Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Всем привет, на этот раз я делала пробный заказ на roseroseshop. Там была очень заманчивая цена на желаемый мною крем.
Плюсы этого магазина: быстрая доставка и точное исполнение. Минусы - жадность продавца не положили ни одного завалящего пробничка))
1)[THESAEM] Snail Trio Hand Cream No.2 Lily - 40ml
-thesaem-snail-trio-hand-cream-no2-lily-40ml.jpg

2)
-thesaem-snail-trio-hand-cream-no3-freesia-40ml.jpg


Эти кремы я уже пробовала раньше, из всех мимишечных они мне нравятся больше всего, т.к питают и увлажняют кожу рук на достаточном уровне.
Также эти кремы понравились моей свекрови (73 г), и эти она получила в подарок.
3)
w-shara-shara-baby-foot-peeling-mask-1pcs-package-in-2ea-x-10ea.jpg

[SHARA SHARA] Baby Foot Peeling Mask - 1pcs (Package in 2ea)
Этот пилинг еще не пробовала.
4)[THESAEM] Moms Nagging Mint Foot Treatment Mask Sheet
-thesaem-moms-nagging-mint-foot-treatment-mask-sheet.jpg

питательная и увлажняющая маска для ног.
В комплект прилагаются две аптекарские резиночки)))))
Сильный травяной запах, мне понравился, не понравилось, что маску не очень удобно делить на два носка, они добросовестно слеплены между собой.
Делала маску после ванны и педикюра, эффект не плохой, ноги получили чувство легкости, и я слегка порелаксировала)
Саму маску надела на ноги, обмоталась пледом и лежала 40 минут, потом не смывала, надела носки и все)
5)[Holika Holika] Baby Sillky Foot One Shot Peeling
-holika-holika-baby-sillky-foot-one-shot-peeling.jpg

Этот пилинг заказывала и раньше, мне он очень понравился, облезло вааще все), для меня эффект был даже лучше, чем от пилинга TONYMOLY
6)[Holika Holika] Baby Silky Foot Mask Sheet
-holika-holika-baby-silky-foot-mask-sheet.jpg

маска для ног, пока не пробовала.
7)[THE FACE SHOP] The Smim Skin Density 101.0 Repair Cream
-the-face-shop-the-smim-skin-density-1010-repair-eye-cream.jpg

прекрасный крем, до этого получила в пробнике, как подарок от какого-то продавца, теперь купила полную версию.
Тяжелая банка, выглядит дорого, как люксовая косметика. объем 60 мл, расход пинимальный, он очень хорошо наносится, достаточно наверное 0,3 мл на все лицо.
Подойдет для сухой и нормальной кожи, для жирной, думаю, будет не очень.
Прекрасно питает.
Я не совсем придерживаюсь рекомендаций о 5-ступенчатом уходе за кожей, использую, как правило, тольно сыворотку и крем., мне хватает.
Хочу заметить, что через полгода пользования азиатской косметикой я избавилась от проблем своей кожи. Она перестала выглядеть обезвоженной и шелушиться по поводу и без)
Так вот, данный крем я совмещаю с

7)*MIZON* Herbsys DEEP SEA MARINE COLLAGEN AMPOULE 30M / Korea cosmetic
(заказывала ранее на ибей)
310662212889_4.jpg

Это я делаю утром, иногда чувствую, что и сыворотки мне достаточно, тогда не наношу крем. В общем, раньше ощущение достаточного питания и увлажнения возникало у меня очень редко.

8)[Lador] Damage Protector Acid Shampoo - 150ml
w-lador-damage-protector-acid-shampoo-150ml-x-10ea.jpg

обычный такой шампунь, брала попробовать. Ничего особенного. Подходит на каждый день.
Ранее покупала несколько видов шампуней азиатских: мизон, канебо, (фоток уже нет) - ничего не понравилось, обычные.
Но очень понравился травяной шампунь, был раньше на тестеркорея, вот его наверное возьму еще, если вспомню, как выглядит)
9)[TONYMOLY] Fruit Princess Gloss - No.01 (Strawberry Princess)
закончились в магазине, фотка с ибея
m408BGDxMDmIi9qk5g60pWQ.jpg

брала 3 вида, не себе, т.к. не впечатлена, зато понравились моей подруге, ей и взяла.
От себя добавлю, что прикольно в этом блеске только оформление и не химический состав. Цвета очень бледноваты, блеска не достаточно.
10)[INNISFREE] Eco Beauty Tool Premium 100% Cotton Pads - 80pcs
INNISFREE.jpg

не понравились, очень распадаются в руке, ворсинки лезут.

Вот, вроде, все пока, отзыв по некоторым сывороткам и маскам вылоду позднее, всем удачи)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Маски HolikaHolika 36,5

[OFF]У меня сегодня день рождения, но поскольку отмечали мы в ночь на воскресенье, то сейчас я сижу/лежу/ползаю дома и стараюсь не делать резких движений :ah: [/OFF]
И вам от меня маленький подарочек в виде небольшого хваста на маски Holika Holika:

Способ применения: умыться, нанести тоник, наложить маску. Оставить на 15-20 минут, после снятия маски похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Сама маска хорошего размера, не велика, вырезы для глаз хорошие, а вот перемычка между носом и ртом совсем тоненькая, вырезы для носа и рта огроменные.


1. Holika Holika 36.5C Fermentation Cordyceps Sinensis Mask Sheet. (маска с кордицепсом китайским для питания кожи)
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет приятно. Ну и в целом, хорошая приятная маска для кожи без особых проблем. Но после нее нужно увлажняться – на лбу и висках особенно чувствовалась сухость.

2. Holika Holika 36.5C Fermentation Black Berry Mask Sheet. (маска с ежевикой для оживления кожи)
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет не ежевикой, а какими-то лесными ягодами в целом. Маска понравилась, кожу заметно уплотняет, после маски сильно ощущается стянутость, не из-за сухости, а именно от уплотнения. Цвет лица ровнее и светлее. Увлажнения чуть не хватает, но это мне, т.к. кожа местами сухая.

3. Holika Holika 36.5C Fermentation Poria Cocos Sclerotium Mask Sheet. (маска с каким-то грибом для тонизирования кожи)
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: к кокосу отношения не имеет, запах очень знакомый, так пахла одна из предыдущих масок, а вот какая, уже не вспомню. Сама маска неплохая, но ничего особенного. Увлажнения, как всегда, не хватает, а мне оно сейчас очень надо, т.к. шелушусь от ретинолового крема.

4. Holika Holika 36.5C Fermentation Red Ginseng Mask Sheet. (маска с красным женьшенем для эластичности кожи)
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: женьшенем пахнет. Маска приятная, кожа после нее красноватая, как будто чуть распаренная, видимо от того, что женьшень усиливает циркуляцию крови. Опять же надо бы побольше увлажнения.

5. Holika Holika 36.5C Fermentation Lycium Chinense Fruit Mask Sheet (маска с дерезой обыкновенной для увлажнения кожи)
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет чем-то. Маска кожу уплотнила, подтянула, но не увлажнила, но я и не надеялась, после сегодняшней ночи мне надо что-то посильнее.

Пока всё, но будет еще много :)
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем привет!
Крошечный хваст о любимых средствах MISSA.
Извините за качество фото.

