Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrisse

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
33
403
0
Москва
Всем привет.
Напишу про пару вещей, которых здесь кажется не было.
Джинсовый жакет
image3s.jpg
в 12 размере на 89-75. http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Denim-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003929По размерной сетке A Wear я вроде прохожу в 10, но меня смутили фото, где видно, что на модели грудь плющится и рукава коротковаты. Много не мало, решила я и заказала 12, хотя металась долго. Я оказалась права, 12 размер сидит как надо, т.е. впритык)), в застегнутом виде под грудью полуобхват 45см. Сразу напишу, что длина рукава 60см, мне на мой рост 170 длина нормальная. Но рукава узкие, у меня руки не полные, но мне в рукавах тесновато. Когда я его получила, какой-то был неприятный запах дешевой магазинной вещи, плюс на бирке по уходу сказано было постирать перед ноской, и еще там написано, что он может краситься, только я не поняла, это если не стирать или в принципе)) Короче, я его сразу постирала и мне кажется, он подсел, и эти замеры уже стиранной вещи. Изнутри есть подкладка в верхней части спины и где нижние кармашки, подкладка в веселых голубых корабликах. Про качество. Джинса плотная. Чуть тянется, состав 98% хлопка, 2%эластана. Про запах я уже сказала, а еще кое-где в швах торчали нитки, я их непринужденно обрезала. А так хороший жакет, на него иногда бывают скидки и он стоит 32фунта, тогда, я считаю, и надо брать.
2. Такая вот штука
image1s.jpg
, http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Crop-Bandeau-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2281580полоть грядки на даче и загорать без полосок на шее и плечах. Я взяла M/L, не потому что у меня мания величия, а потому что на видео у модели как-то все выпирает, я боялась, что дышать не смогу)) Это была ошибка. Эта фигня очень прекрасно и мягко тянется, надо брать свой размер. Мне она велика, резинка внизу уже неплотно прилегает, но вроде не сваливается и держится хорошо, для дачи сойдет.
 

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Всем привет) У меня небольшой отчет о куртке и паре футболок.
Кожаная куртка One Teaspoon, размер L, уже не в стоке, но вдруг пригодится отзыв.


Смотреть далее
Теперь о качестве - кожа мягкая на рукавах и поплотнее спереди и на спине, на рукавах я бы даже сказала перчаточная кожа, края рукавов не обработанные и как будто собаки порвали, и доходят до середины кисти, что придает изюминку и немного рокерской брутальности. Расшита черным стеклярусом, написано hand made in india, на рукаве аккуратные тоненькие цепи, на подкладке нашита птичка с косточкой в клюве. Села отлично - ничего не передавила, М-ка была бы мала, хорошо смотрится и с воздушными платьями, и с длинной юбкой, руки можно свободно поднимать - нигде не тянет. В общем, на данный момент самая дорогая покупка на asos и я очень довольна результатом.
И футболки, одна мне Amplified, размер М

О ней уже много писали - присоединяюсь, и цена хороша и футболка хороша, швы наружу нравятся еще с времен моего знакомства с трикотажем Sonia Rykiel, принт в жизни бледнее, села отлично! Ее уже нет, но мелькают размеры такой
и такой
Смотреть далее
Вторая мужу Firetrap, размер L

На объем груди 104 села замечательно, не в обтяг, а совсем слегка свободновато, в общем так и хотелось. Резиновые нашивки на груди и на рукаве, есть запасная пуговка :), коттон средней плотности, швы идеальные, сделана в Китае. Обожаю мужские футболки с v-образным вырезом горловины!
Живые фото попозже, хочу показать вещи во всей красе)
Надеюсь, была полезна, всем удачи и приятных волнений!
 

