Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, что то я не нашла хвастов вот на это:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2290168
image4xl.jpg


http://www.asos.com/Yumi/Yumi-Flami...d=5582&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Grey
image4xl.jpg

Брала чернsq S на себя ношу 6-8 UK и серыq М носит 12 UK для мамы!!!
хлопковые, легкие не светятся.
маме мой впритык, но она в него втиснулась, а мне ее в пору, не скажешь что большой, просто пышный получается.
Высоким девушкам волноваться не стоит, он достатоно длинный, невысоким тоже))) он подтягивается ближе к талии и тоже прекрасно смотрится!!!
Лямки-на завязках, убираются, есть карманы, бант легко отпороть!!!
параметры: 85-60-90
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
Мини отчетик по мини посылочке :)

Смотреть далее

На прошлой неделе заказала замечательный топик который был на акции пару дней.

Evil Twin Bad Dream Metallic Tank Top - Silver print on oran / S



к сожалению на тот момент XS размера не оказалось, заказала S - ку
села как на девочке-модельке - свободненько. Я просто люблю топы все таки пооблипистее чтобы сидели - привычнее что ли. А сегодня с утра в стоке появилась XS :ag:
ну да бог с ней, не буду перезаказывать, будет один топ сводобной посадки, для разнообразия тоже неплохо.
Топик понравился, состав соответствует, красивый принт серебристого цвета

фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1205/7e/2f0815a116e8.jpg.html] [/URL]

пока пыталась отловить топ в меньшем размере поймалась юбка :ag:
в размере М :ag:
Кинула в корзину без долгих размышлений - настолько порадовало платье из аналогичного материала,
Смотреть далее что я решила что юбку мне тоже очень-очень нада :ah:

Evil Twin Behind The Sun Dip Dye Lace Maxi Skirt - Sunset / M


Девочки, если вдруг всплывет еще в стоке, и будет бОльший размер чем нужно по идее, не бойтесь брать - я обычно низ 8 , крайний случай 10 беру. М идет на 12.
Но у этой юбки такая плотная резинка, что я так преполагаю - разница в размерах - только по длине, в талии - она не свалилась бы даже наверное если бы я и L взяла.
Пришла в комлпекте с шортиками, из такого же материала как платье-поддевка у платья. Длиннющая, настоящая макси в пол, на мне - на каблуках 15 см, подшивать не буду

фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i638/1205/37/01e2435aef2c.jpg.html] [/URL]

и 3-я вещика в посылке - супер-мега-перьевая фенечка!!! :pleasantry:
ASOS Super Chunky Feather Necklace - Brown / One Size

всяческие перьевые цацки люблю нежно и трепетно , раньше правда покупала в женском разделе всякие беленькие, со стразиками и пр. (все складывалось в коробочку :ag: )
теперь почти все мои цацки из мужского раздела - и я их очень активно ношу!

эта штучка ну очень порадовала, кто любит такие вещички - берите - не пожалеете! одна из немногих асовских вещей которая выглядит и стоит каждого пенни. :ay:

на сегодня все
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

Iriнa

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
16
179
0
Восток
Девочки,вчера уже был хваст об этом платье
image4s.jpg

http://us.asos.com/ASOS-Pencil-Dress-in-Color-Block/x9jdn/?iid=1849660&r=1&mk=VOID&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1QZW5jaWwtRHJlc3MtSW4tQ29sb3VyLUJsb2NrL1Byb2Qv#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
Сегодня и я его получила.Оно замечательное.
На свои 90-75-100 сначала взяла 14-й размер (из-за бедер),оно оказалась мне везде большое.Перезаказала на 12-й и сегодня оно у меня. Этот размер подошел хорошо.Кто немного больше в груди-тоже можно брать 12-й размер.Очень красиво облегает фигуру.Рекомендую.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
привет:)
ASOS Shift Dress in Tiered Lace 12ЮК

На рост 171 и 95/73/97 по размеру подошло хорошо, но это галимая тюль..где были мои глаза, когда я его заказывала- не знаю:( пошито не плохо, цвет грязный белый, с желтизной..как то так, носить такое я не смогу
фото:

