Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга85

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
6
136
0
Кострома
Всем большой-большой привет!!! Сегодня получила посылочку от 17.09.
Маме заказывала платье http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-50-s-Swing-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1672951.
image1xl.jpg

Примерки еще не было, но я решила быстренько написать свои первые впечатления: платье неплохое, очень легкое и приятное к телу, по ощущениям смахивает на шелк. Цвет в реале тона на 2темнее, но это его совсем не портит. Сделано в Индии. Сразу выкладываю его фото,только не отглаженное, поэтому смотрится совсем невыигрышно((( Если нужны фото на человеке, размещу как только смогу.


Пару месяцев назад заказывала этих Совушек, а теперь смотрю - появляются периодически, поэтому решила по ним тоже отчетаться.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Pair-...d=1930&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Gold
image1xl.jpg

Сделано неплохо, очень блестят на солнышке, цепь прямо мощнецкая, размер кулона где-то 3х3 см.
 
Последнее редактирование:

Truth_malina

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
276
0
Москва
Доброго всем дня и скорейшего окончяния его рабочей части)

Рассказываю про свою маленькую, на днях пришедшую посылочку.

ASOS Drapey Waterfall Mac

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Drapey-Waterfall-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=986217

image1xl.jpg


Плащик 12 размера на рост 180
Село все отлично, даже думаю можно было бы взять 10 так как плащик достаточно свободного фасона. Длинна до колена. Приятная ткань. Правда пришел ну ооочень мятый. Кстати сразу предупреждаю, что цвет приходит серый, а не черный и чуть темнее чем на фото в асосе. Мнется немного, но это не проблема. Общее впечатление ну очень положительное и по качеству и по оригинальности исполнения. Пошит в Китае( (но это его точно не портит) и стоит всего £18.00 при том, что был 70!!

ASOS Satin Vest

http://www.asos.com//Asos/Asos-Satin-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1899637

image1xl.jpg


Очень хорошая и качественная маечка. Стильная и приятная. Хорошо села и оказалась приличной длины. (все как на картинке только на рост 180см)Я заказала розовую, но еще есть черная (которую тоже закажу). Очень полезная качественная базовая вещь за £12.00. Сделана в Румынии

ASOS Sailing Boat Over The Knee Socks

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sailing-Boat-Over-The-Knee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2020038

image1xl.jpg


На сдачу взяла гольфики для дома) ооочень милые и нежные. Хорошего качества и натянулись даже на мою 40р ножку)) Стоят £2.00 и их уже мало в стоке!)
Мои параметры 180 98-73-98

Хорошего всем настроения, скорейших выходных и удачных посылочек!!
 
Последнее редактирование:

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
подкопила вещичек для хваста:
1. Туфли Carvela Agatha High Platform Shoe Boots UK3 на 22,5 см и узкую ногу подошли идеально! каблук 13 см (цвет каблука темно-коричневый) и платформа 3 см (она из замши-не практично). качество исполнения на 5+ стоять и дома ходить удобно, на улице еще не выгуливала. оооочень нравится как туфли смотрятся с брюками, а вот с платьями/юбками из моего гардероба их не вижу, какими-то слишком ретро кажутся. девушки, обладательницы таких Carvela, с чем носите? короче, пока думаю продать/отправить обратно или оставить...

2. Парка Vero Moda Parka Jacket XS на параметры 82-64-90 подошла отлично, на мой рост 159см рукава чуть длинны, но не критично,а вот талия на месте, то есть на девушек большего роста она будет завышена. капюшон на пуговочках, отстегивается. швы ровные, нитки не торчат. вообще, парка ооочень понравилась, НО цвет мне совершенно не идет:( я в нем блондинистая моль. на сайте Camel насыщенный, в реале светлее. ПРОДАМ

3. Джегенсы Vero Moda 7/8 Denim Leggings черные, XS подошли, понравились:yes: обсуждались неоднократно, подробно не описываю

4. Носки мужу, хорошие, но толстые и длинные, гольфы практически:ag: на зиму ок

5. Рубашка ASOS Shadow Brushed Check Shirt, брали ради любопытства, что там на 5 фунтов:) ну нормальная уютная рубашка, не "навыход" конечно, материал напоминает фланельку. с размерностью все ок, как обычно Мка подошла.


