Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
УРА!!!!Они пришли:Mauridia_25:!!!

Мои долгожданные ботиночки за 3 фунта!
Мне их любезно отдала в копейках Fine, за что ей от меня огромное спасибо:ax:!!!
Фото на быструю руку в полутьме...

Размер 7 UK сел отлично.
 

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Привет всем!
Пришел кардиган от 5 декабря, 8UK, в размер на 83-62-92.
Даже не знаю, что написать. Легкий, 360 грамм на извещении было. С составом не наврали (один процент не считаю). Рукава на 162 см длинные как раз на длину манжета, я его внутрь подвернула, можно закатать попробовать, как на модели. Длина получилась до середины бедра. На голое тело колется немного. Мне понравился, посмотрим, как будет носиться :yes:
Всем приятных покупок и с на ступающими праздниками:ax:
 
Последнее редактирование:

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
от 17/02, на почте 7/03.

1. Pieces Petronella Stud Leather Belt - синий, 90 см. Обычненький, пряжка не самая аккуратная.


2. Magic Waist-Nipper - телесного цвета, М. Вообще ужасная вещь. Во-первых, на М надо брать L. Во-вторых, еле-еле натянув на себя, констатировала - что ни-че-го не подтягивает=скрывает и т.д. Не советую. Крайние резинки вверху и внизу едва тянутся, зато основная часть - вообще свободна.


3. ASOS CURVE Exclusive Airforce Parka - 24 размер. Брала для мамы. То ли мама схуднула, то ли большемерит. Внутри искусственный мех, парка тяжеловатая, зато на погоду в Москве за окном (до -6 можно носить). Качество хорошее.
 

Вложения

  • DSC04845.jpg
    DSC04845.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC04846.jpg
    DSC04846.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 3
  • DSC04848.jpg
    DSC04848.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 3

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. ASOS HELENA Two Part Tie Up Espadrille Wedge, 3 на длину стопы 23 см.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Helena-Two-Part-Tie-Up-Espadrille-Wedge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824523

Очень милые эспадрильи, удобные и невесомые, на лето самое то. Текстильный носочек не деревянный, но на первых порах в районе косточки большого пальца может натирать, мне кажется (данное замечание можно пропустить мимо ушей, так как мне новая обувь натирает вся).

2. ASOS Tunic With Crochet Detail, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tunic-With-Crochet-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1827996

Длинновата, если бы не дырочки, была бы полноценным платьем. Буду укорачивать, а так очень понравилась.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    18 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 2

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Всем здрасти :ax:

Вашему вниманию предлагается очередной асосохваст:

No Romeo Star & Plain 3 Pack Brief Set + ASOS Boudoir LOIS Floral Lace & Satin Hipster

image1s.jpg
image1s.jpg


2a04a78cc317.jpg


Решила я значит прикупить асосотруселей))) Ну что сказать, розовый наборчик - забористый полиэстер, аж отсвечивает! Зато надпись на попе прекрасная) Телесного цвета приятственные, однако резинка на поясе толстовата. Розовые труселя - UK 12, телесные - UK M, всё село на мой ОБ 100 без вопросов.

ASOS FEARNE Leather Flat Sandals With Buckle Detail

image3s.jpg


Кожаные асосовские босоноги для племяшки. Если не считать золотого цвета, смотрятся неплохо на лапе, но при надевании ремешок на пальцах издал подозрительный хруст :2020: Знаете, такой бывает, когда отклеивается клей... но прямо на мне не развалились))) Кстати сказать, несмотря на советы брать на ногу 246 мм UK 6, склоняюсь к тому, что на эту длину стопы для данного типа обуви на Асосе это все-таки UK 5, что и видно на фотках ниже:

db68f809812f.jpg


008e70ebd356.jpg
32ea0ac96d03.jpg


ASOS V-Neck T-Shirt White + ASOS V-Neck T-Shirt Black

image1s.jpg
image1s.jpg


478509c91227.jpg


Очередная порция расходных материалов для мужа :ag: Тоненькие, примерно раза в 2-3 по сравнению, например, с майками из ТВОЕ. Надеюсь, что в отличие от пуловеров из прошлого хваста, майки сядут нормально.

