Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sleepwater

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
18
515
0
Москва
r-lyubov, вам по-любому к врачу надо! Канефрон впринципе хороший препарат, но там же трава. так что может и уролог назначит антибиотики. а так для профилактики клюква с витамином С http://www.iherb.com/Solgar-Natural-Cranberry-with-Vitamin-C-60-Veggie-Caps/15276
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте, девушки.
Я конечно за советом: был поставлен диагноз вегето-сосудистая дистония, проявления которой особенно усиливаются в период сессии и при повышенных эмоциональных/интеллектуальных нагрузках. Есть ли на iherb средства, направленные на ее лечение и повышение стрессоустойчивости, на концентрацию внимания?
Также частенько сталкиваюсь с общим упадком сил, бессоницей, для борьбы с которыми принимаю витамины Радуга, келп, мелатонин, но может есть еще какие-нибудь действенные средства?
Буду очень благодарна за вашу помощь:ax:
Мне кажется, тут не обойдется без цитратного магния по вечерам+ аскорбинка, и с утра приемом витаминов группы В.На период большой нагрузки- http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0 лучше такие. Попить дней 10, потом обычные пить. Если надо очень много быстро соображать, нужен и лецитин и омега 3. А потом уже добавлять попеременно Гинко –билоба или готу-колу. Если гинко надо выпить утром или в обед, то готу колу можно пить в любое время, чрезмерно стимулирующим действием она не обладает, но мягко успокаивает, при этом не снижая интеллектуальную активность.
Совершенно безопасен приме ДМГ. Если справляетесь, то по 1 капсуле в день, если полный завал, а надо быть в форме- можно пить по капсуле 3 раза в день.
Вечером восполнить потери магния. Можно и кальций попить. Он ведь тоже успокаивает! И отвечает за передачу импульса между нейронами. Если уж очень подкормить мозг нужно—аминокислотный коктейль берите на ночь, или просто в капсулах АМК. Вместо лецитина можно просто холин или инозитол. Но это дороже. Но более быстрый эффект. А потом можно перейти на лецитин. Первых 2 недели курса ничего не почувствуете. На 3 неделе увидите прогресс.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Мне тоже очень интересен вопрос омеги3 и беременности) *кроме ртути), судя по ответу - нужно самой ответ искать) так как ничего не ясно)).
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Пдскажите,хром лучше Picolinate или Polynicotinate или from Chromium Chelavite Amino Acid Chelate?
.
Полиникотинат якобы лучше пиколината.Но я как-то особой разницы и преимуществ не заметила.:ai:Хром хоть и не очень хорошо всасывается, но при регулярном приеме в течении месяца в дозе 200мкг дефицит быстро устраняется.Если он в составе ВМК(витаминно минерального комплекса)--то тоже проблем с усвоением не будет.Поэтому изобретать велосипед может и надо, но не в этом случае.То же самое относится к хелатной форме хрома.

Светмоихочей добавил 14.05.2012 в 09:15
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь при вторичной аменорее :ax:
Много всего полезного для себя найдете в этой книге http://www.ozon.ru/context/detail/id/7219758/, а то, что там рекомендуется, вы сможете многое купить на хербе.
А пока вам можно стандартный набор как для всех, с обязательным включением в схему клетчатки(постоянно) и пробиотиков(на месяц), и можно еще добавить пока родиолу розовую и аминокислотный коктейль.Кое-что девочки уже посоветовали(витекс и тд):ay:.Тоже можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вопрос 73. стр.817
Светлана, вопрос к Вам.
У ребенка (возраст почти 4 года) обнаружены лямблии. Лечили в стационаре, 1 курс - метронидазол, 2-й курс - немозол, плюс хофитол, линекс. В стационаре 5-кратный анализ на лямблии был отрицательным (с момента поступления и до выписки). После выписки заболела ветрянкой, повторный анализ сдали только через 3 недели, опять положительный. Анализы делаем в спец.паразитологической лаборатории. Проверяли не только на лямблии, заодно на всех возможных паразитов (отрицательно). Всех членов семьи пролечили тибералом без анализов, за компанию.
Вопрос. Нужно ли ещё пытаться лечить? Если да, то чем. Капсулы глотать не сможет (линекс пили высыпая в ложку). Собственно, раньше её ничего не беспокоило. Решили сдать анализы из-за время от времени появляющегося дерматита на руках. Примерно раз в полгода становилась сухая/шершавая кожа рук. После 3-хдневного курса хилак-форте обычно всё проходило. Если хилак форте не давали, дерматит усугублялся и переходил в коросты. Отечественные витамины (особенно пиковит) вызывали аллергию, в виде сыпи, из-за пиковита даже шелушились кожа на кончиках пальцев в несколько слоев. После отмены всё проходило само собой.

