Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Я я последний год заказываю через посредника. посылку отправляют в течение 5-6 часов по Америке, идет два дня до посредника, по срокам выходит тоже самое, доставка дешевле обходится, да и нервов меньше.
 
  • Like
Реакции: _Tinkerbell_

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
Получила на днях двое джинс из этого магазина,мужу и себе
С размером угадала себе на 100%,на попу примерно 95 см и рост 170 см взяла 2-ку регуляр,сидят отлично,немного цвет отличается от картинке на сайте,но в целом довольна качеством
http://www.ae.com/web/browse/produc...120&bundleCatId=cat4860010&&_requestid=284639

мужу взяла 30/30 и пару см длину не угадали,к примеру gap джинсы ему отлично,а эти прям пару см не хватило,нормально в целом,но 2 см хочется длины прибавить))
http://www.ae.com/web/browse/produc...0130&bundleCatId=cat5180100&_requestid=284643
 
  • Like
Реакции: _Tinkerbell_

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Девушки москвички, может кто-то хочет присоединиться, у меня заказ на 5 вещей, доставку поделили бы..
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Девы, сегодня была в Меге Химки, естественно забежала в Игл. как ранее писала Заблудшая, там идет сейл полным ходом
С 5 по 18 декабря в магазина Американ Игл распродажа:
Теплые цены на товары из осенне-зимней коллекции действуют в магазинах American Eagle с 5 декабря: свитеры и толстовки – от 999 рублей, брюки – от 799 рублей, сумки, ремни и кошельки – со скидкой 50%.
к этому еще добавлю, что 4 футболки = 999 рэ
Но...разочарованию нет предела
Мастхэвы таковыми не являются уже.
Как пример, этот свитер
http://www.ae.com/web/browse/produc...1&editId=ci32105008800&sizeName1=L&sizeName2=
будучи на показе уже весь в катышках;
футболки ТАКИЕ дохленькие, аж светятся как марлевка
Из чего возникает вопрос для тех, кто может познать в сравнении, полученное оттуда и наше - это, как очень часто, мы - страна третьего мира и нам все сгодится или все же последняя коллекция явно подкачала у орла?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, есть у кого нить посылки от 8 декабря вылетевшие из США...всё никак в РФ не влетит=(( сориентируйте по срокам кто-нибудь...
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девы, сегодня была в Меге Химки, естественно забежала в Игл. как ранее писала Заблудшая, там идет сейл полным ходом

к этому еще добавлю, что 4 футболки = 999 рэ
Но...разочарованию нет предела
Мастхэвы таковыми не являются уже.
Как пример, этот свитер
http://www.ae.com/web/browse/produc...1&editId=ci32105008800&sizeName1=L&sizeName2=
будучи на показе уже весь в катышках;
футболки ТАКИЕ дохленькие, аж светятся как марлевка
Из чего возникает вопрос для тех, кто может познать в сравнении, полученное оттуда и наше - это, как очень часто, мы - страна третьего мира и нам все сгодится или все же последняя коллекция явно подкачала у орла?

Я писала об этом недавно, когда побывала в Европейском в Американ Игл в первый раз. Меня отпугнуло качество в магазине, очень разочаровалась. Могу сказать только про рубашку - мерила в рубашку в магазине, рубашка вся в катышках, ткань какая-то потертая, даже махровая я бы сказала, и чуть блеклая. Недавно получила оригинал - разница на лицо.....ткань чуть плотней, гладкая и цвет яркий! Это заметила не только я, но и моя мама, которая тоже видела рубашку в магазине. Я пришла к выводу, что может одежда приходит и та же (в чем тоже есть сомнения), но ее хранение оставляет желать лучшего....нам приходят вещи все в пакетах, а в магазин явно в тюках за счет чего видно что вещи потрепанные, пыльные и затасканные (свитера и кардиганы)....имхо...
 
  • Like
Реакции: Ужики

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Я пришла к выводу, что может одежда приходит и та же (в чем тоже есть сомнения), но ее хранение оставляет желать лучшего....нам приходят вещи все в пакетах, а в магазин явно в тюках за счет чего видно что вещи потрепанные, пыльные и затасканные (свитера и кардиганы)....имхо...
Анка, у меня пол семьи в игле). Заказываю товары там уже года 3. Ну, понятное дело, что приходили некие вещи и не нравились в силу "не нравятся", но по качеству никаких претензий за все время. Сестра 2 года таскает вот это
http://www.ae.com/web/browse/produc...2_100&catId=cat4260032&bundleCatId=cat5180214
с еженедельной стиркой в силу белого цвета.
По джинсам тоже - ну, очень довольны :ay:
Просто корзина, забитая на 17000 рэ, и вчерашнее увиденное не склеиваются :ai:
А из последнего я еще ничего не заказывала, отовариваясь пока в других местах :ag:
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Анка, у меня пол семьи в игле). Заказываю товары там уже года 3. Ну, понятное дело, что приходили некие вещи и не нравились в силу "не нравятся", но по качеству никаких претензий за все время. Сестра 2 года таскает вот это
http://www.ae.com/web/browse/produc...2_100&catId=cat4260032&bundleCatId=cat5180214
с еженедельной стиркой в силу белого цвета.
По джинсам тоже - ну, очень довольны :ay:
Просто корзина, забитая на 17000 рэ, и вчерашнее увиденное не склеиваются :ai:
А из последнего я еще ничего не заказывала, отовариваясь пока в других местах :ag:

Я тоже обожаю иглу))) но в магазин тут отказываюсь ходить)
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
у меня тоже посыль от 6 декабря никак в Россию не влетит, уже почти две недели:bu:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
У меня от 2-го декабря похоже тоже еще не влетела в Россию, по крайней мере трекинг так и не прислали пока... звонила в очередной раз в поддержку, сказали: доставка занимает 5-14 рабочих дней, это будет 22-е. Подождите еще чуть-чуть. ждем-с
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Моя посылка от 28.11. застряла где-то в Америке (судя по информации на USPS) и на Почте России пишут пока еще Соед. Штаты. Эх, когда -
же!!!!?????
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
У меня от 2-го декабря похоже тоже еще не влетела в Россию, по крайней мере трекинг так и не прислали пока... звонила в очередной раз в поддержку, сказали: доставка занимает 5-14 рабочих дней, это будет 22-е. Подождите еще чуть-чуть. ждем-с

То же самое((
А почему 14 дней со 2 декабря будет 22ое?
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
У меня от 2-го декабря похоже тоже еще не влетела в Россию, по крайней мере трекинг так и не прислали пока... звонила в очередной раз в поддержку, сказали: доставка занимает 5-14 рабочих дней, это будет 22-е. Подождите еще чуть-чуть. ждем-с

Мне трекинг так и не дали. Принесли совершенно неожиданно.... О_О
По Америке они как-то быстрее и с трекингами работают...
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Мне трекинг так и не дали. Принесли совершенно неожиданно.... О_О
По Америке они как-то быстрее и с трекингами работают...

А у вас когда посылочка была отправлена? И куда доставляли? В Москву? Все-таки EMS принесли?
Простите, что так много вопросов. Но первый раз под завязку 15 вещей заказала, переживаю...
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Наконец-то пришла моя долгожданная посылочка с 26ого ноября (долше всех шла, сказали из-за новогоднего ажиотажа....
ну во первых заблокировали одну сумму, потом в виду того, что пары вещей не было сняли другую, но мой банк решил первую сумму оставить блокированной, поэтому в шоке от отрицательного баланса карты......((((
бэки изчезли... ждать их не приходится....
посылочка была на троих счастливец, отзовусь от своей части (в полном восторге):
1. http://www.ae.com/web/browse/produc...2_171&catId=cat1410002&bundleCatId=cat4900020
на свои параметры взяла XXS, мне подошло идеально, уже в прошлый раз брала полосатый, качество классное, декольте замечательное, цвет яркий, насыщенный (у меня солнечный, поднимает настроение)
2.
этого свитера уже нет в наличие, но он мне больше всего понравился, просто офигенный, длинный, мягкий... а муж сказал, что он из 80-х....
3. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=1393_9234_615
платье прелесно, взяла размер XS, по длине на мои 165 см замечательно!
 

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Наконец-то пришла моя долгожданная посылочка с 26ого ноября
Искренне поздравляю, учитываю последние тенденции по срокам :ax:
А, особенно, когда все подошло и нравится и все муки совести позади :ag:
 
  • Like
Реакции: svetlanka_sun

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
А почему 14 дней со 2 декабря будет 22ое?
ну так сб и вс не считаются, так вот и получается что 22-е примерно

Мне трекинг так и не дали. Принесли совершенно неожиданно.... О_О
По Америке они как-то быстрее и с трекингами работают...
ох неожиданно не очень бы хотелось, так как при оформлении хотела избежать проверки и указала одинаковый billing и shiping адреса. а сама по billing адресу не живу, поэтому так жду трекинг чтоб знать когда посыль будет в городе. Я так понимаю ЕМС моим родителям вряд ли вместо меня посылку вручат?
первый раз под завязку 15 вещей заказала, переживаю...
а почему все пишут про 15 вещей, у меня вот 20 поместилось в заказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.