Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Пишу в первый раз, не судите строго)
Все вещи на параметры 84(74)-64-90
Большая часть вещей уже в носке, а некоторые даже претерпели стирку, и выдержали очень достойно :)
1) Неоднократно отмеченное платье, и я не устояла, заказала в белом цвете, в реале скорее кремовое, оно шикарно, и сидит и качество.
http://www.victoriassecret.com/clot...sweaterdress?ProductID=4203&CatalogueType=OLS


В размере xs, немного свободно, но силуэт подчеркивает хорошо. Одевала раза 4 на целый день, появилось немного катышков, но от этого платье не станет менее любимым))
Кто-то писал, что оно отличается от фото на сайте... я не смогла найти отличий. Теперь зрею для заказа его же в другом цвете:)
2) Другое платьюшко, без скидок оно, думаю могло бы быть и подешевле.
http://www.victoriassecret.com/clot...sback-dress?ProductID=82099&CatalogueType=OLS
Хотя неплохо смотрится. Уже характеризовали такое, правда в коралловом цвете. У меня черное. Состав полиэстер+эластан, тем не менее к телу приятная ткань, подробнее на фото ниже. В целом я им довольна, ооочень радует красивый вырез на спине))))) в носке я приоткрываю одно плечо, так что и таким образом можно его носить. Идет правда, как говорили, безо всяких поясков, на талии легонькая резиночка. Вот так сидит оно в xs-се на мои параметры




3) Кофточка, слегка кремовая, с белыми камнями.

Как увидела ее, тут же влюбилась! И отсутствие на момент ее заказа скидки было не помехой) И я не пожалела, она сидит по размеру идеально, качество отменное. Как обычно для меня размер xs. Очень мягкая и нежная ткань.
Что-то не получилось ее сейчас найти на сайте, может плохо искала..((

4) Так, дальше в моем списке радостей вот эта распрекрасная сумочка. О ней уже писали, так что я много не скажу, добавлю лишь то, что тоже очень довольна ею, успела хапнуть на вике, пока она там была. Очень понравилось, что края на ручке у сумки не запаяны клеем, как у нас обычно продается. И ничего не будет трескаться значит :haha:
Ее уже не вижу на сайте, но где-то на другом, сейчас не вспомню на каком именно, встречала такую сумочку, они еще бывают в красном и рыжем расцветках. Цена такая же, как и на вике была.

5) Еще понравился вот этот бра из коллекции Gorgeous
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZU-272953
с дополнительной вставкой для носки с разными вещами. Заказывала в розовом цвете, очень яркий, красивый, удобный. Мощный пуш-ап, можно было брать на размер больше чашку. На мои параметры брала 34а.


6) Порадовала юбочка (ZV-286-769) теплая она, особо не колюча, но чувствуется, что в составе шерсть. Цвет brown heather. Сидит хорошо xs на мои 90. Она уже в клирансе.

Забыла добавить существенный момент, спасибо, напомнили) она просвечивает немного

7) Мои обожаемые теплые тапки
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=82153&CatalogueType=OLS
на свою стопу 23,5 заказала размер М, идеально подходит. Подошва тканая, стирать-таки придется, а вылазить из таких ой как не хочется, мягонькие и теплющие, идеально для дома, где любят проветривать зимой :ag: я бы их и в самолет взяла в дальний перелет, но спасибо моей собачке, тапки были постираны, а высохнуть не успели))))


8)
Полтора слова о всем известном купальнике
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42968&CatalogueType=OLS
да, он великолепен, низ брала размер s (меньше и не надо) в цвете neon coral paisley. Но, то ли, он успел за 8 дней выгореть на солнце, то ли полинял от соленой воды... и стал более розовым. В принципе, особо это в глаза не бросается, и куп по-прежнему мной обожаем

на последнем фото низ от купа, который сейчас в клирансе http://www.victoriassecret.com/clea...-beach-sexy?ProductID=49913&CatalogueType=CLR
ZV-284-846
на себя заказала размер низа xs, нормально, но s была бы лучше, боковые резиночки серебристые, жестковатые, слегка натирали, но не до болячек, периодически сдвигала я их, чтобы дать натертому месту отдыха))) верх от него взяла s, идеально подошел.Так что в целом похоже он маломерит.

