Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
cat12, не так уж и вкусно, просто лучше чем первый вариант с дегтем..)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, ok!
Только у меня темно-каштановые неокрашенные волосы, как себя поведет на обесцвеченных, сказать не смогу )
я имела в виду блондинок :) аууу отзовитесь...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Anastasiaya, мне очень нравится этот не смываемый кондиционер,волосы прям блестят от него,ничего подобного,что Вы рассказали не заметила.Наношу на влажные волосы,как и сказала выше Ольга,после расчесываю.:ay:
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
nadinchik, мне тоже понравились пробники)) По-моему, хороший состав, повода для паники нет :ag:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
У меня вопрос про окрашивание вот такой хной http://www.iherb.com/Rainbow-Resear...ner-Persian-Light-Brown-4-oz-113-g/12972?at=0
Знаю что писали об этом девочки уже, но не всё помню, а поисковик почему-то не находит сообщения..
Лирин, вы наверно вспомнили
мой хваст по хне и дополнения к нему
 
  • Like
Реакции: Лирин

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Deniela, Т.е. Вы сначала моете голову, потом наносите на ночь, а утром смываете?
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
У Acure Organics появились здесь шампуни (раньше не были представлены)

For All Hair Types - Keratin Boosting Complex, Everyday Clarifying, Lemongrass + Argan Stem Cell
Shampoo + Conditioner

For Normal to Dry/Damaged/Curly Hair - Triple Moisture Repairing, Moroccan Argan Oil + Argan Stem Cell
Shampoo + Conditioner

For Normal to Fine/Limp Hair - Intense Volume, Pure Mint + Echinacea Stem Cell
Shampoo + Conditioner

Составы я так понимаю относительно не вредные? Или так себе?
Смотрю по отдельности ингредиенты, а общую картину не понимаю :(
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Snow_Maiden, я вот таким http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Cuticle-and-Nail-Oil-0-5-oz/42818 пользуюсь сейчас. Очень хорошо увлажняет кутикулу и ногтевую пластину. Единственное неудобство-в пузырьке очень широкое горлышко, и масло пачкает флакончик. Еще для кутикулы мне очень нравится серум http://www.iherb.com/Nutra-Nail-Naturals-Nail-Growth-Serum-0-45-fl-oz-13-ml/41539
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
G&P, да, я просто сократила название не так, как следовало бы)) хочу уже, если Джованни для объема, то всю серию)
Гинекологи это особая каста)) А моя преданная работе мама вообще отдельная история))
Поэтому в шампунь буду верить я, я ж его выбираю))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Naso4ek, в том масле,которое я в корзину бросила,вроде бы уже есть жожоба.При выборе,хотела что то универсальное,т.е если для волос не подойдет,то на лицо или тело.Или сьесть! :).Есть такое масло?
Девушки,у кого под рукой есть ссылка на шипчики для бровей,до макс.весу немного нехватает
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки а силикон для волос кто-нибудь заказывал?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
У мужа подруги моей матушки случилось такое: вдруг стали стремительно выпадасть волосы на голове. Чего он только не перепробовал, обследовал полностью свой организм, серьезных отклонений не было обнаружено. В общем, чтобы не считать каждый выпавший волос, было принято решение побрить голову. Так он стал лысым и очень надо сказать харизматичным:) И вот проблема выпадения волос стала для него несущественной, а через пару лет волосы вдруг начали расти! Но он все равно их бреет, понравился ему новый имидж. Я лично лысых обожаю:ay:
 
  • Like
Реакции: stdffe

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
ох, спасибо больше, что посоветовали)))
так еще опасаюсь пока......все эти бады и добавки...много плохого пишут, но хочется попробовать и волосики улучшить)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ksunya,
я узнавала у специалиста, если волосики негустые с детства, то они не станут другими (только визуально можно пробовать и "угустить":)и в таком случае с витаминами нужно быть аккуратней)... А вот, если были испорченны:окраска и т.д., то витаминчики нужно пить+ уход: масочки различные.
 
  • Like
Реакции: Ksunya

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Andochka, Ну с мылом я бы сравнивать не стала;) От него волосы блестеть не будут) А если сравнивать с Лашевскими твердыми шампунями, то эффект мне нравится намного больше:yes: Точнее он вообще есть, с лашевских у меня и голова чесалась, и перхоть начиналась, и волосы лезли. Тут лезут в пределах допустимого, несколько волосков в день, блеск имеется и перхоти не намечается)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Disturbia, [OFF]на лето сделайте ламинирование. закажите ламинат с джимаркета и вперед. Пользы будет куда больше, чем от этих баночек, и от солнца защищать будет и от воды грязной, если купаться будете Тем более, что по хвастам спрей особого блеска не придает. Если хотите кудряшки, то используйте обычные бигуди. На мокрые волосы сразу накрутите и все. Не нужно ни нагревать, ни еще что-то[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Disturbia

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ksio, Силикончик, да, если рассмотреть волосок под микроскопом, то он будет как метёлка, а это средство как бы запаивает его.
Маска вполне может заменить кондиционер!

А у подруги какой цвет волос?
Можно посоветовать оттеночные, у них тааакие стильные тюбички
picture.php
 
  • Like
Реакции: ksio

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
dvslv, О Джованни были отзывы хорошие :) Полностью доверяю этому бренду!
Лаком для волос не пользуюсь, даже из наших магазинных средств не подскажу.
 
  • Like
Реакции: dvslv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.