Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я тоже сомневаюсь,что в спирулине есть йод.Она не морская,растет в озёрах.Хотя в инете противоречивая информация,где пишут,что содержит,где не содержит.Я всё же пью и спирулину,и келп одновременно.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ни одной растяжечки, хотя сама худющая, животик был мальчуганский))

Смотреть далее

КатюшкаШмель
Вообщем-то всеравно какими маслами, главное питать и увлажнять, витаминизировать:)
кокосовое, Ши, какао, е, макадамия, грейпфрута, виноградных косточек, миндальное...
Протирать тело перчаточками для тела, микрофиброй...
Ополаскивать прохладной (НЕ холодной) водой...
Делать массаж (круговыми движениями снизу к шее), если грудь.
Мазать питательными кремами, увлажняющими кремами

Deniela добавил 13.10.2011 в 20:47
YesBaby,
лучше в холодильнике, но можно и просто в темном, прохладном месте
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки,я тоже эффект редко вижу.
Долго пью для глаз БАДы и что вы думаете?
Аппарат на одном глазу увидел изменения в лучшую сторону!
Это огромный стимул пить ещё, вчера опять заказала себе витаминчиков для глаз:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ну вообще-то на айхербе все омега 3 кислоты идут в составе масла какого-то или рыбьего жира, так что вместе с жирами, там даже указано - общее содержание жира 1-2 грамма на капсулу
и максимальную концентрацию кислот на капсулу я видела примерно около 600 мг там
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девушки,подскажите пожалуйста,мама принимает препарат кальцемин адванс от компании health life,он для профилактики и лечения остеопороза!(сделан кстати в США),ну уж больно он дорогой здесь! Есть ли на Iherbe этот препарат или какой нибудь аналог с таким же составом,может кто знает?:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Рартитет
Смотреть далее

Snow_Maiden добавил 11-17-2010 в 12:30 PM
Snow_Maiden, а от мужа можно заразится не только СПИДом из за его профессии, а еще и всяким другим из за мужской полигамности:ag:
Куда ж без таких милый шуток, правда) Что ж, повеселимся вместе. И Вам доброго здоровья:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Раритет

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
боюсь покупать витамины на айхербы( Но хочу.
Мои страхи связаны с тем что 1) я не понимаю какие витамины зарегестрированы в США официально, какие по ним производились исследования и тд.
2) почему так превышены дозы, мне все врачи говорят что такое пить нельзя (в семье тоже есть врачи)
3) не знаю можно ли пить витамины которые не прописал врач...

Хотя с др. стороны в моей пище совсем мало необходимых мне элементов, сейчас пью то что прописывал врач.

