Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
А как правильно пить БАДы? Между приемом разных препаратов нужно выдерживать паузу или можно глотать друг за другом?:ah:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
nadinchik, А Вы его глотайте, запивая водичкой, не надо его жевать :)
Думаю лучше в тепленькой водичке.
Можно добавить в йогурты, кашку, кефир и тд..
Детям нужно подавать!)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Oljusha, интернет вещает нам, что "Гидроксиапатит кальция является хелатной формой кальция и фосфора, соединённых с аминокислотами в процессе технологического синтеза".
про кальций еще немножко мозг повзрываем, усвоим информацию (я-для себя, вы-для себя))))
 
  • Like
Реакции: Oljusha

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Что-то я забыла уточнить:boast:, говядина, конечно же, в первых рядах)))
А откуда такие сведения, что мясом гемоглобин не поднять? Впервые слышу. Я это на себе очень хорошо проверила, к концу беременности у меня был отличный гемоглобин, и сейчас неплохой... (а когда во время кормления умная тетя-доктор предложила мне исключить говядину из рациона, потому что у ребенка были "животики", через полтора месяца анализы показали, что гемоглобин у ребенка упал до нижней предельной отметки, и мой, соответственно, тоже. Пришлось срочно возвращать мясо в рацион, и все нормализовалось).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
подскажите что нибудь типа кофе, для взбадривания)) - во 2 половине дня дико хочется спать,
Обратите внимание на Маку, она заряжает энергией. http://www.iherb.com/Search?kw=maca на хербе есть в капсулах и порошке, который можно добавлять в воду, соки и пр.
 

ЧебурашкаИ

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
40
138
0
Красноярск
Светмоихочей,
будьте добры, посоветуйте действенные средства при астме или может быть уже обсуждали это в теме?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Света, да, прошлую среду была на ДР((
Как бороться?
Пошла гуглить)))
Если иммунитет не сильно слабый- можно выжить этого гостя курсом пробиотиков в сочетании с хорошими энтеросорбентами. Если есть малейшие проблемы с пищеварением еще-подключить растительные ферменты(папайя энзимы и т.п.).
 
  • Like
Реакции: Фель

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Люка, Моему младшему сыну тоже невропатолог назначала аптечный магний В6 (у нас тоже с речью проблемы), мы пропивали как-то давно еще, результата не заметила, если честно. Но если я себе буду заказывать такой магний, как тут девочки посоветовали, то и малому тоже буду давать.

margal77 добавил 04.09.2011 в 10:12
korlex, Вот тут девушка хвалила в этом плане черный орех http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1677907&postcount=2293
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: korlex и Люка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
smile-to-me, с моей иммунной системой отлично работают поливитмины+доп. хлорелла, лецитин, вит. С, омега и пробиотики до кучи:)ad:). Что из них работает, я не знаю. Это комплексный подход, который существенно улучшил качество жизни.
Ну, и средства при первых симптомах типа "умка" тоже отлично срабатывают.
Можно посмотреть еще грибы (рейши и др.), но этой уже к тем, кто их кушает.
Иммуномодуляторов и иммуностимуляторов не хербе тоже завались.
 
Последнее редактирование:

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, есть на хербе капли в глаза увлажняющие? вроде у кого-то видела в отзывах, на сайте найти не могу, одни крема выдает. после целого дня за компом, плюс еще у нас топят сейчас на работе на убой, глазки дискомфорт чувствуют:( Посоветуйте, плиз капли, с хорошим составом, не вредные. Визин, знаю очень вредные, там кислоты какие-то.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Snow_Maiden, я с радостью, но как там региться чтобы бесплатно было? они при регистрации требуют данные карты вводить, я не хочу им их давать....
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
JuliaVl, если восстановить зрение - навряд ли , если для поддержания - лютеин , от красноты и усталости от компа на хербе куча каплей. увлажнять надо глаза обязательно)
а мне не нравятся капли увлажняющие для глаз:(, у меня от них почему-то еще сильнее глаза раздражаются:ai:, пробовала разные фирмы...
мне вот как раз от красноты и усталости от компа очень помог лютеин:yes: а то раньше как отчет, так я весь день просижу за компом с бумагами, к вечеру глаза красные как у кролика и слезы льются, а теперь все в норме:ay:

EkaterinaZ добавил 10.03.2011 в 11:36
Девочки, а какой кальций+D3 взять лучше?
Девочки, вот эти очень хвалили по составу:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-OsteoBuild-Bio-Balanced-Bone-Matrix-120-Tablets/22826?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lilit34

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Только коллаген лучше не пить,а лучше попить глюкозамин(Glucosamine),он как раз стимулирует выработку коллагена организмом!Его можно пить вместе с серой(MSM),они как раз часто вместе предлагаются,а чтобы сера лучше усваивалась её надо пить вместе с вит С,лучше в форме Ester-C.
Если пить именно коллаген,то получится как с гиалуроновой кислотой-организм обленится вырабатывать сам и придётся всю жизнь сидеть на таблетках!
 
  • Like
Реакции: ki-tia

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dvslv, там же есть возле каждого товара отзывы от покупателей, через гугл переводчик можно почитать) плохие там тоже встречаются
ну это все равно, что читать отзывы на форуме;) нравится-не нравится, помогло-не помогло + проклятия тех, кто повелся на восторги. Нам бы какие-нибудь обличающие статейки накопать;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.