Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
А через какое время мист увидит мою оплату? Платила через гугл. И взяли с меня 7 дол за упаковку, много как - то или это стандартно?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
у меня стали после НГ отменять:((( какой картой Вы оплачиваете и биллинг укр и Мист? спасибо:)

Я пыталась оплатить картой Виза Ощадбанк гривневая и Картой Виза Електрон Авалевская (тоже гривня), еще пару недель назад обе карты им нравились и они отгружали товар. А последнюю неделю не прокатывает ни та, ни другая карта. Адрес указываю Мистовский билинг если честно не помню но кажись тоже мистовский (он автоматом сохранен, я не перепроверяла), настройки сохранились с прошлых покупок.

coffee, а как вам удалось оплатить? какой картой? оплачивали ли вы ею раньше?

Спасибо
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
кто-нибудь в Киеве уже получил 1615? моя до сих пор значится на филии... даже не выдана курьеру еще((
 

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
Кетрин, не дочитала, что виртуальная :) письмо бросила
и да, по геп-олдневи просто куча информации

Уряяя!:dance4: У меня все получилось благодаря вашим подсказкам! Спасибо огромное всем за помощь!
Вот что мне прислали:

Dear Catherine,

Thank you for your inquiry regarding your recent order, #14GFG6X &
14GFW8V. Your order has been processed for shipment and you can expect
to receive it within 7-9 business days from your order date.

If we may be of further assistance, please contact us at
custserv@oldnavy.com or by calling 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289).
Sincerely,

Susan
Customer Service Consultant
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Посмотрела на сайт миста обучающее видео, многое прояснилось, но непонятным осталось, где взять таможенную декларацию, как ее правильно заполнить.

Какую сумму вы пишете в таможенной декларации, если стоимость превышает допустимые 200евро?

Декларацию им нужно высылать отдельно на почту или можно как-то на сайте прикрепить к коробкам, которые сам формируешь?

И можно ли отправить одновременно на один адрес посылки двум людям? На таможне не придерутся? Или там главное все-таки фамилия?
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
LoTa, Вы меня конечно извините, но все мы ЛЮДИ. И с Вами может произойти та же ситуация наоборот. Неужели нельзя решит все по-человечески? Вы слишком категоричны. Да, Вы нашли получателя не Вашей посылки, но это уже похоже на шантаж. Особенно

До конца недели у вас есть возможность ее забрать. В пятницу я ее передам в детский дом - раз вам не нужны ваши вещи, мне тем более - пусть дети носят!

Неужели нельзя протянуть "руку помощи" до конца, пока Елена решит все с Мистом?

Тем более такое решение, было бы "показательным" для всех форумчан, в случае возникновения подобной ситуации.
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Да, можно (все с того же разговора). Если вы к боксу писали сообщение чтобы выбросили магазинные коробки, а получили матрешку, то можно писать претензии с фотографиями.
НО также сказал, что когда мы просим выбросить магазинную упаковку, мы
1. задерживаем перепаковку и таким образом кто-то не будет перепакован.
2. они снимают с себя ответственность за сохранность при перевозке и комплектность:ai: от чего я была в шоке
и выбор как мы хотим чтоб перепаковывали -- за нами.

Особенно в этой ситуации радует то, что независимо от того что пишешь или не пишешь в месседжах -- получаешь 50 на 50. Что-то выбрасывают, что-то нет.

Но с претензиями я попробую, потому что получать матрешки и еще и платить за объемный вес (пока только раз насчитали 11 дол.) мне не хо.

Расскажу о своем опыте. Насчитали мне 14!!! долларов объемного веса на посылку. В субботу я ее получила. Что вы думаете? Там не просто матрешка. Там еще куча воздушных пакетов! То есть я заплатила не только за вес лишних коробок, но еще и за объемный вес дополнительно.

Я написала претензию Владимиру с фото, на что он мне ответил, что коробки у них стандартные, что вторым вариантом было не забивать коробку воздушными пакетами,а разделить мою посылку на 2 части и взять с меня как за 2 посылки. Но убрав все лишние транспортировочные коробки и воздушные пакеты я абсолютно спокойно вместила все заказы в стандартную МИСТОВСКУЮ коробку меньшего размера, которую я получала раньше.

В результате стоимость 1 кг вещей в этой авиа-посылке вышла 15,5 у.е.

Уточню, что в примечании к боксу я ВСЕГДА пишу, чтобы убрали лишнюю упаковку.

Но теперь буду писать более точно, более подробно, что убирать и что нет, поскольку вторая посылка меня еще больше "порадовала". Прилагаю фото обеих посылок.

Подскажите, у миста есть альтернатива? Если нет, то сейчас самое время появится конкуренту в такой же ценовой категории... Так как монополия - не есть хорошо для клиентов.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
и еще подскажите, кто-то с кмарта на мист покупал?
а то у меня первый заказ прошел с виртуалкой привата, а второй сразу отменили и пишут в письме, что сами не знают причины отмены. Говорят все в наличии, заказывайте заново. Биллинг-мой.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
fanlee, :ag:
чтобы выгодно было - прикупите еще что-нибудь :) не может быть, чобы вообще ничего не было нужно :ag:
 
  • Like
Реакции: fanlee

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
да, у меня тоже
+
мне позвонил курьер сказал что везет посылки с 43го,
привез одну, ту которая тркекалась на Росане, на Мисте трекалка поламалась...

А в каких числах ваши 1785 значатся отправленными? У всех 27-ого?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки и мальчики, первый раз отправляю Мистом и не знаю что писать в декларации. Можно написать просто детская одежда с магазина Crazy8 или нужно поштучно описывать (куртка 1 шт, кофточка 1 шт, носки 1 шт...)?
 

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
А на Місті, хлопці з почуттям гумору:ag:Сьогодні прийшла посилка до них, отримувала її людина з цікавим прізвищем)) Пропоную глянути:)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Владимир у вас какой-то негатив на все.
Зачем перекручивать слова (причем тут мое высказывание "поплакаться" к вам, оно было обобщающее). Давайте не переходить на личности.
Много написала, потом удалила:) не хочется вечер выходного дня негативом переполнять.
Удачи вам в решении вопросов с Мистом, и кстати всех С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА:clapping:
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
У меня вопрос к девочкам,которіе давно пользуются Мистом. Стоит ли заказівать на их адрес в Черную пятницу? Или большой риск потеряшек в таком дурдоме шопоголическом как черная пятница-кибер понедельник?
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
море отправляют один раз в 2 недели, поэтому думаю вам еще совсем рано переживать.
отправляют как собирается контейнер - у меня были отправки 8 августа и 18 августа

Nova_nova добавил 07.09.2011 в 13:02
Поделюсь с вами своим открытием (может правда тут все об этом знают, одна я .....). У меня была всегда проблема - при сборе посылки, если какие-то заказы не влазили в большую коробку - они мне их отдельно высылали второй коробкой - т.е. было совсем не выгодно... оказывается можно сделать как в шопфансе - заказы не вошедшие в посылку можно не отправлять, а вернуть обратно на склад, надо только об этом писать в сообщении, и писать какие именно вернуть на склад (правда не всегда они это соблюдают).

Nova_nova добавил 07.09.2011 в 14:28
блин, № контейнера 1695 (море вышедшее 18.08) ММПО 2011.09.06 11:07:55 затримано митницею
чем это грозит???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.