И еще какие гомеопатические страдства на айхербе есть для слуха и заживления тканей?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте!
Я знаю, что слегка повторяюсь, но у каждого своя предыстория, поэтому я хотела попросить совета для выбора БАДов для мамы (полный букет болячек):
Мама: 59 лет,
- очень часто сильно нервничает (куча детей-внуков),
- плохо засыпает (после 4 утра только),
- катаракта (началось помутнение хрусталика, со зрением плохо, была близорукость, потом дальнозоркость, теперь по всякому плохо видит),
- атеросклероз (забывать начинает какие-то вещи),
- сильный остеохондроз (делает зарядку, но убираться ей уже очень трудно, постоянно зажимает нервы в руках, в спине),
- иногда плохо работает поджелудочная железа (изжога, тяжесть в животе),
- ужасный купероз на ногах (кроме как внешности не знаю вредит ли это ей),
- пониженное давление,
- таскает тяжести много – ослабли мышцы влагалища (пожаловалась, что у нее что то там пытается выпасть из тела, но не матка).
1.Пектин+ пробиотики+растительные ферменты курс 1 месяц.
2.Через 10 дней после выполнения пункта 1 подключаем Цитратный магний на вечер и на утро по 1 чл без горки . Так пьем магний 3 недели, затем переходим на прием 1 чл только вечером. (Если с рекомендованной дозы разжижается стул—дозу уменьшить в 2 раза.)
3. 5НТР или триптофан. Первый пьем днем http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-120-Capsules/14472?at=0 1 капсула, или второй http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Tryptophan-500-mg-60-Tablets/7277?at=0 1 утром, 1 в обед.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-100-Tablets/1358?at=0 на ночь 1-2 таблетки-для сна.
4. С катарактой уже ничего не сделаешь, можно лишь тормознуть процесс.
Таурин. http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Taurine-Powder-Unflavored-400-g/36784?at=0
Или порошок, http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852?at=0 или капсулы. Он же будет укреплять сердечную мышцу.
5.С атеросклерозом начинать бороться надо было лет 30 назад. Сейчас в схему можно подключить лецитин и омега 3(можно принимать с 10 дня пункта 1).
6. остеохондроз, точнее его последствия. 14 дневный курс витаминов группы В в дозе 50-100мг+ кальций на вечер постоянно(цитратный, хелатный). Можно подключить хондропротекторы, даже этот коллаген. http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0
7. Поджелудочной пока можем помочь ферментами растительными. По 1 таблетке с каждым приемом пищи. На все остальное энергии пока не достаточно у мамы. Пить можно сколько угодно долго -вреда не будет.
8. Сосуды «укрепляем» витаминами, коллагеном, лецитином,омегой 3, потом можно добавить ресвератрол, пикногенол, экстракт красного вина и аскорбинку.
9. Энергия, питание сердца и прочее прочее http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...rine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0
Для еще большего эффекта можно добавить карнитин, он и сердцу пригодится- подпитает миокард.
10.ослабление мышц. Тут тоже мы мало что можем. По сути надо запретить поднимать тяжелое, а все остальные препараты, перечисленные выше в комплексе, замедлят прогрессирование этого.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, скажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу этого препарата - для поддержки надпочечников

У мужа налицо все симптомы "усталости надпочечников"- тяжело просыпается по утрам, сонливость, вялость и т.д.
Рыбий жир, витаминки группы В, вит. С, ламинарию, магний-калий, лецитинку уже заказала. Хочу попутно что-то целенаправленно для надпочечников - искала лимонник, ашваганду, родиолу , уже почти опредилилась с выбором и тут наткнулась на этот препарат.
Этот препарат безопасен? Или лучше остановиться на травках? Спасибо за ответ)
Препарат безопасен. Но не выписывайте его. Могут быть проблемы с таможней.
Такое на хербе я встречала, все заманчиво, но....Экстракты из органов животных не пропустят.По тем же причинам я не выписываю отличные комплексы для мозга, где с составе винпоцетин. Таможня не пропустит, если что. По закону это фарм препарат...А винпоцетин я люблю.
Анализ крови сдавали? Биохимию? Либо на вас вирусы напали, либо тяжелый стресс, который продолжает свое разрушительное действие..Ищите причину!
Ко всем остальным препаратом отношусь положительно, даже к лимоннику, ашвагандхе, родиоле.Только надо брать на хербе все это.В аптеках продают низкокачественный продукт по большей части. Про коэнзим забыли! Его надо тоже!

Светмоихочей добавил 16.12.2011 в 06:58
Светлана, Коэнзим, ДМГ И Гинго- для ясности ума так сказать , витамин В и чеснок для иммунитета (пороюсь в ваших сообщениях где то были ссылки на витамин В). и при этом всем какие нить мультивитамины не надо приплюсовать? Хртя мы пили такие , эффекта ноль http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Daily-Energy-60-Tablets/24295?at=0&l=ru/ Келп и рыбий жир продолжаем принимать без изменений
Ваши витамины пропитые, если честно,это "для поддержки штанов"..Скромные -скромные дозы при большом расходе и большой потребности! Витамины конечно купите, да хоть ту же радугу. Девочка у вас большая, можно взрослые покупать с безобидным составом.
группа В. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0&l=ru В мне такие нравятся.
как вариант http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-B-50-Complex-100-Capsules/1857?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Hi-Potency-B-Complex-90-Capsules/2578?at=0&l=ru это по 50, есть такого же типа витамины по 100 мг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIN@ и Шушу

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
foxy-tan, вот конкретно в моей клетчатке:
excellent source of dietary fiber, including 25% soluble and 75% insoluble,
то есть как и в обычном яблоке - смесь растворимой и нерастворимой клетчаток.
Спасибо за лецитин ;).

