Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyusheska

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
15
267
0
Казахстан
Привет всем! Мой небольшой отчет об опробованных и понравившихся средствах.

Для дома:

charlies%2520soap.jpg
порошок для стирки Меня подкупила этикетка. Производитель рекомендует сначала запустить пустой цикл стирки с одной ложкой этого порошка для того, чтобы вымыть из барабана остатки всех остальных вредных порошков. Для каждой загрузки всего одна ложка порошка (ложка прилагается). Запаха нет. На этикетке написано - Хотите запаха цветов, идите нарвите их . ))) Не могу сказать, что делает белье белым, но безопасность продукта привлекает. Обязательно буду покупать еще.

citri-glow.jpg
Универсальный очиститель Большая бутыль, пришла целой. Густой прозрачный гель с приятным запахом цитрусовых. Размешивать в воде в разных пропорциях для разных целей. В неразбавленном виде можно использовать для сложных жирных загрязнений. Я же приспособила пульверизатор для этого очистителя. Добавляю немного геля (на глаз) в воду и распыляю на поверхности, оставляю на пару минут и затем смываю влажной тряпкой. Пенится. Отлично отмыл окна (не оставляет мыльных разводов), мебель от отпечатков пальцев, дверцы кухонных шкафчиков. С кафелем у плиты пришлось сложнее: застывшие капельки жира размокли и стали легко сниматься после 10 минут отмокания.

Для тела:

kukui%2520oil.jpg
масло кукуи для тела Кто такой кукуи я так и не знаю, но в составе на первом месте подсолнечное масло. Запах очень приятный. Наносить надо на влажное тело. Я добавляю в него эфирное масло апельсина от НауФудс для эффекта лифтинга.

И для души)):

flour.jpg
Микс для блинчиков На стакан микса добавить 1 яйцо, ложку масла и чуть меньше стакана молока, хорошо взбить и вуаля. Быстро и просто. Я даже на завтрак успеваю приготовить. А если жарить их потолще, в виде классических американских pancakes, то еще быстрее. Сдобряла их кокосовым маслом и нектаром агавы.

kashi.jpg
сухой завтрак с орехами и медом понравился больше, чем аналогичный с сухими ягодами. Вкус очень натуральный, а упаковка большая. Я собираюсь повторно заказать упаковку с орехами.
 

mumur

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
98
957
0
Одесса
Всем привет! 1й опыт с херба. Долетел за 3 недели.
Апельсиновая серия для лица
- тоник http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Balancing-Toner-8-5-fl-oz-251-ml/4417
- крем http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0
- для глаз http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Revitalizing-Eye-Cream-1-oz-28-g/18635
Подойдет для нормальной кожи, хотя мне кажется на лето тяжеловат. Точно не подойдет для чувствительной кожи, т.к. довольно агрессивная серия, особенно тоник. Пользуюсь 2 недели, какого-то ощутимого результата не увидела, хотя хуже точно не стало. У подруги такая же серия, говорит, что кожа стала более упругая (хотя мож самовнушение)) Хочу еще серум такой заказать для полноты картины)

Крем для загара http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Hawaiian-Aloe-Vera-Natural-Sunblock-SPF-30-4-oz-113-g/14903?at=0
Понравился, довольно жирный, но распределяется по коже и впитывается отлично, нет жирного ощущения, хорошо увлажняет. Довольна.

Было еще кокосовое масло, отличное! Аромат тонкий и именно кокосовый, а то брала у нас, как освежитель воздуха (наверняка с искусств. ароматизаторами).

Жду следующую партию)) Всем удачных покупок!
 

Olya_B

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
24
96
0
Приволжский ФО
Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g)-гель точечного применения от прыщиков, я использую на всё лицо, очень приятно охлаждает, покраснения снимает. Особенно нравится после очищающей маски его использовать. Сам гель прозрачный, запах скорее фу..но терпимо) оценка 5
Avalon Organics, Shampoo, Clarifying Lemon, 11 fl oz (325 ml)-шампунь восторга не вызвал, пахнет приятно, пенится не очень. оценка 4+)
Desert Essence, Conditioner, Coconut, 8 fl oz (237 ml)- кондиционер для волос. Если честно ожидала большего, волосы не увлажняет. Пахнет вкусно, расчесывание облегчает и всё. оценка 5-.
Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask, 4 oz (113 g)-маска для лица очищающая с глиной. Масочка понравилась, цвет лица выравнивает, очищает хорошо,консистенция приятная, кожу не щипет, высыхает на лице быстро-это минус. оценка 5.
Reviva Labs, All Natural Seaweed Soap, 4.5 oz (127.5 g)-мыло, ещё не пробовала, но запах не понравился, самый обычный.
Dr. Woods, SheaVision Naturals, Facial Cleanser, Tea Tree, 8 fl oz (236 ml)-гель для умывания. Вот это средство мне понравилось, для проблемной кожи прекрасно. Запах специфичный, глаза им лучше не тереть, может чуть щипать, но косметику смывает хорошо. оценка 5+
Bigelow, Assorted Herb Teas, Six Variety Pack, Caffeine Free, 18 Tea Bags, 1.03 oz (29 g)-чай совсем не понравился, с ароматизаторами.оценка 3
Аура Cacia (15 мл)-эфирное масло цитронеллы,брала ради интереса, понюхать) добавляю в маски для волос и так нюхаю)
Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, 16 fl oz (473 ml)-жидкий хлорофилл, все берут и я взяла) пью натощак одну чайную ложку на стакан воды, никаких изменений не заметила, кроме того, что до обеда есть вообще не хочется, а после 2 просто жор нападает. Мне это не нравится.
Now Foods, Fresh Green Black Walnut Wormwood Complex, 2 fl oz (60 ml)-взяла для очищения организма, но как пить не пойму. Я пью по 2 капли на полстакана воды перед едой и на ночь, если кто знает как надо пить, напишите.
Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels - омега 3, глотаются легко, 2 шт сразу заглатываю, отрыжки рыбной нет, что ещё о них сказать не знаю)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Всем трям! :)
Получила сегодня посылочку, в ней, в основном повторяшки, так что смело отчитаюсь:



