Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasminochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
11
0
1
Владимир
1.пирантел.
2.пробиотики(приамадофилус)на месяц +клетчатка(постоянно)+артишок на месяц.
3.адекватные витамины.Постоянно.
4.стевиозид в порошке.хотя бы месяца 3.
5.MSM месяц.
6.лецитин, омега 3.постоянно.
Если улучшения не будет, есть другая схема.


Спасибо. Будем искать это все и изучать форум.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
naf_naf , биотин http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2312695&postcount=1360:

И помните, что могут горстями выпить женщины, не каждый мужчина сможет выпить.
:rofl: спасибо Света))))

Snow_Maiden, Лена, давай добавим в "шапку" темы, что нибудь типа этого:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2835731&postcount=6014

а то не все Петю пьют))) займутся самолечением и что тогда делать то будем?:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Dara, знаете,я с чего бы начала?Артишок + цитратный магний.
Через 2 недели бы добавила переносимую хорошо вами клетчатку,и пробиотики.
А потом все остальное--цинк, бетакаротин,пантотеновую кислоту и тд.
 
  • Like
Реакции: kuz и Dara

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
dvslv, тогда предлагаю почитать этот пост.
Если коротко - избыток инулина очень может быть вреден. Причем, человек может не подозревать об этом поначалу.
Я испытала на себе гипогликемический синдром, никому не пожелаю.
[OFF]Это сложный процесс, итогом которого стал почти постоянный избыток инсулина. Сахар в крови на нормальном уровне, но его оказывается недостаточно.
Симптомы - чувство голода (недостаток сахара) наступает внезапно, если не съесть что-то быстро усвояемого, начинается тремор рук, раздражительность, слабость и потемнение в глазах.
Избавиться оказалось очень просто :) "Проходил мимо - съел конфетку/печеньку" - исключить.
Сладкое - только после нормальной еды, в которой есть простые углеводы, белки, жиры.
Не злоупотреблять напитками из цикория, которые как раз содержат огромное количество инулина.
Частые перекусы вредны, они создают постоянную выработку инсулина. Это лишнее в данной ситуации.
Теперь могу не есть сколько угодно долго, в обморок упасть не тянет)) А раньше хватало только на пару часов.

Причем, я всегда думала, что это от недостаточных запасов жира в организме.
А все оказалось так просто :)
Когда искала статьи на эту тему, то обратила внимание, что довольно часто люди узнают об этой проблеме внезапно, никто не ожидал такого подвоха. :)[/OFF]

Ничего себе! Вот у меня такая же была проблема в студенчестве. Резкие приступы и частенько все заканчивалось обмороками, периодически в метро.Причем от резкого приступа голода спасалась или кефиром в ближ магазине. или гематогеном в ближ аптеке. И тоже была уверена, что жиров мне не хватало. мясо.. Выравнивала ситуацию питанием болеет сбалансированным, витаминами. Но только , когда уже стала работать и более осознанно подходить к вопросам здоровья. И когда уже половина волос вылезло:( Эх, без мамы и папы студенческие годы не проходят даром!:bk:
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Fata Morgana

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,можно ли хранить витамины при комнатной температуре (сейчас)?
(Не хватает места в холодильнике).
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто принимал вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874 комплекс, как он действует. Пятый день принимаю капсулы и результата нет:ah: Или я вся такая чистенькая:ag:, или такая "грязненькая", что комплекс не справляется:ah: Обидно, так на него надеялась:ak:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Светмоихочей, Светлана, простите за назойливость, но пожалуйста, ответьте хотя бы на первый вопрос про пробиотик, очень надо :ax::ax::ax: спасибо :ax::ax::ax:

Светмоихочей, Светлана, здравствуйте! хочу снова обратиться к Вам за советом :ax:

