Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Всем доброго времени суток!
Первый отзыв новичка, не судите строго за оформление. :)

Столько всего назаказывала с февраля, хочется поделиться выборочно. :)

1. Магнетический шампунь и кондиционер от Джованни



У меня длинные светло-русые волосы, тонкие, немного секутся, у корней часто жирные, мою каждый день увы :ak:.
В принципе хорошая пара, но ничего сверх особенного для меня. Удовольствие от кондиционера получаю больше, чем от шампуня.

Оценка: 4+ шампунь и кондей
Повтор: Попробую еще другие шампуни (их столько в планах :) ), а потом может и повторю.

2. Шампунь и уход лечебный от Обри



Первое мое без СЛСов, ждала чуда. :) Ну или хотя бы что через 2-3 недели перестану мыть каждый день. Нуу.. чудо не то чтобы не свершилось, но мою почти каждый день. Иногда просто заставляю себя помыть только челку. Типа мы с моей головой отвыкаем же от частого мытья.
Шампунь густой, коричневый, пахнет чуть травно, не сильно. В водичке болтаю немного и хорошо распределяется и мылится. Пользую чаще чем магнитный Джованни.

Уход же этот ерунда по мне полная. Густющая субстанция которой надо много на мои длинные волосы. Видимого эффекта никакого не наблюдала. Заявлено что даже объем придаст - ничевошеньки мне не придало.

Оценка: 5 шампунь и 3 лечилка
Повтор: Опять таки в планах попробовать другие Обри (и не тока :yes: ).

3. Детская гомеопатическая лечилка при первых признаках


Пару раз довелось опробовать с апреля, кажется работает! Начинались сопли и вообще видно же маме по ребенку когда просто капризы, а когда "что-то не то". Давала под язык 2 раза через 2 часа, может и Плацебо, но вроде пока держимся. Сладенькая жидкость, давать легко, нам 3 года.

Оценка: 5
Повтор: Да. Хотя бы за то, что маму успокаивает.

4. Умывалка-пенка лайт Anti-Aging


Сушит мне кожу. :( А такая приятная, прям удобная, но увы. Применяла две недели без перерыва и в эти выхи поняла, что "мамадорохая, помогите". Возможно лицо загорело немного, а я пришла с жары да пару раз кааак умылась ей, что б блеск убрать и т.п. ну и получила красную мосю на выхи)
Маме наверное отдам, хорошая вещь, даж жалко что у меня так. Макияж, кстати, смывает, но тушь мою не до конца, маслом доснимала потом.

Оценка: 4
Повтор: Увы, нет.

5. Дезодорант - любовь моя, нежитьбезнего :)


5 дней зимой, 4 дня летом я не вспоминаю про запах пота. Уверена на 100% что не подведет. Пользоваться просто, помазал кремиком подмышку на ночь и усе. У меня были проблемы с воспалением лимфоузлов и я сперва с опаской, но вот уже года два я счастлива. Оч советую хотя бы попробовать тем, кому не помогают Кристаллики.
Фотки живьем
Смотреть далее
Оценка: 5+++
Повтор: ДААА!!!

6. Масло чайного дерева 100%


Я конечно не спец, но на бумажку покапала, а на след день среди других не смогла найти покапанную бумажку. :) Значит хорошее) Протираю всякие неожиданности.

Оценка: 5
Повтор: По необходимости.

7. Возрастной с Ку10 хороший крем от Авалона


Брала маме. Вот уже почти месяц, а туба использована только на треть. И ощущения ей нравятся, мягко, гладенько. Но морщинки все не разбежались)

Оценка: 5
Повтор: Возможно, но столько еще на примете.

8. Натуральные прокладочки


Оч хорошие, всего хватает защищает, приятно к телу и не раздражительно.
/шепотом - олвейс вообще не могу, резиновые мне/

Оценка: 5
Повтор: Да.

9. Пункт: Накупила - сама в шоке :ai:

Тут хотелось бы перечислить ошибочно (как уже сейчас понимаю) нахватанное в первых посылках.


Где были мои глаза, он же для нормальной и жирной кожи. Сушит так, что мама не горюй, а мажь побольше крема. Запах для меня катастрофический, не выношу лаванду как вспомнилось. А с ней так много всего на хербе, эх. Отдала сестре, та моет Т-зону.


И опять лаванда. Любители запаха наверное прониклись бы. Крем густой, но приятный. Хотя из-за запаха так чую и простоит без дела.


Опаньки! Еще один лавандовый крем. :yes: Меня прям разрывало в начале от жажды увлажненности и такой часто хвалимой лавандовости. Ну крем и крем, тож пылится. Белый, густой, пахнет сильно, весь не впитывается.


Гадость какая. :) Простите меня сторонники корректных высказываний и "фломастеров на вкус и цвет" :ag:
Жирная, комкастая масса с ароматом прогорклого масла так меня перепугала, что ко всем остальным продуктам фирмы Himalaya USA я отношусь с опаской и стараюсь обходить. Хотя вроде у них там крем для ног чтоль не плохой есть, но свят-свят меня))


Камушек кристальный.. :) Я по быстрому, без комментариев. :) Заказала по отзывам сестры, ей отдала, она счастлива. Я же счастлива от другого, о нем выше.


Шелух подорожника, полного. :) Это не я, это Хром)
Стоит родимый. Наверное жутко полезный и все такое, но боюсь съесть, 2 литра не выпить и пасть жертвой закупорки. :)


Для тех, кто испытал бы чувство чистоты натеревшись расплавленными на солнце карамельками. :) Ладно. Ребенок моется, муж тоже, без СЛСов и на том спасибо. Но опять таки обхожу сторонкой гели и лосьоны Натурс Гейта.


Кхм, с алоэ же, полезное, увлажняет. А дело в феврале было, сухота кругом на теле. Не сбылось. Образует на моей коде пленку, не впитывается, липкое, ниче не увлажнило. Бадья при этом от души большая. Иногда мажу руки, мужа... Хочется верить что их же алоэ 98% не такое и хорошее вообще, но пока себя не поборола.


Этот запах прогорклых подсолнечных семечек.. :at: Думала побороть сухую кожу рук. Я потом целый день ходила с головной болью и пыталась отмыть руки, намазать чем посильнее.. не, пока само не смылось через день не полегчало. Теперь даже открыть коробочку не могу. Наверное оч полезно, залечивает там всякое, но фу. Кстати, руки не помягчели, пленка вонючая сверху и жирный блеск, не впиталось ниче.


