jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Заказала первый раз на этом сайте, заказ от 27.03, до сих пор тишина, деньги тоже не сняли (я тут читала, что заказ они долго собирают). В своем аккаунте смотрю сейчас, у меня дата заказа почему-то стоит 25-го. Честно говоря, уже пропало всякое желание связываться с этим магазином.

У меня та же история,прислали письмо на почту,что через пару дней сообщат,что есть в наличии и все.Деньги не сняли,даже доллар,как они это делают

Item Status shipping notes
IS Most items ship from our warehouse the next business day after your order is submitted. Orders containing back ordered items may be consolidated and ship on the back ordered date indicated. Most items ship the next business day after your order is submitted.

Shipping Method
Standard Delivery within 4-7 business days.


The final total shown above for this order takes into account special offers in effect at the time of this order.
The total amount of your order is not available at this time. You will receive an email invoice in a few days that will contain detailed totals. There will also be a printed invoice with your merchandise.
All orders are subject to credit review.
If you need further assistance regarding your jcp.com order or questions regarding the jcp website, call 1-800-322-1189.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, кто-нить брал Сити стритс фирму? джинсы? Как они? в смысле по размерам? у меня 100 вот думаю 9 или 7-ку брать? Нашла по поиску отзыв, правда на ОБ 91 - 3-ку брала...
я брала одну штуку, они самые узкие среди остальных фирм, лучше брать на размер больше, чем стандартно берете, что б по швам не трещало.

У меня по их линейке 3, но беру 0, так эти нада было 1 брать.

Бутявочка, отпишитесь когда вышлют. я потом начну ругаться, а то что-то у меня все в стоке и никаких телодвижений не делают.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пож.в какое время можно поймать,что то из распродажи

Как таковых распродаж теперь не бывает.
Best Price обновляется в первую и третью пятницу месяца - дни выплаты зарплаты в штатах.
Не знаю, как будет в июне, в нем 5 пятниц.

P.S.
Посмотрела на сайте магазина, пишут что сегодня.
 
  • Like
Реакции: S-ff

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Друзья помогите, у меня уже несколько дней корзина всегда по нулям ( в строке шооппинг баг) при чеккауте, товар сохранен, сумма прописана (бывают правда сбои), и тем не менее. Но при этом корзина все равно по 0. :bu:
Что это могет быть?:ax:

а теперь и корзина сохраняется странно, не все сразу, а частями, то одна вещь, то две, причем другие :bu:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
оптиMiSSточк@,
М.И.,
Скорее всего нет какой то вещи, или нескольких. 91 - это бэкордер, если не ошибаюсь. У меня такая же фигня. Посмотрите в ордере, все вещи "In Stock" ?! Может быть "Transfer,In Stock" - тогда метод 91 - отправят другой посылкой позже.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, не могу зайти в историю заказов, у них бывает такое помоему когда обновляется информация. Заказывала летом с кодами скидок, тогда выходило, что как раз сумма скидки = сумме доставки. В последних числах декабря делала заказ на125,52 и доставка 41.Наверное из за того что вещи с большой скидкой коды не сработали:(. И после праздников сделала заказ сумма86,85, доставка-36 и страховка-7,6.Опять вещи со скидкой код не работает! Но вы всё равно пытайтесь вдруг сработает!


Спасибо! Я уже поняла - стоимость доставки примерно равна стоимости как у Виктории Сикрет. А Вы свою обычную доставку как-то отслеживаете?Я просто заказываю только ЮПС...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, а что делать если посылка не хочет приходить? От них было письмо, что все выслали 13 сентября. До сих пор ничего не пришло. Хотя Виктория Секрет выслала 15-го и от нее уже все на месте. И там и там обычная почта.
Теперь переживаю не потерялась ли моя посылка...

Подождите еще. Рано еще переживать.:yes:
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Получила посылку от 3/12, отправленную обычной почтой без трекинга, сразу пришло вторичное уведомление. Если б почта наша нормально работала, получила бы еще неделю назад. Итого 14 дней в пути! :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Понятно.
Обычно на то, что по телефону не получается войти, жалуются незарегистрированные.


У меня было так некоторое время назад. Но тогда сайт переделывался. У многих так было, если не у всех. Может, они что-то с базой данных опять делают, поэтому такой ответ. Не думаю, что уже пора волноваться. По-моему, стоит подождать ещё несколько дней.


