Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Всем привет.

Заказала в Вике себе любимой купальнички, качество и вид отменное, как впрочем и всегда.
Мои параметры 80 (74)-67-90, брала все XS, уж думаю, если не налезет буду худеть, лишь бы с груди не сваливалось :ag:
Все село просто отлично, худеть вроде бы не надо ))))
Купальник из приятного материала, брошь-стразы просто отличные, в комплекте веревочки для завязывания на шее, трусики по бокам можно регулировать узелками :)
Вообщем отлтчный костюмчик для купания, в жизни мне поквзалось намного живее, чем на фото.
V338342.jpg

И юбка-трусики, на сайте желтого цвета уже нет :(
В жизни оч яркий, оч удобый. Вверх буду подбирать еще.
V326771_289.jpg


Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится :br:
 

Вложения

  • 20120406_102048.jpg
    20120406_102048.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 40
  • 20120406_102207.jpg
    20120406_102207.jpg
    41 КБ · Просмотры: 29

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
девочки, небольшой отчет вот по таким пляжным шлепкам #280-452 персиковые
не видела ни разу в хвастах, может, кому пригодятся):
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=22996&CatalogueType=OLS


большемерят! на широкую ногу! взяла на свой 38,5 размер 8,5. с итоге утонула, лишних сантиметра 2,5,отправила на обмен на 7.

по качеству хорошие, я такие люблю на пляж, на небольшой платформе, очень легкие.особенно люблю, что на пальчик (так как между пальчиком модели иногда натирают и могут визуально ногу шире делать).вообщем,очень мило смотрятся, жаль, что не угадала с размером. по поводу цены, считаю, что все-таки она завышена, даже 23 доллара, многовато.красная цена им, конечно, не по российским завышенным ценам, а если брать европейские, долларов 10-15.
всем удачных покупок!
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
Наконец то пришла долгожданная посылка, которая застряла на таможне еще 21 ноября!
1) NEW! VS Siren Legging Jean (размер 2)

Ну ниче такие, правда там небольшое пятно, мб отстирается...
На свои размеры прошлый раз брала 4, щас решила взять 2, т.к. джинсы оч хорошо тянутся хорошо сели. На рост 168-169см длина джинс до середины пятки. Те кто выше, лучше подумайте как будут смотреться на вас такая длина.




2) Lace Dress рахмер XS - для очень худенькой девушки заказывала)




3) Miraculous® Swim Tops
Miraculous® Multi-way Push-up Bandeau Top (36B/ М)


Очень ждала именно этот купальник, впечатления противоречивые, по-моему верх большой, да и вообще не для меня такие чашечки..., посмотрим вообщем)
И трусы - М, очень велики оказались...



4) Luxury Rebel Faux-fur Lined Bootie размер 8,5
думала они широкие, в итоге еле ногу засунула, а снять так вообще проблема) Ноге как то не комфортно в них, хотя размер мой, думала купить стельку, т.к. внутри коженная очень жесткая стелька, но нога впритык, со стелькой наверно будут маленькие.
P.S. т.к. на каблуках не хожу, а тут еще и 10см +1см подошева, то оч струдом ходила, тем более на улице еще гололед, так вообще беда, выглядела наверно как корова на льду) Заказывала их для зимы, оказалось что внутри внизу меха нет, ток там где загнуть можно, расстроило... Ну и снимаются они оч туго, как не крути. Хотя не сказала бы что нога у меня широкая.

 
Последнее редактирование:

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
хочу поделиться своей неудачей, заказала туфельки Джессика Симпсон http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper в описании написано Imported suede я так поняла, что из нат. замши, пришли из кож зама и бархатной картонки... Ну это еще пол беды... они еще и исцарапаны все, а шпилька клеем испачкана. И воняют как сотня китайцев! Это просто тихий ужас!!!






Хочу написать им гневное письмо и попросить назад деньги за сиё чудо...
 

Zephyrka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
8
37
0
Уфа
Всем привет! Выложу-ка свои свежеполученные джинсы, вроде их тут не видела. На ОТ69 и ОБ93 взяла размер 2, сначала увидела-испугалась, такие узенькие. Но благополучно влезла и даже не испытываю дискомфорта, если они со временем малость растянутся-вообще свободно будут. Итак, High-Rise Legging Jean, $59.50
#281-952
Ткань тонкая, на теплое время года-в самый раз.
 

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Девочки, хочу поделиться печалью:(
Заказала себе две пары сапог, две мечты так сказать...ждала недолго - всего праздники, но одни малы, вторые большие.
1. Сапожки casual очень мне понравились, вроде написано, что не кожа, но они такие мягкие в голенище, очень хорошо выглядят. На 26 см заказала 9ку, жмут в носке. Девочки, если у кого вдруг будет ненужная 10ка умоляю сообщите!! Черную 9ку Пристраиваю.
V327460.jpg

2. Сапожки Nine West в корзину положила 9,5 пришли 10е и они мне большие на размера полтора. Качество отменное, высокий очень каблук, но для выхода было бы хорошо. Бежевые пристраиваю.
839595165577V321476.jpg
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
Поделюсь опытом покупок обувки на Вс) на сайте не вижу сейчас,поэтому без ссылок и кодов.
начну с разочарования. ухватила на распродаже туфельки Колины. оказались велики.на мой 37 этот 37велик:(.
сделаны очень добротно.смотрятся супер.но размер не мой-пристраиваю


так на распродаже взяли подруге Колины босоноги.тут выкладывали уже. также хочу подтвердить-супер пупер:clapping: каблук высокий,но ходишь как в тапках.единственный минус- пятка очень широкая.совершенно не прилегает.подруга отдала мастеру.подшил.теперь все идеально.

моя любовь питоновые босоноги)на сайте есть еще.восторг полный.сели как сшитые на меня.каблук высокий но на ноге не ощущаю его.хоть бегай.
еще есть на сайте http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988554380&pagename=vsdWrapper



взяла шорты ПИНК размер S...на сайте нет сейчас.вы конечно извините,но это просто М. я в них как в дедушкиных трусах-так сказала моя мама:ak: они просто большие. цвет в жизни оказался не такой как на сайте васильковый,а все таки в сторону голубого.ткань тоненькая.на лето думаю будет хорошо.может на девушку по пышнее моих параметров будет хорошо сидеть. Вообщем пристраиваю
 
Последнее редактирование:

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
привет!пишу только по позициям, которых не видела (или не видела давно) в хвастах
очень порадовала посылка!
1. платье 281056 цвет 093 (черный), xs сейчас не вижу на сайте.
у меня таких аж 2- черное и белое s, очень понравились!приятный хлопок стрейч, очень красиво сидит даже на маленькой груди, без бра можно смело. на лето теплое и жаркое просто отлично, ткань приятно холодит и струится по ногам. внутри вынимаемые подушечки, плотная резинка как у всех бра топов.заявленных 100 долларов стоит однозначно. долго искала подобную "греческую" модель, они стоят на порядок дороже.довольна как слоник):
черное сделано в китае, белое в корее.по качеству оба хорошие, с-ка длиннее искс где-то на 4 см. хотелось бы оба еще длинннее, на мои 175 маловато):поэтому черное можно носить только без каблука, иначе коротко. белое на невысокой платформе.но даже без обуви они не в пол,к сожалению, как я люблю. но это единственный недостаток.
[/ur]


2. 283697 34а бомбшелл цвет сапфир.купила за 19 долларов из клиранса.
понравился, не ожидала! качество отличное, хлопок плотный стрейч, внутри накладная грудь, сделан не написано где, зато штампик и лэйбл VICTORIAS SECRET MIRACULOS!очень довольна!!![url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/05/1002224fcdda1905f92.jpg"]


3. босоножки 276925 coral размер 8 *на 38,5
понравились больше, чем черные! черные просто тканевые, а эти бархатные, под замшу! очень хорошо смотрятся. очень высокая платформа, лично мне точно не на каждый день и только в машине.отвыкла от такой высоты. смотрятся красиво очень! негативно кто-то писал по поводу ремешка:да, такую модель с ремешком не стоит брать на пухлые ножки и застегивать нужно не впритык, а оставляя место.выгуливала- ничего не порвалось, пальцы не уехали. единственно: высокая платформа! нужна привычка, остальным будет тяжко...

