Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
Буду пробовать,сегодня добавила в пюре картофельное мои дети посмотрели на меня с подозрением,но съели:ag:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
200 евро в месяц на одного человека. А не сотни посылок.

200 евро на одну посылку, а посылок хоть тысячу можно заказывать, лимита нет


Из таможенного кодекса:
при митному оформленні товарів, що пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), або у міжнародних експрес-відправленнях, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг – податки та збори не нараховуються.
Пунктом 1 частини першої статті 8 Закону встановлено, що звільняються від оподаткування товари, які надходять на адресу громадян в МПВ, якщо їх сумарна митна вартість не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг.

Статтею 7 Закону передбачено, що митне оформлення й оподаткування єдиного неподільного товару (єдиний неподільний товар - це товар в одиничному неподільному стані, що не відноситься до особистих речей, за умови, що крім нього інших товарів немає), митна вартість якого перевищує 200 євро та вага перевищує 50 кг, що пересилається громадянином в МПВ, здійснюється за умови його письмового декларування шляхом заповнення митної декларації, передбаченої для громадян, та після сплати громадянином або уповноваженою на те особою ввізного мита в розмірі 20 відсотків від митної вартості такого предмета, податку на додану вартість та у передбачених законодавством України випадках акцизного та інших зборів.

То есть одна посылка не должна быть больше 200 евро и 50 кг, а в месяц таких посылок может быть сколько угодно, лимита нет на количество.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Sabrinka, только хотела написать про обновление)
фухх, июль уже)

Элейн добавил 01.07.2012 в 11:06
А где вы смотрите статистику по странам?
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
ну и ну, так что теперь, книжечки брать?
а если хочется мелатонина????))))))))))

Вот-вот, пробники новые появляются очень редко, а из тех, что есть - треть книжки на инглише, треть - Out-of-Stock, остаются только какие-то пилюльки специфические, которые не будешь же просто так глотать, только от того, что бесплатные).
Хоть бы кремчиков-шампунек подкинули, что ли :ag: Жадины такие :ag:
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Очень порадовало, что теперь есть возможность получить трекинг, пусть и за 12$, но это не главное, когда ждешь что-то к отпуску или важные БАДы.

Только вот теперь такой вопрос: а доставка все та же airmail, как написано на хербе или все-таки priority mail? Ведь на обычную самую дешевую доставку не дает трекинг сам перевозчик, а приорити стоит дороже... Собственно в чем загвоздка то, сейчас даже посылки с трекингом идут очень долго, моя посылочка из Франции с 17 марта была на экспорте и только на днях импортнулась в Брянске. Делаю вывод, что сроки доставки сильно и не изменятся :( Хотя знать, что твоя посыль прошла таможню уже и направляется к тебе - это, безусловно, менее затратно по нервам.

А кто-нибудь желает испытать счастье трекинга в ближайшее время?
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
кстати, кучу болячек (язва, гастрит, а потом и по женски) мы зарабатываем в студенческие годы:) затем с переменным успехом пытаемся всё это исправить)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, я точно также с неправильными глаголами в английском мучаюсь, не понимаю, как их все выучить можно не носителю языка :girl_impossible:

Фель, Оль, ты еще и немецкий знаешь?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Coloss, нашенское ОТК за бабки даст добро на что угодно. Фармацевтическая мафия в странах СНГ приравнивается к торговцам наркотиками. Лекарства безбожно подделываются с 300% накруткой.
Возможно если бы такой вопрос задал японец- я бы это поняла. Но из Гандураса типа Украины и России волноваться об американском штампике-по меньшей мере странно. Состав бадов описан на хербе, об их полезности-не полезности легко можно погуглить,к каждому продукту море отзывов.
Так что не берите дурное в голову:))))
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
девочки, ура!!!! получила я все-таки свою многострадальную посылочку, обошлось без заявлений. Уже сижу собираю вторую:ah: Вызвали получателя извещением - она пришла сказала,да действительно не должна была ничего получать - неделю у нее посылка пролежала, а сегодня она ее вернула. Все на месте и целехонько. : BP: Сотрудники почты позвонили и я ее забрала. Сижу теперь мажусь и пробую)

Поздравляю, Слава Богу, все обошлось, очень рада. Теперь вам с ней нужно дружить)))), мало ли что еще вдруг))))
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
MariaGirl, со сроком не подскажу. Но я думаю, что пить можно будет. Его же в холодильнике надо хранить, а сейчас на улице как раз как в холодильнике :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
гороховый протеин в зеленом пакетике Олимпиан Лабс еще и какой сладкий!!!
За что его и не люблю. Взяла - дура - по акции упаковку. Жрать нереально, даже при моей горячей любви к гороху. Сладкий горох - это нечто :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Iri@

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
церковный фотошоп-мастер))
и фото было на сайте рпц сначала с часами, потом без, потом по требованию возмущенной инет-аудитории вернули первоначальное
отсюда и весь холивар.

святой - некоторые его так называют :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.