Смотреть далее
за лицо на фото извиняюсь, вчера днюшка была у мну :)
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Еще один платьишный хваст

Размеры ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

Номер 1 - S-ка, сидит как на модели, без штанишек носить как то стремновато, поэтому планирую носит с брючками в обтяжку :ag: Cмущает ткань - немного резиновая и хорошо тянется, написано, что сделано в Италии

Номер 2 - S-ка, на мне в бедрах сидит плотнее, пара-тройка дополнительных см уже не влезет, ткань плотная, есть подкладка :yes:
 

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
хваст

первая-первая посылка с асоса.
я: 80(75)-62-88, рост 171

1 ночнушка-не ночнушка, мучилась я долго S или XS. Взяла XS-ку Navy.
ну нельзя сказать, что промахнулась с размером - в s-ке бы я со своим размером АА вообще потерялась). Но резинка, которая где-то в районе талии, предусматривает меньшие параметры. ОБ значения не имеет совсем потому что она просторная. Брала ее не как ночнушку, а как будуарного вида платье - одевать с подъюбником (верх непрозрачный), ну не знаю вообщем, наверно пристраиваю
с новогодней скидкой :ax:


2 платье красное. тоже в агонии металась в размерах. Взяла 6. Отлично село. Единственное - ожидала, что оно будет плотнее (особенно после хваста выше про красное платье). Увы, но не такое.



3 платье. 6UK
Размер подошел отлично, цвет в жизни более серый, что меня несколько опечалило.
не поняла еще своего отношения
Смотреть далее. вечером любимый своим профессиональным фешн-взглядом оценит :ag:




и утешительный приз для ненаглядного, чтоб не ворчал, что все посылки для меня. браслет, еще в стоке.
понравилось как запакован - в коробочке, внутри коробчки в целофан, а потом еще в пупырчатую пленку - как презент выглядит просто отменно. про оценку и качество могу сказать только вечером.

UPD - коробочка- это лучшее в этом браслете))

хороших всех покупок и спасибо за отчеты. :aj:

 
Последнее редактирование:

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва

36-8 uk.
Моя любовь к кукаю сильно пошатнулась от этого платья. На сайте о составе стыдливо умолчали и когда я развернула посылку, стало ясно почему. С таким гадким полиэстром я встречаюсь впервые в жизни. В комплекте идет вискозная ночнушка, снижающая процент соприкасания кожи и платья, но все равно неприятно.
На некоторых мониторах цвет кажется красно-малиновым, у меня он красно-оранжевый, помидорный, такой и пришел.
Все мои кукаевские вещи довольно свободные и расслабленные, но тут как-то тоже перебор. На модели сидит аккуратнее.


8 uk.
Очень понравилось на картинке, опять закрыла глаза на состав, тем более была 20% скидка :) Обычно футляры беру 10 uk, но тут показалось, что юбка свободная и я взяла 8... Ничего подобного. Платье мне прямо мало-мало, и ладно бы только в попе, но в груди очень жмет. Ходить тоже затруднительно.
К сожалению, 10ки уже нет на сайте, страдаю и давлюсь крокодильими слезами.
упд ready.set.go поймала мое ненаглядное платье, ура и спасибо!


Я тоже опончиковалась. Поскольку у меня уже был опыт с невинноубиенными носками :ag:, то ничего нового сказать не могу. Сижу сейчас в пончике и злюсь ужасно на платья.

Подарки

Хорошенькая штучка. Подвески все аккуратные и забавные :) Метал "полусеребро" (60% Base metal, 40% Silver) очень легкий и светлый. Я довольна, но знаю, что некоторым не нравится.


Те самые часы. Все как на картинке и на множественных фотографиях. Аккуратно упакованы, тикают:yes:

Если нужны фотографии, очень постараюсь их сделать :)
 
Последнее редактирование:

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
Мужской хваст

Всем привет!
Параметры моего богатыря: Рост-175, Плечи- 51, ОГ-118, ОТ-106
Смотреть далее
Размер XL.

