iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Пуговица, Кать.
Я не покупала соски и бутылки "про запас" именно потому, что была полностью настроена на ГВ. Но это можно сделать при наличии свободных денег и для собственного спокойствия.

Тоже не покупала ни одной бутылки про запас. Думаю лучше купить когда понадобится, и я тоже за авент, благо сейчас они есть в любой практически аптеке. Дочь старшую поила из авент, когда пришлось экстренно закончить ГВ, впечатления:ay:
Сейчас младшему семь месяцев, купила бутылку и наконечник-непроливашку на бутылку авент для полугодовалых, чтобы поить водой и соками, так вот сын больше жалует непроливашку, а соску от бутылки просто грызет:ag:

Пуговица, По поводу Веледовской детской косметики:ay: не устаю хвалить крем под подгузник - от неожиданных опрелостей спасает лучше бепантена, и масло с календулой. Остальная детская Weleda мне тоже очень нравится.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, пишу здесь, а не в личке каждому:)

Спасибо Вам за посты:ax: Редактирую шапку постоянно:)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha, Пыльцу хочу попробовать в качестве профилактики ОРВИ.
Спасибо за ссылки. Мне, чисто интуитивно, вот такая больше понравилась http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Royal-Jelly-Pollen-in-Honey-24-oz-680-g/23663?at=0 По 1/2 ч. ложки будет достаточно? Или много?

А почему вибуркол не от температуры? Нам педиатр всегда вначале его рекомендовал ставить, через час, при недостаточном снижении, обычные жаропонижающие.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Нравится мне заходить время от времени в эту темку)) получили на днях элеутрокок на глицерине ... Задалась вопросом как моему 4-х летке давать ... Забежала на 10 минут и нашла все ответы сразу и без поиска ... Кстати подтверждаю он вкусный мой просит еще накапай))) пипетка удобная http://www.iherb.com/m/Eclectic-Institute-Eleuthero-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/44583?at=0.

И еще витамин д3 http://www.iherb.com/m/Childlife-Es...tural-Berry-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/24742?at=0 такой для 9 месячного тоже нравится вкусный, смущает что он как то непопулярен у нас на форуме))) хотя я думаю в любом случае лучше аквадетрима нашего...

Кстати знаю реально случаи, что деткам с отрицат анализом по сулковичу назначают его (аквадетрима) по три капли, а анализы не улучшаются(((
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
LuckyFlower
Эт, чтоб другие не запутались, ну и тема то "iHerb для наших деток"
PS Так ср-ва "от солнца", вроде тоже к витаминаминам не особо ...... Да и извинился вроде как, перед Вами, ежели "задел".
Да нет, не задели, все нормально :yes: Мы все здесь в поисках истины :) Мужской взгляд нам очень нужен, а то мы заботливые мамаши, из крайности в крайность любим бросаться и некому нас остановить :)
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Natusa, кстати мои врачи мне антигистаминные ни разу не прописывали. Я даже пробовала возмущаться, но ответ один - если Вы знаете как добиться состояния ремиссии (диеты и т.д.), то и работайте над этим. Таблетки Вам не нужны.

Арманди добавил 17.09.2012 в 15:42
Waters, если бы еще у родителей времени на все хватало :(. К сожалению все эти новомодные девайсы помогают взрослым заниматься домашними и своими личными делами.
"Слава богу" моя старшая начинает запинаться после просмотра мультиков, поэтому невролог нам четко запретил больше 15-ти минут в день любых электронных девайсов. Но мне легче - у меня деток двое, близких по возрасту. Поэтому после стонов они прекрасно находят общий язык и игруют, рисуют и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурыса

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, кто-нибудь давал детям вот такой препарат http://www.iherb.com/Boiron-Oscillococcinum-Homeopathic-Medicine-6-Doses-0-04-oz-Each/3560?at=0 при начальных стадиях болезни(ОРВИ ГРИПП) его также для профилактике можно употреблять.
Он у нам в России тоже продаётся. На наших сайтах много положительных отзывов сейчас прочитала, но эффективность его применения многими учёными не подтверждена.
Очень хочется попробовать, но ... немного колется.

Если колется, попробуйте из аптеки. У нас дешевле. Я тоже хотела на айхербе купить, но много нужного другого накупила. Оцилло..в очереди пока. Нам и наш аптечный помогает. В период вирусных эпидемий детям можно давать по 1 дозе в день. Я давала с 2х лет под язык, а вообще можно разбавлять в воде.

Первый раз попробовала сама будучи беременной. 4 года назад он только появился. Сильно заболела, мне в аптеке посоветовали, как безопасный. Мне помог за пару дней справиться с вируской. В другой раз не пошло. А вообще конечно индивидуально, надо пробовать.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки ,кто знает, что можно, а что нельзя с АБ принимать. Педиатр сказала, что нет смысла принимать вит гр Б и фолиевую (правда из моей дырявой головы вылетело почему, кажется не усваиваются просто). Еще меня интересует бета-каротин и цинк. Ну и про все остальное, если кто-нибудь знает, буду признательна.:))
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, что есть от комаров, спрей, безопасный по составу, дитю 2 года.
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
MimoProhodila, спасибо за ответ.
Начало было - вирус, позже добавился кашель сухой. Переводили его в продуктивный с переменным успехом, он то сникал и мы на радостях бежали с санками на улицу:bu: , получали все по-новой и т.д. Ну и все усложняется тем,что у меня два маленьких человечка: одна другую перезаражают по кругу,не успевая толком вычухаться.