живые фото сделать смогу только в понедельник, так как фотик сейчас в Тае
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Сразу 2 посылки приехали.
ASOS Skater Dress with Deep V Back - White/black / UK 10


Брала в какую-то распродажу за 12ф. Ткань немного резиновая, состав на сайте честный. На меня 10-ка велика. Очень велика в талии. В груди на лифчик хорошо, а если без или совсем с тонким - 8-ка была б лучше. При всем при этом, оно мне мало по росту. Талию б см на 10 ниже хотелось перенести. Пыталась исправить всё это дело ремнем. Но не знаю... Может назад поедет. Сорри за выглядывающее белье, криво надетое неглаженное платье и бардак на фотографиях ниже, но с двумя детьми - или хваст, или порядок :ag:.
IMG_4169.jpg IMG_4166.jpg

Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket - Mocca / M

За 4ф пойдет :yes:. Жаль, что не приехала чуть пораньше. Сейчас уже не поносить. S наверно будет лучше (тоже жду другого цвета), потому как всё ж таки великовата она мне в талии/бедрах, да и в груди места больше, чем на свитер. А вот плечи вроде на месте. Длина рукава хорошая даже на мой рост. Кто сильно ниже - может подворачивать придется. Если S и правда лучше сядет, эту подарю или может продам - посмотрим.
IMG_4176.jpg IMG_4178.jpg


French Connection Saddle Bag - Flax / One Size

Долго мариновала ее в више, но когда она со 115 (вроде) подешевела до 75 я сдалась.
Еще вчера была в этом цвете. Сейчас осталась рыжая за 86 и вот такая
за 79ф.
И по фото видно, что она огромна. Но в реальности еще больше :popcorm1:.
Прилагаю фото в полный рост (176 см, прошу заметить). Кажется, скорее, для высоких девушек. Мне такой размер в тему: памперсы и прочие пасочки носить приходится постоянно. Кожа не тонкая, но и очень толстой ее не назвать. От острых предметов остаются царапины (см. увеличенную фото рыжей на сайте) - так понятнее будет о чем я. Меня такая выделка не пугает - наоборот, этакий used-стиль нравится.

Смотреть далее
IMG_4182.jpg IMG_4186.jpg

Пользуясь случаем, передаю привет Почте России, которая и в праздики радует нас посылками :).
 

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва
Только я решила, что интернет-бог шоппинга неудачной посылкой недвусмысленно намекает на то, что пора остановиться... Как пришло все очень-очень хорошее, и сразу оказалось, что мне столько еще всего нужно из виша.


8 юк. Настало и мое время написать "не понимаю почему еще в стоке" :) Точно такой же как на картинке, цвет яркий и сочный. С бюстгальтером, правда, не оденешь - бретельки вылезают. Но он на подкладке, так что маневр есть.


8 юк. Живьем оно еще лучше. Самая главная эмоция от платья - это его качество :)
Плотное, на подкладке, ремешок в комплекте и тот неплохой.
Сидит на мне - больше нравится, чем на модели, там кажется что талия в комплект не входит.


5 юк, ноги 23,5-24 см, подъем высокий (размеры часто мелькают)
До сих пор не поняла, как я их так смело заказала:) Пока они ехали ко мне я думала о том, как грустно отсылать 1,5 кг домой и о том, что даже живьем покупка сапог всегда проблема.
Но мы встретились и полюбили друг друга. Мягкая кожа, очень аккуратные - никакого клея, потертостей и всего того, что асос любит воплощать в своем бренде :) Каблук высокий, но колодка удобная. Молния сбоку, не до самого верха. Заканчиваются под коленкой. Греет душу тот факт, что у нас за такие, не моргнув глазом, хотели бы тысяч 10


