Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
Rare Satin Midi Pencil Dress - Peacock blue / UK 8 http://www.asos.com/Rare/Rare-Satin...ue&SearchQuery=Rare Satin Midi Pencil Dress -
Платье чудесное. Село по фигуре идеально. Ткань - синтетика, приятное на ощупь, не тянется, с подкладкой.

ASOS One Shoulder Dress with Bow - Tawny port / UK 8 http://www.asos.com/Asos/Asos-One-S...&SearchQuery=ASOS One Shoulder Dress with Bow
Село хорошо, но на попе немного топорщится (не критично) требует еще хотя бы 1 см. в обьеме. Плотный хлопок с синтетикой, немного тянется, подкладки нет, но сверху 2-х слойное, наверное чтобы бант не отвис.

Pour Moi St Lucia Beach Dress - Blue/white / UK8 http://www.asos.com/Pour-Moi/Pour-M...rue&SearchQuery=Pour Moi St Lucia Beach Dress
Хороший хлопковый пляжный сарафан, но короткий. Если нагнуться весь зад виден.

French Connection Wave Print Maxi - Antique lace/bright /XS http://www.asos.com/French-Connecti...SearchQuery=French Connection Wave Print Maxi
Пляжное платье из тонкого приятного хлопка. На мой рост слишком длинное, сантиметров 10 надо убирать. И размер на мои параметры можно было бы брать меньше. Резинка сверху не очень плотная.

Seafolly Cotton Playsuit - Orchid / UK8 http://www.asos.com/Seafolly/Seafol...suit&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Orchid
Моя любовь. Не тянущийся хлопок, очень приятный.
Ну и не без расстройства.

Calvin Klein Short Drawstring Board Short - Black / XL http://www.asos.com/Calvin-Klein/Ca...Short&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Плавательные шортики. Класные, с кармашком сзади, но нам, к сожалению маловаты. Если кому надо, продам.

ASOS LILLE Ballet Flats with Bow - Black / UK 6 http://www.asos.com/ASOS/ASOS-LILLE...h Bow&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Балеточки текстильные, очень милые, аккуратненькие, но не мой размер, велики. Кому надо, продам.
 

Вложения

  • IMG_0946.jpg
    IMG_0946.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_0945.jpg
    IMG_0945.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0948.jpg
    IMG_0948.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0950.jpg
    IMG_0950.jpg
    28 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0951.jpg
    IMG_0951.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0956.jpg
    IMG_0956.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0963.jpg
    IMG_0963.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0965.jpg
    IMG_0965.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0966.jpg
    IMG_0966.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 1

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Выкладываю обещанные фотки аквы. Сам хваст тут. Извиняюся я за то, что я, хитрюга такая, наобещала фоток в прошлом хвасте и не выложила- пока писала, уж устала и в сон клонило- не заметила своего промаха :aj:
На фото видно, что оно мне явно мало, особенно со стороны спины-кожа на спине как сосиска))
Aqua Camilla Shaped Peplum Structured Bandeau Dress

Смотреть далее

Ну и, раз уж начала, то продолжу :ag: надеюсь, не слишком достала вас своей писаниной :ah:

Посылки от 30.04 и 15.05.

Lipsy Contrast Trim Bodycon Dress



Размер 6. Брала по хвастам- прочитала и увидела, что платье делает грудь сексуальной и привлекательной и решила, что мне оно тоже нннннада :ag:. Так бы в жизни не взяла его- на модели смотрится как-то не айс. Видимо, просто не расправляли верх и не "подгоняли" под грудь. А вот на мне гораздо лучше :boast::ag: Впрочем, по-моему, на любой другой девушке смотрелось бы лучше, чем на модели :)

