АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И еще вопрос, вот не прийдут они еще пару дней... посылка из 83 ссылок, 5 не пришло до сих пор, от них уже нельзя отказаться?

Напишите,пожалуйста,либо менеджеру либо мне в личку. По форуму не могу эту информацию проверить:ah:
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Ollivi, написала в личку!

уже писала свой отзыв, о том, что мой первый заказ у этого посредника прошел просто замечательно! :ax: :ax: :ax:
тьфу-тьфу чтоб не сглазить...
и действительно последние сообщения немного насторожили:ah:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

angaber

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
1
1
0
Н.Новгород
Давно получил посылку, хочу сказать спасибо!
- Спасибо!!!
Очень доволен работой, отвечают регулярно, если и есть заминки, - то все объяснят по человечески. Хотя я и сам понимаю, что работать с Китаем тяжело. Это вам не в соседний магазин сходить.
Буду заказывать ещё.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Мне собирают большой заказ. Одна половина уже оплачена сбербанком. Вторую половину я сейчас должна оплатить. Посчитала, что мне выгодней будет оплачивать Пай палом, даже с учетом 4%. Ольга написала, что если я таким способом буду платить, то и за 1-ю часть мне придется доплатить 4%. Почему? Я не понимаю, если я первую часть и так платила по курсу 31, когда курс банка не поднимался больше 29 рублей за доллар?

Потому что при выборе оплаты пейпел, начисляется 4 % на весь заказ. если вы выбрали сбербанк то вы можите поменять только на беспроцентные методы оплаты, такие как вестерн например.
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
Девушки, подскажите как правильно посчитать стоимость вещи в рублях, если допустим вещь стоит 150ю, доставка по китаю 10ю. Что на что умножать и делить?

заранее спасибо:ax:
 

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Антон, ВЫ так и не ответили на мой вопрос, почему в стеклянную люстру была вложена железная банка с чаем, а не вещи которых было достаточно в посылке. Есть ли у Вас фото как была упакована моя посылка? И если Вы делаете фото товаров, то почему Вы не предоставляете данный сервис клиентам?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
по медленному отслеживанию посылок:
Пишу одно сообщение для всех т.к информация так же единая. Менеджер Мисси остался в гуанчджоу до воскресенья точно т.к все посылки сразу забрать не получилось. Потому что они находятся в разных сортировочных центрах китая, даже в разных регионах!Почта объяснила это тем, что сейчас в гуанчджоу большая загружнность и посылки сначала едут в регион менее загруженный,а уже из него отправляются.Информация по посылкам будет появляться несколько посылок уже получили информацию.ещё 5 должны информацию получить.
Пожалуйста ждите, проблемы решаются. Я считаю что мы и так очень большой шаг делаем для решения таких вопросов,лишь бы Вы были довольны:ax:
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Добрый день, подскажите, какой нынче курс получается юаня к рублю? Доллар к рублю вижу в главпосте, а на сколько умножаете, чтоб юани в доллары перевести?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
по медленному отслеживанию посылок:
Пишу одно сообщение для всех т.к информация так же единая. Менеджер Мисси остался в гуанчджоу до воскресенья точно т.к все посылки сразу забрать не получилось. Потому что они находятся в разных сортировочных центрах китая, даже в разных регионах!Почта объяснила это тем, что сейчас в гуанчджоу большая загружнность и посылки сначала едут в регион менее загруженный,а уже из него отправляются.Информация по посылкам будет появляться несколько посылок уже получили информацию.ещё 5 должны информацию получить.
Пожалуйста ждите, проблемы решаются. Я считаю что мы и так очень большой шаг делаем для решения таких вопросов,лишь бы Вы были довольны
то есть инфо теперь будет в понедельник по оставшимся 5-ти посылкам?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Все прочел! Спасибо! А можно сразу долляры на счет со своего счета(валютного)?, по реквизитам кажется можно!

serghik добавил 25.08.2010 в 17:46
Нельзя блин:bu: Уже ответили!:ak:

только по пейпелу и вестерн юнион :((

Ollivi добавил 25.08.2010 в 18:32
Помогите, пожалуйста:ah:
Какой состав написан у ЭТИХ колготок?

написано толстый хлопок :)
 
Последнее редактирование:

qwe-svetik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
9
1
0
Новороссийск
Девочки подскажите, что мне делать. Пишу своим менеджерам Оле и Маше они не отвечают. Может на такие «глупые» вопросы они устали отвечать. У меня была посыль на 12 гк. которая отправилась 02.12.11г. И она потерялась. Позже, уже в январе, девочки мне сказали, что ее где-то разбили на 2 кор и они едут ко мне на почту вместе под одним треком, но данный трек трекался только на 1 кг 900гр Я сегодня связалась с почтой и моя посылка пришла. Но к моему удивлению там была только одна на 2 кг, как сказали мне на почте. Завтра утром иду забирать. Как быть? Это все на видео заснять, или не получать? Как я потом докажу что получила всего 2 кг? И стоит ли мне надеется, что вторая коробка придет. И кто мне разницу будет возмещать?
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Сегодня получила свою первую посылочку с таобао , заказ делала через Олю, огромное ей СПАСИБО!!!! :ax:::ax::ax: Посылка шла ЕМС, выслали 16 августа, сегодня утром была уже у меня. Буду ждать свою вторую, которая идет обычной почтой. Коробка была не рваной, хорошо замотанная скотчем, все в ней чистое, аккуратно сложенное, короче нормальная такая посылка.
Олечка, огромное тебе еще раз спасибо что помогала, советовала, отвечала на глупые вопросы.
Буду работать и дальше с вами.
Готовлю новый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
1. Антон, я не просто так говрю, заказ висит уже я не знаю сколько!! Ок что вы нашли брак, НО ВЕДЬ НЕ ТАК должна работа состоять!! Что это такое, если этот товар висел по статусу в офисе уже не менее недели, так почему сразу не провыерить и не написатиь мне, что нужно сделать замену, а вы пишете, готов к отправке груз, а эту позиция мы там назад продавцу отправили ,ест-но меня это не устраивает и мне позиция эта нужна.
2. Менеджеру я сегодня писала писем 6, на которые мне пришел 1 ответ, там был брак мы отправили назад. ВСЕ!!
И как на это реагировать когда заказ сколько у вас уже висит и типо собирается?!! Не нужно меня хаять, я понимаю вашу работу, а вы просто набираете кучу заказов с которыми не справляетесь, вот и все, получается лично по мне так.

Олька08 добавил 30.09.2011 в 20:00
1829 мне тоже придется теперь ждать до 9 октября?????????
 
Последнее редактирование:

Коринка

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
98
84
0
Волгоград
Привет всем, пишу историю своего сотрудничества с этим посредником. Сначала я пыталась оформить заказ,на заполнение анкеты на сайте не последовало никакой реакции, потом, после того как я написала Ольге, она написала, что, мол, высылайте мне. После того как я выслала (12 сентября), она мне отвечает, что такими маленькими заказами не занимается и сказала опять заполнить форму. В общем так в муках прошли примерно 2 недели…
16 сентября я оплатила заказ… и тишина… мне написали, что они все купили, и некоторых товаров не оказалось, а именно из 15 ссылок 7 отсутствуют. 29 сентября, на мой вопрос, что там с моим заказом, мне прислали: «Мы купили все товары. Большинство товаров прибыли сейчас, остальные товары будет скоро. Когда мы получим остальные товары, я скажу вам вес и стоимость доставки». И отсутствовали уже 8 ссылок из 15…
Потом они ушли на праздники, а точнее с 1 по 5 октября, потом я пыталась добавить замены, но то им надо их представить в определенной форме, то мои ссылки у них не открываются, в итоге 8 октября мне все-таки удается добавить замены. 25 ноября я получаю посылку и из 25 ссылок 15 out of stock!!!, двое брюк мне отменили уже после того как огласили сумму за доставку, просто написали, что я должна выслать им меньшую сумму и прикрепили файл, где эта позиция просто отсутствовала! Но это еще не самое главное! Они перепутали цвет!!! Все рубашки, которые я заказывала по 2 разных цветов, пришли черные!! Совершенно одинаковые!!!!! Вместо черной и белой рубашки с вышивкой прислали 2 черные, и вместо еще 2 – х, черной и белой прислали 2 черные – абсолютно одинаковые!!!!! А на мое письмо Ольге, получила следующие ответы:
30.11.2010
«Ирочка я решу данную проблему и завтра утром с вами свяжится менеджер для оглашения возврата или возможных компромисных решений!»
06.12.2010
«Ирочка с Вами не смог китайский менеджер связаться. сегодня напишу вам сколько денюжек вам возвращают и вы данные пожалуйста скиньте куда отправлять»
15.12.2010
«Ирина простите но в данном случаем мы не можем ничего сделать. Вам менеджер каждый раз прикреплял файл в котором было написано что чёрный цвет 2 шт.Файлы эксель не исправляли до самого отправления. Менеджер просто не понял что надо другого цвета..он узнал об ошибке только при получении :( »
В итоге мне ничего не компенсировали.
В общем решайте сами, «работать» вам с таким посредником или нет.
Выбор за вами!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!
Заказ 1215, в четверг оплатила, подтвердили оплату, товар так и не начали выкупать...Просила Ольгу побыстрее выкупить мою сумку из 1 позиции, как придут деньги, т.к. хочется купить ее по акции, а не переплачивать. Обещала все сделать и тишина, я так понимаю сегодня уже как раз 3 день :yes: И надеюсь при выкупе моих товаров, вы пересчитаете мне в итоге и сумку (1 позиция) и блузку (31 позиция).
Спасибо :)

заказик уже выкупают:ax:
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Ollivi, здраствуйте! Очень заинтересовали Ваши условия. Завтра вышлю Вам форму заказа, можете пока скинуть мне лицензию? И ответить на вопрос: в какой валюте Вам пересылать деньги, если я из Москвы? спасибо!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Извините, а как склочные особы здесь на форуме влияют на закупщиков в Китае? Я наверное как-то неправильно этот процесс понимаю...

На выкуп никак, а на время ответов русскоговорящих менеджеров очень даже влияет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.