Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
dvslv, фосфат кальция неорганическое вещество, остальные подозреваю тоже, значит это на уровне оксидов и карбонатов (
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Извините, за возможно глупый вопрос, но я запуталась...
ацидобациллы или просто бациллы чем отличаются от пробиотиков?
это к системе чистки организма.
То есть мы пьем крюгер вместе с бациллами, а только потом пробиотики? Или бациллы это и есть пробиотики? Или их все таки надо после окончания курса крюгера пить?
И еще, Светмоихочей советовала принимать пектин вместе с крюгером - а принципиально именно пектин или можно клетчатку? (боюсь пектин для моего желудка не пойдет)
Существуют разные классификации по пробиотикам. Вот самая распространенная: http://www.nfmed.ru/articles/7376/.
Бациллами я называю пробиотики, они могут быть как афидобактерии так и бифидобактерии, так и их смесь. Бывают еще болгарские палочки, сенные палочки и тд.Что именно нужно принимать- установить не просто без диагностики. Иногда это можно установить опытным путем, принимая по одному виду бактерий и наблюдая за своим самочувствием и функцией кишечника. Начинает человек пить бифидобацилл- и как –то ничего не происходит. А потом начал пить ацидобацилл и вдруг кишечник как-то заработал, уменьшился дискомфорт, если был, пищеварение легкое, усталости поменьше стало, заметно уменьшилось количество газов в кишечнике, стул регулярный как часы, ну и действительно может быть ощущение легкости в кишечнике. Проблема в том, что состав флоры в кишечнике подвержен колебаниям, и то , что помогло в прошлый раз- не поможет в этот раз. Поэтому желательно дома иметь выбор бацилл. Бывают смешанные составы -ацидо и бифидо бактерии. Теоретически смеси хуже(типа ацидо и бифидо бациллы-конкуренты), но я этого не замечала. Nature's Way, Primadophilus Kids, Orange Flavor Chewables смесь, а усваивается нормально.У детей при небольших проблемах со здоровьем, как правило бывает небольшой дефицит бифидобактерий. С серьезными проблемами и после антибиотиков- чаще ацидобактерий дефицит(но здесь часто смеси ацидо+бифидо подходят). У взрослых чаще не хватает ацидобактерий, у пожилых со сложной патологией и ослабленных чаще, как у деток, не хватает бифидофлоры.
Прием пробиотиков можно сочетать с приемом крюгера, а можно пить после- это зависит от той схемы, которую вы выбрали. Прием крюгера по моей схеме можно сочетать с приемом любого вида клетчатки, просто пектин для многих более предпочтительный, тк чуть легче переносится, меньше дает дискомфорта, если кишечник плохо переносит клетчатку(метеоризм ). Люди, постоянно принимающие клетчатку , обычно ее уже хорошо переносят, им можно самую грубую покупать и пить. Поэтому берите любую, которую вы хорошо переносите.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Да, зеленый стул от него родимого, хлорофилла :)
А все остальное может от токсинов паразитных? Если Вы уверены, что они есть, значит мрут, гады!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Знаете, девочки, вот и у меня странности с хлорофиллом..начала я его пить в пятницу 3 недели назад, доза маленькая, полчайной ложки, проснулась ночью от сильной боли в желудке, как спазм, побежала в туалет...в общем в субботу я в туалете жила(, но хлорофилл опять пила, в воскресенье стало легче, то есть я уже не так часто в туалет бегала, все это дело продолжалось 5 дней, потом я подключила каскару, по 2 капсулы на ночь, смогла протянуть еще дней 5, при этом каждый день болел желудок, в туалет бегала часто зеленым. В общем, пришлось прерваться, ибо желудочные спазмы уже не могла переносить...печень начала дергаться еще.Сейчас не пью ничего уже 6 дней, боли прекратились...думаю начать опять в пятницу с хлорофилла, вот так.
Добавлю еще, что после этого у меня появилось пятно на лице, под глазом, и 2 пятна на шее, ярко-красные, чуть шелушатся, со спичечную головку...не знаю, что это...и изменения во вкусе, то есть обычный зеленый чай, что я всегда пила, перестал быть для меня зеленым чаем, у него появился странный вкус, йогурт стал очень кислым ну и так далее..
Когда я чистилась, у меня неделю был разжиженный стул до 5-6 раз в сутки.
Но если стул жидкий, объясните мне, какого :ai:вы пьете еще Каскару?
Я где-нибудь вообще писала, что ее надо обязательно пить? Это жестокое слабительное, пьеться, если во время очистки, нерегулярный стул, или запоры, если со стулом все в порядке ее не надо пить. Иначе можно колит заработать.
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya и Snow_Maiden

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
не расстраивайтесь, напишите айхербу в лайв-чате вопрос о том, не испортятся ли от холода они, мне кажется все в порядке будет :) это даже лучше, чем летом в +35 заказывать (это более критично)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
евочки, чем отчаются эти средства & ? Я состав посморела, но так и не нашла принципиальных отличий. Можно еще так вопрос поставить: какие лучше принимать больному диабетом?
В первых витаминах очень плохие формы минералов - оксид, фосфат, хлорид, карбонат. Они плохо усваиваются и мало того, например, форма оксид буквально обжигает слизистую. Поэтому у первых витаминов и цена такая демократичная. Правильные формы дороже стоят. Во вторых витаминах в основном используются хелатные формы - они хорошо усваиваются и не так агрессивны. Я своей маман такие взяла.
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
BlackDiamond, для Беременюшек есть целый раздельчик кстати тык может чего насмотрите себе, а паразитиков думаю уже поздно гонять(
Оля А. не говорите(
____
Кстати, что нашла, сывороточный протеин, может применять в перинатальный период тык
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь

Смотреть далее

У меня появился повышенный холестерин, думаю препараты на основе чеснока или красного риса попробовать.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
effaria,
а сколько может храниться открытый Хлорофилл в холодильнике?
я открыла бутылку в марте, пила до лета и потом сделала перерыв
можно его снова начать пить? он не испортился?
Если он в холодильнике, то с ним ничего не случится!
Можете спокойно принимать!
 
  • Like
Реакции: effaria

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, c другой стороны, выгоднее брать более концентрированный, и за доставку платить меньше)) Тут если кому-то надо 100 мг, то лучше пусть они в 1й чайной ложке сразу будут, а если меньше - можно и пол чайной. Но, наверное, это как кому удобней))

Конечно,согласна:yes:,я уже писала,что N.F.получается экономнее,но мне ещё и ребёнку отмерять надо,поэтому был бы удобнее хлорофилл от N.W.:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, безвредные (натуральные) капли для носа.

Натуральное средство вот http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0 разводится 10 капель на стакан, но оно горчит (муж бубнит, но на ночь закапывает)

тут о нем подробно http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1629
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fairwind,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isidro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.