9) Ездила на отдых я вот в этих колиновских шлепках ZU-280-447
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=23001&CatalogueType=OLS

из них я не вылазила на протяжении всего отдыха. Ни одной мозольки не натерла! Выдержали они даже получасовую прогулку в них пешком в море, на моей фотке одной даже можно, при желании, увидеть, я в этих тапотулях в воде, там пришлось в них походить из-за огромного количества осколков ракушек, и, между прочим, ни одна не впилась в подошву. Я этими шлепами очень довольна осталась! на 23,5 размер 7 заказывала, в бело\серебряном цвете.

10) И вот этот чудный довесочек, решила попробовать что-то из ухода. В заказ ушло вот это чудо http://www.victoriassecret.com/beau...lm-vs-makeup?ProductID=6049&CatalogueType=OLS
скраб для губ с бальзамом.
ZU-258-853
Попробовав его я поняла, что нашла выход в решении проблемы с вечно потрескавшимися губами, особенно зимой, скраб нежный, частички растворяются и превращаются в масляную текстуру, эффект обалденный, по крайней мере мне подошло :) про бальзам в крышке, розовый на фото, любителям ментола он понравится, оооочень освежающ :ag:



Это пока все, спасибо всем, кто выдержит прочитать мои хвастули до конца)))
 
Последнее редактирование:

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Получила сегодня посылочку, счастья нет предела)) отшпилена была 19 сентября обычной почтой)

1. ZM-277-880 верх 32В, низ XS

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZM-277880



в цвете white floral, он сейчас неактивен

выбирала размер наугад, сел как влитый)) очень яркий, довольна)

2. UD-282-171 верх 32В, низ XS

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=UD-282171



грудь в нём смотрится очень аппетитно и не вульгарно, трусики малость попу пережимают, но она у меня просто слишком выпуклая :ah::ah::ah: по краю оборочек бисер золотистый :ay:

3. UD-284-110 верх и низ XS

http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=50530&CatalogueType=OLS



смотрится очень ярко, но как мама сказала лиф как ёлочка какая-то недоделанная))
всё-таки эти висюльки какие-то как поюзанные...не знаю что с ними будет после того как намокнут))

4. ZD-267-186 (не находит его уже, лиф белый с рюшиками) и такой низ UG-272-244 , всё XS

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=UG-272244



на загорелом теле будет смотреться шикарно, моё уже успело побледнеть((

лиф немножко маловат....

5. ZM-284-335 XS

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZM-284335



мне понравилось всё, хоть и писали, что трусики плохого качества, но всё равно их же не будешь носить каждый день, а одеть, чтоб тут же сняди можно))))

правда грудь какая-то малость конусо-образная в нём, слишком торчит))

6. ZD-279-420

http://www.victoriassecret.com/sale...l-very-sexy?ProductID=31409&CatalogueType=OLS



прелесть одним словом, и трусики бразилиано очень удачные))

7. ZD-180-533 XS black

http://www.victoriassecret.com/sale...er-babydoll?ProductID=75140&CatalogueType=OLS




тоже безумно довольна)) грудь в нём шикарна)) я бы сама себя в таком раздевать начала, не гвооря уже о любимом))) ну да трусики не особо, как и в розовом, но всё равно заказала бы себе и в других цветах)) оно того стоит))

8. ZD-283-523 S neon purple/black lace

http://www.victoriassecret.com/sale/sleepwear/satin-romper?ProductID=50819&CatalogueType=OLS




пережтивала, что будет великоват, но очеь хорошо сел)) и цвет удачный, ненавязчивый...правда лямочки смотрятсяхлипенько)

9. ZD-254-382 XS spa blue

http://www.victoriassecret.com/sale...ter-babydoll?ProductID=5255&CatalogueType=OLS