8 юк, вискоза, на ощупь как тонкий хлопок.
Милое платье. Думала будет чуть плотнее, а так оно совсем летнее. Долго на него смотрела, оно пропадало, появлялось, снова пропадало. Случайно выловила через месяц аута. Верхняя часть не просвечивает, кошки вышиты аккуратно, резинка в поясе симпатично завуалирована складочками, на талии сидит плотно (наконец-то, ура). Уже выгуляла его.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня ASOS Slim Fit Blazer in Navy , был заказан 19, отправлен 23 июля
Готовим ребенка к школе. Часто он носить пиджак не будет, но иногда нужен.
рост 170см ОГ 82 , вес 50 кг очень худенький
На фото было 30сек, поэтому в том чем был дома в том и сфоткала.
Сидит не как на модели, но вроде не плохо.
Размер покупала 34
Мне кстати в бедрах не сошелся (ОБ 94)
Еще говорит что не удобно в рукавах, ткань жестковата или узкие рукава не поняла.
От компа не оторвать. Внутри без подкладки, швы обработаны белой бейкой.
Структуру ткани хорошо видно на фото asos

a8097e4348c8.jpg
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Отчет о еще двух красивых посылочках, но пока без фото.

Первая от 26.06.
Костюм, верх и низ 8UK. Еле дождалась его!!! Такой он классный! В жизни более яркий, чему я очень рада. Ткань тонкая, но приятная. Вчера уже выгуляла, нахватала комплиментов :boast: Жакет сидит хорошо, в плечах тоже отлично, рукава по длине, а вот шорты великоваты. Но меньший размер перезаказывать не буду - пусть будет свободно.
Тем более, что у меня к костюму пришел еще и ремешок:
Брала S-ку. Милый ремешочек, яркий, цвет правда более фуксиевый в живую.
К этому же костюму брала вот такие броги. 6UK сели как влитые, цвет тоже поярче, чем на сайте. И они оказались такими легкими и мягкими! :ai: Я думала, будут кондовые! А вчера бегала в них весь день на голую ногу - как в тапочках! Супер!! :clapping:
Платье TFNC. Заказывала для подруги М, но фирма, как оказалось, жестко маломерит, и она отдала его мне. Село идеально :wub: Такой секас! :spiteful:
Яркий клатч, классный, вместительный, в принципе, почти полноценная сумка, только что без ручек. И такая милая кисточка :ah: Она отстегивается. Брала его к платьям и босоножкам из посылки, про которую дальше:

Вторая от 05.07 (!!), и ее вчера принес курьер ЕМС в 9 вечера, что тоже шок :ai:
Охохо, это и радость, и печаль.
Это просто ужас((( Они мне прислали L вместо XS!! Оно такое красивое! Качественное, яркое, умопомрачительное!!! И такое огромное :bu: капец, я ужасно, ужасно расстроена, это же надо, такой приятный сюрприз, как быстрая доставка, и такой облом! Вчера наругалась на асос, они уже отправили XS на замену, и даже код дали скидочный, но все равно теперь не знаю, успеет ли оно до отпуска или нет :bu:
Платье Rare, 8UK. Красивое платье, мне очень понравился принт, долго мне покоя не давал, но на модели точно бОльший размер, заколотый сзади! Потому что вырезы по бокам спереди просто огромные! Да еще и велико мне в груди. Еще и качество так себе, на 3-ку. Но уж очень мне нравится его расцветка, понесу в ателье, пусть ушьют.
Босоножки, которые тут многие брали, 6UK. Когда доставала из коробки, по отзыва уже была готова ужаснуться высоте каблука :ag: Но как и писали - каблук вообще не ощущается, колодка что надо! Даже не ожидала, что они могут быть настолько удобными! Однозначно поедут со мной в отпуск :yes: НО! Они даже не 50% кожа, а вообще не кожа! Вроде никто об этом не упоминал...
Одна только 100% радость из это посылки - платье asos, 8UK, очень красивое! Село как надо, смотрится даже лучше, чем на картинке и чем на модели :boast: :ag: С босоножками и клатчем - картинка! Скорее бы сфоткаться в этом великолепии :ah:

Пока все! Фото постараюсь сделать в выхи.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
В приступе шопоголизама я решила взять платье за 4,5ф, платьев через одно плечо или с одним рукавом полный шкаф...
pgeproduct.aspx


Смотреть далее
 

Olunya

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
30
287
0
Москва
Всем привет!