И вопрос для себя. Почему Вы советуете именно пирантел? Почему не немозол, он же более широкого спектра действия. Просто любопытно. Я не сторонник лечения без анализов. Я понимаю, что выявляемость как правило низкая, особенно в муниципальных учреждениях. Наши инфекционисты как правило отправляют платно в другую лабораторию. Процитирую нашего инфекциониста
Смотреть далее
Заранее спасибо за ответы.:ax:
Носительство лямблий в дошкольном возрасте очень распространено. Лечить лямблиоз нужно только при наличии клиники-разные кожные проблемы,боли в животе, нарушение пищеварения и неврологические симптомы-- раздражительность, плохой сон, и тп. Если живот не болит, пищеварение адекватное, кожа чистая, ребенок спокойный лечить не надо, даже если они выявляются.(Ибо дошкольник в д\с все равно заразится, а школьник в школе.). если есть жалобы со стороны ЖКТ-надо однозначно лечить. Самый беспроблемный в этом отношении фитовит.Ребенок ничем не травится химическим и лямблии уходят.
Прочие препараты, к огромному сожалению, помогают ровно столько, сколько вы их даете. На след день после отмены эта шушера просыпается или приживаются новые...Тем не менее, не редкость, что после лечения фитовитом, пробиотиками пимадофилус,чесноком, повторные заражения встречаются меньше.
пиковит очень сомнительные витамины.Аллергия на них не редкость.
Немозол?Он практически то же самое, что вормин.Вормин стоит раньше 7 рублей 6 таблеток..Хватало его на курс.1 табл.сегодня. 1 завтра и 1 после завтра. Через 10 дней повторить.потом он был по 11 рублей, последний раз по 30 рублей. А после он исчез из аптек.Наверно с него навару мало.Немозол дороже...Фармацевтам как раз на хлеб с осетровой икрой хватит-если всем продавать препараты подороже. ...немозол от лямблий не помогает...Цепни встречаются не так часто.И ни немозол, ни вормин,ни пирантел не помогут, чтобы там написано не было..Более того, не всяких токсокар можно убить этими препаратами...Иногда не помогает..
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
что травки можно и самому купить у нас в спец магазинах/палатках и заваривать самому.
К большому сожалению, качественное фитосырье я встречала только в 2 случаях--либо это было из Украины, либо от Барнаулова О.Д.Аптечное барахлишко мне сумками приносили разных производителей и сумками потом несли на помойку.Потому что мучения невыносимые пить такое, а эффективность крайне низкая--либо вообще нет!!! Настойки еще хоть как-то можно брать--сухую траву, плоды-не покупаем никогда--деньги на ветер...
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
В состав омега3 входит EPA. Одна из функций которой ингибирование(замедление) агрегации (слипания)тромбоцитов. При воспалительных процессах разжижение крови важно и еще является профилактикой тромбозов.
EPA на количество тромбоцитов влияния не оказывает, а вот на свойства да. Это покажет коагулограмма, а именно анализ на тромбоцитарный фактор III.
Думаю при передозировке EPA может быть склонность к кровотечениям. И EPA больше подходит для людей, у которых повышена склонность к тромбообразованию (при сердечно-сосудистых и др)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У нас стена промерзает (в детской) - на ней черная плесень(( Боремся, но слабоэффективно.
Не может это способствовать нашим постоянным "опусканием" кашля до трахеобронхитов? И что в такой связи делать?

