Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Uma_T, а вы на горячую линию почты россии не пробовали звонить?

myau-uu-u добавил 06.01.2011 в 00:41
Разве может посылка дважды проходить таможню? В моей три пары Уггов, экспорт 12.12, импорт 23.12, передано таможне 24.12 затем покинула ММО 30.12, сортировка СПб 03.01.11 и 05.01 опять передано таможне САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7.

не хочу вас пугать, но такое бывает, когда посылку отправляют назад
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
теперь уже нельзя никак отредактировать шиппинг адрес?
илончик,если в уже сделанном заказе, то наверно только если написать им. Уверена, что у Вас и так все правильно дойдет. Просто на будущее можете поменять.
 

Lavrunya

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
2
0
Moscow
На форуме уже писали как надо оплачивать картами...
"...На шу-сторе принимают наши карты, но только те, которые подключены к функции секретный код (при оплате банк на сотовый высылает секретный код, который надо ввести, после этого заказ принимается). И ещё один секрет: при заполнении данных карты, дату окончания срока надо писать без знака препинания (/,.). Не зная этого, я три дня билась над заказом..."
 
  • Like
Реакции: @nya

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
а мне кто нибудь подскажет:ai:а я вот тоже заказала угги 27.11,а 28.11 их уже отшипили и дали треккинг номер,30.11 моя посыль покинула чикаго,а 3 декабря появилось вот что Electronic Shipping Info Received December 03, 2011
и что это значит подскажите пожалуйста???
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки спасибо огромное за ответ, я просто эти наборы по уходу заказала не только себе. И получилось что прождали 2 недели пока они у них появятся, а потом доставку 3 недели и в итоге один набор который пришел я отдала, сама осталась с носом да и денег за ещё один должна. Буду писать им, сообщу, что ответят.
 

l`orange

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
9
3
0
Сочи-Москва
С этого магазина начался мой загран-интернет-шоппинг, заказывала угги, пришли через 2 недели с пожеланиями счастливого Рождества от руки. Второй раз заказывала Тимберленды дочери, денежки сняли сразу, хотя ботинок в наличии не было, сам магазин их ждал около двух недель и столько же я. Все это время велась переписка, поддержка у них действительно очень внимательная.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мучача, доставка за 1 пару обуви - 29$, а каждая следующая пара обуви - еще +9$.
Судя по всему, вы две пары обуви покупаете.
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Девчата, я решила второй раз заказать в этом магазине..я долго переписывалась по поводу наличия цветов, размеров, моделей..последнее письмо написала в ту пятницу ни ответа ни привета...я вот думаю, может я им надоела и они забанили мой айпишник или такое бывает, что так долго молчат?)))
 
Последнее редактирование:

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
Tash230, писала им и не раз! все время обещали, что через неделю будут у них:ag: а на последнее письмо я ответа так и не получила)
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
По опыту скажите пожалуйста, после надписи Arrived Abroad (это на таможне они, я так понимаю), сколько времени до извещения проходит?
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Девочки, всем привет. Дайте плиз ссылку на их страницу на фейсбуке. А то они мне не хотят по почте отвечать про трекинг.
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
у меня ящик на мэйле...все доходит от них. Так в ваши денежки тоже сняли? вы как платили палкой или картой?
терпения нам...
Странно, мне обычно всегда от интернет магазинов все приходит( Я картой платила:yes: Денежки наверняка сняли(
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
а я сегодня вообще в шоке, получила посылку от 10 февраля: в ней были 2 пары угг короткие металлик за 100 долл и дорогущие высокие с пуговками за 230 долл. Коробка была упакована, следов вскрытия и т.п. нет. На коробке был прикреплен акт о разнице в весе в 100 грамм. Поскольку регулярно в посленее время такие акты прикрепляют к моим посылкам из США,то и внимания не обратила.
ИТОГ: короткие металлик угги- нет правого сапога:ai: Я вообще в шоке. Если бы на таможне предположить, что украли, то во-первых взяли бы более дорогие (благо, размер тот же), так и не стали бы красть один сапог. На кой он один-то нужен. Вообщем в полном расстройстве. Первый раз такое. Написала в службу поодержки магазина, сделала фотки, посмотрим, что ответят. Много раз уже у них заказывала сапожек, и тут вот на тебе... :bu: э-э-эх
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
ну я ж не знаю, какие "такие" посылки. Может вы там, конечно, в промышленных объемах заказывали, или в Украине правила таможенные другие. Откуда мне знать. Мне интересно, я и спросила - за что денег. Потому что мне даже при заказе угг в шусторе на 650 баксов ничего в России платить не приходилось.

:) Вы можете и на 1000 заказать и платить не будете.
в Украине лимит 200 евро.

посылка обычная. две пары сапог классических (в понимании общепринятом), не УГГ в их изначальном понимании - "страшные ботинки" или "страшные сапоги" (не помню какой перевод правильный).
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
получил свое долгожданное...в пути , что-то около 9-11 дней)))в восторге)скоро выложу фото
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Я бы написала им, причем через форму на сайте они быстрее отвечают. Есть слова Please contact us for details. И не сказано, что причина в том, что обуви у них нет (образно), а возможно и Typically we do this if we are awaiting other products on the order or if a payment - проблема в оплате.
 
  • Like
Реакции: Tusya