мой фаворит))) этот понравился больше всего, такой весь нежный и воздушный...цвет более зеленоватый, чем на сайте... и трусики кружевные, не просто сеточка как в чёрном и розовом))) ну очень красивый.... а грудь в нём....:ah::ah::ah::ay::ay::ay::ay:

10. MF-278-037 XS coconut milk

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MF-278037



очень переживала, что будет полнить....а нет...смотрится очень классно особенно сверху на белый купальничек)))
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки ПРИВЕТ!!!Сегодня получила посылочку, и поэтому я самая счастливая:)))
1)Начну с бюстика, это мой 5 бюстик с Вики размер 36C.....девочки он КРУТЬ я в него влюблена,по размеру подошел идеально, кружево отливает золотым, лямочки золотые:)с фото сайта совпадает 100%, цвет Passion Pink/gold Foil Lace


2) трусики Dream Angels Lace-trim Bikini Panty, читала отзывы, не могла определится с размером, но к счастью угадала:) взяла M, цвет Whimsical Floral

3) трусики Incredible by Victoria's Secret, самое интересное, что цвет на сайте, грязно, грязно розовый, и когда они ко мне шли, я себя очень ругала, что "как я могла заказать такой цвет", я уже придумала даже кому их подарю, но когда сегодня открыла посылку, очь обрадовалась, цвет пришел как я люблю "вырви глаз", размер М, цвет Raspberry
4) трусики стринги Dream Angels Lace-Trim Thong Panty, не люблю когда стринги высокие, и поэтому решила заказать S, смотрела отзывы выше, там девушка на бедра 95 см брала S, ну и я решила взять S, хотя все белье беру М, все отлично подошло, бока не передавливает даже:) цвет Electric Orchid
Ну а теперь не мое!!!
5) Бюстгальтер Add-2-Cups Bra 34B, цвет Red Glam, очень мягкий, пуша-апа дофига!!!
6) Gems Bandeau Top размер M, пришло без камня Вике уже написала, у меня почему то, в последнее время много косяков, то плавки перепутали, то лишние положили, теперь бандо без камня прислали:(

7) Бюстгальтер Add-2-Cups Bra, размер 36A, цвет White Natural Leopard, все хорошо, но снизу на линии косточки прошит паршиво вообще "двойная корявая строчка"


Ну и бюстик МАМУЛЕ:)))Full Coverage Bra размер 40С, цвет Hot Tamale Embellished


Ну вот и все, надеюсь хвастик будет полезным:))))
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
#280-240 верх S
#280-241 низ XS

Этот купальник большемер, в бандо я утонула на мои параметры, хотя все остальные бандо у меня S и всё отлично! Низ тоже великоват. Очень красиво смотрится на загорелом теле, в нём точно не как все:ad:Так что с удовольствием обменяю бандо S на XS, желающие пишите в личку.

 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Доброе утро.
Продолжаю рассказ, начатый в посте 2944.
Напомню, мои параметры 83(73)-70-93.
5. Bra Top Cami, красный и темно-серый, размер XS, из клиранса за 6,99$, CR-270045.
thumb_7323851285370c4c05.jpg

Всем известные топы, внутри дополнительный слой ткани на груди с резинкой. Плотный, много синтетики в составе.

6. а вот это майка по акции за 9$ Modal Cami (spring orchid), CJ-291029, XS.
Тоже бра топ с вшитым вторым слоем ткани на груди на резинке, но вот этот очень хлопковый, мягкий, тонкий. Из-за надписи на кружеве выглядит совсем как домашнее белье, под пиджак не оденешь, только по дому носить. И в бра подкладке очень мало места для груди. У меня грудь маленькая и то впритык. Лямки регулируются.

7. VS Siren Mid Rise Skinny Jean (aqua glass), размер 0, длина 30, CJ-295976.

Здесь отзыв по ним уже был. Когда читала отзыв, расстроилась, так как девушка написала, что не тянуться. А я уже заказала размер 0. Ожидаемо не налезли :( Действительно очень толстые, плотные. Из-за светлого цвета полнят. Длина отлично села. Цвет красивый. Вот думаю, менять на размер больше или и на размер и цвет темный. И, кстати, написано на сайте, что средняя посадка. Не знаю, может, из-за размера, но посадка оказалась низкой для меня.

