Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laney

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
5
0
киев
у меня заказ от 6 декабря - до сих пор не отправили, зато написали письмо, что скоро отправят, это какой то кошмар....у меня подружка едет на отдых 22 и для нее заказы 2 купальника там, я даже не знаю успею ли теперь их ей отдать....
 
  • Like
Реакции: katrina89

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
В отличие от моего In process...Всю инфу получили, позвонила им, выслала телефоны банков статус уже дней 10 In Process. Лучше бы уже завернули...У кого-нибудь такое было?

у меня карта сбера, профиль на одного человека а картой расплачивалась своей:yes:7 посылок так получила а вот 8 не прошла:( звонила туда уже 3 раза, все реквезиты банка дала.... отвечают что пока не проверят точно ли я владелец карты- не отшипят:bu: пытаюсь теперь отменить заказ............на мейлы не реагирует..придется наверное опять звонить:bu:
 
  • Like
Реакции: vog

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, у меня с вчера "частично отправлено", утром захожу - ничё не поменялось....Это типа уже всё гтово к отправке? или отправлено почтой?
Partially Shipped значит в заказе был бэкодер! Его отправят и деньги за него снимут соответственно, когда он появится! Если под таблицей есть подпись Track your package, то жмите на нее и отслеживайте свою посыль на сайте ЮПС, а если нет, то обычной почтой поехала!

Маргарита, мы практически в один голос об одном и том же))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Mrs.Right, ну посылка то ведь 10 дней будет на таможне, пока её не отправят назад, и если у вас было небольшое превышение, а курс через пару дней вдруг взял и упал и вы будете проходить уже безо всякой растаможки, то тогда у вас её получится забрать с таможни без всяких доплат, вот вроде так.
Но Мэг придет и всё подробно расскажет :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
LiliaIsk, по моему это просто глюк у них такой, подожди немножко, статус измениться должен, а OTHER вообще ни о чем не говорит, когда у тебя дата отправки появится, посмотришь вниз, под суммами если будет ссылка на отслеживание, значит, ups, нет - значит, обычная доставка.
и ещё, когда посылку отправят, тебе на почту письмо придёт, там и про вид доставки будет написано.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Alena_K, если писем счастья с просьбой позвонить не приходило, то лучше не напоминать о себе, а то отменят заказ. И обычно такого статуса нет. Обычная смена стратусов: Pending Process-In Process-All Item Shipped/Partly Shipped (если в заказе есть бэки). Но если их что-то смущает в заказе, например разные размеры, причем даже смежные, или они не могут снять деньги, то статус становится unknown. У меня у заказов такой статус по разному висел - и день, и два, и три даже (так как я заказывала разные размеры себе и сестре). Если у вас и завтра не поменятеся, то можно написать им письмо.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
РоМаш, мне последнее время, вот как перед НГ началось и до сих пор, только такие письма от роботов и приходят,в смысле что ответят через 48 часов, а раньше и через 12 было и через 24 часа. Видно загружены они ого-го!! Не успевают отвечать всем желающим :)
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Скорее всего ты сама заказала только верх, т.к. трусы заказываются отдельно. Ты помнишь как выбирала модель трусов и т.п.?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Нат3000, этот номер нигде не узнать, ВС не предоставляет треки посылкам, отправленным обычной почтой. У многих посылки идут с опозданием, это обычное дело для нашей почты, к сожалению. Попросите теток на почте по-хорошему, ну, там, шоколадку принесите, например
 
  • Like
Реакции: Нат3000

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Adelika упс. думала, вы в россии. а вы вс первый раз заказывали? часто бывает, что это все таки банк виноват в таких ситуациях. попадаются неквалифицированные менджеры, которые не в состоянии объяснить, что возможно, их банк не разрешает транзакции через интернет по всем картам, кроме специальной виртуальной. или не объясняют, что на карте должен всегда быть остаток в определенную сумму, или что карту нужно активировать. я вот через все эти тупости прошла с моим банком))
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
тайночка, а, ну понятно все со мной:bu: а я читаю "отменяли", а не "отказывали":ag: уже подумала, что это только у меня все никак у людей:ag:
 

Туна

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
18
0
0
Москва
Девочки, а у меня в статусе метод/способ отпраки написано Other, что это значит?:ah:

И ещё, возможно ли отследить,что с заказом? Написано, что отправлен 26 ноября... Могу, к примеру, формировать новый заказ, чтобы не нарваться на таможню?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки у меня деньги не списывают уже 2 часа, это нормально?? раньше всегда списывали минут за 40! Я не говорю что у меня паника, но как-то настораживает =)))
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Привет!!)) Девочки, помогите... Сделала заказ, через пару дней захожу на почту проверить отправили или нет, а мне в письме с подтверждением пишут: We're showing you more love with Secret Rewards! Angel cardholders get exclusive early access to earn a Free Secret Reward Card worth $10, $50, $100 or $500. Just make a $10 purchase with your Angel Credit Card through February 29th to qualify. See site for details and offer code.
Ничегошеньки не понимаю...На сайте ВС моего заказа в истории ВООБЩЕ нет, деньги заблокировали:(

не поняла, в чем ваше беспокойство.

Тут говорится, что для держателей ангел карт (жителей США и Канады) в заказы до 29 февраля будут класть секрет ревард карты, номинал которых может быть 10, 50, 100 или 500 долларов.

Сейчас эта приписка есть и будет у всех заказов, сделанных в марте и будут раздавать всем без исключения.

То, что заказ не виден на страничке, это глюк. Напишите им письмо (переведите через онлайн-переводчик), они исправят.
Деньги заблокировали, значит, скорее всего заказ уже собирают
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Сделала заказ 1,5 часа назад, статус "in process" до сих пор и деньги не сняли. Не подскажете, это нормально или нет?

Деньги сняли только что. Статус остался in process

у меня тоже так.......в процессе.......блин так переживаю сумку ооочень хочу...:popcorm1:.............обычно сразу блокируют и статус процессид......
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, я все со своим заказом....В начале он у меня был на 12 наименований (заказ с 13 фев.)я его оформила на карту мужа Альфабанк.. долго ждала, потом прочла, что у этих карт си ви ви код стоит...в банке муж договорился и код убрали, сказал какая сумма должна пройти и т.д....Жду, пишу в ВС (спрашиваю какие проблемы, не удаляйте мой заказ....)уже на тот момент 14 дней и прошло. Через какое-то время вместо Unknown появился Процесс, вот я обрадовалась и на следующий день опять Unknown и половины заказа уже нет!! Я им уже написала р\с другой карты мужа, с которой я раньше всегда заказывала, а они все шаблоны пишут, про "7 попыток и 14 дней". Я бы отказалась от него, но там код прошел и они его учли даже разбив посыль...Я конечно им еще написала чтобы они доложили туда несколько наименований...Но шаблоны...шаблоны....шаблоны....
последнее время у меня складывается впечатление, что они невнимательно читают письма, раз отвечают неуместным шаблонами(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Я в шоке с 20 января, ну ладно с 21 не могут решить проблему того, что в аккаунте не отображается заказ сделанный 20.01, письмо подтверждение пришло 21.01 на электронку.
Уже устала переписываться:(. Отправила одно письмо с объяснением ситуации, его проигнорили (не ответили ничего в теч.24 часов), написала еще раз, что уже мол ранее писала ответа не получила, выслали мне письмо с ссылкой где надо забить адрес эл.почты и № заказа - бесполезняк. И в аккаунте ничего не изменилось.
Написала еще письмо, с просьбой помочь и что мне ничего не помогло. И опять уже сутки прошли, меня походу опять продинамили:2020:.
До сих пор не знаю что с заказом, отправили не отправили или еще какие проблемы. Девушке с такой же ситуацией ответили на первое письмо и все починили, а я страдаю до сих пор, да еще как назло заказ оформила обычной почтой - трекера нет, а так бы по нему можно было посмотреть.
Как с ними бороться то еще?! :am:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
это тоже самое что и анноун. если не прислали письмо звонить, не паникуйте, переждите, пропустят. у меня так висит если им что-то не нравится и если беки есть в заказе до 4 дней, проверят и пропустят, главное сами о себе не напоминайте
когда волнуешься за свой заказ - еще больше подозрений у них вызываешь
 
  • Like
Реакции: Оксана10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.