Мне платье оказалось тоже мало, как и аква :( Я его так ждала, думала, что сделает из моей худенькой и миниатюрной фигурки привлекательную конфетку и грудь будет интересно смотреться. Так оно, в общем-то и есть, но оно мне прям ну очень впритык. Называется "вдохнуть, одеть и не дышать!" :ag: К тому же грудь немного сплющивает, спина выглядит не очень привлекательно, резинки чёрные давят и молния сзади при малейших движениях начинает немного растёгиваться.
И к тому же, очень похоже на то, что это чей-то возврат: по бокам внизу нитки расползаются, причём с обоих боков. По низу аналогичная ситуация. В общем, не знаю, что делать. Как вы думаете, реально вернуть это платье как бракованный товар с возвратом денег за покупку и пересыл?
Само платье очень эффектное, мои фото этого не передают. Цвет такой яркий, но не кричащий. Ткань довольно плотная, на жаркое лето вряд ли подойдёт, если только на более-менее прохладную погоду. По низу сетка прозрачная, но на мой рост она только-только доходит до низа попы, т.е. все прилично, но, скажем так, на грани приличия :ag: Да и если не приглядываться, то, думаю, прозрачность не особо заметна будет. Но вот на рост выше моего попа, наверное, будет уже капитально так просвечивать :ag:
Перезаказала бы в другом размере, но боюсь снова пролететь и с размером, и с качеством.
Сорри за колготки, других не нашла :ah:
Смотреть далее

Rare Jewelled Bodycon Dress

image1xl.jpg


Размер 8. Это платье мне пришлось половить, причём довольно долго, но оно того стоило! Вот это платье на мне называется "не толстеть!" :ag: Мне безумно нравится, как оно на мне сидит :ay:. Сначала показалось, что маловата кольчужка, но потом, походив в нём немного по дому, поняла, что мы нашли друг друга! :tender: Ткань- полиэстер, довольно плотный и причём немного блестит. Когда на почте открыла посылку (ну не удержалась я, не было сил до дома терпеть :ah::ag:), то подумала: "Что за дрянь я заказала? Да я ж это не буду носить!". Но дома, в спокойной обстановке рассмотрела и померила его. Оно очень классно на мне смотрится! :yes:
Немного смутили плечики, как будто платье долго висело на вешалке и плечики приняли форму вешалки. Но это дело поправимое. И ещё задумалась, как же я буду его стирать, с такими-то камнями? Только вручную и аккуратно, но мне к этому не привыкать :).

Тут тоже извиняюсь за последнее фото, немного размазанное. Видимо, у моего любимки руки задрожали при виде меня, такой красавицы :boast: :ag:


Смотреть далее

Ну и пара мелочей.

Pieces Dot Bow Ring

image1xl.jpg


Размер S. Без особого восторга, но смотрится симпатично, а цена ещё более симпатичная :ag: На средний палец мне подошло идеально, бантик держит форму за счёт кучи клея внутри складок. Приятно удивило, что такое копеечное колечко прислали в коробочке :)

Смотреть далее

image1xl.jpg


Хороший бальзамчик, приятно холодит губки, для жары- вообще классно :ay:. на губах прозрачный. Но, по-моему, подходит только, так сказать, для профилактики: если губы уже потрескались/болят/шелушатся, то, подозреваю, что не поможет. И тем более не для холодной погоды, но на лето- отлично :) Немного смутило наличие в составе вазелинового масла, ну да ладно, не смертельно :)

Смотреть далее

Ну и снова поле чудес. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто пишет содержательные хвасты, кто помогает определиться с размерами в обсуждениях, кто выкладывает интересные вещички в копейках и находках, а также помогает эти самые вещички выловить. Спасибо также тем, кто пишет отрицательные отзывы- они помогают уберечь от плохих покупок. СПАСИБО! :ax:

И снова моя просьба к тем, кто пишет хвасты: указывайте, пожалуйста, названия вещей, которые вы приобрели. Сегодня все-таки кое-как нашла отзыв на платье, т.к. в хвасте была дана ссылка, но не было указано название (пришлось искать по-всякому). Хотя тут и пишут, что если дана ссылка на вещь, то она в хвасте и так найдётся :(

Всем удачных покупок и быстрых посылок! :ad:

Ах да, и отличного летнего настроения! :sun_bespectacled:
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Отчет сонный, ибо очень устала, а похвастаться хочется)). Где-то глубоко внутри эмоций значительно больше. Параметры: 86-57-89, рост 164, нога 23,4 см (36,5 EU, знаю, что с российским разница на 1 размер, но не знаю, в какую сторону)
Все Гибриды окончательно покинули мой виш. 8 UK. Пока надевала, так радовалась, что по ощущениям все село отлично. Подошла к зеркалу - платье как влитое, а молния вся не то, что в гармошку... она просто океанскими волнами от груди до талии. Длина существенно ниже колена. Я думала, раз уж так все сошлось, что оно появилось из ниоткуда и скидка сработала, то это судьба. Если и так, то явно не та, что я думала. Третья моя попытка, и снова провал. Пора признать, что не мое, наверно.
Сапожки, 4 UK без сюрпризов, обалденные. С коротким малиновым пальто ТБ и шортиками смотрится замечательно.
И, наконец, Мелисски, 4 UK . Качество отличное, пахнут сладковато, как всегда, выглядят как чуть сверкающая очень короткая шерсть пони, мне кажется. Наощупь - твердый бархат. Но любая затертость будет оочень видна, уже сейчас у подошвы заметно если где малейшая неровность. С размером: это, конечно, очень субъективно, но на мой взгляд, маломерят на пол размера, если не на размер. Смотря с чем сравнивать, конечно. Но с теми же сапогами guess - точно разница в длину на размер. Чувствуются 1-в-1 с ботинками Paul Smith, 3UK. На кашемировый средней толщины носок (это я мерить их неразмороженными полезла, уж очень интересно было :-D ) они мне так сильно поджимают везде. На капроновые колготки - вполне носибельно, хоть и впритык. Но guess мне в длину немного великоват, даже на носок. На ноге мягкие, ходить в них - одно удовольствие.
 

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
1. Часы. Красивые, длина регулируется (смотря на какое колечко застегнуть), НО некоторые из колечек плохо затянуты, даже если их немного затянуть пасатижами, всё равно страшновато, что либо сами часы, либо красивые детальки упадут. Посмотрим, на сколько хватит:yes:


2. Юбка TBA. Размер S. Фурнитура качественная, пошита хорошо, шёлк плотный. Не подошла по размеру (на ОБ93-95 мала!) :( ПРИСТРОЙ!


3. Очень мягкие, теплые и красивые колготки. Брала белые. Жаль, что придется ждать следующей зимы :) Размер S подошёл на мои ОТ63 ОБ93 рост 165
 

Olya_B

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
24
96
0
Приволжский ФО
Получила свою первую посылку! Брюки
Про них уже много писали) размер 8 на бедра 91см подошел хорошо, сами брюки приятные к телу, не понравилось, что нет карманов и очень длинные они.(рост 170 у меня)
Пиджак http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Tailo...hQuery=ASOS Tailored Cropped Boyfriend Blazer
thumb_1010054f854fb7cc453.jpg
размер 10 на грудь 90 см большой, надо было 8 брать, а так понравился! Рукав по длине хорошо смотрится, как на модели, карманов нет, одни муляжи)) зато запасных пуговиц целых 2:)
Посылки в Саратов пришли мне за три недели:)
 
Последнее редактирование:

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
ASOS Drape Cowl Back Dress with Strap Detail
UK10

Пришло вот такое платье, по размеру подошло, но в жизни совсем не понравилось. Это мое мнение, не судите строго. Спина из-за "воланов" перевешивает назад и как-то лежат они непонятно, по качеству ткани - вполне. На сайте намного симпатичнее платише выглядит.
 

Вложения

  • IMG_4209.jpg
    IMG_4209.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4210.jpg
    IMG_4210.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4211.jpg
    IMG_4211.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 1

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет! получили долгожданные босоножки
http://www.asos.com//Asos/Asos-Haste-Leather-Sandals-With-Buckles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863712
image1s.jpg

р 7 на 26 см размер по длинне подошел отлично - пальцы не висят, сами босоножки отличные мягенькие, кожа однородная, покрашена хорошо, золотые пряжки - красивое" золото" колодка удобная, каблук очень устойчивый даже для меня :)
Пряжка не муляж - активная - можно регулировать ширину, НО на мою узкую ножку (ширина 8,5 и совсем нет подъема) даже если пробить еще дырку - уже некрасиво присбаривается лямка поэтому отправлю назад или ПРИСТРОЙ, если есть желающие в Украине - достались мне за 35 фунтов - пишите в личку - после праздников поедут домой
Футболка мужу http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Imola-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1340828
image1s.jpg
на ОГ 109 взяла Л (ДЖ ДЖ обычно носит Л-ку) но она совсем в обтяжку, материал - думала тоненькая совсем на жару, а она какая то не то чтоб плотная, а ак бы толстая что-ли, не зная как обьяснить, но ткань не как на обычных футболках, оставили под свитера зимой носить :)
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Уже и не помню, когда последний раз отчет писала, т.к. все приходит по одной-две вещи, да и куча посылок еще не дошли до меня. Кое-чего уже нет в стоке, кое-что уже подорожало.
Мои параметры: 86 (72)-64-94

