Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaLu

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
107
0
Казань
http://www.elza.ru/catalog/w-eva-bendigo-c.php?i=fronton

А вот еще... Как вам?? У меня грудь не такая прям большая! ))))

Ну можно же скомбинировать два платья, низ взять от этого, а верх от другого.:)
У меня у самой грудь не большая:ah:, вот тоже над верхом платья думаю, что бы это такое придумать чтоб грудь побольше казалась...:ag:
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
jerusha, вторые прикольнее, тока я не поняла где у них цена на доставку))
на них тока доставка по США((
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Kasyanka
поздравляю Вас с событием...часто тут бываю и хочу заметить какая Тыковка молодец...всегда подскажет и поможет...это я не по теме конечно, просто захотелось...
Согласна на все 100%. Очень помогает!
:ax::ax::ax:
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
А можно кинуть фото на платье?



Мерила вот такое платье, очень подходят вот такие рыбки, нравится кружево, но вдруг у ленди не получится - переживаю очень, а еще второе пляжное совсем недорогое до 120 долл с доставкой, видела на многих сайтах в том числе на ленди. Что думаете где обычное греческое взять,... и еще какой стандартный рост на ленди - у меня 185

new_kiska добавил 18.01.2012 в 21:21
и еще это платье все расшито... смогут ли сделать?? Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Legenda, http://www.roznica.svadba-planet.ru/ вот их розничный сайт

Masic добавил 26.05.2010 в 23:52
если уж пошла такая тема, может накидаете ссылок с инструкциями по изготовлению подушечек для колец, приглашений, украшений на машину :) ну ооочень надо

я вот это все,что Вы перечислили,смотрела на Таобао,там этого добра много.Если интересно,ссылки скину.Но на других сайтах,я уверенна,тоже этого добра хватает:yes:

Хотя Вы написали "по изготовлению"...Вы сами хотите это все делать?
ну вот статья мне понравилась про приглашения :boast:
http://art-bufet.ru/svadebnoe/65-2010-05-10-11-00-57.html может пригодится кому:ad:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Геофизик, уау, платье просто шикарное) мне очень понравилось)

Весна добавил 06.07.2011 в 11:04
Девочки, а мои китайцы написали что на этой неделе закончат платье и вышлют фото бррррр))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Геофизик

Velmachka

Новичок
Шопоголик
Девочки, миленькие!!!!!
Очень прошу помощи и совета, ибо уже не знаю, что делать.....
Дело в том, что у меня сложилась крайне негативная ситуация с фабрикой Ланди и как ее разрешить, я просто понятия не имею!
26 марта я оплатила пошив и пересылку выпускного платья для дочери http://www.landybridal.co/evening-dr...-pemc0054.html в качестве Люкс, через менеджера Люси со своего почтового ящика. Общая сумма получилась 310 $ и все славно началось. Специально заказывала, чтобы оставался достаточный запас времени, начитавшись отзывов о славной работе нашей почты....
Я периодически "дергала" Люси (как и рекомендовано на нашем сайте) и напоминала о своем заказе, на что мне отвечалось "Все окей и олрайт - будет, как и договаривались к 1 мая"....Но несколько дней назад, письма к Люси перестали проходить, а мой почтовый ящик выдавал - такого адреса не существует.... Путем разбирательств выяснилось, что и сайт отвечает примерно так же - то есть просто не открывается! Пребывая в шоковом состоянии, я, все-таки нашла выход на сайт (как оказалось, в его написании исчезла буква S) и написала письмо на адрес, обнаруженный на его страницах. Мне ответил Крис, чем собственно порадовал и утешил, при этом объявив, что теперь он будет заниматься моим заказом!
И началось самое интересное....Он начал мне рассказывать, что им необходимо продление срока пошивов, а чтобы я не волновалась, все успеет к намеченному сроку, платье они перешлют Федексом, за что я обязана буду доплатить! Посмотрев отзывы по Федекс, я совершенно впала в уныние - наверняка Вы знаете, что у них ограничение отправлений без растоможки до 200 евро вместе со стоимостью пересылки, остальные же отправления подвергаются таможенной очистке, что выводит мое платье в стоимость порядка 700 евро, что меня просто категорически не может устраивать!!!! Кроме того, ужасы, которые рассказывают про эту почту, совершенно не оставляют надежды на получение выпускного наряда в целости и сохранности и ровно в срок.....
Об этом я, собственно, и сообщила, тонко намекнув, что меня не устраивает подобный вариант, а они нарушают наши договоренности....
Кроме того, если от Люси я получала письма чуть ли не сразу по их отправлению, то этот китайский связной, намеренно отвечает через пень в колоду, не давая возможности решать вопросы Он-лайн - приходится вести переписку раз в два-три дня, что сами понимаете, явно не способствует поднятию настроения или разрешению вопроса! Одним словом, ситуация складывается катастрофическая - денег заплатили (через палку), а платьем и "не пахнет"!
Поэтому, девочки, я Вас очень прошу, просто умоляю, если Вы можете хоть чем-то помочь - советом, что делать или еще чем, помогите!!!!!! Ребенок рыдает, вместо того, чтобы спокойно готовится к выпускным экзаменам, я целыми днями ожидаю письма, бомбя ср...го китайца копиями, а разрешения ситуации так и нет..... Что нам делать, подскажите, пожалуйста????!!!!!
 