Спешу поделиться радостной вестью, заказала туфли на свой размер 22,5 см UK3. Качество великолепное, цвет насыщенный, на ноге смотрятся шикарно. Но на мой размер они сидят достаточно плотно, даже жмут. Но я всегда покупаю чуть меньше потому что потом они разносятся. В общем довольна, советую!

http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Mease-Suede-Pointed-Courts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1988229



Еще по отзывам заказала тапочки, мне очень понравились, мягкая кожа, очень удобные , нигде не жмут, не трут. Тоже довольна и советую. Размер UK3.
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Tallent-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1996922



Еще пришло платье, жаль что уже нет в наличие, но так для информации, сориентироваться в размерной сетке этой марки. Заказывала UK8, село идеально. На сайте было написано , что полиэстр, а оказалось 100 проц хлопок! Довольна, смотрится эффектно...Такое летнее!

http://www.asos.com//Nishe/Nishe-Stripe-Prom-Dress-With-Full-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1947705



Еще пришел бюстгалтер, заказывала 32 А, сел идеально, качество хорошее, аккуратный. Я рада)
http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1332418



Всем спасибо за внимание!
 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
Привет! У меня сегодня небольшой мужской хваст.

Летние шорты - размер 34. В талии немного великоваты, но не криминально. Достаточно плотные, 100% хлопок, интересный фасончик. Муж одобрил!


Гламурная ти-шотка. На сайте рисунок не очень виден, там небесно-голубым цветом изображён Иисус, а сзади цифра 1. Эпатажно, но нейтральность расцветки кич превращает в стиль. Сама майка очень мягкая, бархатистая, очень качественная. и стоит 6 фунтов всего! Замечательно смотрится с вышеупомянутыми шортами.
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
1. ASOS Leather Saddle Shoes, uk10

С размером угадали, на наш 44 подошли. и это их единственный плюс, т.к. они ужасны. Я никогда еще не получала такого Г@@но от asos. Они жесткие и какие-то картонные(у меня была когда-то такая пара из Китая) и подошва у них пористая. Не советую.
2. ASOS Polo Shirt With Printed Stripe And Woven Collar, L

По размеру не подскажу ,т.к даж не примерял мужчина. Обычная тряпочка, полосы бледные и ПРОКРАШЕНЫ. Никогда бы такое не купила в магазине.
3. Bench Extra B Shirt, L

Эта рубашка мне очень понравилась. Хорошее качество и яркая расцветка. По размеру не подскажу.
 

Вложения

  • IMG_4427.jpg
    IMG_4427.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4429.jpg
    IMG_4429.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4424.jpg
    IMG_4424.jpg
    47 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4425.jpg
    IMG_4425.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4426.jpg
    IMG_4426.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
:br:Привет всем!
Джинсы от 29.11 , Куртка от 30.11
ASOS Super Sexy Skinny Jeans

10 UK сели отлично, не много тянуться, цвет далеко не черный, я бы сказала темно синий.
в отзывах читала, что они сильно красятся, даже при примерке...не заметила - у меня все ок, посмотрим, что будет при носке и стирке, брала за 18,50


Куртка Urban Code Leather Biker Jacket With Detachable Faux Fur Collar 12 UK,цвет Тан, на мои объемы села впритык, рукава чуть длинноваты, окрас однородный, воротник довольно симпатичный, отстегивается..на рост 171 длина куртки до талии, цвет не такой рыжий как на сайте, больше коричневый, за эти деньги вполне!
и да, она совешенно не блестит, как видно на фото, для меня это несомненно +
всех с наступающим Новым Годом! удачных покупок!:ded_snegurochka2:
фото куртики

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
отчет о вещах из нескольких заказов.