1. Кокосовая "диета"

я все худею... и худею... :ah: мечтаю, в общем :ag: Как-то я этот процесс весами не контролировала, но по ощущениям "чувствую себя легче" (не шутка - я вес свой именно чувствую), беру уже 2-ю бутылку - буду повсторять курс после

2. Кусочки молочного шоколада


ммм.... вкуснячка!!!! :ay: - вот люблю я закинуть горсточку горошин :boast:. Пачулечка такая увесистая :ay:. Вообще-то я в который раз беру его для выпечки, вот только до выпечки он не доживает - сметают быстро и с удовольствием :)

3. Картриджи для бритвы
Много раз уже о них писала и еще раз повторюсь - :ay: - это достойная альтернатива Жиллету за весьма гуманные деньги.

4. Успокаивающие "конфетки" для котэ


Лопают с удовольствием :yes:... Насчет успокаивания - работает не всегда. Старому не даю (нет надобности), а молодой такой шебутной, что если "на бодряке", то, пожалуй, только дрыном и успокоишь :ag:

5. Витаминки для "кожи и шерсти"


Котэ стали меньше линять и шерст действительно становится прямо шелковая, аж лоснится :ay:

6. Шоколад с вишней

Нямка!!! :ay:

7. Шоколад с малиной

Нямка!!! :ay:

Вот люблю я шоколад этой серии! Вкус напоминает вкус советского шоколада (вкус детства), хотя и не припомню, что бы в детстве у меня бывал шоколад с фруктовыми добавками, а все-таки есть в нем какая-то нотка "из детства". Поэтому, периодически балую себя разными вкусами именно этой серии шоколада с Херба.

8. Хрустящие кластеры из орехов и ягод


Уже в который раз заказываю по просьбам мужской половины семьи. Вкусные снеки, отличная альтернатива чипсам и сухарикам во время просмотра кино :ad:. Вкус весьма неоднозначный: орешки соленые вперемешку с кисло-сладкими ягодами. В общем, пока не попробуешь - не поймешь ;). Рекомендую.

9. Ушные капли

Вот это еще не пробовала. Честно говоря, я взяла их не от боли, а в надежде облегчить чистку ушей... Уж и не припомню, где я это вычитала :ai:

10. Зубные щетки мягкая и средней жесткости с натуральной щетиной


Как я уже раньше писала, докидываю их периодически в посылки - веса в них совсем ничего и по цене приятно. По качеству полностью устраивают - :ay:

11. Бальзам для губ (бесплатно)

Приятная гигиеничка. Со своей функцией справляется. У меня таких 2 в пользовании, а остальные дарю друзьям - мелочь, а приятно :).

Благодарю за внимание.
Всем скорейшего получения своих бесценных... :ad:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Всем доброго воскресного, морозного (на данный момент у нас -35) утра, пишу свой хваст
DSCN4732.jpg
Вот они мои потеряшки аж от 11 января.
1,Зубная паста http://www.iherb.com/Jason-Natural-...aste-Tea-Tree-Cinnamon-4-2-oz-125-g/6238?at=0
очень понравилась, вкус гвоздики и кучи ещё каких-то травок, как то полоскала рот жидкостью от кровоточивости десен (Мараславил что ли)так вот, на вкус точно такой же. Приятно удивил расход, достаточно выдавить горошину.
2 Льсьон для придания загара http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...um-Bronzing-Formula-8-fl-oz-237-ml/18160?at=0 пахнет как такой же лосьон от Джонсон и Джонсон (не очень), но что делать-красота требует жертв. Легкий отенок есть, Посылка была вся перемотана скотчем, этот лосьон на половину вытек в пакет, пришлось собирать его обратно в бутылку. (Долго удивлялась как мог дозатор открутиться-наверно не обошлось без человеческого фактора)
3,Хлорофил http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0 пью четвертый день-полет нормальный. Ребенок тоже просит но пока не даю, жду своей реакции.
4,Черный орех и Подарко- ждут своей очереди, начну через неделю . http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Pau-D-Arco-Inner-Bark-90-Veggie-Caps/5433?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/1841?at=0
5,Ну и Ку10 тоже ждет своей очереди, немного почищусь и потом его http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-60-Veggie-Caps/20?at=0
6,Смесь для блинчиков и вафель http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Pancake-and-Waffle-Mix-Buttermilk-26-oz-737-g/26061?at=0 вкусняшка, развела смесь только водой, пожарила, получилось очень вкусно, сверху положила обжаренные яблоки с кленовым сиропом и корицей-получилось супер, буду ещё заказывать,
7,Чай зеленый с манго http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129?at=0 манго-любовь моя, не очень люблю зеленый чай но в совокупности с манго очень даже ничего-буду пить.
8,Чай йогиhttp://www.iherb.com/Yogi-Tea-Egypt...feine-Free-16-Tea-Bags-1-12-oz-32-g/7375?at=0 заваривается очень ядрено, так что нужно или на целый чайничек или в кружке подержать буквально несколько секунд. Аромат и вкус непередаваемый и лакрицей и мятой и лаврушкой с черным перцем.Послевкусие остается надолго
Ну и пробнички масло (ребенку понравилось я не поняла) и крем . Крем очень понравился, впитывается моментально и не оставляет пленки (на обороте написано что от 40 лет, крем от Обри органикс с липосомами), Какао-кардио, какао люблю-попробуем что за зверь кардио (с гибискусом и свеклой)
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-...rganic-Shea-Butter-32-fl-oz-946-ml/11980?at=0
Жидкое мыло. Запах не понравился, зелёного чая там нет. Хорошо, что на теле долго не держится. Волосы после него ужас, как будто грязную голову помыли просто водой.
В стирке тоже полный 0. Подходит для посуды, полы отмывает. Доехал до меня отлично, не пролился.:)
Сейчас помыла им собаку. Шерсть пушистая, запаха нет. Надоели собачьи шампуни с ярким запахом.