Самый дорогой облом во всех смыслах этого слова. Это не розы, нет! Кто скажет, чем так резком ммм.. пахнет он? Да еще моя "любимая" лаванда где-то там)) Кароче теперь борюсь еще и с боязнью Барсуковых бальзамов)) Но тут я планирую победить и попробовать таки для кутикулы.

Повтор: Ясное дело, что все вышеперечисленное в этом пункте больше никогда.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

_Инна_

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
18
54
0
РБ, Могилев
Получила посылку от 15 августа. Все пришло целое.
ALI-37900-0.jpg

http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-Organic-Tuscan-Herbs-Mill-0-56-oz-16-g/32635?at=0
Хорошие специи, пр-во Италия, качественная мельничка, буду заказывать еще.
CBD-31991-0.jpg

http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/21071?at=0
Довольна им полностью, приятный стойкий травяной запах, со своей задачей справляется, написано не содержит алюминия и всякой такой бяки, буду пробовать еще другие запахи.
IPL-00844-0.jpg

http://www.iherb.com/iPlay-Inc-Gree...6-Months-10-oz-300-ml-Green-Bottle/27165?at=0
очень понравился поильник, качественный пластик без запаха, ребенок доволен, дополнительная трубочка в комплекте, шкала мл. не краской написана, а отлита. Пр-во Китай.
BKP-11510-0.jpg

http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-With-Mild-Abrasives-12-oz-340-g/26182?at=0
Моющее порошкообразное, пахнет как будто мелом, моет вроде не плохо, вот только смывается с поверхности не очень хорошо, что для меня минус. Заказывать, наверное, больше не буду.
GIO-18200-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533?at=0
Пахнет приятно сладенько, в деле пока не пробовала.
Из пробников был L-карнитин
NOW-00045-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-1000-mg-Citrus-Flavor-4-fl-oz-118-ml/27020?at=0
На вкус очень вкусно, такое прям апельсиновое, по тому, как действует ничего сказать не могу т.к. пью второй день только. Подруга медик сказала, что витамины группы “В” входящие в состав восстанавливают нервную систему. Жду.
 

Вложения

  • IMG_3303.jpg
    IMG_3303.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 51

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
:)

Вечер добрый :flowers2:
Сегодня хваст будет совсем небольшой, но познавательный. В общем, небольшое лирическое отступление. С самого детства у меня проблема с суставами, вечно что-то где-то хрустит, болит, прям как бабка старая) Того и гляди, скоро за спину буду хвататься и ходить согнувшись в три погибели. Обычно болит и хрустит левое плечо, у меня с ним всегда так, даже не помню, было ли когда то нормально. Однажды терпению пришел конец, а именно тогда, когда пошла на пробежку и захрустели колени:bozhemoj: , причем было так больно, что я еле доковыляла до дома. Мне 21 год (!), в такие годы я вообще не должна беспокоиться о таких вещах. Итак...
Одним из моих первых заказов как раз были таблеточки для моих колен и плеч, вот такие капсулы New Chapter, Zyflamend Softgels, 120 Hexane-Free Softgel Capsules. Идут как противовоспалительные, тогда еще бесплатные пробники были из 2х таблеток, так вот я сначала ухватила их несколько штук, а потом уже заказала полную банку.
Описание: жаль не сфоткать, сейчас пью капли http://www.iherb.com/New-Chapter-Zyflamend-Liquid-2-fl-oz-59-ml/89?at=0, они такие же, пью уже для закрепления результата. Сами капсулы такого зеленоватого цвета, вот кстати можете поглядеть пробник , капсулки достаточно большие, но пьются очень легко.
Пить нужно по 2 капсулы.
Что обещают: препарат оказывает противовоспалительное действие , на их сайте вообще написано что это чуть ли не прорыв в борьбе с болезнями суставов, что препарат способствует нормальному здоровому росту клеток и еще на сердечно-сосудистую систему хорошо влияет. Вот сайт, кому интересно, где они собственно и предлагают сей препарат http://www.newchapter.com/zyflamend/zyflamend-vegecaps . Недавно тут на нашем форуме видела рекламу этого препарата, что он даже предотвращает появление и рост раковых клеток и его можно для профилактики пить.
Вернемся ко мне и к моей проблеме. Выпила я сначала пробники, они мне стали помогать с первой таблетки, что очень порадовало:hlop: , вот я и вдохновилась на покупку, хотя вещь не из дешевых.
Раньше мне все время выписывали Терафлекс, сколько же я его выпила, прежде чем нашла то, что действительно помогает, блин жалко потраченных денег, Терафлекс тоже не самый дешевый. Теперь я на него даже смотреть не хочу :ph34r: .
Итог: что же со мной сейчас? колени не беспокоят вообще! плечо, правда, хрустит еще, но надеюсь, спустя какое-то время побороть и этот свой недуг:attantion: , главное хотеть и верить)))
Ну вот и все на сегодня, не болейте, девочки, и всех с наступающим!!! :big_smiles_67: :003:
добавлю: нашла я все-таки где про это средство на нашем форуме я видела, вот ссылка http://shophelp.ru/health/2011/11/15/8398.html
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет :00108:
Отчитываюсь по двум посылочкам, почти все опробовано :yes:
Итак, начну:

1. Очень понравился этот шампунь :ay: пахнет лимонными леденцами, цвет прозрачный, что не может не радовать, нет красителей - меньше вреда волосам. Состав тот же, что и указан на сайте. У меня жирные волосы, с этим шампунем волосы 3 дня хорошо выглядят, для меня это очень хороший результат :ax:

2. В пару к нему рискнула взять кондиционер. Я вообще-то уже года три ими не пользовалась :( (уж очень быстро салятся волосы после них), но тут решила рискнуть, и ни секунды не пожалела! Очень легкая текстура! Опять-таки приятный лимонный запах! Мажу на волосы, отступая пару см от корней, держу пару минут (так написано в инструкции) и потом балдею :ag: Волосы очень мягкие и отлично лежат! В общем, я довольна, наверное, буду постоянно покупать!