1.
этот комбез заставила взять мама) взяла 8 размер. все думала 6 или 8, хорошо, что не взяла 6, не застегнула бы, материал не тянется. Сидит отлично, очень понравился. Нитки нигде не торчат.

2.
Ну конечно я не смогла пройти мимо Берти. С ними получилась интересная история, они стоили 75, с кодом на -35 я их заказала, а они через пару часов упали до 60фу, так я асосу написала и мне на другой день вернули разницу, так что обошлись они мне в 39 фу)) чему я несказанно рада, они отличные!!! на свои 24,5-25 беру теперь всегда 5 размер, люблю чтоб плотно сидели.

3.

Снова Берти, снова 5 размер. Сделаны хорошо, балетки всегда нужны, лишними не будут.

4.
размер XS, жаль у них не бывает еще меньше размера, но в принципе и так хорошо сидит, мне нравится эта фирма и нравится эта одежда, необычная, интересная, ткани натуральные.

5.

Спасибо девочкам, кто выкладывал этот снуд, теплючий! ношу сейчас с дубленкой, когда очень холодно на голову надеваю, очень довольна!

Фотки не делала, времени пока нет, на большинство вещей фотки уже были в предыдущих хвастах.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пришла еще одна посылочка - от 5 марта:

No Romeo Star & Plain 3 Pack Brief Set

Симпатичные труселя, в пластиковом мешочке пришли. В хозяйстве они не лишние, но синтетика синтетическая - больше такие брать не буду.

Calvin Klein No Show Liner, размер 40-46

Взяла половину на лето под парусиновые башмаки.
Носков две пары - бежевые и черные. Материал очень приятный, на пятке силиконовая вставочка, что б не сползали. Если любимому понравятся такие носочки - еще закажу, очень качественные.

Hunter Instant Boot Shine Sponge

Купила для протирки своих резиновых сапог - а то на них белёсый "пот" выступает :lol1:

ASOS Jumpsuit with Rope Tie, 12UK

Классная вещь! 100% вискоза - ооочень приятный к телу материал, немного "жатый", струящийся. Лёгкий, но не просвечивающийся, плотный. На лето будет шикарно смотреться и в офис и на погулять!
Вообще, я влюбилась в комбинезоны - точно буду еще покупать.
На себе сфотать не могу, потому что комбинезон очень длинный - надо сначала ушить штанины сантиметров на 10.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
А у меня сегодня очень удачная посылочка :boast:
Комбинезон, 8UK. Оооо какой он классный :ba: Я в него влюбилась, он такой оригинальный! Смотрится очень круто, с каблуками этакий секси-привет Спиди-гонщику :ag: В общем, будет мой мастхев этой весной и летом :spiteful:
Платье Ruby Rocks, XS. Кролички!!!! Какое оно милое :ah: Отличное качество, подкладка по всему платью, так добротно сшито, яркое, а уж принт :6482f7ca392b::6482f7ca392b::6482f7ca392b:
Кимоно Vero moda, 36. Как я его ждала, и оно оправдало ожидания! Очень яркое, красивое, мне ко многому подойдет :yes: Чудесная вещь :spiteful:
Купальник, верх 8, низ 10. Сидит отлично, такой интересный :yes: В мою коллекцию бандо :ag:
зы. сегодня весь вечер фоткала посылочки, на днях выложу кучу фоток :sun_bespectacled:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Очередная посылка для друзей :)
В основном мужская, параметры 116-104-116 рост 185
1. 36L - очень хорошего качества, отлично обработаны изнутри, размер подошел хорошо, немного пояс впритык, но это же джинсы - потянутся, длина тоже отлично.:ay:
2. XXL, размер хорошо, тонкий хлопковый пуловер, отлично смотрится с предыдущими джинсами, никаких замечаний.:ay:
3. XXL, заказали, несмотря на мальчика, который его рекламирует :ag: Размер хорошо, сидит свободненько, качество - хорошо, чистая шерсть, тоненький, но не просвечивает, примечание - очень длинные рукава.
4. и обе XL, тонкие хлопковые футболки, нормального качества - будет носить под пуловеры зимой. Размер так, как любит обладатель - в обтяжечку :ad:.
5. после предыдущих носков этой же фирмы, кум потребовал еще одни. заказали. пришли. хорошие. без нюансов и особенностей, может немного тоньше предыдущих.
6. брали L , вроде бы натянул :ag:, немного огорчился, что чистый хлопок, вообще без эластана, боится, что вытянутся - посмотрим. Все черные, отличаются только цветом резиночек :yes: Нормальные.
Женское "довложение" по другому назвать сложно :ad:
1. на беременный 16-18 р. взяли L - свободноваты, но не слетают :ag: Брали потому как нужны очень мягкие, чтобы ну нигде не давили - эти не давят, подруга довольна. Заказывали L белые и M черные, пришли две L, этикетки, конечно все правильные, даже не заморачивались.
2. почему-то мне казалось - он шире, а пришел такой почти незаметненький, за остальной кучей барахла :ag:. Хороший, мягкая кожа, хорошо завязывается, отлично смотрится.
Наше расстройство

заказывали папе 9 р. на 43. По цвету - темно серые, замечаний к качеству нет, сделаны хорошо. По длине - нормально, но очень узкие по ширине и рассчитаны на низкий подъем, кум с 42,5 влез, но ходить нереально, поедут обратно. Если что - продаю - брали за 27 ф.
 

Вложения

  • DSC01834.jpg
    DSC01834.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01826.jpg
    DSC01826.jpg
    50 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01825.jpg
    DSC01825.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01830.jpg
    DSC01830.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01831.jpg
    DSC01831.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01828.jpg
    DSC01828.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01833.jpg
    DSC01833.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01832.jpg
    DSC01832.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01829.jpg
    DSC01829.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 0
  • DSC01838.jpg
    DSC01838.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 0

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
моя печаль о Пичесах

Привет девочки!:br:
Вот и я получила легендарные Пичесы
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847
image1xl.jpg

5 размер:bu:по многочисленным отзывам взяла его, надеялась. В жизни они лучше чем на фото, красавчики, просто идеально сделаны, тоесть мне пришел хороший экземпляр. Но, :ak: малые. Не разносить, малые впереди, давит не то слово. Нога у меня широкая, и с косточкой, и вы мне скажите а 6-ка бы налезла, или мне такие туфли противопоказаны?
и маленькая радость - супер колготки Falke
http://www.asos.com//Falke/Falke-Semi-Opaque-Pure-Matt-50-Denier-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1181558
image2xl.jpg

мои цвет легкий серый, супер, такие приятные на ощупь, и матовые, есть ластовица, мой цвет такой красивый, но хочу и черные. Сделаны в Германии, на упаковке указано, что размер S/M для российского 44-46, не меряла, но думаю как раз.:ay: Я брала со скидкой, так сильно дорого для колгот.
 
Последнее редактирование:

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Сборная солянка посылок:


и


Все размера С. Ну что сказать, во-первых, от Адидаса ожидали большего, сплошная синтетика, аж трещит, но на сайте состав указан правильно. По размеру ок.

А вот вторая - это просто жуть, бее:at: Во-первых, цвет. О, это нечто, его можно охарактеризовать, как линяло-поношенный выцветший серый. М-да. А во-вторых, на животе при застегивании образуется пузьрь. Слава богу, она аутофсток, но если увидите подобное безобразие в виде Худи-от-Асоса, проходите мимо.


ХС
Тут тоже полиестр, потрескивает, очень светиться и длинная, но для разнообразия пусть будет.


Усы-тренд сезона. Отличаются от картинки, они серебрянные (на сайте правильно написанные). Ну что сказать, массивные, по не тяжелые, если перекрутсяться, надо поправлять, т.к. сзади усы полые, но за такую цену, берите все!!!


