Наши детские похвастушки next.co.uk

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Халат детский​
.
Р-р 4-5, цвет морской волны. 100 % полиэстер.
Халатик находится в разделе «Одежда для сна. Девочки»
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin... > Robes > Slippers
Взяла для сына трех лет, рост 102см, вес 16кг., великоват, но не критично, соответствует заявленному росту 110см. Халатик понадобился для бассейна, покупкой остались очень довольны.
На ощупь приятный, мягкий и легкий. Цена 799р.
Пояс сзади пришит. Есть карманы и капюшон.
Замеры:
от плеча вниз 68см.
ширина по спине 47см.
рукав сверху 30см.
рукав снизу 23см.

Доставка заняла 5 дней.
 

Laguna89

Новичок
Шопоголик
сыну 4 года, брала размер 4-5, качество отличное, цвета приятные, не растягиваются, единственное - можно было смело брать на размер меньше.
майки тоже очень нравятся. Размер 4-5 сыну идеально подошел, очень довольна.

Рубашка немного большевата, качеством довольна.
959854f5a3d8203cd5.jpg
[/url] свитер приятный к телу, р-р 4-5 немного с запасом, но не критично. не тянется, не линяет. Очень нравится.
сыну 1 год, рост где-то 78 см, размер брала 12-18 мес, сидит нормально. Тонкий трикотаж. Качеством довольна.
 

Турурум

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
21
22
3
Россия
Вчера пришла посылочка. Решила написать хвастик, хотя многое уже было, может кому-нибудь поможет определиться с размерами.
Для старшего ростом 118-120 брала размер 7 лет 122
1. Классические спортивные брюки

665125063da41e900f.jpg


За счет резинки внизу сели хорошо. Если бы её не было, были бы немного длинны. Очень мягкие, внутри с небольшим начесом.
2. Прямые джинсы с поясом

665125063dad2a1d1f.jpg


Джинсы оказались велики. Ткань очень жесткая, может после стирки станет немного помягче. В магазине не купила бы именно из-за ткани, хотя выглядят красиво, качественно.
3. Желтая футболка с веселым лицом
665125063da4fbafac.jpg

Ещё не меряли, но я думаю будет хорошо. Трикотаж тонкий, на сайте не видно качество. Мне показалось, что после стирки швы перекрутятся, вчера постирала вроде пока все на месте.
4. Набор из двух шапочек
665125063dacbab561.jpg

Шапочки очень понравились. На объем головы 51см размер 3-6 подошел хорошо. Внутри трикотажная подкладка, за счет нее шапка не обтягивает голову. Не знаю, может непонятно объясняю. Короче, мне понравилось как сидят на голове.


Для младшего 1год и 10 меяцев на рост 86 см заказала размер 12-18 мес 86см
5. Дутая куртка

665125063dad80bb78.jpg


очень понравилась и по размеру подошла хорошо. На зиму, конечно, она не подойдет, но до зимы проносим. Даже муж, не сторонник интернет шопинга, сказал что куртка классная.
6. Две пары спортивных брюк
665125063da4771b4b.jpg

Эти штанишки можно было и на размер побольше взять. Мягкие теплые.
7. Набор из трех топов

665125063d97152db1.jpg

Трикотаж как на выше указанной футболке, на сайте видно качество. Мягкие тонкие.
Сложилось впечатление, что вещи идут в размер не большемерят.
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Кеды, размер 8, по стельке около 17 см. Очень здорово смотрятся, блестки пока не отвалились.
411443.jpg


Джеггинсы, трикотаж. В размере 3-4 длина 58 см., шаговый 41 см., в поясе поуже, чем другие модели.
834392.jpg


Кофточка с жирафом, в размере 4-5 длина по спинке 41 см., ширина по спинке 32 см., рукав от плеча 39 см. На самом деле не такая широкая, как на фото, и на стройном ребенке не болтается.
766153.jpg
 

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
Девочки, вечер добрый. Может кому будет актуально, наш заказ с обувью. Обувь заказывала первый раз. Очень долго сверяла стопу с размерной сеткой из сайта, и обрисовывала и т.д в итоге пролетели с размером очень сильно(((((((
1. Кеды на ножку 14,см взяла-размер 9, который идёт на-16см.... в натуре получилось, что по стельке 17.5см , а по подошве, вообще 18, 2см


2. шлёпы---таже история -взяла размер 8------они по стельке 17, 5см



Вообщем всё нереально большое, прям обидно((( но обувь понравилась очень
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
у меня малышковый хваст. доча около 8кг, и около 70см ростом. 7,5 месяцев.
Комбез с боди из мальчикового отдела. размер 6-9 мес. взяла из мальчикового потому что он с подкладкой, соответственно теплее) и зауженные к низу штанишки тоже понравились. у девочек только один комбинезон в коллекции и там подкладки нет. бодик довольно сильно велик, и рукава, и в длинну, а комбез хорошо. как раз осень поносим.
DSC009551.jpg DSC009561.jpg DSC009391.jpg