8. Silk Shirt (milk), XS, брала в клирансе CR-275832.

Одно расстройство с этой блузкой. Во-первых, странный покрой. Как тут уже писали, спереди внатяг, сзади болтается. То есть сзади на спине кусок ткани огромный, спереди сэкономили. Пуговицы расположены неудачно. На груди одна пуговица идет выше груди, следующая ниже. То есть как раз где грудь, пуговицы нет. При движении руками грудь вся нараспашку. Из-за этого на сайте на всех моделях пуговицами над грудью расстегнута. Плечи на меня огромные. Длина гигантская, чуть ли не до середины бедра. Но кроме всех этих минусов оказалась еще и с дефектом ткани. Когда стала гладить, пришла в ужас. Волокна ткани на спине расходятся (на фото думаю понятно).

9. И напоследок расскажу про рубашки, которые покупала осенью со скидками.
Показываю фото с сайта, если нужны, поищу и коды. Живых фото не будет, если нужны, пишите, сделаю.
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ
Во-первых, трусы не бежевые, а черные. Цвет слишком отдает желтизной, плечи большие. По качеству слишком синтетическая. После месяца носки я ее прожгла утюгом и не расстроилась. Выкинула без сожаления.
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ

Все хлопковые рубашки Викины у меня немного сели после стирки. У этой рубашки низ полукругами, сбоку они дают вырез, довольно приличный, он почти торчит из-под юбки. Выточек ни на груди, ни на спине нет. Это плохо, на мой взгляд. Рукава слишком короткие для таких манжет. Полноценный манжет не загнешь, только какой-то короткий, что смотрится некрасиво. Поэтому ношу с распущенным манжетом, получается чуть длиннее пиджака. И ткань очень плотная, как добротный медицинский халат.
Не очень понравилась

Здесь трусики белые, тоже хлопковая, чуть более тонкая, чем предыдущая. Совсем обычная. Не очень нравится то, что трусики слишком тянуться. На мой рост явно длинная.
ПОНРАВИЛАСЬ

Вот эта хорошая. И по-тоньше, и плечи для меня на месте, и сидит по фигуре, и выточки есть.
Но по рубашкам вердикт такой, Mexx в сто раз лучше.
На этом пока все. Жду много посылок, почта признается, что не разбирает мелкие пакеты, а мне так хочется обновок...
Всем скидок на новую коллекцию и прохождения многоуровневой на клиранс :ad:
 

Nat2yaa

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
13
540
0
Ижевск
еще один небольшой отчет:
1)Color Drama Lip Shine
CJ-286-383
Color Spice (09G)
Блеск для губ, оказался обычным розовым блеском, но в целом неплох. Пахнет карамелью.


2)VS Pro Airbrush FX Oil-free Primer SPF 15
CJ-300-780 Основа под макияж, мне понравилась, легко впитывается и макияж хорошо сохраняет.


3)Edible Body Icing in Midnight Chocolate
CJ-248-385 Шоколад для тела. Отличная вещь, вкуснятинка. Маленькая. но увесистая баночка.


4)Balconet Bra
CJ-296-028
Color Black Ruffle (093)
Size 34C
От него ожидала бОльшего, оборочки из какой-то дешевой сетки, пришиты кривовато, верхние края выворачиваются. Когда заказывала, показалось, что бантик из ткани, но это съемная брошь, очень симпатичная, единственное, что оправдывает этот бра.Пушап есть совсем небольшой, практически нет. Вобщем я бы еще 10 раз подумала, прежде, чем брать что-то подобное.

5)Crewneck Sweater
CJ-295-372
Color Natural Multi (66R)
Size XS
Свитер мне понравился, приятный во всех отношениях, рекомендую.


