Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

znix

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
293
0
Odessa
Маски для лифтинга

Созрела я для написания нового хваста. Девушки, уж простите меня, но я напишу очередную хвалу своему любимейшему продавцу Мэтту, о котором уже рассказывала. Он золотой человек, очень внимательный в плане сотрудничества. И безумно щедрый на подарки. За каждую единицу заказа он кладёт подарочек и в основном это маски Beauty Friends. Покупаешь какую-то хрень, а в подарок масочка. Иногда кладёт от себя ещё 1-2 штуки. Так за один заказ масок 10 я получаю :) В общем, этими масками пользуется вся моя семья и все мамины подруги.

Итак, расскажу о масках Beauty Friends.
Способ применения:

Смотреть далее


Beauty Friends Aroma
Beauty-Friends-Aroma-23g.jpg


Описание:

Смотреть далее

Маски тестировала моя мама 50 лет, у которой сухая кожа, ну и морщины, понятное дело. Начала с этой маски, потому что эта маска - находка. После того, как мама её сняла с лица, я её не узнала. Вся кожа была подтянута так, словно мама помолодела лет на 10. Все морщины почти разгладились на нет. Только кожа под глазами осталась прежней. Такой эффект держался 3 часа. Потом понемногу кожа начала возвращаться к прежнему виду. Но осталась прекрасно увлажнённой. Мама говорит, что эта маска хороша, если планируется какой-то выход в свет. Среди всех других опробованных масок эта занимает в мамином рейтинге первое место.


Beauty Friends Marine Algae
Beauty-Friends-Marine-Algae-23g.jpg


Описание:

Смотреть далее

Эта маска занимает в мамином рейтинге второе место. Действие примерно такое же, как у предыдущей маски. Но при первом использовании вокруг глаз было покраснение, которое прошло где-то за час. При последующем использовании маски никаких покраснений уже не было. Маска тоже очень хорошо подтягивает кожу и увлажняет её.


Beauty Friends Pearl
_Beauty_Friends_Pearl_Facial_Mask_pack.jpg


Описание:

Смотреть далее


Beauty Friends Collagen
Beauty-Friends-Collagen-23g.jpg


Описание:

Смотреть далее

Beauty Friends Mung Bean
Beauty-Friends-Mung-Bean-23g.jpg


Описание:

Смотреть далее

Beauty Friends Vitamin
vitaminnaja-maska-beauty-friends-essense-mask-vitamin-afacdb-1000.jpg


Описание:

Смотреть далее

Beauty Friends Aloe
Beauty-Friends-Aloe-23g.jpg


Описание:

Смотреть далее

Вышеперечисленные маски мама тоже использовала. Я объединила их в одну группу потому, что эффект у них абсолютно идентичный. Эффект подтяжки кожи очень слабый, его фактически нет, зато очень хорошее увлажнение. Самые обычные маски-тряпки без вау-эффекта и каких-то побочных действий. Просто хорошее увлажнение.


Beauty Friends Herb
Beauty-Friends-Herb-23g.jpg


Описание:

Смотреть далее

А вот эта маска совсем маме не подошла. Она дала сильное покраснение по всему лицу. Мама её больше не тестировала после этого случая. Но покраснение проходило довольно долго. Только на следующий день сошло.


Beauty Friends Pomegranate
granatovaja-maska-beauty-friends-essense-mask-pomegranate-afacdb-1000.jpg


Описание:

Смотреть далее

Поскольку жирная кожа с порами - это мой вариант, маску тестировала я, два раза. Вообще-то маски-тряпки - не моё. Но действие этой маски было очень странным и интересным. Я уже как-то писала, что у меня очень глубокие поры, которые не видны даже под лампой, если растянуть кожу. Но они есть и в них скапливается гадость. Так вот эта маска делает очень интересную вещь. После того, как я снимаю тряпку, я вижу все поры. Они как будто раскрываются. Такого я ещё никогда не видела в своей жизни, каждая пора как на виду. Я подумала, что эта маска - отличный вариант перед чисткой. Через пару часов поры стягиваются обратно. У меня не было возможности механически почистить поры, поскольку тогда не было ложечки или петельки.

Как-то на форуме я обещала рассказать мамин рецепт, как она сумела подтянуть быстро кожу. Хотя и многие не верят, но это возможно без гормональных кремов. Так вот мама чисто случайно обнаружила, что если использовать эти маски и чередовать их в использовании с ночной маской O'slee Clear Spa, то достигается не просто вау-эффект, а вау-вау-вау эффект. Итак, опишу эту маску.

O'slee Clear Spa Sleeping Mask Advanced Formula (50 ml)
s640x480


Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее

Маска уже описанная, переписанная в этом разделе форума. Покупаем на Сасе одну за $13.50, вторую получаем в подарок. Знаете, почему маску взяла? Нет, не потому что вторая банка на шару. Из содержания одного поста я почему-то поняла, что к маске прилагается ложечка... Так хотелось такую ложечку для кремов, что взяла. Потом оказалось, что я всё перепутала, но не пожалела. Итак, о маске. Сама по себе маска имеет голубой цвет, желеобразная. Многие пишут, что у неё приятный аромат. Как по мне он химически-медицинский. Под моей квартирой стомат.клиника, вот оттуда похожий запах летом доносится. Сначала мама мазалась этой маской на ночь, утром смывала и вообще никакого эффекта не было. Мама забросила эту маску. Перешла на маски-тряпки. Они давали эффект, но краткосрочный. Но потом мама начала пользоваться вышеописанными масками параллельно с O'slee, и ТУТ НАЧАЛОСЬ. Мама чередовала. Делала маску-тряпку через день или на следующий день - ночную маску O'slee. Через 2 недели я стала замечать, что с мамой что-то происходит. Мимические морщины на лбу (они у мамы лет с 14) и возле рта стали заметно меньше. Если раньше на ощупь они были глубокими, то через 2 недели они стали чувствоваться совсем чуть-чуть. Овал лица стал прежним. Знаете, с возрастом начинают появляться как будто фляки под щеками. У мамы они едва заметны были, но благодаря процедурам они просто ушли, на корню. Короче, для женщин с морщинами - это настоящая находка. Все мамины подруги, увидев эффект, попросили меня заказать маски-тряпки. Но мне кажется, что эффект такой получен именно благодаря сочетанию двух типов масок.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Рыжий лис, после маски Шиллс тоника, минимузирующего поры, вполне хватит. Шиллс выпускает одноименный тоник для использования после своих пленочных масок:

Shills Clarifying Toner Pore Minimizer Refreshes, 100ml
Clarifying%20toner%20clear.jpg


Так же перед самой маской Шиллс рекомендует использовать свою сыворотку, которая "смягчает поры" и способстует лучшему действию маски:

SHILLS Deep Sebum Pore Softener Black Gel, 30ml
shills-deep-sebum-softener-1012-21-superbuy@11998.jpg


Итого, для достижения максимального результата, алгоритм использования следующий:

7c3bebd2e148.jpg


В качестве увлажняющего тритмента, в частности маски можно кстати использовать тот же Шиллс:

Shills Balance Moisture Hydrating Nutrient Mask, 50ml
104333402001n.jpg


Еще у них есть парочка увлажняющих гелей с эффектом отбеливания (помимо них еще несколько классных увлажняющих средств):

для жирной/комбинированной кожи:

Shills Ice Whitening Gel, 50ml
104660703001n.jpg


для нормальной/сухой

Shills Aqua Crystal White Hydrating Treatment, 50ml
104332902001n.jpg



Само собой, перед гелями стоит использовать увлажняющий тоник/лосьон, тот же Шиллс например.

Либо у Rohto в линейке Hadalabo есть лосьон с гиалуроновой кислотой, как раз в двух версиях, для комбинированной и сухой.

для комбинированной/жирной
HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion (Light), 170 ml
105078204002n.jpg


для нормальной/сухой
HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion, 170ml
103962604001n.jpg


Так же у них в линейке HadaLabo есть много других увлажняющих средств, например эмульсия или умывалка.

На самом деле, если проблемы пигментации у Вас серьезная, то лучше сходить к косметлогу на химический пилинг.

Если не сильно, то можно попробовать следующие скатки:

SANA Salon De Porejo Peeling Gel, 150g
SAN163921.JPG


Сана сильная (достаточно жесткая) скатка.