Немного о себе. Мне за 30+ , кожа жирная , на носу и щёчках имеются расширеные поры. Время от времени появляются раздражения (причина внутри - проблемы с желудком).

1. Очищающая пенка для лица "Super Aqua Refreshing Cleansing Foam" 200ml

Кремообразная густая текстура , приятный свежий запах , при соприкосновении с водой немного мылится , очень экономичная. Хорошо увлажняет , на лице долго не появляется жирного блеска.
Мой фаворит :yes3:

2. Маска-пленка для носа "Black Ghassoul Peel Off Nose Pack" 50ml

Глиняная чёрная маска-плёнка.
Наносится на нос и места с расширенными порами на 10-15 мин. Далее сдираете плёночку. Поры после неё сужаются , вытаскиваются все загрязнения , чёрные точки у меня практически полностью исчезли.
Делаю маску 1 раз в неделю после душа на распареное лицо.
Из минусов - тяжело выдавливать из тюбика (очень густая) , больно сдирать с лица.
Очень нравится.

3. ВВ крем “M Perfect Cover BB Cream “ 50 ml

Это мой первый ВВ крем. По цвету немного светлее чем нужно. Наношу пальчиками , быстро впитывается , на лице не заметный , имеет очень тонкое покрытие , сильные покраснения не скроет.
Гидрофильное масло , которым советуют смывать ВВ крем , пока не купила. смываю пенкой или гелем для умывания , в следствии чего на лице появились раздражения.

Буду очень признательна если посоветуете хорошее гидрофильное масло. Не знаю какое выбрать из огромного выбора.

Всем приятных покупок!
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Всем здравствуйте.
Девочки, есть кто-нибудь из Европы? Я не понимаю, как почта сортирует послыки: некоторые приходят без проблем, на некоторые надо писать объяснмтельные и платить разтаможку. Кто-нибудь в курсе? Причем вариант заниженного инвойса не проходит, требуют предоставить выписку с палки. Я где-то слышала, что по закону - до 1000 евро в месяц на физ лицо можно заказывать, где бы найти параграф, чтоб им в морду ткнуть?(


Теперь - к делу:)
Сегодня напишу о
1)
1409390151994040_2.jpg

покупала на ибее у этого
пришел крем очень быстро, наверное за неделю. Пользуюсь третью неделю, и по схемам, как тут рисовали, и просто на все лицо. Он хорошо питает кожу, лично мне поры не забивает, но эффекта заморозки или уменьшения мимки я не заметила.
Пока, к сожалению, делаю вывод, что с инъекциями ничего не сравнится. Делала два раза ботокс в межбровку, держится полгода минимум, если не использовать на место инъекций физиопроцедуры, они моментально весь эффект убивают.
Никакого отрицательного эффекта на мосХ, как кто-то писал в теме "для взрослых", нет:) либо от отупения я не заметила этого))
Может быть, я пользуюсь этим кремом недавно, допускаю, подожду еще, потому что питание мен устраивает.
2)
Персиковый пиллинг-скатка от Baviphat, который тут всем оочень известен, покупаю уже второй раз. Что могу сказать: первый раз заказывала у таи, не знала по определению, как он должен выглядеть, поэтому когда получила такое густоватое пюре, которое не особо наносилось на лицо, не придала этому значения, и даже использовала всю банку. Мне нравилось))))
Потом решила заказать второй раз с ибея, ссылка сгорела. Пришел совершенно другой консистенции, свежий) Шикарно распределяется по лицу, я очень довольна. Интересно, каким будет третий?)
3)
3106670884734040_1.jpg

очень неплохая пудра, дошла тоже быстро.
продавец
пробников не дал вообще, зато к пудре идет запасной блок, так что получаем две по цене 1)
не пахнет, наносится хорошо, я довольна, хоть и редко пудрюсь.
4)
2711830531264040_2.jpg

купила по отзыву в этой теме.
ну фигня конечно, баловство. На подарки очень мило, мне не нравится, что блеск надо наносить деревянной палочкой, которая крепится к пластиковой мембране. Полчается, что если бросить в сумку такой блеск, то на палочку налипнет всякая бее и пыль. Дома на тумбочке стоять может вполне. В общем, буду покупать на подарки иногда. На губах нормально держится, оттенок дает минимальный.
2711830538134040_1.jpg

пришло не то мыло, которое я заказывала:aq:
за 12 баксов я разозлилась, написала продавцу, он конечно ничего не вернул, только дал обещание, что в след раз положит подарок, очень мне надо.... Поскольку следующего раза не будет, влепила за это мыло плохой фидбек.
2810873403604040_2.jpg

хорошая тушь, я брала коричневую. кисточка мне непривычна и не удобна, но она шикарно закручивает ресницы.
Вообще я перешла на азиатские туши, это отличная альтернатива диору и т.д за очень маленькие деньги.
2810873434394040_2.jpg

крем для рук. не нравится отдушка, помимо дыни какой-то вонючий мед. но крем хороший, прекрасно питает и увлажняет, ноги им мажу))
продавец
5)
1110685310124040_1.jpg

брала, как питательный крем, но он пойдет на комбинированную кожу и на акне, на сухую не идет, крем хороший, без отдушек
продвец
пришел тоже очень быстро
6)
4004687445124040_1.jpg

уже писала в хвастах по ибею, что так себе жидкость, есть лучше.
7)
3507750626774040_1.jpg

хороший карандаш, стойкий, смывается теплой водой, мягкий.
рубируби
8) еще в одном заказе прислали пробник СС крема.
maVgJScHiRaT2aba5RD2xJw.jpg

вот такого. Понравился очень, лучше, чем bb, я редко пользуюсь тональными кремами, сейчас заставляю себя, т.к в них заявлена ув защита.
При нанесении на лицо имеет белый цвет, моментально подстраивается под тон кожи и перстает быть видимым. Если забыли, где уже помазали, и делаете второй слой, белый цвет не исчезает:)) можно стереть.
буду заказывать.

На сегодня все, спасибо за внимание:)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Тестила (миньки внизу):

1. Skinfood Red Bean BB Cream #1.

Впечатления ровные. Для меня оч светлый, розовинку не нашла. Приятно удивил увлажнением, хотя мне кажется для сухой кожи он все-таки будет недостаточно увлажняющий, у меня комби. Блестеть начал так же как и все остальные, кроет так себе, в общем ничего выдающегося в нем не нашла.

На выходных получила очередную посылку от Руби. По-моему, у них там разные люди товар отправляют - в прошлый раз заказ был на 5 тыр, так содрали за трекинг и ни одного пробника не впаяли, в этот на 2 тыр. - халявный трекинг и 6 пробников. Порадовали. Поэтому:

2. Etude House Sun Powder Cotton Touch Primer Base SPF50+

Положили 3 шт. пробников, недели на полторы хватит) Интересная штучка. Полный объем не буду брать, но внимания заслуживает. На ощупь какая-то неприятная дрянь - жирная, но абсолютно без жира, если можно так выразиться. На лице не ощущается, заметно ровняет кожу и делает ее :bw: даже не могу подобрать слово - такое оооооооочень легкое сияние, практически абсолютно матовое лицо и на ощупь сатиновое что ли, не знаю. Бэбэха ложится конечно лучше на нее, получается как пудровый финиш. Но вот шелушинки если есть то подчеркиваются намного сильнее.