6)Push-Up Bra
CJ-296-019
Color Pale Pink Rose Embroidered (X71)
Size 34C
Embroidered Rose Cheekini Panty
CJ-296-079
Color Pale Pink Roses (X71)
Size S
На фото смотрится красивее, чем в жизни, даже не знаю, как объяснить, сетка, цвет вышивки, разноцветные стразы... немного перебор. Причем вышивка на плавках оказалась лучшего качества, чем на бра, где торчат обрезки ниток... Вобщем не радует коллекция ко дню Св. Валентина...


7) ну и пару трусов для коллекции, размер S, классные
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, отписываюсь еще!
1) юбченка
хорошая в принципе. в темно-сером цвете. на свои параметры брала S и села она нормально, только ткань мне показалась тонковатой. к сожалению, юбка пришла с браком - спереди по линии шва у резинки была дырка. я не умею шить красиво, поэтому пристроила ее в таком состоянии за полцены, а Вика уже отправила бесплатно такую же точно. оценка 4.

2) платье с люрексом
фото на сайте уже не нашла. поэтому взяла его (фото) со стокового сайта. цвет лаш плюм (вишневый такой). размер S. ну что я скажу - колется немного, это да. и люрекс такой прям люрексовый! но смотрится в целом хорошо. этакий праздничный вариант. в будни на работу не наденешь. и еще - ранее писали, что для такого платья лучше иметь грудь, по мне так от 3 размера. а то моя "полторашка" совсем потерялась в драпировке спереди. оценка 4.

3) бра
хлопковая серия, вид чашки - деми бра. без пушапа, тонкий паррлончик как я люблю. размер 34В на 75И. лиф замечательный, качество супер, но цвет - жесть! для меня сильно яркий, в моей гардеробе нет таких и не было никогда. цвет - пулсайд, в жизни смотрится голубо-зеленым. у вас также?

пока все. буду дальше писать. еще много чего жду!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Пока я созрела похвастаться тапками на форуме, они уже закончились на сайте.
Всё равно хвастаюсь:

284-561 Raw-edge sandal
blue
размер 10

Немного кажутся узковатыми, но думаю, что кожа потянется после 1 прогулки.
Мне с юбкой не очень нравится вид. Буду носить с джинсами.


2) Это диво-дивное сестра где-то нашла на сайте, я даже не видела. Размер 10.
Ностальгия на меня напала по детским мыльницам при их виде.
Пряжка декоративная, под ней кнопка. Сколько протянут неизвестно. По-моему недолго.
 

Вложения

  • DSC_2720.jpg
    DSC_2720.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_2721.jpg
    DSC_2721.jpg
    42 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_2723.jpg
    DSC_2723.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_2724.jpg
    DSC_2724.jpg
    38 КБ · Просмотры: 14

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Привет) не большой отчетик) бандо http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947998737&pagename=vsdWrapper цвет в принципе такой же как на фото,я думала будет потемнее,34А.И трусики http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947998737&pagename=vsdWrapper голубые,как на модели хс, я от них в восторге!! как то на сайте я на них не особо обращала внимание,а зря!! клевые!! маленькие такие,низенькие, но при этом хорошо закрывают попу - полосочка не выглядывает)) хс на ОБ 88 - идеально, если 90 наверное лучше уже с-ку брать..)
 

Вложения

  • V326771_338.jpg
    V326771_338.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_2433.jpg
    IMG_2433.jpg
    39 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_2434.jpg
    IMG_2434.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_2441.jpg
    IMG_2441.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 25

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Решилась на свой первый хваст! Мои параметры ОГ98 ОПГ80 ОБ104.
1.Embellished Tunic Cover-up 2HN-tropical paradise M/L ZA-286-363. Я в восторге. Отличное качество, на ощупь как шелк, несмотря на состав 100% полиэстер. Завязки с позолоченной фурнитурой. Не электризуется. Украшения по вороту приклепаны на вид прочно.


2.Gorgeous Push-up Halter Top CB5-white/pink floral 36D ZA-290-876 и Gorgeous Push-up Halter Top 092-white crochet 36D ZA-284-087, к ним Gorgeous Side-tie Bikini Bottom в размере М. Подошли отлично. Плавочки низенькие, но шрам от кесарева закрывают, на попе не висят. Лиф на мой вкус слишком открытый, но купальники выбирал муж, остальные мои забраковал)))
Лиф в цвете white floral оказался в ОПГ туже, несмотря на один размер.



3. труселя в размере М Body by Victoria Supersoft Hiphugger C20-smoke из клиранса и Very Sexy Lace-trim Hiphugger Panty GB8-orchids из новой колекции на мои ОБ104 подошли отлично. До этого брала первые в размере L, так они с меня сваливались и с моей мамы тоже (ОБ110).

4. Babydoll wired push-up bra top #280-904 desert python в размере 36C. Отличный, отгуляла в нем уже две свадьбы. Состав 100% полиэстер. Но в нем совсем не жарко, не электризуется. Пуш ап я вынула, а то моя грудь смотрелась с ним как-то неестественно. Лямочки съемные, но мне оказались длинноваты. Перестегнула их сзади крест на крест, стало хорошо.
 
Последнее редактирование:

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Всем привет! Параметры в подписи. Совсем маленький хвастик. Затевалась посылка только из-за футболки. 1. Burnout V-neck Tee, р-р S, цвет vs angel/white. Сразу скажу,если любите в обтяжку, берите на р-р меньше. Я хотела именно свободную футболку. Вообщем мне понравилась, но длинная и просвечивает. У меня из этой серии три футбы и все длиннющие. Буду укорачивать. Отдельного внимания заслуживают розовые крылышки на спинке. 2. Джинсы VS Pencil Jean, р-р 2, цвет clean blue, мне немного большие, Вика постоянно касячит с размерами, то 0 маленькая, то 2 большая. Просто хотела сильно в обтяг, но сами джинсы хорошие, плотные. 3. Daily Ruched-ankle Legging, р-р xs, цвет navy. Кинула в заказ просто так, и не зря, за эту стоимость хорошие леггинсы , сойдет гонять на велосипеде. На этом пока все.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всем привет!
Получила "спортивную" посылочку :)
Пришло время обновить одежду для клуба, сейчас расскажу что из этого получилось :yes: Может кому-то пригодится
Сейчас пока , что без фотографий. если что-то надо будет - я сделаю.
Картинки кликабельны
Я 92-68-92 рост 172 нога 255мм

Брюки S. Цвет оранжевый. Яркий. даже наверное слегка кислотный. Красивое сочетание. Когда достала думала будут коротковаты. Но всё село хорошо и по длине и по размеру.
С картинкой на сайте есть расхождения. 1) вставка сеточка на оранжевых сбоку. А в реале она как на картинке синих. с зади. 2) боковые полоски (то есть швы) идут не по середине а ближе к задней части. (на фото они даже ближе к переду. )
В общем-то нечего смертельного, но ожидало то немного другие )) Стоит ли им по этому поводу писать ?
А вообще ставлю 5+. тянутся отличненько. то что надо для тренировок



Ещё брюки S. Этот размер S больше чем в предыдущих. И по длине тоже. На мне посвободней сидят. Но ткань попроще. Единственное я сделала огромную глупость заказав цвет love vs print/black , потому как оказалось что это ещё и блестки! Которые конечно же осыпаются. В общем не приятно. Но я думаю когда облезут можно будет подвернуть в два раза и видно надписи не будет.


Спорт.лиф. S отлично подошел. есть чашечки и кармашки для них. цвет оранжевый подошел к первым брюкам. 5+


А вот топ. S по размеру маловат. Очень притык и грудь плюшит. Не верится что я это говорю :ag: но он более на плоскогрудых. очень мало места для груди.(хотя я само то не особо грудастая. но и мне тесновато ). Шов под грудью очень тесный. В общем пока носить не буду. может чуть подсохну в спине )) тогда и посмотрим. Но топ отличнейший. цвет тоже оранж подошел.


Шлепки. Колин. 8.5
Отличные. Брала для душа и бассейна , но в них не стыдно даже по улице ходить :ag: Красивые.


Так же были базовые майки WK-262958 , WK-279249 все размер S. очень мягенькие. просторные. (не в обтяжку )
И подарочная сумка Getaway Bag h29-neon pink ( та что была вот на днях с длинной и короткой ручками) Ярррко розовая )) У меня все такие кислотное получилось ))
В общем где-то читала что в ней два отделения , но там одно. и кармашки для телефона . (может конечно не про эту сумку писали ) Огромная, в принципи как и все такие сумки с VS

Я всё!:popcorm1:


Юрюки

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Всем привет=)
Очередная посылочка пришла за рекордные сроки для обычной почты: 27 дней, обычно ко мне идёт 1,5 месяца. А тут VS решила наверно мне подарок на Татьянин День сделать=) Подарок большой и в полной комплектации! Я довольна, хотя всё и распродажное.
Приступим. Параметры зимой не ахти: 92(77)-70-92, рост 169

1 Кардиган 272-531, на сайте уже нет. Размер S, можно было и XS заказать. Рукава очень узкие, на блузку одевала, еле протянула. На майку хорошо. Тёпленький, уютный и приятный к телу. Довольна.


2 Свитер всем известный 278-441, размер XS, вот тут можно было побольше, но не критично. Оочень колется!!! Придётся майку с тонкими бретельками покупать!! Наверно больше не решусь на такой состав ткани. Плюс свитера - очень красивый и толстый, носить буду в 25 градусов мороза.
На сайте сейчас в Клиренсе: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491535&pagename=vsdWrapper


3 Кофточка 274-675. S. Хорошо очень села, вырез удачный. Тоже цвет успела только черный выхватить. Приятная и удобная.


4 Зеркало 272-556
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265718412892&pagename=vsdWrapper&search=true


Теперь бельё. Всё 34В и S. Все трусики в районе резинки 31-32см.
Фотографий с сайта нет, всё брала с распродажи. Кидаю ссылки только на модели бюстиков или трусов.

1 http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488036&pagename=vsdWrapper&search=true
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473487380&pagename=vsdWrapper

Бюстик отличный, очень приятный на ощупь, с силиконовой полосочкой. НО! 34В - не соответствует. Он маломерка. И в груди и в обхвате мал(((((((( Всё вываливается(

2 Хлопковый пуш-ап. Замечательный. Правда лямки мне показались грубоватыми.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473487380&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488036&pagename=vsdWrapper&search=true
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474290678&pagename=vsdWrapper


3 Пуш-ап из серии Энджелс. ВОТ ЭТО БОМБА!!!!! Мне увеличил грудь (образно) на 2 размера!!!!! Ещё бы, столько поролона!!!! Трусики очень нежные и хорошо садятся. Советую!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474288518&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265710495311&pagename=vsdWrapper&search=true

Для сравнения с Энджелс demi 34В:


4 Ещё пара трусиков:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488036&pagename=vsdWrapper&search=true
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488036&pagename=vsdWrapper&search=true
 
Последнее редактирование:

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Принимайте в свои ряды :) Первая посылка от Вики. Точнее вторая - первая попала в предновогоднюю молотилку и все никак не доберется до меня.
Итак, все скидочные покупки, но на сайте еще есть инфо по ним.

1. Платье: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029218795&pagename=vsdWrapper, цвет pink rouge, размер S. Как уже было однажды сказано про это платье, ничего особенного. Если бы покупала в оффлайне, то 70 долларов за него бы точно не отдала. Но материал к телу приятный. В описании на сайте указан rayon, на бирке - 100% вискоза. Как платье на каждый день сойдет.

2. Платье: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029218795&pagename=vsdWrapper, цвет port wine, размер S.
Видно на модели, что пушапа никакого, так что если нечем похвалиться, то моделька не особо выигрышная. Вырез очень большой, чтобы декольте казалось не совсем вызывающим, в принципе, можно регулировать по длине завязки на шее. Хлопковый ажурный рисунок понравился, но вот зачем сделали абсолютно синтетическую подкладку, непонятно. Хотела было отпороть, но она реально делает платье чуть менее прозрачным, чем могло бы быть. Резюме: платье сугубо курортное: на работу в нем не пойдешь, а вот для пати на пляже в самый раз.

