Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Здравствуйте! :)

1)

Woodstock Farms, Pumpkin Seeds, 10 oz (284 g)

Жаренные тыквенные семечки.

Очень вкусные и аппетитные. :) Обжарены в арахисовом масле...

2)

Go Raw, Organic Sprouted Sunflower Seeds, 1 lb (454 g)

Натуральные пророщенные подсолнечные семечки.

Жутко понравились. :yes: Вкусные, хрустящие, и, похоже, очень полезные... :ay:
На упаковке написано, что семечки, будучи проросшими, прошли щадящую сушку и сохранили большинство своих полезных свойств... :ay: Верю производителю, тем более статус USDA Organic... :ag:
По ощущениям - после употребления повышается уровень энергии...
Так же получил пророщенные тыквенные семечки, но их пока не пробовал, напишу в следующих обзорах...

3)

Good Health Natural Foods, Olive Oil Potato Chips, Sea Salt, 5 oz (142 g)

Натуральные картофельные чипсы в оливковом масле, с морской солью.

Вкусные, хрустящие... Вот уж насчёт пользы не знаю, но чипсинки выглядят очень аппетитно, золотистые...
t2815.gif

Употребляю с большим удовольствием.

4)

Good Health Natural Foods, Olive Oil Potato Chips, Rosemary, 5 oz (142 g)

Натуральные картофельные чипсы в оливковом масле, с морской солью и розмарином

Вкусные, но с небольшой горчинкой (розмарин имеет такой вкус). Понравились, но не настолько сильно, как предыдущие... Однако розмарин чрезвычайно полезен, поэтому доел всю пачку... :ag: Маме они не понравились... Говорит, что по вкусу будто съела еловую хвою... :ag:
Но для разнообразия сойдёт. :ad:

5)

Barbara's Bakery, Snackimals Animal Cookies, Snickerdoodle, 2.125 oz (60 g)

Печенье с корицей.

Вкусное и аппетитное. :) Хрустящее... К чаю или кофе - самое оно! :ay:

6)

Aloha Bay, Palm Wax Candles, Tea Lights, Unscented, White, 12 Candles

Чайные свечки из пальмового воска, неароматизированные.

Хорошие, качественные свечки, без запаха. :) Идеально подходят для солевой лампы Ancient Secrets Medium...:ay: Горят около 8 часов, как и заявлено производителем...

7)

New Zealand Honey, Manuka Honey, UMF Active 10+, 1 lb (500 g)

Новозеландский мёд Мануки

Если на мёде указан индекс UMF, такой мёд считается лечебным. :ay:
Мне очень понравился, вкусный. Но его надо употреблять в разумных пределах.
Принимаю утром одну чайную ложечку (но с верхом:ah:) перед завтраком.
Банка пластиковая, зато хороший шиппинг-вес. :ag:
Реально скушал бы всю банку, если бы до этого не прочитал в Интернете, что лучше этого не делать. :) Ну оно и к лучшему - а то быстро закончится, стоимость у него приличная. Поскольку мучаюсь запорами, буду ждать эффекта. Удивительно, но когда принял первую ложку, появился позыв в туалет. :ai: Не может же такой быстрый эффект быть, скорее всего совпадение. Буду наблюдать за дальнейшими реакциями организма. :ag: Вот только с этим индексом активности UMF запутался... Например, хочется приобрести мёд Wedderspoon, но там нет UMF... Может он не так уж и важен?

8)

Natural Vines, Strawberry Licorice, 8 oz (226 g)

Клубничная лакрица.

Ох... Вот это явно на любителя. :ag: Я люблю чай с солодкой, а это как бы мармеладки из неё... Вообще штука полезная, но вкус будто клубника + водка (я не пью, но давно пробовал :ag: ). Скорее всего, надо просто привыкнуть к этому вкусу, ведь солодка чрезвычайно полезна... :ay: Любителям лакрицы должно понравиться точно. :)
---------------

Всем спасибо за внимание. :)
 
Всем привет! :br: Мой первый хваст моей первой посылки! Протестировано на себе, муже и детях. Ни одно животное при этом не пострадало! :girl_crazy: Итак:



Что у нас тут:
1.
QHE-58579-1.jpg
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Знаменитая маска понравилась! Очищает хорошо, кожа сияет. И пугать поздним вечером можно нежданных гостей...

2.
COC-01100-1.jpg
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
Обалденный запах понравился больше всего! Натуральность подкупает...Мажем губки и т.п. Впитка быстрая.


3.
NOW-08091-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Platinum-Mint-6-4-oz-181-g/11465?at=0
Паста мне нравиться своим быстрым очищением. Я не люблю долго чистить, каюсь. Больше привыкла к обильной пене... Но неплохо, зачет.


4.
DVA-02240-1.jpg
http://www.iherb.com/Devita-Under-Eye-Repair-Serum-0-5-oz-15-ml/23029?at=0
С этим кремом у нас долго налаживались отношения...Поначалу мне казалось, что немного сушит. Оказалось, надо брать капелюшечку, и будет счастье! Темные круги, похоже, бледнеют. Будем, наверное, с ним дружить!

5.
WHE-03548-1.jpg
http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548?at=0
Этот серум я до конца не поняла. Хотя решилась на заказ именно из-за него. Гордое слово - Король-гиалурон подкупил. Решила - мне очень надо! Впитка моментальная. Даже подтяжка чувствуется.Но я ожидала увлажнения. Думаю, это издержки отопления - воздух в квартире очень сухой. Буду использовать как сыворотку под крем. Все же верю в гиалуронку.