Бороться необходимо прежде всего с плесенью.
Скорее всего у Вас панельный дом, либо протекают стыки, либо просто такие "хорошие" плиты. Необходимо утеплить Вашу стену снаружи минимум пенопласт+штукатурка, лучше это минеральная вата. Стыки необходимо перекрыть сантиметров на 30. Изнутри не вздумайте утеплять- будет еще хуже.
После утепления стены изнутри плесень необходимо убрать либо Белизной(Доместос), либо препаратами с айхерба http://www.iherb.com/GreenShield-Or...reaser-Fresh-Scent-32-fl-oz-946-ml/38218?at=0
http://www.iherb.com/Earthworm-Mold-Mildew-Treatment-22-fl-oz-650-ml/26306?at=0
Наличие плесени может быть причиной не только бронхитов, но и астмы, не шутите с этим.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
OnlyU, нет. Действующее вещество Anastrozole, по поиску ничего не выдает. Все же это фарм. препарат, а не добавка. Хотя некоторые фарм. соединения на хербе есть.
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Светмоихочей, спасибо за ответ, закажу такие БАДы.
С чем у вас связан низкий уровень гемоглобина? Причину нашли? Просто так, как вы понимаете,ничего не бывает.
Я не знаю точно с чем он связан, но, подозреваю, что изза того что у моей мамы отрицательный резус-фактор, у папы - положительный. У меня положительный. Возможен ведь изза этого низкий гемоглобин?

Как вы питаетесь? Достаточно ли вы получаете белка из пищи
Питаюсь нормально, мясо ем.


принимаете ли вы витамины с микроэлементами
нет, не принимаю (принимала раньше фенюльс). но, теперь начну.

Если вы уверены, что у вас нет никаких хронических заболеваний, усугубляющих проблему с гемоглобином, нет власоглава(такой глист), нет скрытых персистирующих вирусов в организме(при их наличии организм принудительно сам иногда понижает гемоглобин дабы не дать вирусам(некоторым) размножаться активно)
насчет этого не проверялась.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Света, был кашель нудный((
он вообще у нас мало болеет (ТТТ) и быстро выздоравливает - температура день высокая, дня три слабость и на поправку.

Лена, да я же почерк врачей не разберу ни в жизнь))
Я сфотографировала на всякий случай))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
AndyQ, я разве отрицаю, что актовегин содержит пептиды? Но приравнивать и делать выводы на основе исследований других препаратов не считаю правильным.
Поняла, спасибо за частичные разъяснения.
А зачем Вы принимали актовегин вообще, если он такой деструктивный? Или по незнанию?
В любом случае, самое верное-сделать акцент на том, что перед применением тималина обязательна консультация врача.

Большие посты мы обычно прячем под стрелочку
Смотреть далее, хотя бы частично, чтобы форум был читабельным.

Snow_Maiden добавил 19.05.2012 в 11:17
poiu, я бы избегала применения мелатонина и 5-НТР (это АК, которая в головном мозге преобразуется в химическое соединение серотонин). Возможно, Светмоихочей меня поправит.
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
elena4ka Скажу сразу я не врач, но анализы мочи сдаю каждую неделю:) (беременна). У вас белок в моче превышен в 3 раза. В норме его вообще не должно быть в общем анализе. Не знаю, что за нормы у вас в бланке написаны, возможно для суточной мочи, так как стоит г/сутки. Плюс бактерии, эритроциты и слизи умеренно.
Если не было погрешностей в сборе, то это повод проверить почки.
 