3. Свитер: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230048&pagename=vsdWrapper. Самый прикольный из всех покупок. Одно "но", цвет burgundy heather я ожидала увидеть более коричневато-фиолетовым. Пришел красноватого оттенка (фото на мне получилось так без вспышки, цвет ближе к реальности на второй фотографии этого свитера). Брала также размер S. В этой ветке было мнение, что расширяющийся низ смотрится плохо, мне же, наоборот, такая трапеция нравится. В ней уютнее что ли... Состав 70% акрил, 30% шерсть. По критерию "колется/не колется" не подскажу, ибо шерстяные вещи люблю и ношу часто, потому к колкости у меня субъективное отношение :)

Так... теперь по размерам. Обычно вещи ношу 38. Заказывала S по советам бывалых. Вязаное платье любопытно было бы в M померить, хотя и S сидит достаточно комфортно. Остальные вещи - мой размер тютелька в тютельку.
Обо мне: ОГ 90 - ОПГ 80 - ОТ 73 - ОБ 95
 

Вложения

  • _DSC5883.jpg
    _DSC5883.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 24
  • _DSC5876.jpg
    _DSC5876.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 6
  • _DSC5875.jpg
    _DSC5875.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 6
  • _DSC5873.jpg
    _DSC5873.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 21
  • _DSC5862.jpg
    _DSC5862.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 12
  • _DSC5864.jpg
    _DSC5864.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Всем привет! Купила на распродаже этот милый комплектик, ждала пушАП, а приехало кружево я от него немного чешусь.. верх размер 32с, низ S.

Aliya2510 добавил 17.01.2012 в 03:06
А еще купила пижамки, такие цвета тут не встречала- выкладываю. Красненькая по мне так синтетика китайский рынок, цвет дешевский.
Обе пижамы XS. Фланелевая- моя любовь вместе с тапками, в ней очень комфортно!!!! Рекомендую. Длина брюк самая длиная но мне так удобнее, когда спишь штаны не задираются. Муж завидует- хорошая говорит тряпочка в клетку, жаль нет Виктора сикрета))
 
Последнее редактирование:

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Вот Вам мой очередной хваст!
Я так думаю кто здесь находиться, сайт VS знают, поэтому без ссылочек))

В накладной Order data 21.02.2012... получила сегодня

платье: размер L, Made in Sri Lanka
(Очень нежный материал, тянется,хорошо ложится на тело, есть лиф)
133ddfb36b2b.jpg


Кофта: размер L, Made in Sri Lanka
(на фото я без бюзгалтера, если же его одеть, грудь смотрится просто шикарно!!)
801261df944c.jpg


Босоножки: серые, 9 размер.
(классные высокие, но у меня широкая нога, поэтому как бы косточки чуток невлазят, но ходить не мешает)
4ddbfd10c59e.jpg


И еще розовый шарф. фото выкладывать думаю не стоит. кого заинтересует.. покажу)
 
Последнее редактирование:

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Купальники в деле. Эх, снова в отпуск захотелось....
Монокини S на рост 163 см параметры 87-61-90
Купальник в горох верх 34В, низ XS
Купальник сердце - все S

Видела эти мои фото на каком-то сайте, который продает купальники в 3 раза дороже. Поэтому выкладываю с надписями..
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 66
  • 7.jpg
    7.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 57
  • 6.jpg
    6.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 53
  • 5.jpg
    5.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 81
  • 4.jpg
    4.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 66
  • 3.jpg
    3.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 61
  • 2.jpg
    2.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 76
  • 1.jpg
    1.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 97

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
прилетела белая сумочка с крылышками, читала, что кому-то не понравилась и нмного расстроилась! вот распаковала, и мне очень понравилась, не мешок!такая свежая, нежная, беленькая и летняя! на лето- мне такая очень нужна, просто они обычно очень аляпистые, а я хотела именно такую, нежную, однотонную!крылышки выложены золотыми матовыми стразиками, внутри маленький кармашек, на ручках кож зам золотистый,сама большая, конечно, но это лучше, чем маленькая- влезет все- и полотенца и детские игрушки):
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.