6.
DME-02041-0.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Firming-Facial-Toner-6-fl-oz-175-ml/12529?at=0
О, это такая прелесть! Всё, что надо коже! После него не хочется никаких кремов! Кожа увлажненная, запах чудесный! Рекомендую всем!

7.
CBD-00225-0.jpg
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
Отзывы о нем противоречивы. Но на мне работает! Этим я очень довольна!

8.
REV-11241-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Glycolic-Acid-Facial-Toner-4-fl-oz-118-ml/5068?at=0
Тоник кислотный. Хорошая штука. Необходимая вещь для ухода. И запах, и действие нравятся.

9.
FRE-05018-0.jpg
http://www.iherb.com/Special-Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-To-Go-1-oz-28-g/33660?at=0
Это был мой бесплатный пробник. Вкус то ли сушеных фиников, то ли бананов. Единственно плохо - МАЛО!
Ещё меня осчастливили бесплатной ручкой и пробником крема + макулатура.
:boast: Вообщем, посылкой осталась довольна.
Спасибо всем за внимание! Быстрых и отличных всем заказов! :aj:
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Всем Доброго времени суток!!!
Совсем небольшой Хвастик с моими отзывами.
1.
HCM-11961-0.jpg
Nestle Горячий Шоколад Какао 525,2 g http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Rich-Milk-Chocolate-18-5-oz-525-2-g/36066
Брала до этого все под заказ. Отзывы были разные. Но большинству покупателей нравился. Тут решила оставить себе для пробы. Какао в доме никто не пьет и держать открытую банку нет смысла. Сделала вечером всем по бокалу с горячим молоком. Какого было моё удивление, когда через несколько минут трое моих взрослых мужчин отдали мне пустые бокалы. Младший сын попросил добавки. Единственный минус, очень сладко. Вердикт семьи-БРАТЬ ЕЩЁ!!!!
2.
BIK-00049-1.jpg
Кислородный отбеливатель 907 гр http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290
Думала за 6,18 $ куплю наш Ваниш. А нет, прогадала. В субботу переделывали бруснику и муж капнул на голубую футболку сок брусничный. Решила застирать с этим средством. Пятно не исчезло полностью( лишь стало не таким ярким), а вот в Ванише сразу отстиралось. Достираю, добавляя при стирке в машину, но больше брать не буду.
3.
CEN-22891-3.jpg
Молозиво, 500 мг, 120 Капсул http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621
СПАСИБО за Хваст девушке с этим молозивом!!! Про его свойства я как то забыла с возрастом. Хотя в детстве бабушка лечила брата от воспаления легких молозивом. Когда оно ко мне пришло с Херба, решила оставить до сезона гриппа. Но организм дал сбой раньше. Заболел желудок. Решила принять Молозиво. Через 4 дня боль стала проходить и ночью я спокойно стала спать. Не знаю от него или нет ушло это воспаление. Но верю в его уже веками проверенные свойства.
PS. Думаю что желудок у меня заболел после приема Чаванпраша
HIM-41702-0.jpg
. До этого, несколько лет назад, начинала принимать такой
INP-00488-1.jpg
. Тоже проблемы были с ЖКТ ( из за чего и прекратила сразу приём), но как то сразу в начале курса приема. Тут ужо 3,5 нед принимала и внезапно боли в желудке. Грешу на Чаванпраш. Если ошибаюсь, прости меня Индия :ag:

Всем СПАСИБО за внимание!
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Хвасты о покупках!!!!!
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Мой первый хваст

Хочу поблагодарить всех кто делится своими впечатлениями об этой продукции. Жаль, что не знала о существовании iHerb раньше... Сколько денег бы сэкономила
Получила первые две посылки - делюсь...
1. Шампунь для дочки

Замечательный запах, волосы после шампуня мягкие, послушные, смывается хорошо.
Моя красавица теперь ждет когда же опять голову мыть будем.
2. Черное мыло

В рекламе не нуждается. Мне кожу не сушит, пены много.
3. Пемза

Всеми известной терки для ног не было - купила эту. Мне понравилось - удобный такой камень, хорошо ложится в руку - трет отлично!
4. Кристалл

Отнял муж :ai: - ему нравится.
5. Масло

На этот запах я просто подсела - хочется нюхать и нюхать. Пробовала на волосы - хорошо, на тело и ноги - просто отпад! :ay:
6. Леденцы

Мне понравилось, но домашние любители сладкого не оценили - видимо пока не распробовали.
7. Детские бальзамы для губ

А вот эти гигиенички я не поняла. Запаха почти нет, наносится плохо, блеска нет, ощущение, что на губах клей:(
8. Детское мыло

Очень нежное, замечательно пахнет.
9. Носочки

В рекламе не нуждаются. Приятные, шелковистые, с носочками от avon не идут ни в какое сравнение.
10. Средство для ваннhttp://www.iherb.com/NutriBiotic-Bubble-Bath-Fresh-Fruit-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/4730?at=0ой

Ванную отмывает средненько, запах приятный, быстро выветривается. НО - замечательно подошел для мраморной столешницы в ванной и еще я приспособилась им мыть керамогранитную мойку на кухне - просто супер.
11. Пена для ванной

Брала для дочки - пены много, кожу не сушит, банка большая:yes:
Еще в посылках была стевия для мамы (у нее диабет) - но она пока не пробовала, сказать ничего не могу.
Всем спасибо за внимание... :br:
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Напишу свое мнение о маске Auromere
http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-71-oz-20-g/6342?at=0

Смотреть далее
Брала пробник, теперь обязательно возьму полноценную баночку, поскольку осталась очень довольна результатом. Но по порядку...
Дано: жирная и чувствительная кожа, 34 года. Обычное мое глубокое очищение - это глиняные средства, чаще всего готовые. Но сразу отмечу, что немного разводила их водой, т.е. даже готовые пастообразные маски делала пожиже перед нанесением.