Всем быстрых посылочек! :Laie_13:
 
Последнее редактирование:

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
И снова добрый день! Еще одна порция мини копеешных заказов:).
Начну с того что есть в наличии.
ASOS SKYE Mid Height Wedges
И я в печали :(. На ногу 22,5 см заказала 4 размер. Велик:(. По стельке 23,3 см примерно. Мне понравились. Платформа пластик, оч легкие и удобные на ноге, платформа не ощущается. Будут мозолить или нет не знаю, но текстиль довольно жесткий. Хотела перезаказать в тройке, но нет в наличии. Если желающих в пристрой не окажется буду думать что с ними делать. Покупала за 12 ф - не вижу смысла возвращать.


ASOS Cable Pom Pom Legwarmers
Обладательницам худеньких ножек боюсь будут велики. У меня обхват икры 33 см, сидят оч хорошо, если на пару см постройнее были бы - сваливались бы. По составу не наврали, 100% акрил, оч мягкие и теплые:). Пока фотографировалась уже упарилась в них. С чем носить пока не придумала))).


Ну и не в стоке уже, но не могу не похвастаться. Муж сказал что я сорока, но она правда оч миленькая:). Хоть не асос, но пришла в маленькой черной коробочке асос на какой то мягкой волосистой подложке))).
Johnny Loves Rosie Bee Brooch
 

Вложения

  • P1020415.JPG
    P1020415.JPG
    39,2 КБ · Просмотры: 2
  • P1020417.JPG
    P1020417.JPG
    29,7 КБ · Просмотры: 0
  • P1020418.JPG
    P1020418.JPG
    30,1 КБ · Просмотры: 0
  • P1020420.JPG
    P1020420.JPG
    86,2 КБ · Просмотры: 1

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
у меня маленькая посылочка сегодня случилась, отчитаюсь по горячим следам

ASOS REVIVE Hammered Satin Maxi Dress - Green / UK 16


дадада, это не опечатка, я заказала платье в 16-м размере :yes:
это из серии - охота пуще неволи, т.к. платье распродано почти полностью было еще до скидок. в наличии был (и сейчас есть 2 штучки на сайте) 16 размера.

ну я так вдумчиво посмотрела фотки/видео и решила что моя Мимика (портниха) скорее всего справиться без проблем с подгонкой - простейший фасон.

плюс в прошлые выходные на пару дней его цена упала до 22,5 ф. я решила, как минимум можно попробовать.
ну собсственно, если бы у меня была машинка я бы его сама подогнала за 5 минут, это вопрос одной строчки на спине, ну и длину естественно убрать (я в нем на каблуке 10 см, платье на полу как видите)

само платье красивенное, материал очень приятный, интересный, фактурный такой, в жизни менее блестючий чем на сайте - там очень яркое освещение от студийных ламп, так оно более спокойное и матовое.

подошью (+5 евро к цене), отглажу, подзагорю - буду звездой :boast:
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i643/1204/ae/f93ee0eba7f2.jpg.html] [/URL]

далее
American Vintage Round Neck Sleeveless Dress - Honey melange / M


почти в ауте (1 м-ка на сайте есть)
с этим платьем я пребываю в глубокой задумчивости.
само по себе оно мне очень-очень понравилось.
во первых материал - трикотаж, какой он должен быть, просто наиприятнейший к телу, состав соответствует (почти) указанному на сайте (на этикетке кроме всего прочего 5% silk и 5% ??? milk ??? - не поняла - милк - это молоко вообще )))

село сводобно, "расслабонистое" такое платье, очень комфортное.
Пояс приложенный - это что то из плотного хлопка/льна, он смотриться красиво-натурально и очень в тему (после отглажки)

но вот как оно на мне, точнее даже будет ли у меня его настроение одеть после всех моих "забубеных" принтовых платьев, максят в пол и пр.. вот в чем вопрос..