  • Like
Реакции: elena4ka

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Дочке 16 лет, постоянно раздражительная, даже агрессивная особенно во время месячных, вечером не может заснуть, а утром не добудишься. Что ей можно выписать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светмоихочей, для мамы. Преогромное спасибо.
У неё пульс около года был 33-40(предлагали кардиостимулятор) и кто бы мог подумать,что Ку 10 способствует нормализации пульса?!
А от магния пульс снова не опустится?
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Светмоихочей
http://shophelp.ru/forum/vbfavorites.php?do=add&entry_type=post&entry_id=2653423
Просто огромное вам спасибо за столь полный и грамотный ответ и время, которое мне уделили. Вроде и читаю форум, что-то знаю, но не до конца - спасибо еще раз :ax:

ПС отец пьет достаточно много зеленого чая, очень его любит и покупает всегда различные сорта. Но про обезвоженость организма читала тоже много, согласна.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
девочки, кто шарит в этом, помогите плиз. Сегодня была у уролога. Поставили два диагноза. Первый - ультразвуковые признаки парапельвикальных кист правой почки и цистит. Соответсвенно первый диагноз поставили на основе УЗИ, второй на основе анализов мочи. Прописали пить фурамаг 50мг 2х2р в день, канефрон 2х3 раза в день, урологический сбор по 1/2 стакана 1 р в день, кларитин 1х1 р в сут. Вот теперь вопрос:
первый препарат - это антибиотики же? Я могу его не пить, а заменить чем то другим? И верно ли, что ставят диагноз на основе только одних анализов? вот они
Смотреть далее
Фурамаг вам не на всю жизнь назначили пить, а на 5-7 дней, правильно?Канефрон лучше брать каплях-он почему-то намного эффективнее канефрона в таблетках.
Урологический сбор тоже больше 7 дней не пейте-быстро развивается привыкание.
Кларитин я бы не пила вообще.Зачем он там нужен?Аллергический цистит?Но это не мое дело, я не в праве отменять лечение.Насколько правильно вам поставили диагноз по анализам-сказать трудно.Должна быть хоть какая-то минимальная симптоматика, может учащение посещения белого фаянсового друга, может дискомфорт и тд. Вообще, они назначили лечение правомерно, потому что такое расположение кист способствует поддержанию воспалительного процесса в мочевыделительной системе и увеличивает в разы риск камнеобразования.
После официального лечения вам надо:
1.беречь себя от переохлаждения.
2.Соблюдать питьевой режим: пить адекватное весу и возрасту количество жидкости, но в то же время не "напиваться" на ночь.Не увлекаться чрезмерно урологическими сборами, мочегонными травками- которые при частом применении чрезмерно раздражают почки.
3.До полного выздоровления не увлекаться диетами, постами, не ограничивать себя в приеме белковой пищи, мясных и рыбных продуктов.
4.Избегать приема газированных напитков химозных, так и всяких минералок.
5.Максимально побаловать себя приемом натуральных ягод(брусника, клюква), возможно купить себе концентрированный гранатовый сок, и тп на хербе, а так же свежих фруктов и соков.
6.Не нужно устраивать себе чрезмерно жестокие ограничения в пище.Особенно когда окружающие начинают тыкать носом и говорить--тебе нельзя, у тебя больные почки.Можно позволить себе есть понемножку и соленую рыбку и копченую, и тп. но в небольших количествах, желательно в первой половине дня,обед, но не вечером, и в этот день просто чуть больше выпить воды(жидкости).
7.Что покупаем на Хербе.Адекватные дамские витамины с М\э. Смотрим дозы, и чего не хватает--добавляем в виде отдельных баночек. Чего у нас должно быть больше:Аскорбинка от 1гр и более.(ДО 1.5гр).Рутин от 500-1000мг.В первый месяц точно 1000мг рутина, со второго можно пить по 500.Будем стабилизировать эндотелий, нормализовать проницаемость, защищать от инфекции слизистые и нормализовывать коллоидные свойства мочи, чтобы не было выпадения солей в осадок.Для этого нам надо не менее 50мг вит В6 и цитратный магний "от Пети".Магний пьем 3 недели в обычной дозе 1чл вечером, а потом еще месяц в более скромных дозах- по 1\4 чл.Цинка на 1 месяц должно быть 50мг, на второй 30мг, на третий-15мг(восстановление функции иммунной системы и защита слизистых) .С бетакаротином так: нам надо на 2 месяца по 25000 бетакаротина в день, а в последующие месяцы-в обычных доза.Если есть возможность, купить еще глютамин(1-2гр вдень), чеснок, селен с вит Е. Если будет склонность к рецидивированию--усиливаем все карнитином 500мг,и ГЛК.
Как всем остальным-нам нужен лецитин и омега 3, и на вечер кальций.
Препараты такого типа вполне актуальны--можно брать.http://www.iherb.com/Natural-Factors-Urinary-Flow-Formula-90-Capsules/2681?at=0
Дома всегда должен быть жидкий канефрон, аскорбинка и рутин(можно даже аскорутин).Чтобы чуть что-сразу выпить, не допустить пышного обострения.

Светмоихочей добавил 23.02.2012 в 06:51
Девушки, подскажите пожалуйста, а энзимы растительные (у меня natural factors) - их перед едой надо глотать, разжевывать или сосать? А клетчатку на подорожнике лучше вечером перед сном принимать, запивая водой или когда?
А сколько хранится вот такой лецитин: http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0, что то была об этом информация, а я ее потеряла.. Думаю имеет ли смысл брать такой, если я буду одна его кушать.
Растительные ферменты нужно употреблять во время еды- и как вам нравится--жевать, глотать,сосать(если вкусно),действие из от этого никак не изменяется, ну разве что в скорости только.Разжеванное быстрее подействует, чем проглоченное.
Клетчатку подорожника лучше перед сном выпивать или за час до сна,запить стаканом воды желательно.Можно еще утром перед едой.

Светмоихочей добавил 23.02.2012 в 07:46
Света, раз зашел разговор про сердце........
Что посоветуешь при таком раскладе.
Сильно и резко поднимается сердечное давление, может до 100 дойти, при этом верхнее остается нормальным 120 (а вообще рабочее у меня пониженное 110). При всем при этом мне становится сильно плохо (ну это понятно)) Случается такое не часто, в основном где то дважды осенью и может дважды весной, на погоду (ну я так думаю)
Спасает как раз корвалол 30 капель и валидол под язык.
Может есть на хербе что то более щадящее для таких вот случаев, чтобы понизить сердечное давление?
Всегда нужно выяснять причину недомогания. Точно так же всем, у кого проблемы с сердцем-надо четко знать , чем вызвано то или иное нарушение, боли, симптомы, от этого зависит жизнь человека и тактика лечения.Поскольку причин для боли в сердце "мильен"(ИБС, всякие разные аритмии, кардиомиопатиии, бывают даже опухоли сердца)-заниматься самолечение опасно.Другое дело, если человек был у врача,обследован, знает, что этот вид боли, и что именно надо пить-нитросорбит, или анаприлин, или сердечные гликозиды и тд. И только как вспомогательные средства можно пользоваться препаратами с херба.
Что можно использовать, чтобы подкормить без вреда сердце:
Д-рибоза. http://www.eshape.ru/blog/2010/07/26/питание/рибоза-порошок-силы.html На хербе мы брали пробник д-рибозы от доктора Бест- работает точно.Рибозы тут http://www.iherb.com/D-Ribose#p=1&sr=4. Лучше брать жевательную форму-чтобы быстрее подействовало.
Конкретно для Надежды хорошо будет во время приступа выпить цитратный магний.Ведь он быстро всасывается! Он будет снижать повышенное давление!
Вместо корвалола и валидола под язык совать мятную конфетку, чем более мятную- тем лучше, те более ядреную выбирать.Можно жвачку мятную.
Тоже можно рибозу.Если приступ бывает 1-2 раза в год-хватит даже этого пробника- 10 таблеток там жевательных.http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Best-Chewable-D-Ribose-1500-mg-10-Wafers/38910?at=0.
С таким же успехом быстро работает карнитин.Его можно и жидкий и который разводится в воде\соке порошок. Приступы могут провоцироваться низким уровнем калия-но это надо выяснять точно, и только при доказанном дефиците пить.
Жителям Украины замена корвалола чтобы нервишки не шалили- http://www.biolika.ua/ru/46-smes-serdechnaja-ekstrakt.html
под язык капать 5 капель.
Потом еще подумаем, что можно пить.Но то,что можно валерианку, пустырник применять-это точно.