Смотреть далее
Разводила порошок "на глазок" до привычной мне консистенции; полагаю, что она несколько жиже рекомендуемой (исходя из моего "глиняного" опыта). Наносила на влажное лицо на 15 минут. Чтобы маска не высыхала коркой, сбрызгивала пару раз термальной водой. Смывала большим количеством воды, слегка массируя кожу.
В инструкции не увидела этого, но присутствовал эффект легкого разогрева, я очень четко ощущала пульсацию на лице (именно пульсацию! а не покалывание). Или может так поры открываются и очищаются:ag: Врать не стану, не сильна в этих процессах...пишу лишь про собственные ощущения.
Запах маски не резкий, не могу назвать его как исключительно травяным, так и чисто глиняным. Скорее он смешанный, но очень приятный для меня, успокаивающий.
Читала много положительных отзывов об этой маске, но эффект превзошел все мои ожидания! Превосходно очистились поры, маска реально вытянула всю дрянь из них. И кожа "задышала": знаете, как после бани легкость во всем теле, а здесь такое же ощущение на лице:) И никакой сухости кожи после ее применения не наблюдалось.
Буду брать полукилограммовую банку http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-16-oz-454-g/12742 хочу попробовать ее на спину
Смотреть далее
В общем, для меня 5+ из 5:ay:
 
Последнее редактирование:

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Расскажу о серии Acne Dot от Alba Botanica. Перепробовала я столько всего, что и не сосчитать, половина пылится на полках, половиной иногда пользуюсь, что-то понравилось больше, что-то меньше. Эта серия понравилась больше всего, я бы сказала, что лично для меня она идеальная.


Умывалка для лица Alba Botanica, Natural Acne Dote, Deep Pore Wash, Oil-Free, 6 fl oz (177 ml)


У меня проблемная, но чувствительная кожа, при этом очень сухие щеки, особенно зимой и весной, поэтому мне нужно, чтобы средство не пересушивало. Это именно такое. В нем нет ни парабенов, ни сульфатов, ни фталатов, никаких искусственных красителей или ароматизаторов, состав полностью натуральный. Зато есть экстракт петрушки, который нормализует выделение кожного сала. Основной ингредиент - конечно, 2%-ная салициловая кислота, полученная из ивовой коры.
Средство почти прозрачное и водянистое (не гелеобразное, что я люблю больше), но при этом отлично пенится. Запах приятный, похож на мятный чай.
На витакост о нем прекрасные отзывы.

Скраб для лица и тела Alba Botanica, Natural Acne Dote, Face & Body Scrub, Oil-Free, 8 oz (227 g) за 6,21$


Примерно с тем же составом. Туба огромная, что очень радует, ненавижу малюсенькие баночки )) Беленький, скрабит очень нежно, крупинки напоминают мелкий песок, пахнет апельсинками.

Лосьон Alba Botanica, ACNEdote, Oil Control Lotion, Oil-Free, 2 oz (57 g) за 9,68$


Впечатления неоднозначные. Лично мне он не очень понравился, впитывался средненько, я его чувствовала все равно, лицо не блестело максимум час, потом все было как обычно. Отдала на пробу подруге, она сказала, что лосьон прекрасно впитывается. Ну, не знаю... В итоге стала пользоваться им на ночь, ну не пропадать же добру. Так вот оказалось, что ночью он как раз неплохо справляется, я утром просыпалась практически с матовым лицом (к слову, если не намазать вообще ничем, то будет реальный слой жира, простите за подробности). Короче, как дневное средство мне совсем не подошло, а как ночное - вроде нормально.

Точечное средство от прыщиков Alba Botanica, Acne Dote, Invisible Treatment Gel, Oil-Free за 6,21$

images


Всего 14 гр, прозрачное, запах немного медицинский. Понравился по действию, отлично все подсушивает, при этом им удобно пользоваться на работе, его не видно. Просто бывают такие ситуации, когда скоро идти "в люди", а за одну ночь прыщик редко когда исчезает, тогда лишний день очень даже спасает. Я иногда наношу на кожу этот гель, а сверху пудру, чтобы не было так заметно (я про прыщик, не про гель), вполне себе работает и в этих условиях. Правда, выдавливается он не очень удобно, у меня все время выскакивает слишком много геля при надавливании. Мне немного щипет кожу при нанесении, но не во всех местах, обычно только на щеках, а вот на лбу я его вообще не чувствую.

Тоник Alba Botanica, Natural Acne Dote, Deep Clean Astringent, Oil-Free, 6 fl oz (177 ml) за 6,21$


Очень понравился, но я не особо люблю тоники, у меня просто мания смывать все с лица, поэтому пользуюсь им в поездках, когда нет под рукой воды и умывалки. Кожу не стягивает, липкости никакой нет, пахнет приятно.
 

Leeloo:)

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
2
96
0
Amsterdam
Доброго времени суток всем!