3. и уже много раз о них писала, и не только я :) но повторюсь, котик просто обожает их, сейчас он живет на даче, щиплет травку, но и от этих витаминок не отказывается, съедает норму и потом еще долго обнюхивает то место, где они лежали :ag: Но тут пришла к нам в гости соседская кошка, мы ее угостили одной штучкой, а она понюхала и окатила меня презрительным взглядом! :ai: Я была удивлена, что не все кошки их любят!

4. Вот этот шампунь мой безусловный фаворит по соотношению цена-качество! 532 мл за 4,75$ :ai: (так теперь еще и скидка, мне тож дали вип-статус, ура!!!) Промывает волосы не хуже № 1, 3-4 дня волосы выглядят пристойно, в составе много трав, теперь думаю, заказать ли кондей, или остановится на предыдущем лимонном, ведь от добра добра не ищут.... Единственный минус - запах, многим покажется резким. А в остальном, шампунь клевый, но в следующий раз закажу аналогичный с хной, т.к. я ею подкрашиваю волосы :)

5. Очищающие диски, тоже многие про них писали, запах, конечно, очень спиртовой, аж носоглотку сводит, но очищают здорово! Не знаю, закажу еще или нет... подумаю.

6. Хна! 453 г за 13,93 Сегодня как раз ее опробовала, воспользовалась советом в описании товара и добавила лимонного сока, чтобы было поярче :ax: получился очень красивый оттенок)Волосы у меня очень темные, поэтому легкий оттенок - это максимум чего я могу добиться :bk:

7. Наконец-то и я их попробовала! Хорошие конфетки, кисленькие, как я и люблю :yes:

8. Соус понравился, была в отпуске в Италии, накупила там пасты всякой разной, теперь кушаю ее с песто и чувствую себя настоящей итальянкой :ag:

9. А это как раз, на тот случай, когда меня пробирает на макарошки, картошку, мучное и сладкое, в общем, на всякие вредности, чтобы ничего лишнего нигде не откладывалось :ag: Написано, что если вам приспичило поесть какой нибудь вредной углеводной пищи, выпейте 2 капсулы и наслаждайтесь жизнью :popcorm1: не могу сказать есть ли эффект или нет, но вроде еда проваливаетмя очень легко, тяжести в желудке нет. Но капсулы просто огромные, 2,8 см в длину и очень широкие :) проваливаются с трудом :ag:

10. Бесплатные витаминки. Странные большие таблетки, странно пахнующие аскорбинкой и кошачьим сухим кормом :ag: 2,8 см в длину и где то 0,7 см в ширину. Попробовать пока не решилась :ah:

11. Практически безвкусные ягодки, ничего особенного, радует, что полезные :) в качестве пробника возьму еще, но большую пачку не куплю :ad:
Надеюсь мой хваст окажется для вас полезным, желаю всем удачных покупок и быстрых посылок! :super_smilies086:
 
Последнее редактирование:

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара

Этот вкус покорил меня с первой ложечки. Я ела арахисовую пасту классическую, вкусная, да, но восторгов не было. Решила заказать пасту с шоколадом, по хвастам посмотрела очень многие в восторге от пасты с белым шоколадом, но т.к. я любительница темного и молочного шоколада- заказала ее. Шикарный вкус (к сожалению сегодня она уже закончилась:( ) сладкий, отчетливый вкус шоколада и арахиса + чувствуется соленая нотка! она едва ощутима, но возможно именно такое сочетание так подействовало на меня.. Единственный минус..она калорийная, и конечно, тем кто следит за собой ей увлекаться не стоит.
http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...-Dark-Chocolate-Dreams-16-oz-454-g/34359?l=ru
Купила бы еще? - однозначно да!


жевачка со стевией вместо сахара, ну ничего так..мягкий вкус, не пробивная мята.
http://www.iherb.com/Stevita-SteviaDent-Chewing-Gum-Peppermint-12-Pieces/15759?l=ru
то же самое могу сказать и о следующих жевачках :)

http://www.iherb.com/Glee-Gum-All-Natural-Gum-Peppermint-18-Pieces/33039?l=ru

http://www.iherb.com/Glee-Gum-Sugar-Free-Xylitol-Gum-Lemon-Lime-15-Pieces/40139?l=ru

не вижу смысла покупать жевательные резинки там, на мой вкус, тот же орбит обладает более ярким вкусом и свежестью.

Следующий продукт..пробник какао.

Не любительница какао, заливала его молоком..на мой взгляд вкусно, но не берусь судить, т.к.особых требований и ожиданий связанных с какао у меня нет.

Вот такой получился съедобный хваст:)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Мой хваст:

1. Молочкообразная умывалка
AVA-46100-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Essential-Lift-Smoothing-Cleanser-6-fl-oz-177-ml/38032?at=0

Постепенно начинаю привыкать к таким текстурам. Не сушит кожу, хорошо очищает, об антиэйдж эффекте пока рано говорить, пользуюсь всего неделю, но мне очень нравится!
Хотела взять тоник из этой же серии, но он к сожалению был out of stock, поэтому взяла этот:
2.
AVA-35300-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organic...r-For-Sensitive-Skin-7-fl-oz-200-ml/4431?at=0
Вначале немного пощипывал кожу, не сушит, но я бы не сказала, что он снимает раздражения и подходит для чувствительной кожи, по крайней мере мою кожу он не успокоил. Вряд ли буду заказывать еще, но этот тюбик попробую добить!

3. Увлажняющий крем
AVA-35315-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organic...m-For-Sensitive-Skin-2-fl-oz-50-ml/15755?at=0
До этого пользовалась кремом L"uvalla http://www.iherb.com/L-uvalla-Certi...-Cream-Nourish-Hydrate-1-4-oz-40-g/36105?at=0 так вот ему Авалоновский явно проигрывает. Впитывается долго, увлажняет хуже. Вобщем, использую его для рук.

Вообще лавандовая серия у Авалона странная на мой взгляд, вроде она для чувствительной кожи, но моей она не подошла, как мне показалось тоник и крем не то чтобы снимают раздражения, а наоборот провоцируют красноту.


4. Гигиеническая помадка с тоном
ALB-77500-0.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Bloom-TerraTints-SPF-8-15-oz-4-2-g/4527?at=0
Очень понравилась! Даже помадой перестала пользоваться! Приятная на губах, натуральный цвет, губы перестали шелушиться.
 