3. Etude House Aloe Moistfull Soothing Cream

Оооооооочень. Ну вот правда. У меня проблемная комби кожа - успокаивающего действия конечно не заметила, но он абсолютно не жирный, приятный к коже, сразу же впитывается и матирует. Увлажняет тоже очень неплохо. Если бы не ждала Хадалабу с сасы, взяла бы целый объем - этот крем намного лучше и приятнее сотни моих предыдущих.
 

Вложения

  • 20110811113837903490_800_0.jpg
    20110811113837903490_800_0.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 3
  • wotgpc33ppcpnzztpogq25620113236000804.jpg
    wotgpc33ppcpnzztpogq25620113236000804.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01009-500x500.JPG
    DSC01009-500x500.JPG
    61,3 КБ · Просмотры: 2

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Всем привет!
Отчитываюсь о своей посылочке с cosmetic-love,проверяла магазин да и вообще азиатскую косметику :) Брала только самое известное и популярное
Немного о себе
Смотреть далее
Самое не понятное у меня мнение об Tonymoly Egg Pore Silky Smooth Balm
мне наверно и замазывать нечего :) чёрных точек мало и они совсем маленькие!да нос гладенький становится,а ещё мне показалось что чёрные точки совсем побелели особенно на крыльях носа,так же пробовала эту затирку накладывать через 3 часа поверх ББшки,но у меня нос вообще становился белым
picture.php

http://cosmetic-love.com/tonymoly-egg-pore-silky-smooth-balm/

Смотреть далее

Tonymoly Latte Art Milk Tea Morning Pack
очень понравилась!я всё замешала и намазала тонким слоем на лицо,не смывала и уже через 20 секунд :ai: кожа лица супер напитанная,гладкая и красивая!После вечернего умывания не было чувства сухости и стянутости,как у меня меня обычно бывает,я обычно бегу быстрее мордашку кремом мазать,а тут даже не охото было это делать!вообщем чудесная маска :aj:
picture.php

http://cosmetic-love.com/tonymoly-latte-art-milk-tea-morning-pack/
кстати там на заднем плане лежит пуховка ,подарок от продавца!ой она такая смешная как мягкая игрушка,милая до жути :ah: лежит на зеркальце создаёт девчачий антураж


SHISEIDO Perfect Whip Face Cleansing Foam
shideido-perfect-whip-cleansing-foam-150x150.jpg

классная смывалка,всё до скрипа отмывает,но всё равно странное ощущение на коже остаётся,поэтому я ещё своей обычной смывалкай прохожусь как завершающий этап,SHISEIDO я наношу такой штучкой,очень удобно

Смотреть далее
http://cosmetic-love.com/shiseido-perfect-whip-face-cleansing-foam/

Ну вот наконец ради чего и делался заказ
thumb.php

http://cosmetic-love.com/skin79-hot-pink-super-plus-bb-cream-beblesh-balm-spf25-pa-tube/
Крем мне понравился,кожа не проблемная так что всё отлично маскирует,если есть проблемные места,то я просто туда наношу маленькую капельку и оставляю на 10 минут,потом если что то осталось то растушёвываю!надо наверно ещё консилер купить чтоб всё было вообще идеально :) хотя мне и так нравится такая естественность

Смотреть далее

Ну вот и всё!было много пробников
picture.php

ещё было 2 маски,но я их уже маме задарила :)
и девочки кто знает что это
Смотреть далеенапишите как пользоваться
ну и бонус
Смотреть далее
Будьте всегда красивы и счастливы
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Обратила внимание что мало отзывов о ENPRANI, постараюсь исправить…
В этой ветке хваст пишу в первые, если что не так извеняйте.
Полностью на корейскую косметику перешла сравнительно недавно.
И так о себе:

Смотреть далее


ENPRANI Daysys Essential Lifting Skin Care Special Set, в который вошли 4 средства:

ENPRANI DAYSYS NUTRI SYSTEM ESSENTIAL SKIN TONER 200мл и 32мл
Что о нем пишут:

Смотреть далее
Тоник не водичка, имеет немного густоватую консистенцию, больше напоминает эмульсию.

ENPRANI DAYSYS NUTRI SYSTEM ESSENTIAL EMULSION 200мл и 32мл
Что о нем пишут:

Смотреть далее
Эмульсия по консистенции напоминает молочко, хорошо впитывается.

ENPRANI DAYSYS NUTRI SYSTEM ESSENTIAL LIFTING SERUM 10 мл (маловато будет..)
Что о нем пишут:

Смотреть далее

ENPRANI DAYSYS NUTRI SYSTEM ESSENTIAL LIFTING CREAM 60 ml
Что о нем пишут:

Смотреть далее
Крем розоватый, легкой консистенции. Очень хорошо питает и увлажняет кожу.

Полной серией (тоник, эмульсию и эссенцию, крем) пользуюсь третий месяц.
Эффект заметно было сразу, но намучавшись с подбором косметики была настроена скептически (все ждала что вот-вот по вылазит), однако уже к концу недели у меня выровнялся цвет лица, можно сказать лицо засияло. Следы от постоянных воспалений заметно побледнели, да и сами воспаления почти все прошли! Впервые за много лет на лице не было ни одного прыщика!
Прибытие комплекта совпало с походом на экзекуцию к косметологу (на чистку лица), которую мне надо было повторять раз в 1,5-2 месяца, ибо поры забивались безбожно.
На данный момент лицо чистое, заметно улучшился тонус кожи. Следы от всех старых недоразумений почти все прошли. Поры немного сузились и можно сказать чистые. И это не смотря на то, что у нас жара была за 30.
Я счастлива!

Средства очень экономны в использовании. Тоник и эмульсия с дозаторами, мне достаточно одного нажатия чтобы хватило на лицо и шею.
Эта серия настолько хорошо увлажняет, питает и защищает кожу, я просто в восторге от нее. Думаю, хорошо подойдет тем, у кого есть проблемы с кожей в виде высыпаний различного рода.

Из недостатков:
Все средства имеют довольно сильный запах (для меня резкий), который впрочем после нанесения достаточно быстро пропадает.

Enprani Whitecell Foam Cleanser 100мл

Что о нем пишут:

Смотреть далее

Пользуюсь неделю. Очень приятный цветочный аромат, вспениваю сеткой, для обильной пены достаточно небольшого кол-ва средства (с горошину).
Очищает хорошо, не сушит. Про смывание декоративки не скажу, ибо не пробовала смывать только пеной, сначала снимаю все по старинке (остались запасы смывалок, их добиваю).
До этой пенки пользовалась HOLIKA HOLIKA Daily Garden Cleansing Foam Алое (о ней тут много написано), нравилась вроде, хотя мне сравнить было не с чем, так вот для получения такого же кол-ва пены как у Enprani Whitecell мне надо было выдавить прим.1,5см средства.

На сегодня наверно все, простите за много букв.:ty3:
Ссылки не выставляю т.к. покупалось все на ebay.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Мой хвастик будет небольшим, и не умею я расписывать очень много про косметику, плюс часть купленной чаще всего уходит на подарки.
Хочется рассказать о магазинчике на Амазоне с корейской косметикой A-poly ccылка
Доставка у магазинчика недешевая, но так вышло, что я с ним познакомилась раньше, чем узнала о других корейских\японских магазинчиках. Зато в Россию посылка идет 3-4 недели - даже в районе нового года дошла без проблем. Трека не дают, но зато всегда очень хорошо упаковано и плюсом то еще и пробники - штук 4-5 кладет.
Маме в подарок брала:
а) ночная маска -Tonymoly Floria Berry Anti-wrinkle Sleeping Pack - Blueberry Flower - ссылка. Итог, маме нравится, очень хорошо увлажняет, говорит что кожа на ощупь очень приятная (у мамы кожа ближе к нормальной, немного суховата на щеках)
б) пилинг- скатка SKINFOOD Pineapple Morning Peeling Gel - ccылка. У мамы была когда то шисейдовская скатка, этой она осталась довольно. И говорит очень вкусно пахнет.
в) набор от Хистори - Ja Saeng Essence Special Gift Set - ссылка - мама теперь изучает последовательность действий, что и как надо наносить. В общем плане, о результате говорить рано - посылка получена неделю назад. Но все баночки очень понравились на внешний вид.

Подружке - любительнице всяких няшек - брала в этом магазине крем для рук The Face Shop Lovely Mix Mini Pet Perfume Hand Cream #3 White Floral - ссылка. Она в восторге от упаковки, правда порывалась им лицо мазать, не могла поверить что такая маленькая упаковка крема - для рук....
Себе брала опробовать новую серию у Скинфуда (Skinfood Watery Berry Kit) - вот такой наборчик Итог таков, что понравился запах, понравилась очень маска, тоник очень приятный. А вот эмульсия и сыровотка как то не очень, мне почему то не хватало еще немного увлажнения после них, у меня кожа ближе к нормальной, но возникало желание еще намазать кремом другим.
А вот после маски - было просто какое то шикарное ощущение от кожи, на вид было просто все хорошо (да у меня и так сильных проблем нет), но кожа была как бы напитана и увлажнена.

Пробнички

Возрастные пробники - достались маме, отзывов не слышала пока.
А мне достались пробники коллагеновой и с масло ши серий от Этюд.
То, что с маслом ши - ушло на руки и пятки, потому что сразу не понравился запах, и сами крема очень жирные для меня. Коллагенновые пробнички ждут своей очереди.
Надеюсь кому то была полезной, я только начинаю все это изучать :ax:
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Всем добрый день!
Наконец собралась написать отчет про очередные средства любимой корейской косметики. Все покупалось в фирменных магазинах, в Сеуле, поэтому без ссылок, но все можно купить и в Интернет-магазинах.
У меня кожа ближе к жирной, чувствительная, возраст – 30+.
Могу сказать, что в целом почти за год использования корейской косметики у меня заметно уменьшились поры, лицо стало чище. Качество косметики, по моему мнению, высокое. Покупаю средства и для мамы тоже, ей нравятся.
Большая часть косметики уже изрядно использована, поэтому, извините, что не везде на фото у баночек и тюбиков «парадный вид»)))
TonyMoly Intense Care Snail Cream

Покупала в наборе с гелем для глаз (очень понравился, раньше уже его хвалила). Использую этот крем несколько месяцев как ночной. Крем быстро впитывается, не тяжелый, консистенция средней плотности. Запах у крема слабый, приятный. Большой плюс корейцам за косметические лопатки, которые идут ко многим кремам, в частности, к этому. Ну и оформление баночек в этой серии средств, конечно, на высоте.
Nature Republic Original Power wrinkle eye cream

Сначала купила такой крем маме, потом взяла себе. Крем без особых претензий (оба раза покупала с хорошей скидкой). Такой плотненький. Использую на ночь и утром по выходным, когда не крашу глаза (этот крем впитывается дольше, чем гель для глаз от TonyMoly). Приятное качество за небольшие деньги. Будет возможность, повторю покупку.
Innisfree bija anti-trouble spot essence R

Наносится точечно, на ночь. Способствует более быстрому созреванию прыщика. По виду – светло-голубая мазилка, с медицинским запахом. Чудес от нее ждать не стоит, действительно, не подсушивает, а просто вытягивает всякую бяку.
Innisfree green tea pure sleeping pack

В магазине так понравился запах этой серии! Прямо зеленый чай) А в действии маска не понравилась совсем. Наношу часа за два-три до сна, но лицо так и остается липким (чувствую, что больше впитывается в подушку). Белые шарики в составе маски у меня не растворяются, так крупка на лице и остается. А чудесный запах зеленого чая быстро уступает суровому запаху спирта… Использую маску редко, не тянет как-то.
Missha The Style 3D Mascara

Наконец и я купила эту тушь) Ее несомненный плюс – стоит копейки, а качество на четверку. Тушь не делает ресницы заметно гуще, но хорошо их прокрашивает. Кисточка с небольшим изгибом. В нанесении понравилось все. Минус балл за то, что может осыпаться, надо следить.
Innsfree No-Sebum Mineral Pack

Очень деликатная пудра, на лице ее почти не видно, то есть маскирующий эффект нулевой. Подстраивается под тон кожи, но мое мнение - все-таки больше подойдет для светлой кожи. Убирает жирный блеск хорошо, правда, каждые два-три часа надо поправлять макияж. После этой пудры мне Dior кажется «маской». Оформление пудры, конечно, предельно лаконичное…
Nature Republic by flower Auto Lipliner (номер 2)

Отличный карандаш для губ! Мягкий, удобный в нанесении, выкручивается, хороший цвет (подходит под разной насыщенности розовые помады и блески). Стоит копейки.
Skin Food Nail Vita

Фирма выпускает прекрасные лаки (в этой серии)! В цвете ARE01 (фуксия) пробовала у своей маникюрши, лак так понравился, что при первой возможности купила себе. Ровное покрытие уже с первого слоя, в два слоя держится лучше – до пяти дней, для меня это очень хороший результат. Еще один лак купила в цвете RE106 – темная черешня. Тоже классный. На фото у меня на ногтях этот лак.
Nature Republic Argan Essential Deep Care Hair Pack

Маска входит в число самых популярных и лучших продуктов этой фирмы. В целом эффект от маски понравился, но показалось, что немного утяжеляет волосы. Не смогла сделать более-менее приличное фото, баночка уже изрядно потрепалась в использовании, поэтому позаимствовала фото из Интернета. По консистенции маска напоминает очень эластичный и мягкий пластилин. Или что-то подобное)
Missha Ginger and Vinegar smoothing foot and heel cream

Довольно обычный крем для ног, особого эффекта смягчения не заметила. Запах слабый, не очень выразительный. Это мой второй корейский крем для ног, и опять – ни о чем.
Missha Neck and Bust Cream

Запах для меня ужасен! Какой-то дешевый, к счастью, на коже не держится. Дозатор очень тугой, надо прилагать усилия, чтобы выдавить крем. Пользуюсь, конечно, но без удовольствия.
Skin Food Pack Brush и косметическая повязка

Кисть - супер! Очень удобная вещь для нанесения масок. Повязка - тоже невероятно удобная и качественная вещичка. Плотность регулируется липучкой.
На этом все! Большие запасы косметики хранятся еще не тронутыми)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Еще бб из набора пробников)

