Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Вопрос №6. пост № 7558, страница 756
Проблемы начались с головы.Выпадают волосы. Трихолог поставил диагноз себорея и посоветовала обследоваться у эндокринолога.После сдачи анализов поставили предварительный диагноз диабет 2 типа, уровень глюкозы выше нормы почти на единицу.Врач уходит в отпуск и на это время (на месяц) рекомендовал диету, иодомарин и препараты железа (уровень железа в крови на минимальной отметке) и необходимо срочно скинуть 10 кг лишнего веса.
Хотелось бы подобрать препараты и для контроля уровня глюкозы и волосы подлечить.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светмоихочей , Светлана, я к Вам в очередь:ah:
Еще с малых лет стоит мне только понервничать, немеют пальцы рук (я правша, поэтому за левой как-то не следила): я не могу держать ручку/ложку/нож, такое ощущение, что мне просто не хватает сил крепко согнуть пальцы. С годами я как-то и привыкать начала, но вот сейчас проблема встала довольно остро. У меня же малыш, 1,5 ему, сами понимаете, жизнь веселая:ai:, а накормить/напоить и т.д. не могу, пальцы не слушаются, приходиться минут30-40 ждать:ai: Была у нашего терапевта, та развела руками и отправила к кардиологу. Кардиолог сбоев не нашла и ответила, что незачем мне по врачам ходить, ерундой заниматься, все пройдет:ai: Светлана, я понимаю, что заочно сказать что-то очень сложно, но все-таки:ah:
Заранее спасибо!:ax:
Что пью сейчас:

Смотреть далее
И еще 2 вопроса, тоже для меня крайне важные:ah:
1) у ребенка в 1,5 г. большой не заросший родничок, невропатолог усиленно пихала нам Аквадетрим, но у моего ребенка на него страшная аллергия и непонятная реакция: он вообще неуправляемый становится:bu: Сейчас лето, а вот что на осень/зиму купить? Я читала, что лучше усваивается масляный, но в России препарат выпускать перестали в связи с тем, что он не прошел аккредитацию ( как мне в аптеке еще весной сказали). Ну а если учесть, что посылки идут по три месяца, мне сейчас и закупаться нужно....
2) повышенная потливость 24 часа в сутки/7 дней в неделю, причем я, муж и т.д. этим не страдают. Тело постоянно в потничке, плотно сидим на обтирании ромашкой, ночью меняю подушку, т.к. мокрая, хоть выжимай. Сына потихоньку закалять начинаю, не укутываю. Даю по одной в день http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869 и в посылке-потеряшке едут вот эти витаминки http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140.
Еще раз спасибо огромное за потраченное на меня время:ax:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Татьяна1811, Это значит 1 капсулу 2 раза, т.е. в итоге 2 капсулы в день.
А 1 порция = это и есть 1 капсула, т.е. в день 2 порции. Курс на месяц)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, большое Вам спасибо! подскажите еще пожалуйста через какое время повторять курс омеги, таурина и магния?
Через 2 месяца в среднем.

Светмоихочей добавил 25.06.2012 в 17:46
Заметила,что у отца первые признаки болезни паркинсона.
Что ему нужно попринимать?(надеюсь уговорю).
.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2588229&postcount=3989
Можно добавлять еще боярышник, аронию, лабазник.

Светмоихочей добавил 25.06.2012 в 17:54
Светмоихочей, а скажите, пожалуйста, вин-вита из той же серии, что и самбука? Не надо мне дублировать? (в сентябре в сад собираемся впервые)
[OFF]И еще, что-нибудь знаете о ТМ Life Style ? есть возможность БАД из Израиля брать. Их суперфарм продает[/OFF]
Самбука -бузина, вин-вита из виноградных косточек и кожицы винограда.Очень разное.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
я тоже всех стимуляторов и модуляторов боюсь. Раньше только интерферонов-теперь всех..
Ой,что ж придётся выбросить все грибочки?Жалко.Домашние тоже употреблять отказались.

.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
stellalata, совсем НЕ есть не получается, может что-то из микроэлементов попить, так сказать для нормализации обмена?

Пока не дочитала всю темку про бады - тот же вопрос.

Девочки, я убила свой обмен веществ.
После родов поправилась на 25 кг. Потом пошла в одну клинику - где мне расписали считать ккал и пить некоторые бады( спирулина, мкц, зародыши пшеницы,инулин)... За 4 месяца на 1100-1200 ккал похудела на 20 кг. Вроде отлично правда?
Но начала питаться больше 1200 ккал - и всё набрала с "друзьями". При этом с кг пришли еще "гости"- стали хрустеть колени и повылазили вены на ногах:ak:...