Makoronnina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
45
664
0
Рязань
Получила очередную посылочку. Шла она оооооооочень долго, т.к. наш скоростной почтальон не дошел до моего дома за 14 дней ни разу.
Коробка была вся мятая, я уже забеспокоилась. Зря. Асос хорошенечко все упаковал)

1.Ben Sherman Messenger Bag with Union Jack Print. Аут оф сток.

Брали со скидкой.
Сумец огромный (по моим меркам черсчур). Как сумка Мерри Поппинс, все туда влезет - и шкаф, и пианино, и ковер, и пижамы. Я залезла во внутренний карман, думала он бездонный.
Воняет. Швы ровненькие, все аккуратненько.

2.Carmex Cherry Flavoured Lip Balm Tube

Вкусно пахнущий бальзам. В целом довольна, на "сейчас" пойдет такой. Зимой меня вряд ли спас бы.

3.ASOS Faceted Ball Chain And Curved Thread Friendship Bracelet Pack

Взяла на сдачу) Ничего суперского не ждала и не получила.
Браслетики жесткие, из-за этого застегивать их не очень удобно. Не гнущиеся какие-то. На худенькую руку (на своей застегиваю на предпоследнее колечко, хотя запястье у меня не широкое вроде).
Носить можно по отдельности (весьма уродливо и куцо выглядит), можно 3 сразу, как душе угодно.

Всем удачных покупок!
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем привет! :)
Получила на днях два новых платьишка, о которых здесь пока отзывов не было, так что буду первой :)
1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Check-Dress-with-Contrast/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1807675

Абсолютно соответствует картинке и видео на сайте. Взяла размер 8uk, на мои параметры (в подписи) подошло впритык. Если бы была попа - точно не влезла бы я в него :ag: Оно почти не тянется, хотя в составе присутствует 2% эластана, растягивается только в талии, там где черные вставки. Тесновато в руках. т.е. поднять руки в нем нереально, рукава слишком узкие, так что думаю лучше брать на размер больше. А так платье хорошее, плотное, на зиму в офис очень хороший вариант :yes:

2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Dress-with-Applique-Mesh/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754121

Это платье - вариант "на выход" :ay: Оно очень красивое, хорошо тянется по фигуре (8uk), кружево очень элегантно смотрится, как бы вышивка на сеточке. Хотя по бокам видно бюстгальтер, выглядит не вульгарно, а очень заманчиво :aj: Длина по колено на рост 174 см, рукав тоже длинный достаточно, на модели как-то выглядит коротковатым, а на моих длиннющих руках ниже косточки :) В общем, это платье очень эффектное! :ay:
:br:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Всех с Новым годом!
Каюсь, хотя периодически читаю тут хвасты, сама выкладывать ленюсь, да и беру на Асосе не часто и по сниженным ценам, так что в наличии при получении посылки вещи, как правило, отсутствуют и выкладывать отчеты уже не имеет смысла..
В этот раз все же решила рассказать про куртку

http://www.asos.com/Maison-Scotch/M...maison&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Navy . Видела на нее пару абсолютно противоречивых отзывов и надеюсь, что мой возможно кому-то поможет решиться.

Мой рост 174 параметры сейчас где-то 87-65-90. Размер 1 мне подошел отлично. У меня широкие плечи, все село нормально, очень довольна, что пуховик подошел на мой рост: на месте талия, в самый раз рукава. Так что если вы высокого роста, можно смело брать :). По размеру. В груди этот размер мне почти уже впритык, в талии еще влезет сантиметров на пять больше талия, в бедрах можно смело брать точно до 95, а может и больше. Уже писали: пуховик невесомый, ткань не сильно блестящая, пояс регулируется в два положения: можно сильно приталить или, как у меня, на фото сделать его почти прямым. По поводу его тепловых качеств. Я считаю, что для европейского пуховика он вполне теплый, но, например, с ребенком длительно в нем не погуляешь, но дойти до машины и от машины или пробежаться до магазина он подойдет отлично. Вообще я сначала не поняла, почему он не теплый, т.к. пуха в нем очень много, он довольно сильно надутый, а потом поняла, что сама ткань тонкая и продувается :( Но все равно для города в качестве зимней одежды он годится. Хочу еще написать про капюшон: сидит отлично, по голове, смотрится хорошо. В общем, мне пуховик нравится, ношу его и с уггами и с ботинками почти не снимая , не мерзну, но я в основном всегда на машине.. Из недостатков хочу отметить только один - тонкая ткань, которую легко зацепить, порвать, надо быть осторожной, еще торчало несколько ниток, которые пришлось обрезать. Как смотрится куртка, можно посмотреть на фото :)



