Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rainbow1385

Guest
В глазах рябит от подарков за покупку! Спешим получить!

И снова здравствуйте :ae:

В пору скидочной компании не забываем о подарках, причитающиеся нам на покупку от US$ и выше US$:

logo.png
- http://www.dillards.com/product/Lan...502793217?splashlink=hero1_es1_071311_Lancome

тратим US$ 32.50 и получаем от Lancome подарок. Выбор на все подарки, размещенные ниже, предлагается до 31 июля 2011. Однако, обольщаться не стоит и ожидать окончание акции также не стоит - подарки уходят в лёт.

Итак, покупаем что-то, получаем нечто :)

нейлоновая сумчЁшка
Snap1922.png
и ....... заполняем пустоту баночками, тюбиками, коробочками на выбор:

1)
03612213_zi
- баночка кремчика Lancome Riveria SPF 15 - 30 для защиты и увлажнения;

2)
03612225_zi
- для век Lancome Riveria;
3)
03612232_zi
- базовая красота кожи;
4)
03612239_zi
- красота глаз;
5)
03612243_zi_camisole
- красота губ.
Ну, а для тех, кто не совсем доволен выбором, предалагается осуществить покупку на сумму US$ 75.00 или выше и, заполучить набор кисточек, щёточек
03612250_zi
или сияюший "фруктовый" комплект для питания наших губ
lipstick_kiss_hot_red1.gif
.


l_mainLogo.gif
- http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=558494&CategoryID=7138

Тратим US$ 100.00 и получаем один из трёх подарков от Laura Mercier, Estée Lauder, Chantecaille, или Trish McEvoy:

Snap1924.png


1150124_fpx.tif
- Laura Mercier Eye Color Palette
1166450_fpx.tif
- Trish McEvoy Effortless Eyes Planner Set;
1168976_fpx.tif
- Clarins Sunscreen For Face Wrinkle Control Cream SPF 50+;

1200053_fpx.tif
- Estée Lauder Idealist Even Skintone Illuminator 30 mL


co_macysLogo3.gif
- http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=571521&CategoryID=57410#fn=sp=1&spc=34

Тратим $27.50 :ai: и получаем подарок из 7 предметов Elizabeth Arden:

Snap1923.png
lipstick_kiss_hot_red1.gif




logo_anniv.gif
- "тонны" подарков на протяжение распродажной акции http://shop.nordstrom.com/c/beauty-gifts-with-purchase до 1 августа 2011 :)

ESTÉE LAUDER -
estee-lauder.jpg
; LANCÔME -
lancome.jpg
; CLARINS -
clarins.jpg
; JO MALONE -
jo-malone.jpg
; LA MER -
la-mer.jpg
; ANTICA FARMACISTA -
antica-farmacista.jpg
; LA PRAIRIE -
la-prairie.jpg
; CARTIER -
cartier.jpg
; JIMMY CHOO -
jimmy_choo.jpg
; GUERLAIN -
guerlain.jpg
; YVES SAINT LAURENT -
ysl.jpg
; PETER THOMAS ROTH -
peter-thomas-roth.jpg
...... и много, много, много, много ещё .. В детали не вдавалась. На сайте необходимо ознакомиться с условиями.

а также рекомендую заглянуть сюда http://shop.nordstrom.com/C/anniversary-sale-makeup-perfume и..... насладиться продукцией, в особенности ЦЕНАМИ


logo01.gif
- http://www.h2oplus.com/product/summer+getaway+set.do

Тратим US $28.00 и получаем подарок из 5 предметов:

Snap1906.png
Snap1907.png


Пожалуй, на сегодня уже всё.

Всем удачного шоппинга и, главное, удовольствие от покупки.

Спасибо Всем, кому данный обзор показался интересным.
Хорошего дня и отличного настроения.
lipstick_kiss_hot_red1.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Катус, это всё приблизительно, точно можете посмотреть на сайте www.usps.com там есть тарифы на доставку ЕМС и Прайорити. А горнолыжку прямо в гуле порыскайте, выдаст вам сайты, выбирайте....., только в гугл.коме.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Здравствуйте, не можете подсказать сайт на котором вам удобнее и по дешевле купить джинсы lives, я у вас закажу

Денис48, вы имели в виду Levis? Если да, то здесь, на их официальном сайте лучше всего их покупать! + Бесплатная доставка по США при заказе от 100 долларов + 10 % скидка при вводе кода 10PCTSUM!!! Приятных покупок!
 

Лариса39

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1
0
0
Калининград
вопрос о Baby Jogger Micro

Настя или Наталья, хочу заказать коляску Baby Jogger Micro , цена я так поняла -100 долл., не подскажете, какой её вес в упаковке, чтобы рассчитать доставку. И ещё вопрос - доставка до Калининграда(Россия) потребует ещё каких-то вложений?
Спасибо.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девочки я прочитала как расчитывается все,но не поняла...
вот к примеру товар стоит 24,5 долларов. доставка по Америки бесплатно...что еще прибавляется кроме 10% Настиных сюда?

Если 24.5$, то прибавляете не 10%, а 10$ т.к. это минимальная комиссия с любого заказа, еще надо посмотреть налог, есть ли он на этот магазин, и дальше в зависимости от веса вещи прибавляете доставку в Россию. Если приклеите ссылку на вещь, можно будет по конкретнее сказать
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
У меня 23.11 прием в США, 30.11 импорт, 02.12 вышла с таможни, пока на сортировку не поступила, но на днях жду. В том году по 1мес-1,5мес могли идти.:yes:

у меня тоже посылка от 23.11 и тоже импорт от 02.12 , скорее бы уже пришла
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Получила посылочку от Анастасии. Какая же это радость рассматривать новые вещи и радоваться, что все подошло)))
Спасибо! Настя замечательный посредник!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Тогда только такой вариант приходит в голову, как заворачитвать айфоны в фольгу или упаковывать в термос, чтобы не просвечивались они на таможне.
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
Anastassiya,
Настя, есть ли у вас инет магазины, где конфеты/шоколад и вообще всякие вкусности продают?
какие условия по доставке? их выпустят из Штатов?:)
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
Анастасия,добрый день.а есть ли у Вас скидки при покупке например 500$?))и с этого сайта http://www1.macys.com/ сколько будет примерно к сумме заказа налог+Ваш %?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, ещё вопросик.
Другие варианты оплаты, кроме переводов через Альфа-банк возможны? Немножко подробностей:
Моя карта (не Альфа-банк) зарегистрирована в системе ПэйПэл. Я могу оплачивать товары сама. Хотелось бы отправлять их на Ваш адрес, чтобы Вы оптимизировали посылки и высылали их мне. Такая система сотрудничества с Вами возможна?

Если ДА, то следующий вопрос: Можно рассчитываться с Вами за посреднические услуги также через ПэйПэл? Как это делать?

Здравствуйте!
Можете оплачивать тем способом, который Вам более удобен. Когда Ваши заказы поступили на мой склад и я собрала для Вас посылочку, Вы оплачиваете стоимость доставки + 10% от стоимости вещей мою комиссию, и я высылаю.
Если Вы сами оформили заказ на мой адрес, мне нужна копия письма с магазина о подтверждении ордера с номером заказа.

Всегда рада новым клиентам!
С Уважением, Анастасия

Anastassiya добавил 17.01.2010 в 21:36
ElectraBrush, Огромное спасибо Вам за помощь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: блондинка

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Чтобы всем моим клиентам уделить должное внимание и время,
я решила взять небольшой тайм-аут до 25 января и пока не принимать новые заказы.
Неожиданно для меня, стало приходить СЛИШКОМ много заказов и следовательно посылок.
Будем решать этот вопрос:)


Спасибо всем, кто выбрал меня в качестве своего помощника в мире шоппинга,
мне очень приятно с Вами работать!​

С Уважением, Анастасия​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бирюза, Zakk и Nolta

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
  • Like
Реакции: Velvet

Sovcha

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
2
0
г. Москва
Да от Насти последнее время все письма пустые, даже если и текст какой то нацарапан. Ни одного ответа на вопрос конкретного, посылка будет позже, позже балланс, что вы тут пишите с разных адресов, путаница и неразбериха у нее, с кем она общается в итоге из троих заказывающих, типо нехрен двоим писать, пусть кто то один, и все в таком духе....
Совершенно непонятная метаморфоза, тут старички пишут , что у нее все четко, а тут одна вода вместо конкретики. Лишние деньги наверно тоже не получить с нее теперь::bu:
Может какое нибудь коллективное письмо написать в спорных вопросах? Хотя если она не собирается больше этим заниматься, она на наши письменные изыскания и смотреть не будет:(
 
  • Like
Реакции: Chereshnya777

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настя, хотела заказ отправить на этой неделе, но посылочка решила чуток увеличиться, поэтому ждёт следующей недели....

Заказ писать вам на e-mail?
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Anastassiya, Victoria_2014, Не подскажете магазин качественных женских рубашек??
V258527_D46.jpg

такого плана или другого. Важно, чтоб это была не синтетика, а хлопок и хороший хлопок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.