Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Ураааааа! ко мне приехала посылка, только забрать её не могу поскольку у нас -36 С градусов у ЕМС машина не заводиться попросили меня саму подъехать, а у меня как будто заводиться:ag:, вобщем сижу не знаю что делать На транспорте не утащу коробку через весь город- дождалась главно :ag:
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Аскезза, а как вставляются фотки в этот фотоальбом без целофана? Там сдвоенные странички? Я прям загорелась такой же себе купить - самое то: и надписи сделать, и наклейки прилепить : )
Да, там двойной конвертик, с одной стороны вырезано окошко, через него и видно фото.

limpoppo, с покупками! Очень интересная посылка :)
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
ира леденец, аай, та фотка, где вы сумку держите, почему обрезана? Так охота на сумку посмотреть в руках, кажется ооочень классной :yes:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Получила я детские угги со световыми эффектами. Ну что сказать - я накосячила или магазин выслал не ту модель уже не важно, главное что деть просто в восторге !!!! она в них сегодня сама в сад пошлепала а вчера по квартире нарезала , я их когда из коробки достала вся детвора кричала "Дай поигаться:)"
После работы выложу фотку:yes:

у меня самые разноцветные
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171792281
продавец их очень быстро доставил , ему плюс:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Солнeчная, даже не знаю что посоветовать..я на машине поэтому мне наверно не принципиальна подошва
 
  • Like
Реакции: Солнeчная

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Похоже, мне повезло) Я на грани - у меня ножка 250 ровно, хоть и рост 177)
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
-Irisha-, спасибо,сапоги можно загнуть чтобы мех наружу был(как это будет выглядеть можно посмотреть по ссылке),а так чтобы присборить-нет-оч такой туго,плотный кожзам-хотя может и можно-но он все время будет пытаться выпрямится или очень плотно должен голенище обхватывать-но тогда их и одеть будет трудно.
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Erizza, :ag: просто сами маски огромные, эффектно коробочка выглядит))) да я еще и забыла, что их 50 будет, думала почему то, что там по 5, а не по 10 :)

Как-то так:

1) Potato- помогает поглощать питательные средства, смягчает кожу.
2) Green Tea- богата природными антиоксидантами, помогает защитить кожу от свободных радикалов.
3) Lemon- лимонный экстракт,витамин С, которые помогают сделать кожу упругой и обновленной.
4) Royal Jelly- экстракт меда смягчает кожу, удерживает влагу, кожа здоровая и упругая.
5) Vitamin- витамин Е, помогает защитить кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами.
6) Pomegranate- для сухой кожи, увлажняет, выравнивает и сужает поры.
7) Aroma- успокаивает уставшую кожу и делает ее мягкой и упругой, очищает поры.
8) Aloe - увлажняет сухую кожу.
9) Cucumber- сужает поры, смягчает грубую кожу, в то же время она очищает, увлажняет и питает кожу.
10) Q10 - питательный и увлажняющий эффект.
11) Collagen- помогает сделать кожу мягкой и упругой.
12) Marine Algae- включает различные виды минеральных веществ и витаминов, которые помогут омолодить кожу.
13) Herb- травяные экстракты, омоложение кожи.
14) Red Ginseng- красный корень женьшеня, сужает поры, глубоко очищает и увлажняет кожу.
15) Arbutin- интенсивно увлажняет и питает кожу, против старения кожи от солнца.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 148
  • 2.jpg
    2.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 67
  • 3.jpg
    3.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 48
  • 4.jpg
    4.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 34
  • 5.jpg
    5.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 35

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Олеся, посылочка просто супер!:ay: особенно понравились туники и платья-рубашки)) они реально такие длинные? а какой у тебя рост? тож такие длинные хочу:yes:
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Кайя,
всё замечательное,
скажите, кофта с мишуткой, он как наклейка или пришит или рисунок на ткани :) и ссылочку на него, если можно :ah:
спасибо.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=16120300
еле нашла где брала))
Наклейка плотная)

Кайя добавил 15.12.2009 в 11:31
2Кайя, а ваша посылка на сколько килограмм вытянула?
На 7200 примерно)
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ну вот и пришла моя красота :)
Сил нет, хочу хвастаться, вот это платье заказывала. ссылка на него теперь какая то не рабочая http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166639275

Так как оно, платьице-то? Я его тоже заприметила, но на хусейле или где-то там, не на джиме. Классное?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Чупочка! ну в 2 раза- это ты загнула)) у меня просто грудь выдающаяся!

А я не про тебя говорила:ax:)))) у меня знакомая куртку мою мерила)) она давольно таки крупная и рост не большой.. ей норм подошла по руковам и по ширине)

Chupochka добавил 18.12.2009 в 15:25
А что значит с вырезанным ярлыком?
Кусок ткани был вырезан? :ai:

Да именно так) там где должен быть размер и надпись - дырка от бублика:ag:
 
Последнее редактирование:

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Ну и курточка, хорошенькая просто пока не знаю с чем носить, собираюсь дутыши заказать мож с нимиhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168243857
скажите а длинна рукава вам нормально? и рост у вас какой?
я тоже хочу заказать такую и рукав в замерах 57 очень меня смущает
у меня у верхней одежды по 62 все померяла, 57 уж очень короткий кажется
 

Задиркина

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
27
4
0
Москва

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
A-lena, посмотрела ваш отчет! все такое супер! и вспомнила ,что видела такое платье с черепами, тоже хотела заказать ,но в другом цвете. но продавец другой. и цена ниже( Если кому понадобится вот(там много разных): http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173749901.
и вам,Алена, шарфики с черепами,на всякий случай, здесь вроде подешевле)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173335851
за шарфик огромное спасибо )) понравился))
а платьишки только по корее(((эх..какие классные((
я то что по дороже взяла так как там длина побольше) я оч высокая, боялась пролететь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.