http://www.iherb.com/Tubi-s-Tire-Tread-Licorice-2-oz/18076?at=0
Чёрная лакрица. Мужикам моим не понравилась, ем одна. Яркий вкус солодки с ириской. :ag:


http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Neem-Toothpaste-Neem-Therap-with-Mint-15-g/17640?at=0
Пробник зубной пасты. Паста хорошая, только мало.:)



http://www.iherb.com/Amazing-Grass-...e-Energy-Drink-Powder-7-4-oz-210-g/23789?at=0
Положили пробник вот такой штуки. Чувствуется вкус лайма, растворяется в холодной воде нормально, без комков. Вообщем пить можно, да и полезно. Наверное можно вместо еды:)
 
Последнее редактирование:

juliyamr

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
6
151
0
50
Norge
Доброго времени суток:), отчет по нескольким посылкам (что успела попробовать).

Тип кожи: тонкая, сухая, чувствительная, склонна к воспалениям, Т-зона с расширенными порами.
Тип волос: тонкие, пушистые, вьющиеся.

1. Nubian Heritage, African Black Soap Hand Cream, 4 oz (118 ml)
NBH-13099-0.jpg

Вот насколько мне "не пошло" мыло, настолько понравился крем. При достаточно плотной структуре, впитывается сухой кожей просто отлично, приятно пахнет, не оставляет пленки. Удачная покупка, буду заказывать еще.

2. Reviva Labs, Elastin & Collagen Body Firming Lotion, 8 fl oz (236 ml)
REV-11152-0.jpg

Неплохой лосьон для повседневного использования, например, после мытья рук.
Легкая структура, быстрое впитывание, ненавязчивый запах. На твердую "четверку", но не больше.

3. Desert Essence, Organics Body Care, Coconut Hand and Body Lotion, 8 fl oz (237 ml)
DES-33743-0.jpg

Однозначная удача.
Структура плотная, слегка маслянистая, но сухая кожа берет все, никакой пленки, никакой стянутости.
Густой, стойкий аромат кокоса с легкой кислинкой. Очень необычный, кожа запах держит долго, особенно приятно намазать на ночь. :)
Буду пробовать другие кремы этой серии.
*Чувствительным к запахам - осторожно.

4. Jason Natural, Vitamin E Oil, 5,000 I.U. Pure Beauty Oil, 4 fl oz (118 ml)
JAS-05001-0.jpg

Неплохое масло, легкое, отлично впитывается. Использовала на ночь под глаза - ни аллергии (очень склонна), ни склеенности.

5. Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads
DES-22040-0.jpg

Гениальная вещь для воспаленной и раздраженной кожи. Вот просто "очень-очень". Снимает воспаление, подсушивает высыпания и прыщики.

6. Surya Henna, Intensive Treatment Restorative Mask for Hair, 7.6 oz (225 g)
SUH-70017-0.jpg

Неплохой уход. Мои тонкие и непослушные волосы лежат после объективно лучше, более послушны и не так топорщатся.
Ничего экстраординарного, но весьма неплохо.

7. Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
HBL-00212-0.jpg

Не знаю, какой эффект предполагали изготовители, но я нашла свой вариант использования. Тк. волосы тонкие и непослушные, а стрижка короткая, нередок утренний эффект "вороньего гнезда". :ag:
Брызгаю на сухие волосы, расчесываю - перья укладываются и отлично лежат.

8. Naturtint, Green Technologies, Permanent Hair Colorant, 8C Copper Blonde, 5.98 fl oz (170 ml)
NTT-01017-0.jpg

Прокрасилось, конечно, хорошо. Кхм.
Только цвет получился откровенно химический. Понимаю, что для краски, заявленной как натуральная, звучит странно, но... Такого лихорадочного оттенка у меня давно не было. :ag:

9. Beautiful Curls, Shea Butter Curl Activating Cream for Curly to Kinky Hair, 8 oz (235 ml)
BCL-00642-0.jpg

Твердое и решительное "Нет"!
Подозреваю, что основной ингредиент этого варева - обойный клейстер.
Мои тонкие волосики слипаются в гаденькие и жирненькие прядки, а локоны, напротив, раскручиваются.
И на пятки-то не вымажешь. :ag:

10. Hugo Naturals, Essential Mist, Vanilla & Sweet Orange, 2 fl oz (60 ml)
HUO-00177-0.jpg

Эээээ... Вот даже и не знаю, что с ним делать, тк. запах исчезает быстрее, чем успеваю принюхаться.