и полотенце! очень понравилось, оно плюшевое! я люблю только такие!

параметры:88(75)-62-88.
рост 175
ножка 38-38,5
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Вот несколько посылочек, давно не выкладывала:)
1 заказ исключительно подруге был куплен:
1. Платье-свитер Slouchy Cable Sweaterdress autumn heather, размер S
были отзывы о нем, правда мешковато немного оно, теплое очень, с поясом лучше


2. Пончо Cowlneck Poncho winter white XS\S
свободное, очень уютное


3. Майка Rib Tank vs sparkle heart/dark/dark cha размер S:ay:
красивая, качество как обычно у этих маек, пайетки очень красиво смотрятся, переливаются


4. Майка Rib Tank i love vs/white размер S


5. Трусики 3 за 30$ :popcorm1:


дальше моё и подружек)))

6. Штаны Campus Pant heart heather silver размер S
подруга в них утонула:ag:, мне великоваты на мои параметры тоже, просто очень свободные, длина зато, мне в самый раз. Очень тепленькие, мягкие и красивые, советую, хотели поменьше заказать такие же, но в этом цвете закончились(((
красивые светло-светло серый цвет.


7. Кофта Pink к штанам Classic Long-sleeve Raglan Tee heather silver размер XS
свободная, хорошенькая для тренировок



8. Бюстгальтер с трусами из клиренса для мамы, размер 38С и L, инкредиблл большемерит, у меня тоже есть такой, чашка и на моем большемерит. Приятный неощутимый на теле :ay:


9. Туника из клиренса, как рубашка практически, красивая, легкая из хб размер XS


10. Бюстгальтер 34АА думала подойдет мне, не тут то было, мал, грудь вылезла из чашек:ag: отдала знакомой. Сам яркий, глаз вырви, лямки для чего сзади желтые непонятно. Вообщем пинковские бюстики меня вообще не впечатлили, больше их не буду покупать) Другие коллекции лучше



11. Плавки из клиренса, S и XS размер, под белый верх брали, красивые


12. Кардиган размер S Wool-blend Cableknit Open Card deep aubergine heather, с шерстью поэтому колется, но теплый, свободный покрой
цвет не получился, примерно как на фото в центре

Может кому пригодится)
Всем удачных покупок! :br:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Пришла очередная посылочка, расскажу о комплекте SG-278122 NEW! Dream Angels® Push-up berry gloss w/metallic lace, размер 34А, трусы S
Красивый бюстгальтер, цвет конечно очень яркий-ядовитый (но мне хотелось такой), кружево с металлическим напылением или нитью, уж не знаю:)очень качественно и красиво сделано, но есть одно НО:ai:, начала его мерить и мне мама говорит у меня лямка перекрутилась, поправляла-поправляла, но не получилось, сняла, смотрим... лямку неправильно пришили китайцы, при чем лямки пришитые на смерть, тут ничего не сделать нам. Написала вике письмо, прикрепила фото, идет ко мне уже другой:ag::2020: судьбу этого пока не решила.
Но в целом комплект ооооооооочень понравился!
Посмотреть вложение 123434
на мне:ah:
Посмотреть вложение 123435
Про пуш-ап: пуш ап увеличивающий грудь до 2-х размеров в чашке, как и писала девушка уже до этого в отзыве, он большой, значительно помягче-не дубовый, приятный, в сравнении с мираклусом, хотя и паралона примерно столько же, сделала специально фото для сравнения посмотреть. Цвет только на фото не передался, он ярко-розовый.
Посмотреть вложение 123436
а вот и косяк
Посмотреть вложение 123437
Всем спасибо за отзывы! Остальную часть посылочки выложу попозже :yes::aj:
 
Последнее редактирование:

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
Ураа! Пришла посылочка, поделюсь радостью! Все понравилось, кроме пожалуй сапог, точнее их цвета, уже подумываю покрасить.
Посылка пришла обычной почтой, заказана была 9.01.12, сегодня уже у меня и то, только потому, что я позвонила на почту сама, кто и где перепутал номер дома - хз, в документах в кармашке на коробке номер дома стоит правильный.
А от 23 декабря (отшиплена) нет посылочки , там как раз платьишко зимнее как раз сейчас в мороз Это нормально? Ждать ее, надеяться и верить?!
Мои параметры 85(72)-62-92
Итак, приступим:
1. SH-271904 Cotton Sweaterdress
цвет blonde heather XS
Понравилось, приятное, хорошо, что не стала брать S-ку :)
d023fe14638ct.jpg

Плечики:

Колятся, наверное срежу...

2. SH-275285 Lace Dress
цвет black XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473484320&pagename=vsdWrapper&search=true
Мечта поэта :)
Рада, что взяла XS :boast:, иначе висело бы на мне, а так очень комфортно, не морщит, не тянет, кружево мягонькое. Только конечно под такое платье надо либо грудь :ag:, либо белье без спинки :ad:
Извернулась, как смогла :bm:


3. Куп секси :ah:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474292195&pagename=vsdWrapper
лиф SH-259572 Strappy Bandeau Top black XS
плавочки SH-259573 Strappy Brazilian Bottom black S

Начиталась отзывов про то, какой же это развратный купальник, про то как все его хотят и все в восторге, соглашусь с мнением купивших, хорош стервец, но наличие груди не отменяет :ag:
Село все замечательно, на последнюю застежку немного сплющивает, но что там сплющивать-то, то, чего нет собсно :ag:

4. Сапожки
SH-259847 Low-Heel Slouchy Boot цвет taupe р-р 7
Размер подошел в тютельку на мои 24,5-25 см
Но ЦВЕТ - по мне так мама дорогая :ai: что-то похожее на полинявшую лужу... наверное покрашу...:boast:

5. Труселя х/б S-ки из клиранса - мягенькие, приятные, кружевцо гуд за такую цену отлично.
Сделано в Индии.
S-ка я бы сказала свободно, за малым не сваливается, но сдается мне, что XS были бы впритык. Можно ушить по кружеву. Или в след раз с кружевной резинкой брать XS/
SI-267016 Lace-waist Thong in Prints black/white flutter
и
SI-260199 Lace-waist Hiphugger in Prints black zoo

6. И купы для подружки:
SH-281678 Gorgeous Push-up Halter Top цвет neon coral 34B
SH-281679 Gorgeous Side-tie Bikini Botto neon coral M
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265710913593&pagename=vsdWrapper&search=true

Купальник подошел отлично на ее параметры: 90(79)-талию не знаю-95, по ОПГ впритык на последнюю. Смотрится неплохо, но ощущение, что бантиков много - завязки широкие, на модели просто как-то оч аккуратно завязано :)
и
SH-269662 Neon Paisley Push-up Triangle цвет white M
SH-269663 Neon Paisley String Bottom white M
Тоже сел отлично.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473490278&pagename=vsdWrapper&search=true

По качеству понравились! :ay:
Сорри за много букафф и какчество фоток :ah:
Всем спасибо огромнейшее за отзывы и хвасты и удачных покупок!!! :holiday:
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Итак, новинки и не очень:meeting:
1. Very Sexy Seduction , Push-up bra, Thong , Garter Skirt




Бра 34В, низ М. Что могу сказать.. Красиво. Дорого.:ay: Пояс- юбка просто красивенный, внутри вшитые стринги из ткани-сеточки, держатели для чулок не отстегиваются. Везде на шнуровках во всем комплекте красивые кристаллики.


2. Angels by VS. Love balconet push-up bra & bikini. Цвет- black/spanish floral


Бра 36Б, сидит отлично, хороший пуш-ап. Низ М. Для сравнение сфоткала с такими же трусиками, только из прошлой коллекции (бали блю) тоже размер М. Есть еще такие же модели в цвете- хат пинк, классик леопард, все Мки, и все немного больше, чем с цветочками.