С фруктовыми кислотами:
Meishoku JP DET Clear Bright & Peel Fruit Peeling Jelly, 180ml
226045.jpg


Вдобавок к этой скате можно взять пенку для умывания и лосьон из этой же серии с фруктовыми кислотами:

http://www.japancosm.ru/index.php?productID=1048 пенка
http://www.japancosm.ru/index.php?productID=342 лосьон


Еще скатка с фруктовыми кислотами:
Rosette HELLO KITTY Apple Gommage, 120g
104357802002n.jpg


Еще существует одна интересная вещь, пилинг с кислотами Obagi Triple Peel 10, состоит из трех кислот, смывания с кожи не требует, все кто использвал дают просто феноменальные отзывы. Американская фирма, которая выпустила серию для японского рынка. Пилинг достаточно дорогой - около 2000р. (Если не в России покупать)
dc9d76d73f6f.jpg


Так же скрабы с фруктовыми кислотами:

Rosette Japan WASHA AHA Deep Cleansing Wash Peach Scrub, 110g
1a13bad837c3.jpg


Такие же:
http://www.ebay.com/itm/Rosette-Jap...331768437?pt=US_Skin_Care&hash=item588d8a3a75 яблоко
http://www.ebay.com/itm/Rosette-Jap...683953747?pt=US_Skin_Care&hash=item27bd8e7253 манго


Еще скатки:
SASATINNIE FRUIT GARDENPeach Purifying Peeling Gel, 90g
104375402003n.jpg


Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel, 100g
BAV176124.JPG


MISSHA SUPER AQUA Detoxifying Peeling Gel, 100ml
MSMS2076_b.jpg


Альтернатива скатки Миши для чувствительной кожи (превращается в пенку и увлажняет кожу, скатывается с лица)
Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling, 100g
MSMS2166_b.jpg



И еще скатка:
B & C Favourite Mannan Gel Peeling,145g
104407602001n.jpg
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus


Довелось мне познакомиться с малоизвесной корейской фирмой Labelage. На ибее купила санскрин и блески для губ.
LEBELAGE UV Sun Block SPF40/PA++ SunCream (Waterproof, Makeup Base) Решила я по осени приобщится к кислотам. Нужные кремы и сыворотки уже были припасены, а санскрина не было. Т.к пигментироваться я не хотела, занялась поисками. Искала не долго. Случайно мне попался хороший отзыв на этот крем и я заказала. По факту крем понравился и я им с удовольствием его использую и по сей день. Производитель заявляет, что крем имеет 40SPF, водостойкость и возможность использования как базу под макияж. Впечатления: крем белый, плотный, но легкий, быстро впитывается, не оставляет следов липкости и жирности. Действительно отлично под мэйкап. Кожу от конечно не матирует, но и не жирнит. Не заметила, чтобы макияж уплывал (наносила и под ББик) или я увеличивала количество используемых матирующих салфеток. Никаких подозрительных пятен на лице не появилось. Расходуется экономно. В тубе 40мл. Не много, но и не мало. Единственный минус, но не только этого продукта, а вообще большинства корейской косметики – это состав – тайна покрытая мраком. Продавец.

фото
Смотреть далее

Facial mask sheet pack – Arbutin.
677581.jpg

Вместе с кремом, получила в подарок маску-тряпку с Арбуцином. Понравилась. Кожа после нее как новая - гладкая, увлажненная. Хорошо лифтингует. Захотелось заиметь, но инфы про нее в сети не нашла. Вот единственный сайт, где ее обнаружила.

Блески для губ Sexy Natural Color Lip Gloss. Тоже нашлись на ибее, купились за копейки. Отличные блески. Приятно пахнут – немного сладковатый конфетный запах, но ненавязчивый. Не липкие, имеют деликатные сверкалки, но на губах «дискотеки» не дают. Хорошо увлажняют. Мне очень понравились. У меня два тона 07 Deep Pink (Glittering) и 01 Snow White (Glittering). 07 тон делает цвет губ ярче, но особо цвета не даёт, люблю его использовать поверх тинта тонимолевского, 01 просто прозрачный. По 10мл в каждом. Удобный спонжик для нанесения. Покупала у него.

фото
Смотреть далее

The Face Shop Intevia Active Original Cream
i

Смотреть далее

Достался пробник. Крем для более возрастной кожи как я поняла. Питательный, имеет плотную, пастообразную текстуру, при этом хорошо распределчяется по коже и очень быстро впитывается. Подойдет больше для обезвоженной сухой, как мне кажется. Но у меня комби-жирная, использовала на ночь, на утро было свежее лицо, без признаков жирности. Но на день мне его по питанию и увлажнению много. Приятно и ненавязчиво пахнет каким-то попсовым парфюм )) Моей коже пока таким рановато питаться, но возьму на заметку на потом )

Еще понравился такой крем-гель для век с коллагеном. Etude House moistfull collagen firming eye cream
i
Описание
Смотреть далее Нашла состав
Смотреть далее

Крем немного желеобразный, не липкий, хорошо рапределяется по коже, впитываемость прекрасная. Но лучше как предлагает производитель - вбивать в кожу, не растягивая ее. Очень приятно пахнет заленым чаем, пользовтаься им одно удовольствие. Хорош под макияж. Мне хочется его в объеме. Всего было 3 пробника с тестера, про какой-то видимый эффект не скажу, но коже этот продукт очень нравится, однозначно )))

Ну и последнее о чем поведаю сегодня - крем этюдовский на цветочной воде.
Etude House Flower Moistfull Cream
i

Активные ингредиенты - экстракт баобаба и цветочная вода.
Приятный легкий гелеобразный дневной увлажняющий крем с цветочным запахом. Моментально впитывается, оставляя кожу увлажненной и бархатистой. Кремик без особых претензий, думаю до 25 лет вполне можно для дополнительного увлажнения применять. :)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Отстояв вчера на нашей родной почте полжизни - пишу маленький хваст.



http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049029

Ох, начитавшись отзывов, очень ждала эти поллитры) ждала не напрасно, оправдывают ожидания. Шелушинки - прощайте, увлажненное, с ровный цветом лицо - добро пожаловать! За такую цену и такой объем - очень выгодная и хорошая покупка, мне нравится очень!


http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10039872

Крем гель увлажняющий. Восторга конечно не вызывает, но и плохого сказать тоже ничего не могу. экономный расход, приятный запах, не оставляет липкости. Содержит гиалуроновая кислоту, надолго оставляет лицо увлажненным.


http://www.ebay.com/itm/15064968555...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1187wt_948
Тут и говорить нечего. Всем известное и многими любимое маслице. Очень понравилось им умываться, смывает ВВ и тушь на ура. Кожа после него мягкая такая. Однозначно буду и дальше им пользоваться.

http://www.ebay.com/itm/30055016148...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2642wt_1181

Наносила раза 2-3. как-то пока не очень. очень плотный, трудновато наносить. либо не привык к коже, либо не мое(( и как-то не выбеливает лицо, все-таки для меня 23 оттенок темный. жду других вв, этот пока отдыхает.


http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1033699

я была в шоке от того, сколько жира осталось на салфетке) в коробочке 70 штук, места в сумке занимают мало. цена вообще смех.


http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10009260

масочки для глаз. я в восторге! такие они... хорошие) в упаковке 6 пар. сделаны в виде кружочков киви. пахнут соответственно киви. лежала и балдела от них. буду заказывать еще. Кстати, их можно разрезать пополам и прикладывать только под глаза (для мня так удобнее). И, таким образом, получается 12 пар, вместо 6))


http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10053181

думала обычная тряпичная маска. а нет! там на бумагу нанесен какой-то желеобразный слой и защитные полоски сверху. намного удобнее обычных тряпочек, тк прилипает ко всему лицу, с ней танцевать даже можно. Содержит на основе гиалуроновую кислоту. В общем, хорошая маска.





Маски алое (успокаивающая) и зеленый чай (восстанавлявающая). Обе маски содержат минеральное масло. Одной упаковки хватает раза на 2-3. Желеобразная консистенция, после нанесения на коже приятный холодок. После смывки - кожа нежная, ощущения стянутости нет.

http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10014129
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10014130

ну и еще ко мне пришел вот такой набор кистей, я про него даже забыла. качество конечно так себе, на 4 с минусом, но кисти пригодятся.
http://www.ebay.com/itm/17073068317...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3495wt_1181

пока что все. скоро должна прийти новогодняя посылочка с подарками мне любимой. жду жду жду))
удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Я с прохладным отзывом о широко известных поллитрах. Тестировано на комби коже (ближе к жирной).

HARUHADA Collagen Moisture Skin Lotion
104720502001t.jpg

Текстура воды, быстро впитывается, не оставляет пленки, но меня не увлажняет (хотя по ощущениям мне много увлажнения и не надо) и очень-очень стягивает кожу (эффект коллагена?) даже в сравнении с совсем дешевыми тониками JUJU Aloe, Sana Nameraka Light и Acmedica. То есть они несравнимо хороши. :) Обычно остатки лосьона я размазываю по рукам, после двух дней применения Харухады кожа на ладонях стала сохнуть, что со мной редко бывает. :(


HARUHADA Collagen Moisture Cleansing Water
104720402001t.jpg

Макияж (тушь, карандаш, санскрин, румяна) смывает хорошо, не оставляет ни липкой, ни увлажняющей пленки - только чистое скрипящее лицо. Глаза не щиплет. :ag: Но, имхо, среди японских умывалок можно найти средства поинтереснее, с теми же кислотами в составе, чтобы усилить эффект, или с увлажнением посильнее. Харухада слишком универсальна, почти ни о чём.

