Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
общем, я была приятно удивлена!
это радует
а то я заказала у него сумку а на предыдущих страницах нашла негативный пост о его товаре,расстроилась
я тоже пэйпал оплатила, но моя посылка на таможне застряла... сказали что не верят во сколько он оценил посылку,спашивали у меня все чеки с переводами денег и т д
Кико сказал что бы не беспокоилась и посылка должна пройти без проблем
очень надеюсь... а то придется отказаться от неё,если закатят огромную цену на растаможку
 

blondi777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
50
6
0
Челябинск
подскажите, плиз!!! 16 февраля оплатила Кико заказ, после долгих выяснений, о том что выбранного нет, а это после оплаты, выбрала другое, но дороже на 13$, доплачивать Кико не предлагал(это было 21 февраля) Вопрос??? номер трека мне до сих пор не приходил на мой запрос китаец пишет
You track number.At my colleague is there.He come back later I tell you to track number. Так что ждать, кого ждать? Что у них там за бардак??? Раньше заказывала все было без проблем...
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Ура девочки , я с ним переписывалась по мсн )))) все он вышел на работу, у него завал больше 100 заказов))) так что ждемс))) и больше 200 писем))))
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
сегодня получила посыль от кико) купила значит угги очередные люксовые с клепками кожанные и сумку ЛВ палермо. фото прилагаю. угги на не высокий подъем!!!!!!!!! иначе не влезут , 37 размер сел по ноге внизу идеально не маломерят. Сумка качество 3А+, ну что сказать все сшито четко ,строчки хорошие, но мне показалось что кожа жестковата)) в оригинале она как бы сказать по мягче малёхо, но она разносится и станет в принципе такой же как в оригинале. В остальном сумка повторение оригинала на 100% ))) короче мне нравится...

еще мне прислали подарок брелок что ли))) похож на замок..полчаса не могли понять как открыть его))) красивый)))

посылка шла мне от двери к двери 18 дней ) учитывая что НГ думаю нормально!!!!

платила Вестерном)
 
  • Like
Реакции: emi, Kristinagors и loris

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Последняя информация по работе сайте:

HI
Friends. Emergency information.
www. lisabags.com. www.181bags.com
Our two websites the UGG company check to the sales copy. The two sites were shut down.

www.cucabags.com
This is a new site. Please browse the site and save and remember. The future use of this website. If your friends still do not know this information. Please help to tell your friends. Maintain friendly contact. Welcome you once again to buy our products.
KIKO
 
  • Like
Реакции: Gyve

vlad1k

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
15
4
0
Минск
Посылка от Кико уже 33 дня идет и все дойти не может. Кико говорит, что типа погода и все такое.
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Можете посмотреть мои хвасты по теме - вещи, купленные лично мною у Кико, если не отменного, то оч. хорошего качества. Стоимость доставки показана на сайте достоверно, $45 за 1 сумку, к примеру, если EMS. Мне удавалось сторговаться чуть-чуть дешевле, но при покупке нескольких вещей. 3 - не "минималка", можно заказывать и одну, просто за 1 предмет платишь по доставке дороже, чем за несколько, - там уже не по 45 каждая вещь. Но всё равно, доставка у Кико дорогая, я давно бросила этот магазин и нахожу те же вещи на Али. Недавно получила такую

а можете посоветовать проверенных продавцов на али, у кого качество не хуже, чем у Кико? можно в личку
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
kisserv, интересно, может и правда стоит стоять на своем...Проблема правда в том, что я делаю СП и это очень все затягивает процесс отправки. Замены так вообще на неделю все затягивают...

Но иногда он заменяет по собственному усмотрению.
Например я заказывала сумку http://www.lisabags.com/CELINE/CELINE-Handbags/CELINE-Handbags---108908---Black-22942.html

а пришла другая по размерам... и ручки отвратные, очень короткие

Слева то что на сайте, справа что пришло мне:





Обращаюсь к модераторам) можно было бы в 1 пост этой темы внести
следующую информацию (и закрепить 1 пост):


Сайты Кико: www.181bags.com и www.lisabags.com

ОПИСАНИЕ МАГАЗИНА: Интернет магазин копий элитных кожаных сумок, кошельков, клатчей, копий украшений и элитной бижутерии, обуви, ремней, одежды, часов и много другого.
Качество, предлагаемое на сайте ААА - это означает точная копия по дизайну, все лейблы настоящие и в правильном месте, все клейма на всей фурнитуре, материал такой же как и в оригинале, натуральная кожа. Обувь приходит в коробках, сумки в мешках от пыли. Но всегда бывают исключения. Качество вещей можно оценить по отзывам. Фотографии на сайте в большинстве случаев правдоподобные.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Написать на почту Кико www.181bags.com@hotmail.com на английском свой заказ,
спросить о наличии вещей. После Кико напишет сумму с доставкой. Оплатить заказ через PAYPAL или Western Union. Первое более безопасно, но через если платить через Western Union, продавец дает скидку.
Кико не работает через свой сайт, только через почту. При оплате PAYPAL нельзя указывать сайт либо артикулы товара и др. информацию касающуюся заказа. Так как в Китае борются с подделками и PAYPAL часто закрывает счета Кико.

ДОСТАВКА
EMS - цены за каждую вещь указаны на сайте внизу каждой страницы с товаром (там же указаны и скидки).
Выгоднее заказывать больше товара, цена за вещь получается меньше. Кико дает номер отслеживания, который трекается не сразу.
discount2009.gif


РАЗМЕРЫ:
Обувь - размеры указанные на сайте неправильные. По некоторому опыту: Туфли Christian louboutin идут размер в размер. Угги надо заказывать немного побольше, чем ваш размер, тоже самое и с сапогами.
Джинсы - маломерки. "28 размер Талия 68 Окружность бедер 98 Длина 101 Бедро 56. На самом деле, 28 размер это примерно так :Окружность бедер 88-90 Длина 101 Бедро 40"
Одежда - тоже немного маломерит. Поло женское на грудь 90см - нужно М.

И также наврено стоит изменить название темы, чтобы было понятно о чем речь идет, например, "Реплики от Кико сайты lisabags.com и 181bags.com" либо "Кико сайты lisabags.com и 181bags.com"

Так же попытаюсь найти все хвасты именно на сайт Кико, мои есть в моей подписи - 7 штук:

вот чужие
luchana 1, 2, 3, 4
kisserv 1, 2, 3, 4 и 5
Opera 1
relaxbaby 1

Тала 1
loris 1
Juliet 1, 2
Liydmila 1
Foty 1
Савская 1
sashula 1 и 2
Aline 1
Margulya 1
ECH 1 и 2
JuliaSav 1 и 2
Kristin 1, 2
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
я вот что-то искала тоже на лисе лораны
именно такие хочу но чёрные


ни на лисе не нашла ни на викивог...

судя по отзывам, вроде самые норм сайты, да??? или негативные моменты есть?

Alissiya добавил 24.03.2010 в 18:28
а лабутены такие никто не видел? они камушками покрыты
 
Последнее редактирование:

Кис@

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
2
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки помогите пожалуйста,заказала сумку у Кико Прада,но пришла другая по качеству кожи нежели в описании,я ему написала об этом,вот что он ответил
HI
Friend. http://www.181bags.com/PRADA/PRADA-Handbags/PRADA-Handbags---1786---Black-34982.html
My suggestion you purchase this product.

The product skin is a homology.The unique\\'s dissimilarity is a metals dissimilarity.Dissimilarity factory creation of.Hope you understanding.
Как это понимать,вернет ли он мне деньги и как это потребовать или замену потребовать,подскажите пожалуйста.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Вы не поняли его я не обвиняю, много у него заказала...и буду заказывать

просто дело в том что , если посылон не импортнется то заявление пишет отправитель ....наши конечно емсники такие темы гонят...
поэтому мне интересно у кого то было так долго 11 дней и нет импорта.... кто то здесь просил кико такие заявления писать .
я слыхала про страхи из сша про 30 дней итд... но из Китая мне как то все как часы идет))))
особо не волнюсь ,справки навожу):)

Ну вот в этот раз так. Видимо у наших чо то не так + у китая наверняка завалы имеюццо после НГ.
Кико (думаю вы это и без меня знаете) в основном работает порядочно.
Хотя на моей памяти имелись браки :aq:
 

makona

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
17
8
0
38
Москва САО
emi, да посмотрите пожалуйста!
Про совместные закупки - спасибо, я пожалуй в следующий раз к вам присоединюсь, ибо вместе ждать веселее :) и немного выгоднее наверно из-за стоимости доставки!


kisserv, спасибо, значит кто-то из помощников кико все-таки "недосмотрел"