На фотографиях на мне ботинки Timberland, покупала не на асосе, но напишу по размеру, может кому пригодится, т.к. на асосе они продаются. Обычно ношу наш 37 размер, иногда 38 на ногу где-то 24,7, ботинки взяла 5 с половиной размер, ношу с толстенным носком и вставила стельки теплые, можно было взять и 5, он тоже свободно сидел, но я хочу зимой в них ходить до минус пяти-восьми. Мужу Timberland покупали на асосе такие

http://www.asos.com//Timberland/Tim...c-Hiker-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1874989 , на ногу 43 размер, но широкую и с большим подьемом брали 10.5, тоже носит на носок и в машине не мерзнет.


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Aran-Jumper-Dress-In-Twist-Yarn/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704162
Мне понравилось платье, хотя ношу его как свитер. Брала размер 8, по длине, чуть короче, чем на модели, но рукава прямо предельно впритык, хотелось бы чуть длиннее.. Очень теплое, совсем чуть колется, но на майку с длинным рукавом нормально. Вместе с пуховиком вышеописанным даже жарко :)

Всего остального в наличии уже нет, так что выкладывать смысла тоже нет.
Еще раз всех с Новым годом и всем нам удачного шоппинга в новом году:wink: .
И спасибо всем за ваши хвасты! :ax::ax::ax:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
привет.
вот такую штучку купила (38D), цвет Beige.
праздник намечается, так под праздничное платье надену.
но... кажется буду перезаказывать на чашечки C.
на спине с внутренней стороны есть силиконовая полоска (в миниатюрах).
 

Вложения

  • Apatiniai2.jpg
    Apatiniai2.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 3
  • Apatiniai1.jpg
    Apatiniai1.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Пошла вчера на почту с розыском, так как уже интуиция подсказывает, что
лежат они и ждут меня :yes: и вот что получилось: 4 посылки от 26, 29 и
30 августа и 12 сентября:yes: Вот отчет: все что в пакетах на фото -
идет на подарки, поэтому даже и не вскрываю
пока..., остальные фото для меня.
Мои параметры 88-68-96
Посылка от 26 сентября. ПРишла в картонной коробочке, все аккуратно запаковано)))
1. Заколочки - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Two-...Hair-Slides/Prаod/pgeproduct.aspx?iid=1584046
2. ободок http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stat...l]Alice-Band/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1501967
3. ободок http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stat...l]Alice-Band/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1568178
4. Бабочка мне - оказалась не пластиковой, а какой-то резиновой, но в
целом пойдет - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Patent-Bow-[/url]Brooch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1539530
5. Повязка мне, приличная такая оказалась, только туговато сидит на моей
голове - http://www.asos.com//River-Island/R...url]Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1801832

Посылка от 29 августа. Много положительных отзывов читала об этой юбке весной, но уже и не надеялась, что куплю ее. 28 августа она внезапно появилась в 8 размере, может чей то возврат был и я ее купила:yes: Отличная юбка - качество, цвет, строчки, немного поджимает в ребрах:( В составе шерсти 52%, как и заявлено на сайте. Досталась за 40 фунтов. http://www.asos.com//Asos-White/Aso...f-Full-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1168723

Посылка от 30 августа

Все покупалось на подарки, но ремень решила все таки себе оставить, т.к. именно черного с бантиком у меня еще нет.
1. Юбка Ривер айланд - http://www.asos.com//River-Island/R...Border-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1617746. Пришла в пакете на вешалке с ремнем,отличная юбочка, размер 6. Пойдет на подарок девочке-подростку.
2.Платок с яблоками, http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Apple-Print-Silk-Look-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1577381 купила 2 штуки, очень приличный платочек для полиэстера.
3. Платок шелковый,http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Silk-Paisley-Print-Square-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1482775 красивый, шелк есть шелк, что тут сказать.... да за 6 фунтов:yes:
4. Ремень, http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bow-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1057441, размер M, выглядит нормально, оставляю себе.

Посылка от 12 августа
.
1. Пальто-кителек Джованна. http://www.asos.com//Jovonna/Jovonna-Double-Breasted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1602438. Размер 12 поймала, мне нужен был 10, но его не реально было поймать. Попробую перенести пуговицы или отдам на подгонку в ателье. Качество отличное, мягкое, подкладка-полосатик, шерсть 100%, как и указано на сайте.
2. Юбка Ривер айланд.http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Belted-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1780623. Представляла чуть получше качество(((( С момента появления ее на сайте я была в раздумьях брать-не брать. И вот в один день загорелась она мне, когда была уже в стоке, но периодически выпадали размеры. Я поймала 10 размер. Ткань тонкая визскозка, без подкладки, хотя это все на видео видно. Это меня не удержало от покупки. Размер 8 был бы получше, ткань такая тонкая, что наверное только с
подьюбником придется ее носить, чтобы создать более гармоничный образ.



Теперь жду от 14 и 20 сентября:yes:
 

Вложения

  • povazka.jpg
    povazka.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 2
  • platki.jpg
    platki.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 3
  • obodki.jpg
    obodki.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 3
  • coat black.jpg
    coat black.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 6
  • coat black1.jpg
    coat black1.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 2
  • skirt ri my.jpg
    skirt ri my.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 2
  • skirt wool.jpg
    skirt wool.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 1
  • skirt ri.jpg
    skirt ri.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Пришла поделиться радостями:bo:
Великолепный снуд Warehouse Salt & Pepper Snood, у меня с ним случилась симпатия с первого взгляда, а после первого прикосновения это была уже горячая любовь:ag:. взяв в руки подумала, что не может быть 100% акрил таким приятным на ощупь-и правда, Асос наврал(к счастью) с составом. реальный такой: 33 % акрил,33% хлопок,19% вискоза, 12% лен,4% шерсть,1% шелк. по размеру снуд большой, шириной примерно полметра. легко получаются 2 объемных петли. можно на голову натянуть:yes: в общем, он идеален:ah:


Про эти штанцы Warehouse Cigarette Pant уже давно все написано, просто хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и сказать спасибо девушке, передавшей мне в "копейках" 6-ой р-р:ax: кстати, UK6 на мои параметры села идеально (кроме длины конечно))

похоже становлюсь фанаткой Warehouse, у меня 4 вещи этой марки, всеми очень довольна!

еще хотела похвалить наборчик для сна No Romeo Dot Print Tank & Shorts Set
хлопок,швы ровные, кружево мягкое, S-ка (UK10) отлично подошла. если еще появятся, смело берем:yes:


Платье Paprika Floral Chiffon Waisted Dress UK6. взяла из-за расцветки. понравилась она и в живую,яркая и веселенькая.материал хоть и полиэстер, но фасончик "дышащий", особенно в области спины:ag: в общем, оставила бы, но мне жутко давит резинка под грудью (хотя у меня узкая грудная клетка) :(:( у 8-ки явно бы слетали плечи...переделка в ателье будет явно дороже платья, поэтому поедет домой


Куртка Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket, XS цвет Mocca. очень даже ничего за такие деньги! шовчики идеальные, нитки не торчат, карманы удобные. НО мне большевата и рукава оч длинные. ПРОДАМ (сейчас xs нет на сайте)


Гольфики ASOS Long Ribbed Angora Mix Over The Knee Socks, в целом неплохие.я почему-то думала они пушистые будут,а ангора практически не чувствуется и если натягивать выше клена, то резинка некрасиво пережимает бедро, то есть нужны либо ножки-веточки, либо натягивать до колена(как я и собираюсь носить)


пока все, много чего в пути:ad: всем спасибо за хвасты и удачных покупок:ax:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Привет! Это пальто я получила уже давно, но хвастаюсь только сейчас по заявке anya_tam.
Мои параметры 92-67-92, рост 181 см, размер брала М (10-12)

http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Barry-Check-Wool-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1067522



Пальто очень теплое, легкое и уютное, ношу с большим удовольствием, размер подошел, есть еще запас, у кого ОГ и ОБ до 96 думаю тоже будет нормально. Хорошо подойдет высоким девушкам, длина рукава достаточная, точно не будут коротки. Картинка на сайте полность соответствует оригиналу, качество на высоте. Единственное замечание, что ткань пальто имеет свойство немного скативаться, но это практически незаметно и легко устраняется.

Прилагаю "живые" фото (фотографировал 9-ти летний сын, поэтому ракурс немного снизу, очень удивлялся почему я в 24 градуса вдруг так утеплилась :))









 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
...что-то фотки не все влезли
 

Вложения

  • IMG_3676.jpg
    IMG_3676.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_3679.jpg
    IMG_3679.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_3668.jpg
    IMG_3668.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_3674.jpg
    IMG_3674.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 11
  • SDC19475.jpg
    SDC19475.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 9
  • DSC00055.jpg
    DSC00055.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_3480.jpg
    IMG_3480.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 24

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Пришет шопоголикам! :br:
Хотела хваст написать еще до отпуска, но не успела, а теперь совесть замучила, что вещей еще много в стоке и, может, кому-то мой хваст пригодится, особенно с кодом в 15%.:ad:

ASOS Maxi Skirt with Thigh High Split

размер 10 UK
Влюбилась в юбку сразу, но купила из второй партии - первую так быстро расхватали, что я успевала только грустно наблюдать за появлением и исчезновением 16 размера в више...
Юбка мне очень нравится - тоненькая, приятная к телу, по длине отлично подошла, единственный момент - в талии хотелось бы поплотнее.
На мне юбку можно посмотреть тут.
Длина юбки - 105, 5 см, разрез начинается на 31 см от пояса, пояс - 38 см.
Сейчас уже её отшили и в красном, и в сером цветах... Сама подумываю еще о красной юбке. :ah:

Fiorelli Exclusive to Asos Ibiza Clutch

Клатч брала специально для поездок, чтобы можно было положить ключи от номера, деньги и телефон. И чтобы на дискотеках было с ним удобно. :yes:
Он классный, очень мне нравится и главное, что вмещается всё, что надо (даже органайзер для таблеток с херба :ag:).
Качество отменное, хоть и не кожа.
Иногда мелькает в стоке!


ALDO Kennan Wedge Heeled Sandals

размер привычный 7 UK, по стельке 26 см ровно
Первые сандалики на танкетке и очень удачные.
Подозрительно относилась к бренду - почему-то мне казалось, что у них колодка неудобная, к счастью, опасения не оправдались!
Удобные, красивые и аккуратные такие. :yes:
Выдержали вчерашний вьетнамский дождь на ура и не пострадали!
Высота танкетки в носке - 2,5 см, в пятке - 8 см.