Оба средства куплены в КиберМандей за 5.5 долларов, иначе было бы просто жалко.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Начинаю пробовать и рассказывать о не известных у нас бб кремах. Пробники мне или подарили продавцы или я купила за компанию с нужными и интересными мне.

Kemuel

Tinted Moisturizer

mk6.jpg

В полном объеме идут бутылек с увлажняющим бб и консилером под глаза в крышке. У меня пробник только бб.
Для читающих на китайском вот реклама с инструкцией по нанесению http://dp.image-gmkt.com/SG/GMKT.IM...9/04/9d19aabf-241b-4e03-8e68-563bc2ede9c8.jpg Не читающие могут понять большую часть информации по картинкам))
Так же вот эта картинка очень интересная http://welcos.speedgabia.com/kemuel/product/community/700/community-tintedbb-700.jpg Можно рассмотреть штуку под глаза и сам бб.

Открыла пробник – бб не светлый, с желтоватым тоном. Очень легкая, довольно жидкая текстура. Наносится просто и удобно и пальцами и кистью. Имеет слабый парфюмерный запах. На коже полупрозрачный, меня не выбеливает. Очень натурально смотрится, никаких переходов цвета с шеей. Но он реально полупрозрачный, очень низкая кроющая способность. Тон выравнивает тоже не идеально, но неплохо. В целом лицо выглядит естественно. Не подчеркивает шелушинки, чувствуется заявленное увлажнение. Носить его было приятно.
Имеет совсем легкое сияние, после нанесения почти матовый. Потом синие усиливается, но часик-полтора смотрится здоровым, не жирным и не глянцевым. Потом таки становится глянцевым, но еще не масло. Если я промокаю через полтора-два часа держится весь день замечательно – не исчезает и не становится заметным, просто здоровая кожа.
В целом мне понравился этот бб. Отлично подходит по цвету на желтую кожу несветлую (23тон), кожа выглядит не накрашенной, а здоровой. Приятно ощущается и увлажняет. Но для меня важный минус кроющая способность – увы, кожа не позволяет носить такие легкие текстуры. Часто выскакивает всякая бяка. Стоит попробовать девушкам, которым не нужно замазывать недостатки.

Еще в посылке с пробниками оказалась база под бб этой фирмы

Lucid Shimmering Base

100111180634_m.jpg

Я ее не заказывала, спасибо продавцу))
http://www.skinbasic.hk/UploadFiles/2010062811592826.jpg Вот тоже рекламная картинка на китайском.
http://www.212cafe.com/freewebboard/user_board/nanalady/picture/479692_296.jpg На этой картинке хорошо видно, какая база блестючая!

Когда открыла и выдавила, удивилась. Она просто жидкий перламутр с кучей блесток. Не читая название, я была бы уверена, что это тени для век! Но база, так база, с ужасом намазала на лицо – зрелище впечатляющее)) Наверняка находка для танцовщиц, но как ходить в обычной жизни, не представляю. В тени просто сияние, а на солнце загорается миллион радужных блесток. Но кожа с этой базой полностью матовая и на вид, и на ощупь! Ни капли жира, только море мельчайших блесток. Для теста сфотографировала базу на чистой коже, потом нанесла поверх базы бб Tinted Moisturizer. При нанесении на розовато-перламутровые блестки база желтого оттенка дает светлую кожу. Увы, теперь она уже выглядит не натуральной, а более светлой мерцающей в зависимости от освещения с розоватым или молочным отливом. Красиво, не спорю, но для меня только вечерний вариант. На солнце это то еще зрелище)
Но при всем при этом кожа такая матовая в плане жирности! Ни с каким средством до этого через полчаса после нанесения кожа не была абсолютно матовой! А через полтора часа сияние в плане глянцевости выглядит, как у большинства бб при нанесении. Жира нет вообще даже в глубине пор. А там у меня на чистой коже он через 15 мин появляется. Но блестки так же весело сверкают. На фото через 3 часа видно, какой мягкий блик света. И именно так кожа выглядела 6!! часов без промокашек. Если промокать – матовая, как при нанесении. В общем, я в шоке. Ни разу не видела такого результата на своей коже. Но носить блестки каждый день выше моих сил. Вот на выход точно буду наносить эту базу, пока не кончится пробник (тюбик мл 8-10 на глаз). Может быть привыкну и понравится))

Вот отзыв в блоге на эту серию, посмотрите тест с каплями на промокашке)
http://blogazine.beautyexchange.com.hk/?uid-100973-action-viewspace-itemid-10163

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умыван
ия пенкой

Kemuel Tinted Moisturizer / \ Kemuel Tinted Moisturizer через 2 часа


Kemuel Lucid Shimmering Base / \ Kemuel Lucid Shimmering Base на солнце

Kemuel Lucid Shimmering Base + Kemuel Tinted Moisturizer / \ Kemuel Lucid Shimmering Base + Kemuel Tinted Moisturizer на солнце / \ Kemuel Lucid Shimmering Base + Kemuel Tinted Moisturizer через 3 часа
[/OFF]​
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Пришли две BB пудры от SCIN79
SKIN79 Hot Pink Sun Protect Beblesh BB Pact
и сверкалочка Skin79 VIP Gold Hologram Pearl Pact


Не особо я в восторге, но и не скажу что очень плохо, как-то обычные пудры, средние. Их видно на лице и под цвет кожи они не пристраиваются, как нам обещают в описании производители. У сверкали слишком крупные частицы, не деликатное мерцание получается, хотя на порядок меньше блестки чем у совы от холики.
Но исполнение отличное, дизайн шикарный, запах приятный, выглядят дорого, люксово.

Еще пришла умывалка с брокколи tonymoly, вот это классная штука, обалденный запах, но пенится средне. Любителям сильно пенящихся умывалок не подойдет.

Тушь MISSHA The Style 4D Mascara - тоже так себе, суховата, но щеточка удобная небольшая, тушь не размазывается за весь день, никаких глаз панды.
Заказала ее в надежде получить улучшенный аналог MISSHA The Style Viewer 270HD Color Mascara, но нет, 270HD намного лучше, она одна из моих самых любимых тушей.

Еще на фото умывалки MISSHA Creamy Latte Cleansing Foam, заказывала их неоднократно, мне очень нравятся. В серии шоколадная, клубничная и умывалка с зеленым чаем. Пенятся хорошо, жирных пленок не оставляют, на ebay на них частенько акции - две по цене одной (около 12$).
 

viki82

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
38
250
0
Днепр

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104523602001 маска, запах обалденный, волосы пахнут, класс))) пользовалась один раз по-этому об эффекте не чего не скажу)))

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103410908001 полный восторг, за несколько секунд смыла всю косметику и ТУШЬ и ПОДВОДКУ!!! Без черных кругов под глазами!! Не одна умывалка в т.ч и корейская не давала такого эффекта!
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Как корейская косметика спасла замерзшую украинскую дивчину

