Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Привет! :)
Отчет по платьям:
1) самое ожидаемое и самое разочарование, платье Lipsy
2e970bdbd523.jpg


очень хотелось нарядное платье, выбрала это. 12 размер.
Но оказалось оно совсем не такое, каких денег стоит. Выглядит дешево.
Ткань тонкая, мнется... подкладки совсем нет, значит все краешки будут загибаться, плечо у меня не получилось так уложить, как на картинке.... .
А еще оно гораздо короче, чем выглядит на модели, при моем росте 176 см, оно совсем мини...
в общем ужасное разочарование :( поедет домой.

2) midi платье.
a76535611c49.jpg


12 размер сел ок! Только на мой рост талия немного выше, чем на модели.
Хорошее повседневное платье, без подкладки, но трикотаж плотный, тяжелый, не просвечивается. Верх тянется если что.

3) тоже известное платье. Сейчас вроде OOS уже.


12 размер. Платье хорошее, тоже повседневное. Ткань типо вельвета, мягкая, но загибы от сидения в офисе на нем не остаются. Талия сидит на месте! :) Для меня это вообще везение:)) Я вообще люблю Веро Моду, и это платье ношу с удовольствием!
 

Miss_Ola-la

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
8
386
0
Vladivostok
Доброго времени суток, отчитаюсь по небольшой посылочке.

Сорри за качество, что-то телефон совсем не хотел в таком освещении снимать:bn:

1. Dahlia Chiffon Belted Skater Dress With Bow Buttons


Очень ждала это платье, и совершенно не зря! Платье потрясающее, легкое, воздушное, летнее:6482f7ca392b:
Брала в размере S, село отлично.


2. River Island Slingback Court Shoes


Когда первый раз их померила, ощущения были неоднозначные, что-то мне в них казалось не так. Но с каждой примеркой я влюблялась в них все больше и больше.
По качеству нареканий нет, сделаны не отлично, но очень хорошо. 3 размер подошел прям тютелька в тютельку. В принципе, удобные, но дефилировала я в них пока что только по дому:ag: Теперь я в них совсем влюбилась, и мне кажется, что на ножке смотртся вполне отлично. (На фотографиях выше я в них)
В общем, на данный момент я ими довольна, тем более брала их с 20% кодом:6482f7ca392b:



3. Johnny Loves Rosie Envelope Clutch Bag


Очень даже приличненький клатч)) Прекрасный летний вариант на повседневку:) Качество хорошее, цепочка за волосы не цепляется. Очень неплохая вещица для прогулки)


Общий вид
без вспышки со вспышкой


4. ASOS Sexy Belted Wrap Top With Studding


Хорошенький топик))) Смотрится довольно мило, в принципе, как я и ожидала) осталась им довольна:bs:
Размер 8UK



5. Whistles Large Square Spot Dress


О, а это моя любовь и моя печаль.
Выловила из глубокого аута, явно чей-то возврат. Но платье в отличном состоянии, ни волос, ни запаха, видимо, размер не подошел, или еще что.
Вообще, с этим платьем целая история) Когда оно было в стоке, я все "думала", а когда спохватилась, уже его не было. И вот, спустя оооочень много времени, оно случайно мелькнуло в 10 размере, ну и куда деваться, рискнула:ag:
Все-таки оно мне очень велико, и в талии, и по длине, и в рукавах...
Девушки, может кто знает, есть ли смысл нести в ателье, реально ли его под меня перешить?
Платье и правда прекрасное! Очень не хочется его возвращать.
Вот какое оно есть


А вот как надо чтобы было по талии


Рукава


Общий вид


6. Calvin Klein Moulded Halter Bikini Top





Купальник очень хорош! Качество отличное, нареканий нет. Правда, что-то намутила я с размерами лифа, немного не подошел, но хуже он от этого не стал! Хоть я и читала, что СК идет размер в размер, но как мне показалось, данная модель все же немного большемерит...
Фотографировать уже не стала, устала бороться с освещением. Если кому надо - могу потом при хорошем освещении сфотографировать.

