Удавшиеся покупки Redial

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Всем привет!
Выкладываю небольшой хвастик
платье с Фейсмода, оно шикарное, сейчас в скидках, оч.рекомендую и пиджачок с Би-Феш, на сайте его не вижу, но он такой же как на Хаусе.
1407_0.jpg


Теперь Ликсано, правда без живых фото, т.к. вещи уже у подруг
show_blob_img.php
очень красивое платье, цвет насыщенный, правда длина не пол, мерила сама, мне по щиколодку, рост у меня 167см, но подруга довольна.
Еще было такое платье
show_blob_img.php
Подруга думала, что она будет носить как тунику, но оно по длине чуть выше колена, тоже шикарное, красивая спинка.
Ну и пиджак, наверно есть уже у всех любителей Ликсано
show_blob_img.php

скажу только одно, он КРУТОЙ!!!
Спасибо Лапулечке-Дианочке, она умничка!!!
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
добавлю еще, черный костюм, про который писала выше, фотографировалась без пояса:


и еще сегодня получила платье с ликсано, которое тоже очень хотела, но я не в восторге, даже не знаю почему... качество как обычно хорошее, просто что-то не то

 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
немножко похвастаюсь))

получила очень много посылок с www.youngfashionstore.de благодаря ♥ Shopping

Смотреть далее

на фото пока есть только две вещи.
1. джинсы
цвет немножко отличается от фото, они больше серые, но всё равно классные. еле натянула с первого раза:ah: сейчас как влитые. :ay:


2. летние белые брючки
они не такие широкие внизу и не такие длинные, по крайней мере на мой рост:ah:. смотрятся классно, жарко в них уже при 20))) но щеголяю от души)):yes:


пы.сы. у меня так много покупок Redial, но фотать некому:( у самой плохо получается:( а так хочется похвастаться....:bh:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ВАШИ ХВАСТЫ!!!:ax::ax::ax:
 
Всем привет!!! :br: Получила свой самый первый заказ с Инстайла
Даже и не знаю... по качеству конечно на 3+ лично по моему мнению, ну за такую цену (7 вещей около 3400руб) впринципе я к этому была морально готова, так что не жалуюсь, а просто высказываю своё мнение. Мои параметры ОГ-92, ОТ-78, ОБ-98, Рост 160см.
Итак начнем!....
1) Юбка размер М (или Т2)
Джемпер Единый р-р


2) Джемпер Единый р-р


3) Топ Единый р-р


То что идет ниже на фото не видно, трикотаж плохого качества, похож по составу на нижнее белье х/б, очень тонкое. На работу такое одеть не очень прилично, но на улице летом погулять или на даче еще сойдет. Топики очень огорчили конечно...
4) Топ Единый р-р (ремень хороший, но китайцы криворукие кнопки приклепали наоборот и его получается не застегнуть :( ) потом сфоткаю :ag:


5) Топ Единый р-р (реально подойдет не больше 42-44р, мне кажется что мало мне, сплющивает как-то. Но может конечно растянется еще)


6) Топ Единый р-р (этот вообще кошмар полный :swoon:, цвет бело-грязный, тонкий, и лямки сзади оторвались при примерке, нитки поплыли просто... еле натянула его, вообще наверно на 40-42р-р наш)


Всем спасибо за внимание! Жду еще посылочки, скоро сюда вернусь ещё :br:

Девочки выкладывайте свои подробные хвастики, это поможет остальным девочкам не выбрасывать на ветер денежки.
 
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Получила очередную посылочку с хауса)
Красивое и необычное платье, но мне оказалось велико ,хотя так ждала((
7bbed175a240.jpg

на параметры 92-70-96

и пуловер, размер М, на мне как на модели, немного свободно, подозреваю что на ней размер Л. В свободном варианте,имхо, смотрится лучше:yes::ay:
12842_0.jpg
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Мой мини хвастик:

Джинсики Youngfashion шикарные, мне все джинсы янговские оч понравились перевидала многие...девочкам приходящие.
Пуловер шерстяной Grossiste оч теплый и необычный крой....кстати стройнит..на фото не передано конечно!
Блузочка Grossiste сестра выгуливала в Праге на Н.Г. тоже довольна)))

всегда мки беру на свои параметры, идеально садится...редко бывает немного великовато.