Итак, напишу о продуктах, которые использовались минимум пол года (если не закончились быстрее):

1.Тоник Avalon Organics с витамином С для всех типов кожи
+ большой объем и приятный запах
+ отлично очищает комбинированный тип кожи, но особого "Ах" в виде уменьшения количества черных точек или сальности лица не замечено (проверяла на муже)
- оставляет немного липкие следы
- моей сухой чувствительной коже на подходит - щипет и сразу после применения вызывает легкое покраснение.

Итог: для комбинированного типа кожи - тоник как тоник; для сухой чувствительной - не подходит.

2. Средство для снятия макияжа с глаз Earth Science с ромашкой и зеленым чаем
+ хорошо снимает макияж
+ не раздражает, не щипает, не вызывает покраснений
+ не имеет запаха, цвета - прозрачный гель
+ большой объем как для средств такого рода, расходуется экономно
- расходуется экономно - пол года им пользуюсь, половина бутылки еще осталась... а уже чего-то нового ведь хочется :ah:

Итог: с главной функцией (средства для снятия макияжа) справляется на отлично, подходит даже для сухой чувствительной кожи.

3. Полоски для носа Earth Therapeutics
- У меня и точек-то мало, но и их не убрали, не понравились.

4. Кондиционер Desert Essence с итальянским красным виноградом
+ приятный запах, но как по мне, не винограда, а жвачки, сухие волосы почти и не пахнут им
+ отлично наносится, не жидкий и не жирный; прям как бы впитывается в волосы
+ не грязнит волосы
+ результат - гладенькая, мягкая шевелюра (но она у меня и без него прямая и не жесткая)
- такой результат как-то быстро проходит, часа через 3 волосы как после обычной мойки головы с обычным шампунем
- особого влияния на продолжительность жизни краски на волосах после примения этого кондиционера не замечено

Итог: обычный кондиционер как и в любых супер маркетах, отличает только заявленная натуральность продукта

5. Розовая вода Reviva Labs для нормальной - сухой кожи
+ освежает в жаркую погоду
+ приносит легкое увлажнение для кожи летом
+ отлично использовать под минеральный макияж. Я его иногда и на сам мэйкап наношу - придает натуральность штукатурке
- сильный запах розы, поняла, что его не люблю
- немного липкое лицо

Итог: отличная альтернатива для того, кто любит термальную воду, но хочется попробовать что-то новое

6. Диски Desert Essence с натуральным маслом чайного дерева
+ супер очищает комбинированную кожу
+ удобно пользоваться: мужа заставить тоником пользоваться - как запустить ракету в космос, а эти штучки - на ура! Открыл - вытянул - вытер -выкинул
+ засаленность кожи уменьшилась, прыщиков, высыпаний тоже стало меньше
+ отличное и компактное средство в путешествии
- решила попробовать на сухой чувствительной коже... щипало долго, раздражения не было, но больше решила не рисковать
- с приходом холодов, скорее всего поменяю на что-то более "мягкое", т.к. они сильно пропитаны спиртом

Итог: отличное средство для лентяев с жирной или комбинированной кожей

7. Средство Desert Essence для очистки лица, сухой и чувствительной кожи
+ отлично смывает макияж
+ не вызывает раздражений, сухости
+ приятно пахнет, опять-таки жвачкой
- жидкова-то и быстро расходуется

Итог: моя сухая чувствительная кожа была рада встретиться с этим средством

8. Зубные пасты Weleda

+ приятный вкус, запах (кроме той, что с солью)
+ нормально чистят

Итог: пасты как пасты, надеемся на натуральность! Пасту с солью хорошо комбинировать, т.к. от ежедневного применения, боюсь, зубы могут испортиться, она абразивная.


Всем хорошего настроения!!! :flowers2:
 
Последнее редактирование:

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Здравствуйте девчонки.
Это мой первый отзыв на хербе. Заказывала все по вашим хвастам, большое спасибо ха это. Заказы пришли еще в феврале, так что сейчас пишу уже все опробовав временем. ))) Мне 31 год, кожа комбинированная, склонная к жирности, высыпания бывают, но не так часто.
1. http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...am-All-Combination-Step-5-5-fl-oz-15-ml/14786
MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All / Combination,
Мне подошло на все 1 000%. Хорошо впитывается, глаза не щипет, не оставляет пленки, макияж на него наносится очень хорошо. и не поверите, реально мелкие морщинки которые были убрал (правда у меня было их не очень много). Еще заказала, но пока не доползла до меня посылка.
2. http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282
Citrus Magic, Veggie Wash. Средство для мойки овощей. Так, баловство, не знаю, видимо был порыв, вот и заказала. Пахнет приятно, для совести мне как то спокойно, типа вымыла. )))
3. http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796
Queen Helene, The Original Mint Julep Masque. Конечно же мятная маска как у всех. Мне она полностью подошла. Не покрасней, не восхвалений не оставляет и не кажется ядреной. У меня ничего не жипит от нее, но кожа становится светлее и черных точек меньше.
3. http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
Now Foods, Shea Butter К несчастью, мне вообще никак. ((( На волосы не понравилось, на тело вообще не увлажняет, да и наносить неудобно. Пяточки у меня нормальные, особо не вижу разницы если на ночь наносить. В общем, я больше заказывать не буду.
4. http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Jojoba-Peppermint-3-5-oz-99-g/27599
J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Jojoba & Peppermint сухой шампунь. Вот это для меня реально фу!!! неужели он кому то подошел?! Подскажите, может я не так им пользуюсь... Просто отзывов то хороших много было. Мыла им голову всего один раз. Больше не решилась. У меня длинные волосы, ниже лопаток, крашенные в блондинку, но в более менее нормальном состоянии. В общем намыливала я голову два раза, так как мылится он плохо. Смыла, нанесла кондиционер (без него бы вообще не расчесала), волосы не спутались, нормально расчесала. В итоге волосы посерели, стали тусклыми претусклыми, пропал блеск, а на ощуп были как будто грязные и как будто в пленке, даже не могу объяснить, прямо жесткие жесткие. Пришлось перемывать голову два раза и заново укладываться, так как в таком виде на улицу я выйти не могла. Это у меня одной так или я просто как то не так использовала этот шампунь?!