Летний зонт, как раз на нашу погоду. Очень легкий, в сумке прижился, не выкладываю его, думаю, правда, от сильного ветра может сломаться.


Купальник как в посте выше. Заказывала двумя частями, пока пришел низ. Те же ощущения, думала, что будет парашют, но сел отлично, р-р 8.
И еще, у Ривера есть подобные верхи, но там кружева с дырками, не обшитыми ниткой. Я меряла такой в оффлайн-магазине, так вот, по этим дыркам очень быстро идут зацепки и полосочки вниз, как по непростроченной ткани. Я бы побоялась такое взять.
В отличие от них, у белого и темно-стнего все отлично!





Дквочки, дырочки разные: на белом они обработаны ниткой, а на остальных просто "продырявлены", вот побольше скриншоты, можно разглядеть, но я-то руками их щупала, уж поверьте

 
Последнее редактирование:

Cattcatty

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
47
388
0
Киев
Девочки, хочу поделиться своим хвастом
1. Платье Асос-черное размер 8.
http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2059855&r=1&mk=VOID

Я очень довольна!Хотя я ожидала хуже качество.Внутри есть чашечки с паралоном и держит очень хорошо, несмотря на то, что платье без бретелек.На мой объем груди (92 см) - 8 размер идеально.:ah:

2. Блэйзер (пиджак) - взяла размер 10,т.к. имею достаточно широкие плечи. Подошел по размеру идеально!
http://us.asos.com/ASOS-Pink-Floral...XItSW4tUGluay1GbG9yYWwtUm9zZS1QcmludC9Qcm9kLw

Девочки,те, кому нравятся цветочные принты - советую!Я влюбилась!:aj:Смотрится очень клево. Правда я брала его с 50% скидкой:ah:
В общем всем удачных покупок!
П.С. Вчера пыталась сделать фото в реале с вебкамеры - у меня не получается,а фоткать некому и фотика нет чтобы в зеркале сделать:ak:Так что только так:ah:
Мои параметры - 92-61-90, рост 173
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
:Laie_13:всем привет!
Пришла посылка от 13ого октября.

На параметры мужа: 185 см, 90-82-98

1) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dark-Slim-Fit-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1179044
30in Long Сказал, что малы, я не видела к сожалению. Говорит материал у этих лучше, чем у следующих.

2) http://www.asos.com//French-Connection/FCUK-Regular-Fit-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1283539
30in Long Как раз, по длине тоже до пола,мне понравились, сели хорошо.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
пришла посыль:
брюки
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Bootflare-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1612557


мне понравились, цвет скороее коричневый, качестветвенно сшиты, нитки не торчат, все ровненько)
носить буду с каблуками,тк длинные, есть запасная пуговка в пакетике:)
рост 171, низ - 70-96 могла бы и 8-ка подойти (на мне 10 Юк)
и шарфик, уже аут..мне понравился, такой же как на фото:yes:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oversized-Leopard-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1294862


фото:
спасибо за внимание!:br:
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
небольшая копеечная посылка :)
параметры 96-80-96,5, размеры одежда UK12, обувь UK 3
1.
понравилась хорошая миди-юбчонка для невысоких ростом, мне см 6-7 ниже колена, цвет приятный, на ОТ80 см тютелька в тютельку, цвет ближе к этой фото
image3xl.jpg

2. хорошенькое милое летнее платье, вообще можно сказать этой мой почти первый опыт покупки таких платьев, в основном пенсилы, даже понравилось как село, полиестр к телу не липнет, материал хороший), талия чуток завышена, на ОГ 96 в самый раз, если объем более лучше на размер больше заказать,а то талия под грудью окажется, мне см 5 выше колена, вообщем платье стоит своих копеечных денег:)
3. не вызвали они у меня ахового восторга, вроде ничего смотрятся, но по мне так минусы это окрашены они прямо кажется, что краска смоется, возможно и красить будут, но это мое предположение, подъем мне не очень удобен, воняют клеем, кое где есть косяки с швами, в одной ноге стелька какая то с бугром, и еще коробку побили, даже чуток вмятина есть на обуви, в целом можно взять на по вседневку и убивать их, я их взяла с кодом, за 1500 мне кажется дороговато для них
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Весёленькие кардиганчики, милые, яркие цвета, мне очень понравились, ткань неоднородная, вязка красивая, качественные вещички, очень довольна, взяла в двух цветах: розовый (заказала UK 6-8, на самой этикетке стоит 6UK) и желтый (8UK и в заказе и на этикетке), по размеру совершенно одинаковые, что 6 что 8.
image1s.jpg

