Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
На сколько я поняла счет один, а фамилии получателей в посылках будут разные, по моему где то раньше в этой темке читала.:yes:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Anna83

Новичок
Шопоголик
lahm
У меня тоже такая ерунда,и я тоже из Донецка..На Мист дозвониться не могу,всё время занято:(

иногда не отмечают отправку из Львова. Посылки идут через Киев. Сразу появится надпись - принято Донецкой филией. Где-то сейчас они должны к вам подъезжать. Но лучше позвонить на Росан и узнать.

Anna83 добавил 15.05.2012 в 19:31
А у меня мист не работает:( Это только у меня такая лажа?
 
Последнее редактирование:

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Yuli@ сказал(а):
vovan3861, посмотрела Ваш трек и возник вопрос , у Вас стоимость посылки стоит 46 гривен, это реальная стоимость как в декларации или мист пишет как ему в голову придет?
Нет, это они так почему то пишут.
Ясно, а нам (Беларусь), повально оценивают посылки в 50 долл., вне зависимости от веса, объема, кол-ва. Теперь наша таможня повадилась запрашивать документы для уточнения стоимости (понять их можно - пришла партия посылок и все 50 долл :ai:). А это потерянное время, нервы и куча бумаг.:aq:
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
магазин ничего не видит в плане билинг адреса держателя - он подаёт заявку на блокировку опред суммы с такой-то карты (номер,имя + свв2) некоторые просто без кода

банк решает о блокировании либо отказе
если проходит блокировка, далее магазин уже сверяет Ваш билинг и ответ банка о блокировке с данными держателя
(например для Визы интернет от привата вообще нет такого понятия как адрес - он там единый)

т.е. если прошла блокировка и потом начинаются проблемы - заморочка ТОЛЬКО магазина, но не банка

если при платеже Вам сразу пишет магазин - не принимаю такие карты - значит просто по номеру карты сразу же отказ - тут проблема изначально магазина и неприятии карт такой страны
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Подскажите что делать после добавления нового адреса выбираю "изменить данные" а код на мейл не приходит??? Что делать???
проверьте папку спам, может туда попадает
я только сегодня адрес добавляла в свой акк - все нормально, код пришел
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
2) товари, що пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), сумарна митна вартість яких, заявлена громадянином або визначена митним органом шляхом складення митної вартості усіх товарів, не перевищує 1000 євро та/або загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов’язковому письмовому декларуванню у порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою в розмірі 20 відсотків митної вартості, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.

Я правильно понял, что в календарный месяц или промежуток 30 дней, на таможню, на мой адрес, не имя, может прийти любое количество посылок, но не более чем на 1000евро и 100кг веса в общем (при этом каждая посылка не более 200евро), иначе я попадаю где-то в сумме на 30% растаможки?

Помогите плиз еще с письмом от Миста, я им написал, и в ответе нашел такое

• Разрешается пересылать в одной посылке продукты питания в упаковке
производителя, весом до10 кг.( но не больше 2 кг. одного вида).

Вопрос отсюда возникает следующий
1) если я хочу такое
http://www.iherb.com/Wholesome-Swee...-Evaporated-Cane-Juice-4-lb-1-8-kg/34620?at=0 - 1.8кг, то любой другой сахар уже не смогу докинуть, или именно этой фирмы и именно такой уже нельзя?
2) и такой протеин http://www.iherb.com/Twinlab-100-Wh...Muscle-Chocolate-Surge-5-lbs-2268-g/7204?at=0 - 2.2кг, считается ли он питанием и будут ли проблемы потому что там перевес 200г?

И еще, не могу сейчас найти, где-то видел что Мист учитывают реальный вес, а не шипинг, это правда?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
У меня такое в другом магазине было.
Пока не ввел индекс в таком формате zip code: 07201-2116, также о не верном адресе сообщение появлялось.

У меня так с индексом на Амазоне было,но они сами предложили изменить.

Я тоже так индекс вводила, не помогает :bu:

Девочки, очень прошу, откликнитесь, кто покупает на www.forever21.com, ну как ввести адрес, чтобы прошел заказ.
У меня уже ни сил, ни нервов не хватает.:(
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
извините за оффтоп, но нигде не нашла на форуме ответ. Кто либо покупал с lego.com на американский адрес, карты наши берут, что в биллинге писать, у меня Виза интернет Привата, помогите пжст, не знаю связываться с этим магазином или нет? На Амазоне дороже(

жду 1761, и у меня тоже trackChecker Мистовские посылки не трекает, зато все остальное отслеживает. Спасибо за програмку!
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Но посылка, по идее должна уже за два дня быть в мисте, а тут висит , что она только в процессе отправки... или я туплю?:ah:
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
там чуть ниже надо кликнуть на Multiple Packages и откроеться внизу еще окошко, там и засветятся номера.

Бли@ть, так и есть, спасибо Вам огромное

Первый трек оказался таким же, как уже введенный,
а второй МИСТ принял без возражений

На сиере о 2х трек-номерах ни гу гу

Другой магазин давал ссылку сразу на два номера. Я тогда просто этого не заметил и на Мисте вбил один номер. Отдуплился через месяц, уже при получении.
Хочу заметить ,что идут они не вместе - получатели Миста и время получения разные
http://wwwapps.ups.com/etracking/tr...9PP08638571&InquiryNumber2=1ZR7V939PP08481981

eushir добавил 08.02.2012 в 02:38
посмотрел на УПСе и прикололся. Едут одним маршрутом, но время старта разное, некоторые отрезки по разному проезжают
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
sugar free, не быстро и дякую не было, случайно увидела в кабинете, что вместо номера коробки стоит трек. Я заявку подала где-то в понедельник, инвойс выставили в среду, уведомление об этом пришло в четверг на мыло.

А вот вчерашняя заявка через кабинет вообще пока что без реакции, даже не знаю, отправят или нет.
 
  • Like
Реакции: sugar free

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Если моя посылка трекнулась и в статусе написано "Отправлено с США" посылка самолетом, примерно когда она будет на таможне Украины? Извините за нубские вопросы, первый раз заказываю через мист)

через дня 3-5! по разному бывает!
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
нету у меня такого пункта "регулярные платежи" в моем офисе, это от типажа акаунта зависит ?

Профиль - просмотр страницы моего старого профиля (нижняя правая активная ссылка)-фин информация-регул платежи-редак ариант конвертир- прошу выст мне счета в валют указ в фактуре продавца
 
  • Like
Реакции: investorov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.