Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Решила, что мне крайне нужны балетки в цвете нюд, во время действия 20% скидки заказала себе эти:


Имея неудачный (в плане размерности) опыт с этой фирмой, взяла на размер меньше обычного, т.е. заказывала 6 р. на стопу в 25,5 см.
Из хорошего: с размером я угадала 100%, длина по стельке 25,5 см. ) Очень удобные, мило смотрятся, отлично сели на ножку, плотная подошва.
Из нейтрального: цвет отличается от сайта, они темнее, без ухода в розовый, более бежевые (на фото цвет получился светлее) - цвет сам по себе хороший, исполнение на 4-ку - есть кой-какие огрехи с верхним кантом подошвы - если присматриваться - неровный он, но кто его на моих ногах будет рассматривать))
Из негативного: воняют - жуть, надеюсь выветрятся, и самое неприятное - кожа непонятного качества, за примерку у задников помялась напрочь.
Итого: в общем, на ежедневное убиение за те деньги, что я на них потратила - сносно, смотрятся неплохо, сезон надеюсь выдержат, а большего я от них не требую.
 

Вложения

  • DSC02000.jpg
    DSC02000.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 11
  • DSC02001.jpg
    DSC02001.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSC02003.jpg
    DSC02003.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 2

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Девочки, пришли мои 5-ти фунтовки http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1692210, прочитав про них отзывы ничего хорошоего не ждала, тем более, что пойманы были бежевые, кто их так назвал не знаю, для меня они серые. Но они оказались оч даже ничего, за ткаие деньги просто супер, у нас так и колготки не купишь. Нога у меня 25,4-25,6 , взяла 6-ку, размер подошел.
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
А это покупки дочери 85-65-93 (рост 177), нога 39 (6)
image1s.jpg

платье http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Drape-Side-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2063381
размер 10. собирается в нем на праздник. в грудях придется по 1см ушить.
а так, хорошее платьюшко.
* * *
image1s.jpg

туфельки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LEIGH-Patent-T-Bar-Ballet-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824960
размер 6. подошел. только перед туфелек не всю длину пальцев закрывают.
* * *
image2s.jpg

колечко на два пальца http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Double-Finger-Crocodile-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823471
уж оч красиво блестит.
одно колечко будем распиливать, т.к. оба колечка одинаковые и на средний палец не налазиит, а на другой все окей.


razinka добавил 02.03.2012 в 00:00


забыла еще про рубашку написать! это себе. размер 16
очень нравится! длинная - можно вместо туники носить, можно с поясом и тонким и широким. :clapping:
рекомендую. :ay:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Oversized-Pocket-Boyfriend-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1241474
image1s.jpg



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Небольшой отчёт по мужским туфлям, жалко что уже не в стоке, но мало ли ещё мелькнут!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1445843
image1xl.jpg

Размер взяли 11UK, на наш 44, подошли идеально, даже чуть тесноваты в ширину, но посколько натуральные, думаю растянуться ещё по ноге :) Пришли в коробке, тщательно запакованные, напичканные бумагой и завернутые в неё же :) К качеству претензий нет, подошва очень толстая и плотная, но относительно лёгкая, сверху кожа приятная серденей мягкости :) Мужу очень понравились, будет носить весной-осенью со светлыми джинсами или летом в прохладную погоду :)
Фото:
 

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
1. Max C Skirt With Tree Sketch

8UK отлично сел на 63 см в талии. Качественно сделано. Ткань плотная. Цвет кремовый. Рисунок очень нравится, и сидит прекрасно, но не представляю с чем ее и когда носить.
2. Vero Moda Toggle Button Detail Shawl Collar Cardigan

12UK, navy. Отличный. С известным шелковым платьем синем хорошо смотрится. Мама довольна.
3. IRO Wool Trouser With Silk Inserts

12UK. Мама пока еще не мерила. Ткань качественная и тонкая. Несмотря на то, что похоже на лыжные тренники, на маме сели неплохо. Надо будет ушить в талии только.
4. ASOS Basic One Shoulder Body

8UK. Можно было и 10 взять, наверное, на рост 173. Ткань приятная. Край, где нет лямки, очень низко проходит. Для маленькой груди нестрашно, но большая может и не удержаться...
5. ASOS Washed Lightweight Skinny Joggers

12UK. Купили из-за хорошего отзыва тут. Восторга не разделили. Ткань приятная, но декоративные пятна точь в точь разводы от жира. Полнят. Если бы стоили дороже - было бы грустно. Не советую.
6. Alice for Alice Hannah London Knitted Rib Turban With Filigree Gem Detail

Хороший тюрбанчик. Акрил мягкий. Брошка смотрится дешево, но ее можно отпороть.
7. ASOS Boyfriend Knit Beanie

Замечательная шапка. Добавить нечего.
8. ASOS XL Rose Hair Garland

Приятная ерунда. Черный отдает трауром, но побаловаться сойдет.
9. ASOS Spike Ear Cuff And Comb

Соответствует картинке. Понравился.
 
Последнее редактирование:

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Пришли 2 копеечных платья

1. Спасибо Кукуруку, отдала мне его в копейках
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1431193
8, цвет розовый, на меня как-то не село, тюльпанчик полнит меня. Забрала подруга, она 160 см и пораметры чуть меньше моих. Она поначалу утонула, а потом просто взяла и за плечи подняла его на 3-4 см - сразу все село, талия застряла под грудью))), она довольна

2.
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tail...Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1416538
8, цвет красный, это село хорошо, из разряда попообразующих, взрослит, мне кажется солидности добавляет и лет 5. 6%эластана - тянется хорошо, комфортно в нем очень. По колено, думаю, может обрезать см 5?
Фото получились потешные, с короткими ножками)))), одно туловище


подвернуто на 5 см
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Получила посылочку, большинство вещей здесь уже описывались, поэтому напишу про менее популярные позиции:
1) Брючки 10-ка
по размеру подошли очень хорошо, чудесная яркая и очень приятная струящаяся ткань, фасон тоже понравился, на мой рост как на видео с сайта, сшиты хорошо, без молнии, задняя часть брючек на резинке, впереди просто кокетка.
2) комбезик тоже 10ка, но хочу всех предостеречь от покупки этой вещи. Первое, ткань обычнейший трикотаж как на майках ( такое склонно к вытягиванию) второе, это отсутствие какой либо застежки, молнии и т.п..и отсутствие по верху резинки ( не представляю как он должен держаться) Я его даже одеть не смогла, ну вы представляете, как можно через пятую точку натянуть то, что должно быть на груди и талии, а вернее, не проходит место, где пристрочен верх и низ вещи...Едет домой, очень неудачная вещь
3) Юбочка 10-ка
Тут какая-то ерунда с размером, она мне велика, надо было брать 8-ку - вещь большемерит. Сама вещичка славная, очень ее ждала, но увы, и еще, как-то не очень понравилось, как смотрятся бока юбки т.е. места соединения передней и задней деталей, очень оттяиваются, из-за этого подол выглядит неровным, но возможно так происходит потому что юбка на мне недостаточно плотно сидит...за компашку с комбезиком на родину поедет.
Фоточки выложу позже вечерком.
Всем спасибо за внимание и хвастики

 
Последнее редактирование модератором:

Zubnoyfey

Душа компании
Шопоголик
23.02.2012
45
252
53
Цимлянск
Итак'с.крайняя посылка на данный момент.Футболка пол смит
http://www.asos.com/Paul-Smith-Jean...1600&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=White

Заказывал ее со скидкой 30%.за что спасибо MARiSOLька.так вот.Взял размер Л на свои ОГ 101. по размеру без сюрпризов к счастью,нигде не жмет,все комфортно,по качеству тоже.100 коттон,принт сделан в самой ткани,а не прокрашено сверху, основной цвет светло-серый,хоть и написано,что белый ,ну и в завершении,что хочется сказать.Достойная качественная футболка,полной цены не стоит точно.Не получилось испытать бури эмоций от нее к сожалению,просто хорошая и интересная, не более.ну да ладно.Как соберусь в Париж.обязательно ее возьму с собой))))Всем удачных приступов шопоголизма;)))
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург

Вихрастая

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
49
381
0
М.О.
посылка от 30.01, я 89-69-95
юбка 10UK - брала за 12ф, неплохая, довольно тонкая, базовая юбчонка "подо все"
и комплект 36B и 10UK брала за 10ф и - 4ф, хороший, брала размер в размер, как обычно беру, все подошло и понравилось:yes:
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков

Я От72 ОБ 93
Хочу написать пару слов об этих брючках, т.к их много цветов и про них отзывов много и отзывы эти противоречивые. Так вот покупка этих штанов-игра в лотерею, как я поняла))))
Заказала я их сначала в размере 27, когда они пришли, очень понравились, ткань хорошая-средней плотности, но оказались велики Перезаказала на 26 и вот , когда пришли 26-очень удивилась,:ai: но ткань какая-то тряпочная т. е. качество отвратное плюс еще и с браком пришли, получается ,что видно от партии зависит и качество ткани на брюках, отсюда я думаю и отзывы от восторга до....:aq:

Мой 26тряпочно- бракованный на днях может появится в продаже , не берем!!!!

А также по просьбе форумчан фото( как получилось, но я старалась) красного комбеза отзыв по которому уже писала

Гладить не стала т.к не уверена что это -моя вещь(((
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Сегодня наконец случилось чудо и я получила свою долгожданную посылку,заказанную в день рождения 16.01.Как же долго и безуспешно с декабря я вылавливала это платье
и именно в д.р. я его поймала в своем 14р.Счастью не было предела.Село идеально(как по мне шито).Цвет полностью,как с сайта.Смотрится эффектно,нарядно.Слегка тянется.И чтобы ему не скучно было ехать одному решилась я еще на одну трату(тоже долго думала,а потом столько же его ловила.(Как же без ловли то?В этом то и весь кайф шопоголика:ag:)
сумка и правда крутая.Здесь уже по ней хваст и я присоединяюсь.Кожа добротная,плотная,сумка форму держит.Внутри одно большое отделение и карман на молнии,на другой стороне еще 2 кармашка(для мобилы).Асос добротно упаковал посылку:в коробку,а сумку полностью набил бумагой.Вес посылки был больше 2-х кг.Пыльник присутствует:) Покупала под пальто КМ.На фото видно,что вроде не плохо гармонируют
А еще приглянулись мне вот эти туфли.Не стала дожидаться скидки и правильно сделала,потому что мой 3-й размер разобрали в лет.
они просто потрясающие.Я боялась,что будут не удобные,но в них,как в тапках.Моя широкая нога чувствует в них себя очень комфортно.Ну а то что я в них высокая(наконец то:ag:) и ноги от ушей-это просто сумашествие! Сделаны качественно(хотя частенько риверы этим страдают).Всем советую.Верх кожа.Асос врет в описании.
Еще пару дней назад получила вот такие брюки
и такие заказала сразу двое (12р),чтобы выбрать.Но нравятся и те и другие.Первые на весну,вторые на лето будут хорошо.Правда во вторых завышенная талия и я еще не знаю,хорошо ли будет.Рост то у меня не высокий и тулово:) коротковато:ag:Вобщем поглядим до лета.Сели на мои параметры без нареканий.И длина на мне отличная.
В феврале получила оранжевые туфли КМ и решила к ним еще и сумку прикупить.Так сказать добить цветом.Выбрала вот эту
качество хорошее.В меру мягкий кожзам.Смотрится нормально.В цвет попала.Правда не ожидала,что она такая огромная.Одно большое отделение(как раз так люблю,чтобы ничего не терялось и два кармана(на молнии и под телефон)
Ну и теперь фотки
 

Вложения

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 16
  • Изображение 011.jpg
    Изображение 011.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 10
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 8
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 7
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 12

Маркоша1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
28
246
0
Украина
Всем здравствуйте приехало платье размер 12 UK, мои параметры ОГ94, ОТ75, ОБ100

http://us.asos.com/ASOS-Skater-Dres...tRHJlc3MtV2l0aC1FbWJlbGxpc2hlZC1UcmltL1Byb2Qv
И я в полной растерянности оставлять ли его, что-то не так в нем. Ну вот мои фото жду комментарий!!!(извиняюсь за качество фото)

 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
дополнение к посту #5244

ASOS PETITE Kate Dark Indigo Jeggings UK6


ну и заодно ASOS PETITE Exclusive Vest With Bulldog Print UK4


Смотреть далее
джинсы не на косточках сидят (как я утверждала ранее), а немного выше.
маечки, к сожалению, почти все разобрали :( очень милая, в жизни белоснежная, с загаром будет вобще супер :ay: ткань мягкая, не жаркая. чуть-чуть просвечивает, но не криминально. с подходящими аксессуарами смотрится стильно. вобщем моя довольна :) ношу под блейзер из предыдущего хваста. большемерит, в 8ке (которую мне рекомендует размерная сетка, я бы потерялась :yes:
 

angellena

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
37
173
0
Молдова
вот и я собралась наконец-то с силами написать о своих удачных (и не очень) покупках:
джинсовая курточка
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vintage-Western-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1651570
image1s.jpg

8 размер оказался впритык на ОГ85, даже манжеты в этой курточке маленькие, на моё запястье в 15см как раз, но на большее возможно не застегнутся
в плечах к счастью тоже не маленькая, но и запаса нет, очень удивлена что она такая крошка
в остальном мне безумно нравится, такая вся рваная)

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Silk-Pocket-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1563236
image1s.jpg

брала маме 16 размер, чудесная рубашечка приятного цвета, своих денег стоит, мама довольна :)

http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Sleeveless-Pleat-Cross-Over-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1619589
image1s.jpg

очень нравится это платье, материал в этом цвете плотный, чуть перламутровый
на 85-60-89 8-ой размер сел в обтяжку, хотя на талии место ещё есть, для плотного ужина)) что интересно, подруга заказала такое же платье в чёрном цвете и тоже 8-го размера, оно оказалось из совершенно другого материала и примерно на размер больше, даже покрой у него немного другой, хотя если учесть что она на 5 см в каждом параметре меня больше, село как раз

http://www.asos.com//Traffic-People/Traffic-People-Muse-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1271428
image1s.jpg

моё несчастье
насколько оно мне нравится, настолько мне с ним не везло
чудом выудила S, но M-ка как оказалось сидела бы лучше, опять впритык
кое-где ниточки торчат, но не заметно, немного просвечивает, когда дует ветерок хорошо так развивается :ah:
в первый же день его порвала( ёрзала ёрзала в машине пока не разорвался шов на спине, буквально рассыпался! всё дело в том, что ткань эта очень хрупкая! продольные и поперечные нити между собой совсем не держатся(
мне хватило мужества не расстраиваться и аккуратно вручную зашить, уж больно платье нравится!
но на этом история не заканчивается( сделала я себе на нём зацепочку, всё бы ничего, да решила я старинным методом "растягивания" зацепку на место вернуть) зацепку вернула, да ткань растянула, появились 2 некрасивых круга с деформированными направлениями волокон :ag: как оказалось позже, такое же появилось ещё на рукаве в результате попыток в платье залезть в кардиган, придерживая рукав :bn: пятна эти решила как то оформить, моя любовь к этому платью непобедима! но носить его надо ооооочень аккуратно
 
Последнее редактирование:

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
хваст совсем не летний)) но надеюсь, что пригодится)

пришли ботиночки ASOS AGGIE Leather Pull On Ankle Boots UK7



на 26,5 подошли отлично! на х/б носочек сидят плотненько (но не жмут) в пальчиках, на капроновые колготки - свободно. на ногах не ощущаю их - очень легкие, высоту каблука тоже не чувствую - хожу как в тапочках, очень удобные, даже привыкать не пришлось.

цвет у кожи немного неоднородный, но ботинки одинаковы. кожа, чувствуется, "капризная" - будет неустойчивая перед царапинами (они даже пришли кое-где с мелкими царапинками, коробка была практически всмятку :ak:), но все это решается средствами по уходу за обувью, не думаю, что это проблема, имхо)

ну и совсем уж приятно, что обошлись они мне всего в £20.25, т.е. примерно в 1000 руб.

теперь жду (если дождусь :)) скидок на свой любимый цвет и возьму в замшевом "исполнении" =)

на себе как ни пробовала, сфотографировать не смогла нормально =(

P.S. отдельное спасибо snow_white за окончательную помощь в определении с размером :) и всем девочкам за советы :yes:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 5

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
Всем добрый день!
1. Куртка Muubaa Leather Elexier Jacket 8UK

хорошая куртка, выглядит так же как на сайте, по предидущим отзывам взяла на размер меньше обычного, но у меня достаточно широкие плечи. мне бы отлично подошел размер 8,5 :) если бы такой существовал...
2. Мокасины Fred Perry Betty Suede Tassled Loafers 5uk на ногу 24,5см

ро размеру хорошо, да и вообще они отличные, мягкие и удобные!
3. Кардиганы A Wear Basic Cardigan

бирюзовый 10размер, розовый 8размер. Особо они размером не отличаются, хорошие карди, теперь надо желтый и синий еще приобрести :)
4. футболка Amplified The Rolling Stones Autograph T-Shirt размер S

когда то давно она уже продавалась на asos и очень запала мне в душу, но как всегда бывает я ее не купила...в этот раз такой шанс упускать было нельзя! Классная весЧь!
5. босоножки ASOS FAME Leather Flat Sandals with Beaded T-Bar 5uk

отзывов на них я не нашла и до сих пор не понимаю почему их никто не берет? Может у меня со вкусом совсем плохо.... но они вообще отличные, 450руб стоят, кожаные! люди берите их!
6. сумка ASOS Quilted Lock Across Body Bag

обычная сумка, увидела бы вживую - не взяла.
7. очки ASOS Mirrored Aviator Sunglasses

такие очки у меня уже были, но сломались. купила вторые, очень мне нравятся!
8. юбка ASOS Textured Jersey Micro Mini Skirt размер S

взяла на сдачу, ничего особенного конечно, но я довольна, если на бедрах носить, то не очень коротко...
Хочу поблагодарить всех кто пишет отзывы, спасибо люди добрые, чтобы я без вас делала! :popcorm2: жду вопросы
 

folkfox

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
5
96
0
Омск
получила известное пальто Asos, 8 UK, красное. Яркий цвет, хорошее качество, но промахнулась с размером ( ношу шестерку при параметрах 80-62-92). Покупала за смешную цену 1900. Сейчас не в стоке. Так как большевато-пристраиваю.)) Тык. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2811642#post2811642
В общем, девчули, берите и не сомневайтесь! Достаточно неплохое, и уж получше всяких меговских тыщ за семь эдак)

 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Посылка от 09.02

Johnstons Cashmere Short Gloves - Beige / One Size
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Cashmere-Short-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702585

image1xl.jpg


Замечательные перчатки! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам :) Приятные на ощупь, мягкие, тонкие и теплые. Цвет в жизни такой же как на фото.

Ношу перчатки размера S или 6,5. Эти перчатки длиннее по большому пальцу, чем хотелось бы, а в остальном как раз. Но носить буду с удовольствием! Очень понравились :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.