Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Подскажите пожалуйста, у меня 5 посылок застряло вот в таком статусе:
17.04.2012 Получена информация об отправлении
17.04.2012 17:30 Отправленно в сортировочный пункт NEW PORT RICHEY, FL 34655
18.04.2012 0:27 Поступило на почту NEW PORT RICHEY, FL 34655

т.е. они даже не ушли на экспорт, правильно?
Как думаете ждать их вообще, или уже можно считать потеряными?

Лариса ждите,не теряйте надежду,они давно уже в России где-нибудь валяются,они их специально не регистрируют,чтобы штрафы не платить.Моя последняя посылка только через 45дней в России объявилась и то когда я на розыск подала.советую тоже подать на розыск,они почему то сразу объявляются
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
[NOTE]Попробуйте наш собственный сервис отслеживания посылок[/NOTE]

Обсуждаем информацию о пути наших посылок из зарубежных магазинов.
Просьба не дублировать свои сообщения в этой теме и не засорять эту тему вопросами, относящимися к разделам:


Доставка и таможня посылок Victoria's Secret

Наши посылки с Shipito

Доставка посылок с Ebay



ВНИМАНИЕ! Все отправления сейчас идут с огромным опозданием. Отправления EMS появляются в России редко раньше 10-15 дня с момента отправки из США (хотя раньше на 3-4 день появлялись в Импорте в Москве). Причины не называются, но говорят, что это временно, однако, на сколько "временно" растянется - неизвестно.

Ваша информация по отправлениям: (разворачиваем текст под стрелочкой)

Смотреть далее

Появилась программа, любезно предоставленная нам всем в помощь по отслеживанию пользователем tracker:

Смотреть далее

quality.gc@gcmpp.ru - претензии по международному почтовому обмену
mail@minsvyaz.ru - неудовлетворительное обслуживание, розыск почтового отправления, замедление в прохождении и т.д.
тел. магистрального сорт.центра 717-14-71. (Питер)
Информация о почтовых службах:

Смотреть далееТЕСТИРУЕМ НАШ СЕРВИС ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Написала по всем адресам, пришел от ЕМС, мол они не при делах, ну это в принципе и понятно (хотя лишний раз их стимульнуть не помешает))), моя посылка через ПР должна придти, остальные адресаты ни Гу-гу, 2-е суток, наверное усердно ищут :169: Статус все такой-же:

Уже пора просить посредника подавать в розыск? В мае получение этой посылки будет уже не актуально(((
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Теперь уже поздно. В посыли могло быть что-то запрещенное для пересылки?

А нужно было - обращаться не во все инстанции, а напрямую в одну-единственную - ту, где сейчас лежит ваша посыль. Это сложно, долго... но рано или поздно свяжетесь с адекватным человеком, который вам все расскажет.
Все остальные контакты - перевод времени и денег на звонки (личный опыт)
 

a.volchkov.v

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
11
1
0
Мск
:ay: А мне муж на айфон программу для отслеживания посылок поставил, так я и ночью проверяю, когда ребенок просыпается. Вот уж точно шиза не за горами.
вот перечитал последних несколько страниц....ох ты ж едрёны то пасатижиыыы!!!!:aq::aq::aq:
хотел задать вопрос - может кто сталкивался с ситуацией:

Fri, 11.01.2013 20:16 h
--
The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
Fri, 11.01.2013 20:21 h
Germany
The shipment has been posted by the sender at the retail outlet
Sat, 12.01.2013 17:49 h
Hagen, Germany
The international shipment has been processed in the export parcel center
Mon, 14.01.2013 02:09 h
Radefeld, Germany
The international shipment has been processed in the export parcel center
Mon, 14.01.2013 17:35 h
Radefeld, Germany
The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. (Homepage / online shipment tracking: )

а на сайтах EMS b РП отправление еще даже не зарегистрировано..
а тут, как я понимаю, у всех такая ситуация. это, видимо, болезнь какая-то с названием рашн-пост.:bu::4fvgdaq_th::4fvgdaq_th::4fvgdaq_th:
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
shopo-lena, извиняюсь за офф -топ, тоже снилось что с емс звонили и принесут мою посылку :)

