АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
LePacha


Я перечитал ещё. Просветление не наступило пока.
Пожалуйста, укажите точнее - что я не так сделал?
Я сейчас позавидовал блондинкам - им качественнее объясняют!
У меня 35 посылок из Китая с других сайтов, отлично всё. А здесь вот что-то упустил :(
Доставка емс получается примерно 600р/кг, а айр мейл примерно 350р/кг
Блондинки рулят :boast:
 
  • Like
Реакции: SergeySem

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Помогите пожалуйста, интересует вот этот комплект зеленое платье + черный пиджак, какой там состав и длина платья? http://item.taobao.com/item.htm?id=10256227096 какой рейтинг у этого продавца?

И еще спрошу сразу, возможно ли купить мультиварку http://multicook.ru/Skorovarka-cuckoo-crpa1010f-p-36.html Вы можете мне ее помочь найти?

Спасибо

Юлия по данным вопросам необходимо обращаться на Kitaibuy@gmail.com т.к данные вопросы требуют связи с продавцом. А вас потом через форум найти будет очень сложно для обратной связи
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте, расскажите подробнее про доставку Карго(хочу купить одежду для открытия магазина,интересуют все правовые вопросы:документы,таможня и т.п.)Ответьте, пожалуйста на ящик an.shepotckina@yandex.ru Очень надеюсь на вашу помощь!Спасибо!

ответила:yes:
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Спасибо, мои любимые, за посылочку!!! Упаковано отлично, все в сохранности! Мелкие недочеты уже решили, все супер!!! Самая моя удачная посылочка!!))) Не зря наверное в трек коде четыре четверки было=)))
thankyou_dog.jpg
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Заказываю с Вашей помощью впервые, возможно, не до конца разобралась....
Оплатила сумму за заказ №5447 на высланные реквизиты. Пытаюсь сообщить о платеже, но в способе оплаты нет варианта Карта Сбербанка, только Вестерн и Палка, рядом с суммой указан значок в долларах, а платила я в рублях. Но самое главное, при нажатии кнопки Уведомить мне выдается сообщение "Указанно число, а не сумма! Сумма должна быть больше нуля" Но я ввожу сумму гораздо больше нуля.
Что я делаю не так?

Все, разобралась!!!! У меня сумма была не целая, с цифрами после запятой, убрала их и вылезло правильное сообщение :ah:
Буду ждать подтверждения. Спасибо!

Здравствуйте , я сейчас Вам нам емеил напишу тк вы неправильно заполнили , вы платили сбербанком значит должны выбрать сбербанк , а выбрали вестерн :)
 
  • Like
Реакции: Veter

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Здравствуйте! доставка из одного магазина к вам в офис нескольких разных товаров считается 1 раз?
 

KoKoS-72

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
10
1
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста!!! Я оформил заказ, мне пришло письмо с реквизитами для оплаты и просмотра заказа, выставили сумму, я сходил оплатил через кассу сбербанка по реквизитам которые прислали, теперь надо подтвердить оплату в форме! Что за форма и что туда надо туда заносить? Я не могу сообразить!
Заранее Спасибо!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оплатила заказ № 1029 15.07.2011 сумма 1 335 рублей на карту сбербанка, скажите деньги пришли? а то в заказе до сих пор стоит что надо оплатить за доставку

Здравствуйте, простите за долгий ответ, Вы писали в пятницу уже после конца рабочего дня, поэтому отвечаем только сегодня. данная оплата не поступала, пожалуйста фотографируйте бланк об отправке и отправьте его на Kitaibuy@gmail.com ольга позвонит в банк и решит эту проблему:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, пожалуйста проследите, чтобы оплата за доставку заказа № 432 проставили. Написала на почту, но пока тишина. Хотелось бы сегодня оплатить, может в пятницу тогда успели бы отправить. Доставка - эирмаил.

У Вас доставочка и так уже посчитана Must pay: (Надо оплатить) 44.63$
 
  • Like
Реакции: Oksana27 и DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста
1)Если я хочу заказатьб всего 1 вещь, платье КаренМиллен можно ли как -то посчитать сразу стоимость с доставкой, чтобы мне не бегать в банк сразу и не оплачивать отдельно доставку?
2)Что за сумма 5$ сразу появляется при заказе, е ще до того как посчитают позицию?

Подскажите пожалуйста в заказе 1306 позиция 13 этого размера осталась куртка только красного цвета?

Да, там менеджер в комментариях написал. Только красный цвет есть :(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня пришло очень много писем, извиняемся, за возможные задержки с ответами на них. Менеджеры обязательно сегодня всем ответят, прошу войти в положение и не писать по возможности вопросы на форум,хотим все силы бросить по ответам на почтах:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?​
После того как заказ сделан его нужно оплатить :ah: Этот FAQ по вопросам как это сделать.
Итак,

1)Заходим в свой аккаунт


2) Открываем вкладку "Мои заказы" и открываем сам заказ(Нажав на номер)


3) Проверяем заказ, смотрим сумму для оплаты
Мы видим свой заказ и видим что он подсчитан.Следовательно можем его оплачивать!

ВНИМАНИЕ! Для того чтобы оплатить заказ нужно положить деньги на баланс, пока на Вашем балансе 0, Вы не можете оплатить через кнопку "Pay"
Будет выпадать вот такое сообщение:



4) Оплатили?Сообщаем о платеже!
Нужно положить деньги на аккаунт, для этого оплачиваем нужную сумму и нажимаем "Сообщить о платеже"

Система примет платёж о чём сообщит Вам. Платёж будет ожидать подтверждения менеджера


5) Ваши деньги на балансе ура-ура :clapping:



КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С БАЛАНСА НА ЗАКАЗ?​
1)Заходи в свой баланс
Видим, что поступили денежные средства на рублёвый кошелёк

2) Оплачиваем заказ
Для этого заходим в "мои заказы", открываем заказ и нажимаем на кнопку "Pay/оплатить"

Внимание! Необходимо вводить сумму в той валюте, которая имеется у Вас на балансе! Концертация будет произведена автоматически!
Представьте что у Вас есть карта рублёвая или долларовая (в зависимости от метода оплаты) и совершайте покупки:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Отправила письмо. Со своим скрином. Вчера еще платила......

Так зачем оплачивать одну сумму , а заполнять форму подтверждения оплат совершенно на другую?
Вы оплатили 123,31$ , а заполнили форму на 150,35$
*И потом еще удивляетесь почему Вам не подтведили

По поводу айр-мэйла, поинтересовала тут у нескольких посредников, они спокойно отправляют, сказали были задержки на китайской почте, уже все гуд. Единственное что, в России не понятно что творится, вот статья http://newsru.com/russia/03dec2012/potcha.html. Поэтому СРОЧНО ИЩУ ПОПУТЧИКОВ ПО КАРГО В ПЕРМЬ!!!!. У меня посылочка 9кг.Уже готова!!!!! Если есть таковые объединяемся. Если нет, у меня нет выхода, ЕМС очень дорого, отправляйте тогда AIR-м-потому что она работает.

:ag::ag::ag:
не верите нам , отправим Вам аир меил раз хотите
Хозяин-барин
Только если вы выбираете аир меил мы ответственности за ваш груз не несем , тк Вас предупреждали,
чтобы потом не выслушивать что посылка не трекается. Можем отправить к Вашим посредникам кто говорит что с аир меил все нормально
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Друзья, помогите, плиз, оформляю свой первый заказ, что писать в графе "декларируемая стоимость посылки" и какого лучше выбрать менеджера?
и еще, как написать ул. Революционная по английски;)))
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А мне с пятницы не могут взвесить((( менеджерам писала заказ 3619.
Сегодня получила посылку менеджер Валентина заказ 3411- большое спасибо, все на высшем уровне, хорошо вы стали прятать мелкие вещи в сумках.

Здравствуйте.
Утром обязательно напишут вес:)
Наша таможня стала слишком много вещей себе присваивать, поэтому так и пакуем)))

Noisy добавил 17.04.2012 в 00:13
можно мне для примера расчитать
http://item.taobao.com/item.htm?id=9516366103
например вес 1кг
в мурманск,доставка не самая дорогая 30-35дней

Здравствуйте.
110 (товар) + 15 (доставка по Китаю) +35 юаней, т.к заказ стоимостью меньше 350 юаней = 160 юаней.
160*0,162 ( курс доллара к юаню)=25.92$
25.92*32 (курс доллара к рублю)= 829,44 рубля
Дальше международная доставка ( ссылка для расчета есть в шапке темы)
International big package(Air) - 28.51$
EMS International - 35.60$
Также цена может отличаться в зависимости от метода оплаты.
Сбербанк +1% от суммы перевода, paypal +4%, qiwi + 2%, Western union + 10$ отправка денег в Китай.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.