The history of Fo Luxury

75b031b887601316f757101eaf21eacf.jpg

Не нашла описание производителя и фото полного объема. По надписям на корейском на пробнике разобрала отбеливание и антивозрастной эффект.
Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

В капле светлый, довольно натурального тона. Имеет отчетливый парфюмерный запах((Оттенок на коже светлый с немного розоватым подтоном. И поэтому смотрится неудачно по сравнению с шеей. Текстура легкая, просто распределять, дает полупрозрачное покрытие. Но этот бб имеет множество мельчайших перламутровых блесток. Если покрытие почти незаметное, то блестки удалось поймать даже на фото без солнца. А уж как это смотрится в солнечных лучах или при ярком искусственном свете… Они отражают свет, придают свечение. И кроющая способность построена на отражении света – если смотреть под углом, когда нет сияния – видно все недостатки кожи. А когда блестки отражают свет – то видно только их, а недостатки кожи скрыты. Разумеется, свежие воспаления смотрятся в окружении сияния особенно впечатляюще))
Финиш не глянцевый, а яркое «внутреннее сияние». На фоне такого великолепия ^_^ появляющийся глянец не бросается в глаза. И через 2 часа лицо жирное, но не слой масла. Но бб с удовольствием остается на промокашке, когда убираю жирность, а вот блестки на коже. Блестки вообще очень живучие оказались – кое где поблескивали после двухкратного умывания с маслом и пенкой.
Погода была совсем плохая всю неделю, пришлось фотографировать так. Фотографии не передают полностью цвет, они обе вышли темнее, чем смотрится бб на коже. Бб хоть и не выбеливающий, но для кожи 23 тона и темнее будет сильно светлым.

Я совершенно не фанат блесток, да и кожа не подходит для такого бб. Не оценила.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

The history of Fo Luxury / \ The history of Fo Luxury через 2 часа
[/OFF]​
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Продукты Mizon:
Скопирую свой отзыв с космо, ощущения не изменились.
Девочки, я вернулась с обещанным отзывом по Мизону.
ЭТО БОМБА!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Куплю ВСЕ продукты!
Всегда хотела что-то такое - намазалась и феечка.:ag: А оно оказывается уже существует, а я все проходила мимо! В общем, девочки с жирной кожей, ВАМ СЮДА!!!!! Хоть днем, хоть ночью – ощущения отличные :6482f7ca392b:
Да, насчет того что Мизон якобы сушит. Так вот меня он совсем не сушит. Да, он не супер увлажняет, не спорю, но для этого у меня есть другие продукты... поэтому я таких требований к мизону не выдвигала. Не сушит нисколько, по крайней мере мою комби кожу.



1. :ba: :ba: :ba: Эссенция Mizon Pore Refine Silky Essence :ba: :ba: :ba:
на Джиме
на Ebay



Смотреть далее

2. Ночная сыворотка Night Repair Seruming Ampoule :ay:
на Джиме
на Ebay



Смотреть далее

3. Крем улиточный MIZON Snail Healing Cream :ay:
на Джиме
на Ebay



Смотреть далее

4. Mizon NOPS AQUA BANK Watermax Moisture BB :bw:
на Джиме



Смотреть далее

5. Маска с витамином С :ay:
на Джиме


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Тоже из набора пробников.

ISA KNOX Nox
Lab Ga-In


$(KGrHqIOKokE3ElchmfYBN4l+54-Mw~~_35.JPG

Описание от производителя опять нашла только на картинке
[OFF]
10245013_D03.jpg
[/OFF]

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

В капле не светлый, имеет натуральный приятный оттенок. Текстура кремовая, довольно плотный. Распределяется достаточно комфортно для такой текстуры. Имеет отчетливый цветочный запах, который остается после нанесения( Кроющая способность средняя, большую часть недостатков в два слоя реально скрыть, красные воспаления нет. Но в процессе нанесения выяснилось, что бб имеет множество очень мелких розовых блесток, придающих любимое азиатами отчетливое сияние. При моей желтой коже это сильный минус – на первый взгляд розового подтона нет, а на свету переливается лицо оттенками розовыми. Это сияние очень подчеркивает поры, мне его носить противопоказано.. И через время бб бледнеет на коже, высветляя.
Финиш совершенно не глянцевый. Без направленного света выглядит хорошо, но на солнце или при направленном свете розовые блестки показываются во всей красе. На фотографии старалась поймать сияние – получилось. Но в целом бб светлее, чем на фото. На солнце не видно, что блестки розовые, но это так. Глянцевитость появляется постепенно, через час уже тянет промокать. Через 2 часа кожа жирная, видно на фото.
Бб довольно удачный, особенно если не смущают блестки) Я не любитель, но относила пробник несколько дней в пасмурную погоду.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

ISA KNOX Lab Ga-In / \ ISA KNOX Lab Ga-In на солнце / \ ISA KNOX Lab Ga-In через 2 часа

[/OFF]​
 

Lussia

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
1
14
0
Харьков
Naris uruoi ya увлажняющий крем для лица (Япония) 47 г.

Naris uruoi ya увлажняющий крем для лица (Япония) 47г с гиалуроновой кислотой. Приобрела и пользуюсь уже три недели. Кожа комбинированная, Т-зона слегка жирная. Крем похож больше на гель, т.е. легкий, немножко дает блеска, но для меня он в допустимых приделах, увлажняет отлично. Выкладываю фото продукта и состав на коробочке, может кому будет интересно.
jjjjjjjjjjjjj.jpgjj.jpg
jjjjjjjjjjjjjj.jpgjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj.jpg
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Получила пару лаков Skin Food, расскажу об одном/
Skin Food Nail Vita VI407. Брала у таи
Лак - желе очень густой. Красить им конечно, одно удовольствие, ложится на ноготь очень красиво, густо и плотно, без проплешин с первого слоя. Самовыравнивается и, не смотря на свою консистенцию, очень быстро высыхает.
Цвет шикарный, фиолетовый, околочерный с большим количеством вишневого, золотого шиммера.
Есть и недостаток: у лака нет своего глянца.
Еще мне не понравилась кисточка. Она зачем то расширяется книзу, не очень пластичная, и по моему, край у нее кривой (но может это у меня только так). Ноготь на мизинце я так и не смогла накрасить аккуратно, потому что кисть шире моего ногтя)
Снимается лак хорошо, обычной ЖДСЛ, в кутикулу не впитывается.
И фотки:
Посмотреть вложение 158566Посмотреть вложение 158567Посмотреть вложение 158568Посмотреть вложение 158569Посмотреть вложение 158570Посмотреть вложение 158571Посмотреть вложение 158572Посмотреть вложение 158573Посмотреть вложение 158574Посмотреть вложение 158575
из этой серии брала еще вишневый лак RE107, но он не выжил.
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сегодня расскажу, как разбились надежды оценить все прелести СС-крема, он же Control Color Cream (Контроль цвета). Производители рекламируют его как "новое, улучшенное, поколение BB крема".
Узнать, что это такое, можно на «ББ-Мании». Сама интересовалась и получила очень подробный ответ, спасибо большое))

Я заказала крема китайской марки iFiona, вдохновившись роликами на ютубе. И очень понравилась упаковка с кошками и общее оформление серии. Их всего 4, я выбрала пробники Moist CC Cream и полный объем Anti Acne CC Cream. Очень понравилось, что обещают еще больше ухода, чем вв крема. И для того, что бы оценить их прелесть, стоит пользоваться не менее цикла обновления поверхности кожи. По информации производителя, с 20-30 лет это 30 дней.
Получив посылку, вначале попробовала несколько вв, оставив новинку на сладкое. Ведь собралась реально пользоваться Anti Acne не менее месяца. Но увы, планы эти осуществиться не смогут. Понять, лучше СС крем или нет ВВ крема я не смогу.