А приоритет везучая, уже и таможню прошла, теперь бы еще на сортировке первая в очереди оказалась и я тогда буду ПР все отправлять :)
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
@Tapioka, я только села писать, все ждала,что завалы разгребут.По сайту статистики еще не все за 3-5 декабря зарегистрировали и это вселяет надежду,что посылка не утеряна.
Напишите, пожалуйста, если у Вас будут какие то изменения.Наши посылки где то рядом))
реально нет завалов, большинство посылок так и идет быстро как шло осенью да летом, просто бывают неудачные партии. И они не чешутся, ведь где то же груз лежит этот весь
В юспс писали?
 

vikafantasy

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
16
33
0
Москва
Эх... Жду посылочку с номером типа LN...US
как говориться, подразнили трек-номером, а на деле отследить нельзя)))
терпеливо ждем)
 

Podkolzi

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
144
110
0
Кременчуг, Украина
Форумчане, помогите. Жду посылку из США, почтовая служба USPS. Вот данные, которые имею По СП2 открыла диспут, но продавец третий день не выходит на связь. Ранее написал, что посылка "стоит" на таможне. Сегодня обращалась на таможню, ответили, что, если бы она была задержана, я бы получила извещение. Написала на сайт USPS, там ответили что бы продавец подавал в розыск. А если от продавца нет никаких движений, может кто-то что-нибудь подскажет. Не хочу открывать претензию, т.к. от этого продавца жду еще одну посылки, и она уже задерживается.
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Меня на днях австрийцы поразили, 28.01 отправили, 9.02 уже в моем почтовом отделении ;) почта австрии и далее россии CGххххх АТ, 4.02 был импорт и таможня, я еще недели две как минимум не ждала и не трекала даже

EvgeniyaSka добавил 02-15-2013 в 11:49 AM
Юлия К, вообще странно, я бы ее уже ждала к получению, а не звонили им?
 
Последнее редактирование:

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Продавец отправил посылку из Канады с помощью Air Mail Canada Post 21.03.2012, до сих пор посылка не пришла.
Какая почта принимает посылку и транспортирует по нашей стране?
Трек 7210029691206946 не воспринимается никем.
Подскажите пожалуйста что делать?

Обычный мелкий безтрек, отслеживать не получится. Ждите извещения в ящике.
Ждать долго: канадская почта работает просто ОТВРАТИТЕЛЬНО, и 2-3 месяца - нормальный срок доставки в "низкий сезон" даже.
 

zumma7

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
17
8
0
скопин
На сайте закрытых распродаж JackThreads теперь заявлено, что посылки шлют в Россию. Покупка на сайте сделана. Мне прислали трек-код LTN19486110N1. Но его не распознает ни одна служба. Что делать и как узнать, как движется моя посылка?
 

Алико

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
4
0
0
Astana
спасибо! посредник написал сегодня им. Она уже считается потреянной? как думаете найдется?
 

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
Ура у меня наконец появилась,почему-то в Оренбурге прошла таможню,но самое смешное что получать мне ее в Москве. Видно не скоро она появится учитывая работу нашей :198:ПР
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
у меня до сих пор от 13 числа не появилась. Каждый день смотрю, а уже больше двух недель прошло. Жесть. Только недавно две из Европы получила - все нормально. Что с американскими и китайскими происходит не ясно мне.

а у меня как раз Франция застряла. От 10 марта экспорт и все. А из Америки айхерб пришел от 23 февраля, чуть больше месяца, ну это нормально для них.

ура!ура! импорт обеих посылок из Франции! Итого 18 дней полета!
 
Последнее редактирование:

sergei720

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
3
0
0
Тюмень
подскажите с трекингом

Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 27.03.2012 16:16 Соединенные Штаты Америки 03101
Прибытие в ММПО 28.03.2012 09:10 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 28.03.2012 09:12 Соединенные Штаты Америки USJFKA

посылка лежит на таможне? и сколько она там будет примерно лежать ? айфон заказал
 

ASV-DALGLISH

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Всем отчаявшимся получить посылки посвящается:)
Сегодня получила посыль их США от 29 ноября 2012 года. Так что коллеги ждите...они на пути к вам!
А каким видом отправления была посылка(EMS, Priority)?
Случайно не из USORDA была отправлена?