image1s.jpg


Платье Эмили энд Фин, размер XS, хорошенькое, легкое, подчеркивает фигурку, простенькое вроде, но в то же время по мне секси именно своей простотой. С подкладом х/б. Цвет не такой темно синий, скорее выгоревший, но это не портит платье. Длина 5-7 см выше коленок.
image1s.jpg


Очёчи Каррера брала в белом цвете, они крутые, но мне форма не идет, отправила.
image3s.jpg


Дешевские майки, так себе, конечно, раз, два, все 8 размер

Очень красивое платье ОАЗИС, 8 размер, плотное, хорошо тянется, но зараза синт.подклад, на какого спрашивается, жаркое для наших 30, но я терплю и ношу, чтобы быть красивой :ag: Длина почти такая же как на модели. Фото платья позже, оно уже в стирке, пару раз одевала, минус - белых вещей.
image1s.jpg


Мои любимые вивьенки очень и очень красивые, ежичек этот пумпончик просто загляденье, в ходьбе иголочки резиновые пружинят. Размер 6UK, велики, но мне они настолько нра, что ношу их и так, насчет постоянного вопроса многих форумчанок а не потеет ли в них нога, мой ответ в 30 градусов - потеет, вечером их обувала, когда был прохладный ветерок - всё ок, ничего не потеет, итог - не носить в жару:ag:
image1s.jpg
 

Вложения

  • P1020197.JPG
    P1020197.JPG
    57,3 КБ · Просмотры: 10
  • P1020173.JPG
    P1020173.JPG
    38,4 КБ · Просмотры: 0
  • P1020171.JPG
    P1020171.JPG
    39,9 КБ · Просмотры: 1
  • P1020164.JPG
    P1020164.JPG
    69,2 КБ · Просмотры: 5
  • P1020163.JPG
    P1020163.JPG
    60,7 КБ · Просмотры: 6
  • P1020159.JPG
    P1020159.JPG
    53,8 КБ · Просмотры: 3
  • P1020150.jpg
    P1020150.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 11
  • P1020144.jpg
    P1020144.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 12
  • P1020139.JPG
    P1020139.JPG
    55,4 КБ · Просмотры: 14
  • P1020199.JPG
    P1020199.JPG
    54,7 КБ · Просмотры: 10

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
Мои мини-хваст:

image1xxl.jpg


Warehouse One Shoulder Broderie Anglaise Dress

отловила в копейках, потеряла, опять поймала и срочно-припадочно купила. Взяла 6 размер - единственный :ag: думала, не влезу, сестре подарю. ан нет - таки влезла и без труда. теперь фигушки - мое сооокровище :bq: выходит WareHouse большемерит... за 10 фунтов - качество бомба. я ожидала, нитки будут торчать всюду, ожидания не оправдались. цвет передать ни у меня, ни у сайта не получилось - он такой себе светло желтенький, теплый. на лето под загар бомба. ткань приятная, немного электризуется, но это я в последние дни такая шибанутая :girl_crazy: - очень жду подтверждение моей кандидатуры на новую работу. прям на нервах вся
единственная мысль - укоротить бретель, так как росточком все-таки не вышла и декольте на грани приличия (хотя там резиночка есть)
ну, все вроде исполнила свой гражданский долг :boast: вобщем, если мелькнет - берите, девчонки, не пожалеете.

ЗЫ змейку торопилась и "недозастегнула" ))
 

Вложения

  • PB153772.jpg
    PB153772.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 24
  • PB153773.jpg
    PB153773.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 14
  • PB153777.jpg
    PB153777.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 7
  • PB153776.jpg
    PB153776.jpg
    27 КБ · Просмотры: 15
  • PB153778.jpg
    PB153778.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 5
  • PB153779.jpg
    PB153779.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.