Немного напомню Вам свою "историю": [OFF]речь шла о длительном (3 года) приеме ОК и о плохом состоянии всего организма в целом, плохом пищеварении, общей усталости и проч.проч. Вот в этом посте вы давали мне рекомендации по препаратам, я их заказала и честно принимала начиная примерно с середины - конца февраля, естественно, делая регулярные перерывы. Плюс к этому - каюсь, с вами я не советовалась - добавила еще травку Gotu Kola для улучшения мозговой деятельности, и всем известные популярные витамины Solgar для волос и ногтей. [/OFF] Прежде всего хочу сказать огромное спасибо :ax: т.к. во-первых лето пришло и серотонина добавилось, а во-вторых жить стало действительно лучше и веселее, насколько это возможно в моем режиме и ритме :br:
Смотреть далее

У меня теперь вот какой вопрос.
1) Чем можно на лето заменить вот этот пробиотик? Покупать в наших аптеках не хочу, т.к. неизвестно еще, как они у них там в жару хранятся. А без пробиотика, признаюсь честно, мой пищ-й тракт сейчас вообще не живет *что тоже стало отдельным вопросом - неужели теперь я "обречена" всю жизнь их пить?*.

2) Периодически бросаю себе в заказики всякие полезности, которые вычитываю в Ваших рекомендациях нашим форумчанам, или черпаю в хвастах.В закромах родины уже есть самый лучший рыбий жир, Himalaya mind care для мозгов (когда готу-кола кончится), Стевия (не очень понимаю, как ее применять - просто добавлять вместо сахара, скажем, в чай или кофе?), и, естественно, Трифала, т.к. идея "общей очистки организма" мне очень импонирует. И нормально ли вообще делать такие "резкие" переходы - например, вот принимала я все вышеуказанные препараты, и потом раз - перестала, и начала "чиститься" трифалой, или, скажем, пить рыбий жир (потому что я не понимаю, куда в уже имеющейся у меня схеме его впихнуть). Как лучше это делать, что правильно для организма, а что нет? Я понимаю, что менять БАДы и пить их периодами - это нормально, но как делать, чтобы не навредить себе?

Простите за идиотские вопросы :ax: но еще есть самый важный третий :ax::ax::ax: когда, как, каким образом и какими препаратами надо начинать готовить свой организм к зиме? Потому что [OFF]во-первых, я в сентябре каждый год впадаю в осеннюю депрессию, ничего не могу делать - только морально разлагаюсь все свободное время с книжкой под одеялом, мечтая заболеть на три месяца и не ходить на работу, и продолжается все это где-то до апреля, то есть до нормальной весны у нас в Москве. И во-вторых, как бы так заранее подпитать свой иммунитет, дабы не падать от малейшего сквозняка (у меня слабое горло, чуть что - сразу ангина, иногда болею три раза за сезон). [/OFF]
Пока я закажу, пока все это приедет - а там уже и осень наступит :ax::ax::ax:

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Чужая девочка

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
18
3
0
Беларусь, Минск
Светмоихочей, я уже поняла, что беременным на постоянной основе необходимы рыбий жир, лецитин и мультивитамины, подскажите, пожалуйста, если нет особых проблем со здоровьем, стоит ли что-нибудь добавить в этот список, может клетчатку? Также интересно, чем можно с iherb заменить беременным хофитол (или лецитина вполне достаточно), сорбифер дурулес и канефрон? Буду Вам очень признательна за ответ!
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, есть небольшой вопрос, я как-то спрашивал о седине- Вы сказали что это практически не лечится. А все-таки, может что-то попробовать пропить с медью? На рост волос, ногтей не жалуюсь.
Ну не знаю.Дефицит меди регистрировала только у тех людей, у кого была анемия еще.В остальных случаях я ни разу не видела дефицит меди, даже у седовласых и страдающих остеопорозом.Пить медь ради цвета волос, когда организм в ней не нуждается не очень хорошо.Избыток меди приводит к дефициту цинка и молибдена(привет болезням иммунной системы,болезням кожи,сахарному диабету, проблемам с потенцией), бессоннице и выпадению волос. Страдает антиоксидантная система- может развиться избыточная реакция перекисного окисления с некрозами и прогрессированием фибропластических процессов(а это встречается часто!), усилится распад белков.При незначитально повышенном (не токсичном) уровне меди увеличивается вероятность ИБС, тревожно депрессивных синдромов и поражение печени.Как то страшно ради красоты сомнительной
Смотреть далее рисковать здоровьем.
При артритах-артрозах я бы считала допустимым применение меди дополнительно.
 