Все вещи мне понравились, в принципе все как и представляла при заказе.

T-Shirt с рукавами 3/4 Почти с погонами :)
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOSstripe-insert-scoop-neck-3/4-sleeve-top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655625

Тонкий 100% хлопок, но плотнее чем оливковая маечка. Интересный дизайн. Сшито хорошо, но есть брак маленький - микроскопическая дырочка сзади около бирки где пишут размер, видимо от этикетки. Иголкой прихвачу видно не будет. В продаже мелькаeт последний XL размер(16.01.2012)

T-Shirt
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crew-Neck-T-Shirt-With-Oil-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1664876

С эффектом выцветшей на солнце майки. Цвет оливковый зеленый. Покупала под камуфляжную рубашку . По качеству ничего особенного, тонкий 100% хлопок.

Рубашка камуфляжная.

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Jack-Jones-Vintage/Jack-Jones-Vintage-Hancy-Washed-Camo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1826414

Ткань плотная - как джинс. Сидит по фигуре отлично. Муж говорит ему жестко в рукавах. Не представляю как это, но думаю он просто не привык потому, что такого типа рубашек у него не было. Мне самой очень нравится. Стройнит если носить расстегнутой и с маечкой.
Смотреть далее

Брату рубашка с стильным воротником - хомутом.
Параметры брата не знаю. Рост 177, стройный, носит М размер.
Просил заказать ему L потому, что стал заниматься спортом и расти :)

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oversized-Neck-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1499178
Брат сам выбирал эту рубашку. Еще ее не видел.
Смотреть далее Очень мягкая, напоминает фланель, такой легкий начес только с внешней стороны, плотность ткани средняя. 70% хлопок, 30% полиэстер. К телу приятная. В продаже мелькают М и L размеры(16.01.2012). Есть на сайте и другие цвета такой модели рубашки.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
пришел 1ф гольф http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Rollneck-Jumper-in-Metallic-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704819 за 2недели. Когда мне на почте выволокли посылку, я судорожно начала вспоминать, что я заказала такое большое, пакет был где-то 30х25. А это онюююю я че-то не ожидала, что он с люрексовой ниткой бирюзовой. Ну за такие деньги сойдет. Брала 10 размер, я 42. Фото не супер, т.к. с тел. На мне широковато, но длинна - хотелось бы длиннее. Брала маме, посмотрим как оно.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Получила свои первые посылочки.
Мои параметры: 91-71-95

1) Брала 2 платья для прогулок на море. Размер S на меня оказался маловат. А то, которое на первом фото, вообще мало, слишком обтянуло. Качество мне понравилось. Ткань плотная, не тонкая. Рисунок четкий и такой же как на фото. При росте 161, оно мне по длине такое же как и модели на фото.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1913733

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1913977

image1xl.jpg



2) Брала 10UK. Замечательное платье. Очень им довольна. Качество на высоте. На ощупь оно очень нежное и шелковистое. Можно одевать треугольным вырезом вперед))) Только вот я видела хваст, девушка выкладывала фото этого платья и писала, что к нему идет еще черное платье поддеванка так сказать, а мне прислали только цветной верх. И оно светится, т.е. под него нужно что-то одевать.. Что теперь делать, ума не приложу..

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1858273

image1xl.jpg



3) Читала хорошие отзывы об этих гольфах. Но мне по качеству абсолютно не понравились. Вязка рыхлая. Сами по себе колючие. И идут на размер 37-38

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1749452

image1xl.jpg



4) Брала размер 10UK. Как я ждала этот комбез....В итоге неоднозначные впечатления. Пошив хороший, ткань невесомая, на лето само то. Но вот сам фасон :bu: По попе и талии супер, но вот верх... Сильно топорщится в груди и в районе подмышек и вырез не ложится так красиво как на девушке с фото.

http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=435530

image1xl.jpg
 

Sunrisse

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
33
403
0
Москва
Хочу похвалить мужскую сумку http://www.asos.com/countryid/1/Eastpak/Eastpak-Delegate-Messenger-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1616852&affid=3502& и сказать спасибо Fortuna7, которая выложила ее в копейках. Сумка очень классная, вместительная и дешевая)) для этого бренда. Так что очень рекомендую. Она
image1s.jpg
очень приличного бордового цвета, с замшевым дном.
Еще отпишусь про эти шлепки http://www.asos.com/Rocketdog/Rocket-Dog-Flat-Bow-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704319&SearchQuery=rocket%20dog&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Denim взяла 6 на свой стандартный 38. Из-за моих коротких пальцев, впереди место еще есть, а пятка свисает.
image3s.jpg
Отдала сестре, у нее тоже короткие пальцы на ногах, а размер 36. Ей они как раз по длине. Себе, если буду перезаказывать, то на два размера больше.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Немного отчитаюсь за посылки с начала года.

Karen Millen Fine Knit Rib Dress, size1 - UK6-8

Не поклонница марки, пожалуй только это платье меня и зацепило, село хорошо, короткое, маленькое, все как я люблю, хороший состав, плотное такое, на весну-осень платюшко. Сидит как на модели асос.

Две сумочки Ameko
Amused By Ameko Butterfly Bowling Bag

и Ameko Small Leather Drawstring Bag
у красной кожа мягкая, форму сумка не держит, но мне понравилась, бабочка и черепок в одном флаконе меня покорили )))
Фиолетовая гораздо плотнее и носиться будет чаще, т.к. удобная для меня форма и цвет красивый.

French Connection Double Breasted Kitty Wool Coat UK6

Пальто-пальто, по мне так оно классное, могу советовать, кому нравится такой фасон, берите пока есть размеры, оно стоит этой цены. Пальто весенне и на раннюю осень, вот сейчас его ношу вовсю, у нас в районе +7+10.
Асос с ним косякнул, но не в обиду, заказывала черное, а прислали синее, хорошо что нужного размера, т.к. на момент заказа и потом синего в 6-ке больше не встречала, черное еще появлялось.

Две пары джинс Current/Elliott размера W23
Current/Elliott The Moto Skinny Jeans

и Current/Elliot The Skinny Jeans


До этого у меня была только одна пара джинс этой марки и честно говоря больше не хотелось, т.к. у тех джинса очень мягкая как тряпочка, а я люблю плотный деним, но тут отзывы были, что эти плотные решила попробовать, таки да, они плотнее. Серые невидимки и еще есть размеры, цена хорошая, рекомендую!

ASOS Pussybow Coloured Denim Blouse, Lupine, UK6

Все соответствует картинке - и цвет, и фасон, она такая широкенькая, не в облипку, но мне не очень эта ткань нравится, мнется сильно, мягкая слишком как по мне, и такое ощущение что будет вымываться цвет, т.к. на швах и сгибах светлее. Но вцелом рубашка неплохая, если бы я ее брала не за полную цену, а фунтов скажем за 15, то оставила бы точно, а так пока думаю.

Free People Cable Knit Jumper, XS

Оверсайзд-свитерок, мягкий, интересная вязка, очень длинные рукава ну и сам широооокий, как ему и положено. По мне так лучше всего смотреться будет с клешными джинсами+казачки, но и со скинни можно конечно. Теплый, шерсть в составе. Пока над ним тоже размышляю.

ASOS Foldover Sleeveless Denim Gilet, UK6

Жилет куплен в распродажу за 15ф, качество для асос хорошее, пошит на совесть, деним плотный, есть сбоку кармашки, они зашиты как в пальто делают, распороть шов нужно.

Rare Matte Rubber Leggings, UK6

Тут их больше нет, но есть на другой странице за пока полную цену
http://www.asos.com/Rare/Rare-Matte...t=true&SearchQuery=Rare Matte Rubber Leggings
Давно искала такие леггинсы, чтобы именно матовые были, понравились, в щиколотке они не облегают, это и на модели заметно.

Две пары кашемировых перчаток Johnstons Cashmere Short Gloves
розовые и черничные
image1s.jpg
, про них уже не раз писали, надо брать )

River Island Articulated Owl Pendant Necklace

Совушка, сразу кинула ее в виш как только появилась, но после того как выложили в находках поняла, что скидки мне не дождаться, надо брать с кодом ) знаю что на ебее можно чуть ли не за доллар аналогичную купить, но я на ебеях не заказываю. Так что вот, она классная, давно хотела сову, именно цветную, сделана очень добротно, элементы тельца птички подвижны.

Ну и Tangle Teezer Compact

есть уже большая, нравится, решила взять и мини для сумки. Расческу еле открыла, спасибо Larisskin )))
 

Вложения

  • IMG_3724.jpg
    IMG_3724.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_3726.jpg
    IMG_3726.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_3882.jpg
    IMG_3882.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_3875.jpg
    IMG_3875.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_3874.jpg
    IMG_3874.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_3890.jpg
    IMG_3890.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_3887.jpg
    IMG_3887.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_3870.jpg
    IMG_3870.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_3862.jpg
    IMG_3862.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_3723.jpg
    IMG_3723.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Всем привет! :br:

Получила сегодня 5-и фунтовые ботинки, наконец-то.
Много здесь о них писали, добавлю свои 5 копеек.
За такую цену просто отличные. Сделаны аккуратно, но все-равно, непривычно что не кожаные (люблю натур.) И еще мне показалось, что высоты каблука не хватает- этакие качельки при ходьбе получаются или это только показалось?
Брала себе 5 UK и племяшке 6 UK. Мне подошли, еще даже местечно имеется свободное, а вот ей, пока не знаю- не мерила.


И Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush


Долго собиралась с покупкой этой щетки- были сомнения на счет её эффективности и размера (очень уж маленькая).
В итоге, покупкой осталась довольна. Спасибо всем, кто писал о её отличных качествах. Действительно, не дерет волосы- чешет мягко и аккуратно. За целый день теста, на ней остался всего лишь один волосок. Правда, непривычно пока держать её, крохотульку- привыкла к ручке, но это дело наживное. Плюс в размере, так это то, что в сумочке займет мало места.

Всем спасибо за внимание! :ax: Быстрых посылок и удачных покупочек! :ax:
 

Вложения

  • 5-и фунтовые 002.jpg
    5-и фунтовые 002.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 2
  • 5-и фунтовые 003.jpg
    5-и фунтовые 003.jpg
    67 КБ · Просмотры: 2
  • 5-и фунтовые 004.jpg
    5-и фунтовые 004.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 2
  • 5-и фунтовые 005.jpg
    5-и фунтовые 005.jpg
    38 КБ · Просмотры: 2
  • 5-и фунтовые 008.jpg
    5-и фунтовые 008.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 2
  • 5-и фунтовые 009.jpg
    5-и фунтовые 009.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 3
  • 5-и фунтовые 010.jpg
    5-и фунтовые 010.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 2
  • 5-и фунтовые 011.jpg
    5-и фунтовые 011.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 2
  • 5-и фунтовые 012.jpg
    5-и фунтовые 012.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
Всем привет!
Пришла мною горячо любимая курточка http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Fisherman-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2078591. В глубоком аутстоке, но вдруг кому пригодится. Легкая курточка, хорошо защищает от ветра, но не от дождя:). На свои параметры брала 10UK, если хочется в облипочку, можно и 8.

Всем удачных покупок!
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Небольшой, но очень удачный хвастик от меня сегодня :)
Получила вот такую прелестную сумочку. Я в восторге! Сумка просто идеальная! Приехала ко мне хорошо упакована, внутри пакетики с воздухом, нигде ничего не помялось. Выглядит в точности как на сайте. Внутри один большой карман (столько всего туда можно положить:dance4:) и два маленьких, один из которых на молнии. Снаружи на молнии сзади еще один кармашек, спереди вертикальная молния сбоку - карман-обманка, его там нет)) Качество тоже понравилось, кожа гладкая. Вобщем денег своих стоит. Есть еще длинная ручка в комплекте, чтобы через плечо носить. Безумно довольна покупкой. Сумка супер, даже как-то жалко ходить с ней, поставить бы в шкаф и любоваться :ag:
Попыталась как-то пофоткать, ну уж что получилось...
Всем спасибо за хвастики и удачных покупок!
image3xl.jpg
 

