Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Don Ralfonso, нет таких подружек, которые не напрягутся доедать какие-то таблетки за мной)) С задарениями у меня только по видимой необходимости, т.е. если реально кому-то нужно то, что у меня) Перешло пока только Хондраитин с МСМ и вит С, барсук мазюкательный на тело, маска Джовани, но все было реально людям нужно)

kofk добавил 30.10.2011 в 22:06
Kallissa, предлагаете поиграть в игру с желудком, кто кого мол?)) А не порвет на котят меня? :)
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь от кашля, типа ACC Long, да вообще от простуды.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Опять не смолчу.
Такие вопросы затрагиваете. Сергей даже коснулся термина "невроз"; невротические реакции, депрессивные реакции, панические атаки.
Я работаю с этим каждый день в рамках своей специальности.
Сразу скажу, что у меня нет пациентов и пациенток, принимающих полных комплекс (или хотя бы часть) из того, что принимаю я (имею в виду витамины, лецитин, омегу и в зависимости от состояния)...
Но!
Пациенты -то выходят из своих неврозов! Даже без этих дополнительных препаратов! Усилиями соей души и разума они помогают телу.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
у меня лишний вес,пью жиросжигатель+хочу пить келп.
эх,а в идеале еще бы пить со всем этим коктейль,не помню название(шоколадный,чтоб есть меньше).

Простите, а физические нагрузки у вас есть?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
а зачем надо пить лецитин в гранулах, я просто в еду себе насыпаю и вообще не чувствуется.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
честно говоря полное ассорти) вы решите, что для чего именно, тогда легче сообразить будет (ну лютеин, омега и для кожи понятно зачем)
как для чего - организм почистить от паразитов, + иммунитет поднять :yes:
Вопрос остается открытым. Сколько сразу можно добавок принимать и можно ли витамины пить с очищающими бадами?
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
Девочки, вот кто паразитарку пьет, вы эффект реальный видите, кроме крутит-ломит-интоксикация? [OFF]Я имею в виду, труп врага кто-то видел?[/OFF]



А мне хлорофилл пришел, пью два дня и всех пою, но эффект пока неясен - может, бодрости побольше (но и день ведь световой увеличивается, плюс уже месяц чаванпраш едим, он здорово подпитывает энергией).

Жду еще витаминки для глаз, для вен, масло зародышей пшеницы (вит Е), втамины для волос, селен синержи от джарроу, антиоксидант из вина (Dr.Best's) а, и рыбий жир витамина Д ради. Все на весенний забег подпитки организма:)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Слушайте, кто у нас хорошо разбирается в добавках (я профан, как ни крути...), врач прописал флорадофилус, но у нас он 1,5 тысячи стоит, а там плюс еще курс других лекарств тысячи на 2, вот и подумалось, может, есть на айхербе проверенный аналог флорадофилуса?


Насчет проверенных не знаю, но вообще там если набрать в поиске "Dophilus", то много что выдает. Вот в этом, например, http://www.iherb.com/Now-Foods-Probiotic-Defense-Powder-3-oz-85-g/6113?at=0 , все бактерии содержится, что и в вашем, выписанном, препарате. Наверное, можно и еще поискать. Я бы особо не заморачивалась, чтобы состав был тем же, а взяла из нормальных фирм, типа Солгар, и где больше хороших отзывов, почитала бы.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Мама ЮЮ

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Мама ЮЮ, Для меня лучше в капсулах, рыбий жир все же :) хоть и не пахнет.
Они большие, но глотаются без проблем!

Первые это просто Омеги, поэтому лучше взять рыбий жир карлсона. Вторые витамины хорошие, или посмотрите New Chapter Perfect Prenatal

Рыжая кошка добавил 19.05.2011 в 23:08


Я пью в капсулах, из жидкости уважаю только Хлорофилл

Девочки, спасибо! Вы мне оч помогли:ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alegra, Можно и совмещать!
Ведь пробиотики очень часто назначают при лечении кандиды
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
__leandra__, принимайте клетчатку через час-полтора после второго приема бадов) т.е. я так понимаю это у вас получится как раз за 3 часа до прихода мужа ))
 
  • Like
Реакции: __leandra__

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Гипотония действительно очень актуально, у мамы вчера давление было 60/40, не знали, что делать (
какими средствами можно резко давление поднять, дала ей масло розмарина понюхать, вроде легче стало
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девушки, вчерашний разговор со Светланой я законспектировала, как могла.
Смотреть далее
Светлана, надеюсь, не против.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lov8383, это простор для фантазии. Себе беру в основном радугу: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Women-s-Formulas
Там много формул, на возраст и предпочтения надо ориентироваться.
А "меньше болеть"-это комплексный подход, боюсь, одними витаминами не отделаться...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Церекян, во. Это про нас. У нас низкая влажность и оооочень прохладно))) Все равно буду заказывать. Мне теперь апреля только ждать до "тепла"
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Хлорофил - берете стакан чистой воды, булькаете туда ч/л хлорофилла, стакан 200-250(стндартный) гр., уговариваете дите пить,
а если в чай? тем более если он мятным вкусом, мои дети поутру по чашке выпьют за здорово живешь..
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, как вы думаете стоит пить сок Нони для профилактики ОРВИ?
Его,конечно,очень хвалят,но прочитала,что и на печень может повлиять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.