Вот и пришла весна..., а с ней, как - то по-особому, необычные - снежные метели, ураганы и морозы. Хотя, ждали совсем другого: солнца, капели....ну, мало ли чего ждали - получили сиквел американского фильма "Послезавтра", реалистичный конец света, когда снега намело столько, что брошенные на дороге машины, кажутся заснеженными холмиками, когда хлеб и молоко из супермаркетов разобрали, а новое не привезут, потому что жизнь в некогда умеренноклиматической Украине парализована и остановлена:super_smilies075: Для всех, только не для жизнерадостного любителя азиатского шоппинга, который в эту трудную для страны пору, бодро ( на сколько позволял метровый слой снега и ураганный ветер в лицо) топал ...на почту, чтобы забрать удачно нарисовавшуюся посылочку с чудом азиатской косметики. [OFF]А, че -о том, что город блокирован непогодой уже было объявлено по телику, с минуты на минуту почты закроются..., а переживать конец света с новой посылочкой все таки веселее.[/OFF]
В общем, пробираюсь я через кучугуры, ветер со снегом в лицо так и лупит. До почты в обычном режиме, дошла бы минут за 15, а здесь уже минут 40 подставляю свое личико морозному душу Шарко:ak: О том, что в посылке моя мечта - Антистрессовая и разглаживающая ночная маска от I.MYSS - я знала, поэтому и шла за ней, подвергая жизнь свою таким страшным опасностям. Потому как испробовав пробничек, полюбила я маску эту всеми фибрами своей украинской души.
Иду, значит, я с ней обратно ( ну, не то чтобы иду....а так пробираюсь на ощупь, потому что снег, на столько залепил лицо, что на лбу уже ощущалась ледяная такая плотная корка, которую можно снимать цельным куском) и вспоминаю, что же нам производитель про эту масочку пишет:
"I.MYSS A.Care Soothing Sleeping Mask. Антистрессовая и разглаживающая маска. Объем 80мл.
es_1.jpg es_2.jpg es_5.jpg
Поговорим о волшебстве? Именно так можно описать действие этой ночной маски. За довольно таки простой, скучной упаковкой скрывается настоящий рай для вашего лица. i.myss выпустили специальную линию для кожи, котрой нужна экстренная помощь! Мадекасоссид, входящий в состав маски, обладает удивительными свойствами. Экстракт этого растения заживляет даже долго незаживающщие кожные раны, ожоги и вылечивает различные кожные заболевания. Часто используется в средствах после загара. Восстанавливается естественный процесс регенерации и защитная способность кожи, благодаря чему выравнивается ее текстура. К тому же, оказывается влияние на хронические воспаления кожи и создается антистрессовый барьер. Помогает реорганизации внеклеточного матрикса, увеличивая связь между эпидермисом и дермой, сохраняя функциональные и физические свойства кожи. Укрепляет стенки капилляров и стимулирует кровообращение. Нормализует жировой и водно-солевой обмен. Так же в маске есть экстракт танжерина(брат мандарина), который богат витамином С, фолиевой кислотой, бета-каротином.Маска в виде нежного водянистого геля,не утяжеляет жирную кожу,но при этом прекрасно увлажняет сухую,насыщая ее потоком влаги.Маска легко наносится, слегка белесой консистенции, приятно пахнет свежим лимончиком, не липнет. Применение: нанести на ночь на чистую кожу. Утром умыться водой."
Кто ж знал, что буквально через каких-то 3-4 часа, мне эти свойства, как заживление незаживающих кожных ран, восстановление естественного процесса регенерации и защитной способности кожи....ох как понадобятся. Потому как, после оттаивания и согревания в лоне своего домашнего очага ( еще бы, после такого-то подвига:boast:) я стала чувствовать, что лоб просто не по детски болит...такое ощущение, что боксер-недоучка, лупил меня именно в лоб, да так, чтоб болела только кожа, но синяков при этом не было. Очень болели щеки...сначала я подумала, что заболела и у меня поднимается температура, но увидев глаза перепуганного мужа, поняла, что с лицом что-то не так... С зеркала на меня смотрела незнакомая дама, которую, как минимум раза три уронили в кусты с крапивой...причем роняли исключительно лицом, потому что кроме него, у меня больше ничего не было покрыто красными пятнами и мелкими водянистыми прыщами:super_smilies046: Я испугалась! Обморожение - выдало испуганное подсознание:dub: И че теперь делать, куда кидаться? Просить у мужа кусочки кожи для пересадки, или довольствоваться своей с мест, не тронутых морозом:169:
Умываться было больно, мазать лицо кремом Ф99 тоже больно. Причем, через две минуты после нанесения этого крема толстенным слоем, на лице уже ничего не было.
Наличие, в этот трудный для меня период жизни ночной маски от i.myss, до сих пор считаю чудом и подарком свыше :super_smilies062: Я наносила маску раза три, и каждый раз, этот лимонный запах заставлял содрогаться от предвкушения того, что сейчас сильно будет щипать лицо. Но нет, кроме какого-то легкого холодка и необычно гладкого нанесения, никакого дискомфорта на моем многострадальном лице отмечено не было. Хотя, маска исчезала не так быстро, как крем, но все же и ее скорость говорила о том, что с лицом у меня полный капут:help: В последний раз я нанесла маску перед сном, и уставшая, с больным лицом и осознанием того, что жизнь города парализована, и завтра можно вообще из дома не выходить ( здесь уместнее сказать, что не просто "можно", а скорее было невозможно выйти из дома, потому как снег только прибывал, а коммунальные службы, напротив, убывали, и кто раскопает нам двери подъезда оставалось загадкой), я уснула.
На утро, первое, что я сделала - это провела рукой по лицу: кожа на лбу по-прежнему, болела ( именно, болела как будто там синяк, хотя визуально никакого синяка не было), но щеки были гладенькими, ровненькими и скользящими, как лед - никаких бугров, водянистых прыщей и красноты! Чудо, не иначе! Ощущения после маски просто божественные: если мою потрепанную ветрами, так сказать, кожу, она смогла привести в такое состояние, то, что она способна сотворить с нормальным лицом:thumbup: За эти 5 дней я повторила маску дважды - ощущения те же - восторг! Следы от обморожения прошли, правда пока еще лицо реагирует на крема с содержанием женьшеня - начинает краснеть и немного жечь. Также боюсь пока пользоваться пилингом. Но, с такой маской, мы быстро сделаем из меня полноценного члена общества, который, взяв лопату в руки, поможет своей стране и правительству откапываться после такого стихийного бедствия ( а заодно и свою машинку, брошенную в центре города, откопать не мешало бы - а то скоро ж уже совсем весна, и можно ж будет ездить по расчищенным дорогам):00108:
Маску брала здесь - http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Imyss за 12.11$.
Вместе с маской был еще всем известный гель алое ( готовлюсь к лету - от ожогов мазать, от укусов насекомых, просто на спонжик - и маска на уставшие глазки готова) - http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Нано-щетки зубные.... Ничего сказать не могу еще не пробовала ( не до зубов, так сказать, было - тут бы лицо спасти) - http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Вот и все, пожалуй. До новых серий моего телесериала под названием "Я и азиатская косметика - записки шопоголика". :ad:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Последние отзывы были о бб, которые мне не подошли. Так чем же я пользовалась в декабре?

Clinie
Life Source Premium B.B
[SPF30 / PA++]

407666194.jpg

Описание на английском:
[OFF]Famous Korean Cosmedical Company Leaders Clinic Clinie.

Leaders Clinic Clinie is cosmedical brand that was created and tested by dermatologic specialists of Leaders Skin Clinic, graduates of Seoul National University, using principles of treatments used on dermatology clinics for skin troubles most common to women. It was developed based on dermatologic theories and clinical experience of the medical staff of Leaders Clinic is a non-irritating dermatological skin care that prevents skin troubles and promotes safety of the skin through strict laboratory tests of scientific ingredients.

This is a triple-functional BB cream with an excellent sedative effect helping the improvement of damaged skin since it contains life energy for skin, 'the stem cell culture solution'.
It is a multi-functional BB cream settling, various kinds of skin toubles such as stressed skin, wrinkled and dark skin, stimulated skin by outer enviroment like UV rays, and sensitive skin after laser or peeling care.
The stem cell culture solution and special cure components help the improvement of skin damage and reduce skin troubles and stimuli. Because it also has an effect to block UV rays, the cause of skin darkening and the decrease of elasticity, it protects skin from outside harmful enviroment.

- Vitalize skin and improve damaged skin
- Certified as a functional cream to better winkles & enhance elasticity
- Certified as a functional cream for whitening & bright skin
- Certified as a functional cream to block UV rays (SPF30, PA++)
- Fast skin sedation & moisturization
- Better skin faults and skin tone
- W/S type with light and smooth feel

Directions for use
In the last phase of skincare, apply proper amount evenly on face.[/OFF]

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Очень заманчивое описание, комплекс стволовых клеток интригует… Да и имидж компании очень современный и медицинский мне понравился. Так же пользуюсь их штукой для точечных лечений воспалений, работает. Позже напишу про нее подробнее.