очень хорошая качественная вещь, кто любит и носит такой стиль - оч.-оч. рек., а я пока думаю насколько оно для меня - жалко такое платье просто в шкаф отправять, хочу быть уверена что буду хотя бы раз в месяц выгуливать.

фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i611/1204/07/4227303c0451.jpg.html] [/URL]

ну и очечки
M:UK Frameless Sunglasses With Side Detail


очень давно искала себе такой формы безоправные оверсайзы. Нашла )
собссно за эти деньги - более чем отлично, суперская форма, я довольна как они на мне сели, в руках "хлюпковато" ощущаются - из-за того что оправы нет ,думаю, больше, легкие, но с носа не слетают
как на солнце в них будет - посмотрим, написано что 100% защита.
поменяю на более "приличные" такой же формы как только найду, пока обшарила все местные магазины с очками - ноль :(

прислали слава богу в коробке картонной (это был отдельный заказ был, а я на днях прочитала что одна девочка получила очки от асос в пластиковом пакете :ai:)
вобчем, дошли целые. :ay:

фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1204/14/e2a79af7651e.jpg.html] [/URL]

на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

kowka6662008

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
10
24
0
Мытищи
Сегодня получила http://www.asos.com//ASOS/ASOS-CLEO...ull-On-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1435375. Заказывала 3 размер, на мой 35 подошел идеально. Высота голенища до колена (при росте 160). Кожа хорошего качества, но само качество пошива не самое лучшее, думаю в дождливую погоду лучше не носить, могут расклеиться. Но все равно мне они очень нравятся)

 

Starka91

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
13
139
0
волгоград
платье

параметры 86/60/86
заказала себе платье,вот это:http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...=2&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Neongreen
UK10 размерчик=)потому как я подумала что оно не тянется=)а грудь все таки 86см)
надо было меньше было взять-подошло бы идиально)
а вот и фото,а так мне оно понравилось,красивый цвет(но вот юбку пришили плохо,ткань торчит снаружи(IMG_3506.jpgIMG_3509.jpgIMG_3510.jpg
 

Nastya259

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
22
123
0
Москва

Заказывала UK12 (мои параметры 95-74-95)
Очень классный. Я бы даже сказала что он стильный, яркий. Потрясающий. Одевать можно на голое тело, а также под майку. Небольшой запас есть для нее. Я вообще не понимаю, почему этот жакет не разбирают. Реально стоит он этих денег, качество очень хорошее. Берите пока есть размеры.
http://www.asos.com/River-Island/Ri...=2110&sh=0&pge=5&pgesize=20&sort=-1&clr=Green
И вообще по опыту пришла к выводу, что вещи от River Island очень качественные.
 

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Всем привет и предлагаю вашему вниманию свой скромный хваст.
Параметры: 89-68-90, рост 168 см. Все вещи 8 UK размера.

1)ASOS Body-Conscious Dress With Cropped Tee

Cуперское платье, удивляюсь, что оно на распродаже не разлетелось в момент. Брала как будничный вариант, но оно такое чудесное и стильное, что его можно, к примеру и в клуб одеть))) Отлично сочетаеться с серой обувью, ткань приятный хлопок. Спасибо девочкам, что убедили меня брать именно это платье. а не с раздела петит с прямой юбкой. Кстати, не ожидала. что оно двойное - отдельно розовая часть и майка сверху, но мне это не важно.

2)ASOS Ski Pants with Stretch Panel

Ждала базовые штаны, а получила леггинсы.:( Когда доставала с пакета чуть не упала - такими маленькими и тонкими они оказались. Но одела вроде ничего, хотя я называю такие вещи *задум хороший, исполение фиговое*. В попе немного тесновато. Ношу, но без особого удовольствия, как очень будничный вариант.даже тех 25 долларов они не стоят.