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Если позволите, повторю вопрос
Светмоихочей, тут в ветке хвастов пост3098 небольшой диспут по поводу средств от глистов. Что Вы думаете по этому поводу? Пить их нужно всем и каждому или же на основании каких-либо анализов? ( каких?) Очень хочется узнать Ваше мнение.
В комментариях к тому сообщению Светлана вроде высказала своё мнение....
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Добрый день,я здесь новичок и потихоньку осваиваюсь.Подскажите пож-ста у меня после родов (где-то через год)интенсивно начали выпадать волосы и заказала себе вот такие витаминкиhttp://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Biotin-5000-mcg-100-Capsules/171?at=0 что скажите о них,помогают?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите -помогите, пожалуйста:
1. я, 35 лет, кормлю грудью. устала, тянет на сладкое. на лице появляются морщинки. лишний вес есть. посоветуйте что нить... можно ли при грудном вскармливании попить
спасибо!
xripushka, Надя, начните со стандартного "джентльменского набора": лецитин, витамины (для кормящих мамочек вот эти хвалят), омегу (Ваш малыш через молочко будет получать). Прочтите про стевию на форуме, вот, например, отзыв. Хром дополнительно купите, к витаминам (смотрите суммарную дозу, она должна быть 200 мкг). Как принимать:
Смотреть далее [OFF]Про магний почитайте, для нервишек хорош. Девочки не раз хвалили:ay:Клетчатка нужна, куда же без нее:) "Шапку" темы перечитайте, много интересного увидите. Про гиалуронку и альфа-лип. к-ту у меня есть инфа, я собирала, но вот не подскажу, можно ли ее кормящим принимать:ah: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lanviny

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
ArtLen, да, абсолютно верно. Я немного некорректно выразила свою мысль, имелось в виду то, что у того витамина С среди всей линейки Nature's Bounty самая высокая концентрация, а не среди всех продуктов на сайте. Просто описалась, так как некоторые препараты марки действительно "чемпионы" по содержанию полезных веществ, и им нет равных на всем сайте, но витамина С это, безусловно не касается. Спасибо, что поправили!:ax: Про порошки я слышала, несомненно, это удобно. Но я, если честно такая лентяйка, что-то куда-то сыпать, отмерять...мне легче таблеточку проглотить и не думать о дозировке:ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, подскажите!
Очень часто встречаю высказывание, что витамины для волос, например: http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714?at=0 или http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?at=0 нужно принимать курсом 3 месяца, но почему именно такой срок? Я не понимаю, ведь ни на самих витаминах ни на сайте производителя об этом ничего не сказано.
3-4 месяца это минимальный срок, в течении которого начнет проявляться эффект от таких витаминов, а особенно от биотина.Причем по ногтям дают этот срок-3-4 месяца, и возможно увеличение толщины пластинки до 25%, а для волос, мне кажется, такие витамины надо пить вообще полгода. В комплексе в витамином А тоже должен быть накопительный эффект, а он не возможен в короткие сроки. Производители не пишут- щадят психику.Ну как можно сказать человеку-что пить надо полгода? мало кто согласится.А тут три месяца.Попил, и если хоть чуть-чуть эффект проявился, человек еще купит витамины такие.И производитель хоть "шерсти клок" получил..
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
sakur@, да можно попить их http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...on-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006. Как-то уговорить еще может ферменты растительные пожевать??У него в целом пищеварение какое? Вялое, или все нормально? В питании избирателен или все подряд ест? Изжога, отрыжка есть?Живот поддувает после еды или нет?

Спасибо! Пробиотик пьет. (говорит, когда пью- все нормально, то есть их подозревает в вызывании такого состояния). Ферменты есть http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665
Пишщеварение ( не поняли как это вялое). Скорее вялое, запоры мучают. Ест все подряд, но жалуется, что мясного не хочется ( Обычно мужчины любят мясо) Изжога очень редко бывает, отрыжка есть ( скорее когда объестся) А вот вздутие постоянно:bu:
Спасибо Вам огромное, что помогаете нам. честно даже не знаем к каким врачам идти:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.