1. Glamorous Pleated Maxi Skirt - 12 размер. в талии маловата, но если натянуть под грудь - можно носить, но даже если пояс под грудью при росте 170 см, юбка на полу лежит, надо подшивать. по левому боковому шву - деффект, он есть даже на моделе, на видео заметен, видимо, шьют так всю партию. но цвет очень приятный, качество материала хорошее, есть нижняя юбка.


2. ASOS Midi Skirt With Full Swing Hem - 10 размера, цвет синий. пояс нереально тугой, хоть и резинка. опять поднимаю под грудь, и длина миди получается только при "завышении" талии, а так вообще макси. я впервые почувствовала себя коротышкой:( но трикотаж хороший, тяжелый.


3. ASOS PETITE Midi Dress In Textured Fabric - 10 размер. тут я тупанула, и взяла 10-ку, хотя хотела, чтоб висело платье - надо было 12 или 14 вообще брать. материал очень тонкий, на лето.


4. Passionata Passio Cherie Lace Underwired Half Cup Bra - 36 С - очень красивый лифчик, удобный. смотрится шикарно)
 

Вложения

  • DSC04813.jpg
    DSC04813.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 7
  • DSC04816.jpg
    DSC04816.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 13
  • DSC04818.jpg
    DSC04818.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 8

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Небольшой отчетец по последним посылкам, но в осоновном разачарован. Не повезло с размерами.
Итак:
1. Уже писал некоторое время назад о ветровке Gio Goi Jaako Lightweight Jacket. Размер М. Выкладываю фото ниже.

2. Мужские эспадрильи
TOMS Canvas Classic Espadrilles

image1xl.jpg

Размер 10UK, на ярлыке европейский - 44, я ношу 44,5-45.
На босу ногу вроде нормально, не болтаются, не слетают. На тонкий носок уже маловаты.
Сама обувь отличная, легкая.

а дальше о неудавшихся.
3. Футболка Le Coq Sportif Old School Rooster T-Shirt
image1xl.jpg

Сама по себе футболка отличная, брал размер S (на мой ОГ 99), но она обтягивает, не слишком люблю футболки в "облипку". Ткань плотная. Ищите в пристрое

4. Куртка
ASOS Lightweight Nylon Coat With Button Down Collar

image1xl.jpg

Размер М. Маломерка. В плечах жмет, в рукавах короткая. За те деньги, что сейчас просят куртка нормальная. На осень в самый раз. Вероятно, ее у меня купят, если нет, будет в пристрое





 
Последнее редактирование:

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Fly London Indy Shoe
image3s.jpg

На свой 40 брала 7UK, пришли с маркировкой 40 на подошве. Сделаны в Португалии.
Сидят идеально и в полноте и по длине (26 см)! На ноге смотрятся классно, я очень довольна :)
В описании на сайте указано, что все кожаное, на этикетке - снаружи кожа, внутри текстиль, подошва - другие материалы. На деле же - кожа снаружи, внутри и на каблуке.
Прошу прощения за качество фото...
Bronx Herald Lace Up Brogue
image3s.jpg

Эти ботиночки меня расстроили... Качество супер, кожа мягкая, подошва тонкая резиновая, все дырочки рисунка четко и аккуратно прорезаны, в общем, цена £38 за эти броги смешная (у меня еще и скидка 10% прошла). А вот с размером я пролетела. Как обычно взяла 7UK (на подошве стоит 40), но сидят они на капроновый носочек впритык - и в длину и в полноте. Утешаю себя тем, что кожа мягкая - могут растянуться. Но скорее это 39 размер, т.к. сестре с ее 38,5 почти как раз.
 