11. Desert Essence, Conditioner, Italian Red Grape, 8 fl oz (236 ml)
DES-33704-0.jpg

Запах.... ууууууу... Дешевой жевательной резинки и липких ликеров, тех, начала перестройки, химических расцветок. :ag:
Волосы после мытья выстают перпендикулярно голове - не иначе, от запаха. :ag: Правда, эффект недолгий. Через пару часов повисают и слипаются.

12. Annie Chun's, Roasted Seaweed Snacks, Sesame, 0.35 oz (10 g)
ANE-11010-0.jpg

Ну и, напоследок, бумага для выпечки с экзотической пропиткой. :ag: До сих пор не верю, что я пыталась это есть. :ag:
УПД. Девушки, про "бумагу" - 'то личные субъективные ощушения, выраженные в шутливой форме.:ag:

Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Пришёл вот этот крем:


Смотреть далее

Ещё маслице:


Смотреть далее
А вот этот детский шампунчик пролился, осталось меньше половины :ak:: Запах умопомрачительный!
 

Vasilek_81

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
138
0
Рязань
Хочу поделиться своим мнением о полученных товарах:
-
GIO-13008-1.jpg
,Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo хороший шампунь, лучше, чем Giovanni, Smooth As Silk. По крайней мере, волосы жирнятся не так быстро, распутывает лично мне даже без бальзама, запах больше эвкалиптовый. Кстати, http://www.sskindoctor.com/ - на этом сайте можно посмотреть "полезность" любого шампуня (и любой косметики и бытовой химии). Просто нужно забить все ингридиенты и нажать кнопку "проверить". Так этот шампунь набрал 92,6 балла из 100. Действительно, состав безвредный, по сравнению с нашей химией.:pleasantry:
-
HUP-40280-0.jpg
, Humphrey's, Moisturizing Cleansing Milk, Witch Hazel & Jasmine молочко для умывания, пахнет нежно, моет хорошо, но нужно много его в ладошку выдавливать, лицо мягкое после него, пленки нет.
-
ORJ-60050-1.jpg
, Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale, Age Recovery Night Treatment крем брала для мамы. Но 4 дня пробовала на себе (мне 30, может и рано, но попробовать-то НАДА:aj:). Запах не могу объяснить на что похож, но довольно сильный, не химозный (смесь эфирных масел все-таки), наносится хорошо и впитывается тоже, кожа мягкая, а запах быстро выветривается. У меня результата особого я не заметила, кроме мягкости кожи, но и морщин-то еще нет, а он антивозрастной с гиалуронкой. Кстати, посмотрела сколько у нас стоит - так на 1 тысячу руб. дороже ))) Во бизнесс:ad:
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Девочки получила свои первые 4 посылочки, до этого только на Ваши отзывы облизывалась. Быстро дошли всего 13 дней. Пока пишу по одной, что успела попробовать. Остальное выложу на днях

Посылочка маленькая:

YUE-00101-0.jpg


Бесподобные леденцы, съели всей семьей, даже муж в восторге. Понравилось, что у них не пластиковые, а из прессованной бумаги палочки (все экологичное такое). Вкус pomegranate понравился больше всего. Буду заказывать теперь упаковку побольше.

NOW-07758-0.jpg


Масло Ши - мне понравился слегка сладковатый запах. На коже приятное ощущение после использования. Локотки вроде стали мягче, буду пробовать и на других местах.

ARW-47032-0.jpg


Арахисовое масло - очень понравилось, за один раз треть банки съели. Настоящий вкус натурального масла. Пришло еще Crunchy в пластике там вообще кусочки орехов

Еще положили пакетик Acai бесплатно.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Всем привет :br:
Давно не [LINE]брал я в руки шашку[/LINE] писала я хвасты
Начнем-с
1)
взяла на сдачу, стало очень интересно, что такое органик пена-соль да еще и с дивным танжерином. Вообщем
Смотреть далеепакетика хватило на 2 раза, пены не много, запах тоже быстренько испарился. Пахнет мандаринкой кстати. Больше брать не буду. Пока выбираю, что еще попробывать.

2) масло чайного дерева и чагототамеще :aj: брала мазать свои прыщи
Смотреть далее за ночь прыщи возвелись в степень наверно третью, поэтому стоит на полке, пахнет чайным деревом, но мне запах нра, по консистенции плотная масса бесцветная.

3) крутяшные тени. Мажусь только светлыми, расход экономный, держатся рабочий день, кисточки нет в комплекте, и они пахнут ванильно-мандаринно. Закажу еще обязательно разных цветов(правда их всего 3:ag:) .

4)
Смотреть далеебрала ужинать, худею
Смотреть далее в серии голд нет сахара, конечно заменен он не шибко полезным хулитолом, но вот как то так. Размешивается в шейкере - комочками, в блендере хорошо, мешаю на молоке гомик в деревне 0,5%, на воде -:at: Готовый отдает шоколадкой больше чем вишней, по насыщаемости наверно все таки плохая оценка ему.
Смотреть далеепримерно час-полтора. закажу разных вкусов, просто из интереса =) :c8eb771379d7:

5) стевия от нау фудз, едет уже третья. Так как сахар я стараюсь не есть, заменяю сиим чудом, мне привкуса нет, муж -
Смотреть далее кривится, грит послевкусие какое то ему. Я кладу и в творог, и в кофе. беру и буду брать

6)
Смотреть далее видала у кого то в хвастах, искала без фтора и хлора. Заказала, потом забыла, что заказала и заказала еще :ag: вобщем у меня два тюбика) Одного тюбика хватает, примерно, мне одной
Смотреть далее на 3 месяца, по консистенции зеленовато-прозрачный гель, мятная, но не вырви-глаз-отдай-богу-душу. Вообще не плохая паста, поэксперементирую конЭшн:bd:, но и эту из виш-листа не уберу.

6) когда пошли плохие отзывы об этой хрени, она ко мне уже ехала :aq: присоединяюсь - муть, обычные влажные плотные салфЭтки, которые к тому же и липкость на лице оставляют. Вообщем:

Смотреть далее

7) шейкер, уже мелькал в хвастах, лежит на работе, ну что про него могу сказать? Работает :ag: трясет :ag: ну на самом деле шейкер, который в спирутейновскойм комплекте разбивает белковые коктейли лучше, на охлаждение не использовала пока, может летом, а так хорошая вешь, если снять нижнию голубую фигню под белковый коктейль, то довольно компактный, мыть легко. :ay:

8) чай черный, в индивидуальных пакетиках. Муж сказал хороший, я ему верю, чай сама не пью, НО в отличии от наших пакетированных чаев, не оставляет мерзкие круги программиста в чашке, поэтому мы решили, что он более менее настоящий

8) тоже частый гость в хвастах.
Смотреть далее вот этот с итальянскими травами, потом был с пармезаном,кстати вот она с травами он как то повкуснее, все ИМХО конечно, но в РФ у нас подобную приправу не видела, если бы не огромная жаба, и ацкая цена, купила бы большую баночку.

9) пена для бритья,
Смотреть далее муж безропотно брился, нравился, сказал, что после бритья кожа лучше, но так как недавно прошел день пены для бритья
Смотреть далее думаю нам не скоро понадобиться что-то с хербушки :ag:

10) зубная паста с нимом,
Смотреть далее по вкусу такая же :ag: как будто дерево жуешь))) Притом даже не хвойная, может и полезная, но вид и вкус - жесть:aq:

11) тоже известная маска :yes: у меня видимо дубовая кожа на лице уже, ни мятная, ни эта покраснений не вызывает, пользуюсь и верю, что делаю коже - хорошо. Особого вау эффекта нет. Кстати не смотря на маленький размер очень компактно расходуется, ну и запах конечно прекрасен :ax:

12) пудра лук, сейчас у нас такая же чесночная приехала, девочки, раньше мне мама делала черный хлеб поливала маслом и солила, вот если к этому рецепту добавить этот лук, то отвал бошки сразу, очень вкусно. Подходит практически к любым блюдам
Смотреть далее рекаомендовать не буду, а то мне не достанется :ag:

13) как побочный эффект имеет прекрасное послабляющее действие!
Смотреть далее Заказала повторно, а потом почитала, что состав кака - печалька :ak: брала мазать под глазами
Смотреть далее

14) :ay:
Смотреть далееа так
Смотреть далее

15) често пропила баночку, хорошо не хапанула сразу большую :boast: мне как мертвому припарка.
Смотреть далее

16) брала для ясности ума, именно в этой сфере гинго пошел у меня лучше

17) кофе, которое раньше клали в пробники :yes: пью полностью на молоке, из мгновенного эффекта
Смотреть далее пью не часто, а так когда нужен фефект. По вкусу на любителя, мне с молоком хорошо, на воде не пошло. Кстати, пила во время простуды, не знаю он или нет помог, но проболела ровно день :):yes:

18) писала уже о нем, вкусно, тот же производитель, что и чеснок с травками
Смотреть далее одна хорошая девочка подала умную мысль, бадяжить, его по мере истребления домочадцами, оливковым маслом. :yes: главное потом чтобы настоялось.

19) у меня гипотериоз, брала для поддержки, но в пересчете на расход, получилось очень дорого, сейчас ко мне по совету Светы,
Смотреть далее приехал просто л-тирозин+витамин С. Очередной анализ у меня только в июле, так что ничего не скажу по действию.

20)
Смотреть далее

21) приправа хорошая, если бы не шипинг вес, баночка стекло кстати. Возьму подобную, но уже в пакете. Экномим-с:ag:

22) мюсли. Вкусные, без сахара, орешки и ягодки целые. Ем в сухом варианте :yes: хватит надолго, попробую еще вкусы.

23) тоже чуда не произошло.
Смотреть далее

Это еще не конец, но мне пора домой. Всем удачных покупок, много денег и быстрой почты :ax::ax::aj::aj::ax::ax::aj::aj:

[OFF]ни кому мнения не навязываю, все описанное, касается только меня и моего здоровья:yes::) [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Tanyusheska

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
15
267
0
Казахстан
Привет! :ax:

Вчера знакомая спросила меня, что мне больше всего понравилось или имело наибольший эффект из продукции с Айхерба. Я ей сказала, что минеральная косметика. И не соврала, это для меня действительно открытие года!! Вот, не читала бы форум, так бы и жила неучем ))) А чуть позже, подумав, поняла, что наибольший эффект для меня оказался в избавлении от своей давней проблемы – экземы!


Смотреть далее
Дело было осенью, я только изучала форум, и мне попалась на глаза запись в дневнике G&P об очищении организма. И я решила попробовать. За 26 лет-то, скажу честно, не всегда здорового образа жизни, найдется от чего очиститься.. Правда оставила от прежней схемы только первых два этапа из каких-то видимо очень умных и важных соображений.

1 этап. 30 дней. Сбор с полынью от Крюгер + Хлорофилл
Крюгер полностью травяной сбор, в составе лист черного ореха, горькая полынь, кассия, гвоздика, корень папоротника. Травка измельчена и помещена в небольшие капсулки, которые пахнут гвоздикой. Из видимых эффектов очищения – только прыщи на лице первые 2 недели. НО это признак того, что процесс очищения идет.
Смотреть далее

Хлорофилл разводила в стакане воды, выпивала утром натощак. Один минус - какая-нибудь одна противная капля хлорофилла, стекающая по бутылке после наливания его в стакан, могла замазюкать и стол и холодильник. Поэтому я банку Хлорофилла упаковала в полиэтиленовый пищевой пакетик. Так его и использую , не доставая из пакета.

2 этап. 30 дней. Хлорофилл + Детокс печени от НауФудс + Подсолнечный Лецитин от НауФудс.

Результат: экземы нет, прошла вскоре после начала курса. Тьфу тьфу тьфу, и вот уже почти 3 месяца никаких намеков на ее появление. А еще, неожиданный результат: алкоголь оказывается такая бяка! Чуть выпью, сразу хмелею и мутить начинает. :at: В общем, никакого удовольствия. Эх.. Видать, печень стала такая чистааяяя, прям как у ребенка..

После очистки, продолжаю пить лецитин, добавила Омегу-3 от Нау Фудс, и радужные витамины для женщин. За зиму никаких простуд или насморка. Да и в целом, я себя чувствую отлично - хорошее настроение, работоспособность, ясное мышление, усталости нет!
И как я раньше жила без айхерба, и знаний о БАДах:yes:...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
лечение волосопада и седины

Так, проходя мимо, решила написать маленький хваст

Предыстория: волосы на см 10 выше талии, корни жирные, сами волосы, особенно концы - сухие, мою через день. Главная проблема - волосопад страшный + наличие седых волос (мне 35), пусть всего штук 10-15, все равно, мне это не нравится :bu:

Итак, сначала по хвастам купила реконструктор, шампуни и кондеи Джованни, Натур гейт, солгаровские витаминки и пр., что никакого эффекта не дали, на них останавливаться не буду.
Решила, что надо лечить изнутри и ускорить рост волос.

Потому купила по хвастам на айхербе:

1. MRM, Biotin, 5 mg, 60 Veggie Caps

MRM-81013-0.jpg


принимаю 1 шт 1 раз в день во время еды

2. Nature's Way, Fo-Ti Root, 610 mg, 100 Capsules

NWY-12900-0.jpg


принимаю 2 шт 1 раз в день во время еды

3. Nature's Way, Horsetail Grass, 440 mg, 100 Capsules

NWY-14300-0.jpg


принимаю по 1 шт 3 раз в день во время еды


4. Twinlab, Copper Caps, 100 Capsules от седины, так как появление седины указывает на нехватку меди в организме.

TWL-01017-1.jpg



принимаю 1 шт 1 раз в день

Итог: уже после первых 10 дней приема волосопад прекратился полностью. Причем я даже согласна была терять штук 50 волос в день, для меня это уже было бы нормально. Но сейчас от силы теряю штук 10. :bp: Новых седых волос вроде не вижу, а те, что есть, почти не растут. :popcorm1:

Буду продолжать курс 3-4 месяца.

Из шампуней и кондеев пока остановилась на биотиновом шампуне http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotin-Shampoo-Therapy-Formula-16-fl-oz-473-ml/6600?at=0 и кератиновом кондее http://www.iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Conditioner-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6603?at=0.

Да, и еще: купила FutureBiotics, Super Silica Complex, 60 Veggie Tabs, буду пить после биотина, когда тот закончится. Волосы ожили, мягкие, блестят.

На этом все. :ax: Всем удачных и полезных покупок!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Молочная закваска.

Добрый день всем любителям iherb и гостям нашего форума:)!
Сегодня хваст только по одному продукту,вернее по его использованию не по назначению:ah:Вот он:

Это пробиотик для детей,для них я и заказывала,но решила попробовать его в другой ипостасии-сделать молочную закваску.На Iherb есть специальные закваски для йогуртов и кефира Yogourmet,я решила сделать ее(закваску) из пробиотика.И так,рецепт:
1.Взять 2 чайные ложки(6гр) без горки порошка(если у вас в капсулах-штук 10) и развести в 400-500 мл теплого молока(я сначала довожу его до кипения,потом остужаю градусов до 40-50) и поставить в теплое место на ночь(я ставлю на радиатор,за не имением йогуртицы:)).
2.Утром взять 2 ст. ложки закваски, добавить 500 мл молока, поставить в теплое место на 10-12 часов.

остальную молочную закваску держать в течение 10 дней в холодильнике, используя ее для приготовления нового кисломолочного продукта на каждый день.

Я,обычно,делаю вечером,а утром йогурт(густой кефир,или просто вкусный молочный продукт) готов,если подержать подольше-становится гуще,можно кушать ложкой.Сыну и мужу очень понравился новый,живой йогурт,я пробую понемногу,так как на ГВ,приучаю так сказать младшую:ag:.Кстати,
Смотреть далее
Вот так выглядит закваска:
DSC06434.jpg
Буду рада,если кому-нибудь пригодится:ad:
 
Последнее редактирование:

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Всем привет! Наконец дошли руки написать следующий хваст.
(картинки кликабельны)

Средства для дома:

1. Средство для мытья посуды Method, Dish Soap, Clementine, 18 fl oz (532 ml) $3.59
Мне очень нравится. Во-первых, очень стильная бутыль, удобно выдавливать средство только нажатием на дозатор не беря саму бутылку в руки (стоит себе красиво и не пачкается). Во-вторых, экономичное. Мне хватает двух нажатий, чтобы перемыть полную раковину посуды. Хорошо пенится и быстро смывается с посуды, не нужно долго полоскать ее как после наших средств. И, в-третьих, радует безвредный состав. Дальше планирую покупать только сменные пакеты, и попробую другие ароматы.

2. Жидкое мыло для рук Method, Hand Wash, Pink Grapefruit, 12 fl oz (354 ml) $3.92
Так же понравился сам флакон, а вот мыло понравилось меньше. Я им мою только руки и, все-таки поняла, что больше люблю крем-мыло, поэтому уже заказа на пробу такое этой же фирмы, жду. Первое, наверное, брать больше не буду.

3. Абсорбент (поглотитель неприятного запаха) Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal, 1.75 oz (50 g) $3.92
Кристаллического вида как известный дезодорант. Можно использовать для холодильника, я поставила в ящик с мусорным ведром. Хорошо поглощает неприятные запахи, долго служит (около 6 месяцев), нужно только споласкивать его под краном каждые 8 недель.

4. Пятновыводитель BabyGanics, Stain Stain Go Away, Stain Remover, Fragrance Free, 2 oz (59 ml) $2.00
Взяла сначала маленький на пробу. Понравился, но большой скорее всего брать не буду при нынешней стоимости доставки:) Обойдусь местными пятновыводителями или буду брать таких же малышей:)

5. Средство для мытья фруктов от воска Citrus Magic, Veggie Wash, 16 fl oz (473 ml) $4.35
Имеет цитрусовый аромат, моет хорошо. Я его еще использую и для протирания кухонных поверхностей, аромат уж очень нравится, такой натуральный. Буду брать, т.к. у нас такого рода средств не встречала.

6. Средство для удаления пятен и запахов от животных EcoDiscoveries, Pet Deodorizer & Stain Remover, 2 fl oz (60 ml), Concentrate, w/ Empty 32 fl oz (946 ml) Bottle $6.22
Сама емкость пустая, к ней прилеплен маленький бутылек с концентратом, который нужно развести обычной водой и получиться почти литр средства, готового к использованию. Вес это экономит, но херб все равно сильно завышает его из-за объемной бутылки. Не знаю на счет пятен, ттт мой кот не поросячит:) А вот запах удаляет классно. Я им мою лоток кота. И еще, иногда у нас случается, что кот выходит из своего туалета с мокрыми лапами, не замечая этого сразу, он проходит пол квартиры, затем замечает неладное, оборачивается, чует запах на полу, и начинает тщательно заметать свои следы:) Я бегом за этим средством, брызгаю на пол по ходу движения моего питомца и протираю пол шваброй. Он, естественно, за всем этим внимательно наблюдает, но после этой операции запаха никакого не чует, как бы ни принюхивался и больше не гребет:) В общем средство работает!!! Дальше буду брать только концентрат

Это мы в детстве
Смотреть далее


7. Средсво для удаления запаха с ткани и воздуха EcoDiscoveries, Airzyme, Air & Fabric Deodorizer, 2 fl oz (60 ml), Concentrate, w/ Empty 32 fl oz (946 ml) Bottle $6.22
Поставляется аналогично предыдущему средству, пустое с концентратом. Взяла, чтобы удалять запах от сигарет и костра от одежды мужа. В этой роли что-то я не заметила чтобы оно сильно работало. И, я не увидела различий в составе с предыдущим средством. Вроде они одинаковы. Так что, как "для животного" закончиться буду бегать за ним с этой бутылкой:)

Всем спасибо за внимание:aj: Продолжение следует...
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, я так рада,моя посылка пришла за 2 недели:)
Хвастик.
1. Дезодорант Кристалл с ароматом граната.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-D...y-Spray-Pomegranate-4-fl-oz-118-ml/21067?at=0
Очень понравился аромат, нежный, не навязчивый.
О полезности Кристалла все и так знают.
Хочу попробовать все их ароматы теперь.
2. Рыбий жир для ребёнка.
http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?at=0
Немного расстроилась,т.к. в описании на сайте указан возраст 2+, а на упаковке 3+.
Все ,кто как и я волнуется о том,что много красителей и ароматизаторов,могу успокоить - это рыбий жир! Противный! Не представляю,как мой ребёнок смог проглотить 2 шарика,точнее прожевать ,но я лично еле один съела и до сих пор не вкусно:ak:
Кстати, маленькие шарики,как и наш рыбий жир в капсулках.
3. Омега - 3
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-200-Softgels/323?at=0
Не знаю какие там капсулы, это моей бабушке,но банка просто огромная!
4. Ресвератрол.
http://www.iherb.com/Now-Foods-High-Potency-Natural-Resveratrol-50-mg-60-Vcaps/7730?at=0
Тоже бабушке.
Ресвератрол — новое соединение, выделенное с использованием новейшей биотехнологии без токсических химических реагентов. Эта технология обеспечивает полную безопасность препаратов. Ресвератрол по своей активности превосходит действие уже известных антиоксидантов.

