Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

алесенька

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
159
13
18
РФ
Всем Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь такая же ситуация: посылки, в кол-ве 3 штук, вылетели 03.12 и ТИШИНА!!!! Может пора на розыск или это норма???

У меня тоже от 03.12 зависла. Зато от 11.12 уже получила. Ужас какой-то((
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Всем привет!
Наверное многие из форумчан читали здесь детективную историю Михаила и Евгении о двух несчастных посылках. Так вот сегодня эта история завершилась. И я, Евгения, из Великого Новгорода, и Михаил, из Тамбова, стали счастливыми обладателями своих отправлений.
Но я не совсем счастлива и хочу во всеуслышание обратится к девушке, которая получила мою посылку CP240360943CN в Санкт-Петербурге 30.11.11 и чуть позже сдала ее обратно. ( уж не знаю по собственной воле или по требованию сотрудников почты!)
Мне очень жаль, что ВЫ, оказались, не так честны и добросовестны как я. ( для тех кто не в курсе, я вернула посылку Михаила из Тамбова, ошибочно отправленную на мой адрес, в целости и сохранности) Очень неприятно, что вместо своих дорогих и долгожданных джинсовых жилеток вы подложили мне какой то китайский ширпотреб, который по всей видимости не смогли продать! Я это просто так не оставлю и доведу дело до конца. Напоминаю, что на адресном листке имеется ваша живая подпись! И сотрудники 141 отделения почты в С.Пб знают вас в лицо. Уверена, что вы здесь бываете, будьте готовы, вас ждет уголовная ответственность! Дело теперь уже не в деньгах, а в принципе. Все виновные будут наказаны!

Ах да! Совсем забыла. Дорогой миленький почтовый фей, наверное никто никогда не обращался к тебе с такими просьбами, но сделай, пожалуйста, так чтобы почтовое отправление этой девушки не нашлось! :super_smilies054::super_smilies054::super_smilies054:
Уж очень очень я на нее зла! :angry::angry::angry:
 

Елена Сочи

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
180
1 078
0
г. Сочи
ДЕвочки, кому обещала через нее проверить - напишите надо или нет.
Я ей конечно завтра позвоню и скажу, что у меня ИМПОРТ - спрошу почему она мне так сказала. Представляете, как я испугалась
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
нууу что ж такое((фей любименький помоги,пожалуйста,ну очень очень надо:ax:
где же мой импорт
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Gavochka, на своей почте обитаю кажддый день в надежде, а она козлы только слышат что посыль таможню прошла от 30.11 сразу отмахиваются - ну чтоооо Вы, ждииите, посылки до нас поездами едут...еще 2 недели как минимум....экспрессс то стоит что уж про обычные говорить, щас посредник прислал скан квитанци - завтра иду вооруженная заявление писать
 

Vikuliya

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
47
2
0
Саратов
девочки, а что значит, когда статус после экспорта из Китая прибыло в почтовое отделение но тоже в КИтае? Кто нибудь знает?помогите, пожалуйста!
 

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
missGM, нет я звонила 2 разным операторам))) просто спрашиваю где искать-то, куда писать)))))
но по этим данным номерам ответили ваши посылки еще не на импорте, о да они у вас экспортом от 14.12 - вы что вам ждать ждать ждать...................... ЗАСАДА
 
  • Like
Реакции: missGM

Verozka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
302
1 100
0
Волгоград
Девочки, у меня чудо, не иначе! не смотря на данные 5.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

2.12.2011 Поступило на почту Китая
3.12.2011 Отправлено из транзитного пункта
3.12.2011 Поступило в транзитный пункт
5.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

и дальше тишина..... но посылку сегодня я получила, учитывая что это почта России
Так что не пугайтесь, внимательно смотрите в почтовый ящик)))
Желаю и Вам таких же Новогодних сюрпризов!!!!!!


Р.S. на данный момент статус посылки не изменен .........

Спасибо Вам! Вселили надежду!!!
 
  • Like
Реакции: Марьямочка

Светлана_34

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
154
2 491
0
Украина
Да, девочки, еще такого не было...
Сегодня у меня наконец-то поменялся статус, 6.12 была моя посылочка на обработке в Москве, а вот сегодня 10.12 передано таможне, радоваться??? да наверное нефиг тут радоваться, я так понимаю что посылочка в лучшем случае доберется ко мне на Украину числа к 20.12.
Притом что мне номер трека дали 11.11, раньше за две недели доходили посылочки, а сейчас...:super_smilies064:
Люди ждут зимнюю одежду, я уже не знаю что им рассказывать...

Alyona, по-разному бывает... Я тож из Харькова... У меня вот как:
Экспорт 16.11.2011
Обработка 02.12.2011
Передано таможне 02.12.2011
Обработка 05.12.2011 МОСКВА PCI-3 Покинуло место транзита

И все...:bh:
 
  • Like
Реакции: AlyonaR

mg1

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
938
0
Ростов-на-Дону
mg1,по-моему отдел качества.У меня на посылке не было имени вообще указано,так она звонила ко мне в отделение и просила,чтобы так выдали,без имени.
Просто если Ваша посылка ещё в Ростове,то она может помочь получить,главное ей всё описать в самых ярких красках.Индекс у Вас вообще не виден?
Или я вообще Вас не правильно поняла?Я думала,что у Вас адрес нечитабелен.

моя посылка из-за нечитаемости адреса вернулась в Китай:ak::ak::ak:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Если я напишу что жду еще посылку с экспортом от 18 ноября, вам легче станет? :ag:
Ждала две от 18, позавчера одна встала на импорт.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

rosespa

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
32
7
0
Ульяновск
Поздравляю! Значит почта 30.11 обрабатывает. Может эти 5 штук дообработают и за 3.12 примутся. УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Ночью ИМПОРТ снился

Спасибо:ax: Вчера у меня был импорт за 3.12, может и ваша появится.
 
  • Like
Реакции: Елена Сочи
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.