. Может, мы его этим пиллингом достали?:ag:

Мариан добавил 04.06.2010 в 16:25
Может он пытается сказать, что кто-то его прикрывает? например из-за недорогих цен
По секрету вам скажу, что эта средняя цена этой косметики по Корее. Так что дело не в этом.
 
Последнее редактирование:

Nat116

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
9
469
0
Киев
Прислали Вам тонер и эмульсию. Используются последовательно перед кремом.
 
  • Like
Реакции: Aleksandra_La

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
для мужа....так же еще не поняла, что, где и как использовать ))))...если кто мене подскажет буду очень благодарна )))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155062976
заказывала весь набор

....муж все протестировал :ah: Очень приятный запах....но вот после есенции было жжение ....сейчас увидела, что у него стала шелушиться кожа головы ....:ah: причем :ah: сильно. :ah:
В чем причина ? .....я уже и гугл облазила ..ничего по этой продукции не найду ((((.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
[URL=http://s005.radikal.ru/i210/1001/76/4b3e15725e5bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
3. Средство для выпрямления волос. За эту цену 2 тюбика. Собираюсь опробовать в выходные, о чем тут расскажу. ССЫЛКА

Итак, вчера проделала процедуру выпрямления волос. Не могу сказать, что процесс приятный, потому что запах :at: - вобщем это настоящий состав для "химии", воняет, как в парикмахерской. Мазала меня дочь, а т.к. она девушка бережливая, пришлось ее буквально уговаривать не жалеть и мазать гуще :ag:
Вобщем, сделала все по инструкции: нанесла на чуть влажные волосы, держала 25 минут (плюс минут 10 процесс нанесения), смыла с шампунем за 2 раза, потом высушила и выпрямила волосы утюжком. Теперь не мыть голову до среды и ничем не закалывать и не собирать волосы, видимо, чтобы не было заломов (опасаюсь даже за уши убирать :ag:)
Оценить окончательный результат можно будет только после мыться головы, как я понимаю. Волосы должны будут оставаться прямыми. Посмотрим. :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.