Lilite добавил 05.05.2012 в 17:36
продолжение следует )))
5. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-3-oz-84-g/5656
Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant на мне работает. зимой вообще супер, но вот была жара неделю назад, уже не справляется, надо что то другое искать. Хотя я не из потливых. И пользоваться для меня не очень удобно.
6. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Loofah-Facial-Sponges-6-Loofahs/25467
EcoTools, Loofah Facial Sponges спонжи из люфы. для меня совершенно не пригодны. просто дерут кожу, тоже думала глиняные маски смывать, но это просто пытка для меня, как буд то живьем кожу с лица сдираю. )))
7. http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mint-Julep-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/18042 мятный скраб. Мне понравился, то что нужно, я давно хотела найти что нибудь с такими крупными частицами. Но для чувствительно кожи наверно будет не очень, все таки скраб жестковат. Когда закончится, обязательно закажу еще.
8. http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885 зубная паста. мне понравилась, очищает хорошо, приятная на вкус. но без восторгов.
9. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505
ну и конечно же знаменитое кокосовое масло. куда же без него?! )))
Я нашла применение только на волосы. Там оно работает чудесно. Это все что надо было моим волосам. Наношу на волосы, шапочку и в сауну... потом просто не волосы, а шелк. ))) Как крем мне не понравился, а к блинам я равнодушна. ))) Закажу еще, для волос.
10. http://www.iherb.com/Avalon-Organic...efreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz-250-ml/4432
апельсиновая умывалка. Вот это моя любовь, все что нужно моей коже для очищения. Пахнет очень вкусно, кожа чистая, глаза не щипет, ну просто пишу от восторга. Буду брать только ее.
11. http://www.iherb.com/Avalon-Organic...fense-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-50-ml/4433 и http://www.iherb.com/Avalon-Organic...uvenating-Oil-Free-Moisturizer-2-oz-57-g/8402
Оба очень понравились, один на ночь, другой на день. Коже очень нравится, и я решила, остановится на этих кремах и ничего другого не пробовать, но оказалось что летом, он слишком ужирняет что ли кожу. У меня все время ощущение влажной кожи, и такой отпалированный блеск. ))) В общем на лето к сожалению не подошло. Уже заказала другой. А зимой опять к ним вернусь. )))
 
Последнее редактирование:

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Выкладываю отчет за две посылки (третья где-то щастает, хотя заказана была по середине двух пришедших), итак:
1. Шампунь магнетический Джованни
http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Energizing-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6415?at=0
Хорошо пениться и смывает, я мою голову два раза всегда. Первый раз пениться плохо, но для меня это орма, второй уже как обычный шампунь. Нежно серого с перламутровым цвета. Ощущения приятные
2. Кондиционер магнетический Джованни
http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Restruxturing-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6413?at=0
Был куплен в пару к шампуню, хорошо распределяется. Волосы шелковистые. В общем обоими средствами довольна, но без Вау эффекта. Хорошие середняки – однозначно быть.
3. Несмываемый кондиционер Джованни
http://www.iherb.com/Giovanni-Direc...isture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0
Впечатления неоднозначные. Изначально много намазала на волосы, естественно, ощущалось все это и не очень приятно было. В принципе из банки много выливается и половину приходиться просто смывать потом водой. Когда приноровилась к количеству средства, вроде неплохо, но все-таки не для меня. Когда средство разбрызгивается на волосы, как-то привычнее. Может тяжеловато для меня. Закажу теперь что-нить другое.
4. Мега сковородка
http://www.iherb.com/Ecolution-Fry-Pan-Grande-12-1-2-in-1-Pan/26278?at=0
Она реально большая-большая, теперь крышку не могу купить, тк диаметр 33 см. Очень классная, пришла в целости и сохранности. Ничего не пригорает.
5. Кисти от Ecotool
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0
Они божественны, мне очень и очень понравились. Кисти MAC даже рядом не стояли. Мой фаворит!!! Хочу про запас купить еще одни =)
6. Стик увлажнующий
http://www.iherb.com/Deep-Steep-Tangerine-Melon-Moisture-Stick-5-oz-14-g/9423?at=0
Планировала использовать его как помадку, но он очень большое и сильно жирный для меня. Запах несколько химический, брать не буду.
7. Мыло манговое
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-with-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g-Bar/9445?at=0
Запах очень химический. Муж вообще отказался им даже руки мыть. На любителя.
8. Мыло кокосовое
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g-Bar/14773?at=0
Очень приятный и нерезкий запах, подарила – буду ждать отзывов.
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Всем привет!!
Сижу на форуме оо-о-чень давно, зачитываюсь до потери пульса и иногда до поздней ночи.
Работа колоссальная проделена, низкий поклон всем!!!
Сама никогда не писала – трусиха:ah:
Хочу не то чтобы написать хваст, а поделиться результатом.Речь о полосках для носа
Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree
Раньше, когда пользовались полосками обычным методом – думала полоски полная фигня.
Пробовала новый метод не на себе, а на муже:ag:. Спасибо форумчанке Happy girl за предложенный способ!!:ax:
Чуточку о коже
Смотреть далее
Итак...Заставила мужа умыться, нанесла на СУХУЮ кожу тонким слоем маску из глины
Purifying Facial Mask
Подержали 15 минут (не 20 как рекомендуется). Смывали БЕЗ спонжов, просто водой и ручками.
Смотреть далее
После намочила только полоски и прилепила на нос и подбородок. Нос и подбородок НЕ мочила. Когда полоски высохли, содрала их.
Умереть не встать, сколько «грязи» вытянуло!!!! Далее протерла места где были полосочки диском
Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads
Так делала ему 1 раз в 10 дней. После третьего раза, лицо стало очень-очень чистым. Точек стало не то чтобы мало, а совсем ничтожно мало.
Не знаю как часто можно делать – но муж просит продолжать процедуру.
Ему сейчас ОЧЕНЬ нравится на себя смотреть в зеркало. Так интересно за ним наблюдать :girl_crazy:
P.S.
ах, да…..в начале эксперимента над любимым мужем я решила делать фото. Чтобы сравнить потом в будущем.
Потому что, когда смотришь каждый день на одно и то же – результат изменений можно не заметить. А когда есть ДО и потом через месяц уже ПОСЛЕ.
Вот тогда результат виден О-О-чень хорошо.