Всем спасибо за внимание, скорейших посылей:ad:
 

Tory81

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
482
0
Мурманск
Всем здравствуйте!Получила недавно очередную посылку,отчитываюсь.Надеюсь,кому-нибудь пригодится.Параметры 95-78-98.
http://www.asos.com//Emily-And-Fin/...Floral-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2182581 14 UK.На лето отличное платье!В последнее время очень нравятся такие фасоны,да ещё с цветочным принтом.Хлопок тонкий,но благодаря подкладке платье не просвечивает.Подкладка (х/б тоже) кстати не только в юбочной части,но и под верхом.В боковых швах кармашки есть.Застёгивается сзади на молнию и пуговки.Мне немного большевато,но я боялась,что 100% хлопок не тянется,да и предыдущие некоторые платья 12 размера чуток маловаты были.Вообще в жизни смотрится гораздо воздушнее,юбочная часть пышнее.На фото просто не передать.Любительницам такого фасона очень советую)
http://www.asos.com//Ben-Sherman/Be...ingbone-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2102778 размер XL на ОГ 108.Смотрела по размерной сетке официального сайта.По плечам хорошо село,рукава не узкие ,немного длинноваты.Фасон вообще свободный,если на свитер надевать,самое оно.Ткань добротная,в рубчик.Качество на высоте.Фотка моя не со всех ракурсов,модель норовила побыстрее свалить,не дал запапарацить во всей красе,хе-хе.Стесняется видимо)Но довольный аки стадо слонов.
http://www.asos.com//French-Connect...ging-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2097006 размер L.Жутковатая футболочка конечно!Но благоверный в восторге,н-да...Он вообще поклонник экстремальных принтов.По качеству хорошая,без нареканий.Размер подошёл.Фоткать не стала,выглядит также как на сайте.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Когда были скидки, я купила ASOS ALASKA Shearling Hiker Ankle Boot - Khaki / UK 7. По ширине ок, по длине при ходьбе, чувствую как ноготь большого пальца упирается впереди. Внутри мех, очень приятный и гладенький, "скользкий" такой) По улице еще не ходила, но вроде теплые!

и Wonderbra T-Shirt Bra - Skin / 32C. Понравился и подошел, пушапик присутствует. В описании написано - чем больше чашка, тем меньше пушап.
Тянется хорошо, по цвету мне кажется чуть темнее, чем на сайте.
 

Вложения

  • IMG_5717.jpg
    IMG_5717.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_5730.jpg
    IMG_5730.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_5732.jpg
    IMG_5732.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 2

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Привет! Пошла на почту за посылкой Victoria's Secret, а принесла сверху 2 посылки от Асоса с долгожданными туфельками - спешу поделиться! Я ношу 6 UK размер, 38 российский, 39 европейский, стопа 25 см. Обе пары - 6 UK.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-SHELL-Block-Heel-Loafer-with-Metal-Heel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1634749&SearchRedirect=true&SearchQuery=ASOS%20SHELL%20Block%20Heel%20Loafer%20with%20Metal%20Heel
Всемизвестные лоуферы. Цвет - восторг - яркий фиолетовый. По качеству все ок. В пятке болтаются, но не спадают вроде. Есть подозрение, что будут натирать мозоли на пальчиках (они у меня проблемные), но рискну, т.к. туфли сейчас как раз очень нужны подобного плана, вовремя они приехали.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PRINCESS-Peep-Toe-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1375632
И просто суперические-бесподобные-восхитительные босоножки! Ноги в них выглядят бесконечно длинными и очень загорелыми, пальчики не свисают (в босоножках для меня - редкость)... Я обычно не хожу на таких высоких каблуках, но эти вполне ходибельны... но! у меня левая нога чуть больше правой. И в левую туфлю я не влезла... то есть влезла, но давит очень сильно. Это очень странно. Размера они одинакового (я уж подумала, что асос разные туфли прислал). Сверила - все полностью одинаково. Я в печали... не передать в какой. Дорогие обладательницы модели Asos Princess, у вас что-то подобное было? И как думаете, рискнуть ли заказать 7 размер? Мне эти туфельки безумно понравились, но, к сожалению, вынуждена отправить их в пристрой...
А сегодня еще к ним поясок получила - ну они созданы друг для друга...
Смотреть далее
Смотреть далееhttp://s019.radikal.ru/i639/1204/65/246e55d1ceca.jpg
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
а у меня НЕудачная покупка.
но меня попросили сюда отчет написать. может кому-нибудь поможет :)
спрашивала здесь