3) ASOS Mini Skirt with Mesh Hem

Милая тряпочка, но смотриться действительно неплохо. Цвет ярче чем на сайте, более ядуче-розовый. Извините за неудачное фото, кофточка, которая сочетаеться с юбкой сейчас в стирке, поэтому фоткала с чем было. В идеале хочу боди как на фото, но на него пока скидок нет, да и размеры исчезают, не знаю решусь ли я на него или подберу в асосе другую блузу/кофту.

Кстати вещи ишли до 10 дней. желаю всем быстрых и удачных покупок.
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Несколько заказов вместе.

French Connection Sequin Stripe Sleeveless Shift Dress 10

Платье очень красивое, но то ли я для таких платьиц уже слишком толста,
то ли надо быо брать на размер больше. Я
оставлю, но хочется плакать - насколько оно на мне не сидит.

ASOS Pussybow Coloured Denim Blouse 10

Брала из-за цвета. Цвет не разочаровал - он прекрасен.
Сама рубашка грубовата, внутрь у меня нормально не получается,
поскольку топорщится в спине.
Пока не очень понимаю, с чем носить.

Ted Baker Wide Cuff Cross Front Silk Shirt 10

Ээээ... :) Фасон дико полнит. На ооочень худенькую девочку, мне кажется.
Мне дутый верх иногда тоже идет,
но явно не в этом варианте - на фото видно, как сидит на мне.
Ужасно.
Но, думаю, он прекрасен под блейзеры и свитера. Оставлю.
Хотя блейзеров у меня особо и нет.
Ткань очень нежная хорошем смысле.
Приятная телу. Качество пошива тоже хорошее.
Да, вырез губокий.

A Wear Brody Cross Hatch Flare Jean 10

Ну тут все просто. :) Сидят отлично.
Ремень ровно на бедренной косточке.
Застегнулись легко, значит, для джинс самую малость великоваты,
т.к. потом немного растянутся. Хотя сидят сейчас как раз.
Маркированы аж как размер 32!

Фотки:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Помещаю в хваст, но, скорее всего , отправлю назад.
Получила вот такие сапожки http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1716487
Цвет оооочень сильно отличается от того, что на сайте. Ну, и размер 4 на мои 23см великоват.

Кожа глянцевая, как будто лакированная, внутри тряпочная подкладка, за счет резинок вполне удобно одевать-снимать.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Обувной хваст

Всем большой привет! :br:

Как всегда затянула с хвастиком, но в этом даже есть плюс.
Начну с женских.
Messeca Charmene Flannel Cuffed Wedge Boot, 5.5 UK



Увидела сапожки на ASOS и сна лишилась, так они мне понравились, но размера моего не было. Это даже к лучшему, как оказалось. Нашла мне их Иришка Freekadel"ka :aj: на Free People и цена была в два раза меньше, чем на ASOS. Ирочка, огромное тебе спасибо. :ax:
Когда получила их, то особого восторга не испытала
Смотреть далее
Вчера пришло их время. Боже, какие они классные! :tender: Хоть каблук и 13 см, но его не ощущаешь совсем. Очень удобные. Дефилировала в них по квартире и радовалась, что они мои. :love: Нигде ничего не жмет, размер отлично подошел (думала, что будут большеваты. из чего делаю вывод, что бренд чуть маломерит). Можно носить и в подвернутом виде и поднять отворот. Мне больше понравился второй вариант. Жаль только, что сейчас уже их не надеть, а так хочется.... :curtsey:

Теперь о мужских.
H By Hudson Exclusive To ASOS Habana Suede And Leather Shoes, размер 8 UK



Hudson заказывали впервые и не знали, как обстоят у них дела с размером. Проконсультировалась с нашим гуру Геннадием crah, :ax: он рекомендовал брать на размер меньше (марка большемерит), но разве я его послушала? :punish: Взяла, как всегда 8-ку (29 см по стельке). Еще смущал в описании цвет Navy, на фото они были черные. Конечно, когда получили, то оказались большими на размер, но это еще не всё.
Они оказались не из гладкой кожи, а замшевые- это оказалось сюрпризом. Цвет синий. Перезаказали на 7-ку, так они нам понравились, плюс, к тому времени они еще дешевле стали (8-ку брали за £84.00) И здесь повезло. :ag: Все, что не делается- к лучшему. Туфли прекрасны и очень стильные, исполнение на 5+ Кожаные полностью. Рекомендую. На сайте еще есть коричневые кожаные, чуть дороже.