А программы очисток, которые тут не раз обсуждались, это чистка печени (=улучшение ее работы) или чистка от паразитов всего организма? Или одно и то же?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
gvozd, Пребиотики пропейте отдельно, желательно Омегу и витамины.
Как Ваш аппетит? Мне немного полегче)) Жор уходит))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
G&P, не, серебро
я вчера темку с первой страницы читала:bu: и нсп в нагрузку, там серебро тож в списке чистилок есть
вот где я серебро зецепила http://dar-nsp.com.ua/page2_anti.php

у мну просто тонзилит еще донимает периодически, хотела 2-х зайцев сразу. и лор-системе помочь и паразитов погонять
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
1. Гинекология (полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании.
3. Обзор брендов, лучшие продукты у каждого из бренда, у каких фирм что стоит брать, в том числе мнение на счет Нау фудс
4. Полезность таких добавок как сок нони, ягоды годжи, асаи и тд
5. Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
6.Поддержание организма в очищенном виде, особенно в период беременности.
7. Подготовка к беременности и беременность, а также период так сказать после беременности (все-таки как стрессовый для организма, многие же сталкиваются с проблемами с волосами, кожей и здоровьем в целом, болячки там липнут и т.д.), что лучше попить, чтобы и малыш, и новоиспеченная мама чувствовали себя хорошо?
8.Гипертония и всё, что этим связано.
9.Проблемы с печенью.
10. проблемная кожа, эффективные средства
11. бад необходимые для суставов, при артрите
12. профилактика и лечение варикоза
13. целлюлит - застой лиMфы - проблемы с печенью??- проблемы с венами?? - как решить первопроблему, а не устранить косметический деффект
14. гипотериоз - и как последствие сонливость, заторможенность , плохое кровообращение
15. что делать при мастопатии
16.
моей маме поставили диагноз гепатит "С"(в прошлом году вставляла зубы у нас в Питере), она мед. сестра и каждый год проходит мед. комиссию и очень хорошо, что все так, потому что так как она "своя" обратили на небольшое отклонение в анализе крови, на узи отклонений не было, вообщем биологи все таки поставили диагноз. Сейчас болезнь не лечат, ждут развития, срок болезни меньше года. Как вы считаете можно ей принимать грибы(рейша, AHCC и т.п.)? Очень буду ждать вашего мнения, можно на английском. Заранее спасибо. Печеночные энзимы не повышены
Скрытый текст
17. вопрос про хлорофилл, что из представленного на хёрбе более безопасное(с низким содержанием меди,без содиума),или стоит его на хлореллу заменить?
18.
У младшего, ему 1,5 года фебрильные судороги на фоне высокой температуры бывают, кальций и фосфор в крови в норме, на эхо лишь незначительное повышение внутричерепного давления, можно это как-то БАДами или гомеопатией корректировать?
Плюс в последнем анализе мочи у него оксалаты появились в умеренном количестве...
Скрытый текст
19. Бронхиальная астма. Ведение с помощью БАДов(саплиментов), поддержка.
20. Аутоиммунные заболевания (астма, экзема, ревматоидный артрит, тиреоидит Хашимото) и поддержка при помощи БАДов.
21. Поддержка организма после химиотерапии.
22. Витамины для мужчин после 35 с указанием конкретных фирм, а также когда необходимо начинать профилактику простатита.
23. Вегето-сосудистая дистония и ГИПОтония.
 

nicoll

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
112
86
0
Минск
Сбоя цикла не было. А на гормоны сдала анализы, жду результатов.Глюкозамин попробую еще попринимать, только вот интересно,после года приема все будет в норме. Или все-таки нужно после перерыва опять годовой курс? И по поводу прыщиков, я так поняла, нужена гомеопатия+витамины с травками+мыло? или что-то одно: или гомеопатия, или витамины?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
По всей видимости да, но не в моей деревне же :(((( А ехать в область вечно некогда, то дети болеют, то еще что-то случается....

Болеющие дети - это, конечно, плохо. Но болеющая мама - это еще хуже. :( Просто вы занимаетесь самолечением, не зная, что с вами. Учитывая то, что травы делают только хуже - это повод задуматься о походе к врачу, не откладывая особо.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.