получили мы пиджак и брюки 34 размера....
получили узкий в бедрах пиджак. мой пацанчик в бедрах 82см, а пиджак 80см.
а брюки в талии 94см, а бедра (посередине замка) 110см.
вывод такой - пиджак надо искать 36 размера, а вот с брюками тогда я не поняла...

 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Покупки

Добрый день, мой отчет.
1) ASOS Suede Fishtail Pencil Skirt
Купила всего за 19 фунтов, что считаю очень дешевым для кожаной вещи, просто копейки, за эти деньги не купишь даже кожи на эту юбку) По причине цены ждала косяков. Без них конечно же не обошлось. Узкий подклад, узковат, на видео это видно, сборит на бедрах на модели. (Мне она вообще не налезла полностью по причине пополнения после отпуска и подклада, но будет стимулом к похуданию))) Плюс неровный прокрас, фото ниже. Он для меня в пределах нормы для кожи, но почему-то на фото виден больше, чем в живую. Для невысокого роста низковат хвостик, что заставит ходить мелкими шажочками.
Но! Несмотря на это все я от нее в восторге, похудею, подкладку заменю, да хоть хвост отрежу и сделаю карандаш из нее, но такой красивой кожи лимонной расцветки я никогда и не видела (на моем фото конечно же чушь получилась.) На сайте одна 8 осталась, у меня в корзине сейчас и мелькает 10, ловите, за такие деньги шикарная вещь.



Смотреть далее
2) Ted Baker Strabe Straw Shopper
Еще был такой же клатч на сайте, в последнее время даже мелькал.
Эту сумку я заметила зимой и она мне очень понравилась, не думала, что до сейла она останется. Первоначальной цены было жаль. Купила я ее, когда заполовинили цены на теда и был глюк с реальным отражением цен на сайте, купила чуть ли не последнюю. Ну что сказать, она красивая и внутри и снаружи, но внутри обработана лучше, снаружи кант обрезан неаккуратно, соломка торчит и колется, обрывала пальцами. Самое большое достоинство помимо красоты - прочность, она должна выдержать и ноут и кучу всего.


Смотреть далее
3) ASOS Blue Metal Keyhole Sunglasses
Куплены за копейки подруге, полная чушь, не понравились на сайте, на себе и подруге тоже. Сочетание кошачьей оправы и круглых линз изуродует кого угодно) лучше были просто круглые.

4) Vero Moda Open Sleeve Tie Cuff Chiffon Shift Dress

У меня бирюза. Отдали в копейках, спасибо! Платье вполне удобно и симпатично, сшито кривовато правда, но не фатально. Мятое-перемятое, наверное возвращали пару раз, но без признаков носки и без зацепок. Мне не так коротко и вполне хорошо сидит.
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Почта порадовала еще одной посылкой. уже от 15 мая, а от 23 апреля все никак не дойдет…

ASOS Midi Skirt in Geo Print - Print / UK 12.
Отличная вещь, 12UK немного великоват, за счет этого сидит чуть ниже талии. Но я никак не могу придумать, с чем ее носить, пока получилось состыковать только с майками под заправку. Если не заправлять, то выгляжу как баба на чайник.

The Orphan's Arms Casanova Loves Himself Vest - Black / M
Майка для юбки из этого заказа, и под джинсы. С юбкой неплохо (если под заправку), а так великовата, да еще у нее фасон – трапеция, поэтому спокойно можно было брать на размер меньше, чем обычно. На фото не видно, но перед немного длиннее, чем спинка.