Последнее редактирование:

drewlulz

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
78
763
0
Москва
Уже около года заказываю с Херба и только сейчас созрел на хваст.

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)
Мне спрей удобней стика, поэтому решил заказать именно его. Для зимнего периода сойдёт, но для лета нужно искать что-то поэффективнее. Чтобы не пропадать добру прыскаю его на ноги перед футболом, раз в неделю собираемся с коллегами по работе. Хватит на пару лет. 2+/5

Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Ничего особенного, обычная шоколадка, соль слабо чувствуется. 2/5

Chocolove, Chilies & Cherries in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Ужас. Никто из родных так же не оценил, не доели и выкинули. Угостил соседа, сказал что у него она хорошо пошла с похмелья :ag: 1/5

Fuchs Brushes, Record V, Nylon Bristle Toothbrush, Fuscia, Adult Soft
Чистить ей приятно, но хватило где-то на месяц. Упаковку можно использовать как чехол и брать её в поездку. Снова врядли закажу, лучше что-нибудь другое попробую. 3/5

Glee Gum, Cinnamon, 18 Pieces
Жевачки очень маленькие и не вкусные. Вкус теряется уже через минуту. Баловство. 1/5

Chocolove, Orange Peel in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Тоже что и остальные, ничего особенного. Апельсина так и не почувствовал, читал чужие хвалебные отзывы, может мне попался "брак"? 2/5

Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g)
Отличный бальзам, да ещё и нахаляву! Ещё есть такая же мятная, оставлю на лето. 5/5

Earth Therapeutics, Terry Covered Bath Pillow, Relaxation Therapy, 1 Pillow
Подушка для ванны. Люблю после работы поваляться в ванне и почитать книжку. Саму подушку без насоса не надуешь, так что у кого нету - придётся ещё и на него разориться. Закрепить мне её удаётся с трудом, пару раз попользовался и теперь валяется без дела. 2/5

Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Начитался отзывов про него, он вроде как должен убрать перхоть, взял на такой случай и как пришёл захотел его попробовать. Так после него у меня появилась перхоть! И волосы мои очень сушит. 1/5

Получился какой-то антихваст.
Пора уже на работу бежать, вечерком продолжу.
 

cherrytail

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
6
190
0
Испания
IMG_3499.jpg


1.Nubian Heritage Olive & Green Tea Soap мыло как мыло, пахнет вкусно, отлично мылится, хорошо очищает, но тоником хочется протереться после него все равно. Брать наверное больше не буду, т.к. предпочитаю перепробовать другие их мыльца.

2. Знаменитое африканское мыло - заканчиваю уже второй брусок, отлично очищает, рекомендую тем, у кого проблемы с черными точками, забитыми порами.. эффект стал заметен где-то через месяц каждодневного использования. Кожа более чистая и дольше терпит без скрабов и чисток

3. Лосьон для тела с папайей и кокосом. Все тот же Nubian Heritage, запах обалденный, густоват, но впитывается отлично. буду брать еще!
4. Крем для рук той же серии, запах-текстура-эффект на пятерку, буду брать.
5. Крем для рук африканское-мыло... эффект отличный, но мазать лучше на ночь, т.к. очень густой и надо размазывать усердно
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
И ко мне пришла моя посылочка!!!!
тут конечно такие большие хвасты,а у меня так скромнеько... но я скоро исправлюсь так как список желания ну очень большой, и все из-за тех хвастов которые выкладываются тут!
я взяла всего 4 вещи:
начитавшись хвастов - взяла даже тоник, которым раньше ни когда не пользовалась, теперь пользуюсь-довольна!!!


все очень понравилось, только от помадки ожидала чего-то большего! губы у меня постоянно сухие, я их обгрызаю и т.д. думала она мне поможет и смягчит-увлажнит, но нет - просто гигиеническая помадка! попробую заказать другую!!
Гель для душа очень приятно пахнет,когда мылась прям представляла как все полезное впитывается в меня!!!! :ag:
мыло пахнет, правда еще ничего им не делала, но оно мне уже нравится!!!
хочу еще много чего заказать, жаль в одну посылочку так мало влазит!!
спасибо всем за хвасты, читаю постоянно и пополняю свой список желаний!!!
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
1. Шоколадная паста, Вкусненько, баночка не большая, сьела быстро, заказывать больше не буду, такое моно купить и в наших магазинах.:popcorm2:
2. Мыло. Пока не пользовалась, лежит ждет своего часа, пахнет вкусно, но не на всю квартиру и ванну как тут писали. Лежит на зеркале, где умываюсь, запах еле улавливаю.:victory:
3. Палочки-благовонья. Пахнут ничего так, нет такой сильной вонючести от них как обычно.
4. Гель для интимной гигиены. Суперское средство. Буду еще заказывать и вам советую :ay:
5. Пробник. Фи. Это размельченная водоросль. Надо растворить ее в воде, написано хороша для пищеварения. Мне не понравилась.:at:
6. Пробник напитка. Расмешала пакетик в стакане воды, не знаю и не сладко и не кисло, как-то никак.:bk:
Есть еще много другого заказанного, но пока писать о них не буду, т.к. тестирую:e48035f2eb84:
 
Последнее редактирование:

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Oligo-DX-Cellulite-Reducing-Gel-150-ml/24270?at=0 Еще раз хочу похвалиться этим гелем! Мой косметолог попросила меня заказать и ей,так как результат действительно виден,учитывая,что она колет мезо клиенткам. Но! Главное,девочки,его нужно наносить только на чистую кожу ,которую даже нельзя мыть мылом и всякими гелями,так как они оставляю пленку на коже.