Спасибо ВСЕМ кто пишет какие-либо советы по применению/использованию , а также сами результаты!!! :flowers2:
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
опробовала:
SUH-70074-m.jpg

Surya Henna, Brasil Cream

Смотреть далее
JAS-00042-m.jpg

шампунь и кондиционер

Смотреть далее
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
хваст о БАДах и витаминках

1) витаминки для планирующих, взяла по советам из темки о БАДах

2) мужу тоже взяла витаминки , пьет неохотно из-за большого размера

3) омега-3, капсулы довольно большие, но терпимо. Не воняют.

4) кальций, разбавляю в воде, вода становится по вкусу что-то среднее между разбавленным молоком и мелом :)

5) лецитин, на вкус мне не очень понравился, сыплю в пол-стакана воды и выпиваю залпом

6) Л-карнитин мужу для тренировок, пробник, муж пока принимал 2 раза, эффекта особо не заметил, но вкус понравился. Первый раз пить не хотел ("что ты меня все пичкаешь") а второй раз уже сам пришел спрашивал, где это чудо-зелье :yes:

7) мелатонин, пока был всего несколько раз испробован: в первый раз помог (заснула быстро), во второй раз вообще не помог (перед поездкой всегда плохо засыпаю, и в этот раз было не лучше), а в третий как-то средне (я бы наверное и сама бы заснула так же).

8) ну и для кота тоже взяла :ag: лопает за милую душу, по поводу полезности не знаю.

Ну и вообще все вышеопиаснные средства не оказали на меня заметного эффекта, но пью и верю в лучшее :ag:
Да, заметила, что в последнее время стала немного менее чувствительна к перемене погоды (я метеозависима). Но не знаю, связано это с БАД или просто погода такая
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Ну вот!! Стоило только пожаловаться и она тут как тут)))) В общем сегодня был праздник у моих собачек, т.к. одна посылка сегодня была вся с собачими шмотками и айхерб почти все для них моих любимых))))
Значит так:
1)шампунь для собак защитный с чем-то там из дерева ним))
2)умывашка для собачьих глазок в отзывах ее оч хвалят..
3)раз, два - вкусняшки для собак с морским огурцом(какая-то оч полезная фигня, мама слышала недавно про нее по телеку). Им с курицей больше понравились)))
И немного для себя..
4) зубная паста
5)дезодорант с алое-вера..мне запах не сказать что прям уж понравился..ну не противный..а маме понравился!
6)кристал трэвел сайз..попробуем как оно)))
DSCN5825.JPGDSCN5828.jpg
[OFF]костюмчек на парнишке моем тож новенький)))))полез смотреть куда я его покупки поставила[/OFF]
 

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
Всем привет!
Мой первый хваст))
1) Взяла мужу вот такую омегу
NRT-17130-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Bount...ble-Strength-Omega-3-6-90-Softgels/32268?at=0

Ему вроде нравится. Допивает банку.

2) Опять же мужу витаминчики
IRW-56689-0.jpg

http://www.iherb.com/Irwin-Naturals...iquid-Gel-Multi-90-Liquid-Soft-Gels/7127?at=0
Тоже допивает. На здоровье не жалуется. Эту зиму ТТТЧНС не болел.

3) И детям такие витаминки
DIS-18838-0.jpg

http://www.iherb.com/Disney-Wall-E-...min-Orange-Grape-Cherry-60-Gummies/33774?at=0
Выпили по банке, на вкус им понравились.
Аллергий не было, но мы и не склонны.

Далее следующая моя посылка)
1) Шампунь и кондиционер
MLC-21370-1.jpg
и
MLC-22370-1.jpg

http://www.iherb.com/Mill-Creek-Henna-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/6604?at=0
Если честно, взяла потому, что люблю большие бутылки. Но он мне понравился.
особых проблем с волосами нет, поэтому просто хороший шампунь.