5. И в довесок мыло.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g-Bar/14773?at=0
Очень -очень вкусно пахнет:)
Будет вместо геля для душа, после чёрного не рискну лицо мыть.

Всем спасибо за внимание и желаю так же быстро получать посылки целыми и невредимыми.:ax:
 

Вложения

  • айхёрб.jpg
    айхёрб.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 87

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Привет! Получила свои первые посылочки, отчитываюсь.
1. крем для лица . Не испытала особого восторга.Впитывается быстро, но ощущения, что кожа подпитана и увлажнена нет. Цвет крема коричневый.
http://www.iherb.com/Green-Tea-Skin-Care-Natural-Anti-Aging-Green-Tea-EGCG-Cream-1-7-oz-50-ml/9678?at=0]


2. Лосьон для тела. Понравился. Он без запаха, а так как у меня грудной ребеночек, мне это подходит. Кожу питает и смягчает.
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Body-Lotion-Original-Unscented-32-fl-oz-946-ml/4473?at=0


3.Спрей для стимулирования роста волос, взяла по отзывам. Пшикаю каждый раз после мыться головы, за пару недель использования пока результатов не наблюдаю.
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0

4.Чай для лактации. На сайте в отзывах писали, мол грудь через пару часов наливается. На меня не подействовало. Никаких удивляющих результатов, все как обычно.
http://www.iherb.com/Traditional-Medicinals-Organic-Mother-s-Milk-Caffeine-Free-Herbal-Tea-16-Wrapped-Tea-Bags/6800?at=0

5. Популярной кокосовое масло.Не могу приспособить его. На лицо наношу,не очень нравятся ощущения, быстро не впитывается. На волосы не пробовала. Подскажите, пожалуйста, кто и как им пользуется и доволен.

Еще заказывала от коликов ребеночку средство, но месяц спустя, как я получила посылку, ребенок перестал жаловаться на животик. Не пробовала.
http://www.iherb.com/Wellements-Gripe-Water-for-Colic-4-fl-oz-120-ml/5921?at=0
Спасибо всем за хвасты!
 
Последнее редактирование:

Gammy

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
22
77
0
Пермь
Что-то мартовские посылки как-то медленно до меня доходят :(
Отчитаюсь из того что уже пришло в марте:
BWC-01702-0.jpg
тушь оказалась коричневой. Хотя я видела в описании слово BLACK, но видимо что-то у меня переклинило. Неплохая, выглядит естественно, но красит как-то еле-еле, как будто засохшая. Хотя наверное я просто привыкла - один взмах и на ресницах килограммы туши. Здесь не так. Привыкну :yes:
HON-85015-0.jpg
Карандашик . Тоже какой-то не черный! И если глаза жирные (помазаны кремом например) то не красит нифига. Смахиваю чуть-чуть тенями - тогда красит. Короче, сплошное приспосабливание. Но макияж с этими двумя средствами выглядит очень мягким, дневным, как будто бархатным.
THA-07008-0.jpg
тоник по виду и запаху - вода водой, но по ощущениям - классный, не липкий, не щиплет. Пользуюсь неделю, жду какого-нибудь сужения пор, увлажненности (чего вообще от тоников люди ждут, какого эффекта? :ag:)
NOW-07758-0.jpg
маслице ши ну супер класс! :clapping: Наношу на тело (чуть влажное), такой приятный еле заметный аромат, мягкость, так приятно тает в руках.
CAR-08762-0.jpg
лецитин. Я так поняла из темы о Бадах, что это есть активная форма лецитина. Принимаем всей семьей. По 1 капсулке. Совместно с рыбьим жиром
CAR-01383-0.jpg
Девочки, ведь можно рыбий жир для взрослых давать детям? А то смотрю все че-то детский берут, а по сути какая разница?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Мой второй хваст:
1. Маточное молочко.
NOW-02565-m.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Royal-Jelly-60-Capsules/811?at=0

Смотреть далее
2. Криссталл.
CBD-00225-m.jpg


Смотреть далее
3. Мыло(бросила так просто)
HVC-00098-m.jpg


Смотреть далее
4.Вит. Е
NOW-00835-m.jpg


Смотреть далее
5.Мелатонин
NOW-03255-m.jpg


Смотреть далее
6. чеснок и имбирь
JRW-14012-m.jpg


Смотреть далее
7.
DRB-00091-m.jpg


Смотреть далее
8 Витамины дитю.
SNS-01794-m.jpg


Смотреть далее
9. Бальзам для волос
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Vanilla-Sweet-Orange-Conditioner-2-oz-60-ml/17099?at=0

Смотреть далее
10. пробники положили 2 выбраных и еще Сердце Акаи.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.