net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
то есть как оставлять..получили они вещь, к примеру, и что дальше? Я вот надумаю что-то купить, мне вещь выпишут за те же деньги или "кредит" вы имели ввиду другое..
Вы когда заполняете на сайте заявку на возврат, то выбираете, возврат денег на карту, которой была оплачена покупка или кредит магазина, что означает, что вся сумма за возвращенную вещь будет у вас числиться на вашем счете и при следующей покупке она просто вычитается. Это выгоднее чем получать деньги на карту, если вы планируете еще покупки. Только мой совет просить прислать инвойс, либо сразу распечатывать страницу с заказом не сайте, а не ту что потом в Ордер хистори, чтобы было видно, что был применен кредит магазина, так как это требует таможня. Кстати если возврат из России вам будет необходимо еще заполнить 2 проформы-инвойс(1 на русском, 1экз на английском). Когда будете звонить в ДХЛ попросите скинуть вам эти документы на почту, они также скидывают образцы заполнения, также необходимо будет вложить ксерокс паспорта с пропиской.

JuliR добавил 24.01.2012 в 21:46
читаю здесь, что доставка НЕ учитывается в сумме покупки, а давно такое? насколько помню ДЧЛ всегда была рада считать общую стоимость, т.е. в т.ч. и доставку. Или сейчас ДЧЛ уже не плюсут 20 фунтов к сумме заказа?
В Москве абсолютно точно НЕ ПЛЮСУЮТ доставку
 
Последнее редактирование:

Marja

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
13
1
0
Ростов-на-Дону
sweety72, я купила свои хантеры осенью(обычные серые) -ношу с удовольствием. по нашей слякоти и когда "все реки текут" по дорогам- вариант лучше не придумаешь. В машине не сразу привыкаешь, но потом нормально. Причем это не резина, а каучук вкупе с ортопедическими стельками и колодкой- в общем для непогоды самое то. Ну если уж их королевская семья носит, то это лучшая рекомендация. (для перемены точки зрения мужу:yes:). а носить их можно со всем, смотрится клево. посмотрите в инете- вариантов масса.
 
  • Like
Реакции: sweety72

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Чувствую - не выдержу я этого психологического тренинга и куплю то что нужно на US версии )) Если до понедельника не раскупят там, а тут ничего не начнется то точно.
Никаких нервов не хватает :)
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Добрый день,

По поводу юбки http://www.net-a-porter.com/product/318521 мне ответила Диляра из русской службы поддержки. Они действительно меряют вещь на столе и рекомендуют брать свой обычный размер, но с учетом того, что конкретно у этой вещи небольшая разница между размерами (2см) и она бандажного плана, то эта юбка может мне подойти. Я решила попробовать 4-й размер. Всем большое спасибо за советы и информацию. Я отпишусь, как обстоят дела в реальности.
 

"Yulia"

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
34
4
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я буду заказывать вещи на адрес моего знакомого в Москву, а карта оплаты будет моя, в DHL при растаможке пройдет? А то я ничего не могу получить. DHL в мой город не доставляют(

Все пройдет, я так брату в Москву заказывала, просто они пошлют на ваше же имя в Москве, а при растаможке вы укажете московский адрес как фактический и курьер будет вам на доставку звонить, придется перезваниваться со знакомым. А так все прошло, я даже умудрилась улицу не ту в Москве написать:bu:, доставили куда нужно)))
 
  • Like
Реакции: QMaryN

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Урааааа!!!! Да за 600 руб, да будет праздник!!!!
Уже чешутся карточки)))
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Насколько я знаю, договор все-таки надо заполнить: вписать себя в шапку договора и подпись тоже поставить и в таком виде отослать и тарифы также (подписать и отослать). Моя посыль тоже,наконец, прилетела.Заказ делала днем 25го. Получила мейл сегодня рано утром, что отшипили, а уже в 4 часа дня из ДХЛ позвонили, что получили. Правда транспортные накладные у них в базу еще не загрузились, так что поеду на таможню в понедельник. Девочки держитесь- скоро и ваши придут, но это, конечно, безобразие, тоже надеялась, что все это в прошлый месяц попадет, теперь надо что-то думать, если не Британской версии сейл начнется.....
 
  • Like
Реакции: Savanna25

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки, помогите!!!!!!!!!!!!! лиф CK взяла 34С. а смотрю сетка размеров начинается с 30. у меня под грудью 80. так может мне попросить заменить на 32? кто нибудь ответьте поскорее а то отправят. Спасибки
 

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
Milan4ik,
а Джимми узкие по ширине?

Olen4ik добавил 05.05.2011 в 11:07
Kri-sti-k,
прям жду не дождусь)
 
Последнее редактирование:

4onkin

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
32
25
0
Сибирь
Этот сайт отправляет в Россию ???

alisa_u права, этот сайт временно не отправляет в Россию.
И этот магазин тоже с Россией не работает :((http://www.biondiniparis.com/EN/shopping/sale/gia-lorenzi/item10086350.aspx - те же сапоги только во французском магазине).
В sapato.ru есть эта модель, только размер 39 http://luxe.sapato.ru/293322
На ebay в primafila-shop есть такие сапоги в двух цветах, но дороже http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...66840&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_2139wt_1202
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...24498&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_2619wt_1202
И в Россию primafila больше не шлет.
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Девочки, а в этом шопе так же как и в asos. лимит на одну карту 10,000 руб в неделю?
 

Inna_Volkova

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
28
11
0
Санкт-петербруг
Брюнетка Я, Да мой с фуксийными вставками.Зонт не сказать, что очень маленький, но и не совсем стандартный, но от дождя спасает хорошо))
Зонт очень легкий и его удобно носить в сумке)
Берите обязательно)
Простите, проверила только что зонт он не автомат!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
galyakom

Девушки, кто заказывал своей картой на родственников!
Что пишется в заявлении на таможню по поводу оплаты чужой картой? Поделитесь примерной (или не примерной) формулировкой, пожалуйста.
И как вы поступаете: надо ли заводить в этом случае на родственников отдельные аккаунты?

Sister Cohen, я на родственников звказывала, но на свой адрес и не таможила. На подругу заказывала, на ее адрес соответственно. Отдельный аккаунт никогда не заводила (только не на НАПе, а на ШБ). Есть форма отказа, произвольная, насколько я знаю. Т.е. хозяин карты пишет заявление, что он не претендует на груз (наименование), оплаченный с его/ее карты, полученный на имя того-то... тогда-то...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девы, кому нибудь возвращали разницу на карту , я купила вещь сначала с 30% скидкой, а потом появилась 50% . Стоит им писать об этом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.