Maruka, да, спасибо за пинок - увлажнитель есть, никак руки не доходят сдать его почистить.
Аллергия - да,есть,но только у старшей дочки, а кашель одинаковый у нас всех. Вероятно,таки что-то другое.
Maruka, я тоже эту соль брать буду, но места в корзине в этот заказ нет) возьму через2 недели. я использовать ее в долфине буду (родная соль там дороже в разы).
У меня еще вопрос назрел: вот цена и качество ведь не всегдя прямо пропорциональны,да? Хочу взять первую часть стартового набора,но так,чтобы в одну корзину уложиться и долларов в 40-50. Поправьте,если я переусердствовала с экономией; не хочу чтобы оказалась скупым, что платит дважды) Знач так:
1. Пектин яблочный (не из экономии,а потому что на акацию м.б аллергия)
2. Лецитин
3. Бустер
4. Леденцы, самбука
5. Молозиво (или лучше пробиотики)?
6. цинк? вит.а, вит.с?
и мне бы еще желательно,чтобы кормить этим я могла и 2,5,и 5-летнего детеныша:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
А я вот не понимаю, почему поголовно выписывают креон детям. Не такой уж он безвредный! И нам выписывали, но мы обходились без него - немножко диеты и дробное питание.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
love apple, а дайте плиз ссылку на зверушек грин кидс.я свою ссылку найти не могу
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Скажите, а такие хорошие?

На какую дозировку для 2.5 ориентироваться, если брать ферменты для взрослых?
Такие не пойдут.Там состав уже способен заставить поджелудочную лениться.Решит, что все есть , и выпускать никаких ферментов больше не надо(хотя и дозы-то небольшие). Такие хорошо иметь на период болезни, когда ребенок нуждается в более сложном составе, а аптечные не ест-по причине дурного вкуса, запаха,не может проглотить, а жевать нельзя и тд.Вот эти в таком случае могут пригодится. А для вашего случая-только растительные ферменты желательно,чтобы поджелудочная не разленилась.Малышам папайя-энзимы(даже взрослые) можно давать прямо по 1 таблетке во время еды, это не опасно, если конечно нет аллергии на них.

Светмоихочей добавил 24.12.2011 в 16:55
Светмоихочей, Светлана, а вот здесь лист оливы тоже присутствует.....http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0
Безусловно присутствует.Но надо учитывать вот что:там весь комплекс(Grape Juice Concentrate (fermented, alcohol free), Chinese Green Tea (decaffeinated), Turmeric, Garlic (odor-modified), Olive Leaf, Shiitake Mushroom (Lentinus edodes mycelia) весит 30мг,лист оливы на предпоследнем месте.На его долю по видимому очень мало приходится.Серьезные дозы листа оливы у детей начинаются с 50-100мг, у взрослых с 500 мг. Все, что до, можно сказать, безопасно.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Насколько хорош вот такой комплекс для детей?
http://www.iherb.com/Greens-Today-O...Formula-Chewable-Vitamins-60-Wafers/5925?at=0
Ну просто поражена составом.:ai:Такого я еще не видела!!!:ai:
Это не то что детям, это 95 % взрослым нельзя пить!!!Столько далеко не однозначных компонентов!!!Это образец, кстати, чего не надо брать на хербе даже даром.:aq:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Оля А., рыбий жир очень хорошо накапливает тяжелые металлы. Именно поэтому нужно брать молекулярно очищенный (особенно для такой крохи).
А нормы и дозы - понятие относительное, все равно начинать надо по капле или чуть больше.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Маргооо, Для малыша возьмите недорогой детский кремик или масло ши,для себя масло какао(можно в желтом стике),НО не один кремик,увы,не поможет,если кожа сама по себе не эластичная:(.

Maruka добавил 15.02.2012 в 10:53
купила для разглаживания растяжек на груди
С одной девочкой(известной на нашем форуме) тоже боролись с этой бедой,у нее из-за гормонов,у меня-после первой беременности(от мамы по наследству такая кожа не эластичная).Я ей посоветовала мумие,а она все крема на Хербе перепробовала и нашла самый действенный!

Maruka добавил 15.02.2012 в 10:56
И первый вопрос сколько давать лецитина для мальчика 1,5 года
чайную ложку(без горки).

Maruka добавил 15.02.2012 в 10:59
можно ли давать в таком возрасте пре-пробиотик
можно,правда,если вам зубки позволяют грызть таблетки,когда начнете живой йогурт делать,можете пробиотик оставить на период болезни или,если проблемы со стулом будут.

Maruka добавил 15.02.2012 в 11:08
Сыну 4 года (не аллергик). Нужны витамины с "хорошей" группой B:
B6- обязательно
В1, В12- желательно
Так же должны быть А, D, E и лецитин.
Обычно,эти витамины есть в составе почти всех комплексных.Я сыну даю такие,лецитин возьмите отдельно.
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, что-то я не поняла табличку с дозировками:ak:, помогите, а?!
Сколько Аскорбинки надо в 6 лет здоровому? 250?
В двух звездочках его 120:http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...us-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628?l=ru

А еще отдельно такой:http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...en-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502?l=ru
В 2-х 250 - это уже много? Его по одной давать, вместе со звездочками 120+125 будет 245 - нормально?
А при болезни звездочки оставляем, а вместо С - бустеры http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?l=ru
Или надо С тоже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.