Вложения

  • IMG_1673 копия.jpg
    IMG_1673 копия.jpg
    45 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1677.jpg
    IMG_1677.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1680.jpg
    IMG_1680.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1681.jpg
    IMG_1681.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 11

Tydymka

Душа компании
Шопоголик
01.12.2011
15
807
78
Санкт-Петербург
:br:
В посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2213353&postcount=1907 меня спрашивали про сапоги и платье.
мои примерные габариты 85-65-90, рост 163, нога 36-37 (233мм)
платье брала 6, сапоги 4.
Фотоотчитываюсь)
платье на мне выглядит примерно так

а сапоги (уже изрядно поношенные) вот так

промеряла голенище по окружности - где-то 37 см, если по ширине - 17 см
каблук 8.5-9 см, очень устойчивый.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Очень долгожданная посыль!
однозначно удачная)

1. ASOS Colour Block Dress With Rope Belt размер 14 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Colour-BlockDress-With-Rope-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1616756

спасибо девочкам, кто хвалил его в хвастах! иначе я бы его не купила))) очень классное платье оказалось!
когда покупала его - не знаю чем думала, очень понравилось сочетание цветов. была уверена что мне не пойдет, но руки сами потянулись и его купили не посоветовавшись с головой)
мне вообще обтягивающий низ низя - страдаю наличием ушей не только на голове, но еще и на бедрах :ag::(

но в итоге село - лучше с примеркой в магазине не подберешь.
особенность платья - оно на небольшую грудь. когда брала 14 была уверена что в груди прийдется ушивать. не пришлось - село как на меня шили :)

юбка удачно сделана - не обтягивает все недостатки, а напротив сглаживает неидеальную линию бедер.

из недостатков - штука на поясе конечно выглядит "стырела от штор и обвязалась". но на край можно ее убрать, хотя сказать я к ее виду за 2 дня уже привыкла.

Девочки, обладательницы этого чудесного платья и не обладатели! с какими туфлями его носить придумали, поделитесь идеями? :)
не хочется к нему черные туфли, может бежевые как думаете..?

цвет на фото получился темнее чем в жизни, фотографировалась в темное время суток в зеркало, и свет ламп на фото сзади падает, со спины...
в жизни цвет как на сайте!



*ушла покупать его во втором цвете :)*

2. Oasis Double Sleeve Tailored Dress размер 14 http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Double-Sleeve-Tailored-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1599948

говорю этому платью - с большой буквы ДА!
В ЖИЗНИ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ФОТО!!!
оно супер! очень красивый в жизни цвет, на фото не передался. он такой.. такой... алый может быть немного с оранжевым оттенком.... очень красивый цвет!

ткань умеренно плотная + подкладка.

сижу в нем на работе в стекляном кабинете... один мужчина уже вошел лбом в стекло с утра :ag:

хочу еще такого же типа другого цвета.... но пока ничего не нашла :(
может кто кинет в меня ссылкой чемнибудь подобным по силуэту (не ов обтяг). чтоб и на работу и нарядно :)

вот это нравится http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Bow-Front-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1503904 но оно уже кажется давно аут оф сток... никто не пристраивает случаем такое?))



3. ну и каплля дегтя Vero Moda Cut Out Back Cowl Front Mini Dress размер L
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...t-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1599605

обычное черное платьице. неплохое, но на фоне двух первых платьев оно не вызвало никаких эмоций.
ожидала что оно будет чуть покороче... ну или что у меня ноги будут чуть подлиннее :ag:

вобщем поедет домой. ну или если кого оно заинтересовало - обращайтесь, до понедельника оно точно у меня.

 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Привет
пришли расспродажные вещи с кодами )

Чуть чуть...
92-68-92 172

Основа. восторга не вызвала...
От консилера начала скатываться... . Пока что не чего хорошего сказать не могу.


перо подвеска хорошая. но пришла вся измятая . ужастик. чуть "причесала" более менее. но всё равно пока не очень. но мне нравится в общем, думаю доделаю божеский вид. стильная вещичка



Футболку брала маме на 50р XL . можно было и L брать. В общем красивая, свободная, лёгкая. В жару отличная


Очень красивый джемпер любимому на подарок. сейчас уже дешевле. Свободноват , как и на модели. XS

4e7eb16f6556.jpg


Сарафанчик ) Хороший. но в бёдрах мне 10ка прям впритык. обтягивает.