Девочки,я и раньше писала,что видимый эффект заметен через три-четыре недели.Я не пользовалась мылом и гелем,только через день шкрябилась хербовской мочалкой http://www.iherb.com/Exfoliating-Body-Sponge/21428?at=0. Мыть нельзя именно те части тела,на которых есть проблема.Я уже измазала два тюбика,сейчас мажу третий,еще два на подходе. Насчет выраженности проблемы могу сказать следующее: я нетолстая,у меня американский нулевой и английский шестой размер по талии и бедрам,я регулярно занимаюсь калланетикой,но (если совсем честно) я не верю,что после тридцати,беременности,родов,различных гормональных сбоев можно сохранить состояние кожи двадцатилетнего возраста. Мне 38, но я люблю носить мини и узкие брюки,поэтому принимаю различные активные действия для борьбы с "апельсиновой коркой". Целлюлит это не жир,его диетой и спортом не уберешь,а липосакция целлюлит тоже не убирает,да и видела я результаты после липосакции. После геля виден действительно результат на коже,конечно,последнюю стадию он не уберет,но хотя бы улучшит.До того момента как я начала применять гель у меня была видна апельсиновая корка без сжатия кожи между пальцами,после месяца,только при защипе. Считаю,что это отличный результат,действительно сравнимы с мезо,учитывая,что мезо процедура тоже временная,достаточно болезненная и дорогостоящая.
 
Последнее редактирование модератором:

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Хочу оставить свой первый айхербовский отзыв:


Всем известная шампунька, подарила подруга месяца полтора назад (и при этом очень громко рекламировала и восторгалась:))

Смотреть далее
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Приветствую вас, адепты iherb!! :clapping:

Уход за лицом.
Кожа: нормальная, суховатая.

:ay:
Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea, 4 fl oz (118 ml)
Гель для снятия макияжа глаз

Отличный гель, просто супер!! По инструкции нужно нанести на ватный тампон и им снимать. Я наливаю пару капель прямо на пальцы, закрываю глаза и размазываю аккуратно, что не сложно – гель жидкий довольно. Через 10 секунд после нанесения чувствуется, что туши уже нет. Затем беру тампон, слегка увлажняю водой и просто промакиваю вокруг глаз, собирая размазанное, что бы не тягать кожу лишний раз.
Тушь, тени + база, нижние стрелки, карандаш и пр – смывает просто на ура, значительно деликатнее даже, чем моей любимой двухфазкой диор, и быстрее в 3 раза.
Гель жидкий, экономный, а цена – сказочная!

:ay:
Orjene Organics, CoQ10 Olive Vitale, Foaming Face Wash with Lipoic Acid, 7 fl oz (200 ml)
Пенка для умывания.

Практически без запаха, кожу не пересушивает. Использую после снятия макияжа молочком. Можно на руки выдавить, можно на спонжик – отлично вымывает.
Про японский уход и пенки все уже почитали, повторять не буду :)

:(
Avalon Organics, Co Enzyme Q10 Facial Cleansing Milk, 8.5 fl oz (250 ml)
Молочко для снятия макияжа.

Макияж снимает прекрасно, запах есть, не очень привычный для подобного молочка, немного резкий цитрус, но не критично. При повторном нанесении начинает щипать кожу.
1 раз рискнула снять макияж с глаз – справилось на отлично, но глаза чуть не разъело.
Ядреное оно какое-то. Использую до конца и куплю что-нибудь другое, это молочко больше не хочу.

:ak:
Life Flo Health, Organic Living, Age Spot Care, Natural Skin Lightener, 1.67 oz (50 ml)
Отбеливающий крем с 10% АHА кислот.

Главное разочарование. Куплен мною, т.к. расхвален в жж nobellarezi, как Антипигментный крем, выравнивающий рельеф кожи, придающий лицу просто лунное сияние.
Где-то видела, что Ph 3,5 – но где? Так и не нашла, возможно убрали с хёрба. Без цифр по Ph – не взяла бы, ибо они очень важны.
Запах простой, отдушек нет, пахнет скорее как начинающий стареть крем ф-ки Свобода ))
При нанесении на мое лицо крем почему-то приобретал некоторую крупинчатость, как будто с частицами чего-то, хотя при нанесении на руки – этого не было. Не знаю что за ерунда, 1 раз такое вижу.
По инструкции нужно нажать один раз полностью – это и есть одна доза. В реале мне этой дозы оказалось по количеству очень много и я стала наносить полдозы. Прошло пару недель – эффекта ноль.
Я стала наносить полную дозу, прошло еще пару недель – эффекта ноль.
Надо сказать, что ходить с этим кремом на лице – не очень приятно, он не жирный, но тяжелый, липкий, ложится толстым слоем. Для того, что бы нанести утром приходилось вставать раньше, наносить, медитировать, смывать и далее уже все по обычной процедуре.
Итого прошел месяц – результата нет. Ну что ж, думаю, в моем возрасте обновление клеток уже замедленно, цикл обновления примерно 35-40 дней – домажу, выбора нет, эффект нужен.
В общем – эффекта я так и не дождалась, крем ещё есть, готовится на выброс.
Вообще пигментация (привет ретинолам) появляется второй год подряд, но в прошлом году я запросто её убрала лосьоном ИСЛ за 2 недели.
Очень жаль, что потеряла время с этим кремом, да ещё и кожу так кислотами напрягла, весна на носу, а в арсенале сейчас только эф.м. лимона, надеюсь на него.

:ay:
Now Foods, Solutions, Moroccan Red Clay, Facial Detox, Powder, 6 oz (170 g)
Свойства:
Красная глина – идеальный противоаллергенный компонент, хороша для чувствительной склонной к раздражению и аллергиям кожи, она применяется при приготовлении масок для сухого и гиперчувствительного типов лица. Также помогает избавиться от шелушения и зуда, снимает покраснения и отлично борется с недостатками увядающей кожи, прекрасно насыщает кожу железом и сохраняет эластичность кожных капилляров. Это самая деликатная из всех видов глин.
Пользоваться масками из красной глины следует, если у вас сухая и обезвоженная кожа.
Пользуюсь раз в неделю, нравится.

:ay:
Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, 4 oz (113g)
Взяла полную версию после пробника, пользуюсь раз в неделю, продолжает нравится.


Mayumi, Squalane Ultra Fine Oil, Natural Skin Supplement, 1.12 fl oz (33 ml)
Сквалан.

Взяла на пробу, обогатила кремы наношу иногда чистый. Эффекта не вижу, жду.


Heritage Products, The Palma Christi, Castor Oil, 4 fl oz (120 ml)
Касторовое масло.
:ay:
После средств от iherb ходить в аптеку не хочется, взяла для ресниц, наношу ватной палочкой на основание ресничек и брови, все хорошо, аллергии нет. Скоро буду с ресничищами.

:ay::ay::ay:
Devita, Try-Me Kit, Anti-Aging Solution, 9 Piece Kit
Набор пробников от Девиты.

Смотреть далее
В набор входят:

Aloe Vera Moisture Cleanser , Гель для умывания с алое-вера – клинзерами не пользуюсь, поэтому разбавила его водой и залила в бутыль от пенки, так и пользовалась – отличная вышла из него пенка, не сушит.

Gentle Aloe Facial Scrub, Скраб - самый ужасный скраб в моей жизни. Очень острые частицы – отправился мыть пятки, не дальше.

Cool Cucumber Toner, Moroccan Rose Facial Toner
2 тоника: огуречный и марроканская роза. Разницы между ними не прочувствовала – прекрасны оба, но из-за запаха розы предпочтение отдала огуречному.

Optimal Rejuvenation Serum, Сыворотка омолаживающая – очень понравилась, нет липкости, хорошо питает и увлажняет. Возьму полную версию.

Hyaluronic Serugel, Гиалуронка – наносить на тоник, до сыворотки, потом сыворотку и крем обязательно, иначе сушит.

Solar Protective Moisturizer 30, Увлажняющий крем, с SPF 30
Весьма неплох, но имеет склонность к скатыванию, ежели чуть толще нанести.

Evening Nutritional Moisturizer, Вечерний увлажняющий крем
Просто отличный, питания и увлажнения полностью мне хватало, текстура легкая, без запаха практически, кожа после него даже не пэрсик, а жёпка младенца … и даже нежнее!! Полная версия - ДА!!!

Perfecting Time Moisturizer, Увлажняющий крем
Так же, как и вечерний - просто отличный, питания и увлажнения полностью мне хватало, текстура легкая, без запаха практически, кожа после него даже не пэрсик, а жёпка младенца … и даже нежнее!! Полная версия - ДА!!!

Итого в хотелки попали сразу 4 средства: тоник огуречный, сыворотка, крем вечерний и увлажняющий.
Вообще этим набором от Девиты пользовалась с большим удовольствием, в отличие от набора Kiss My Face, который я домучивала.
Ещё очень хочу изловить набор пробников от Зия.

:ay:
Dr. Bronner's Magic Soaps, 18-in-1 Pure Castile Soap, Almond, 2 fl oz (59 ml)
Кастильское мыло, миндальное

Взяла на пробу миньку, вместо гель-душей, очень понравилось, приятный аромат миндальной косточки. Возьму большой объем.

:ay:
Weleda, Pomegranate, Regenerating Body Care Kit, 3 Piece Kit
Набор пробников по уходу за телом.
Решила побаловать себя за такую цену. Входит масло для тела, крем для рук и крем для душа. Все очень приятное по текстуре и аромату, такой наборчик и на подарок можно взять.

:ay:
Weleda, Baby, Calendula Face Cream, 1.6 oz (45 g)
Крем детский с календулой.
Жирненький, питательный крем, взяла ребенку на зимний период. Понравился.

:ay:
Weleda, Cold Cream, For Dry and Very-Dry Skin, 1 fl oz (30 ml)
Крем для сухой и очень сухой кожи


Тоже плотный, жирненький (но не чересчур) и питательный, взяла себе на зимний период, и на всякие лыжи-коньки. Напоминает кремы ф-ки Свобода, но мне такие нравятся. Кожа мягкая, прэлестная после этого крема. В мороз на утро – то, что нужно.


Madre Labs, Camellia Care, Concentrated Green Tea Skin Cream, 0.5 fl oz (1.5 ml)
Пробник крема, в принципе - понравился, очень быстро впитался, увлажнения хватило, нежирный, пленки не оставляет Вполне можно взять на пробу полную версию на лето.
 
Последнее редактирование:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
пришла моя первая посылочка, совсем не оригинальная, но она ж первая...:ah:
1. [url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=10939] [/URL] - дезодорант Кристал жидкий. сохнет быстро, запаха нет, а самая моя главная проблема - белые пятна, теперь устранена! вывод: очень довольна, хочу твердый попробовать:ay:
2. [url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=10940] [/URL] - хлорофильчик))) завтра пить начну, посмотрим на результаты))
3. [url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=10941] [/URL] - конечно же черное мыло)) будем ждать пока он устранит мои недостатки:popcorm1:
ну и пробнички:
1. непонятная штука №1
2. непонятная штука №2
3. и какое-то madre-c)))
жду еще одну, и чувствую я вно не последнюю посылочку...)))) спасибо вам за ваши хвасты!:aj:
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Всем доброго времени суток!!
Пишу отчёт о 3-й посылке.
1. Спрей для кожи при ссадинах, ожогах, воспалениях, укусах насекомых
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Skin-Wound-Spray-with-GSE-4-fl-oz-118-ml/4706
NBC-01005-0.jpg

Моё мнение, что должен быть дома, особенно, если есть дети. Хороший состав, приятный запах. Оценка -5.
Смотреть далее
2. Витамины для глаз http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Healthy-Eyes-Lutein-60-Capsules-Discontinued-Item/10484
Покупала для мамы, ей очень нравятся. Но они сняты со стока.
3. Щетка для педикюра http://ru.iherb.com/Earth-Therapeutics-Basics-Wooden-Foot-File-1-File/21302
EAT-07111-1.jpg

Сначала не впечатлила. Как-то дерево обработано не качественно и в первый раз не особо хорошо почистила. Но во второй раз я к ней приспособилась и полюбила)))) Ей - 5.
4. Пинцет http://ru.iherb.com/Earth-Therapeutics-SofTouch-Tweezer-Pink-1-Tweezer/21630
EAT-16732-1.jpg

Это просто эстетическое наслаждение какое-то, а не пинцет:) Какая упаковка!!! Сам приятный на ощупь, покрыт специальным составом против скольжения. Со своим функциями справляется на ура! Оценка - 5++++
5. Зелёный чай http://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Fair-Trade-China-Green-Tea-16-oz-453-g/31204
FRO-02921-0.jpg

Классический зелёный чай, без добавок. Но, в отличии от тех, что продают у нас, совершенно не пахнет силосом-соломой. Весьма приятный, хоть и не дешёвый. Зато хватит на долго!!! Моя оценка - 5.
6. Дезодорант http://ru.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-Holistic-Formula-3-oz-89-ml/38142
RPU-00016-0.jpg