А сейчас по порядку.
Начать решила с пробника голубой тюбик "Moist CC Cream".
1288604209024774840.jpg
Интенсивно увлажняющий сс-крем, содержит чистую воду горных ледников, экстракты белого и зеленого чая, экстракт центеллы азиатской и эпидермальный фактор роста.

Когда открыла, была очень удивлена цветом - он вообще не похож на те, что я раньше видела у ББ и тональников. Какой-то совсем нечеловеческий цвет. Консистенция у него совсем не кремовая, что-то между муссом и густой пенкой. Когда пробую размазать пальцем, кожа будто сначала покрывается водой, а потом начинает распределяться цвет. Цвет мне не подходит вот совсем - очень светлый и непонятного оттенка. Нанести идеально ровным слоем непросто. Я справилась, испугалась отражения в зеркале, и решила мин 10 подождать. И не зря, за 10-15 мин неизвестный оттенок исчез. Кожа стала выглядеть очень натурально и свежо, но для меня все равно слишком светлой. Кроющая способность у крема вначале вообще отсутствовала, а потом стала весьма интересной. Если смотрю на все лицо - выглядит здоровым и ровным, а начинаю присматриваться - и черные точки на носу есть, и чуть следов от воспалений. Но они как то не бросаются в глаза, не могу объяснить) В общем, ближе к средней, но отличается от бб. Самое интересное - вообще не понятно, что лицо накрашено. При моем сильном отличии от шеи и остального тела нет границы смены цвета. Если я пробовала бб светлые, то лицо было маской гейши. Сейчас же ощущение, что я просто отбелила кожу на лице масками-кремами и она такая у меня и есть. Фото этого не передает, так как кусочек кожи.
Легкое свечение присутствует, но не раздражающее, а действительно здоровое. Контроль над жирностью низкий для меня. Уже через полчаса лицо по цвету живое, а свечение стало отдавать глянцем. Через час нужны промокашки. Если не пользоваться, то через 2 часа уже блестит маслом, что видно на фото.
Обычным слоем наносила сс крем только для фото-теста. Зато ходила пару дней в офис, с тонким слоем. Комментарии были самые разные, основные - "Ты такая бледненькая, плохо себя чувствуешь?" и "Какая у тебя кожа хорошая, когда не красишься. Чем отбеливаешь и зачем сильно темнее тоналкой пользуешься?" :ag:
Увлажняет хорошо, прямо чувствуется. А часов через 6 кожа его просто впитывает, как крем! Лицо через 8 уже чистое, ватный диск остается почти чистый...
В целом, опыт интересный. Но распробовать и оценить его лечебные свойства цвет мне не даст. Можно пробовать, если чуть выбеливает 21 тон ВВшек с более темной кожей крем не срастется(

А теперь о розовом тюбике "Anti Acne CC Cream".
1917_thumb_G_1333868021.jpg
Крем разработан специально для жирной кожи с расширенными порами. Содержит экстракт лаванды, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Увлажняет, осветляет кожу, насыщает влагой.

Не знаю почему, но он мне показался очень привлекательным. И хапнула сразу полный объем. Как то не акцентировала внимание, что на рекламе белого цвета - решила, что прозрачный будет, или как раз будет копировать мой цвет без всяких подтонов.
Когда выдавила - обалдела! Он реально белого цвета - насыщенного, с перламутровым легким сиреневым подтоном!! :ai: Текстура кремовая, густой, размазывается неплохо, без воды, за пальцами не тянется почти. Но он и наносится потрясающего белого цвета! Нанесла на пол-лица и зашла сестра. Недоуменно оглядела и спросила, чего это я среди дня решила маску нанести, вечером какие-то планы?)) Рассказала, посмеялись. В общем, пошла смыла и нанесла еще раз тонким слоем. Вот он уже смотрелся именно чем-то театральным, первые мин 15 совсем на тональное средство не тянул. Потом сел и стал смотреться просто оочень светлой кожей. Настолько светлой, что я в нем выйти не смогу даже зимой. Носила 1 раз, поэтому рассказать могу еще меньше, чем про предыдущий. Кроющая способность тоже средняя, во многом похож на описанный выше. Лицо выглядит реально фарфоровым, как у дорогой куклы. Фотоаппарат, увы, не передает.
Легкое свечение на месте, довольно матовое, как сядет. Но долго не продержался и этот крем на моей супер жирной коже. Через 2 часа уже опять масло. Через какое-то время лицо его впитывать начинает, часа через 4 будет просматриваться мой оттенок. Но совсем не впитывает, на диске остался светлый след.
Все таки я сейчас очень расстроена - мне так нравится его баночка. Запланировала пользоваться весь месяц, надеялась на какие-нибудь супер результаты. А крем не дал мне даже шанса узнать его ближе и оценить заявленные производителем свойства.

Если пост читают белоснежки, которые пользуются 13 оттенком бб, с нежирной кожей, может быть появилось желание попробовать? Продам за полцены.
Он в коробочке с инструкцией, без 1 пробы. Очень красивый))


Сделала еще семплы, для наглядности.
Сверху вниз:
Skin79 Pink Label (вытрясла остатки из старого пробника, что то он аж темнее Миши вышел. Был светлее)
iFiona Anti-acne
iFiona Moist
Missha Signature №23
Там сверху растушеванный цвет, а потом капля. При дневном свете и на солнце.


Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Moist CC Cream / \ Moist CC Cream через пол часа / \ Moist CC Cream через 2 часа

Anti Acne CC Cream / \ Anti Acne CC Cream через пол часа / \ Anti Acne CC Cream через 2 часа

[/OFF]​
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Привет) Пока есть немного времени, хочу поделиться мнением про отбеливающую Хистори (The History of Whoo)
Обо мне:
Смотреть далее
Все брала у Таи. Балансер и лосьон были из старых запасов, но о них писать не буду, не употребляла в этот раз.
Начала 5 марта, 2 раза в день, утром и вечером.
1. Seol Whitening Essence отбеливающий серум

Легкая белая жидкость, перламутровая, больше консистенция молочка, запах приятный, травянистый. Ложится на кожу мягко, на мне впитывается без остатка (наносить все таки нужно без фанатизма). Кожа после него приобретает некий блеск, но не жирности. Сыворотка у меня идет первым этапом после моего тоника увлажняющего и увлажняющего же крема.
2. Seol Whitening Intensive cream отбеливающий крем, предназначенный непосредственно для пятен.

Я его наношу вторым шагом на свои созвездия веснушек. Запах приятный, травянистый, крем белого цвета совсем не жирный, впитывается также с легкостью, по консистенции напоминает то ли маскорпоне, то ли мороженое (было раньше такое по 10 коп в стаканчике молочное). Следов после себя, пленочек не оставляет. Мне он очень нравится.
3. Seol Whitening & Moisture Cream отбеливающий и увлажняющий крем

Третий шаг и последний. При выдавливании крем немного похож на мазь, а на самом деле очень мягкий, нежный. При нанесении чувство, что превращается в водичку. Увлажнение достаточно хорошее. Прошу заметить, что до отбеливающей линейки Хистори я протираюсь тоником и наношу гидроционист EL, так как кожа у меня сухая, сейчас весной еще и выглядит не особо, поэтому увлажняюсь я постоянно. Цвет просто белый, без всяких перламутров.
Пахнет также приятно, мне вообще запахи Хистори нравятся.
Чувства пирога, какого то парникового эффекта, излишней жирности у меня нет.
Ну и виды кожи. Съемка вся макро.
5 марта.

Смотреть далее
6 апреля

Смотреть далее
В целом, цвет лица очень хорошо выравнивается, немного подлечивается купероз, веснушки побледнели не все, но хоть географической карты нет. И вообще, в этот раз у меня отбеливание как то со скрипом происходит.

Что хочу сказать в итоге.
Я тут недалеко про отбеливающую Сулвасо писала. И писала что Хистори мне нравится больше в том плане, что не жирнит кожу, не вызывает каких то странных для моего возраста прыщей.
Но вот по чеснаку понимаю, что Сулвасо выигрывает таки...Выигрывает по более быстрому воздействию на кожу и по более долговременному эффекту. Склоняюсь к выводу, что сульвасовское отбеливание все таки качественнее, хоть и не такое комфортное.
Сижу думаю, че взять ближе к осени и наверное все таки возьму Сулвасо, пусть немного пострадаю от негативных эффектов типа прыщей.
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Сразу не писала хваст о косметике, приобретенный в Тайланде, так как решила недельку попользоваться, что-бы немного определиться, но все же не все ещё попробывала, так как через время ещё допишу. Правда, ещё многое хотела там купить, там так и не нашла...
лосьон Hada Labo - http://www.makeupalley.com/product/showreview.asp?ItemID=131318 - понравился, пока никаких проблем.
Косметика Botanics
серум - http://www.target.com/p/boots-botanics-intensive-nourishing-serum/-/A-10815556 - понравился, он правда липкий, но мне это не мешает, наношу его на ночь и днем, когда дома и без косметики
лосьон - http://www.drugstore.com/boots-botanics-day-moisture-lotion/qxp219258 тоже очень понравился, очень хорошее увлажнение
крем ночной http://www.amazon.com/Boots-Bot-Night-Moisture-Cream/dp/B000B7OS8C/ref=pd_sim_bt_5 также понравился
ну и крем вокруг глаз - http://www.drugstore.com/boots-botanics-moisturising-eye-cream/qxp219267 - это удивительно, но у уже в Тайланде у меня прошли отеки под глазами и сейчас пользуюсь этим кремом и отеков нет
Как бы не старалась, у меня там немного неравномерно загорело лицо, и по приезду сразу сделала скраб этим скрабом http://www.phayaoshop.com/products/... Scrub Turmeric Tamarind Vitamin C Spa-203-46 (для меня правда немного грубоватый) и нанесла вот такую маску https://www.facebook.com/media/set/?set=a.423265041029379.95359.165746933447859&type=3 ( за неделю дела 2 раза) и цвет лица фактически уже выравнился.
Ну и конечно пью синий чай, насколько он помогает, не знаю.
На этом пока все, так как остальное ещё не пробовала.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Небольшой сравнительный отчёт.
Крем для рук,лошадкин:)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10047582



Была удивлена,что запаха неприятного,к которому готовилась по рассказам,не было.Если принюхиваться,что-то улавливается,но не отталкивающее.Распределяется он по рукам хорошо,впитывается,ручки мягкие.Но через минут пять хочется домазать ещё. У меня руки сильно сохнут осенью и зимой.Так что достаточного увлажнения он мне не дал.Ждала большего.Весной,думаю,будет отлично.

Крем для рук Olive Skin Relief Hand Cream
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10046614



Пахнет чем-то косметически-травяным,для меня запах резковат,я предпочитаю еле уловимые ароматы или их отсутствие,но всё индивидуально.
Впитывается хорошо. Но я бы его отнесла к абсолютно летнему варианту,очень лёгкое увлажнение,как будто это тоник,а не крем для рук,хотя по скруктуре жидковатый крем.Мне не очень понравился,но отложила до лета.

Крем для рук Kose
URENOA
Moist Hand Cream
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10046202

Крем с мочевиной,без запаха,очень густой,жирный,впитывается с трудом,но результат отличный для очень сухих рук - увлажняет.питает,наутро руки мягчайшие.Зимой самое то.Очень понравился,закажу ещё.

Зубная паста KOBAYASHI
Charcoal Power Toothpaste
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10040211
[
Я в таком восторге от этой пасты! У неё вкус и запах спелого чёрного винограда,типа Изабеллы.Даёт очень приятную свежесть,и чистит чисто:) Если она через какое-то время ещё и выполнит свои обещания(отбеливание,удаление налёта,и что-то ещё хорошее),то будет вобще замечательно.:ay:

Огуречный лосьон
SAM TIN Natural Sponge Cucumber Water
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10039472


Освежающий приятный лосьончик,но огурцом почему-то не пахнет:ag:.Чем-то другим лёгким-приятным.
Летний вариант.

Вариант подарка,ну или для себя ,блеск для губ,4 штучки в наборе,настоящая "вкусняшка":)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10044825


 

ninaGP

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
41
1 226
0
Warsaw, USA
заказы с eBay

Привет всем, накопились заказы косметики, решила похвастаться :ah:
Все заказывала с eBay
1. Тинт Peripera Peri's http://www.ebay.com/itm/Peripera-Peris-Tint-Jelly-Lip-Stain-Stick-Lips-Makeup-Peris-Mango-Apple-Sky-4-5-/151049199195?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item68d0a33c1e
Очень понравился, цвет приятный, наносится ровно и держится долго (несколько часов точно), очень оригинальный дизайн и изначальный цвет помады зеленый)) . Я купила цвет "Яблоко", доставили за 10 дней!
вот мои фото и цвет на губах
2. База Черное яйцо SKINFOOD Black Egg Pore Gel Base Samples http://www.ebay.com/itm/400582559049?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Доставили за 11 дней.
Брала пробники, тк не знала об этом продукте практически ничего. Мне понравилось, только, если на коже имеются, не знаю как сказать, облезлости:haha:, то их видно при нанесении данной базы, у меня кожа смуглая, поэтому цвет немного светловат, но как база неплохо. Хочу потом другую попробовать, может что нибудь посоветуете?
3. Всем известная маска TONYMOLY Tomatox Magic теперь появилась и у самых отсталых слоев населения ))
http://www.ebay.com/itm/270982001645?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Доставка - 13 дней
Писать про нее нет смысла, присоединяюсь ко всеобщему ее обожанию. MUST HAVE
4. Скатка MIZON http://www.ebay.com/itm/171116524965?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Доставка - 18 дней. Понравилась, мягкая, приятный запах. У меня раньше была какая-то другая, привозили из Китая, та круче скатывала, но запах был какого-то клея.
Черная и белая маски -пленки от угрей DAISO Blackheads Charcoal Peel Off MASK & Nose Blackhead Remover продавец этот http://www.ebay.com/usr/happy_style-1 Доставка - 15 дней.
Сама маска восторгов не вызвала, покупать больше не вижу смысла. Хотя кожа после нее гладкая, видимо срывает верхний слой отмершей кожи. Угри не выдирает. Покупала ее сыну, он мазать не стал, придется самой пользоваться. Продавалась сэтом, взяла по хвастам , ради любопытства.
Масло ShuUemura http://www.ebay.com/itm/261217634989?var=560200423446&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Доставка - 6 дней (брала у местных) Взяла маленький бутылек для пробы, сначала не понравилось совсем, никогда такими не пользовалась, сейчас нравится больше, только все равно, как тут пишут, глаза "застилает". Хочу в следующий раз другое купить.

