Мои удавшиеся покупки на e-bay

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Ну вот, похвастаюсь и я
Недавно обзавелись котенком, решили купить ей игрушку. Выбрали такую

Отметку об отправке продавец поставил 16.11, получили сегодня 8.12. Была упакована 1 слой пупырчатой пленки и пакет все дошло в целости и сохранности. Кошке игрушка понравилась, играет :boast:.

Смотреть далее
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мой большой хвастик всякой ерунды:

На некоторых фото искажен цвет, сейчас темно, сфоткано под лампой
Начну с дорожного набора,
Любителям путешествовать по юго-восточной азии с полной антисанитарией и в поездах рекомендую,я, как истинный экономист, искала где найти подешевле.
Выбор пал на 2х продавцов: прод 1 и прод 2. Я очень тупанула и выкинула конверты на почте, по этому идентифицирую наборы по картинкам на ебее. У первого прода стоимость 2.17 $ и можно выбрать цвет, а у второго 1.90, но без выбора цвета. У первого попросила прислать серебрянный, так как у второго на картинке не было серенького и я была уверена, что ко мне приедет красный/розовый для блондинки) Но! пришли оба набора серебрянных, но один с металлической фурнитурой, второй с золотой. По картинке смотрю на фурнитуру, металл у первого (сейчас сменили картинку), золото у второго.
Итог: дешево- не всегда плохо.
Набор у первого прода лучше по качеству, но есть косяк на ложке (длинная царапка)
Набор второго: края ложек хуже "обрезаны", больно острые.
Сами ложки-вилки отличаются. У первого ручки матовые с напылением, а у второго просто металлические.
Фото:
ПС: на счет продов могу ошибаться.

Брошь из хвастика)
Брошка классная! копейки стоит, выглядит отлично!


Заколка, выглядит оч круто
Мистер-краб просто супер. Я так довольна им, мои волосы держит! Стоит 3.99 и доставка 2.99. У в переходе метро такие крабы по 500р. 8см в длину.
89fe2adc4e78t.jpg



Рукодельные товары: Я безумно люблю открывать в себе новые таланты, вот теперь я загорелась изготовлением украшений. Хочу сделать часы на браслете, бусики, серьги. Для этого заказано много-много всего.
Итак:
Бусины лэмпворк J.Moore из США,
В наших он-лайн магазинах бусины J.Moore от 39р за штуку и до бесконечности, еще доставка есть. Так вот. Например, 5бусин у нас 190р, в США 93р, доставка 5 лотов 7$.Да здравствует интернет-шоппинг!


Двойные колечки для соединения бусин и фурнитуры. 1000шт за 2.85, у нас 1 колечко по 9р


штифты для бижутерии с петелькой, 120шт 1.99


Замочки-закрывашки
раздва

Штифты со шляпкой разного размера 1, 2

Циферблаты и бусины от одного прода долетели со скоростью света, отправились из китая 20го ноября

Металлические разделители бусин:

Последнии три лота доехали в маленькой кортонной коробке.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Получил очередные две посылочки.

В первой - обложка для читалки Amazon Kindle 3 (сейчас называется Kindle Keyboard). Черных обложек много, но хотелось коричневую. После недолгих поисков выбор остановил на продавце skindigital из Гонконга. Продавалась обложка по 13.95, но была возможность предложить свою цену, что я и сделал. В результате обложка была куплена ровно за 11 долларов.
Обложка.jpg
Несмотря на предновогодний коллапс на почте, посылка дошла ровно за месяц. Причем - посылка была с треком, так что о ее прибытии на мою почту я узнал из интернета, получал посылку без извещения - но женщины на почте у нас отзывчивые, нашли по фамилии.
Обложка не разочаровала - хорошее качество, аккуратная, швы все ровные, материал (кожзам) приятный на ощупь. В посылку дополнительно была вложена защитная пленка и карточка с кодом на 10% скидку.

Во второй посылке - разочарование. Супруга для прогулок с ребенком захотела купить сапоги-дутыши. Остановила выбор на корейском продавце dklein010. Куплены были за 33.23 доллара такие вот башмаки:
Дутики.jpgДутыши.jpg
На фото - вполне симпатично. Доставка - бесплатная. Страна-производитель не указана, вот тут как раз первое разочарование - мы думали, что они будут корейские (у нас подобные в оффлайне продают), но оказались чисто китайские. Посылка была без трека, поэтому получил я ее ровно через 2 месяца. Упаковка - никакая, просто пакет,и тапки были немного помяты. Ну и главное разочарование - сами дутыши - весьма посредственные, есть потеки клея, голенище очень широкое, липучка держит не очень хорошо. Так что супруга сказала, что носить такое не будет... Понятно, что за такие деньги вероятность купить что-то хорошее очень невелика, но все же - надеялись на лучшее...