Вот и заказала несколько пробников этого бб. Несколько смущало, что в одном цвете, но кожу же отбелила на зиму. Теперь подходит не один из 5-6 бб по цвету, а больше)))

В капле цвет средний, натурального оттенка с сероватым подтоном. Текстура легкого крема, наносится просто и удобно. Прекрасно распределяется без пятен и разводов. Дает полупрозрачное покрытие, отлично выравнивающее тон и подстраивающееся под оттенок кожи. Уже через пару минут у меня кожа выглядит очень здорово – на месте желтоватый тон и никакой серости или розовины. Не выбеливает, а смотрится именно натурально светлой и здоровой кожа. Не подчеркивает шелушений. Но и нет сильной кроющей способности. Подживающие воспаления и пятнышки от старых скроет, а свежие красные нет. Легко наслаивается в нужных местах, но и в 2 слоя свежие воспаления не скроет. Консилер помогает. Имеет слабый косметический запах.
После нанесения очень легкое здоровое свечение, финиш почти матовый. Через полчаса матовость исчезает, но кожа выглядит именно ухоженной. Через час уже усиливается сияние, но не переходит в глянец. Через 2 часа уже глянец, но хоть не слой масла. В общем, контроль жирности довольно средненький.
Оказался очень неплохой бб, у меня на первых позициях среди опробованных. Вроде бы по отзыву нет ничего особо выдающегося, но коже в нем очень комфортно. И отражение в зеркале радовало даже ночью после рабочего дня и клуба. При регулярном использовании промокашек он смотрелся, как только что нанесенный, и через 12 часов. Пока не закончились пробники, рука утром сама тянулась именно к нему, несмотря на богатейший выбор. Пробников хватило на 3 недели ежедневного использования. Летом, к сожалению, будет мне светлым, а вот для зимы подходит отлично. Обязательно купила бы полный объем, но пробников на 3-4 месяца уже лежит разных)))

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Clinie Life source premium / \ Clinie Life source premium через 2 часа

[/OFF]​
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Решила и я оставить хвастик.

Начну с Сасы.
1. Гелевая маска с коллагеном.

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10063705
Маска очень понравилась. Удобная в использовании, состоит из двух частей, верхней и нижней. Жидкости очень много, что даже хватило на второй раз. Кожа классная после нее. Морщинки не убрались, конечно, но ощущения очень-очень хорошие.

2. Китайская маска.


http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10010345
Ночная маска. Гелеобразная консистенция, хорошо впитывается, запах травянистый немного. Ощущения вполне себе хорошие после нее, ничего сверхъестественного, но за такие деньги ее очень много в пакетике.

3. Ночная маска O'slee

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10003505
Она мне совсем не понравилась. Лицо после нее липкое прелипкое. И в принципе ничего не увидела от ее применения, хотя уже банку добиваю.

4. Маска с зеленым чаем


http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10014130
Очень даже неплохая. Понравилась. Хорошо освежает лицо.

5. Масло KOKURYUDO


http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10025210
Только недавно начала пользоваться, поэтому рано еще говорить что-то о результатах. Но косметику смывает неплохо.

6. Пенка The Face Shop


http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10043180
Хорошо очищает после масла. Очень экономичная.

7. Лосьон и Жидкость HARUHADA


http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049029
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049031
Жидкость чем нравится, что глаза не щиплет, когда смываю косметику.
Лосьон хорошо впитывается. Но пока его на лето оставила, т.к. накупила кремиков

8. Крем BSC

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10050480
Обещают супер-эффект. Пока не вижу. Но пользуюсь недавно. Жирноват для меня.

9. Ну и паффы всем известные.

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1050511
Долго не понимала почему все от них тащатся, диски и диски. Но они реально нежнее, чем наши. Теперь и я буду их все время заказывать.

Теперь ибей
1. Улиточный гель [Mizon] Snail Recovery Gel Cream 45ml

Мне он понравился. Как показалось, заживляет довольно неплохо прыщики. Хорошо впитывается.

2. Набор улиточных кремов Mizon All In One Snail Repair Cream 75ml + Mizon Snail Repair Eye Cream 25 ml

Мои любимчики. Очень приятная консистенция, хорошо впитываются, кожа после них такая классная.

3. Маска томатная [TONYMOLY] Tomatox Brightening Magic Massage Pack 80g

Маска тоже среди любимчиков. Буду еще брать такую. Нравится кожа после нее.

4. Винная маска Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask # Red Wine 120ml

Ммм, вкусняшка. Пахнет просто обалденно. Ее можно только из-за запаха брать. В качестве ночной нравится, хорошо впитывается.

5. Маски тряпочки My Beauty Diary Black Pearl Mask Ultra Whitening&Brightening Beauty Mask

Эти маски особого впечатления не произвели. Можно попробовать для разнообразия.

6. Маска для кожи под глазами Purederm Collagen Eye Zone Mask Dark Circles White


Мне никак. Кожа нежная после них, но в целом никак.

7. Тушь [Missha] The Style 4D Mascara

За такие деньги очень приличная тушь. Суховатая, правда. Но пользоваться ею нравится.

8. Взбиватель пены [MISSHA] NEW Bubble Maker (Face sponge) Makeup Clean Blender /Cleaning Wash Pad


Побаловалась немного. Но сейчас забросила. Пена с сасы и так довольно хорошо пенится.
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Насчет Shills. Купила в начале лета еще все 3 средства для наилучшего результата - выброшенные деньги.
Вот тут недавно писала про них http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1593660&postcount=1476
Единственное, что понравилось - упаковки. Рисунки с порами на 5+
Гель ну вообще ничего не делает. Тоник хотя бы забавный - осадок на дне нужно взбалтывать и пенится на лице. С моими порами чем только не пользовалась, у этих средств удивительное отсутствие результата.
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Пришло время и мне написать отзыв, тестировала месяц.
1. Пенка для умывания. Самая удачная покупка. Я очень довольна.Даже тушь если не смыло масло, то пенка легко справляется с этим.


http://www.ebay.com/itm/170467223227...84.m1439.l2649

2. Гиалуроновый крем. Ничего особенного не могу сказать. Хотя ожидала большего



http://www.ebay.com/itm/170507427149...84.m1439.l2649

3. Маска для очищения пор.
Очищает, но не так как на рекламе


http://www.ebay.com/itm/170539803942...84.m1439.l2649

4. Масло для снятия ВВ косметики. Нормальное, но тушь до конца не смывает



http://www.ebay.com/itm/170542332415...84.m1439.l2649

5. Тоник для роста ресниц. Классный, ресницы выросли стали гуще, особенно классно смотрится под тушь. Я использую и на ночь и под тушь, только тушью крашусь не сразу, а спустя минут 30.


http://www.ebay.com/itm/180460224290...84.m1439.l2649

6. Гель от прыщей. По отзывам как только появился прыщ или намёк на него - мазнул и всё в порядке. У нас так и произошло.
Помазала с вечера сыну прыщ, сегодня пришёл с универа - говорит прыща нет. Я пробовала - мне не повезло с первого раза, но всё равно мажусь



http://www.ebay.com/itm/180547879716...84.m1439.l2649

7. ВВ крем с защитой 25 SPF. Что-то замазывает, но пигментные пятна не особо, но вид кожи всё равно ровный и ухоженный. Под цвет кожи подстраивается. Но к вечеру кожа блестит, а когда использовала под него праймер collagen moistfull smoothing ampule primer Etude house
thumb_599944e6f5e98d80a4.jpg
0jx6SRj1I2m6G20xQmwn6fwR+qybL24uRAAAAAElFTkSuQmCC
(на картинке фиолетовые пробники), кожа не блестела вплоть до часа ночи
http://myworld.ebay.com/rubyruby76/&...84.m1439.l2754




http://www.ebay.com/itm/320542893683...84.m1439.l2649

8 Пробники ВВ крема


http://www.ebay.com/itm/330576751777...84.m1439.l2649
140.jpg

http://www.ebay.com/itm/ETUDE-HOUSE-...item4cf9d85eb3

ничего особенного, сначала были бледные, но потом вроде подстроились под кожу, но эффекта особо не заметила.

9. Шоколадная маска. Очищает, кожа потом мягенькая, но результат не как в рекламе, да и спустя пару недель стала как резина, пользоваться нереально.
http://myworld.ebay.com/mimi_lovely/...84.m1439.l2754




http://www.ebay.com/itm/270798483754...84.m1439.l2649

10. Пробники крема для шеи.Результат нулевой. Слава богу не купила за 180 баксов полный объём.
http://myworld.ebay.com/im_misshong/...84.m1439.l2754



http://www.ebay.com/itm/290480393362...84.m1439.l2649

11. Сеточка для обильного взбивания пены. Супер вещь.
http://myworld.ebay.com/mxqtech/&_tr...84.m1439.l2754





http://www.ebay.com/itm/300543916477?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

12.Крем от тёмных кругов и мешков под глазами
Etude House Goodbye Dark Circle Eye Cream 25ml


http://www.ebay.com/itm/170613442473...84.m1439.l2649

продавец http://myworld.ebay.com/hsckoreanimp...id=p4340.l2559



Результат ноль.Боюсь больше кожу растянуть этой палочкой.