3.
Все М. С розами- чуть маломерят. Красные- подарочные:ae: И хочу обратить внимание на серию Unforgettable. Черные и блаш. Просто супер-пупер:clapping: Посадка как на модели, очень приятное, на теле не чувствуется, бесшовное. Следом из бэка идет Бра пуш-ап ивнинг блаш, отпишусь.

4. Sexy Tees, 258-535

Ах! Это моя радость! :) За счет Tencel® в составе, необычайно приятный к телу, струящийся, красивый вырез, адекватная длина рукава, сидит как на модели. Размер С. Фото сделала крупным планом,больше показать ткань. Рекомендую!

5.Embellished Cardi sweater , 278-016

Очень ждала этот свитер, хотя подозревала, что его отфотошопили конкретно:bt:
Не оправдал он моих ожиданий, очень так себе:bl: Я купила размер М- смутило, что на модели рукава какие-то подстреленные, ну и состав-акрил/шерсть, вдруг не тянется. И была права, сел впритык, даже чуть расходится в пуговках, в связи с чем продаю :yes: А так, немного колется, в центре каждой пайетки бисеринка. Дороговато для 70 дол. Одно хорошо- посадка как на модел вс, красивый вырез, ну цвет освежает :)

6.Mesh halter top, 267-239

ппц а не топ:( Железобетонная синтетика! Да еще и в несколько слоев. Размер С, обтянул конкретно,ни вздохнешь- ни вздохнешь) чашки-треугольники маловаты для моих параметров. Читала где-то отзыв, что хороший топ, приятная ткань. Не верьте, на мыло того комментатора.:tomato: Летом в нем ходить невозможно. Один плюс. наверное- у кого есть жировые складочки, вот он их утянет по полной:ag:

7.Ромпер, М, на сайте нет временно. Классный! :)


Также огромная розовая сумка, блески и подарочные черные трусики Котон (по коду).

И еще веселуха- вчера получила извещение, пришла моя посылка от 15 МАЯ! :ai: Шлепки и льняные брючки в декабре- самое то!:az:
______

Мои параметры- ОГ 95/ ОПГ 80 /ОБ 102/ рост 167:clapping:
 
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
1. #285-902 Belted Leather Jacket, XS
Кожаная куртка, черная. На самом деле с коричневым отливом, это видно по фото. Качество хорошее, мягкая кожа. Размер подошел, хотя возможно и S бы тоже неплохо села, т. к. XS сидит довольно плотно. По длине рукавов и по плечам подошла. Но мне кажется желтая фурнитура ее немного дешевит, может вообще еще облезет
Купила за полную стоимость, сейчас на нее 20% скидка, разницу вернуть отказались :169:

2. К куртке купила эти сапоги #290-083 Madonna Studded Boot, 8,5 размер
Обычно на свои 25см всегда беру 8-ку, но 8 не было, пришлось взять на полразмера больше, и слава богу! Они довольно-таки жесткие, 8-ка мне была бы некомфортна и везде бы натерла! Цвет черный вытертый, ну там он записан как серый. Очень их хотела, т.ч. покупкой довольна :yes:

3. Пижама #291-097 The Fireside Long Jane Pajama, цвет Pink/grey Lurex Stripe (AY4).
Хорошо что взяла XS, мало того что она хорошо тянется, так она и изначально не вот в обтяг. Но очень классная и приятная! Хочу еще :yes: Мне даже показалось, что есть какой-то термоэффект. Очень теплая, но не потеешь и не мерзнешь, т. е. как-то регулирует она тепло что ли. Но сравнивать не с чем, от Вики это моя первая пижама.

4. Худик Terry #270-117 цвет Coral Kiss обалденный :) XS. Можно, наверное, и S, если хочется посвободнее. Качество порадовало.

5. Леггинсы Пинк #292-392, размер S, со вставкой из пайеток. Сели очень хорошо, материал плотный. Выглядят стильно!
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    44 КБ · Просмотры: 40
  • 3.jpg
    3.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 19
  • 2.jpg
    2.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 23
  • 5.jpg
    5.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 12
  • 4.jpg
    4.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 10
  • 1.jpg
    1.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 9

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, всем доброго времени дня!!!
Хочу тоже прихвастнуть. А то не получалось, так как все ехало по-отдельности. И наконец-то я почти все собрала из разных беков и посылки :)
Мои параметры: ОГ-85, ОПГ- 76, ОТ-66, ОБ-90.
1) Купальник
верх The Abbie Triangle Top #248-435 р-р: S, цвет: neon coral dot
низ Double-string Bottom # 277-634 р-р: S, цвет: neon coral stripe
picture.php
picture.php

Отличный купальник. Красивейший цвет. Сказать, что он яркий - ничего не сказать. А с подарочной сумкой вообще комплект получается!
2) Бюст Very Sexy Demi Bra #281-361 р-р: 34Α, цвет:fawn crochet lace
picture.php
picture.php

Очень красивый, цвет отличный в соцетании с кружевом такого телесно-розового цвета -очень нежно смотрится. Сел отлично. К телу приятный, очень комфортный.
3) Труселя в комплект к бюсту
Very Sexy Lace-trim Cheeky Panty #271-646 р-р S, цвет: fawn
picture.php
picture.php

Тоже понравились. Мягкие, прятные к телу. Единственное, что смущает: это разное кружево на бюсте и на труселях. На труселях более мелкое, хотя того же оттенка.
Хотелось бы чтобы было одинаковое. Хотя смотриться в комплекте очень хорошо.
4) Туфли Jessica Simpson Leather Cut-out Platform Sling #282-982 р-р 9 (на наш 39) цвет: coral.
picture.php
picture.php

picture.php
picture.php


Ну, что сказать. Красивые, но очень высокая платформа и каблук. Очень мне нравятся, но как в них ходить пока не понимаю. Надо приноровиться. Я на таких каблуках и платформах не ходила. Надеюсь получится.
Да, я думала они кожанные, а в этом цвете они замшевые. Замша мягкая, но есть один нюанс. Брак, наверное. Плохо обработана кожа или что там внутри на резиночке на пятке. Что-то там колет. Если мерить на толстые колготки не заметно, но на голую ногу существенно царапает.
picture.php
Вот в этом месте...
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
 

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Пришло мое долгожданное платье. Долго сомневалась брать S или XS Хотела брать сразу два-песочное и лавандовое. Решила сначала на одном убедиться в правильности размера
Angora Sweaterdress

Цвет немного приглушенный. Село хорошо. В талии свободно-но не висит мешком-все достоинства подчеркнуло. XS облепило бы и были бы сильно видны полоски от белья/колгот+декольте было бы выше и платье короче. В общем я довольна на все сто!!! Теперь заказала песочное такое же-так как смотрится элегантно и достойно. Колется совсем немного,пух летит не как в июне-думаю,после первой стирки эти маленькие нюансы исчезнут.

На мне. Второе фото более достоверно передает цвет.

 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Брала не себе The Belle Bandeau Top & Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom в цвете got a mint, все XS на параметры 80(70)-88
x_7208875b.jpg

цвет в жизни поярче, очень приятный. Купальник сел отлично, хозяйка очень довольна!!
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Девочки, и мое мультивей долгожданное пришло. Не поверите, но даже не померила, хотя так радостно забирала с почты посылку. Все дело в цвете. Заказывала как светло-голубое, ну лично в моем понимании на модели это именно такой цвет, на вике представлен как deep teal ("глубокий чирок", а чирок - это утка):

А пришло....старчески-зеленый, не такой приятный, как на несколько постов выше, а ядовитый такой зеленый, бееее ((((. В инвойсе все правильно.Девочки, при том хотела вам ща сфоткать поганый цвет, так на фото он почти как на модели! Но в жизни намного зеленее. Кстати, вложенная инструкция была не такая, как выше девушка выложила, а как для другого типа мультивеев - с клешеной юбкой. Но слава богу платье с узкой юбкой само. Если кому то нужно, сфоткаюсь в нем и заодно освою инструкцию.
Решила выложить свои фотки, но вообще не передает сути:

На деле все более "лосинистое", с легким вульгарным блеском.
Забыла сказать: больше чем цвет расстроило то, что как ни крути на груди получается один слой ткани, она тонкая = соски наружу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.