Курточка размер 6-9 мес. на курточку честно говоря это не тянет. тонюсенькая кофточка. до этого брала из раздела мой первый гардероб беленькую, вот эта такая же, только с подкладкой. в общем оставила только потому что вроде бы не должна продуваться, на первые не сильные холода. капюшон отстегивается. по длине хорошо, а рукава довольно сильно длинные
DSC009531.jpg DSC009541.jpg DSC009581.jpg DSC009481.jpg
Кедики размер 6-12 мес. абсолютно бесполезные, но такие милашки))) так, в коляске посидеть) велики кстати, у ребенка ножка 10см, они где то 13см наверное
DSC009521.jpg

Еще для старшей покупала вещи, но она усвистала к бабушке, придет, пофотаемся и выложу)
 

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Девочки, всех с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!
Долго мучаясь в сомнениях и прочитав все коменты по поводу кед, решилась заказать на наш размер ножки 14,5 см (ну..еще накинув один см на удобство) 8 размер кед.

кросы ооочень прикольные. Яркие, блестящие. Просто СУПЕР!
НО!!! 8 размер этих кед - 17,5 см. Так что, если кому надо...принимайте к сведению.
Еще купила такую кофточку. Р 3-4 года. Трикотаж сверху покрашен синим, но не полностью...проглядывают светлые ниточки. Получается...как мелкая рябь сине-белая.
 

Coco_Chanel

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
27
1 253
0
Astana
Хваст №2

Добрый вечер!
Дочке 2,8. Рост 84см, вес 11кг. Худенькая.
1. Набор из трех пар колготок крупной вязки (0-18 мес.)
677-103

Колготки отличные! Очень понравились! не сильно плотные, не тонкие, золотая середина. заказала размер 12-18мес. подошли как раз. здесь прочитала замеры у одной мамочки, за что ей огромное спасибо :ax:
ddfa8b435f7c.jpg


Смотреть далее

2. Туника (от 3 мес. до 6 лет)
697-461

заказала размер 9-12мес. Как раз, но уже через пару месяцев в рукавах будет коротко. Теперь надо все вещи 12-18мес заказывать, чтоб и весной поносить. трикотаж плотнее чем в футболках. качество отличное. буду заказывать другие цвета. в садик самый раз зимой. на фотках еще колготки
476139796c0e.jpg

9cf1fbedb2a9.jpg


с моим заказом все. Теперь вещи для сына подруги! Теперь всем рекомендую некст!
3. Набор из двух текстурированных спортивных брюк серого и черного цвета (от 3 мес. до 6 лет)
672-034

для мальчика 5 лет заказали размер 3-4. жаль. чуть коротковаты. весной уже будут малы. очень мягкие. не утепленные.
02893e9370b7.jpg


Смотреть далее

4. Футболки с надписями "I Am 1,2,3,4,5,6" (1-6 лет)
871-080

футболка для 5-летнего мальчика. Размер 5. цвет горчичный что ли. отлично подошла. трикотаж как у всех футболок некст мягкий, приятный к телу.
b0a50f4bce1f.jpg


5. Свитер с треугольным вырезом (3-16 лет)
107-148

Заказывали размер 5-6 лет. вот здесь размер правильно выбрали. можно и весной поносить. свитер тонкий. качество хорошее.
d1d38f3aba7a.jpg


6. Синий кардиган (от 3 мес. до 6 лет)
687-498

этот кардиган более теплый. плотный. качество отличное. цвет как на сайте. у меня на фото из-за вспышки более насыщенным получился.
36e15e3c83a0.jpg


Всем большое спасибо за хвасты, за фотки. очень сильно помогают при выборе! :ax:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Пришел очередной заказ.
Сыну в ноябре будет 4 года, рост 105 см.
1. Штанишки теплые
783480.jpg

размер 5 большой в ширине, брала такие же другого цвета размер 4, они как раз, в ширину и в длину, но длина была без запаса, т.е. прям впритык, а мне нравится когда на спортивных штанах есть небольшая складочка внизу, так вот ... размер 5 в длину мне больше нравится, но в ширину надо будет ушивать.
2. Кофточка "с начесом внутри"
798387.jpg

размер 3-4, подошел хорошо
3. Свитер
764899.jpg

размер 3-4, тоже хорошо, но чуть длиноват, на пару см бы покороче, хотя с другой стороны в холода теплее будет.
4. Пижамки
769066.jpg

размер 3-4, так же отлично, переживала, что штаны будут короткие, но нет ... они длиненькие, даже запасик есть небольшой.
 