На 2000 ккал я поправляюсь
Теперь просто ужас - стоит отметить НГод -как за 3 дня могу набрать 3-5 кг:ai:
А вот сбросить 0,5-1 кг ( в неделю) - только строгим подсчетом и ограничениями (вернее почти полным отказом от углеводов.) Из-за этого именно на сладком и чаще всего срывы..
Не знаю что делать...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Купила пока в аптеке лецигран м. Хороший ли?
Хороший.Мы раньше его много ели.Я даже хотела ящик выписать, но херб опередил(предложил больше и дешевле(с учетом пересылки из Москвы до нас -дешевле взять на хербе для нас).

Светмоихочей добавил 19.05.2012 в 16:29
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста: дерматолог поставил акне средней степени и назначил юнидокс на 3 недели + ретинола пальмитат 100т 2р\день на 4мес.( сказал ,что при лечении акне используется именно пальмитат) а у нас сейчас первый месяц из этой программы http://shophelp.ru/forum/showthread...EE%F2%E8%EA%E8+%EA%F0%FE%E3%E5%F0#post2374119 т.е через недели 2-3 начинаем пить витамины, в которых есть А уже. я так понимаю, что тут придется выбирать - либо переходить на лечение дерматолога (хотя очень не хочется кормить антибиотиками) с пальмитатом, либо сначала пропить уже ALIVE? но никак не все это вместе????
Вместе никак нельзя.Может согласиться на лечение дерматолога?Хороший доктор?У него есть пациенты, получившие результат от такого лечения?Если эффект был, надо соглашаться.Бады попить вы всегда успеете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Корюшка

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Valkiria,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Valkiria

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Люди, кто ест клетчатку и витамины (кальций-магний) напишите пож, как вы разносите приёмы вечером чтобы и витамины не выводились и эффект от клетчатки был, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
В продолжение темы о глаукоме, больной ходил к врачу, та подтвердила назначения Светланы, поэтому уже все заказал, кроме витамина В. Попутно врач сказала, что у больного раньше была язва желудка(сейчас нет), поэтому аскорбиновую кислоту нельзя, что делать с кислотой, я заказал http://www.iherb.com/Rexall-Sundown...0-mg-100-Tablets-Discontinued-Item/32835?at=0
давать ему или не давать? Все остальное одобрила: рутин, лютеин, бета-каротин, цинк, назначила аптечные витамины В.
 
Последнее редактирование:

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Подскажите, если кто сталкивался.
Светлана рекомендовала вот эти аминокислоты, а они как будто знали и пропали насовсем )
http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition-Super-Amino-4800-mg-450-Caplets/25716

Я с ними дело не имела. Кто-нибудь подскажет максимально близкое по составу, действию и дозировке?
Спасибо.

http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Superior-Amino-2222-Tabs-320-Tablets/36135
Оптимум нутришн одна из самых популярных в спортивном питании фирм.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Улучшений пока нет, даже ухудшения.
А на какой день хуже стало?