Ну и пробники
0jx6SRj1I2m6G20xQmwn6fwR+qybL24uRAAAAAElFTkSuQmCC
thumb_599944e6f5e98d80a4.jpg


маска moistfull Etude house (на фото розовый пакетик) - фигня, да и разве оценишь за один раз
салфетки для снятия туши Etude house (на фото зелёный пакетик) - ничего не снимают.
peel so good foam cleanser Etude house ( маленький зелёный пакетик) - пилинг, мягкий, приятный запах
пробнички 2 шт. collagen moistfull smoothing ampule primer Etude house (на фото 2 тёмно-фиолетовых пакетика)- вот это супер вещь, закажу большой объём, блеска жирного на коже нет целый день
пробнички 3 шт. total age repair wrinkle reduce royal BB cream spf 45/PA+++ Etude House - ничего особенного не замазывает, не понравился
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
пришла с Mizon-ом)))
товары для расстрела :ag:
qYwKGzsq.jpg


Очищающая маска с вулканической "грязью" Mizon pore clearing volcanic mask
пользуюсь 3 недели

Очищает поры от всякой дряни. Очистка на 5+ на всей коже кроме носика, на носу остались не вычещенные места, но это возможно из-за того что плохо втираю именно на носике.
Кожа скрипит после смывки, но как то приятно)

Коллагеновый крем Mizon Collagen power lifting cream
Положительные эмоции вызывает кремчик. Хорошо увлажняет и питает. Добавляет здоровый цвет коже. Про расглаживание не скажу, т.к кроме мимических морщинок возле глаз нечего разглаживать. серия +25.

Травяной BB-крем Mizon HWA YUUN SUN BB cream
О нем я как то уже писала. Я волне довольна кремчиком) Использую, как основной
Добавлю только состав
qYwKGzsr.jpg
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина

отсюда :
http://moomidae.com/index.php?route=product/product&path=73_204_206&product_id=8053






хорошо увлажняет. Запах свежести.
Уже попользовалась хорошо руки дошли сейчас сфотать на нормальный фотик.
Но немного уже поднадоел :)) , хочу новенькое что-то попробовать :))


отсюда:
http://moomidae.com/index.php?route=product/product&path=73_248&product_id=15153

наносишь. а отдельно покупаешь еще типа магнитика, оно потом делает такие полосочки. магнитик на растанние1-2мм подносить
у меня так получилось ( фотала на телефон, так что фотки не очень)


такой гель

я получала егов подарок в тюбике, но он так понравился мне и маме, что закупила снова.
Green Tea Deo Wash : http://moomidae.com/index.php?route...&filter_category_id=73&page=3&product_id=7461

не сушит кожу, ( до этого покупала от айхерба- летом еще ничего был, а зимой сушит сильно. ) Этот корейский просто зимой великолепно. Запах свежести. МНе очень-очень нра...





кому нравится запах кофе, этот скраб просто волшебный.

http://moomidae.com/index.php?route...e=coffe&filter_category_id=73&product_id=7486
прям хочется съесть его .
после него стягивает кожу поэтому очень хорошо бы кремом ...

в прошлый раз я показывала картинки этого шампуня :
http://moomidae.com/index.php?route=product/product&path=73_234&product_id=6619
запах мне не очень как-то, но вот волосам все-таки пока что он лучше всего подошел.
но после душа я еще на волосы брызгаю такую вот штуку :
http://moomidae.com/index.php?route=product/product&filter_name=mist&product_id=7601

И у меня волосы очень красиво ложатся. У меня тонкие редкие волосы.
вот до душа примерно такие:


а после этого шампуня ,а потом миста, такие:




потом краска для волос, не красила., свои ощущения сказать не могу.
Мама говорит, что красится легко, без оммония. все принадлежности есть сразу, что очень удобно:



Все пробники которые на фото и на прошлых фотах, все получено в подарок :))
ВОт еще в подарок такую упаковочку получала , 2 месяца назад :




там приходило 5 шт. внутри, шампунь, кондиционер, умывалка водичка и что-то еще, у меня подруга там забрала.

И особое слово хочу сказать за такую штучку :



получала в подарок от мумидая еще летом, но он в какой невзрачный, так и лежал.
А тут с мамой решили попользоваться. И чудо, легкий крем, Моя мама кремы вообще не любит, так как не любит чувство что что-то на коже.
Этот крем очень легкий, и мало того у него какой-то разглаживаюший эффект.
прям чувствуется что морщиночки-то разглаживаются.
Вообще написала им, что хочу такой крем. - мама просто его требует :)
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Всем привет! :br: Это отзыв на мою первую азиатскую косметику. Те средства, о которых я здесь напишу, многим знакомы, т.к. брала я их по хвастам. Срок использования средств - около 2 мес. При описании я буду вставлять ссылки (все брала на Тестеркорее) именно на тот вариант, который был у меня, тоесть если это был пробник, то и ссылка будет на пробник.
Исходные данные:
Смотреть далее
1. Гидрофильное масло
201234937534744.jpg

Смотреть далее
Это пробник 25 мл. Приятный и легкий запах. Я этим маслом пробовала смывать тушь, хорошо смывается, при попадании в глаза не щипет. Мне показалось, что масло не экономно расходуется (именно это или все так, я не знаю, т.к. это мое первое масло), говорю это к тому, что тот кто начинает искать свой бб и будет покупать на пробу разные сэмплы, обратите внимание на этот нюанс, у меня получилось так, что бб много лежит, а масло на исходе, приходится зажиматься в ожидании посылки. (подсолнечным пользоваться, как некоторые советуют, мне не хочется, и так с порами проблемы).
2. В этом пункте я решила объединить отзывы на три похожих средства для умывания
201300842750928.jpg
(сразу оговорюсь, что Миша и Скин79 у меня были комплектами по 10 пробников, а НР пришел от Таички в подарок, но т.к. это средство для умывания, а не кремик, который чтобы понять его действие нужно использовать как минимум месяц, позволю себе написать о нем). Все средства имеют гелеобразную консистенцию, наносятся на сухую кожу и через некоторое время образуют пену. Миша и Скин79 призваны очищать кожу от макияжа, для НР этого не заявлено. На счет применения НР можно поспорить. На оф. сайте посмотреть как используется эта умывалка у меня не получилось, в других местах (а их мало, т.к. средство не популярное) пишут по-разному. Со способом, который заявлен на Тестеркорее, я не соглашусь. Там говорится, что нужно добавить воды, вспенить и умываться. Я склоняюсь к тому, что нужно применять эту бабл-умывалку также как и две, описанные выше. Нанести средство на сухую кожу, дать пузырькам появиться и смыть.
Я так много пишу про эти пробнички, потому что воспылала любовью к одному из них, а именно к НР. Если бы распределяла средства по пьедесталу, то на 3 место я бы поставила Мишу, на 2-е Скин79 и на 1-е НР !!!!!!. Оно прекрасно, легкое, с очень приятным запахом, обильным образованием пузырьков, ну и хорошими очищающими свойствами. Обязательно куплю.
Теперь хотела бы подвести итог по этим средствам. Мне кажется, что они не подходят для стандартного двухступенчатого очищения кожи, то есть либо масло+какое-то обычное средство, которое нужно выдавить, вспенить и смыть, либо какое-то из вышеописанных умывалок. Просто для того чтобы нанести по правилам эти гели, вам придется "умыться" маслом, вытереть лицо насухо (хотя оно же все равно некоторое время остается влажным после умывания) и только тогда их нанести. Ну есть вариант полностью им довериться, ведь, повторюсь, Миша и Скин79 "заявляют", что они снимают макияж, а Скин 79 так вообще бб, но я отношусь к тем, которые считают, что бб обязательно нужно снимать маслом (у меня и с маслом поры забиваются). Я использую для умывания эти гели если вообще в этот день не пользовалась косметикой.
3. Еще одно средство для умывания СкинФуд
201234856494481.jpg
. Вот это средство заставило меня поверить в то, что мордосетка нужная в хозяйстве вещь. Я пробована растирать его в руках, а потом наносить на лицо, пробовала взбивать пену губкой коняку, но всё не то по сравнению с тем какую пену можно получить с помощью мордосетки, и как приятно это "пушистую" массу наносить на лицо. И еще мне кажется, что если умываться не взбитым средством, то оно сушит кожу. Я вообще встречала отзывы, что эта пена в принципе сушит. Не могу о ней такого сказать, правда сразу после того как я промокнула кожу после умывания, наношу на нее тоник. На одном из форумов прочитала про "азиатское" правило 3-х секунд, смысл в том, что сразу!!! после того как вытер лицо, его нужно увлажнить тоником. Может это и миф, но избавляет от дискомфортных ощущений стянутости и сухости, может поэтому ни про одну из умывалок в моем обзоре, не могу сказать, что сушит. Да, и еще, эта пенка нескончаема. Резюме: средство хорошее, но больше не куплю, т.к. хочется еще много чего попробовать. :)
4. Отзыв про свой основной уход тоже объединю в один пункт. Те средства, о которых я сейчас напишу, хорошо известны даже тем, кто их никогда не использовал, т.к. о них очень много сказано, в основном хорошего.
Сыворотка Мизон гиалуроновая Приятная "сопливенькая" :ah: консистенция. Моя измученная пересушенная кожа её просто пожирала и сейчас дожирает. На одно применение мне нужно целую пипетку (наверное это много), но я просто не успеваю сыворотку распределить по лицу. Капаю на пальцы, касаюсь лица, и она впитывается, мгновенно.
Крем Мизон улиточный , я бы назвала его скорее гель. Легкий, быстро впитывается (точнее сжирается моей кожей), не оставляет жирной пленки. Процедура нанесения - сплошное удовольствие.
Крем для кожи вокруг глаз Мизон улиточный , описывая его консистенцию, охарактеризую ее как легкий-прилегкий крем. Поле нанесения оставляет липкую пленочку, которая со временем исчезает.
Улиток для лица и сыворотку применяю чуть больше 2 мес., крем для кожи вокруг глаз пришел позже, им пользуюсь около месяца. За это время моё отношение к этому уходу успело несколько раз поменяться. Результат применения: кожа хорошо увлажнилась, ушли шелушения, цвет стал ровнее, утром, подходя к зеркалу, вижу матовую кожу, а не как раньше, жирные нос и лоб. Но она все равно какая-то тусклая, изможденная (тут нужно делать скидку на то, что я сама изможденная и уставшая, чего коже быть другой), морщинки у глаз как были, так и остались. И еще проблема с высыпаниями, мне кажется, что их стало больше (опять же возможно какие-то внутренние изменения). Я считаю, что такой уход подойдет девушкам с комби или жирной кожей, без явных проблем в виде морщин, сильной пигментации и т.п. А я буду искать дальше, но среди улиток, т.к. никогда в жизни я не получала удовольствие отпроцесса применения кремов, какое получаю сейчас от улиточных средств.
5. Крем для рук . Понравился, даже очень. По-моему это великолепный вариант для маленького подарочка. Очень красивая (хоть и аляповатая) упаковка с достойным содержимым. Крем хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки, имеет приятный (у голубой и у розовой птички, другие не слушала) ненавязчивый! и не стойкий! запах. Дарила маме, свекрови, подругам - всем очень понравились эти крема.
6. Вот такая выдиралка из пор О, вот это я не рекомендую покупать. Внутри грязно-серая резиновая масса, которую очень сложно распределить ровным слоем на лице. Пробовала на себе и на муже - эффекта ноль. А у меня было что почистить.
7. В последнем пункте напишу объединенный отзыв на бб крема. На бб я возлагала большие надежды, много читала про них, ждала, но мои надежды не оправдались. Я никогда не пользовалась тональником потому, что с ним лицо выглядело не как ухоженное со скрытыми недостатками, а как лицо с тональным средством, которое нанесли чтобы скрыть недостатки. Тоже самое у меня происходит и с бб кремом, он очень заметен на лице, кроме того возникает ощущение, что он не скрывает несовершенства в виде пор и морщин, а подчеркивает их. На пробу я брала четыре бб. Сейчас размещу их согласно своему рейтингу от самого хорошего к самому неудачному. К каждому напишу по паре слов, т.к. считаю, что подробное описание консистенции, подтона и прочего не имеет смысла, бб нужно пробовать на себе. Можно перечитать много информации, пересмотреть кучу свотчей с капельками и мазками бб-кремов, но не приблизится ни на шаг к ответу на вопрос о самом подходящем вам бб креме.
1. мне понравился, легкий, хорошо распределяется.
2. тоже хорошо распределяется, равномерно "ложится", очень приятный запах, который, зараза, сильный и стойкий.
3. все бы ничего, но выбеливает.
4. ужас ужасный,тяжелая маска. Кажется фантастикой, что кому-то может подойти, а ведь подходит.

