Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Face Cleansing Bubble Foam Creating Net Helper Tool
http://myworld.ebay.com/mxqtech/
$1.13 = 31.36руб. В группах контакта видела за 200р! :)

Сеточка по форме как колокол, приходит в упаковке, где на обложке девчушка в пене, забавная такая. Сеточка прекрасно делает пену из ср-ва для умывания, даже если оно плохо пенится в руках. Справа на фото отличие структуры сеточки от спонжа для мытья тела. Сетка плотнее и с более мелкими дырочками. У меня есть пенка Клиник, которая в руках вообще не пенится никак! А это чудо техники сделало из нее суперпену. Японские пенки плохо в руках пенятся, а для хорошего умывания нужна обильная пена. Вот такой супергаджет :)
Как: Надеваем на палец кольцо - мочим - 1 капля (!) ср-ва для умывания - пеним - снимаем пену др рукой - наносим на лицо и балдеем - промываем - вешаем сушить.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Я не покупаю косметику на Сасе или куче других мелких магазинов. Терпеть не могу Тестеркорею за задранные цены и медленную доставку. Заказываю только на Гмаркете и беру всегда много. Выходит выгоднее и для души приятно.
Но недавно у меня появилась возможность попробовать немного косметики приобретенной у корейско-русской компании Ланикс.
Зная мою любовь к азиатской косметике, свекровь из Москвы привезла пакет с подарками - мой любимый травяной шампунь Ориентал, тканевые маски для лица, маску для волос и маски для рук. Брала на оптовом складе, по очень демократичным ценам. Продавец также вложил в пакет счет-накладную и каталог.



Каталог на русском, по просьбам сфоткала пару страниц, все не смогу,он большой)

Смотреть далее

DOORI DAENG GI MEO RI ORIENTAL Shampoo - Шампунь против выпадения волос (500 мл)

Про этот шампунь не написано только на вашей двери) Идет в наборе с мини-версией 145мл. Обожаю его! Волосы у меня длинные, до попы, жирнятся корни на 3й день после мытья. А после этого шампуня так блестят, хрустят переливаются! И жирнятся на 4-5 день. Консистенция густая, с насыщенным травяным запахом, темного карамельного цвета. Я очень полюбила этот шампунь, постоянно брала его на Гмаркете. Появилась также его улучшенная версия Голд. Обьема 500мл хватает надолго. Цена конечно не бюджетная, но мои волосики этого достойны.

Маски тканевые самые обыкновенные тканевые маски))) Простите за тафтологию, для меня они все одинаковые и от этого я люблю их не меньше. У меня комбинированная кожа и я наношу маски на глиняной основе 1-3 раза в неделю, на 15-20 минут, потом умываюсь с пенкой и сразу наношу любую тканевую маску на лицо и бегом лежать на диван еще на 20-30 минут. Хорошо увлажняют и тонизируют кожу. Далее снимаем ткань и наносим свой обычный уход.

Виталайзинг питающая маска для волос "DaengGiMeоRi" 120 мл
Хорошая масочка для укрепления корней и улучшения внешнего вида волос. Наносить только 1-2 раза в неделю. Этого хватит. А то перепитаете волосы. Наношу на всю длину из-за чего вскоре могу ее закончить. Пахнет травками, консистенция пасты, распределяется и смывается хорошо, грива после нее мягкая и блестящая. Даже мой муж на нее позарился, тоже себе наносит.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Всем привет!
Спешу поделиться своими исключительно позитивными впечатлениями о двух всем известных масках, которые пришли ко мне с косме-де:
Сразу скажу, что удивили меня не только необычной текстурой, но и удивительным ароматом, который словно переносит в тебя в какой-нибудь спа-салон или цветущий розарий. Так что использование этих средств, я уверена, приносит пользу и телу, и душе:)
Итак,
№1
Увлажняющая маска с розой (Rose Moisture Mask)

Объем - 75 мл.
Состав: Вода, глицерин (увлажнитель), дипропиленгликоль (используется в качестве растворителя и компонента парфюмерных композиций и отдушек), содиум гиалуронат (увлажнитель), PEG/PPG-17 Copolymer (связующие агенты), Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid (загуститель и влагоудерживающий фактор), Rosa Centifolia Flower water (цветочная вода из розы столистной, она же роза французская), Glyceryl Polyacrylate (гелеобразователь), Alcohol denaturat (спирт), Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт столистной розы), propylene glycol (увлажнитель: связывает и притягивает влагу - нефтепродукт), PVM/MA Copolymer (пленкообразователь), Aloe barbadensis leaf juice (сок листьев алоэ), Pantenol ( вит. В5), Hydroxyethylcellulose (полимер, придающий вязкость), Cucumis sativus fruit Extract (экстракт огурца), Glycyrryiza Glabra root Extract (экстракт корней лакрицы), Cellulose gum (эмульгатор, стабилизатор), PEG-60, hydrogenated castor oil, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer (полимеры: эмульгаторы и стабилизаторы), Theobroma Cacao seed Extract (экстракт зерен какао), benzophenone-5 (защищает косметику от света), disodium, methylparaben (консервант), Chlorphenesin (антибактериальный агент), Phenoxyethanol (антибактериальный агент), fragrance (отдушка)
Жаль, что в составе маске есть небезопасные компоненты. Но, черт побери, она так хороша, что хочется закрыть глаза на парабены, феноксиэтанолы и пр!
Если не ошибаюсь, Бутявочка писала, что маска по виду похожа на варенье:) Подтверждаю! Она оч. похожа по консистенции на клубничное варенье. Обратите внимание: в желе плавают кусочки лепестков розы:)
Мое фото:

Смотреть далее
К маске прилагается пластиковая ложечка (см. фото), чтобы блюсти чистоту этого волшебного желе:). Одной полной ложечки достаточно, чтобы нанести маску на лицо (избегая область губ и глаз) тонким слоем. Итак, берем ложечку, зачерпываем, наносим и 10-15 минут наслаждаемся вкусным душистым ароматом розы. Релаксируем и медитируем:). Несмотря на то, что маска желеобразная, при подсыхании она не стягивает кожу и вы вообще не испытываете никакого дискомфорта. По прошествии указанного времени смываем чуть теплой водой (она смывается оч. хорошо), пользуемся тоником. В принципе, заметила, что после этой маски не хочется пользоваться кремом. Кожа хорошо увлажнена, выглядит отдохнувшей, не жирнится не лоснится.
Моя оценка - 5+
И мне кажется, что она будет хорошим подарком для дамы любого возраста:)
№2
Ночная маска (O'slee Clear Spa Sleeping Mask)

Брала по акции - одну покупаешь - вторая баночка в подарок. Приятно:)
Ночными масками я никогда не пользовалась. Узнала о них из ветки про азиатские вкусняшки. Ну как не попробовать? Такой соблазн:)
Коробка большааая, больше банки с маской. Сама банка с маской выглядит достаточно просто. Но это не главное. Главное - ее содержимое! Опять гель-желе:) Нежно голубое...
Мое фото

Смотреть далее

Объем - 50 мл.
Состав: вода, экстракт шиповника, аллантоин, 1,3 butanediol (спирт), глицерин, lubrajel LG (?), proteasyl (антипротеаза, извлеченная из семян Pisum sativum L., пептид), провитамин В5, витамин Е, с-940, экстракт лакрицы, humecto am-20, triethanolamine (аминоспирт), germall plus (консервант), perfume.
Производитель обещает потребителю нейтрализацию токсинов, очищение, улучшение впитывающей функции кожи, антиоксидантную защиту, увлажнение и приятную релаксацию:)
Использовать - два-три раза в неделю. Наносится эта дивно пахнущая цветами шиповника маска на очищенное лицо, непосредственно перед сном. Важно распределить маску достаточно тонким слоем. Если переборщить, желе полностью не впитается, и кожа будет липкой. После пробуждения умываемся водой, если необходимо, используем очищающее средство.
На утро кожа нежная, увлажненная, гладкая, мягкая:) PS: Читала в инете мнение, что если вас не устраивает действие ночной маски-желе (кажется, что кожа недостаточно увлажнена и напитана), то можно попробовать наносить маску на тоник и (или) сыворотку.
Моя оценка: 5+
Уф, устала:)
Спасибо за внимание! До новых встреч!
:aj:
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Я простой брала Missha M Signature BВ, попробую закажу Wrinkle Filler. Просто до сегодняшнего дня я была уверенна что поры у меня не расширенны, а миша подчеркнул их, правда часа через 4 когда он окончательно впитался и подстерся вид стал лучше. Ну а вообще я им довольна, очень комфортно коже, а кожа у меня оочень капризная.