Светмоихочей добавил 23.02.2012 в 07:55
спецы по сердечным болезням, подскажите пожалуйста - женщина 60 лет, стенокардия в критической степени, ишемия, тахикардия, регулярные сердечные приступы, крайняя метеочувствительность
что можно пропить для поддержки? я в таком диком отчаянии, ничего не соображаю :ak:
Напишите, что принимает женщина из аптечного добра(лекарства, названия).Пьет ли витамины с м\э?
Точно можно коэнзим ку 10 в дозе 100-200мг, точно можно карнитин от500мг и более, точно можно таурин--от 500мг и более, лецитин и омега 3.Все остальное только после уточнения состава принимаемых препаратов из аптеки.

Светмоихочей добавил 23.02.2012 в 08:01
Девочки, подскажите пожалуйста, как найти витамин B17 (может в комплексе или отдельно). в поиске по форуму набираю, он выдает мне 0 совпадений.....на айхербе нашла только абрикосовые косточки. с содержанием витамина, а самого витамина никак не могу.
Слава Богу, что его на хербе не продают.Зачем заведомо яд покупать?К витаминам это вещество никакого отношения не имеет.Это псевдо-витамин.Отечественные светила по витаминам и м\э о нем даже не упоминают-значит, он действительно не нужен.

Светмоихочей добавил 23.02.2012 в 08:04
Vanemi, на почки только узи направили и все. Просто меня смущает, что по таким анализам у меня наверно что-то болеть должно хотя б. Вообщем я пока решила не пить антибиотики, через 10 дней пересдам анализ, посмотрим.
на всякий случай взяла себе: это и это
Прием этих комплексов не повредит.:yes:

Светмоихочей добавил 23.02.2012 в 08:05
Девочки, скажите пожалуйста , а можно принимать капсулы лецитина и Омегу3 в один прием вместе?
Конечно можно!!:yes:

Светмоихочей добавил 23.02.2012 в 08:16
Огромное спасибо за развернутый ответ. Можно еще попросить у вас ссылочки на цитратный магний в порошке, омегу 3, лецитин и кальций, и в какой последовательности и дозах принимать эти препараты, можно ли одновременно с витаминно-минеральным комплексом, который вы посоветовали? И еще вопрос, как эти витамины могут подействовать на давление, оно у меня пониженное 95(100) на 60(65)
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0 магний.пить 2-3 недели по 1чл вечером разводить в кипятке, потом доливать сок\воду и пить.Лучше перед ужином.
Омегу 3 и лецитин во время еды утром или в обед.
Омега такая http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0 либо такая http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790?at=0
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 во время еды есть ложкой.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078?at=0 кальций 2 шт вечером после ужина.
Указанные препараты не могут вызывать дестабилизацию давления-принимайте спокойно.

Светмоихочей добавил 23.02.2012 в 08:21
А вообще как долго Гинго Билоба можно пить? Мужка для улучшения памяти просил.
Гинко можно пить 2 месяца без перерыва. Для памяти всегда нужен лецитин.
http://www.iherb.com/FoodScience-Neuro-DMG-90-Veggie-Tabs/8746?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-DMG-125-mg-100-Capsules/1104?at=0 это тоже для памяти хорошие препараты.Как вариант на будущее.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.