Ух, вроде все.
Смотреть далее
Всем спасибо за хвастики, не легкое это дело! :ax: И удачных обновок!
 

Вложения

  • ASOS- обувь, свитер 002.jpg
    ASOS- обувь, свитер 002.jpg
    83 КБ · Просмотры: 11
  • ASOS- обувь, свитер 005.jpg
    ASOS- обувь, свитер 005.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 6
  • ASOS- обувь, свитер 008.jpg
    ASOS- обувь, свитер 008.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 1
  • ASOS- обувь, свитер 010.jpg
    ASOS- обувь, свитер 010.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 2
  • ASOS- обувь, свитер 011.jpg
    ASOS- обувь, свитер 011.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 1
  • ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 001.jpg
    ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 001.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 10
  • ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 002.jpg
    ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 002.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 4
  • ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 003.jpg
    ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 003.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 4
  • ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 004.jpg
    ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 004.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 4
  • ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 008.jpg
    ОБУВЬ ASOS!!!!!!!!!!!! 008.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я с обувной посылкой и косметичкой. :)
ASOS CHUCK Suede Fold Down Over The Knee Long Leg Boot

Захотелось мне сапоги на низком каблуке, а то всё на шпильке и на шпильке - никакого разнообразия. На свою ласту в 26 см взяла как всегда 7 UK.
В них очень удобно! У меня еще влезет носок потолще при необходимости. Цвет приятный. Единственное что - тонкая подошва, на мой взгляд может скользить на определенных поверхностях, поэтому поставлю сразу профилактику.
Сапожками довольна - как раз на такую зиму как у нас сейчас. :ag:

ASOS SHELL Block Heel Loafer with Metal Heel


Давно на них смотрела, наконец, решилась их в обувную посылку закинуть. И не зря - хорошенькие лоуферы. Каблук иначе выглядит, чем на сайте (или, может, я его так воспринимаю), интереснее, что ли. :)
7 UK традиционно. Могу сказать, что на широкую ногу не пойдут. У меня нога достаточно узкая - сидят плотно. На правом лоуфере есть залысина, надеюсь, интенсивным расчесыванием избавиться от неё. Всё равно они мне нравятся. :yes:

ASOS ARIZONA Suede Lace Up Shearling Ankle Boot

В данном случае искала обувь на зиму, но не сапоги. Сапоги уже купила - зима расхотела приходить. Думаю, может, увидит, что обувь короткую покупаю, так хоть снег пришлет. :ag:
Тоже 7 UK.
Очень удобная колодка, каблук вообще не чувствуется! Цвет игривый - с рыжинкой. Подошва отличная (специально отдельно её сфотографировала). Чебурашка мне тоже понравился, в общем, довольна я. :boast:

Cath Kidston 2 Fold Washbag

Давно мечтала именно о такой косметичке (или сумочке, не знаю, как лучше обозвать) - для путешествий идеальная вещь. На фото видно, что она размером с лист А4 - всё поместится, что нужно и что не нужно тоже. :)