 
Последнее редактирование:

-Vi-

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
438
268
0
Москва
Ну вот добралась я и до хвастика с сайта youngfashionstore.de. Большое спасибо Даше ♥ Shopping за организацию СП! :aj::aj::aj:
Качество у вещей, как мне показалось, чуть похуже, чем Lixano или House. Но и стоят все в разы дешевле, чем на многих немецких сайтах!
Мои параметры 82-62-86 (рост 156).

1. Kleid 27381 (размер S)
Label: Play In, страну не определила
http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=55838&source=2
В это платье просто влюбилась! Как получила, так сразу и одела на прогулку... Сшито очень аккуратненько! Сверху трикотажная маечка, немного светится (наверно может растянутся со временем), снизу довольно плотный материал, напоминает джинсу по плотности... Лямочки у майки шире, чем думалось, но не критично. И цветом чуть светлее... А в остальном, очень милое летнее платьице! :ay:


2. Rock Flowers 27497 (One Size)
Label: Winchotti, Made in Italy
Это моя: http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=55979&source=2 нет в наличии в этом цвете
Есть в таком: http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=55980&source=2
Юбка симпатичная, но думала, что будет короче. Ткань тоненькая, но не светится, потому что есть подъюбник, на лето самое то. Написано Италия, но что-то мне не верится. Сшито не очень аккуратно, особенно по низу очень кривой шов, я переделаю. Резинка сверху в нерастянутом состоянии всего 29см, а тянется очень туго. Поэтому там где она впивается в бок, висит жирок, которого в принципе не очень-то и много.. вроде бы.. Не знаю уж почему размер единый.


3.Bandeaukleid Zipper 27518 (размер 8 или XS)
Label: Young Blood, Made in UK
Это мое: http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=56255&source=2
Другие цвета: http://www.youngfashionstore.de/the...cheallgemein=Bandeaukleid+Zipper&suchereset=1
Это платье пришло на вешалочке. И по качеству очень хорошее, ткань плотненькая. Ну очень маленькое и короткое, прям очень мне в обтяжку. Правда с молнией у него проблемка, она топорщится, как бы волнами... Надо было размером побольше брать. Хотела написать продаю, НО... Пришла мысль замечательная, одела с черными колготками и, О чудо! По-моему так лучше, и совсем не вульгарно. Никому не отдам! :ad:


4. Capri mit Strass 27635 (One size)
Label: Angelique Mode, страну не определила
Это мои: http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=56356&source=2
Другие цвета: http://www.youngfashionstore.de/the...&sucheallgemein=Capri+mit+Strass&suchereset=1
Прикольные, вроде на ножках все по мне, в самом низу отворотики вообще туго натягивала, но места для попы сделали очень много! И очень высокая посадка. (на последнем фото!!!) :ag: Уж не знаю из-за роста ли моего, или модель на сайте их просто подвернула сверху. Но тут тоже можно что-нибудь придумать! Либо подвернуть, либо подрезать.


5. Kleid 27894 (размер S/M)
Label: D&H Mode, Made in China
Это мое: http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=57206&source=2
Другие цвета: http://www.youngfashionstore.de/the...ekategorie=&sucheallgemein=D-931&suchereset=1
Хорошее, сделано аккуратно. Единственное, размером мне великовато в груди, хотя на спине и резинка. Надо чуть с боков ушить будет. А так все замечательно, не просвечивается, потому что как бы двойное. Лямочки не отстегиваются, пришиты.


6. Minikleid Volants 28165 (One size)
Label: H&D Fashion, Made in Italy
http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/detail.php?artikelid=58218&source=2 нет в наличии в этом цвете
Очень коротенькое платье даже с моим ростом... Хотя размер единый!!! Футболочка тянется, мне свободненько... И в то же время такое оно веселое.. Сначала продать хотела сгоряча, а сейчас рада, что оставила. Буду носить! :)


Я уж подробно так, может кому пригодится! :ad:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Сорри, мимо коментов написала(
 
Последнее редактирование:

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
Брала с Catch-fashion следующие вещички)
качество понравилось, буду заказывать еще...
1) топ с пайетками, очень понравился. Пайетки вшиты очень хорошо, топ тянется, размер 42-44.



Cordelia добавил 01.03.2011 в 20:26
2) пуловер с V-вырезом, очень порадовала кофточка.
Очень секси и с капюшончиком, в тоже время на выход, смотрится интересно.

ac2fa4dcd398.jpg

3) летний сарафан белый, отлично на лето.
Просто и со вкусом


4) атласное черное платье,на мой рост 170, длина до колен, элегантное


5) коктейльное платье с леопардовым пояском, длина оптимальная ) качество супер, из атласа.


6) рубашка-жабо,слитная.
Очень стильно.


7) брюки серебристые и бежевые джинсы. В брюки влюбилась, без ума. Качество супер!



 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
долгожданное платьице-платок-леопард, на этот раз размер С/М, отличие от М/Л я честно сказать особо не заметила, наверное С/М немного пооткрытие в груди, а так различий особо не заметно в размере.
на фото мне кажется оно меня очень полнит, в жизни наоборот стройнит


после фотки ушила пару сантиметров в груди сверху по шву, т.е. как бы продолжила шов, стало сидеть не так открыто, уже выгулила в выходные :)

и из старого, но еще не показанного, юбочка ван сайз, вполне так ничего, на лето отлично
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Мой мини хваст с инстайла:

размер 8 (наш 40), не подошел, продаю пишите в личку. Розовое с черным-качество хорошее, вверху хлопок/вискоза, внизу приятный телу стрейч. Фиолетовое-не стрейч. Сбоку молния вшита в обоих моделях.

топ и шорты, по размеру подошли. Топ конечно очень секси. Кстати цвет пришел совершенно не такой, как на картинке с инстайла. Это немного огорчило. Шорты XS еле натянула, не совсем моя модель, думала будут чуть длиннее. В общем пока это все висит в шкафу, т.к. на улицу в таком виде как-то боязно выходить, как и в клуб впрочем :))))
это все от приступа шопоголизма, так сказать :)
 

листик

Новичок
Шопоголик
ХВАСТАЮСЬ!
посылочка шла месяц- 26 апреля -отправлена, 28-сегодня -получена, причем на сайте почты еще отметки,что она у меняя в городе нет, я звонила на горячую линию.
впрочем довольна,но это вообще моя первая посылка из-за рубежа. (две другие заказанные ранее через девочку из Германии еще в пути((((
Сначала фото выкладываю с сайта и в реале,потом описываю...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 61
  • 17.jpg
    17.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 48
  • 13.jpg
    13.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 65
  • 9.jpg
    9.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 48
  • 7.jpg
    7.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 39
  • 5.jpg
    5.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 46
  • 3.jpg
    3.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 54
  • 19.jpg
    19.jpg
    61 КБ · Просмотры: 49
  • 21.jpg
    21.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 48

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
В этой теме выкладываем наши удавшиеся покупки одежды, выпускаемой под маркой Redial.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

klykova

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
569
387
0
Москва, САО
Выкладываю еще одни хвасты ) Мой размер S
платье с кетча-очень приятное и теплое, необычное-на работе все головы по-сворачивали )))





Летние платья с Гроссита










Бриджи с гроссита





блузка с кетча и легинсы кажись с ликсано











кепочка с кетча



Отдельное спасибо организатору Lapule4ke - Диане
 
Последнее редактирование:

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Наконец-то, у меня руки дошли хвастик сделать)))Спасибо большое Катюше-KatrinSolntce, за закупку:ax:
1.Пальтишко, очень понравилось,любовь с первого взгляда:love:Жаль, что сейчас погода неподходящая для него, а-то бы уже носила))) На фото получилось, каким-то не очень выразительным, оно в жизни, поверьте, гораздо интереснее смотрится:yes:


2.Флисочка, очень теплая и уютная, вылезать из нее не хочется:love:жаль, что цветовая гамма не моя,поэтому пристрой:ak:


3.Платье,качество отличное, единственное с моей маленькой груди сползает, приходится придумывать разные хитрости, по его удержанию:ag:


4.Моя самая любимая летняя юбочка,на данный момент, если к следующему сезону будет, что-то подобное, обязательно возьму еще:yes:


5.И полосатик, для кого-то туника, а для меня курортное платьице:ag::sun_bespectacled:
ea10c1160dc5x.jpg
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
МИР-ТРУД-МАЙ
33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

ВСЕХ С 1 МАЯ!!!
Как и обещала, продолжение обувочки, с моих закупок Германии!
rwraZrxFc58.jpg
5I6c9MuRzTw.jpg
PshVTrfl41A.jpg
jlNJ98AcZyE.jpg
Gg71XPbVGMk.jpg
DT-tSHCMwCM.jpg
aOZy2wuhIzc.jpg
Q2yFWfXFUtk.jpg
2ygbphhlxxE.jpg
2_Q85ig996c.jpg
WmFcaMSEEgs.jpg
kff7jGi3lko.jpg
SCEj8LYMkwg.jpg
WF5Vcdq80pY.jpg
CHDUeR9iFUg.jpg
o27OW5PXpg0.jpg
irThUMsiiGk.jpg
TaWtMnoK0Us.jpg
prm9o6NcOjU.jpg
7L252cB7dGw.jpg
MfEho48AAIE.jpg
PUyyc4GAA-A.jpg
BQKYMI6ae9w.jpg
hbUK9NqHRfY.jpg
oQTDCxoU3Ac.jpg


Есть несколько моделек, которые идут на продажу - все интересующие вопросы в темке пишите!
33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Получила платье)
заказывала здесь http://www.agfashion.de/
дошло за 4 недели)
очень-очень шикарнейшее платье:wub: лучше, чем на фото даже! материал хлопок, немного тянется, но не сильно! смотрится дорого:)))
 
Последнее редактирование:

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Давно не выкладывала свои покупки , исправляюсь.
Всем здравствуйте!
Мои размеры на сегодня 85-68-92
1.Пиджак с Хауса , очень классный , качественный. Размер S.
Есть бирюзовый М точно такого же размера (маломерка) - пристраиваю , если что пишите)

2. Джинсы c Хауса Sublevel , размер S . 100% хлопок. Качество на высоте , сидят отлично , очень стильные , затаскала.

3. Юбка Sublevel , 100% хлопок , размер М. На мои бёдра великовата. Пристраиваю или поменяю на точно такую же Sку.


4. Пуловер с Хауса , размер М. Уютный , нежный , тонкий но в тоже время тёпленький) Рекомендую всем.

5.Блузка с Хауса , размер М.

6.Шорты Sublevel , размер М. Мне кажется они мне великоваты , пока в раздумьях оставить или в пристрой.

7.Футболка Sublevel , размер М , тоненькая , приятная к телу.

Не судите строго , модель из меня не очень.
Продолжение следует , вещей ещё много на полках:br:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Ой, девочки дождалась я свою посылку. Шла 2 недели. Заказывала (не первый раз) с ин-стайла. Всё очень понравилось.
Отчёт:
1) Малиновое платье - брала не себе, ткань простенькая, но смотрится хорошо.Чуть выше колена.Цвет сами видите бледнее, чем на картинке
2) Жёлтое платье - тоже не моё, чуть выше колена, если по-хорошему разгладить, будет смотреться очень здорово.
3) Малиновое платье декольте - брала себе, очень понравилось, брала 10 размер, благодаря вшитым резиночкам влезла, так бы не подошло.
4)Сарафан серый - очень понравился, ткань очень приятная, есть чашечки, длина до колена.Цвет только не коричневый как на картинке, а серый
5)Сарафан цветной - тоже ткань такая же как и у серого, чуть выше колена. Расцветка очень красиво смотрится
 

Вложения

  • IMG_4307.jpg
    IMG_4307.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 200
  • 011 маме One Size S.M.jpg
    011 маме One Size S.M.jpg
    38 КБ · Просмотры: 127
  • 007 Лене Size14.jpg
    007 Лене Size14.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_4308.jpg
    IMG_4308.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 181
  • 008 Size 10.jpg
    008 Size 10.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 134
  • IMG_4309.jpg
    IMG_4309.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 205
  • 013 One Size.jpg
    013 One Size.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 127
  • IMG_4310.jpg
    IMG_4310.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 177
  • 006 Size SM.jpg
    006 Size SM.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_4311.jpg
    IMG_4311.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование: