iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Дамы, чем все же оптимально промывать нос ребятенку в целях профилактики вирусов? Вот пришли из сада и?.. Аквамарисом? Промывали в том году и болели. Можно ли использовать как профилактические средства это:
1. Xlear Inc (Xclear), Xylitol Sinus Nasal Spray
2. Thorne Research, QC Nasal Spray
3. Seagate, Olive Leaf Nasal Spray

Могу сказать заодно, что сейчас иногда пользуемся первым спреем, с ксилитом. Мне нравится пока. Попробовала на себе первый раз, нос дышал и все ок, но этот спрей что-то откуда то достал и вымыл внутрь, если можно так выразиться) Брызгала несколько раз ребенке, как только покажется что она чуть больше чем надо бы хлюпнула, говорит "Сладко" ) Но можно ли это как профилактику...
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Dzhema, исключить полностью сладкое...даже фрукты, на время..заменить сахар на стевию. Кандида очень любит сладости.. Ударная доза пробиотика...

А вот Вам причины, по которым молочница может развиться... Так что сами видите, от этого никто не застрахован, к сожалению. +Вам ответили, что кандида живет с нами и вылечиться от нее навсегда невозможно, а под контролем держать-это да, под силу...
 
  • Like
Реакции: Maruka и Dzhema

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я тут заказывала ребенку каши гербер с dha и пробиотиками. Каши мы съели. Можно конечно заказать, но идут они долго, а он нормально и наши местные каши лопает. Думаю, может самой обогатить кашку омегой?
Собственно и вопрос сколько вешать в граммах?
Есть вот такая http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C...ng-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109 для старшего. Сколько надо капнуть мелкому на возраст 10 месяцев. 1/4 гельки или пару капелек? Подскажите.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Snow_Maiden добавил 30.10.2012 в 20:03
Vanemi, луше ибупрофен (нурофен). Про парацетамол много гадости пишут.
Остальное лучше с доктором, потому что мало ли что у вас... Лактостаз не пропустить бы. Поправляйтесь!
Спасибо. Если лактостаз, то пол беды, ни кого не заражу. Грудь вроде болела. Но сейчас уже не болит, мягкая, а состояние тоже. Эти лактостазы меня измучили одно время. Температура шкалит, но как грудь расцедишь или малой подъест, то все нормализуется. А сейчас держиться.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, получила вот такую омегу
http://www.iherb.com/Nordic-Natural...lavor-250-mg-180-Chewable-Soft-Gels/4206?at=0
Пахнет действительно клубникой, а если раскусить нормальный рыбий жир.
Младший (3 года) всегда все жует, ему не нравится сразу глотать, первую сморщился и выплюнул, но от второй(как и от 3-й) не отказался и с водой съел нормально, старшей (5 лет) понравился запах, без пробем проглотила. по аллергии отпишусь после праздников.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ksenchik, у карлсона состав на одну таблеточку побогаче, да и присутствие бета-каротина мне нравится.
 

IrinaPotter

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
28
195
0
Brazil
mamainweb.blogspot.com
:ax: :ax: :ax: О! Спасибо огромное за такой подробный ответ! Да, витамин D зашкаливает, не подумала. Просто зверики очень понравились, моя Варюшка была бы в восторге от таких витаминов :bw:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Посоветуйте лецитин ребенку 4 года, но чтобы не в гранулах и порошке. а в таблетках. Или такой совсем плохо усваиваться будет? спасибо.
нос, понимаете, в чем дело...Лецитина нужно не менее 5 гр. в день. Представляете, сколько это "таблеток"?:ai: Вообще лецитин бывает в капсулах и в гранулах(порошок). В таблетках его нет:) Вот Вам весь лецитин. А вот лидеры: этот (берут чаще всего) и этот
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А я хочу оставить отзыв о пюре
Я так надеялась, что смогу добавить в рацион сыночка свеклу - нам ооочень показаны овощи, а ре терпеть не может свеклу. Так вот, он не стал есть пюрешку, говорит невкусно. И я тоже не смогла съесть ни ложечки, для меня тоже бее, хотя отдельно я обожаю свеклу и бананы, и чернику тоже. Неужели у нас такой извращенный вкус? Я даже подрасстроилась, вроде всем нравилось.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, кальций мы не пьем...( Лецитин да.
Срочннннооо найти кальций!!!!! У стремительно растущих малышей постоянно дефицит кальция есть!!!!Если превышают возрастные нормы по росту--и не дают им мамы-папы кальций-очень высок риск еще и переломов!!! (Посмотрите отделения травматологии- там как раз ребятня такая, мамы папы начинают давать кальций постоянно, когда "это" уже произошло, и "поздно биться лысиной об паркет".).
 
