Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
Смотреть далее
Девы!Любой препарат, уменьшающий количество жировой ткани в организме может вызвать сбой в цикле.В жировой и соединительной ткани масса рецепторов для половых гормонов.Если препарат работающий, и похудение идет интенсивно, это будет более выражено. (Почему у сильно похудевших девочек ниже 45 кг пропадают mens?Именно из за утраты жировой ткани).
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, а коралловый кальций лучше будет? (не знаю, правильно ли спросила):ah:
Устричный, коралловый кальций-это как правило карбонат кальция. Он почти как мел. Усваивается с трудом.
Усваивается лучше хелатный, цитратный кальций.
http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Calcium-Natural-Oyster-Shell-500-mg-120-Caplets/32862?at=0 как бюджетный вариант я брала такой и он оказался гораздо лучше аптечного кальций дз никомед. :popcorm1:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Фея82, Вам все правильно сказали. В форме бета-каротина витамина А боятся не стоит, так что не нужно отказываться от него совсем.
 
  • Like
Реакции: Фея82

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Баггира, льняное масло беру такое,в темном стекле.Пьется легко,есть незначительный привкус рыбьего жира.Тыквенное нравится это.Вкусное,со своеобразным вкусом...мне напоминает вкус блинов.По цвету зелененькое :yes: И то,и другое холодного отжима и неочищенное
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Везёт вам девочки, я эту чистку хотела мужу заказать, он сказал если у тебя жор будет тогда и мне бери. А у меня не было и нет. Хотя может это моя особенность и у него будет как у всех.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Рыжая кошка, что лецитин помогает снизить холестенин


foxy-tan, помнится, читала, что у женщин детородного возраста с нормальным уровнем эстрогенов в принципе не может быть высокого холестерина. Вот нашла: "В жировом обмене эстрогены позитивно воздействуют на концентрацию «хорошего» холестерина ЛВП (липопротеины высокой плотности) и помогают снизить «плохой» холестерин" Поэтому проблемы с холестерином и начинаются в зрелом возрасте, когда эстрогенов становится все меньше и меньше...
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
можете посоветовать бады для профилактики молочницы, что-бы пила я и муж. замучила меня, раз в 3-4 месяца приходит. и вообще такие есть?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Лирин, А почему и нет. Только смотрите состав всех БАДов, чтобы дополнительные добавки суточную норму не превышали.
Лютеин- является сильным антиоксидантным, защищающим ткани глаза от старения и разрушения.
Q10 - благоприятное действие на сердце, активизирует в организме обмен веществ.
А, витамины какие?
 
  • Like
Реакции: Лирин

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
В общем(не хербовская) ЦП отличаеться цветом, а цвет зависит когда ее собирали, майская довольно светлая и менее аллергичная, а августовская более темная, насыщенная. Вкус тоже разный. Думаю и набор полезностей там немного отличаеться.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
да конечно будет толк и от одной бутылки, мало ли что там сетевики советуют

luluna добавил 15.03.2011 в 22:53
G&P, воспринимайте его просто как фруктовый полезный сок, чтоб чудес не ждать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia и G&P

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Я ни разу не чистилась от паразитов, но сама чувствую, что пора, много вожусь животными, про суши вообще молчу (( У меня вдруг возник вопрос...как влияют эти препараты на желчный? Помнится года 3 назад мне ставили какой-то диагноз, что он у меня то ли сдвинут, то ли еще что-то...но это вроде у каждого второго.

Если проблемы с желчным, то не стоит пить клевер и репейник, у меня отцу после них было очень плохо
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, у малого(3 года) выявили стрептококк в горле, погуглив нашла только про пенициллин и укрепление имунитета, может кто знает что-нибудь еще
Можно ещё частое полоскание хлорофилиптом,нашла ещё вот,но он больше для профилактики.
 
  • Like
Реакции: Доня

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
G&P, муж у вас пьет по 1 в день?
Я вот нашла вообще маленькую дешевенькую Маку, хочу взять для пробы себе. А то у меня видно после полярной ночи упадок сил... во всех смыслах....
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Kaatia, Катюш почитай про Vitex и Wild Yam
у них показания не только Климакс, нормализуют горм. фон, регулируют менструацию и тд
Ну и Омегу желательно пить постоянно

Присоединюсь к рекомендациям насчет Дикого Ямса. Вит. Е можно взять на хербе, для начала по 400, потом можно и по 200 пить. Фолиевую кислоту в форме 5-Methyl-tetrahydrofolate.
Еще Dong Quai очень помогает наладить такие вещи, предклимакс, и убирает "приливы" и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.