Светмоихочей добавил 05.04.2012 в 19:45
девочки, капаю на ушко, больное стаффилокком и стрептоккоком это - http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
день наверное уже 5-й. пока эффекта нет (
скажите плиз капать надо курсами с перерывом, или мне капать пока все не пройдет?если курами, то скажите сколько дней и т.д. подробно плиз )
Если не помогло за 5 дней, сходите к лору еще раз.Состав микрофлоры меняется очень быстро, может у вас этих двух нет уже, но хозяйничает третий. Или флора, резистентная к этому препарату--такое тоже может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Светмоихочей добавил 16.01.2012 в 06:55
KatrinSolntce, Начнем с главного. :aq::aq::aq:
Прием ОК(ярина и прочие!) нарушают метаболизм и увеличивают потребность в фолиевой кислоте. Нехватка ее дает усталость, беспокойство, подавленность, чувство страха даже!!! Может появится рассеянность, забывчивость, сниженная продукция тромбоцитов, лейкоцитов, увеличение в крови токсичного гомоцистеина, нарушение пищеварения( в легких случаях просто вялое пищеварение), без фолиевой немыслимо здоровье и красота волос.
Далее. Потребность в витамине В6 повышается в 2-10 раз! Дефицит В6-это повышенная утомляемость, депрессия, выпадение волос, опять накопление гомоцистеина, плохое пищеварение, проблемы с синтезом гемоглобина(!!) и транспортировкой кислорода эритроцитами, нарушение всех видов обмена, продолжать???
Дефицит тиамина В1(при дефиците--нарушение всех видов обмена, нарушение сна, настроения, уменьшение энергии, снижение интеллектуальных способностей, нарушается синтез коллагена, иммунитет ослабляется.и тд) и В12(при дефиците- повышенная утомляемость, путаница в голове, провалы в памяти, депрессия, опять повышение гомоцистеина!!! Нарушение кроветворения! Нужен для продуктивной работы мозга, жизнерадостности!!!И тд!!) –
Прием ОК понижает уровень вит С!!!! А это нарушает выработку нейропептидов –вот опять нарушение настроения, депрессия и тд. При дефиците вит С коллаген синтезируется рыхлый и непрочный! Нарушается синтез карнитина(не будет энергии)!!! Истощаются надпочечники!!! Нарушается функция щитовидной железы! Повышается количество свободных радикалов, уменьшается синтез антител и собственного интерферона, и тд.!
Стоит обратить внимание, что ОК повышают содержание меди в организме, содержание вит А и его транспортных протеинов, увеличивает содержание вит К.
Понижает содержание цинка , магния! А вы пишите, что у вас еще ЖДА(анемия) была. С дефицитом железа наблюдаются большие проблемы не только с гемоглобином, но и с патологическими изменениями в нервной системе, дистрофические изменения в пищеварительной системе(нарушается банально синтез пищеварительных ферментов!), и резкое ослабление иммунитета. Про волосы и ногти я вообще молчу!!! Они никогда не будут здоровыми в условиях дефицита. Почему то кошкам-собачкам мы элитный корм покупаем- чтобы они прыгали от радости, и шерстка лоснилась. А о себе забываем или думаем в последнюю очередь.:aq: Всего выше перечисленного (я сейчас выступаю прокурором против вас) достаточно, чтобы вы чувствовали себя все хуже и хуже, чтобы глазки видели все слабее и слабее!!!:aq:
А теперь берем себя :ak:в руки и помогаем! :ax:
Покупаем хорошие поливитамины с микроэлементами. Лецитин, омега 3. Если лабораторно подтверждается низкий гемоглобин –покупаем железо в усвояемой форме + растительные ферменты. Для кишечника приобретаем клетчатку и пробиотики(на 4 недели). Для печени—дополнительно липоевую кислоту. Для косточек и зубок и соединительной ткани---кальций цитратный на вечерний прием.
И только после этого начинаем питать усиленно глазки и мозг- покупаем комплексы для глаз, ДМГ, возможно адаптогены и растительные «ноотропы», коэнзим Ку 10, карнитин и тд и тп.

Светлана, огромное Вам спасибо за то, что вы со мной так строго :ax: В свое "оправдание" могу сказать, что ОК было мне прописано на основании гормональных анализов для понижения кортизола (кортазола?), у меня он был повышен. До ОК в этой сфере все было ОЧЕНЬ тяжело
Смотреть далее Сейчас вспоминаю об этом с ужасом - не хочется, чтобы это все вернулось.
Постараюсь теперь сориентироваться в этом новом для меня мире витаминов и БАДов. Если бы у Вас нашлось еще пару минут и вы могли бы посоветовать конкретные препараты, я была бы очень вам благодарна. :ax: и дай Вам Бог здоровья!!!!!

KatrinSolntce, выступая в роли адвоката я скажу, что вам врач наверно не сказал и вы сами не знали, что ОК так нарушают метаболизм витаминов. Не обижайтесь на меня.:ax:
Светлана, ну что вы!! даже в мыслях не было! наоборот, я только благодарна, в вопросах здоровья иногда надо быть пожестче с такими раздолбайками, как я :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и oleksoksa12

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Можно попробовать пить на полный желудок аскорбинку.При малейшем дискомфорте аскорбинку подарить кому нибудь.А купить на хербе забуференную аскорбинку. А вит В какие назначили? Берокку плюс?
Витамин В назначили обычный Неуробекс, еще Аевит, но сейчас едет с Айхерба Бета-картонин 25 тыс.- вместо Аевита. Значит еще дополнительно заказу buffered C vitamin, нормальные витамин В.
 

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
Светмоихочей, Snow_Maiden, спасибо огромное за помощь, пошла читать)

Сообщений много приходит.Я их прочитываю.Если их сразу много бывает-я не успеваю ответить на все, то более старые по времени сообщения отодвигаются на другую страницу(из-за того что новые приходят) и как-будто "исчезают".В результате я реально могу пропустить и не ответить на сообщение!! Хорошо, если я сама вспомню пропущенное..

Нет-нет, Светлана, я, наверное, неправильно сформулировала предложение - я мела ввиду, что Вам давно писала в ЛС о сестричке (ей поставили диагноз геморрагический цистит, не могли его толком вылечить 6 лет, и Вы нам посоветовали хороший центр, помните? )
Вы всегда отвечаете на наши вопросы, отзываетесь на все просьбы, за что Вам еще раз отдельное спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.