Вложения

  • _MG_3293.jpg
    _MG_3293.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 9
  • _MG_3355.jpg
    _MG_3355.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 4
  • _MG_3345.jpg
    _MG_3345.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 5
  • _MG_3339.jpg
    _MG_3339.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 7
  • _MG_3330.jpg
    _MG_3330.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 4
  • _MG_3318.jpg
    _MG_3318.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 6
  • _MG_3311.jpg
    _MG_3311.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 6
  • _MG_3309.jpg
    _MG_3309.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 4
  • _MG_3306.jpg
    _MG_3306.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 13

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Мои параметры 82-62-92, рост 170см.
Посылки от 14.10 и 17.10:

Religion Ripped Skinny Jeans

Не думала, что когда-нибудь буду носить скинни, так как считаю, что такие джинсы только на идеальные ноги. Но ничего, сели хорошо: длина моя, пояс не впивается в бока, нигде не жмет. Брала 28 размер. Качество пошива хорошее. В комплекте на этикетке еще значок маленький был приколот в виде молнии (я маньяк таких деталей).

ASOS Oversized Leopard Scarf

Большой, тонкий и очень нежный. Цвет яркий. Всем советую, кто любит леопард.

Фото (с пиджаком за 11ф с мегараспродажи):
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
сегодня получила 2 посылки(она январская.Осталась еще одна от 16.01.Болтается где то)
Пополнила свои запасы ТБ
отличное,легкое,летнее платье.Мне по колено.Взяла размер 3.Село идеально.Ощущения,что плечи будут сползать,но ничего подобного.Все сидит на месте.Цвет,мне показался,не лиловый,а серый.Но возможно при солнечном освещении будет иначе.Пошито на мануфактуре Китая:)
размер 3 по длине подходит замечательно.Слегка туговаты(нога у меня не узкая).Но вполне терпимо.Текстильные.Яркие.Золото блестючее.По цвету один в один с платьем,которое ниже
размер 4 велик в бедрах(буду ушивать).В талии хорошо.Рюшечки милые.Двойное.Летом будет очень жарко.Разве что перебежками от одного кондиционера к другому.
Попались сразу 2 юбки и решила сразу обе заказать(на случай,какая больше понравится)
12 размер.Без подклада.Тянется хорошо.надо только укоротить,а то иначе ходить не возможно.Ноги связаны.В бедрах села даже слегка свободно
10размер.В бедрах в облипочку.Но цвет шикарный.Все же отправлю ее или продам.маловата она мне.Смотрю на фото и вижу,что не красиво разворачивается складка:(
синяя юбка в оригинальной длине
зеленая юбка укороченная
платье на первом фото в оригинале,на втором,как будет после ушивания и далее туфли

лиловое платье фоткать не буду,т.к жутко помятое,а гладить лень.Все равно убрала его в шкаф до лета
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург

1.туфли http://www.asos.com//Asos/Asos-Bitt...-High-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1804036 UK3
тут у меня слов нет, один восторг!!! для моего карликового роста - самое оно :yes: ходить в них очень удобно (в машине пришлось правую туфлю снять, т.к. нажатие на педали мною в ней как то не особо от меня зависело :ai:) ходила в них на мероприятие, незамеченными они не остались :ay:

2. клатч http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Croc-Bar-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1984935
давно не в стоке((

3. платье http://www.asos.com//Rare/Rare-Pleat-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2203937 (размеров почти не осталось) на мне 8ка, надо бы 6ку, но кто ж знал(( пришлось одевать "увеличивающий сильно лифчик", иначе в груди провисало, в талии тоже болтается. на сайте видно что молния сзади пришита не очень аккуратно, у меня точно также. но оно так чудно подходит к Биттенам, что ему это прощается :) вобщем сделала вывод, что Rare большемерит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.