О нём написано уже много. Попробовать надо однозначно!!!! Мне и мужу очень подошёл. Нейтральный запах, защищает хорошо (правда, летом не пробовала). Но, у него есть такая особенность - обязательно хорошо встряхивать перед нанесением, иначе ничего не получится:ag: Оценка -5 +++
7. Масло http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Vitamin-E-5-000-IU-Pure-Natural-Skin-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287
JAS-05001-3.jpg

Смесь масел. Покупала для мамы. После чистого масла Авакадо она от этого в полном восторге!! Я тоже пробовала на ночь несколько раз наносить, утром лицо отличное! Оценка - 5.
8. Зубные нити http://images.iherb.com/m/JAS-05001-3.jpg и http://ru.iherb.com/Radius-Mint-Floss-with-Natural-Xylitol-55-yds-50-m/46065
RAD-00186-1.jpg
RAD-00184-1.jpg

Покупала их мужу, ему подошли. Но нить - дело индивидуальное, их надо пробовать. Эти не разбухают сильно, не расслаиваются.
9. Шампунь http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Green-Apple-Ginger-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/15744
DES-33700-6.jpg

Каждый любитель Херба его пробовал!:) Мне подошёл, для ежедневного мытья самое то!! Запах, правда, какого-то синтетического яблока, но выветривается сразу. Я даже бальзам к нему в пару заказала. Оценка 5++++
10. Растворимый кофе без кофеинаhttp://ru.iherb.com/Cafix-All-Natural-Instant-Beverage-Caffeine-Free-7-05-oz-200-g/30295
CFX-02211-0.jpg

Вначале расстроилась, что он не сублимированный, а просто порошок, да и запаха не ощутила отпадного:ad: но, потом попробовала его с молоком и он очень даже хорош. Не кислый, не горький. Вкус хорошего мягкого растворимого кофе. Оценка - 5-
Ещё в посылке лежали зубная паста и жидкое мыло, но я их пока не пробовала.
Надеюсь, была полезна:ax: спасибо всем за ваши отзывы.
Cкорейших вам посылочек!!!!:br:
 
Последнее редактирование:

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Я к вам с новым хвастиком)

Любимые ягодки годжи, стараюсь брать чаще, этот продукт мне не надоедает вообще. Для вечерних приступов голода отлично подходит, съешь горсть и кушать хочется меньше. Ребенку тоже нравятся эти ягодки, хотя он вообще не по фруктам и ягодам.
Тоже годжи от Навитас. Тут больше пачка, и эти ягодки нужно перед употреблением немного подержать в теплой или горячей воде,чтобы они размягчились. Можно добавлять в утреннюю кашу, например.

Соус бальзамик для салатов. Очень вкусный, полностью на натуральных ингридиентах. Буду пробовать еще соусы этой фирмы, ТУТ весь ассортимент. Органический кетчуп их нам очень нравится, берем теперь его домой постоянно. У него мягкий вкус и хороший объем для такой цены.

Оень приятный мед из диких цветов, интересный дизайн бутылочки (ну люблю я такие штуки), я добавляю его по 2 чайные ложечки в утреннюю овсянку вместо сахара, получается вкусный и полезный завтрак.

Ягодные конфетки без сахара. Всегда стоят у меня на рабочем столе, кушаю после обеда чтобы освежить рот, ну или просто когда хочется чего-то вкусненького) В баночке 240 штук, хватит на оооооочень долго.

Еще мед, у него очень интересная консистенция, с кусочками cот, люблю залезть ложечкой в баночку и понаслаждаться) Вкусно и полезно. На Украине стремно покупать мед, не знаешь что тебе подсунут в качестве меда, а на iherb всегда точно знаешь, что купишь качественный продукт.

Нектар агавы - натуральный подсластитель. Все в нашей семье следят за фигурой, добавляю его в выпечку, запеканки вместо сахара. Цена за такой объем хорошая.

Как-то так) Хорошего всем дня)
 
Последнее редактирование:

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Мой мини-хваст

Мой первый заказ.Дошёл неожиданно быстро-за 15 дней!!!Приятно:)
О кокосовом масле сказано уже немало,его пропущу.
Витамины для кожи,волос,ногтей-SOL-01735-l.jpg
Смотреть далее
А вот это просто СУПЕР-МЕГА ВЕЩЬ спрей для прикорневого объёмаGIO-18033-l.jpg
Смотреть далее

Всем удачных покупок и быстрых посылочек:)
 

Оксаник

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
7
94
0
Рига,Латвия
мини хвастик :)
пишу в надежде, что у меня получится красивый хваст с кликабельными картинками.Спасибо sleepwater
Method, Dish Soap, Clementine, 18 fl oz (532 ml)
Понравилась эта жидкость для мытья посуды:ay: И запах мандаринками, и как пенится и отмывает жиры и очень удобная бутыль,которую не нужно брать в руки(нажал и всё).Уже заказала резервную мягкую литровую упаковку,но решила попробовать запах огурца .
 

Дмитрий Ч

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
9
149
0
Москва
Всем привет! Мужчины с хвастами наступают! Сообщаю впечатления после использования товаров с посылки номер 2:



Сушеные ягоды Годжи. Очень понравились! Несмотря на значительное описание всех плюсов этого продукта на сайте, я руководствуюсь правилом «доверяй, но проверяй!». Брались ягодки, в первую очередь, для поддержания тонуса. Какие результаты эксперимента после двух недель применения? Либо они действительно бодрят, либо работает внутренний инструмент самовнушения) Я – менеджер среднего звена в крупной ИТ-компании, проводящий почти все рабочее время сидя перед ноутбуком авторитетно заявляю: с этими ягодками Вы забудете про растворимые пакетики с кофе, которые я поглощал по 5-7 штук в день. С радостью заменил кофе на чай с ягодами Годжи. Кроме этого, у этого продукта еще много плюсов:

-Большая упаковка (227 грамм ПРЕСОВАННЫХ ягод). Хватает на 2,5 недели, если регулярно есть самому и угощать коллег;
-Универсальность применения: можно есть горстями, можно добавлять в мюсли, йогурт, а можно кидать в чай (при этом они довольно сильно разбухают);
-Куча побочных полезных свойств типа содержащихся в этих ягодах антиоксидантов и т.п.