2) Витамины для беременных и кормящих
NWY-45130-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Prenatal-Multi-Vitamin-Mineral-180-Capsules/1993?at=0
Пропила во время беременности такие и сейчас кормлю - опять взяла.
Мне понравились. Показалось, что от них легко ходится в туалет (пардон).
Мой парикмахер еще спрашивал что за витамины я пью, т.к. волосы ему очень понравились. Загустели))) странно.

И еще посылка:
Муж у меня на диете худеет)
Взяла ему CLA
NWY-15341-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-CLA-1300-Max-Potency-90-Softgels/1890?at=0
Уже неделю пьет, вроде без побочек.
Если будет эффект, сама после ГВ себе закажу)


В следующий раз попробую осилить скрытые ссылки)))
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Привет,девочки!:br:
Напишу только о том,что опробовала:
JAS-01515-0.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Healthy-Mouth-Tea-Tree-Toothpaste-Tea-Tree-Cinnamon-4-2-oz-125-g/6238?at=0Зубная паста с маслом чайного дерева,на первый взгляд вкус и цвет напоминает советскую зубную пасту "Лесная"..Первый оценил ее муж,ему обычно не угодишь,а в эту он просто влюбился.Паста очень экономичная,на всю зубную щетку ее выдавливать не обязательно.Обычно через 1-2 часа после чистки зубов свежесть во рту пропадает,после этой сохраняется сколько угодно,я была поражена этим фактом.Обязательно возьму еще,оценка 5+.

CBD-11661-0.jpg
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Essence-Mineral-Deodorant-Roll-On-Pomegranate-2-25-fl-oz-66-ml/21066?at=0Дезодорант без парабенов с очень приятным запахом васильков,полностью натуральный состав.В прозрачном бутыльке,консистенция жидкая и прозрачная как вода.Взяла для сына-подростка,он потеет не сильно,но запах есть.После того как начал пользоваться этой проблемы не стало.Думаю взять себе из этой же серии,хочется пользоваться средствами с минимальным содержанием химии.

NAG-55500-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Deodorant-Roll-On-Spring-Fresh-Scent-3-oz-88-ml/6181?at=0Но себе почему то взяла с метилпарабеном,где были мои глаза.Запах не такой нежный как у предыдущего дезика,а простой и обычный как у нашей Нивеи.От пота он конечно не спасает,для этого есть другие средства,но от запаха избавляет на целый день,опробовано в поездке по жаре.

ANE-11020-0.jpg
http://www.iherb.com/Annie-Chun-s-Roasted-Seaweed-Snacks-Wasabi-Hot-0-35-oz-10-g/31584?at=0Водоросли с васаби я совершенно не оценила из-за того,что это очень тонкие пластины которые тают во рту и не оставляют никакого вкуса водорослей,остренькие.Муж схомякал.Больше брать не буду,да и вес на них подняли в 10 раз-и захочешь,не возьмешь.

Пока все,дома еще много всего,напишу когда попробую.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Совсем ничего не получаю.
Может обзор поможет.
Конфетки, больше похожи на обычные мармеладки, очень сладкие и мягкие.
Главное вес хороший.

Тростниковый сахар.
На вкус похож на чернослив, мне так показалось.
В чай добавлять не понравилось, так как вкуса нет.
А так лопать вкусно.
Пока не решила куда его приспособить.
Петушки бы наверно вкусные получились.
Коробка такой маленькой показалась, но вес соответствует

Разрыхлитель теста.
Наконец то не надо бегать в поисках этого средства, а то вечно в продаже не найти было.

Леденцы от кашля,
заказала впрок, а то всю осень проболели. Теперь все ок.
Так что не пробовали

и пробник,
я такими штуками не пользуюсь, зубы слишком плотно выросли.
Так что подарю кому-нибудь


Это мой последний полученный заказик от 14.10, остальные жду.
уже 10 посылок в пути



4e7ade2759d5.jpg
 
Последнее редактирование:

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
Получила первую посылочку с iherb, хочу поделится впечатлениями!



