Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли привязать к системе ПэйПэл Visa e-card или Mastercard Virtuon? Я поняла, что напрямую с магазинами я смогу расплачиваться виртуальными картами, но мне ещё надо оплачивать услуги посредника, а топать в банк каждый раз и делать перевод на сумму 30-50 долларов - невыгодно по деньгам, да и, что самое основное, времени жалко.
Я пока начинающий покупатель, вот и работаю через посредника...

Ещё вопрос: к виртуальной карте можно подключить СМС-информирование?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли привязать к системе ПэйПэл Visa e-card или Mastercard Virtuon? Я поняла, что напрямую с магазинами я смогу расплачиваться виртуальными картами, но мне ещё надо оплачивать услуги посредника, а топать в банк каждый раз и делать перевод на сумму 30-50 долларов - невыгодно по деньгам, да и, что самое основное, времени жалко.
Я пока начинающий покупатель, вот и работаю через посредника...

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7
 
  • Like
Реакции: Lenochka

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
sln
AnnettaSPb

Девочки, СПАСИБО!:ax::as: Вы -супер!:sun_bespectacled::thumbup::happppy:
Извините, что туплю. :whathapp:У нас уже ночь, да и лялька моя меня выматывает за день.
Завтра начну искать, какие банки у нас в городе торгуют виртуалками.
 

Колючка

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
35
3
0
Москва
Итак, я новичок, прочла всю эту тему и сделала вывод, что лучше всего сделать карту virtual mastercard, но вот какой банк выбрать,посоветуйте?
ВТБ24, Альфабанк или Промсвязьбанк?
Про данную карту Альфабанка нашла отзывы, что не везде проходит, поэтому больше склоняюсь к втб и промсвязь..На сайте ВТБ вообще не нашла про обслуживание этой карты, какие проценты взымаются и т.д.
Подскажите неопытной, уже столько всего присмотрела в VS!
Кстати отдельное спасибо за такой отличный форум!!!Столько всего полезного и нового!Мммм...держитесь аукционы, зародился новый шопоголик!!!:boast:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Итак, я новичок, прочла всю эту тему и сделала вывод, что лучше всего сделать карту virtual mastercard, но вот какой банк выбрать,посоветуйте?
ВТБ24, Альфабанк или Промсвязьбанк?
Про данную карту Альфабанка нашла отзывы, что не везде проходит, поэтому больше склоняюсь к втб и промсвязь..На сайте ВТБ вообще не нашла про обслуживание этой карты, какие проценты взымаются и т.д.
Подскажите неопытной, уже столько всего присмотрела в VS!
Кстати отдельное спасибо за такой отличный форум!!!Столько всего полезного и нового!Мммм...держитесь аукционы, зародился новый шопоголик!!!:boast:

Тарифы ВТБ24
А где вы видели, что Альфа не проходит? С виртуальными картами у них ок, а обычные классические да, не подходят :yes:
Все названные вами банки с их виртуальными картами подходят для оплаты во всем Интернете :yes::ay: Выбирайте по удобству территориального расположения.
 
  • Like
Реакции: Колючка

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
добрый день!! написала сегодня заявление на карту Виза классик от бинбанка.
неприятно удивил один момент- консультант сказал, что ВСЕ дебетовые карты систем ВИЗА и МАСТЕРКАРД позволяют овердрафт до $1000 , причем счет уйдет в минус автоматически, отказаться от этой услуги я не могу, могу только ограничить сумму ежедневных платежей ,например, $200 .что-то сразу стало неспокойно....
Девочки, кто тоже использует дебетовые карты- что скажете?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
westa72, обычный кредитный лимит. В каких-то банках он есть, в каких-то подключается, в каких-то его нет. У меня такого лимита нет в ВТБ24 на всех дебетовых картах.
А вы уверены, что карты этого банка не запрашивают CVV код для каждой транзакции и могут быть использованы в Интернете и PayPal?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
westa72, во-первых овердрафтом вы пользуетесь когда ваши личные средства исчерпаны.У меня 2 карты БИНБАНКА-Виза Классик и Виза Голд.Никаких проблем с ними не было.
AnnettaSPb, права -БИНБАНК запрашивает CVV для оплаты(к примеру, для расчетов на Виктории Сикретс такая карта не подойдет)-те список интернет -магазинов значительно сужается.
Еще один минус-для быстрой разблокировки суммы(некоторые магазин при оплате блокируют одну сумму и еще списывают такую же-те двойное снятие грубо говоря)необходимо написать заявление в отделении Банка.в противном случае,сумма вернется на ваш счет спустя 30 банковских дней.К примеру, для ВТБ достаточно телефонного звонка
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Я очень извиняюсь если повторюсь но перечитала уже почти все но всеравно не пойму.
У меня ВТБ24 Clas карта, я сначала не все прочитала и ее в paypal зарегала. Так вот подтверждение карты не проходит а 1$ уже сняли ....это что вообще значит? Зачем сняли если не подтверждают карту и просят перепроверить данные?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Nynki, во-первх, его не сняли, а заблокировали! Во-вторых, $1 - это не подтверждение карты, подтверждение - это $1.95. $1 обычно снимают при добавлении адресов-меилов и тп. Вернется он к вам из блокировки спустя 33 дня. Классические карты ВТБ24 не подходят для оплаты в Инете и PP. Делайте виртуальную.
 
  • Like
Реакции: Nynki

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Заказала себе карту Visa Classic Уралсиба, сделали за 3 дня и с оплатой проблем пока не было, ттт.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
AnnettaSPb,я к вам за помощью...:ah::ah::ah:
Я пока совсем новенькая в он-лайн покупках, прочитала всю тему,и под конец поняла,что теперь в голове вообще всё перепуталось :ak:
Вы ведь тоже в Санкт-Петербурге и человек опытный в данной сфере,пожалуйста,помогите определиться с карточкой,как оказалось,у меня Visa Electron, которая не подходит. Хочется карту не только для покупок в интернете, но и без справок с работы (работаю неофициально). Что посоветуете? Буду очень благодарна!:ax::aj:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
♥ Shopping, я сделала в ВТБ24 ВиЗу Е-кард помимо своей основной Визы Классик, которая не подходит для Инета. Но и при оформлении Визы Классик у меня не просили справок с работы :) Просто указала рабочий адрес и телефон.
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Девочки, а подскажите, вот надо заполнять билинг и шипинг при заказе. С шипингом всё понятно - адрес доставки. А шипинг? Это что? Обязательно там должен стоять адрес по прописке?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
galkiper, вы опечатались и имели ввиду биллинг, наверное :)
Там должен стоять адрес, который вы указывали при оформлении банковской карты. Обычно это адрес прописки.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
♥ Shopping, я сделала в ВТБ24 ВиЗу Е-кард помимо своей основной Визы Классик, которая не подходит для Инета. Но и при оформлении Визы Классик у меня не просили справок с работы :) Просто указала рабочий адрес и телефон.

Спасибо большое за ответ :ax:
А Виза Классик кредитная? :ag:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девчата, я новенькая, и возник такой вопрос. И меня у самой карты нет, есть у мужа. Обычная, не виртуальная, с магнитной полосой, именем и фамилией, мастеркард ВТБ 24. Пройдет ли по ней оплата в VS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.