Отдельная история, как DHL вручал посыль.
[OFF]Заказала в прошлое воскресенье, в четверг проверила - посыль в Киеве. Думаю, ну еще пару дней и будет у меня.
На следующий день встречала любимого утром, после бурной радости встречи мы заснули. В 8.20 утра зазвонил телефон, номер не знаю - убрала звук и дальше спим. В 10 стали звонить в дверь. А вставать не хочется.:ag: Настойчивость звонков увеличивалась.
Встала посмотреть, кто там такой: вижу мужчина подозрительной наружности звонит в дверь и что-то записывает. Думаю, явно какой-то распространитель очередной - не буду открывать!:aq: Отхожу от двери, а он начинает стучать в дверь кулаком. Тут любимый не выдержал, говорит, отойди - я открою. Открывает со словами "what?" (он англичанин), мужик растерялся.
Я спрашиваю, что вам надо, мужчина?
Доставка DHL...:Laie_13:
Тут до меня доходит, что асос приехал. Но мужчина не хотел отдавать посылку просто так. Мстил, гад. :ag: С трудом вспомнила, где мой паспорт и, наконец, получила все коробки. Напоследок мужчина обиженно сказал "у вас там на телефоне пропущенные звонки - это я звонил. :ao:
[/OFF]

Девочки, спасибо всем за хвасты! :ax: и новогоднего вам настроения!:ded_snegurochka2:
 

Вложения

  • серенькие.jpg
    серенькие.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 15
  • серенькие2.jpg
    серенькие2.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 7
  • фиолетовки.jpg
    фиолетовки.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 4
  • фиолетовки3.jpg
    фиолетовки3.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 2
  • фиолетовки4.jpg
    фиолетовки4.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 4
  • рыжики.jpg
    рыжики.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 14
  • рыжики2.jpg
    рыжики2.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 3
  • рыжики3.jpg
    рыжики3.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 4
  • снаружи.jpg
    снаружи.jpg
    73 КБ · Просмотры: 3
  • внутри.jpg
    внутри.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
моя очередная посылочка пришла 20.09- в общем я довольна, только фотки оставляют желать лучшего
http://us.asos.com/ASOS-ASOS-Tailor...sb3JlZC1QZXRlci1QYW4tQ29sbGFyLURyZXNzL1Byb2Qv
размер 10 большевато даже на животик, ткань плотная, качество среднее... в горловине очень широкое, придется ушивать везде
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]

http://us.asos.com/French-Connectio...W9uLUhlbHRlcnNrZWx0ZXItS25pdC1UdW5pYy9Qcm9kLw.. размер 6, ношу 2 недели не снимая, на боках уже катошки..... для беременности незаменима, но своих денег считаю не стоит
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]

http://us.asos.com/ASOS-ASOS-Woven-...1TaG91bGRlci1EZXRhaWwtU3dlYXQtRHJlc3MvUHJvZC8.
размер 10, откровенно большое...
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]
http://us.asos.com/Vero-Moda-Parka-...tTW9kYS9WZXJvLU1vZGEtUGFya2EtSmFja2V0L1Byb2Qv брала М - на животик отлично, не вылажу из него
vbimghost.php
[/url][/IMG]

image1xs.jpg

http://us.asos.com/Chilli-Pepper-Ch...HBlci1DaGVlc2VjbG90aC1TaGlydC1EcmVzcy9Qcm9kLw.. заказывала белый размер Л понравилось, для лета с легинсами и для пляжа нормальное
 

Cute

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
29
990
78
Курск
не найдя в хвастах, решила, все ж-таки, заказать на свой стах такое вот платье: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...ey-Wrap-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702487
оч хотела красное, а потом подумала, что желтого ничего нет. так вот! цвет не желтый, а желто-зеленый, белокожим не пойдет совсем. а само платье мне оч понрав))) так попу подчеркивает , спину обнажает, ну, просто, вау! жду случая выгулять)

цвет реальный - на фото из ванной комнаты.