Вердикт: рекомендую всем и взял себе ещё. Вот кончились они - и я снова на кофе…(((




Бальзам для губ. *Пишет девушка* Приятный по ощущениям, легко скользит по губам. Впитывается не сразу, увлажняет хорошо. Специфический запах травы перебивает апельсинку. Травяной конопляный запах и вкус исключительно на любителя. Со временем из открытого стика немного выветрился, стал менее резким. Вердикт - больше не закажу, но все же буду чередовать с другими многочисленными помадками.




Дезодорант. *Пишет девушка* Прозрачная водичка без запаха. Не липкий, натуральный. Хорошая альтернатива твердому "камушку". Удобное нанесение распылителем - пульверизатором. Хватает 2х-3х "пшиков", экономичный. Не для случая, когда надо срочно выходить и нет времени его посушить. После его нанесения на коже образуются капельки как вода, которые стекают по коже. Я сушу, обмахиваясь веером, или холодная струя из фена тоже подойдет. И вот, когда он высохнет - тогда работает целый день! Ни запаха, ни пота! Рекомендую к использованию! Закажу обязательно еще раз!




Отлично знакомое на форуме арахисовое масло. Буду немногословен – продукт высочайшего качества! Высокой плотности, что ведет к экономичности съедания продукта и отличного вкуса, когда через пару секунда расжевывания отчетливо чувствуется тертый жареный арахис. Очень подойдет детям-сладкоежкам в небольших дозах. Замечательный продукт за небольшие деньги.




Сосательные конфеты с натуральным соком. Каждая конфетка состоит как бы из двух вкусов – двух частей. По размеру небольшие, сравнимы с нашей «Малюткой», поэтому рекомендую всем фанатов чупа-чупсов. Очень вкусные, немного кисленькие, что, по-моему, только плюс. Осторожно! Большая упаковка может внезапно закончиться через пару дней! Однозначно рекомендую всем! Никаких консервантов, только природа)





Жвачка. А вот этот продукт разочаровал и очень сильно. Вероятно, плохую шутку тут сыграло именно отсутствие консервантов, так как без них и без сахара жвачка теряет свой вкус примерно через 2 минуты использования… Как фанат всевозможных Fisherman’s friend, Eclipse и других сильнодействующих и долгоиграющих жвачек, эта покупка оказалось просто тратой денег. Не рекомендую. И вкус недолгий и дыхание не освежают.

В общем, консерванты - давай, до свидания!:br: Всем удачных покупок!:clapping:
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Всем привет. Отпишусь и я о своих последних приобретениях.
В среднем посылки пришли через 3-4 недели. От 7 апреля пока жду.
1.jpg


1. Кот "Доллар".
Отличный кот, всем довольна :) Спит на голове (моей).

2. Касторка

Многим это масло не нравится, но я его фанатка.
Использую на волосы в масках, ускоряет рост волос и в целом очень классно работает.
В кремах для рук/ног.
Любимая маска для лица: 2 ст. ложки касторки + 1 желток. Принимая ванну минут 10 помассировать лицо по массажным линиями, затем смыть. Коже очень нравится, разглаживает мелкие морщинки.
Также когда занимаюсь уборкой наношу масло на руки, сверху резиновые перчатки. В итоге после уробки не переломанные ногти, как обычно, а ухоженные ручки.
В общем, маст хэв :)
Кстати, если кто-то делает духи, пара капель касторки способствует их стойкости. Держатся дольше.

3. Масло макадамии

Чудесное масло. Использую для волос и лица (в кремах, или в чистом виде - массирую распаренное лицо по массажным линиями, поры мне не забивает). Кожа после него бархатная.

4. Масло миндаля

Идет в маски для волос и в крем под глаза. На все лицо мне забивает поры :( а вот для глазок - в самый раз, впитывается быстро.

5. Кунжутное масло

Использую в масках для волос, особенно хорошо летом, т.к. защищает от солнца.
Немного разлилось по дороге :(

6. Масло авокадо

Против секущихся кончиков и ломкости волос. Также в крема для лица, или в чистом виде, по массажным линиям.

7. Льняное масло

Использую в масках для волос, и принимаем с мужем внутрь по столовой ложке в день. Вонючее и противное, но ради полезности можно потерпеть :ag:

Смотреть далее

8. Стик с чайным деревом

Мне нравится. Хорошо подсушивает воспаления.
Как-то на лбу выскочил жуткий, больнючий прыщ, естественно мне хотелось поскорее от него избавиться :) Поставила таймер на телефоне, и каждые два часа мазала стиком. На следующий день он значительно посветлел и уменьшился, еще через день исчез вовсе.
В принципе, масло чайного дерева действует также, но при этом оставляет жирные следы на коже.

9. Зеленая маска.
10.jpg

Выдавливается вот такой аппетитной зеленой колбаской :ag:
Беру не первый раз, знаю что состав у нее не самый лучший, но очень уж нравится эффект (очищает и стягивает поры), да и использую раз в неделю максимум.

10. Масло ши

Остатки предыдущей баночки отдала маме.
Использую в кермах, и в чистом виде на губы, действует лучше всяких гигиеничек для меня.

11. Шоколадно-кокосовая паста

Вкусняшка. Ем в замерзшем виде, ковыряя ложкой :)

12. Кокосовая паста

Тоже вкусная. Кто-то писал что с кусочками кокоса, но я их там не нашла.
Очень хорошо идет с блинчиками, жаренными на кокосовом масле. Промазываю тонким слоем каждый готовый блин, получается очень вкусно.

13. Витамины для волос

Очередной курс. В этот раз брала три банки, две уже раздала.
Мне очень помогли справиться с выпадением волос. Теперь пью курсами, с перерывами два месяца.

14. Биотин

Пью две недели. Ногти точно начали расти быстрее, а вот на волосы не обратила внимания, по окончанию курса сделаю замеры :yes:
Капсулы маленькие, пьются легко. И сама баночка мало весит, что радует.

Также хотела отписаться по маскам для волос.
Масла в них чередую, но обязательным ингридиентом всегда является кокос и эфирное масло лимона. Делаю два раза в неделю. Волосы очень довольны, восстанавливаю их после долго периода выпадения :(
Кажется все, буду рада если кому-то будет интересно :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.