5. Пудра SKIN79 Crystal Pearl Finish Pact http://www.ebay.com/itm/161003039094?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 доставка - 16 дней. Для меня из серии "НИ О Чем", очень светлая, ничего особенного, позарилась на чей то хваст :ah:. Вот такие мы, тетеньки, и мне тоже надо:ah: Продавец положил два пробника, они на фотке вместе с пудрой, еще не пробовала их, надо почитать для чего они предназначены.
6. Мочало для фейса "как у всех" MISSHA Bubble Maker
http://www.ebay.com/itm/251229147026?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Доскакала за 10 дней! очень понравилась, что же я раньше ничего про нее не знала))
7. Патчи вокруг глаз Золотой рэкун http://www.ebay.com/itm/130959358784?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Доставка -10 дней! Только сегодня их получила, но уже опробовала. запах очень приятный, нежный и ненавязчивый ( я очень аллергична на запахи). Круги не убрали, но у меня круги были и есть всю мою жизнь с детства. Попользуюсь подольше, если результат будет положительный напишу в следующий раз. По качеству и цвету : цвет золотистый жидкости не так много, приклеиваются отлично, я с ними ходила по дому и они не отвалились. вся влага из них впиталась(высохла? кто знает) Пока понравились.
Пенка для умывания Rosetta http://www.ebay.com/itm/221256957431?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 доставили за 12 дней из Японии. Что могу сказать по поводу продавца, я не смогла понять срок годности у этой пенки. с обратной стороны, внизу написано "многа непонятных букаф" и 3-26-10. Что то думается мне, что это дата изготовления? или срок годности? Знатоки подскажите. Я написала продавцу, посмотрю, что ответит... сама пенка почти ничем не пахнет, слегка мылом отдает, похожа на крем для бритья по консистенции (как во времена СССР). Пенится хорошо. Пока не пробовала, боюсь..
Все продукты неоднократно мелькали на форуме, по хвастам я все и купила, но может кому-нибудь буду полезна.
P.S. многие продавцы прислали мне ссылки на их онлайн магазины, если кому-то интересно, спрашивайте.
Всем хорошего дня и приятных покупок.
Забыла написать про педикюрные носки TONYMOLY из первого моего хваста - понравились, кожа облезла на 3-ий день и лезла 4 дня, в итоге пятки, как у младенца
 

Вложения

  • 20131018_154115.jpg
    20131018_154115.jpg
    19 КБ · Просмотры: 11
  • lips.jpg
    lips.jpg
    6,7 КБ · Просмотры: 13
  • 20131019_123128.jpg
    20131019_123128.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 2
  • 20131021_124317.jpg
    20131021_124317.jpg
    48 КБ · Просмотры: 4
  • 20131023_130650.jpg
    20131023_130650.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 2
  • 20131024_143053.jpg
    20131024_143053.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 6
  • 20131028_125834.jpg
    20131028_125834.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 2
  • 20131028_125942.jpg
    20131028_125942.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 4
  • 20131029_105501.jpg
    20131029_105501.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 6

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Хваст и отзывы.
Посылки из sasa.com и cosme-de.com

O'slee Clear Spa Sleeping Mask
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3886
Нравится мне маска, запах не навязчивый. сначала она как липковатая пленка, потом ощущение пленки проходит. супер-пупер эффекта не заметила, но я ее уже полюбила, увлажняет.
O’slee Pro-Eye Medi Intensive Eye Serum
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5262
Тоже уже полюбившийся продукт. пользуюсь ним и под ББ-кремы тоже. у меня есть с детства особенность, область под глазами у меня практически всегда красная, а сейчас когда сутками за компьютером, так вообще. вот с сывороткой краснота наступает позже и глаза не такие уставшие.

Ночную маску и сыворотку я использую уже больше 2-х недель.

O'slee Rosehip Whitening Mask
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3893
Масочка шла в подарок, мне понравилась. может возьму себе пачку для лучшего ознакомления.


OMI Solanoveil Lip Care Platinum Nano Colloid + Collagen
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10039392
гигиеничка для губ. увлажняет, не делает губы жирными, у меня губы постоянно сохнут, я ею довольна пока.
HadaLabo TAMAGOHADA D Daily Face Wash
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10032060
пенка. по сравнению с пенками с розой и гранатом, эта не такая плотная при взбивании, кстати, я заметила что гранат меня все-таки слегка сушил, когда я поняла на сколько не сушит эта пенка) поэтому гранат отложен к лету.
Sasa Sasatinnie Aqua Boost Moisturizing Eye Mask
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10040277
маска для глаз. я уже писала про них отзыв, взяла еще раз.
VESS TRAVEL IMPLEMENTS Mini Container with Pochette
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10033220

пустые бутылочки для наливания косметики, брала именно для поездок. никуда еще не ездила, ничего них пока не лила) два бутылечка по 30мл, крышечки откручиваются и откидываются.
Be Creation Konjac Jelly Massage Cleansing Puff’s
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10026565
спонж из конняку. классная штука, приятно массирует лицо, лицо глаже, мне кажется все-таки спонж как бы полирует слегка, я его уже полюбила)
Ju Ju Cosmetics Aqua Moist HA Face Mask
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10012305
маски для лица. использовала пока только одну. все что могу сказать за один раз: увлажняет, сидела с ней за компом, если хорошо прилепить, то не отпадает, не течет, хотя пропитана сильно.
Haruhada Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049029
мне показалось что этот лосьон чуточку погуще хадалабовского. без запаха, липкость особо не заметила, быстро впитывается. так как литр можно не экономить, пробую его сейчас на тело.
Kose CoenRich Q10 White Hand & Finger Cream
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10032992
не понятный мне пока крем. он долго впитывается, жирный сильно. на утро у меня снова сухие руки, время покажет)
дальше два крема для рук:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049039
http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10015195
брала их "до кучи", не раскрывала. миленькие, скорее всего пойдут на подарочки.
Подарочные пакеты от сасы:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10057200
шли в подарок. не большого размера, положить только не большой подарочек можно.
Еще был вот такой календарик
http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10056872
но сфотографировать не успела, выманили, я его подарила)))
он маленький, примерно как дисконтные карточки, розовенький, девочковый короче)))