Marie Meili Snowflake Deep Plunge Bra

Это уже третий лифчик Marie Meili - их лекала мне определенно нравятся, 34B садится идеально на мои 75 см под грудью. :)
Пуш-ап красиво собирает в кучу грудь да и вообще сам лифчик очень красивый. Не знаю, почему еще столько размеров в стоке за такие деньги. :bw:


AJ Morgan Crush Clear Glasses

Люблю я всякие очки, брала еще без скидки. Похожа на училку? :ag:


Pieces Elias Sunglasses



Купила после восторга от следующих очков, но мне кажется, что они мне не идут.:(


Pieces Naomi Sunglasses


А это мои любимые очки - классные! С чехлом приезжают. :yes:


French Connection Floppy Felicity Hat


Чудесная шляпа, тест-драйв на экскурсиях прошла, правда, для ветреной погоды надо бы веревочку сделать, чтобы не улетела.

ASOS St Tropez Print Triangle Bikini Top


ASOS St Tropez Print Tie Side Bikini Pant


И верх, и низ взяла 10 UK - всё отлично село.
Девочки, купальник классный - надо брать! Честно говоря, ничего особенного от купальника не ждала, а он оказался яркий и качественный - довольна аки слоник. :boast:
На лифе есть заклепки красные, а на трусах уже просто рисунок. Мама моя в восторге была, как увидела на пляже меня в нем - это показатель. :ag:


By Caprice Traingle Bikini Top With Metallic Finish


By Caprice Tie Side Brief With Metallic Finish

тоже брала в 10UK
Это настоящая броня, а не лифчик от купальника! :bu: Я сама виновата, что не досмотрела, конечно. Такое носить не могу, тем более, что у меня даже грудь так не собирается под этот лиф. :ag: Трусы даже не примеряла.
Цвет, кстати, менее яркий, чем на асосе.


ASOS DUDE Washed Canvas High Tops

Тут никого не удивлю - 7 UK, сели отлично, взяла под зеленый пиджак. :)


Спасибо всем за хвасты! Быстрых посылок, больших скидок и веселого лета! :ax:
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Получила сегодня вот такие штанишки

Брала их по дому бегать. С какой-нибудь футболочкой. Ибо халаты всякие надоели. Так вот - они огромные в бедрах(( Эдакие бананы. Я сейчас полноценного 14 размера, но активно стройнею. Их взяла М-ку. В бедрах болтаются знатно. Думаю постирать - может сядут...В общем, мой вердикт - девочкам размера 12-14-16 нужно брать S-ку, чтобы сидели, как на модели. Всем, кто меньше - XS. А по качеству отличные, мягкие и очень приятные. И, кстати, цвет не такой, как на сайте. Потемнее и по-проще будет, обычный серый.

А вот это моя любовь с первого взгляда)) Я раньше никогда особо не носила обувь на так называемой танкетке. Какой-то некрасивой она мне казалась. А тут летом босоножки прикупила и вошла во вкус)
Взяла UK7 на свои 25,5 см. Туфли я себе обычно шестерку беру, а ботинки/сапоги - семерку. И всегда на мне семерка чуть болтает, но я люблю, когда свободно (нога еще широкая + в тесной обуви "ноет"). Но здесь нужно было брать в облипку, иначе с пятки слетать будут. Девочки сказали, что ALDO маломерит слегка, потому я снова взяла UK7 - думала, будут впритык. Ан нет - снова чуть болтаются. Но шестерка однозначно была бы мала. В общем, мой вердикт - эта конкретная модель не маломерит, а идет размер в размер.
Ну, и фото с телефона. Цветопередача отвратительная, да и колготки эти не подходят к ним. Так что, извините - впопыхах все делала=)

Смотреть далее
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ВСЕХ ПОЗДРАВДЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

Вчера получила кеды Адидас для сына.
http://www.asos.com//Adidas-Origina...emo-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1664623

Эти не в стоке, но есть подобные в размере ЮК9 и ЮК10 http://www.asos.com/Adidas-Original...0=3543&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Black
Очень многие спрашивают о размерах этой марки. А точных замеров стелек в инете трудно найти. И еще они бывают разной длины в одном европейском размере. Поэтому отчитываюсь.
Раньше на АСОСе брала обувь с расчетом на стопу =26,5см, т.к толком измерится он мне не давался. Как-то, прижав его в очередной раз к стенке с попыткой точных замеров:ag: , обнаружила, что у него стопа не более 26,2 -26,3см. Ширина стопы узкая.
В последнее время рискую покупать ему обувь ЮК7 и он ее прекрасно носит. Но кеды Адидас купила ЮК8.
Советовалась с Генадием ( crach). За что ему огромное спасибо!