  • Like
Реакции: Зверь-лиса

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, поздравляю!!!!!!!!!как я понимаю!!!!
подскажите нулю,мне ж позвонят из емс?я переживаю вдруг доставка будет в рабочее время,я телефыон укахзывала...
или может им позвонить?поскорее забрать хочется))
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, мдя... Боюсь тогда у нас эти платья будут стоить под 50 т.р.... А вы себе выбирали просто что бы примерить?

Геофизик добавил 07.07.2011 в 12:26
jerusha, я думаю завтра будет вам счастье! что не ебеевские эт точно, но в принципе более-менее. Меня вообще поражает в России, что если свадебное - значит дорогое. Вчера покупала себе чулочки рядом лежат белые и черные, но черные дешевле в два раза, спрашиваю у продавщицы почему так, а мне в ответ "Потому что белые только невесты берут...":bu: Ага и еще медсестры, или желающие в них поиграть :ae:

Смотреть далее
Я сейчас может глупость спрошу, но с е-бэя через вашего посредника низя что-ли???:bw:
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, я тоже за фату!!! раз любимый кочет... может быть одеть на регистрацию, а потом снять? С фатой образ сразу другой - нежный, загадочный... ИМХО, конечно. Можно сделать несколько эротических фоточек в нижнем белье и фате... :ay: И вообще, когда вы еще фату наденете?

Вообщем, талию наверно надо будет ушивать, если выберу это платье, я вчера уже защипывала, вроде лучше смотрится, если ушить чуть-чуть... Платье на молнии...
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Девочки, перерыла 15 страниц не могу найти ссылку на букетик невесты, где мишки вместо цветов, девоска тут ссылку выкладывала, киньте, прииз!!
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
vikkimng,
Вы не обижайтесь, просто они за единичный заказ не возьмутся. Я в свое время через бывшую коллегу-китаянку их нашла, долго договариваться пришлось. И работаю я с ними на условиях, что не менее 7-8 платьев в месяц заказываю:ah:
Я также с Милли работаю и этого не скрываю, потому что Милли и в розницу работает.
Не поймите меня неправильно, просто я выложила, чтобы стороннее мнение услышать, потому что на мой взгляд, очень удачно вышло.

dodoshka добавил 17.12.2010 в 15:49
mary_angel,
Да, сзади очень хорошо смотрится. Невеста сегодня мерила и забрала уже. Решила без кринолина одеть, так женственнее смотрится. Плюс там петелька, можно на руку надеть.
 
Последнее редактирование:

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
vikkimng, не рискнула тут озвучить такую версию случившегося, поскольку самой с трудом верится в ее реальность,однако: мой БМ сыдвинул подобную версию (я ему рассказывала о наших страстях) сначала он сказал, что на лицо удаление конкурентов, а потом, когда выяснил, что инфы о тебе (фамилии, времени заказа, мыла и тд) известно мало и что параллельно фабрику кто-то аттаковали, сказал, что похоже на хакерский спам (или что-то такое -уже не помню как он это сказал), он вообще дружит с компьютерами, интернетом, поэтому я склонна ему верить, ну как минимум в серьез рассмотреть его версию. Тем более что она еще раз возникла.

А про таблицу - это респект, респект, ща покапаюсь у тебя в днивнике))))
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Lomtik, да-да Ваш, завтра трекинг дадут.


polyashkam, Я работаю с фабрикой Милли Бридал. Фотографии всех их платьев можно посмотреть тут: http://www.millybridal.com.cn/productlist.html
Выложить их все сюда нереально. У них более 700 моделей свадебных платьев, и платьев силуэта А тоже очень много, как и узких.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Orc}{idea, эту группу уже упоминали тут. С Landybridal там платья.

Оптовый сайт Милли опять работает.

Rijaya_Dusha добавил 21.01.2011 в 12:13
vikkimng, стразы сваровски? Вы уверены? У Милли нет таких страз,во всяком случае так мне говорила менеджер Echo, но она новичок - возможно дезинформировала. Уточните у Беллы еще про стразы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.