O.Tatjana,мне,кстати,сначала тоже Missha Signature не понравился,показалось,что он меня старит. Но во второй раз я его положила совсем тонюсеньким слоем,и получила совсем другой эффект. Может.и у вас также получится?
я им иногда тоже пользуюсь(не выбрасывать же пробники):ad: Но заказала себе большой Wrinkle Filler,он мне больше понравился(в том числе составом,я фанат фуллеренов):clapping:




Девочки,а ещё очень хочу похвалить японскую маску для волос Kracie JAPAN ICHIKAMI . Где-то в начале форума Юля рассказывала про японские средства для волос,говорила,что мало какие подходят европейцам ,как раз упоминала Ишиками,как подходящую линию.
У меня волосы тонкие,при мытье так сильно спутываются,что обычные бальзамы-ополаскиватели не справляются.А эта маска мгновенно распутывает узелки,волосы расправляются,и как будто наполняются воздухом,гладкие становятся.
Если у кого-то такие же проблемы с волосами очень-очень рекомендую.:ay:
И запах очень приятный,вишенками пахнет.
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
The history of whoo. Хистори.

Foam Cleanser. Пенка утренняя.http://www.testerkorea.com/product-FoamCleanserโฟมล้างหน้าสำหรับตอนเช้า-11903-128378-1.html
product2-20110222-231526.jpg

Ну, не пенка это, т.к. совершенно не пениться. Выглядит и чувствуется, как полупрозрачное темно-желтое жирное желе со сладко-женьшеневым запахом. Моет, на удивление, прекрасно, до легкого скрипа. При нанесении этой пенки на кожу у меня почему-то распахиваются глаза и резко пропадает сонливость. Из-за этого противосонного эффекта оно мне и понравилось. Тюбика хватило где-то на 12 раз.

Brightening Cleansing foam. Пенка осветляющая.http://www.testerkorea.com/product-BrighteningCleansingfoam*10ea.-11903-129167-1.html
product2-20111215-165136.jpg

Очень нравится. Запах легкий, приятный. Пены получается много, моет хорошо, негативных побочных эффектов замечено не было. : - ) Пользуюсь больше двух месяцев. Заметила, что если количество Пенки брать такое, чтобы после активного размазывания по лицу пену было хоть чуть-чуть видно (а не так как я в целях экономии - лишь бы под пальцами что-то скользкое было), то поры очищает на ура, иначе поры просто серенькими становятся, а кожа скрипит в любом случае применения этой Пенки. Да, и вечером я перед Пенкой гидрофильным маслом умываюсь, а утром – только Пенкой. Прыщей гораздо меньше стало.
Одного пробника мне хватает на 8-10 дней, когда руками умываюсь – на 20раз, а когда морской губкой (не конякой) – на 15 раз.


Линия "Сияющее здоровье" :ba:
крем для лица http://www.testerkorea.com/product-Hwahyuncream10ml.-11903-118489-1.html
-20100803-084059.jpg

Очень-очень красивая баночка. Сама баночка - сплошное прозрачное стекло и в серединке цветное углубление под крем. Пока крутила ее в руках, размышляя об ударопрочности стекла, она возьми и выскользни из рук. Не разбилась , ни трещинки, ни царапинки. И крем каким рельефом был, таким и остался, очень плотная у него консистенция. запах умопомрачительный, я когда первый раз понюхала, подумала, что я наверное не крем купила, а кремообразные духи :ag: Крем впитывается мгновенно, кожа шелковая после него и жира меньше выделяет. Пользовалась им два месяца то раз в день, то 2 раза в день. Очень хорошо подтянул и оздоровил-омолодил мне кожу.

крем д/глаз http://www.testerkorea.com/product-HwaHyuneyecream*10ea-11903-178101-1.html
product2-20110217-191659.jpg

такая же плотная консистенция, как и у крема для лица. запах умопомрачительный. От этого кремика я в восторге, он почти убрал все морщинки, здорово подтянул кожу и прекрасно справился с моими мешками под глазами.

После 3 месяцев непостоянного использования этой линии я пришла к выводу, что для моей кожи её более комфортно, когда я ею пользуюсь курсами, например, одну неделю через две недели. Поскольку если пользуюсь только этими кремами более 2 недель у меня какое-то раздражение, мелкие покрасневшие точечки появляются в некоторых местах на коже. Видать слишком активных индигриентов много для моей кожи.
 
Последнее редактирование:

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Тестирую пробники из предыдущего своего обзора.
Хочу отдельно выделить увлажняющий гель Skin79 Sue Hydrating Gel

$(KGrHqF,!osE9dH8uIEKBPdoV0wjvg~~60_35.JPG


Это самая экстраувлажняющая штука, которую я когда-то пробовала. Он так сильно увлажняет, что кожа прямо набухает. Но ощущения не неприятные, наоборот.
К тому же очень экономичный, мне пробника 8мл на 2 недели хватило.
Сам пробник очень красивый, это полноценная полупрозрачная синяя баночка, отлично смотрится на косметическом столике и на подарок подойдет.

От производителя:

Смотреть далее

На тестеркорее такая баночка стОит меньше 1$, рекомендую заказать на пробу http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1965&cate=194

Этьот гель также есть в наборе с пробниками улиточной серии Missha Super AQUA:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2145&cate=185
по цене выгодно получается заказывать эти наборы

7910 добавил 31.01.2013 в 19:13
Еще хочу спеть хвалебную оду улиточному крему ElishaCoy Skin Repairing Snail Cream
0000896_elishacoy_skin_repairing_snail_cream_300.jpeg

О нем, конечно, много тут уже писали, но не могу не присоединиться к хвалебным отзывам. Это просто чудесный крем. И запах, и консистенция, и впитываемость, а главное - он работает!
Кроме увлажнения и разглаживания морщин, он действительно способствует регенерации кожи. Я проводила эксперименты - мазала одни пятнышки этим кремом, другие нет и явно видно результат: в первом случае пятна исчезли :haha:
Крем быстро впитывается, не оставляет липкости в отличие от других улиточных кремов (как им это удалось, ведь в составе более 90% улиточной слизи).
До этого пробовала улиточные кремы Mizon, It’s Skin и Secret Key - мне совершенно не понравились, были липкие и не работали.

От производителя

Смотреть далее

Ну и общие впечатления от использования крема от ElishaCoy приятные - и упаковка, и запах, и действие лучше, чем у люксовых средств типа Ланкома и т.д.
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Tony Moly Intense Repair Dual Effect Sleeping Pack

Слипинг-пак от Тони Моли. Прятная легкая консистенция, даже толстый слой быстро впитывается кожей. На утро кожа приятная наощупь. Отбеливающего и антивозрастного эффекта не заметила (хотя от 3 пробников вряд ли можно ожидать супер-результата). В целом, неплохой крем/маска, но, мне кажется, уступает яблоку от Бавифат.

Etude House Collagen Moistfull

Крем очень-очень понравился! Консистенция легкая, что-то среднее между серумом и кремом, впитывается мгновенно, не оставляя жирного блеска. Очень хорошо увлажняет и пахнет очень приятно чем-то знакомым (не могу пока понять)

Sooryehan Bichaek Soomil BB

В пробнике цвет светлый, без ярко-выраженного подтона. Жидкий, распределяется по коже без усилий (наносила на праймер)... есть риск нанести больше, чем нужно. Запах цитрусовый, похож на запах улиточной сыворотки от ТониМоли. При искусственном освещении моментально слился с естественным цветом кожи. Пару часов кожа смотрится прекрасно, а потом начинает блестеть и крем забивается в поры, очень подчеркивая даже обычно незаметные поры. Вообще это второй из всех перепробованных кремов, который так забивает поры. Разочаровалась...

ETUDE HOUSE Happy Tea Time Cleansing Foam-Peach Tea

Это моя любовь! Пахнет так же, как Nestea peach ice-tea (я вообще любитель айс-ти). Консистенция довольно плотная, но хватает буквально капли, чтобы сделать огромный пенный шар с помощью мордосетки. Прекрасно очищает кожу, не стягивает, не сушит. Покупала за 7,5 дол. у косметик-лав. Думаю прикупить и другие пенки из этой же серии.

CHRISTIAN-GIO B.B BB Cream

Крем мне показался с бежевым подтоном. Жидкий, но быстро густеет (или как era111 писала, опластилинивается). Поэтому наносить и растушевывать нужно быстро, иначе пятен не избежать. Покрытие среднее, вполне натуральное. Шелушения не подчеркивает, в поры не забивается, не выбеливает. Мне показалось, что моему лицу крем придал какой-то персиково-бежевый оттенок. Под дождем стойкость не проверяла, поэтому держится у меня весь день, Т-зона остается практически матовой в течение дня. В целом, очень неплохое впечатление от крема.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Девочки, решила присоединиться к любителям японской косметики :ad:
В середине июля сделала несколько заказиков на ибее, на неделе пришли. Мои впечатления от того, что успела опробовать:

1. Пробники BB Мишши Signature, 21 тон.
Я светлокожая, в линейках пудр-тональников обычно выбираю самый светлый тон. Мишша вполне подошел, добавил розовинки, но совсем немного.
Показался немного тяжеловат, даже в начале нанесения, подчеркивает шелушения, в середине дня стал виден... Словом, мне не очень.
[OFF]Девочки из Питера, кому охота попробовать - оставшиеся 4 пробника продам либо поменяю на другие. [/OFF]

2.Инисфри Зеленый чай. (пробники, тон не знаю)
Достаточно жидкий, светлый, хорошо распределяется по коже. Маскирует хуже, чем предыдущий.
Понравился больше, чем Мишша.

3. Умывалка http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=ET...kin_Care&_fcid=168&_localstpos=&_stpos=&gbr=1
Обещают избавление от черных точек.

Пользуюсь 2 дня, по ощущениям нравится:yes:
Пахнет апельсинкой.
Очень экономична, думаю, бутылины хватит на полгода как минимум.

4. Бальзам для губ http://shop.ebay.com/i.html?_kw=ETU...y&_clu=2&_fcid=168&_localstpos=&_stpos=&gbr=1
Интересная упаковка. При нанесении пахнет сильно (но приятно) вишенкой, потом запах пропадает. Без вкуса, без цвета, даёт легкий блеск. Увлажняет нормально, но пока лето, и губы у меня итак без проблем.
Приятная вещица.:yes:


Неопробованными лежат еще куча пробников BB от Скинфуда,несколько от Мишши и умывалки (пришли в подарок), в пути масло для умывания от Скинфуда и маска. Буду еще отчитываться:)
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
xcandlelight, У меня грузилась только что.

Заодно похвастаюсь сегодняшней сасовской посылочкой:
Были пробники KOSE,
Маска вот такая http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10010344
Пенка от Хадылабы http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10032060 У меня их уже 3 штуки разных и пробники, расход минимальный, по-моему их на год каждую хватит. Эту взяла из-за наличия АХА.

То что успела уже попробовать:
- Гигиеничка от Ментолатума.
Mentholatum SPF15 Lipice Lip Balm (Strawberry) 3.5$

Губы у меня обычно жутко сохнут, и гигиенички не помогают, т.е. сначала вроде нормально, но через какое-то время становится еще хуже чем было, приходится мазать еще... замкнутый круг. А иногда сначала нормально идет, но через какое-то время развивается иммунитет к ним чтоли... У меня уже коллекция - штук 10 разных, наших, с херба, единственная которая более или менее помогала была куплена в Китае и та заканчивалась. Поэтому увидев эту же фирму на сасе не могла пройти мимо. С утра один раз намазала, пока полет нормальный.

- Крем для рук
Cosmetex Roland LOSHI Hand Cream Horse Oil 3.3$

Мама дорогая, запах - выноси мертвых, если что к запахам я человек не привередливый, но это... может он испортился, но косметика так пахнуть точно не должна, очень тяжелый запах, даже не знаю с чем сравнить... единственное что пришло в голову так это сравнение с запахом из ящика с инструментами. Но рукам понравилось, мягенькие такие.
 
  • Like
Реакции: Lyuba80

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Всем привет! Решила написать отзыв о корейских линзах...

Давно хотела себе купить такие линзы, которые делают кукольные огромные глаза :).
И случайно увидев что такие появились на сасе,тут же их заказала, сразу две разные пары,т.к. не могла определиться и по картинкам все равно полного представления не было. Выбрала коричневый цвет - черный показался слишком готичным, а серые линзы у меня уже были.Да и на сасе линзы были представлены в трех цветах.
Что в итоге я приобрела:
1)EOS (Contact Lens)Peach Colour Hyper Circle (pearl) Brown ссылка: http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10060420
2)EOS (Contact Lens) Candy Magic Big Size Brown (Brown) ссылка: http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10060359
Они расчитаны на год: Usage Modality: Yearly

Сравнивать их буду с линзами BAUSCH & LOMB SofLens Natural Colors цвет Platinum Диаметр: 14.0.mm Расчитаны на 3 месяца (они из европейских мне больше всех нравятся,т.к. у них более узкий зрачек, и свой цвет видно немного только вблизи и поэтому смотрятся более натурально)

В плане носки- когда впервый раз примерила корейские линзы – они были довольно ощутимы на глазах по сравнению с европейскими,т.к толще и плотнее, глаза к ним привыкали дольше, но потом приспособились и стали чувствовать себя комфортно.

Итак,первые линзы: EOS Peach Colour Hyper Circle (pearl) Brown (1ea)Diameter (DIA):14.2 mm



Эти линзы понравились больше- в плане цвета и эффекта. Увеличивают глаза умеренно, с ними они становятся яркими и красивыми и сразу бросаются в глаза. Но по сравнению со вторыми, с ними все таки иногда можно выходить «в свет» . Но,все равно, кукольные глаза не ускользнут от прохожих. Единственное на светлые глаза они не пойдут (голубые,серые и т.д) – т.к за счет большого зрачка-видно свой цвет.
В первый раз одела их на новый год,когда меня меня в них увидели –сказали что похожа на ведьму…вот думаю комплимент это был или нет :ai: :ag:

Вторые линзы: EOS Candy Magic Big Size Brown (1ea)Diameter (DIA):14.5 mm



Они большего диаметра.Их светлые - коричнево-желтые полоски в перемешку с черными,возле зрачка, смотрятся немного инородно. Диамет зрачка тоже большой и свой цвет виден примерно на 1-2мм (на свету).И за счет более светлых полосок возле зрачка -глаз получается как трехслойный «пирог».С ними я не решилась выйти на улицу,т.к. глаза огромные и «стеклянные», пугающие :ag: на мой взгляд.

Приходят линзы в стеклянных баночках.Без упаковки-коробочки и т.д.,только завернутые в "пупырышку»


Покупала их под новый год, стоимостью примерно по 300 рублей за одну линзу, в сумме 600 рублей 1 пара.(нужно покупать отдельно на правый и левый глаз)

Ну и на последок фото этих линз на моих глазах:
по порядку...
Свой цвет глаз:


1)BAUSCH & LOMB SofLens Natural Platinum


2)EOS Peach Colour Hyper Circle (pearl) Brown


с накладными ресницами



3) EOS (Contact Lens) Candy Magic Big Size Brown (Brown)



1 - BAUSCH & LOMB SofLens Natural Platinum
2- EOS Peach Colour Hyper Circle (pearl) Brown
3- EOS Candy Magic Big Size Brown


Ну и в довесок к линзам прикупила один такой футлярчик (опять же на сасе)
Yamamura Rose Contact Lens Case Set(Feminine White) (1 piece)
Ссылка: http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10062283



 
Последнее редактирование:

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Всем привет!
Расскажу о том, что заказывала для ухода за сухой кожей.
1)
Laneige Water Sleeping pack
Использую после основного вечернего ухода по совету форумчан.
Маска неплохая, моментально впитывается, возможно даже попробую наносить пожирнее. Неплохо увлажняет, утром никаких следов от маски нет, полностью впитывается.
2)
Sooryehan Fermented Hyo Toner
Наношу на очищенное лицо, как первый этап вечернего ухода. В комплексе эта линейка работает очень неплохо, но она заявлена, как анти эйдж уход. Использую пробники, их точно хватит на месяц-полтора, в качестве "встряски" для пересушенного лица. Затем перейду к чему-то менее экстремальному.
Что меня поначалу оттолкнуло, так это убойный аромат женьшеня. Я не очень люблю этот "фрукт", но на пятый день использования принюхалась и уже почти не ощущаю.
3)
Sooryehan Fermented hyo Emulsion
Использую, как второй шаг (точнее использовала, сейчас пока отставила и от второго шага сразу перехожу к третьему:)
4)вот к этому:

Sooryehan Hyo Fermented Essence
Эссенция мне нравится больше, чем эмульсия, не знаю, почему... Она очень легко наносится и впитывается просто моментально.
5) последний шаг вечернего ухода перед слипин-паком.

Sooryehan Fermented Hyo eye cream
На самом деле, я заказывала как крем, так и крем для глаз. Пришли две совершенно одинаковые баночки, с совершенно одинаковым по виду содержимым, поэтому я одну баночку пока отложила, а вторую пользую:)
Крем надо разогреть между пальцами, потом наносить. ООчень приятное ощущение, очень хорошо впитывается.
Кстати, ночных несмывалок я заказала три вида. Вот еще две. Я все это использую по очереди, может это и неправильно, но ждать, пока закончится одна, и переходить к другой, очень гнусно и скучно:)
6)
Holika Wine Therapy Sleeping Mask Pack
Я выбрала красное вино. Аромат очень приятный, совсем не винный. Наверное, ближе к вытяжке из винограда. Внутри баночки желе, которое очень прикольно ворошить, поскольку оно моментально приходит в изначальное состояние.
Из заказанных увлажнялок это самая слабая, но самая красивая:) Вот и думай, что выбрать - баночку, или эффект. В принципе, имеет место быть.
7)
ETUDE HOUSE Sleeping Pack (Pink) -Moist & Firming
Как по мне, так лучшая из трех, но она довольно ощутима на коже первые мгновения. Я даже боялась раздражения, но ничего не произошлою
Правда кожа у меня мегачувствительная.
8) Крем для глаз

Etude house eye's cream Vanilla moist
Твердый (!) крем для глаз с ароматом ванили


В виде мороженого в коробочке.

На коробочке есть инструкция по применению, в картинках для особо одаренных:)

Сам крем выглядит вот так:

Как ни странно, такой способ нанесения крема весьма удобен, т.к. больше, чем надо, не намажешь +гигиенично, т..к. пальцы никуда

совать не надо. Быстро впитывается, неплохо увлажняет, но не супер. Ну и цена не супер, можно побаловаться.
9)
Holika Holika 3 seconds starter Hyaluronic Acid
Первый шаг утреннего ухода. Наношу сразу после умывания. На все лицо хватает 2 капли. Если учесть, что фасовка 150 мл, мне этого на пару лет хватит:))
А я еще пожадничала и купила

Не знаю, когда до нее доберусь, маме наверное подарю:)
10) Как второй шаг утреннего ухода использую

The Ylang Gallery Wrinkle essence serum
На все лицо опять 2 капли. Пока больше ничего сказать не могу об этом продукте, кроме того, что хуже не стало, и на том спасибо:)
11) Как завершающий шаг утреннего ухода использую или

Mizon AQUA bank watermax rich firming Gel cream
или

TonyMoly Aqua Aura Moisture Cream
Второе мне нравится больше. Все-таки дружба с мизон у меня наверное не сложится.
Мизон хуже впитывается и хуже увлажняет. В течение дня хочется еще раз попользоваться кремом, т.к кожу начинает стягивать.
Этого ощущения от ТониМоли нет, так что если не найду лучше, буду покупать его.
12)
Innisfree Olive Real Cleansing Foam
Должна увлажнять, но не увлажняет, подсушивает, как и все, что мне встречалось ранее . При попадании в глаза, дико щиплет. В опщем не понравилась.


Вот пока все, спасибо за внимание:)
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
Девочки, первая проба пера - не судите строго :ah:
Небольшой обзор по полноценным версиям и пробникам, которые у меня имеются на полочке. Пользуюсь косметикой второй месяц.
О себе:

Смотреть далее
Итак, начну потихоньку делиться опытом...
И первый блин все-таки оказался комом. Хочу поведать вот про эту знаменитую маску-пленку: THEFACESHOP Volcanic clay blackhead
285751336.jpg

В остром приступе шопоголизма заказала я сей продукт с Тестера, т.к. вечно борюсь с забитыми порами и черными точками на носу. Но... что-то не сложилось у меня с этой маской.
Первая проблема: ОЧЕНЬ трудно распределить по носику достаточно толстым слоем. Я не знаю, может существует какая-то особая методика или хитрые приемы, но у меня получается еле-еле что-то намазать неровным слоем.
Пробовала я ее использовать 2 раза. Первый раз распарила кожу, нанесла, скажем так, нетонко, но все равно неудачно: отдиралась плохо, на пленке НИЧЕГО не осталось.
Во второй раз распарила еще сильнее (где-то полчаса провела в душе в горячей воде), слой мазала как можно толще... В итоге кое-где она высохла, кое-где остались мокрые области, но отдиралась тоже не очень. И опять же: НИЧЕГО я на ней не увидела. Единственный плюс: кожа после нее вроде как стала еще более гладкой.
Безусловно, после того, как я начала умываться по азиатской схеме, поры стали намного лучше (меньше и чище), но все равно они пока не идеальны, а эта знаменитая маска-пленка мне не помогла... Может, кто-то ее использовал и поделится советом, как все-таки заставить ее "работать"?.. :ah:

Пудра INNISFREE NO-SEBUM Mineral Powder 5g
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=307&cate=152
021.jpg

В эту кавайную малышку я влюбилась с первого прикосновения: очаровательная матовая коробочка с пуховкой (которой я не пользуюсь, но ее так приятно держать в руках :ah: ). Пудра абсолютно белая, очень воздушная, нежно-нежно пахнет мятой. На лицо ложится шелковой вуалью (именно после знакомства с пудрой INNISFREE я поняла значение этого выражения :)), она абсолютно прозрачна, отлично матирует и закрепляет бб-крем.
Несмотря на то, что ее совсем немного, я думаю, что пудры мне хватит надолго, потому что она расходуется очень экономно (наношу кистью).
Покупкой я очень довольна, борцам за "матовость" рекомендую :ay:

Перед вами счастливый обладатель аж целых трех яиц от Тони Моли: белого, коричневого и золотого :ag: . Эти сокровища я хапнула тогда, когда только начала узнавать про корейскую косметику. Начиталась я восторженных отзывов и решила, что они мне срочно нужны. Брала на ebay достаточно давно у разных продавцов, поэтому ссыль не буду вставлять. Все баночки няшные до поросячьего визга и просто украшают полку, брать в руки - одно удовольствие :) Средства в каждой где-то на 1/3 или даже 1/4 упаковки.

TONYMOLY Egg Pore Blackhead Out Oil gel 30 ml.
201221703574639.jpg

Итак, маслянистый гель (странное сочетание, но так и есть) с обалденным цветочным запахом. Для меня тогда было в новинку, что средства для очистки пор НЕ СУШАТ кожу, но этот гель именно такой. Очищает неплохо, после всех манипуляций (нанести, потереть 2-3 минуты, оставить на 5-6 минут) кожа чистая, поры вроде тоже не жаловались :ag: Не маст-хэв, но очень неплохое средство (правда, в последнее время что-то забываю им пользоваться, т.к. умывалки с конняку поры чистят тоже на ура).

TONYMOLY Egg Pore Tightening pack 30 ml.
K-113.jpg

И снова средство, сочетающее несочетаемые свойства: маска сужает поры, подсушивает кожу, высыпания, но НЕ СУШИТ. Может, не совсем понятно объяснила, но получается так, что после этой маски мне не хочется тут же облиться с ног до головы чем-то увлажняющим, хотя кожа несколько обезжирена (да, вот это наиболее подходящее слово :yes: ). Опять же, не маст-хэв для меня, но очень приятная маска. Пахнет также вкусненько))

Ну и наконец (торжественная музыка, фанфары :ag: ) TONYMOLY Egg Pore silky Smooth Balm 20 ml
K-106(0).jpg

Бальзам для затирки пор мне понравился: пахнет просто обалденно чем-то цветочно-сладким (нюхала бы и нюхала), поры заполняет хорошо, кожа гладкая-гладкая, немного матирует. Расход просто мизерный, набираю совсем чуть-чуть лопаткой для кремов. Думаю, что на год точно хватит. По стойкости - средний, где-то к концу рабочего дня начинает немного плыть. В принципе, довольна :yes:

Etude House Real Art Cleansing Oil 25 ml [Moisture]
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1771&cate=145
201234937534744.jpg

Его я заказала на пробу, потому что вообще понятия не имела, что за такой зверь гидрофильное масло и с чем его едят. В итоге я покорена: мне безумно понравилось им умываться.
Совсем небольшое количество нежно отмывает кожу, смывает за 2 секунды без трения оччччень стойкую тушь Mary Kay и прочую декоративку, а после добавления воды превращается в белое молочко - чем не чудо :haha: Приятно пахнет чем-то легким, цветочно-цитрусовым. Этой миньки мне хватило почти на месяц (правда я пользовалась им не каждый день).
Теперь жду с Джима уже большую бутыль (но уже Calmia) и предвкушаю удовольствие от водных процедур))

Tony moly Tomatox Magic White Massage Pack
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2128&cate=144
201220210924033.jpg

Заказывала пробники 10 шт. с Тестера
Знаменитая томатная чудо-маска от Тони Моли осталась мной не понята. Есть подозрение, что именно она у меня вызывает небольшую аллергическую сыпь... Или же она таким образом вытягивает все загрязнения и бяки из пор? Я немного озадачена. Но да, она несколько осветляет кожу и освежает ее, хотя с постакне она справиться не может: все красные пятнышки остались на месте.
Использовав где-то 7 пакетиков из 10, я пока решила остановиться и попробовать ее применить чуть позже, когда кожа станет менее "реактивной"

Skin 79 BB cleanser
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1968&cate=194
201300842750928.jpg

Брала с Тестера пробники 10 шт. вместе с минькой гидрофильного масла, потому что не знала, понравится ли мне последнее, и хотелось иметь альтернативу для удаления бб.
Сначала я дико стормозила: использовала средство как обычную пенку для умывания, т.е. пенила ее с мордосеткой :bu: А потом моя дурная голова сообразила почитать инструкцию на обороте. Оказалось, что это очищение надо наносить просто на кожу и подождать пару минут, пока не появятся маленькие пузырьки, а уж потом начинать массаж. Второй вариант понравился мне намного больше: кожа хорошо отмыта, очень прикольное ощущение от пузырьков, когда они образуются под ладонями все больше и больше...
Как альтернатива - очень хорошо, но я так полюбила умываться гидрофильным маслом, что пока не променяю его даже на эти чудо-пузырьки

BERGAMO Clean Foam Pack
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4049&cate=146
201236145537541.jpg

10 пробников с Тестера
Мдяяяя, странное средство... На пакетике чего только не написано: и скраб, и глубокое очищение, и вроде как даже маска (pack). Я пыталась им умываться по-разному: и с мордосеткой (дает достаточно неплохую пену, но потом появляется ощущение, что средство осталось на лице), и просто нанося на влажную кожу. В итоге я остановилась на втором варианте, только смываю любимой конняку. В итоге кожа чистая, нет ощущения (или моего персонального глюка), что пенка осталось на лице.
Чем-то напоминает "глубокое очищение" для жирной кожи из основного ухода Mary Kay: и по запаху, и по консистенции, и по эффекту. Вывод: неплохо, кожу очищает и не сушит, но больше брать не буду, так как еще много чего хочется попробовать.

Tony moly Dr Tony AC Control cleansing foam
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3685&cate=164
201234757174266.jpg

10 пробников с Тестера
Средство заявлено как против проблем кожи, но мне показалось, что оно дало обратный эффект: высыпания только усилились (или оно так вытягивает все из кожи? :ai: ). Кожу вроде как очищает неплохо, но с заявленной миссией лично у меня не справилось.
Несмотря на достаточно большой размер пробников пенки там совсем чуть-чуть, буквально на 2 (максимум 3 - если брать совсем по чуть-чуть) раза. Пенится с мордосеткой неплохо.

Whoo Qi & Jin Eye Cream
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1026&cate=329
051(2).jpg

10 пробников с Тестера
Естесссно, я была бы не я, если бы не поддалась всеобщему ажиотажу и не захапала сию люксовую косметику за смешные деньги :haha:
Кремик мне очень понравился: вкуснейше пахнет какими-то травками, очень плотный, питательный, на коже практически не ощущается, легко наносится, экономичный расход (1 пробника мне дней на 7 хватает - мажу утром и вечером). Если мазать на влажную кожу, то нужно еще меньше, совсем капелюшечку... Кожа упругая, увлажненная, ухоженная.
Если бы не страсть к "попробовать что-нибудь новое", то обязательно заказала бы себе еще :ah:

Innisfree Jeju Volcanic pore toner 13 ml.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=971&cate=138
201234963352448.jpg

Очень хороший тонер. 13 мл мне хватило недели на 2. Наношу его ладонями, предварительно взболтав. Кожу матирует, не сушит, приятно пахнет то ли травками, то ли еще чем-то вкусным... Заказала себе еще 2 миньки, но параллельно пробую и другие.

Etude Baking Powder Cleansing Foam moist
http://www.testerkorea.com/goods/co...ort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
201234937941426.jpg

Очередная отличная альтернатива гидрофильному маслу для удаления бб.
Пробники реально БОЛЬШИЕ, одного хватает раз на 6-8. Умывашка отлично очищает кожу и не сушит, приятно пахнет чем-то цитрусовым, достаточно густая, хорошо пенится. Мне очень понравилась :)

Про точечные средства от прыщей и воспалений
ETUDE AC Clinic Intense Pink powder Spot mini 5 ml
etude-ac-clinic-intense-pink-powder-spot-mini-5-ml.jpg

Брала на Тестере, но сейчас там ссылку не нашла. Восторгов данное средство у меня не вызвало. Розовая пудра наносится точечно на высыпания и по идее должна их полностью убирать Да, подсушивает неплохо, но чтобы вечером нанесла, а утром крысота и все куда-то пропало, нет... Закрытые прыщи также не убирает, весь эффект только на открытых. После использования остаются красные пятна, которые потом долго сходят.

Innisfree Jejubija anti-trouble spot essence R
innisfree-jejubija-anti-trouble-spot-essence-r.jpg

Брала на Тестере, но опять же сейчас там ссылку не нашла. Также без особых восторгов: подсушивает, но "вау" эффекта нет. Дополнительный бонус - это маскировка. Эссенция нежно-зеленого цвета, что при наложении на воспаленную область нивелирует красноту, поэтому наношу под бибик и хожу почти что красивая :ag:
 

OK_sanka

Новичок
Шопоголик
Всем привет :br:.
Мой небольшой косметический обзор

Гель алое Nature Republic Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel

http://item2.gmarket.co.kr/English/...os_class_kind=T&keyword_order=Nature+Republic

Брала по акции 1+1+1 .Обьем банки 300 мл. Очень-очень понравился . Особенно то что не оставляет жирной пленки и липкости. Хорошо снимает покраснения после эпиляции ног. Мазала укусы комаров, тоже снимает раздражение. Снял сухость и шелушение с локтей, что до того не смог ни один крем. Сейчас мазнула обгоревшие плечи – охлаждает приятно. Может и успокоит.
Вывод -брать одназначно.

Лосьон тоник Nature Republic Soothing & Moisture Toner 90%.

http://item2.gmarket.co.kr/English/...s_kind=T&keyword_order=Nature+Republic++Toner


Обьем 160 мл. Дозатора нема-е. Прозрачная, чуть тягучая водичка пахнущая огурцом. Спирта по ощущениям не содержит. Пользуюсь после умывания, но только на ночь, т.к. мою комби склонную к жирности Т-зону он жирнит. Сначала моментально впитывается, но через час два замечаю, что блещу. Думаю, для сухой будет идеален. Возможно, зимой будет более комфортен.

Утром - HARUHADA SAKE Sake Skin Lotion .


Обьем 200 мл. Дозатора нет. Брала на Саше уже нету : (. Слегка вонюч, но сразу выветривается после нанесения. Более комфортен, точнее я его совсем не ощущаю, впитался, кожа увлажненная мягкая и никаких последствий в виде незапланированного блеска.

Для тела спрей ароматический –терапический зеленые травы от Миши Missha Aroma Bath Green Herb.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=130904538


Прикольное баловство, пахнет одуряющее приятно, свежестью травой горчинкой , но увы очень-очень недолго. Содержит спирт, по моим ощущениям. Освежает, охлаждает кожу.
Приятно, но бесполезно. Больше вряд ли возьму.

[MISSHA] Sweety Bath Body Lotion - Cherry Fruity 200мл

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T


Хороший лосьон для тела, пахнет вишневым йогуртом, так и тянет иной раз отпить. Мажусь после душа. Впитывается быстро без остатка, не липкий, какое то время вкусно пахнешь. Дозатор удобный. Очень не дурен можно брать.

Эмульсия для тела с маслом виноградных косточек Skin Food Grape Seed Oil Body Emulsion 260мл.

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T



Изначально, метилась на масло из виноградных косточек для тела, хотелось массаж с чем то таким запашистым, но, увы, промахнулась в итоге я обладательница эмульсии с маслом виноградных косточек. Пахнет очень хорошо, виноградиком слегка не настоящим правда. Увлажняет, впитывается, но не очень быстро, не липнет. Мазала после эпиляции ноги, снимает раздражение, для зимы идеален. Для массажа полу-пригоден что-ли. Ну, это на большие размашистые движения его не хватает, а шею или плечо мелкими движениями помассировать хватит. Пробовала на муже, сама от запаха чуть не одурела, ну а муж, ну его хоть на сухую -лишь бы помяли.

Пудрочки - мои девочки рассыпчытые :haha:.



SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder много кому знакомая прозрачная финишная пудра.

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T


Предназначена, по словам производителя, для матирования и сужения пор. Матирует хорошо, лицо приятно даже просто трогать, гладкое. Пахнет приятно персиком. 15 г. Но коробка позор, только для комода. Закрывается как старый советский зубной порошок, один в один.
Но брать буду еще однозначно. И ВАМ СОВЕТУЮ.

LUVIEW One Touch Brush Sun Powder SPF50 PA++

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=194666740


Вот эта красавица мало кому известна в отличии от скин фудовской персиковой. Я повелась на SPF50 PA++. Что сказать, дороговато выходит за 9 г. Матирует очень хорошо лучше персика, скрывать недостатки и тонировать – пытается, но очень слабенько. Кисточка не очень удобна, она довольно маленькая и чтоб пройтись по всему лицу надо несколько раз трясти банку. Зато плюс, что герметично закручивается можно носить с собой и сама банка очень дорого и стильно выглядит. А понты у нас, как обычно дороже денег.

Tony Moly Floria Whitening Capsule Essence

668547af2f6c.jpg

Капсульная отбеливающая эссенция 50мл.
Стильный пластиковый бутылек с удобным дозатором, внутри болтаются шарики –капсулы, исполнение на высоте. Хоть tony moly и не дорогая марка , стоит не дешево. Заявленной функции отбеливания я не заметила, правда использовала ее мало. Отложила на зиму-осень. К тому же отбеливающие мероприятия как раз в это время и проводят. Для лета мне тяжеловата. Жирнит кожу спустя время после нанесения, хотя впитывается без остатка и ощущения увлажненной напитанной кожи очень приятны.
А напоследок тот, кто громит мою косметичку.



Надеюсь, была полезна.
Спасибо всем кто пишет хвасты, реально помогает!
Всем удачных покупочек.
 

Park-N

Новичок
Шопоголик
Итак мой небольшой обзор по бибику и по сс-крему

1. бибик такой


наносили тонкий слой. если бы больше наносили может больше было заметно.
Но как есть
это до


это после нанесения бибика
кожа разгладилась.
бибика почти незаметно, но кожа кажется лучше , и естесвенной




Далее
CC крем от новой косметики ONL

1382258360-228x228.jpeg

http://moomicos.com/index.php?route=product/product&path=489&product_id=46703

ДО:


ну и после
наврено слишком тонкий слой.
Но разносится равномерно. очень неплохой.

У подруги кожа проблемная, поры.
и обычно бибики оченьзабивают поры, что очень плохо для кожи.
Этот ничего, ей нравится. Конечно полностью не уберет, но кожа заметно становится лучше.
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу об одном чудесном креме, который прибыл ко мне летом из Кореи.
Крем заявлен как -внимание!!- крем для лица на утро после вечеринки!!!
И хоть на вечеринках я бываю не так часто , но крем меня привлек да и скидка тогда была на эту фирму, поэтому, решила — закажу.
Так как фирма Enature новая, то отзывов об этом креме я нигде не нашла. Единственный источник информации для меня — это консультант сайта. Она рассказала, что компоненты крема интенсивно увлажняют и налаживают кровообращение кожи и тем самым улучшают цвет лица. И пользоваться им можно каждый день.
Но я люблю все проверять и не поленилась, перевела с английского информацию о нем.
Вот цитирую:
«У всех нас бывают праздники и вечеринки, которые не обходятся без алкоголя. И что же мы видим в зеркале утром? Сухая кожа лица, красные воспаленные участки, тусклый цвет кожи.
Причина в том, что алкоголь, попадая в организм, вытягивает влагу из тканей вашего тела.
Снижается уровень влаги и в коже лица. Bаша кожа становится сухой с более видимыми морщинами.
(Это та же самая логика, когда вы пьете больше воды после приема соленой пищи.)
Этот дисбаланс кожи возможно быстро устранить с помощью нового крема фирмы Enature » Drunken care new morning cream".
Крем разработан впервые в мире, и содержит запатентованные ингридиенты, котрые мгновенно увлажняют кожу, налаживают кровообращение. Крем придает тонус и сияние вашей коже."
Я подумала, что в любом случае, влаги кожа не дополучает и без вечеринок. 1,5 литра жидкости я не выпиваю в день.
Вообщем, крем у меня. И я очень им довольна. Пользуюсь около 3 месяцев.


Amina-ya добавил 10.11.2015 в 20:14
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/11/10/5c4d3dcb51.jpg"]


Amina-ya добавил 10.11.2015 в 20:15
ВЫВОДЫ: крем действительно увлажняет, делает кожу упругой, не сушит, не оставляет блеска, текстура легкая, поэтому впитывается мгновенно. Я использую его по утрам.(По вечерам применяю улиточный этой же фирмы.) В креме виден шиммер, он при близком рассмотрении виден и на коже, только при близком! Кожа, действительно, приобретает здоровый вид.
А запах — это вообще отдельная тема. Мне он напоминает аромат духов от Vera Wang Флауэр Принцесс. Поэтому его просто нюхаю очень часто.

Кстати нашла ему и вечернее применение, наношу его на веки, когда устают глаза.
А дальше фото. До и после. Здесь как раз вечернее применение.

Amina-ya добавил 10.11.2015 в 20:16
До

Amina-ya добавил 10.11.2015 в 20:24

После

Amina-ya добавил 10.11.2015 в 20:25




Amina-ya добавил 10.11.2015 в 20:36
Стоит это удовольствие 25 дол, со скидкой около 19 дол на сайте http://moomi-daeri.com/

Amina-ya добавил 10.11.2015 в 20:41
Вот ссылка на крем
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=73_702&product_id=104608
Самое большое отличие от других кремов то, что он действует мгновенно. Не нужно ждать эффекта накопления.
Спасибо за прочтение. Желаю всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Анастасия Бычкова, я заказывала Chocolate Mask SHILLS на Sasa за $7.40.
Маска пришла в коробочке, кробочка в пленке, на коробочке дата производства. На тубе есть голограмма, на шве тубы нет даты производства.Адреса производителя на тубе нет, есть только сайт на голограмке. Адрес производителя думаю есть на коробочке, ероглифами. Штрих-кода не нашла нигде.
Маску опробовала: она не для слабонервных, выдавить ее можно из тюбика, а вот равномерно нанести на лицо - сложно, она как-то странно наносится, не так как наши маски пленки, а потом еле сняла (ощущения не очень прияные). Да, кстати, аромата шоколада у нее нет.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Всем здрасте!!!Сейчас будет много букв:ag:
Решила я рассказать о своих помощниках летних! Их было немного так как ездила в отпуск с ребенком и много времени на себя любимую не было, ( запасов то много и до части средств( мягко сказать не сильно мастхевных) руки бы просто не дошли) и выбор остановила на этих...

Теперь о себе 30 лет, кожа комби с множественными порами, акне и следами от этих редисок, плюс периодически шелушинки.
1.Масло гидрофильное. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187227033 Не первое мое масло, так получилось что все которые у меня есть масла- открыты и их никак не транспортировать без потерь. Поэтому пришедшая накануне отъезда посылка с Джима была как нельзя кстати!
Само масло с приятным запахом, но на глазах пелена( я смываю не маслом, поэтому мне это не мешало)
Провела сравнение в качестве смывки на руке на Мише ПК и Холике
Смывает ВВ на ура и что сильно порадовало смылось хорошо пенкой!!!В общем тест драйв прошло!

2. Пенка для умывания с овсом-по той же ссылке ( очень мне хотелось попробовать именно умывание с овсом) по сравнению с гуджи запах более резкий и не такой приятный как у масла. Отмывает не до скрипа, но стягивает кожу, если не нанести хадалабу то будет не персик, а курага:)

3. HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion с красной полоской, начала использовать с февраля-очень мне нравится. Хороший помощник в борьбе с сухостью кожи. На осень хочу с ретинолом взять.
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001
4. Haruhada Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion «пол литра». Использую исключительно для тела. На лето то, что доктор прописал, кожа супер!!! Уже хапнула с коллагеном поллитра:)
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720302001

5. Скатка- это моя первая скатка, тюбик большой скраблю и лицо и руки( с руками у меня отдельная история сухие очень, а после скатки стали очень мягкими и гладкими)
У меня еще есть персик, так вот золотая скатка мне удобнее в том плане, что жидкая и я ее наношу на лицо, а затем успеваю измазать все тело поллитрой, а с персиком этот фокус не пройдет. По скатыванию у персика больше шелушинок, но по
качеству они мне одинаковы.
http://www.testerkorea.com/product-WelcostouchtheraphyGoldenpurePeelingGel**FreeFoam-118402-2.html

6. Маска шоколадная использовала я ее без мыла. Мне пахнет шоколадом, но один раз нанесла на кожу после сахарной эпиляции и заработала шелушинки:-(
А так кожа аки персик, мягкая бархатистая. Единственное что положенные 20 мин я ее не держу, как начинает стягивать так сразу смываться! Смываю с помощью коняки( о это мой лав- нежный и очень деликатный, умываюсь с ним по утрам)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188684070
7. Сыворотка для пор от Мизона. Матирует на ура, и надеюсь что помогает в борьбе с порами. Вообще мне понравился Мизон и сыворотка и крем с улитками.
Перед отъездом я малость подзабила поры, исправно ходила на чистку, но помогло слабо, скорее всего из-за того что поразабивательный продукт оставался в уходе. Так вот по приезду с началом использования Мизона ( пришел накануне отъезда ) кожа почистилась и что самое прикольное- у меня никогда не получалось дружбы с полосками для пор, а тут я прям видела как из пор выходили штучки, как столбики. Моя была в шоке и шаловливые ручки не могли мимо этого пройти( к слову я ОЧЕНЬ редко это делаю, так как получается у меня все с точностью да наоборот:)) Вот а от мизона все как будто заживает лучше.
Надо наверное и от ВВ отказаться тогда вообще кожа очисться , а то вот стала потихоньку вводить и пошли новые бяки:-(
Мизоновские улитки вроде сначала кажутся прям супер липкими, но через минуту липкость проходит и кожа просит еще чего-нибудь вкусненького ( с этой целью едут новые улитоны)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754
8.Далее Гель от мизона от темных кругов для глаз и корректор желтенький. Видно недосып рабочий отразился и панда посетила мое личико, да привела с собой гусиные лапки:) Но тут приехал Мизон и всех прогнал. Дома лежит знаменитый крем желтенький от Хистори, НО я его использовала очень и очень редко( забывала) а тут решила бороться так бороться!!!
Гель очень нежной и легкой текстуры, впитывается за секунды на макияж не влияет. В общем находка, и плюс очень гигиенично что не надо лазить в банку пальцами. Один минус- объем 5 мл, расход большой:-(
Решила после окончания попытаться впихнуть в тюбик другой гель, ну и ясное дело повторю!!!!
Корректор мне не очень маскирует круги, наверное нужно что- то со светоотражалками, но прыщички и следы от акне идут на УРА!!!!С этой целью рекомендую.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=219787577
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=234273728
9. Слипин пак от Гуджи. Я пищу от этого запаха:) Она прозрачная, это моя первая маска ночная и в первый раз я ее нанесла сразу после умывания и эффекта я не увидела да и не понравилась мне:-(
Но через пару месяцев я начиталась про азиатскую косметику и нанесла эту маску на весь вечерний уход и о чудо!!!! Бяки подлечивает, но прям не вау, краснота и припухлость спадают, и мне увлажняет хорошо. В общем с утра отдохнувшее лицо. Смывается легко. Один минус липкость проходит долго около часа, для мужа плохо, ( бегу от него с криками- не подходи у меня же МАСКА, ты что не видишь:)) а у меня аромотерапия, так как в это время она очень для меня приятно пахнет!!!
При нанесении напоминает утреннюю кружку от ТМ, как бы становится водянистой под пальцами.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125551993
10. Еще хочу немного о ВВ поведать. Взяла Мишу ПК 23 тон и Холику Беби Блум.
Миша мне очень по цвету нравится, лицо сразу ровное, гладенькое с легким глянцем. Маскирует хорошо, на выступающие бяки отдельно корректор наносила.
Но после обеда ощущение маски на лице очень отчетливое, а к вечеру я обгоняя всех бегу его смывать, ну и конечно же блестеть начинает. Плюс самый огромный его минус-это то что забил мне поры!!! И еще после обеда начинает темнеть под глазами, тушь вроде не осыпается( с минералами и Холикой пандой же не становлюсь)!!!
Холика бледненькая, но разницы с шеей нет практически( из чего прихожу к выводу, что я та еще поганочка)- цвет мой, а бронзером " живость" себе придаю, а то со временем она еще малость бледнеет.
Финиш пудровый, подчеркивает шелушинки, кроет хорошо, держится весь день. В общем то гуд, но по приезду буду еще и другие пробовать!

Всем спасибо за внимание!!!
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Попробовала
O HUI White Extreme Whitening

whiteextreme11_1_thumb.jpg

■Description:
This blemish balm offers all in one skin whitening. It brightens the skin while serving as a shield against UV rays. This lightweight, refreshing blemish balm helps the skin keep its genuine, youthful radiance.

Сама бы не купила бб с таким названием, но он входит во всем известный набор пробников.
Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Уже в капле довольно светлый, с явным розоватым тоном. Очень легкая текстура, густеет в процессе распределения. Имеет явный цветочно-парфюмерный запах. Мне по цвету не подошел абсолютно – выбелил лицо. У него довольно интересный оттенок – как будто полупрозрачный бб нанесла на сияющую базу. То есть лицо моментально светится за счет мельчайших розовых блесток. Смотрится холено, если бы не моя желтая шея))) За счет легкой текстуры слабая кроющая способность. Тон ровняет отлично, а вот поры подчеркнуты и все воспаления явно видно. Подчеркивает шелушинки, что тоже не радует.
Финиш не глянцевый, но с внутренним сиянием. Ожидала, что будет жирниться слабо, у меня очень хорошо контролирует жирность база с розовыми блестками. Но ассоциация не сработала – через час лицо уже было глянцевым с еще более заметными розовыми блестинками( Через 2 часа совсем жирное. И цвет бело розовый - совсем печально..
Из-за совершенно не моего цвета не носила нормально. Только дома попробовала и сфотографировала. Так что отзыв больше обзорный.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

White Extreme Whitening / \ White Extreme Whitening через 2 часа

[/OFF]​
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Ура, свободный выходной! :)

Отчитываюсь )))



Ссылка: http://www.ebay.com/itm/270940181855

До этого пользовалась и пользуюсь в основном Мишей и Скин79 уже года 3-4. Не буду делать свотчи, так как их полно в нэте, да и все должно познаваться на себе - у всех кожа разная. :)
Последнее время стали появляться черные точки на носу и мелкие прыщики на лице, которые очень долго проходят и бесят своей красотой. :) Пинаю на новое масло Kokuryudo Japan Hipitch Deep Cleansing Oil (хваст по ссылке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2936074#post2936074 ), ибо раньше такого не замечалось.
Так вот, решила с утра опробывать этот ББ. Личико он совсем не увлажнил. Имеет консистенцию мусса в отличие от Скина. Вроде три этих маленьких прыщика "затонировались" нормально)) Даже обрадовалась, что еще один неплохой ББ себе подобрала. Но приехав в институт и посмотрев на себя в зеркало, поняла, что они снова стали красными :(. Скином все-таки если замазал, то их уже и не видно весь день. Зато по сравнению с ним же, Холика не забивается в мимические морщинки рядом с глазами, и все выглядит очень натурально.

В связи с выше сказанным заказала и

Ссылка: http://www.ebay.com/itm/271019787818

Не все черные точки убрались, но большая часть - да. )

Всем известное

Ссылка: http://www.ebay.com/itm/280919018846

Примечание: обычная TONYMOLY Foot Peeling Liquid мне приходила в отдельной коробочке-упаковке с инструкцией, носочками и жидкостью, а эти пришли без коробочки - просто носочки в прозрачном пакетике, отдельно жидкость (как на картинке - в упаковках-"следах") и маленькая бумажка с распечатаной инструкцией.
Кому-нибудь уже так приходило? Или подделка?))

Из пробничков-подарков особенно хочется выделить:

Elishacoy BB All-In-One Cleanser http://www.ebay.com/itm/Elishacoy-B...944495568?pt=US_Skin_Care&hash=item3f158ce7d0 Хорошо очищает, после него кожа лучше чем после пенки Канебо с малиной и виноградом (которая сушит мне кожу). А эта умывалка хорошо увлажняет.

Tonymoly Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream http://www.ebay.com/itm/Tonymoly-Cl...953658213?pt=US_Skin_Care&hash=item416a249b65
Крем-умывалка с зелеными гранулками. Ооочень увлажняет) эффект хороший - все шелушения от мороза пропали.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mordashka, на мой вкус для суховатой кожи больше всего это подходит, я им пользовалась сразу после зимы, кожа тогда обезвоженная местами была

Кокуруду тоже брала, нейтрально, DHC вообще для меня тяжеленным показалось.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka