jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
тока смотрю, там уже одной вещи в наличии нет.. интересно ее и не отправят ( может зарезервировали) ?
должны резервировать,я всё получала,хотя заказ и три недели один раз собирали
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите, можно как-то отслеживать посылку при отправке обычной почтой?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
У меня мастеркард виртуал от промсвязьбанка,годовое обслуживание 4доллара,нигде пока проблем с оплатой не возникало,пенек тоже принимает.
 
  • Like
Реакции: eco333 и Catrin

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девушки, а сейчас какие-нибудь коды действуют? Помогите, плиз, что-то ничего не могу найти:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Хомякунша, я думаю так же, маленький 7/5 -S, и так далее M L , XL .... А в чате не спрашивали.
Лучше узнать, т.к. девочки купили себе тут перчатки и утонули.

Vel добавил 27.01.2011 в 14:12
Вот так нашла.
Измерения в сантиметрах
Размеры Сантиметры
S 17,78 - 19,05
М 20,32 - 21,59
L 22,86 - 24,13
XL 25,40 - 26,67
XXL 27,94 - 29,21
XXXL 30,48 - 31,75

Я как раз по этой сетке заказывала.

Vel добавил 27.01.2011 в 14:14
Gentle, а мне 9 отправили, 24 была у меня. Правда собирали с конца декабря
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто может пояснить, что это означает, перевод с гугла или иного переводчика не нужен): SHIP NOTICE: This item ships from the manufacturer, and is not eligible for free ship-to-store offers. You will be charged upon shipping.
В описание многих вещей данная фраза есть.

смысл такой: данный товар отправляет вам напрямую фирма-производитель,
поэтому не предусмотрена бесплатная доставка до магазина. И доставка всегда платная.
Эта фраза больше касается тех, кто оплачивает доставку по Штатам. Ведь есть коды, по которым магазин отправялет товары по Штатам бесплатно со своих складов. А некоторые товары могут быть отправелны только фирмой-производителем и соответстенно надо доплачивать за доставку независимо от предложения по бесплатной доставке. Коряво как-то получилось... надеюсь, что смысл понятен...

nikolas добавил 04.09.2011 в 09:23
тоже самое! Первый раз хотела заказать здесь и такое негостеприимство:( Какие хоть наверняка принимает карты? Или день на день не приходится?

никогда не было проблем с Мастеркард банка Авангард (кредитная карта с отсрочкой погашения кредита до 50 дней). ДжиСиПени ее принимает 2 года, ни разу не было отказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кутуша

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
По доллару они ведь не снимают, а ставят только в блок. Раз десять и более могут заблокировать, но блокировка снимается через 30 дней автоматически.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
у меня такая же проблема, только карта Мастер карт. везде ее плачу - все Ок, а тут нет и все((((
Проблема с картами на JCP сейчас у многих.
Мастер СБ, платил на JCP 2,5 года - просто не принимается на JCP. Другие магазины и PAY PAL принимают карту без проблем.

S-ff добавил 23.07.2011 в 20:23
Скажу по своему опыту.... Пенни часто чушь всякую пишет-говорит(типа, банк не дает заблокировать сумму...бла-бла...не пропускает проверку...бла-бла), я им отписываюсь-типа, все согласовали с банком, все ОК-и нет проблем (при этом в банк не звоню-бесполезно, они там тааак тупят, что маманегорюй). То есть я подозреваю, у них какая-то странная система в Пеньке, лишь бы написать и ответ получить, а проблема сама решается.)))) Все ИМХО.С такой позицией я заказов 10 с картой Виза Сбера(и своей, и мужа) сделала, а дергалась только 1-ый раз по неопытности.
Т.е. все заказы проходят только после переписки с JCP?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Leka_K

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
10
0
Мурманск
Девушки, еще такой вопрос: экспресс у них - это нормальный экспресс, т.е. ups, правильно?
ага, UPS

Leka_K добавил 07.06.2011 в 12:33
Заказ из 12 позиций разбили на 2 части
1-ую часть из 9 позиций отправили через 10-12 часов после размещения заказа (раньше заказывал только usps минимум неделю собирали) ,2 -ую написано до 13 июня отправят
Скажите у меня сняли деньги за первую часть заказа 190$ и еще через 6 минут сняли еще 33$ не пойму за что ?Просто когда заказывал отправку usps там за 2 часть заказа снимали по факту отправки.
Скажите кто пользуется доставкой UPS у вас снимают 2 суммы подряд?
Последние несколько заказов регулярно так делают. А отчет об отправке второй посылки придет потом, 3-7 дней бывает.

Leka_K добавил 07.06.2011 в 12:36
Подскажите, пожалуйста, - мне отписались с сайта, что отправили посылку 5 мая, но прошел месяц, а так ничего и нет! Это нормально?
у меня тут посылка обычной почтой шла 6 недель (USPS), тут все пишут, что 2-х месяцев даже не стоит переживать
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL,и вы меня))))

Malisa,а где вы смотрите шипинг метод? если в саааааамом низу заказа, то эта информация ничего не значит, в принципе. Отправили все экспрессом, все две части заказа мои.

colombina добавил 17.05.2011 в 11:15
kumparsita,почему больше-то???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malisa

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
А коламбию к нам ЖСП чтоли не высылает? Пытаюсь оформить куртку, в корзину добавляет, а как переходишь к order summary, пишет дескать этот айтем не может быть послан на ваш адрес.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Подскажите пожалуйста, что за пункт EXPEDITED HANDLING в инвойсе? Ипому его нет во второй части заказа и эта часть не пробивается на USP.COM. Спасибо
Это плата за обработку заказа, в подтверждении заказа, который присылают на мейл, это часть суммы Insurance & Handling, страховка и обработка.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
так же как и моя :(
На запрос относительно неполучения посылки мне ответили, что я должна прислать им письменное заявление с подписью по факсу или почтой. Е-мыльного письма недостаточно. И они вернут деньги либо повторно отправят товар, только больше половины из того, что я заказывала, там уже нету :(
Факса у меня нет. Придется слать простым письмом, пока дойдет, остатки от моего заказа исчезнут из продажи.

А, я, подожду еще до конца праздников, тогда буду факс отправлять:yes:
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Делюсь радостью! Получила вчера долгожданную посылку, отправили 10 февраля, получила 13 апреля. Итого два месяца!!!!!
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Прошу помощи: JCPenney хотели снять сегодня деньги за заказ сделанный 15.10, а я забыла перевести туда нужную сумму , и естественно у них не получилось снять деньги, написали мне письмо:

To process your order, please contact us by phone so that we may change to another credit card. We are unable to use more than one form of bankcard payment. Requests to resubmit your credit card for approval on specific dates cannot be accommodated. We can only reauthorize on the current day when requested. Please call 1-866-831-1528 to make these changes.



All credit card information provided is subject to bank verification.

Что мне им теперь написать и что делать дальше?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.