Вот такой мой отзыв. Про некоторые средства я не написала, т.к. пытаюсь еще их "раскушать", много чего сейчас в пути ко мне.
Спасибо всем, кто пишет хвасты и помогает разобраться в средствах на форуме! :ax:
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девули, привет:br:
Получила я свою посылку с адамбьюти, вот только хваст пишу... Сервис очень понравился, выслал он мне на следующий день (не просто дал трек, а трек, который уже светился на почте!). Регистрироваться на сайте не надо, цену в долларах вы увидите в корзине. За трек прибавляется 2 доллара (ну или за доставку прибавляется, не совсем поняла).
Значит, заказывала я следующее:
1. Пенка для умывания Meishoku 16,5 долларов. Пенка с AHA и BHA фруктовыми кислотами. Мне очень понравилась
Смотреть далее Кожа, склонная к жирности, но не лишена и сухости (после мыла всегда много шелушинок: лоб, щеки):ag: Вот такой каламбур! Мою кожу не сушит (умываюсь и на ночь, и утром). На одно умывание мне хватает 2 нажатия. Имеет легкий фруктовый запах.
2. Скатка Sana Писали (и Юлия тоже), что скатка достаточно жёсткая, я ждала и прям видела, как старая, старая кожа осыпается в раковину, а в зеркале виднеется попка младенца, я хорошею, хорошею, и наконец - падаю в обморок от красоты :ae:
Не впечатлила, моё мнение - своих денег не стоит. Катышки есть, но чтоб их получить, надо потрудиться, имею в виду, что с нажатием нужно тереть. После смывания - есть шелушинки, которые я и хотела убрать, заказывая скатку. Часть скатки налипает на пушок, застывает - и эти "застывшие" катышки нужно как-то удалять.
Но в общем-то я хотела "катышки" - я и получила. Посоветуйте, пожалуйста, ещё какие-нибудь скатки.
Смотреть далее
3. Гиалуроновый лосьон HadaLabo 16,5 долларов. Вот здесь попадание на 100% Соглашаюсь с каждым, кто хвалил. Я покупала для жирной кожи, с зелёной полосой. Пользуюсь, как и все, наверное: лью в ладошку, пальцами наношу на лицо и как будто бы умываюсь (получается, что распределяется по всему лицу). Помимо того, что писали (что он увлажняет, смягчает и т.п.), как по мне - он выравнивает тон кожи (успокаивает, что-ли, особенно, если поковырялся перед зеркалом на ночь:ag:). Даже писать больше нечего - супер вещь!
Ещё про продавца хочу сказать: запаковано всё было в плотный бумажный конверт. Средства в 2 конверта с пупырышками. Всё было в заводском полиэтилене, но сроков изготовления я не нашла. Были положены пробники: 3 кремика с ретинолом, 2 пробника матирующих салфеток (по 3 штучки в каждом).
Девушки, напишите, пожалуйста, по поводу скаток, кто чем пользовался:ax:
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Всем приветики! :br:
Тени Shiseido Maquillage True Eyeshadow оттенок BR722. Коробочку приятно держать в руках, не хлипенькая, аппликаторы качественные. Текстура теней приятная, шелковистая, наносятся легко, цвета хорошо пигментированные, мерцающие, за исключением оттенка 5, который наносится на область под глазами. В коробочке есть вкладыш-подсказка по нанесению теней для создания, заявленного производителем увеличения глаз на 10% - "средние значения по сравнению с отсутствием макияжа". Палитра теней универсальная, при желании можно создать как дневной естественный, так и смоки макияж. На данный момент мои самые любимые тени, даже забросила целую коробку минеральных теней :)

Последнее фото со вспышкой - цвет искажен, но видно насколько тени мерцающие.
Покупала на Ebay, продавец vooboodoo, рабочей ссылки не осталось.

Компактная пудра Shiseido d Program Medicated Powdery Foundation оттенок OC-10. Перепробовав много bb кремов и не найдя свой идеал, решила попробовать эту пудру для проблемной, чувствительной кожи. Пудра заявлена как лечебная, содержит некие вещества, благотворно влияющие на состояние кожи, которые снимают воспаления и лечат угри. У меня кожа комбинированная, акне. Текстура пудры шелковистая, наносится легко, поры не забивает, что для меня очень важно, поскольку от других средств лицо начинало "цвести". Отлично скрывает постакне, прыщики (в пределах разумного, бугристость естественно видно :)), темные круги под глазами. Цвет кажется темным, но при нанесении на кожу светлеет, финиш матовый, без эффекта маски. Наношу в основном спонжем либо редко кистью 131 от Shiseido, которая дает довольно плотное покрытие.


Румяна Missha The Style Sheer Fluid Blusher оттенок 01 Aurora Pink - розовый оттенок с мерцанием, довольно незаметные, но легко переборщить, не понравился химический запах. В целом румяна нормальные, но повторно не куплю.

Покупала на Ebay, продавец f2plus1.

Осветляющий крем для лица KRACIE Green Tea Catechin Brightening Face Cream для моей комбинированной кожи не подошел, довольно тяжелый, впитывается не полностью, оставляя жирную маску, вызвал прыщи, поэтому об его осветляющих свойствах ничего сказать не могу.