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Может кому пригодится.
Заказала очки на размер 12 - 3. Моей Еве 3,5 годика. Подошли по размеру прекрасно.
Цвет стекол (конечно это пластик) средне-сине-серый. Вообщем хороший.
пришли в прозрачном пластиковом футляре на кнопочке. Все как "по взрослому" :).

 

wide-eyed

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
15
336
0
Волгоград
я балдею от вещей Некст))

мальчик, 9 мес. 9 кг и 75 см
все вещи размера 9-12 мес


отличная желтая майка, цвет как на сайте


тоже чудесная, стильная, тоненькая на лето

http://cdn.next.co.uk/COMMON/Items/default/default/itemimages//search/777436.jpg
это моя любовь, просто потрясная. рисунок и со спины есть, на сайте не видно розовую прострочку по бокам. была бы такая мужская...или женская...эх. почему у Некст такие красивые детские и такие никчемные взрослые вещи?




эта толстовка к майке с черепом. не такая уж толстая, средней толщины, это видно и на фото, я такую и хотела


шорты отличные, яркие, но плотные довольно. боюсь летом жарко будет

http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/newborn-boys/27/5

кеды с флагом. размер 6-12. на ногу 11см малы
по качеству нареканий нет

спасибо всем за отзывы
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
И снова здравствуйте:br:
с регланчиком угадала по цвету :haha: и по размеру тоже))


Курточка - вот с ней не угадала((большая и в цвет обуви не попали...Но вообще - замечательная! :ay: Прямо рекомендую, на сайте есть, но нашла только в черном цвете уже :ai: Ссылочка


Реальные фото, с некоторыми подробностями:


















Футболочка с воротником-снудом. Неожиданно полосатая)))




Прекрасный твидовый пиджак. И был бы он совсем прекрасен, если бы поменьше цеплял на себя всякие пушинки и шерстинки - поэтому и фоткала на пакете, чтобы потом не чистить)))) Кстати, маломерка. Взяла размер 5Y - свиду как на 3 года.

DSC_9794_500.jpg










насмешил платочек - просто кусочек сморщенной тряпочки, прибитый пластиком (как для бирочек). в общем,на один раз полюбопытствовать ребенку)))



Ботинки из раздела для девочек - как по мне, чисто уни :) Клевые ооочень :ay:
узкие, натуральнокожаные, в стиле all saints









Брала на осень под кожаные куртки, размер 10UK, но из-за того, что они очень узкие, можно носить уже с нашей ножкой 16см - ребенок в них хорошо ходят, не запинается, т.к. ножка плотно зафиксирована. Внутри - PU и ткань, никаких утеплителей не обнаружено.
 
Последнее редактирование:

Nastya_23_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
7
0
Темиртау
1. Два комбинезончика и шапочка. Размер 6-9 месяцев. http://www.nextdirect.com/kz/kk/shopping/girls/newborn-girls/34/1



Качество очень хорошее. После стирки цвет не изменился.

2. Шапочка и варюжки. Размер 6-12 месяцев. http://www.nextdirect.com/kz/kk/shopping/girls/newborn-girls/7/5



Шапочка хорошая теплая на осень, только ушки открываются надо тесемочки пришить.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
С утра курьер порадовал посылочкой (заказывала 31 декабря)
Быстренько пробегусь, пока еще есть в наличии. Все на возраст 4-5 лет (110 см рост).
1.
Хорошая ветровочка, почему-то в магазинах у нас их дефицит. Внутри трикотаж, воротник трикотажный,есть внутренний рукав с резиночкой. Ткань не противная,относительно мягкая, не хрустящая, но можно и в дождь надеть.
Исполнение отличное :ay:

2.
Классные! :yes3: Без подкладки, резиночка трикотажная на поясе, джинс классический, не тонкий. Цвет отличный! Себе такие найти не могу :) Мне очень понравились! На карманах аппликация в виде машинок.

3.
Эти такие прям мягкие комфортные джоггеры. На каждый день отлично будет, правда светлые для весенней грязи...:) Внутри начесик имеется, а внизу на штанине трикотажная резиночка, не тугая и мягкая.

4. Не первый раз такие покупаю, в сад удобные. мягкие и комфортные, стираются отлично, внутри начесик есть.