Пока все. Скоро - новые обзоры... :ad:
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Получила долгожданную посылочку, все так медленно идет:(
Девчачий хваст. Заказывала у продавца

В жизни так же как и на фотках продавца. Доставка комбинированная, вся послочка вместе с доставкой обошлась около 10 фунтов - весьма бюджетно.

1. Первая модель 36 В



Села хорошо, люблю такой цвет нежно розовый, вышивка красивая.
На бирке написано 80 В

2. Вторая модель 36 С
Я себя переоценила:ag: Немного большевато, но в принципе носить можно.

 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
сборный хваст из 3-х посылочек
этот конверт мне просто кинули в почтовый ящик, там должно быть 50 семян живых камней (литопсов)посмешило оформление конверта ))))
сажать буду в конце февраля, только тогда смогу похвастаться результатами
куплено 18 11 получено 10 12
e19176583116.jpg


50 семян разных сортов, возможно, что вырастет что-то типа этого:
post-72-1132511282.jpg


Как выращивать литопсы из семян

(вдруг кому-нибудь пригодится)

Смотреть далее
брошка-лобстер, угадайте кому? :ad:
проверила по своему списку, последняя брошка в этом году))))
большая, прод положил купон на скидку 8%, могу порекомендовать его сайт tmart.com, хоть и китайский, но очень много нетривиальных вещей: понравились цветы с подсветкой в горшочках за 100 руб, раздел брошки тоже ничего, цены - средние.
У данного селлера на ибэй заказываю ....тый раз
f32ecf494585.jpg

1b33ef45d37d.jpg


берет маман, фото отличается от фота прода, мама там чего-то подпалила и сказала, что шерсть! Цена - сказка! берет мягенький, очень хорошо сделан, вышел в 100-120 руб., у нас - люди говорят, что самые дешевые береты на базаре можно найти за 300 руб.
Ехал месяц
1be5bdfbf6fd.jpg


на сегодня - всё! :aj:
 
Последнее редактирование модератором:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
1) Колечко с розовым камнем. Мне понравилось.
http://www.ebay.com/itm/190591357214?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
IMG_4315.jpg


2)Еще одно красивое кольцо. Можно было смело брать на размер меньше.
http://www.ebay.com/itm/270838202207?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
270838202207_1.jpg


3)И еще одно, мне тоже большевато.
http://www.ebay.com/itm/270838674660?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
270838674660_1.jpg


4) А это подошло по размеру хорошо. Но для меня камни слишком мелкие.
http://www.ebay.com/itm/160672132529?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
p%3E%20%20%20%3Cp%20align=

Это еще не все кольца, которые я заказала)
Всем удачных покупок!
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Небольшой хваст.
1. Штучка для волос

Увидела такую в хвасте и заказала для себя. Обратите внимание они есть двух размеров 17 и 22 см, я брала 22см.
Мне эта штучка очень понравилась, прическа получается как на картинке, правда не такая пышная, волосы у меня не густые и до лопаток.
У продавца не очень хороший рейтинг, посылка ко мне шла долго, 34 дня. Из Китая для меня это максимальный срок, обычно 15-20 дней.
2. Мужские кальсоны

Раньше были дешевле, теперь подорожали.
Совершенно не понравились, качество посредственное. Размер М очень странный, штанины узенькие, и талия огромная. На мужчину с животиком и тонкими ножками.
Дошли за 22 дня
3. Губки для тюбиков

Мне очень понравились, выглядят как на картинке. Для обычных тюбиков с зубной пастой они немного большие, сидят не плотно. На картонной упаковке инструкция с иероглифами, из-за этого на подарок не очень:(
Дошли за 16 дней
4. Коробки для подарков

Коробочки очень маленькие. Заявленным размерам соответствуют, сделаны на 4, есть немного клея, но он убирается. Для маленьких подарков(флешек, бижутерии) неплохо. Брала фиолетовые и красные.
Дошли за 18 дней.
5. Крючки для сумок


Продавец меня очень порадовал, в посылки положил по маленькой открытке и посылки были отправлены заказным мелким пакетом с треком, правда я этого трека не знала:)))
Крючки мне понравились, сделаны неплохо, сумку держат. На небольшие подарки подойдет:)
Крючки были в розовых квадратных коробочках.
Дошли за 21 и 22 дня.
6. Флешка-ёлка

Не могу сказать что очень мне понравиться. Выглядит немного дешево и сама флешка хлипенькая. Один плюс - она с карабином, можно прицепить как брелок. Выглядит точно как на фото, все камешки на месте, блестят. Пришла в железной коробочке.
Дошла за 20 дней.

Групповое фото (на фото 3 крючка уже в подарочных коробочках, 1 крючок в родной розовой)
456124ee77e92a4598.jpg

Всем спасибо за внимание.
 

Missmira

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
21
147
0
Калининград
Девочки, ох почта меня расстраивает, жду очень много посылочек, но они очень медленно ко мне идут... с Асоса вообще полтора месяца идут - раньше такого не было...
Очень волновалась за эти угги, шли 42 дня, боялась что придут обдирки какие-то, поэтому надеялась если что продавца "пошантажировать" фидбеком)))) ух какая я)))
Но всё вышло замечательно. Получила сегодня свои угги. Меха лисички не пожалели) очень хорошо сделаны, без клея и брака. Легкие, почти невесомые, но с тем очень теплые, мерила дома - аж спарилась) заявлено что и кожа и внутренность натуральные - не знаю, тк определять не умею) наверно так оно и есть. Продавец милый, как написала что долго идут - сразу дал трекинг и попросил чтоб держала его в курсе и что сделает всё что сможет)
вообщем вот такие...
http://www.ebay.com/itm/Womens-100-Oxhide-Leahter-Fox-Fur-Wool-Inside-Winter-Snow-Boots-X704-/190584093465?pt=UK_Women_s_Shoes&var=&hash=item721812091f
$(KGrHqYOKpUE5YE)fBp5BOihqiGWG!~~_12.JPG

заказывала шоколадного цвета
 
Последнее редактирование:

MIKA 32

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
29
324
0
БРЯНСК
Привет всем!Пришла моя юбочка из Германии качество очень хорошее такая мягкая,единственное с размером промахнулась ,но если на бедрах носить так сойдет,прод выслала очень быстро!http://www.ebay.com/itm/23067015416...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_1946wt_698 Наконец закончила свою вышивку балерина у зеркала от LANARTE Ссылки нет Спасибо за внимание удачных покупок!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А я буду жаловаться:(
Заказала на подарки всем известные сумочки-клубнички:
Продавец
и вроде продаж у него много, и репутация хорошая, а прислал мне шнягу...
Качество сумок ну оч. нехорошее: нитки торчат и не закреплены в конце строчек, в швах застрочены хвостики ниток, кое-где окантовка пришита криво-косо, а кое-где шов просто распускается. В общем, шили эти сумки криворучки-пофигисты. Целый вечер убила, чтобы привести будущие презенты в божеский вид. С двумя сумками из десяти не получилось красоту навести, так что оставила себе.
Конечно, понимаю, что цена смехотворная, но можно же было по-человечески сделать...
И вот думаю: это мне такие сумки попались? Или всем в подобном состоянии приходили? Просто не помню, чтобы кто-то ругался в отзывах...
Всем удачных покупок!:aj:
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
С соседкой заказали своим девочкам на новогодние утренники и т.д.
Платья отличные, но сильно сжатые были. Надо рассправлять. Но ведь это совсем не критично :)
А качество как всегда, у этого продавца, отличное!
К платьям прикупила ободочки. Тоже очень симпатичные.
И платья, и ободочки шли около месяца.

Платья: http://myworld.ebay.com/2littleone/?_trksid=p4340.l2559
Ободочки: http://myworld.ebay.com/kelly0366/





Так же знакомая заказала своему сыну костюм полицейского: http://www.ebay.com/itm/270848560899?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
Последнее редактирование:

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Я тоже хочу похвастаться :yes: Сегодня получила вот такое украшение от Disney Couture http://www.ebay.co.uk/itm/130511467594?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649. Долетело до меня за 8 дней!
Отдельно хочу порекомендовать продавца http://myworld.ebay.co.uk/aquaruby/?_trksid=p4340.l2559 - очень красиво и аккуратно было запаковано украшение! Внутри также была открытка со скидкой 15% на покупку в его интернет-магазине.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Моя удавшаяся покупка, пакеты от Victorias Secret:ag:
себе и подругам, ну пусть будут)) тут больше 30шт + бумажка во внутрь пакетиков с лого викиным :ax:
новые, не царапанные даже, я довольна!
0 002.jpg:ay:
ссылка на продавца http://myworld.ebay.com/tapseler/?_trksid=p4340.l2559
женщина Нилла
добрый и понятливый продавец)
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Получили сегодня клетку для нашего хомяка Персика :) У нас девочка, потому цвет был решён сразу! Дочка выбрала другую модель, но она некомпактная на мой взгляд. Неделю решался вопрос, что же купить, и мой взгляд упал на эту. Недешёвая... Дочка копила деньги, 51 евро насобирала, я потом добавила немного. Попросила продавца прислать нам именно в розовом цвете. Посылка дошла за 10 дней.
Я думала, что клетка будет небольшая, но она оказалась очень внушительной! Всякие отверстия для циркуляции воздуха, домик, поилка, мисочка для корма. Места для беготни просто тьма!!! Хомяк в реальном восторге! Носится как угорелый :) Внизу насыпали опилок, ему так теплее и нравится в них копаться.

ссылка на наш лот: http://www.ebay.co.uk/itm/360244738...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_8255wt_1089
там фото розовой с голубыми частями клетки, я просила именно розовую (думала, придёт с голубым цветом в комплекте, но, слава Богу! она вя розовая - дочка в восторге, потому как бредит этим цветом :)

ссылка на продавца:http://stores.ebay.co.uk/DAHAK69?_trksid=p4340.l2563

а это наши фото:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
сегодня получила новый берет от РэдХэрринг
сорри, без макияжу)))
22d6641796e6.jpg

67f70f839f80.jpg

b3a57381fef0.jpg

bf80859d4c34.jpg

b64a879dd4af.jpg


история комичная, я забыла сделать ставку на 0,99 (это когда я типа сломала руку - кто помнит), в итоге мне пришлось его брать по бай ит нау за 3 фунтика.
Ехал долго, прод несговорчивый, частник. По деньгам что-то около 300-350руб. вышло
Бантик ядовито салатный, и кажется фрюрисцентный :ag: глупый....но я решила его не отпарывать, зато меня будет видно в темноте))))

посмотрела бирку - вездесущий Китай, по составу - нет инфо, похоже на акрил, до минус 5 пойдет
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день! Вот представляю Вам лыжный пуховик (2 в 1) для мальчика подростка. Helly Hansen, размер S. Отличного качества, легкий (почти невесомый), с огромным количеством различных карманов и карманчиков (все на молнии), есть открывающиеся отверстия в подмышках (для очень активных), в рукаве имеется крепление для ски-пасса, это намного удобнее чем когда ски-пасс находится у груди (не надо становится буквой Г на подъемнике), внутри, как обычно в такого рода вещах, защита от попадания снега. Пацану понравился, побежал гулять, хотя температура на улице плюсовая и идет дождь. Брала у этого продавца http://myworld.ebay.com/hbbsales/ . Цена была ниже, чем сейчас у него на такой же пуховик в размере М.
 

Вложения

  • DSC_3083.jpg
    DSC_3083.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_3085.jpg
    DSC_3085.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_3087.jpg
    DSC_3087.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_3090.jpg
    DSC_3090.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_3091.jpg
    DSC_3091.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Почта продолжает огорчать, посылки идут безобразно долго, вот и в эти выходные пришла только одна посылка из кучи ожидаемых. Так что хваст будет коротким...

Сестра супруги захотела себе ботинки в машину. В-смысле, чтобы можно было дойти от дома до гаража и чтобы в машине было удобно. Вообще, сначала хотела что-то типа классических медовых тимберлендов. Но - их так много развелось, что они уже воспринимаются очень банально. Так что задача была найти "что-то типа такого, но не такое" :ag:
Выбор пал на вот такую модель Lugz Drifter:
595054eee547a2f4a4.jpg

Фирма Lugz у нас известна меньше, поэтому немного опасались за качество, тем более, что на тот момент эти ботинки стоили порядка 32 долларов (сейчас, кстати, цена на них выросла до 45).
Продавец - mecalzo. Посылка была отправлена на следующий день после оплаты с доставкой USPS Priority с треком, так что весь путь посылки прекрасно отслеживался. Несмотря на предновогодний почтовый коллапс, посылка долетела меньше чем за месяц (отправлена - 22.11, получена - 17.12). Правда, по базе почты она еще до сих пор числится на сортировке в Домодедово, получил я ее без квитанции, просто зашел на почту "на удачу", в поисках другой, затерявшейся посылки.
Ботинки оказались просто отличными! Качество на самом высоком уровне, все очень аккуратно, строчки ровные. С размером тоже все оказалось в самый раз, брали обычную 6-ку - сели идеально, как раз на плотный носок.
Продавец фидбек мне поставил сразу после оплаты покупки. На мой ответный фид, поставленный вчера, прислал мне благодарственное письмо. Правда, скидку не предложил - но у него и так цены довольно неплохие. Так что - рекомендую.