Кеды Адидас в 42м Евр. размере по стельке = 26,5см. Сделаны во Вьетнаме. На бумажках написано:
SCHAFT/UPPER/TIGE
LEDER,SYNTHETISCH/LEATHER, SYNTHETIK
Так и не поняла, есть там кожа или нет. Но значек кожи на бирке присутствует.
Внутри шелковая подкладка, мягкие и очень легкие. Вся посылка весила 750гр.
Кеды сын вчера тут же одел и убежал гулять:ag: Поэтому сегодня отмыла и сфотографировала, пока хозяин спал.



 
Последнее редактирование:

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Спарашивала спрашивала - ответа не дали :)
Рискнула и заказала сандали sam edelman - http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2023016
image4xl.jpg

image1xl.jpg


Я обладательница такого типа Sam Edelman lorissa pump off white и поэтому не смогла пройти мимо сандалек да ещё и с бонус кодом в дополнительных 20% :ae:

Вообщем нравится и я счастлива, только на ноге фото делать пока не буду, холодно :bu:

Размерчик сел идеально на 23.8 взяла 5UK на коробке написано 7US (на каблуке у меня 6.5 US) все замечательно и я довольна. Мою логику эта размерная сетка не обманула :)
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем привет! :bq:
Получила сегодня очередную посылочку.
1. http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Chevron-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1794005

Отличный палантин Warehouse, размер 70х185 см. На сайте заявлен состав 100% коттон, а на самом деле 100% акрил :secret: Но всё равно он очень приятный и действительно похож на коттоновый.

2. http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Cigarette-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1663182

Брюки-скинни Warehouse 8uk. По размеру подошли отлично, переживала, что будут великоваты в талии, читая предыдущие отзывы, но на момент заказа 6-ки не было, поэтому решилась на 8-ку. И правильно сделала :yes: Длина брюк на мои 174 см роста - по косточки. Давно искала подобные брюки, что бы носить с сапогами. Они очень плотные, качественно сшитые, приятные к телу, хорошо тянутся, цвет насыщенно-чёрный. :ay:

Вот на мне (извините, в прихожей свет тусклый сейчас, поэтому качество фото плохое), можно смело ориентироваться на картинку с сайта :yes:



Всем удачных покупок и хорошего настроения! И спасибо большое за ваши отзывы! :ax::br:
 
Последнее редактирование:

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем привет!

Сначала даже не хотелось писать о 2 неудачных посылках, т.к. была зла на Асос, но лучше напишу здесь и предупрежу на всякий случай.

1. Сначала о хорошем :)
- взяла свою обычную асосовскую 8-ку, отличное платье, качество отменное - гладкая шелковистая вискоза, сидит отлично; настроченный сверху платья замок сзади, конечно, несколько брутален и необычен, но на общем приятном эффекте это никак не сказывается))) Принт бабочек очень милый, забавный, мне платьишко очень пришлось по душе...
2. ... чего не сказать о следующих 2 посылях -
а) в первой должно было быть такое колье
, а пришло вот такое жестокое недоразумение
Короче, ваще не то что надо - вместо хиппи-колье получили набор детского творчества из веревок, цепочек, бисера и резинок от труселей :bu: ЭТО не стОит даже 6 фунтов :(
б) в другой посыли должно было быть вот такое платье , а пришёл просто ппц какой-то... Модель, по их написанию, ростом 174 см., и эта вещь на ней сидит действительно как платье, хоть и супер-мини, но на МОИХ 162 (!!!) см. ЭТО сидит как топик, еле прикрывающий...ээ...попу вобщем. Ужас ужасный. То есть ЭТО применить лично мне в жизни никак нельзя - это НЕ платье, но для топа ЭТО слишком длинно, т.е. не надеть ни с джинсами, ни с леггинсами (которые я и не ношу), ни с шортами... Девочки, предупреждаю - отправляю ЭТО назад Асосу, не заказывайте ни в коем случае!!!!! Модель - черти что! Хотя размер по проймам и объёму нормальный, качество интересное - плотная марлёвка... Короче, ничего не понятно. Кстати, на сайте, в инвойсе написано одно название модели, на бирке самой - другое, вот посмотрите, на бирке даже написано "top", а не "dress"
Кстати, Асос признал свои оба косяка, просит переслать им за их счёт... Но вообще была очень расстроена...:(
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
отпишусь по недавним посылочкам, из того что вроде не мелькало. сразу оговорюсь что параметры/объемы в подписи уже не верны, беременный организм постоянно их увеличивает:ah:
Очень понравилось вот такое платьице DKNY Modal Cap Sleeve Lounge Dress

р-р S подошел, но тут главное чтоб верх/в плечах подошло, дальше параметры не важны-разлетайка:ag: давно хотела узнать что за зверь такой Modal, описание в википедии понравилось и в реале ткань не разочаровала:yes:безумно приятная к телу и кажется НЕжаркая (еще не тестировала, погода не позволяет)

Тельняшка A Wear Stripe T-Shirt UK8 понравилась, за такую цену просто находка:ay: спасибо девочкам из "копеек" за наводку:ax:

ткань-приятный хлопушек, НЕкороткая-пуз хорошо прикрывает, пуговицы придают вещи изюминку (на плечах рабочие-можно расстегивать при надевании, карман как декоративный элемент). на прежние параметры думаю и 6ка подошла бы...
p.s. ношу ее со знаменитым 2х фунтовым якорьком, мне он понравился:yes:

Кофта-разлетайка ASOS PETITE Chunky Roll Neck Jumper UK8 цвет Crem

отличная покупка-хороший состав, приятный цвет, очень теплый(проверено)), оригинальный фасон и подойдет для девушек в интересном положении:)

ну и про зонтик Fulton два слова. у меня такой

те что за 12ф-автоматы, что для меня важно. для автомата очень легкий, но при этом не сказать что прям хрупкая конструкция. большой и яркий. пользуюсь им второй месяц-никаких нареканий. рекомендую:yes:
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1445538

Девочки, хватайте это платье, пока есть. В стоке только 6 размер. Сижу в нем, снимать не хочу. Не зря я его больше года сторожила, когда подешевело до 30 фунтов, схватила, конечно. 100% хлопок, Kookаi, простой и лаконичный крой, я знала, что оно прекрасно. Ткань легонькая, но в меру плотная. Когда вытащила, мы с мужем думали, не налезет. Застегивать платье он мне помогал (замок сбоку), особое внимание понадобилось в районе выше талии и до уровня груди, я даже не дышала. В итоге село, как будто на меня шили. Единственное, покажу маме, вдруг она ушьет верхнюю часть - платье конечно сшито на рост выше моих 158, но не критично. Длина на мне - чуть ниже колен. Мои параметры вроде 83-64-87. Если нужны фото, пишите, вечером или завтра сделаю.

P.S. Извиняюсь, наврала с составом, 97% хлопок, 3% эластана. Разрешена ручная стирка при 30 градусах. С утра опять хотела платье на себя натянуть, покрасоваться перед зеркалом, если бы не небольшая температура и озноб... :))) Теперь я поклонница Kookai.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.