1) Шампунька для меня - с нее и начиналась посылочка, шампунями из наших магазинов мыть голову не нравится, раньше из поездок привозила впрок, сейчас временно не путешествуем, а голову чем-то мыть надо )) Выбирала по отзывам, эффект понравился - пенится отлично, промывает волосы хорошо, голову мою редко. Я довольна.
2) Конфетки-леденцы для ребенка, без химии. У меня такой сладкоежка, постоянно хочет сладкого, но кроме редко-редко гематогена и пары рафаэлок в месяц, ничего не рискую давать. Эти леденцы ему очень понравились, не злоупотребляю, но 2-3 штучки в неделю выдаю! (ребенку 1 г. 10 мес)
Пробовала 1 штучку сама - вкусно!
3) Сушенные ягоды годжи - начиталась в отзывах, потом еще попадалась информаци я о том, как они полезны, и энергии добавляют. Что сказать - такого эффекта я не заметила, но на вкус они довольно специфические, мне не очень... А учитывая их цену, больше не стану заказывать!
4) Арахисовое масло - это нямка для мужа. Вкусно! Не пробовала, что продают у нас под названием "ар. масло", но американское получше нутелл однозначно! И по цене выходит вполне нормально для такого объема.
Я люблю перемешать с пломбиром, получается мороженное с орешками. А муж мажет на хлеб в качестве завтрака, к кофе.
5) Део-кристалл - у нас уже был камушек, но отдельно, неудобно пользоваться. А тут в удобной упаковке, и цена отличная! Мне нравится. Только не ждите, что вы не будете потеть - просто не будет запаха! А потеть нужно, иначе это вредно для организма. В жаркое время мне больше нравится део от Амвей, а зимой и кристаллом можно! Тем более что его хватит на 100 лет, и очень компактный по размеру, удобно забросить в сумочку.
6) Санитайзер - брызгалка без спирта, с очень приятным запахом. незаменимая вещь для прогулок в детём. Занимает минимум места в сумке.
7) Бесплатный пробник Траумель - мы постоянно пользуемся этим кремом (малыш у нас тот еще непосед!) Читала, что американский вариант качественнее того, что продают у нас. Еще не пробовала, заканчиваем старый тюбик пока. Но верю в чудо ))
8) Подарки - чай с клубникой и шариковая ручка. Чай как чай (тешит, что там натуральный чай и кусочки фрукта, не то, что кладут у нас в пакетированные чаи, но на вкус просто хороший чай). А вот от ручки полный восторг! Пластик по краям, а по центру это картон, так удобно и приятно в руках держать! Наверное вторично переработанная бумага, она теплая, не то что пластик. Пишет очень хорошо, и разбирается туго, наконец-то мой ребенок не может испортить мою ручку!

Очень хочется делать новый заказ! Жду пока будут свободные деньги, в корзину уже набросала много пожеланий! :aj:
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Очередная посылка.

масло кокоса. Для тех, кто кокос не переносит.
Смотреть далее

масло ши.
Смотреть далее

паста с фтором. Для тех, кто как и я, чередует зубные пасты с фтором и без - эта хорошая :yes: Есть еще с чайным деревом и корицей, закажу в следующий раз.

санитайзер для рук хороший. Баночка довольно большая за такую цену, но удобная, влезет даже в мою микроскопическую сумочку.

для волос от Джованни. Я собственно думала, что это спрей, оказалось что-то типа геля. Маленький, почти как санитайзер. Что-то я его не поняла. :bn: Что есть, что нету. Девушки, у кого такая штука, как вы ей пользуетесь, и как оно вам?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
посылка от 29 ноября) хвастаюсь:ah:
Мне очень нравятся эти растворимые чаи, со стевией я уже заказывала, полбанки выпила и вот пришел не сладкий http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-Yerba-Mate-Unsweetened-Instant-Tea-2-82-oz-79-9-g/5105?at=0 ну не знаю в чем кайф, я ваще фанат травяных чаев, любых, кроме сенны конечно)))
Келп, он же йодин, он же БАД для щитовидки http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0 лучше трескать молотые концентрированные водоросли, чем химические штуки, правда?)
вот такая штука внутри содержит баночку с порошком, где то на 20 ложек, тоник и кисточку. http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Treatments-Silk-Ylang-Ylang-15-Minute-Face-Lift-Kit/17332?at=0 процесс такой - столовую ложку порошка развести столовой ложкой тоника, перемешать, намазать смесь с помощью кисточки на физиономию и быстренько лечь на 10-15 минут. морду тянет я вам скажу!!!! я думала , счас еще узелок на затылке завяжет)) эффект есть и мне понравился. кожа очень нежная и упругая. после того как смыли теплой водой аккуратно, протерли тем же тоником и намазали кремом, каким желаете.я ограничилась тоником . морду подергивает до сих пор. лифтинг очевиден. я давно на нее зарилась и вот получила))
по ошибке заказала снова вот этот кремик ночной, в принципе не жалею http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-Vitamin-C-Ester-DMAE-Cream-2-oz-55-g/5604?at=0 срок хороший, кремик нравится. пусть будет)
отбеливающая паста-гель по хвастам http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0 приятный вкус и после почистки зубов паста, вернее вода полоскательная приобрела цвет чая.. я в шоке... ну ладно я курю и кофий пью, но не до такой жЫ степени...:ai:
пастилки антистресс, тоже по хвастам http://www.iherb.com/Bach-Original-Flower-Essences-Rescue-Remedy-Pastilles-Natural-Stress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0 жевательные мармеладки, приятные на вкус, сделаны в Швейцарии, надеюсь успокаивают, взяла на всякий який, т.к. у меня позиция что с нервами надо справляться самой, справляюсь позицией пох...ста. помогает)))
[OFF]
strashilki-541.gif
интересно, как часто херб обновляется? на новолуние?))))[/OFF]
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
MyChelle Dermaceuticals, Lip Plumping Treatment, Luscious Pina Colada
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Lip-Plumping-Treatment-Luscious-Pina-Colada-5-fl-oz-15-ml/10242

Пользуюсь этой штукой третий день и о том, действительно ли он увеличивает губы, ничего сказать не могу, хочу только поругать уходовые свойства: бальзам очень быстро исчезает с губ и мазать снова его приходится не три раза в день, а все десять. Производитель рекомендует использовать его в паре с гигиеничкой Мишель (за почти 10 баксов :ag:) и неспроста, так как губы он сушит очень :(. Не знаю, о каком увеличении может идти речь, если мои губы от этого бальзама даже в помещении скукоживаются как изюм.

В общем, всех, кто планировал взять этот бальзам на осень-зиму, я настоятельно отговариваю это делать.
 

Вложения

  • MDL-00073-2.jpg
    MDL-00073-2.jpg
    2,1 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.