Я им вчера написала, что не могу зайти по ссылке, и просила выслать номер трэка в ЮПС. Часов через 6 они мне прислали письмо с номером трэка и все стало понятно, где посыль и когда будет в Москве..А по ссылке из письма зайти так и не смогла..
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
отчитаюсь - принесли вчера часть посылки ЮПС от 14 дек.
понравились мужские свитера, шапка с шарфом очень прикольные.
мужской шарф - обычный, акриловый.
детская пижама не понравилась, качество не очень(( худик тоже - нитки торчат, строчки сильно неровные, материал плохой - после часа носки пошел катышками. игрушка очень странная - типа старой советской "гонки", только ни счета не ведется, ничего. смысла я не поняла - мигает машинка и препятствия, объезжай-не объезжай ничего не меняется... даже ребенок - фанат тачек, не проникся((
шорты мужские за 9.99 сильно большемерят, особенно широки штанины, на фото не так выглядят как в жизни. но качество - хорошее.
и тапки прикольные - отлиный подарок на год кролика))

7.JPG6.JPG3.JPG2.JPG

1.JPG4.JPG99.JPG9.JPG

9к.JPG5.JPG
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
фига се сервис мне от 25 пол заказа отшиппили:ai:
Всю жизнь меньше месяца не собирали
Остальную половину правда в бэки перевели.
Страховка 2 раза по 10:ai: Там нету галочки что б в 1 объединять?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Все, отменила нафиг свой заказ, начитавшись местных страстей :ag: обидно только, что там была пара вещей мужу, а он у меня крупный и на сегодняшний день только в этом магазине нашла на него размер 3XL :(. А дочке перезаказала в другом магазине. Хотела создать новый заказ только с вещами мужу, но пять выскочила проблема с картой и уже никакой браузер как в прошлый раз не помог.. ну его, лучше подожду когда исправят глюки на сайте, а потом подумаю о заказе.
А вообще кто-нить может подсказать, где можно купить мужские вещи большого размера с доставкой в Рашу, буду очень благодарна :ah:

посмотрите здесь мужские вещи на крупного мужчину: www.landsend.com
доставка есть, дешевле, чем в ДжиСиПенни, заказ собирают 1-2 дня, проблем никаких с сайтом нет.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Подскажите, пытаюсь отменить заказ, сделала вчера, написала им на почту support@jcpenneyeservices.com, еще пытаюсь им написать через форму на сайте, свяжитесь с нами, так вот, в этой форме требуют номер накладной, где его взять?? Весь заказ пересмотрела не нашла... И не получается отправить им через эту форму, пишет заполните все пункты...
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я в шоке!!! :ai:
Сделала заказ 22.08 вечером, 27.08 отправили UPS, сегодня 30.08 курьер принёс посылку.
Когда заказывала знала, что есть вещи Backordered, я не торопилась. И можно было выбрать UPS или USPS, разница была всего 10$. Вот я и рискнула UPS, хотя заказ был более 300$, знала, что разобью как обычно на несколько посылок.
А 06.08 делала заказ USPS разбили на три посылки, там тоже Backordered был, пока ещё в пути.

Не, я здесь пока остаюсь :)

Ну, хотя бы у кого-то хорошие новости о Пенни!:)
 
  • Like
Реакции: MEG_86

Бонифация

Новичок
Шопоголик
Девушки! Сидела, я у вас тут неделями, читала форум и наконец-таки решилась сделать заказ и с испугу сделала заказ одного и того же аж два раза. Как бы теперь им накнопать письмо, чтобы один заказ они отменили (английский хромает, подскажите текст письмеца).
 
Последнее редактирование:

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
М.И., да, мужские
футболка л
на 52
чуть свободно но в рамках нормы
ну а джинсы согласно дюймового размера
36 сайз на 52 русский
с джинсами и брюками дюймового размера проблем обычно не бывает
если не брак
погуглите как определить размер джинсов
это уже баян
кроме того там ещё и рост есть
всё элементарно меряется и картинки много где есть
 
  • Like
Реакции: eco333

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Натал'я, у меня не трекается с понедельника ничего, позвонила в УПС. хотела так уточнить, но они говорят, что не хватает 2-х цифр... и сколько еще подожать??? а то посыль, отправленная УПСом с Вики тем же числом уже пришла, ничего понять не могу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.