Крем-гель LANEIGE Water Bank Gel Cream восторгов не вызвал, обычный увлажняющий крем на каждый день без каких-либо дополнительных свойств, имеет нейтральный запах. Использовала осенью, зимой, когда кожа была ближе к нормальной/сухой и стянутой местами, сейчас поры заработали усиление, поэтому перешла на другое средство.


b.liv by Cellnique COMEDONE REDUCING Off With Those Heads Blackheads Sebum Gel при регулярном использовании эффект есть, использовала летом прошлого года, для осени, зимы для меня средство не актуально. Уменьшает выделение кожного сала, очень легкий, кожа после него нежная, прыщи и черные точки со временем уменьшаются. Но стоит помнить, что волшебств не бывает, так что рассчитывать на чудо без дополнительного ухода не стоит. Нравится упаковка, не нужно лазить пальцем (палочкой) в банку, а значит, средство будет радовать дольше без сюрпризов. Средство приятно пахнет эфирным маслом, при нанесении дает кратковременный охлаждающий эффект видимо из-за ментола в составе.


Biore MOIST BLOCK Gel Lotion, долгое время после HADARABO, от которого кожу обсыпало, не решалась купить еще один гиалуроновый лосьон. Лосьон Biore очень понравился, отлично увлажняет, при этом не перегружает, впитывается быстро, не оставляя неприятных ощущений, и самое главное нет прыщей. Текстура нежная (у HADARABO, на мой взгляд, более ммм скользкая), запах легкий, ненавязчивый.


Пенка Shiseido Perfect Whip для умывания - без восторгов, средне, пенки KRACIE мне нравятся больше. Хорошо пенится, но вот полного ощущения чистоты нет, вдобавок для меня запах оказался не очень приятным.
Фото с сайта:

Гидрофильное масло Shiseido Perfect Oil не скажу, что в восторге, больше понравилось KOKURYUDO HIPITCH. Оставляет жирную пленку, которая пенкой для умывания не сразу смывается, запах, как и у пенки, оказался для меня неприятным.


KRACIE ICHIKAMI Shampoo очень нравится по своим свойствам, имеет очень приятный запах, когда есть в наличии, обязательно покупаю. В отличие от большинства шампуней, которые продают в магазинах, этот без силикона и прочих добавок, от которых лично у меня волосы становятся очень скользкими, сверхмягкими и не укладываются. Поскольку купить не всегда удается, нашла замену, конечно не 100 %, но хоть что-то без огромного количества добавок и силикона.
Фото с сайта:

KRACIE ICHIKAMI Hair Treatment Essence наношу после мытья на влажные волосы, как и шампунь, имеет приятный запах, консистенция легкая, волосы не утяжеляет, облегчает расчесывания. Волосы мягкие, секущихся кончиков нет.


KRACIE ICHIKAMI Moisturizing Treatment - это средство, в отличие от предыдущего, смывается водой, понравилось меньше предыдущего, увлажняет волосы больше, чем надо моим волосам, поэтому мои волосы быстрее теряют блеск и объем.
 
Последнее редактирование модератором:

olrika1120

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
2
33
0
Екатеринбург
Мое открытие - Shiawasedo 3D Face Mask

Девули, хочу похвастать своим недавним открытием – японской тканевой 3D-маской Shiawasedo 3D Face Mask.
picture.php


picture.php

Открытие состоит, во-первых, в том, что до недавнего времени не подозревала, что тканевые 3D маски – оказывается одно из самых передовых решений в масочном мире. Я думала «зачем мне эта тряпочка, я лучше кремовую маску нанесу». Но косметические сайты читаю регулярно, и нашла инфу, что оказывается эссенция более концентрированная, чем крем и обладает более легкой текстурой, а значит легче проникает в кожу. В основе тканевых масок всегда эссенция, а «тряпочка», видимо, нужна потому, что если эссенцию на лицо намазывать просто так, то жидкость либо прольется, либо испарится.
Во-вторых, мое прозрение было в том, что сейчас есть 2 типа тканевых масок:
-Обычные – из плоского кусочка материи;
-3D тканевые маски, сделанные на основе трехмерного лекала (берут много-много моделей, измеряют компьютерными технологиями пропорции лица и делают трехмерную маску, которая повторяет все контуры и изгибы лица человека).
До того, как прикупила трехмерную Shiawasedo 3D Face Mask, несколько раз пользовалась обычными - плоскими и знаю, что у них в области крыльев носа разрезы – этот участок кожи не покрывается маской, поэтому прилегание в области носогубных складок оставляет желать лучшего. А 3D-маска полностью облегает все участки носа и обеспечивает плотное прилегание к носогубным складкам. Кроме того, обычная плоская маска заканчивается на кончике подбородка, а 3D маска полностью облегает весь подбородок и подчелюстную зону. Еще обычная маска не доходит до границы лица с ушными раковинами, а 3Д маска накладывается до самых краев контура лица.
picture.php

Плюсы:
В общем, для меня преимущество 3D маски стало очевидным - проверено на собственном опыте.
Плюсы по составу – там все "хиты" японской косметологии: Гидролизованная гиалуроновая кислота, Гидролизованный коллаген – проникают в глубокие слои кожи, увлажняют кожу и делают ее эластичной. Гликосфинголипиды рисовых отрубей, Масло рисовых отрубей, Экстракт саке - эти компоненты стали «фишками» многих пафосных брендов, например, SK-II. Экстракт женьшеня и Маточное молочко - классика японской косметологии - содержат массу антиоксидантов, витаминов, энзимов, минералов, аминокислот (которые питают кожу, стимулируют клеточный метаболизм, регенерацию и выработку собственного коллагена) и природных противовоспалительных веществ (которые защищают кожу). Экстракт лепестков розы смягчает кожу.
Кожа после маски становится нежной, мягкой и посвежевшей, как будто несколько часов гуляла в лесу. Исчезает этот серо-желтый оттенок, который появляется от усталости, нехватки свежего воздуха, недосыпов. И замечаю, что в течение пары дней после использования свежесть и мягкость кожи, сохраняется. Для меня эта маска - незаменимая палочка-выручалочка: можно взять с собой в самолет, если после перелета надо хорошо выглядеть, можно воспользоваться маской в отеле, и не везти с собой кучу баночек-скляночек, можно быстро придать лицу свежий и отдохнувший вид после рабочего дня перед «выходом в свет».
Так как я из азиаткой косметики предпочитаю японскую за ее несомненное качество, то предпочитаю по возможности покупать прямо из Японии и желательно от производителя, как, собственно и эту Shiawasedo 3D Face Mask. Все-таки когда маска сделана для внутреннего рынка Японии, а это значит – по высочайшим японским стандартам качества, которыми так славится Япония (о качестве японских товаров для внутреннего рынка – от подгузников и моющих средств до автомобилей – не мне вам рассказывать). Нет страха, что эссенция маски сделана где-то «на коленке» в непонятных условиях в Китае и продается с гон-конгских сайтов, или страхов, что вот производитель для сокращения расходов вынес производство в Корею, а как там эти расходы сокращали и как это сказалось на качестве – никто не ведает.
Накладывать маску довольно удобно - как нарисовано на картинке.
Минусы:
Пока никаких минусов не заметила. Единственное – на мой взгляд, наложив маску, лучше провести сидя или полулежа эти 10-15 минут пока она на лице. Если ходить, наклоняться или мотать головой, прилегание боковых крылышек нарушается.
Еще один совет для тех, кто не любит «ощущение мокрой холодной тряпки на лице» (нередко читала в отзывах): читала в интернете, что в японских салонах красоты пакетик с маской перед открытием опускают в ванночку с теплой водой на пару минут, чтобы маска и эссенция стали чуть теплыми - ближе к комнатной температуре.
И еще маска сокрушила вечную мою проблема с подарками для подруг и приятельниц. Маска универсальная (для всех типов кожи) и многофункциональная (питает, увлажняет, стимулирует регенерацию и защищает). При чем, прекрасно оформлена - дивный страстный винный цвет, поддержанный благородным серебряным, выпуклый рельеф иероглифического логотипа на лицевой стороне коробки, словом - прекрасный вариант для стильного и полезного подарка! Кому дарила, были очччень довольны 
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У меня хоть жирная и достаточно плотная кожа, но от маски-пленки Шилс шоколадная я отказалась, т.к. эффекта ноль, но снимать её очень проблематично-приклеивается "намертво". Для носа и подбородка, согласна с девочками, хорошо работает Даисо (если нанести потолще и резко снять). А выравнивать цвет лица с помощью "скатки"/
 
  • Like
Реакции: Elene_erq, Veronik@ и Mrs.