Серёжечки хорошие. Но тоже помятые очень... Мне кажется под мои коричневые волосы подходят очень )

6bbdaa98b4be.jpg


Ну и куртка. размер 10
Пока не определилась оставлю или нет. Вроде очень нравится, а с другой стороны не знаю под что её одевать... Но куртец ооочень клёвый. Кожа отличнейшая. Пахнет вкусненько. Боялась что потёртости будут "золотые" как на картинке. но они в меру желтоватые. В общем внешне меня всё устраивает и нравится очень очень. И всем домашним нравится, но с чем носить ? хз..... вот думаю... оставлять или отправлять. Фотки какие есть (((

cf972c1fdeab.jpg
65bc653d0696.jpg

И ещё мне кажется у меня вней такая спина широкая ))) Именно плечи... у меняи так не маленькие 40см а кажется как будто ооочень крупные. это засчёт вставок конечно. А может из-за того что много за компом сижу - сутулая стала... И ещё вот вспомнила единственное что не очень - это шов соединяющий рукава у локтя. Он там ну вообще лишний. немного дискомфорт от него
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Пришла посылка от23 апреля, почти два месяца - это рекорд!
1. всем известное платье размер 8. реально 95% котона. сделано в турции. смутили только бархатные кружочки малинового цвета (что то про них никто не писал), ну да фиг с ними - покупалось для дома (хотя уже думаю носить его на улицу в песочницу)). Хорошенькое. Почему то ждала его очень коротким (кажется в отзывах писали), но мне оно чуть выше колена. 10 размер еще есть.
image1xs.jpg

2. футболка черная, 8 р. коттон. обычная футболка с длиными рукавами и дырками для большого пальца, под джинсы и кожанку пойдет, хотя честно думала что будет плотнее ткань. сделано в греции. Очень длинная (на моем фото видно)
image1xs.jpg

3. Футболь с длинными рукавами номер 2. 8 р. сделано в греции. серый цвет-очень приятный. вискоза нежная. правда на сайте указана 100% вискоза, на ярлыке - 65% полиэстр, 35 вискоза. Цена скидочная была. размеры еще есть правда в черном цвете только.
image1xs.jpg

Дальше покупки для подружки:
1. Платье очень красивое. Размер 14. Цвет немного темнее чем на сайте, благородный, талия завышена, но не под грудью (короче как многие модели асовские). сделано в греции. 100 % полиэстр. ткань плотная, струящаяся и отлично тянется. Юбка смотрится шикарно. пуговицы полностью расстегиваются до самого низа.
Мерила на себя. За счет ткани не висит мешком а струится, и только по пройме видно что большое
image1xs.jpg

2. Платье розовое, 14 размер. полиэстр. на подкладе. две верхние пуговицы на спине растегиваются, остальные декор, на спине лямки застегиваются на крючки, бант с одной стороны фиксируется кнопкой (видимо ее надо будет перешивать тк она просто отвартного качества и такое ощущение что в следующий раз разломается. А так платье хорошенькое.
на мне как мешок, поэтому не стала фотать даже на себе.
image1xs.jpg

3. футболь мужской. размер XL. я так понимаю подруга ожидала, что будет тонкий на лето, а он толстый. и цвет в жизни более приглушенный синий (уже аут оф сток)
image1xs.jpg


Подруга еще ничего не получила от меня, поэтому не знаю как ей по размеру.Если кому нужно -спрошу отпишусь чуть позже.
Все отлично сделано, брака нет, швы аккуратные, нитки не торчат, ничего возвратного не пришло.
Вот только пришел подарочек от АСОСа:
шорты и футболка размера М. Что сними делать ума не приложу. Я их не заказывала, в списке заказа их нет. Видимо ошибочно положили в пакет. Буду писать асосу и отправлять назад.
Всем удачных покупок и быстрой почты.







 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Хочу поделится удивившей меня курткой
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724778
Взяла 8-й размер. Куртка за такие деньги оказалось просто замечательная. Я ждала, что мне пришлют страх Божий, но у нее все швы ровные, сиди замечательно, и кожа хорошая. Правда есть сильный запах, но должно скоро выветрится. И рукава чуть узковаты, но не критично. Так что удивлена, что она все еще в стоке за такую то цену.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.