  • Like
Реакции: dvslv и Snow_Maiden

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, только с одним разобралась, проявилось другое. сердечко.
Нейровитан прописали. Витамины группы В в комплексе.
Посмотрела в аптеке - состав, конечно, оставляет желать лучшего. Хотя австрийский (?) кажется, очень хвалят.
Нашла на хербе только такой http://images.iherb.com/m/CEN-22282-1.jpg Вроде бы ничего. Но можно ли ребенку и в какой дозировке? Кто то принимал?
И как оно вообще будет сочетаться с гонениями паразитов (глистов). Можно одновременно? Кордиолог говорит - гоняйте. одно другому не мешает.
И еще весь В нашла в мультиках от Rainbow http://images.iherb.com/m/RLT-10544-1.jpg

B100 для ребенка много.
Вот хорошие бэшки для деток, но я все никак поймать не могу. Давно нет, все обещают, что cooming soon http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Organics-Brain-Booster-90-Gummy-Bears/22508?l=ru
 
  • Like
Реакции: Svem

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Заказала вот такие витамины
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...ange-Berry-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068

Обнаружила в них маленький пакетик непонятно с чем? я так понимаю это абсорбент для поглощения влаги или нет?
И еще вопросик. на упаковке написано пить 2 таблетки в день, зачем? если там все витамины больше 100 %. По логике достаточно бы одной.
И еще как долго их пить, месяц или больше?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Захарчик, я бы давала в год 1/2 капсулы, имхо

Я не профи, если что:)
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, а кто пробовал такие Витаминки для малышни?
http://www.iherb.com/m/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Baby-Plex-Sugar-Free-Multivitamin-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500?at=0
Просто не очень понимаю, как определить, что грудной ребенок нуждается в дополнительной витаминной подпитке? Или это для искусственников?

Я давала, аллергии не было, пили в районе 1.5-2 лет.

В смесях витаминов/минералов предостаточно как раз. А состав молока зависит количества их в вашем организме. Хотя насколько читала, в молоко производится в ущерб организма матери, то есть, дите получит все что из матери можно взять, а маме может и не хватить.
 
  • Like
Реакции: Ма-Маша

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
=Тыквочка=, глицин тут http://www.iherb.com/L-Glycine

Рыб. жир постоянно нужен как источник незаменимых жирных кислот (омега-3). Надо смотреть, есть ли вит. Д. Летом можно без него, зимой с ним.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки никто не поможет?:(

Шопуся, вот Вам для начала схемка, как рассчитывать детские дозировки, тык.
Почему Омегу 1 месяц? Его пьют от "рождения и до тризны". И кортизол регулирует и воспаления снимает и для мозга хорошо. Я вообще не вижу у Вас в заказе стандарта. Вы меня простите, но как-то странно Вы выбрали полезности. Для малыша я бы жидкий рыбий жир купила, заодно и старшему бы давала. Так экономнее бы в разы вышло. Колострум у Вас офигенно дорогой, можно в разы дешевле взять, младшему бы пока не давала (1,8-2 года) бы подождала.

Пересмотрите свой заказ, я бы так сделала.

Pau-D-Arco взрослым? Смотря для чего она Вам нужна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.