Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, понятно что от 2 мл переизбытка меди не будет, а если пить по 5 мл, тогда может действительно делать нужно перерывы, да и думала девочки все пьют по 5 мл , специально нашла мерную ложку от детской микстуры.

:) Я прочитала на хербе только про чайную ложку, потом когда начали писать, что медь вредна, я увидела мл., измерила свою чайную ложку - меньше 2-х мл. и успокоилась - мне хватает и столько.

Рыжая кошка добавил 07.06.2011 в 11:33
Utik,
Рыжая кошка,
Девушки, а почему все берут жидкий хлорофил, он лучше? Я наверно что-то пропустила... поясните. Просто по мне так проще капсулы, типа таких: http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorophyll-100-mg-90-Capsules/498?at=0 и со собой взять без проблем, и гарантировано не прольется,и т.д.... А вас послушала, засомневалась...

Ну, потому что мне, лично,больше нравится жидкий Хлорофилл - он по утрам очень бодрит, и так капсул и таблеток много получается. А с собой, да, удобнее брать в капсулах. :)

Рыжая кошка добавил 07.06.2011 в 11:35
Жидкий хорошо заживляет, соответственно проблемы со слизистой рта, пищевода, желудка будет решать жидкий хлорофилл.

Кстати, это еще одна причина, по которой не хочу прекращать пить Хлорофилл - десны вообще не кровят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Девушки, подскажите пожалуйста может ли от этого средства дать обострение воспаления мочевого пузыря или цистита?

http://www.iherb.com/Eclectic-Institute-Red-Clover-Burdock-Compound-1-fl-oz-30-ml/33598?at=0

спрашиваю, т.к моя сестра связывает эти причины именно с принятием этого препарата, что меня сильно смущает...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Кратко: Липоевая кислота мощный антиоксидант. Защищает от разрушения самих защитников- глютатион, Вит Е,С,наш любимый коэнзим. Липоевая помогает эффективно расщеплять жиры и получать из сгорающих жиров энергию, а не откладывать жир на ляжках. Помогает утилизировать токсины. Помогает при инсулинорезистентности. Кто пьет разные лекарства, антибиотики, кто пьет горячительные напитки и еще не передумал поддержать печень –тому тоже липоевую надо..
Подробно: читайте в инструкции .

Светмоихочей добавил 30.12.2011 в 11:58
dvslv, по группе В.В разных состояниях нужны разные дозы кому 50, кому 100. Изредка дозы доходят до 200, но это обычно один витамин до 200 увеличивают. Дозы в 1.5-2.5 мг по-моему, это очень мало даже для здоровых.
 
Последнее редактирование:

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, может уже обсуждали.... Подскажите, плиз, если на витаминках написано пить 3 таблетки ежедневно. Их можно пить все сразу Или надо на три раза по одной растягивать? Тот же вопрос по рыбьему жиру. Спасибо.
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Девушки, а есть что-нибудь повышающее либидо у женщин?:ah:

Я пью эту МАКА для баланса гормонов. и естественно,все хотелки -это наши гормоны. Вообще, я гормонопьющий человек была 17 лет.заметила -мало прогестерона -либидо вниз. Мака вряд ли содержит гормоны, как боровая матка ,например,но стимулирует их выработку.
с мака чуствую себя на высоте!
http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Maca-Powder-Raw-Maca-Powder-16-oz-454-g/8260?at=0
почему именно порошок?! а не капсулы...я добавляю в чай челую ложку, а так надо уйму капсул проглотить.для путешествий такой вариант
http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336?at=0
 
  • Like
Реакции: kiara K и Inesa

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

У вас тогда выбора мало, на вашем месте я сменила бы йодомарин на келп или спирулину.
И добавила бы следующее:
1) Витамины, смотрите эти или эти
2) Лецитин
3) Рыбий жир например, такой
4) пробиотики и энзимы

Просто, пока вы на ГВ, больше ничего нельзя, чтобы дитЮ не навредить.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
melya, вы правильно заметили на счет веса, если человек худой, то нужно принимать меньшую дозу, чем стандартная, тем более я подозреваю витамины на Айхерб рассчитаны на среднего американца )
НО в этих витаминах концентрация веществ вот прямо прямо как дневная норма,т.е. никаких повышенных дозировок
поэтому не стоит опасаться их принимать в том количестве, которое указано

luluna добавил 23.02.2011 в 19:21
Andochka,
Natlie, про ГМО в Сольгаре честно говоря непонятно
где-то тааам, в какой-то статьеее без ссылки на источники информации написано, что витамин С в сольгаре из ГМО кукурузы
не знаю на сколько можно этому верить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и ASYKA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Рыжая кошка,
Смотреть далее

foxy-tan добавил 31.07.2011 в 14:41
тут идет речь именно о влиянии на щитовидку - тоесть как внутрь так и снаружи

именно так:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Рыжая кошка, спасибо! сегодня забрала толкьо с почты, уже приняла в обед капсулу ореха и через 30 мин после еды 1 витаминину)))
 

Fortuna

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
29
0
Череповец
Если в составе ничего не совпадает, можно совмещать, а вот если совпадает и общая сумма компонентов превышает дневную норму - не есть гуд.

Премного благодарна :) А где я могу посмотреть информацию о нормах?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
MorNat, очень интересно послушать вас по поводу вашей схемы избавления от паразитов, что и в какой концентрации необходимо принимать?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mail-22,
что то мака совсем не действует! во второй половине дня сонливость жуткая

что бы еще попробовать из бадов?
Вы давно ее принимаете?
Это травка, действует по накопительной, эффект должен быть спустя неделю приема
 
  • Like
Реакции: Viki_

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Мой муж год пил маку в чистом виде- высушенная размолотая мака в порошок, из Перу привозили, там она произрастает. В день выпивал по столовой ложке, видимого эффекта не последовало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.