Wonderbra Glamour Half Lace Balconette Bra - Pink ash/black / 34B
Wonderbra Glamour Lace Trim Thong - Pink ash/black / M
Я фанатка Wonderbra))) Никаких неожиданностей: по размеру все ok, удобство чашечек на 5+, внутри небольшой пушап из поролона. Отличие модели – лямочки расположены очень широко – почти на уровне плеч. Непривычно, но не скажу, что неудобно.

SteamCream 3 In 1 Moisturiser Blue Polka Dot Tin - Paul / 75g
Крем беру уже второй раз, очень нравится – легкий, нежирный, легко впитывается. Изготовлен из натуральных компонентов, победитель чего-то там (на коробочке приклеена круглая наклейка Winner). Подходит для лица и для всего тела. И еще я в восторге от упаковки – она металлическая, крем кончается, а баночка остается)

Benefit Watt's Up! - Watt's up! / One Size
Обычный хайлайтер, цвет – шампань. Перед покупкой тестила в офф-лайн магазине, так что цвет без сюрпризов. Выглядит как карандаш: с одной стороны толстый выкручивающийся грифель, с другой – спонж-растушовка. Упакован в коробочку с нарисованными лампочками. Пока не тестила, жарко, почти не крашусь.



 
Последнее редактирование:

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
В Асосе не новичок, да и вас почитываю регулярно. Может кому пригодится отзыв.
Посыка дошла за 20 дней.
Одежка: размер 18, рост 175 (я вроде тут одна такая :-D , но может забредут сюда большемеры и им пригодится пост)
1. в каком месте тут хлопок я до сих пор не пойму. Материал похож на брезент. Бяка бячная.
Далее идут 2 мои любоффи
2. оверсайзд. Можно и 16 было взять. А так он здоровский, с люрексом, но блеск едва виден. Я ношу с маечкой и с узкими джинсами.
3. люблюнимагу. отличная, приятная джинса, цвет, фасон, качество. опять же можно было бы и 16 взять. оверсайзд
Фитюльки: размеры Л. Но, почему то яблоко больше, чем цветок. Все отличное, преотличное. Смотрится здоровски. Ну ободок схватила от жадности. Оказался тоже ничего


 

kamchadalka

Новичок
Шопоголик
- http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shirt-Collar-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471830 Боди очень хорошего качества, плотная ткань, приятно к телу, порадовало очень :bf:
- http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stripe-Frill-Back-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1413046 Платье тоже хорошего качества, на осень/весну, ткань приятная, на повседневку :ay:
- http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sheer-Cowl-Neck-Drapey-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1474389 Заказала в коричневом цвете, китай, кое где ниточки торчат, синтетика, еще не придумала с чем носить и куда!
- http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PURE-Leather-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1255649 натуральная кожа, тяжеловаты, качество не плохое, на мой 41 / 8 подошла отлично, и не грамоско смотрится, на выход вообщем!
параметры ог. 82, от. 69, об. 101, рост 177, все вещи брала и беру 10 размер!
 
Последнее редактирование:

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Пришли Betsey Johnson, очень понравились :ay:

ножка у меня 24,4см примерно
р-р заказывала 5UK, как обычно,
на самих ботиках указан америк. р-р 8М (амер. я обычно беру 7.5), на коробке - 5UK
по размеру подошли хорошо, ну может быть, 3-4мм есть лишних в запасе, оч.комфортно
Качество на высоте, полностью кожа, включая подошву, сразу буду делать профилактику. Цветочек держится намертво :yes:. Все в точности, как на фото, каблук по моим замерам получился 11см, есть скрытая платформа примерно 1,5см, колодка удобная, но пока только дома носила. Чуть жестковаты внутри, где большой палец, но у меня всегда так.
Ну и пару слов об упаковке :ag:, пришли в розовой коробке, добротной такой, внутри - леопардовая упаковочная бумага, каждая туфелька в своем пакете, набита кучей бумаги, красиво так :ad:
 

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
Напишу пока только про одну свою посылочку) так как ходила в них гулять, и так скажем, проверила в деле, поэтому фотки не отдельно, а на ножке)


Заказала 7 на свою лапку)
Ну что сказать...это любоффффь))
И пофиг мне,что рост у меня и так 175!!) Комплексов у меня нет)
Они удобные!! Как тапочки! А цена.....:ay:
Учитывая что у меня нога широкая - они мне идеально, не жмут, но с босоножками мне всегда проще, с туфлями проблемы обычно)
В общем, за свою цену я не ожидала ничего стоящего, но ошибалась - меня все устраивает на 5+!
Не скажу что тяжелые
Выглядят отлично!:aj:
каблук 14,5
платформа 4,5
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Несколько слов о синей кожаной куртке - 50ф.
Это как раз тот случай,когда вещь в реале намного лучше,чем на фото. Темно-темно -синий благородный цвет,мягкая,приятная на ощупь кожа,отличный пошив. Жаль только,размер L(он один оставался на сайте) оказался впритык на наш 50-52 размер,на теплый свитер уже не оденешь. Учитывая цену,куртка на 5+++:yes:
http://www.asos.com//Barneys-Origin...asted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1096425

Еще хочу похвалить это платье. Носила его в отпуске,под южным солнцем. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETI...k-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1472955
.
Конечно,оно из обычного плотного хлопка,но зато такой фасон великолепно смотрится на фигуре "песочные часы". Выигрышно подчеркивает фигуру. У меня белое, 14 размер.

Если случайно попадется 14 размер в черном или коралловом цветах,дайте знать,буду очень признательна. :ax:
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Наконец мне пришла моя юбка)
Vero Moda Mini Skirt in Super Stretch Denim
Мои параметры ОТ 63, ОБ 93.
Размер юбки 8UK.
Села как раз, ткань очень хорошо тянется. Длина мне казалась будет чуть длиннее) Вещь отличная :ay: Тем более сейчас стоит 4ф, я брала за 6,5ф.
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Всем приветик!
Спасибо девчонкам и мальчуганам за отзывы и великую помощь:ax::aj: !
Чего-то они как повалили-повалили:ai::ag: посылочки.
Параметры: ОГ91(под 75-76), ОТ73,ОБ99,рост 173,нога 25,5см.
1. Сумка Pieces Veera Bag - Black / No Size – черная

Ничего-так, похожа на кожу))))
Только длинная ручка грубовата для этой малютки.
2. Бра и стринги No Romeo Snowman Cotton T-Shirt Bra 34С и 12р.


Бра село отлично, качество порадовало.
Трусики можно было и 10-ку, но и так хорошо сидят.
3.Плащик Gestuz Belted Mac 38-10UK –черный.
http://www.asos.com//Gestuz/Gestuz-Belted-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775748
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=191379] [/URL]
Все побежали и я побежал:ag::br:
Полночи рассматривала светлый, а утром достался тока черный:ai:
Девы, я его люблю:aj:, он реально классный и здорово на мне сидит, хошь с кедами, хошь с туфельками:)ae:показываю язык ляляляля)
К нему, конечно, всё липнет, обработала антистатиком(надеюсь поможет), так что кто ко мне прилипнет я не виновата:ah:
Забыла, ремень как у всех великоват, пока что завязываю.
Снимал любимый фотограф, почему-то со стула(сверху вниз), так что за пропорции извиняйте :ad:.

Смотреть далее
4.Ботики ASOS AGGIE Suede Western Ankle Boots 6UK

Нога 25,5см, широкая см 10, подъёма почти нет.
Влезть-то влезла, уперлась большим пальцем, остальные свернулись в трубку))))
Даже прошлась, но не смогла застегнуть.
Сдала нафиг, 7-ка едет(а девочки мне как могли намекали же:ag::bu:)дурында я дурында:boast:
Девы, они классные и очень удобные.
5.Мужские трусики (как я их нежно:ag:)
Calvin Klein Three Pack Low Rise Trunks М

DIM берем обычно М-ку, ну и тут по отзыву взяла м)))) велики на размер, ждем S-ку.
Качество хорошее, за 3штуки со скидкой – отлично.
6.Рубашка Jack & Jones Intelligence Dice Fine Stripe Western Shirt S-ка

Приятный хлопок, тоненький.
Рубашка как рубашка, не вау:ad:
Брали S-ку на ОГ91 место в груди ещё есть, но она на высокий рост у нас 170см(длинючая), но подрежу-подошью за пять сек))).
7.Кардиганчик мужской ASOS Cardigan In Heavy Weight Waffle Jersey S-ка

Плотный, ребристый такой, всё аккуратно пошито, заплатки трикотажные на локтях прелестные. Состав 70% полиэстер, 30% котон.
На ОГ91 грудь в облипку, и нам опять же длинный на 170см))))
Брала с 50% скидкой, если не пристрою поедет домой.
Печалька.
Фото на мне, всё тем же любимым фотографом:bu::ag:
Это у меня ещё талия длинная, а была обычная и попку прикрыло бы:popcorm1:

Смотреть далее
8.Знаменитый бра Wonderbra Ultimate Strapless Padded Bra 34С

Никогда таких у меня не было, темная что ли:ah:.
Девы, ну скажите[LINE] мож мне жрать завязывать ?[/LINE] грудь легла отлично, пальчики прелесть, но вот на спине всё стянуло млин, складки собрались, еле дышу, ну почти еле:ag:.
Так у всех?потом подтянется или нафиг обратно?
У меня стандартно 75С, ну мож сейчас за зиму 76)))).
9.Пальто ASOS Double Breasted Coat With Belt 12UK
Грусть-печаль моя:ak::ak:

Ждала долго, месяца 1,5-2. Пока ждала мучила девочек в личке(спасибоооооооо:ax:) замерами, хотела вдогонку 10-ку взять, но поверила в 12-ку)))) и ждала, а зря.
Великовато, плечи норм, грудь и побольше влезет, на спине верхний хлястик топырится не много, видимо спина побольше нужна(, в талии куча складок.
Расстроилась в общем очень.
Размеров нет, а красное у меня короткое есть:ak::ak:
Если кому актуально – стучитесь:br:
Смотреть далее

Смотреть далее
На этом пока всё:ad:.
Сапоги вроде завтра получу долго гуляли, уж и весна кончается:ag:, судя по весу.
 

Вложения

  • P1030966.jpg
    P1030966.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 2
  • P1030969.jpg
    P1030969.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 3
  • P1030974.jpg
    P1030974.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 3
  • P1030967.jpg
    P1030967.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 2
  • P1030968.jpg
    P1030968.jpg
    28 КБ · Просмотры: 1
  • P1030979.jpg
    P1030979.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 4
  • P1030988.jpg
    P1030988.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 2
  • замеры.jpg
    замеры.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 1

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Маленький отзыв.

Во-первых, я обещала отписаться, как мне подойдут всем известные Сатсумы:



Заказала выловленную в копейках добрым человеком 4-ку. Впрочем, я 4 беру практически всегда на свою стопу. И эти тоже подошли, левая нога идеально, правая отчего-то поджимает немного :), но спустя пару минут я об этом забыла. Пришли без коробки, просто в пакете, поэтому открывала я пакет с опаской, была готова увидеть самое страшное состояние )))) Но все обошлось: я не нашла ни единого брака.


И во-вторых, кеды брату:



К сожалению, не скажу ничего толком про размерность, т.к. брат в другом городе, а муж имеет размер ноги на две единицы меньше. Но по качеству они мне понравились. Плотные, но не тяжелые, подошва толстая. Прилагаю реальные фото:

 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
сборный хваст из 2 посылок

приветик всем!
ну вот читала я про доставку ЕМС-ом и не верила, что и мне когда-то это будет "грозить", однако, обнаружила в своем почтовом ящике почтовое извещение с пометкой ЕМС и была разачарованна, ессно посыль привозили, когда я была на работе, АСОС не указал мой мобильный. Так чо мне самой пришлось переться на главпочтамт, а это намного дальше, чем родное п/о, так что теперь я противник всяких ЕМСов :yes:
про сроки: ЕМС приехал быстрее обычной на 1 неделю.
Что было в посылке:
куртка для мамы 16ЮК на её 50 и рост 156см сел отлично!

немного укоротит манжеты, кстати, они какие-то странные, ну совсем не в тему, ладно бы тёмно-серые :ai:
ну да ладно, получить натур.кож.куртку за 45ф.с. - это уже подарок :ay:
хотя, как многие девочки здесь отмечают - запашок у неё ещё тот, и подкладка странная :yes: Ещё раз подчёркиваю куртка из натуральной кожи, т.к. одна, пардон, коза во многих камментах в обсуждениях уверенно всех заверяла, что это искусство.
мои фото

Смотреть далее
далее:
мне ботинки за 32фс минус 10%, ну если короче - классные они, тока велики немножко, но это моя извечная проблема, на НГ в пожелании Асосу напишу, чтобы они наконец-то начали делать полуразмерки, мне бы на мои 253 мм да 5,5ЮК взять, ан нет приходится брать 6ку :ak:.

Сделаны в Индии полностью натуралка, хотя на сайте значилось, что внутри - мэнмэйд. Рекомендую :ay:
мои фото

Смотреть далее
это другая посылочка с платьем копеечным за 5ф.с.:ah:

тут у меня история вышла.....с хэппи-эндом :ag:
в общем, зашла я тему в копейки, смотрю кто-то платье это выложил в копейках с подписью - у меня в корзине, я спокойно клацнула на ссылку, чтобы посмотреть, что раздаю, а оно в стоке в 10ом размере, я и недолго думая нажала - добавить в корзину (на тот момент в комментариях было пусто), оказывается в этот момент девочки уже обменивались :ah: так получилось, что я это платье увела у пользователя muuurr :ah: а почему хэппи-энд, спросите вы? да потому что это платье я отдала Юле, а она, представляете (?!) на след.день поймала это платье но уже в 12ом (моём) размере и целый день его держала его у себя в корзине, это грандиозно, учитывая новые введения 60минутки :ad: вот такие у нас классные форумчанки бывают :ay:
про платье: какчество так себе, есть рипэа-кит, нужная вещь, учитывая, чо бисер пришит не очень :( ткань не теплого отенка, а скорее в грязно-серый, сзади видны бретельки от лифчика, т.к. вырез маечный, ткань марлевочная, пока фоткала платье, кот-зараза уже сделал снизу затяжку, бисер снизу очень тяжелый, поэтому подол как-то странно смотрится, ну ещё вдобавок - платье маломерит на 1-1,5 размера. За 5 ф.с. нормально, но, имхо, это его красная цена :yes:
мои фото

Смотреть далее
а вот и мой злодей, спрятался, и думает, что его ни фига не видно :ag:
d44b6d016d8a.jpg


специально для inferenok
33a3db3217a7.jpg
 
Последнее редактирование:

foto-mary

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
304
0
Екатеринбург
River Island Cut Out Colour Block Maxi Dress
image4xl.jpg

Смотреть далее
http://www.asos.com/River-Island/Ri...y=maxi&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Blue

Смотреть далее
и в догонку про украшения - качество очень понравилось, цвет соответствует. а голубые еще есть на сайте:
image1xl.jpg
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Jew...Bangle&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
 
Последнее редактирование:

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Еще один позитивный хваст!:)

Получила две посылочки. В первой были вещи для сына:

Рубашка брала S, подойдет ли по размеру пока не знаю, но думаю, что будет хорошо (на себя прикидывала:ag:). В общем, впечатление от рубашки хорошее, пошита аккуратно, ткань неплохая, думаю, что будет носить расстегнутой на футболку.

Кардиган копеешный тоже брала S. Действительно хлопковый, очень тоненький, но приятный на ощупь, боюсь что будет растягиваться. Цвет соответствует. В принципе за 10 фунтов вещь достаточно неплохая, пусть будет для разнообразия.

Во второй посылке были две мои вещи:

Юбка Glamorous Очень давно мне хотелось такую юбку, длинную и плиссированную, но я боялась что на мой не маленький поп:ah: будет не очень...Когда увидела эту юбочку решила что цена вопроса не так уж и велика и стоит попробовать....:)Брала 12 размер, и когда прочитала недавно отзыв здесь, переживала что будет мала в талии. Ура, но она мне в самый раз:bo:, ни больше не меньше не нужно. И главное, при моем росте 170 см она мне прямо в пол, а я еще когда заказывала, боялась что будет коротка. Юбочка понравилась и села неплохо (ну по крайней мере я так на это надеюсь:ag:). Она такая воздушная...ну очень нравится....Девушки, как думаете, можно носить такую юбку при моих габаритах или она все же для худеньких девушек?

И совершенно случайно мне попалось пальто этой же фирмы Glamorous в моем 12 размере, и за сущие копейки, учитывая код. Так что я не думая закинула его в корзину и оформила заказ. И не зря!!!:boast: Пальто очень понравилось. С составом не наврали, 60% шерсти и 40 вискозы. Белый кант смотрится очень интересно, освежает. Еще такой нюанс, на моем пальто пуговицы не такие как на фото с сайта, они железные, с фирменной гравировкой, что естественно смотрится намного лучше. Хлястик на пальто сзади можно отстегнуть. Единственный его минус - оно как пылесос цепляет всякую бяку, но я готова ему это простить:yes: И еще, подкладка у него хлопковая, что тоже не совсем удобно. Сегодня выгуливала его в +2 градуса и не замерзла ни капельки.

Желаю всем таких же удачных покупок:ax:
 

Вложения

  • IMG_1494.jpg
    IMG_1494.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1495.jpg
    IMG_1495.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1489.jpg
    IMG_1489.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 26
  • IMG_1491.jpg
    IMG_1491.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_1492.jpg
    IMG_1492.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1487.jpg
    IMG_1487.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_1488.jpg
    IMG_1488.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1383.jpg
    IMG_1383.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 10

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
мое декабрьское потихоньку доходит, что обычной почтой отправлено было, это от 28 декабря.
3 пакетика почтальон подкинул под дверь, в каждом по платью :))

ASOS PETITE One Shoulder Dress With Cut Out Back, 10 р


это мне награда, так сказать, за вчерашнюю неудачу с макси-платьем синего цвета :)
такой кобальтовый синий мне очень идет, плюс модель на одно плечо - у меня из фаворитных на вечер, поэтому пройти мимо не могла, как вы понимаете, тем более с кодиком минус 10 фунтов :)
платье - как на картинке, цвет, легкий блеск, Диш с удовольствием выгулет следующим летом вечером в ресторанчик-кафешку вечером.
материал - тонкий приятный полиэстер, не скрипучий, платье очень понравилось, размер - подошел, длина как на модели.

ASOS One Shoulder Dress with Tie Strap in Colour Block, 10-й р.

ну здесь без неожиданностей - платье уже заказывала , 8-ку, оказалась мала (впилась над грудью) , 8-ка на пути в Москву к подружке, а Диш получил 10-ку наконец, довольная :)))) супер-яркое, красиво струящееся, легкое платье-повседневка на лето.

и беленькое, тоже на летний вечер.
ASOS PETITE Drape One Shoulder Dress with Gathered Drape, 10-й р.


оно не белое как на фотке на самом деле - там очень яркий свет, это очевидно, а приятного цвета топленого молока.
с этим платьем будет очень хорошо выгуливать красивые необычные аксессуары - сумочки-туфли там... мне кажеться белое маленькое платье более универсально и лучше подходит для этих целей , чем, скажем, маленькое черное платье.
качество понравилось, село хорошо, единственное я наверное с тонкой золотой цепочкой на талии буду его одевать, хочеться более приталенный фасон, а тут и на модели видно что отходит в районе талии, но не сильно, вобщем, это уже дело вкуса и личных предпочтений. и так и так хорошо.

вот такой маленький отчетик на сегодня.

всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.