5. Некстовский трикотаж всегда радует :) Хорошие футболочки. Полосатая влюбила в себя :ag:

Детские вещи в Нексте люблю и буду покупать :yes3:...надеюсь, они не поднимут слишком цены :ad:

Девочки, простите за фото...какие-то открываются, а некоторые как не вертела - ровно не становятся...хотя у себя вижу их нормально...фигня какая-то :ag:

Ах и да, виновник, собственно :clapping:
 
Последнее редактирование:

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Вот мой последний заказ. Как всегда - ВОСТОРГ! Заказ сделала 27.09 поздно вечером (четверг). Привезли 02.10 (вторник) утром. Заказ небольшой. Сыну 1,3. Рост 85 см, вес 12,3. Свитер, размер 80-86. Сел в самый раз, с небольшим запасом на зиму и раннюю весну точно должно хватить. Состав 80 % акрил, 20 ь. На ощупь плотный, немного жесковат, но не колется. Настоящий такой пацанский свитер. Думаю очень теплый. Не колется.
Куртка дутая. Размер 86-92. С хорошим запасом получилась, но смотрится хорошо, не висит. Даже рада, что так промахнулась с размером. Если бы в размер взяла, то только только бы нам ее хватило, а в этой еще в конце зимы успеем походить. Цвет просто супер! Я думала он просто оранжевый будет. А он скорее кирпичный, красно-оранжевый. Очень сочный, при этом не кричащий. Такой классический оранжевый. Мне очень понравился. Отлично смотрится и с джинсами и с брюками цвета хаки. Внутри мягкий темно-синий флис. Сегодня утром уже в нем погулять успели. Очень классно сделан. Шея вся закрыта и при этом замок в лицо ребенку не утыкается, капюшон отлично прикрывает шею сзади. В рукавах вязаные плотные манжеты. И еще она с водоотталкивающей пропиткой. Попали под дождь, вода вся капельками сворачивается и скатывается. Очень это порадовало. Короче просто суперская куртка, особенно за такую цену!
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Познакомиться с NEXT меня подтолкнуло рождение дочери! Времени ходить по магазинам катастрофически нет, а покупать одежду просто необходимо... откладывать нельзя! В общем во мне очнулся шопоголик, спавший последние два года, пока я активно работала и не было времени просматривать интернет-магазины.

Обожаю этот форум - он помогает определиться с выбором, обезопасит от неудачных покупок ))) Спасибо всем, кто оставляет отзывы - вы очень помогаете остальным!

Наконец-то и у меня руки дошли до отзыва. Это три посылочки за последние 2 месяца (четвертая в пути).

1.
Слиппер на 50 см и две шапочки от 0 до 3 мес
Доченька худенькая и родилась 50 см и мы носили данный слиппер до месяца, потом ноги уже не влезали по длине. Качество на высоте, есть встроенные царапки ))) "little sister" качественно вышито, рисунок в виде цветочков.
Шапочки мы только в 2 мес начали носить, до этого они нам были ооочень большие (голова маленькая). Качество без нареканий!
2. Утепленный слиппер все-в-одном

У нас лето не очень теплое, с августа носим его активно. вполне осенний такой вариант - на погоду от +5 до +15 ориентировочно! плюшевый, с мягким подкладом, отворотными царапками. Покупали на мясяц, но вот сейчас дочке 2,5 мес в самый раз... тютелька в тютельку! он с запасиком идет, по длине как слиппер размером до 3 мес., так что есть место для одежку под него.
3. колготки с котятами

очень милые - размер до трех мес. размер в размер. детали берут за душу.
4. слиппер на месяц с шапочкой

качественный, удобный. носили до 1 мес. размер почти не отличается от первого слиппера (штанишки чуть длиннее). шапочка удобная, меньше первых двух по объему.
5. слиппер с божьей коровкой и ободком - это мой фаворит!!! обожаю его )))

оборки на попе - просто шик!!! цветочек на ободке чудесный. яркий, красочный! носим на праздники, в гости - все в полнейшем восторге!
для сравнения положила на плюшевый слиппер!
6. носочки - 5 шт

яркие, красивые, качество как всегда отличное!
7. трусы для старшего сына - 5 шт.

очень приятные на ощупь, качественные, отлично переносят стирки!

Отличных покупок и хорошего настроения!

P.S. подскажите, кто знает - зимние комбезики бывают на next, если да то когда ждать примерно... а еще костюмы на halloween и нового года?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Возможно, понадобиться. Размеры в не растянутом состоянии, все в см.
DSC_3422.jpg.
Маленькие трусики на девочку, размер магазина 1,5-2 года, примеряла на девочку 7месяцев, как раз.
Трусики красные и желтые на мальчика, размер маг 3-4, соответствуют.
DSC_3423.jpg Эти красавцы, на 5 лет, соответствуют.
DSC_3424.jpg
Носочки:
-желто-розовые, разм. маг.12-18 мес;
-синие, разм. маг 3-5,5;
-красные, разм. маг.9-12.
Вот такие "пироги".
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Курточка в спортивном стиле, в размер, утепления нет, к телу просто ткань дополнительно пришита. В рукавах махрушка, как в обычных толстовках.
imageqnq.jpg


Школьные поло 3 шт., очень хорошие - плотные, и цена замечательная, у меня и старшая их носит. Купила младшей 134, она ростом 130, сели хорошо.
imagebyb.jpg


Вообще у нас очень много из школьной коллекции девчачьей. В выходные сфоткаю на модели, хваст сделаю. Думаю многим будет интересно