мои параметры: 82-64-93 (кажется, так))))
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Была у меня мечта: кожаная сумочка-портфель черного цвета, в которую помещалась бы папка формата А4 и вот она сбылась :)
получила сумочку Karen Millen:
http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1898926



Эту замечательную сумочку мне помогла поймать форумчанка Доменик , еще раз от всей души ее благодарю :ax: И спасибо всем, кто помогал, когда сумка вывалилась из корзины :ax:

Размер сумки 35х25х11, кожа качественная, держит форму. Внутри одно большое отделение, есть только карманчик для мобильника, рядом открытый карман по-больше и с другой стороны карман на молнии. Мешок для хранения прилагается.
Сумочка просто отличная, придраться не к чему.
Фото:

Смотреть далее
 

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
Всем привет. Пришли две посылки, по новой традиции мне ничего не подошло.
1. Warehouse Leather Dress - Yellow / UK 8

Я смело втиснула в него бедра 95 и попрыгала к зеркалу. Планируется похудеть до 90, но я не уверена, что поможет. Другие 80-63 отлично сели. Качество отличное, кожа как на картинке, подклад (поэтому я сомневаюсь, что оно растянется). Полежит этот месяц дома, пока я активно спортом занимаюсь, потом померю, если нет - отправлю назад или продам (не раньше).
Длина хорошая. Заказанные платья с асоса что-то вечно не подходят: или короткое до жути (а на модели длина нормальная), или в попе и бедрах жутко мало.
Еще надо при дневном цвете посмотреть, мой белая кожа в нем была несколько трупного оттенка, но такое с ней и без платьев к вечеру случается :) Особенно после 2-3 часов спорта каждый день :)
2. Muu Baa Leather Trousers - Black / UK 10

Дико хочется кожаных штанов. Чудом выловила 10 за 95 фунтов. Думала, что сначала буду ходить так, потом похудею - и ушью. Даааа. Они огромные. Лучше сели на маме с UK12-14, чем на мне (она талию не застегнула только). Я схожу к швее, но не представляю что можно сделать, они везде большие. Если нет - отправлю обратно или продам за то, что купила (кожа не такая блестящая, на 173 чуть подлиннее, чем на модели).
Подскажите, можно ли попросить асос вернуть деньги за пересылку возврата, предоставив им сравнительные фотографии этих и других штанов и замеры? Это не 10UK.
3. Elle Macpherson Intimates A-DD Lux Noir Metallic Contour Bra - Bronze jet / 34A

Тонкий нежный лифчик. На 75А подошел хорошо, но как-то весь эффект бронзовости пропадает при таком скромном размере. Сзади черный - это не очень опять-таки. Подожду трусы и подумаю, что делать.
4. O Lingerie Cypress Stripe Cotton Mix Push Up Bra - Grey melange / 36B
O Lingerie Celine Band Lace Overlay T-Shirt Bra - Antique white / 36B
O Lingerie Celine Band Lace Hipster Short Brief - Antique white / UK 12


У мамы уже есть трусы от первого лифчика и лифчик анжелика и такие же трусы от второго. Но ей захотелось еще. Качество отличное. Пуш-ап есть. Сидит идеально. Грудь очень красивая получается. Будет брать O Lingirie ей и дальше :)
5. Ashiana Two Ring Set With Semi Precious Stone. - Silver / M

Красивое. На 17. Только асос прислал синий камень, а не серый. Это обидно. что делать - пока не решено.
6. Talullah Tu Crystal Chain Drop Earrings
image2xl.jpg

Хорошие сережки. Цепочки желтые как на картинке. Но стиль вообще-то не мой, чуда любви не случилось, тоже думаю, что с ними делать.
7. Talullah Tu Brushed Gold Long Chain Earrings

Тут чудо случилось, стиль не мой, но отлично подошли к моему белому лицу и волосам.
И те, и те сережки нелегкие, но ухо не отвисает особо. Фирма понравилась на первый взгляд.
Померила серьги нормально. У первых на одной сережки слишком тонкая палочка, ее штучка от гвоздика не держит. Вторые нормально вроде, но тоже вызывают во мне опасения их потерять. Так что второй взгляд не самый удачный.

Всем спасибо за внимание и отзывы.
Если нужны фото - в комменты пишите.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.